Гаврикова Неля Анатольевна Брянск

Гаврикова Неля Анатольевна, Брянск: лор, детский лор, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет , запись на приём ☎ (4832) 32-33-58.

Обновлено 30.04.2024

2000
Региональная академия делового образования
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Профпатология

«Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза»
«Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи»

Народный рейтинг -1.4
Обследование -1.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту -1.0
Информирование -1.0
Посоветуете ли врача? -1.0

Обратились с травмой перфорация. Состояние мужа было плохое.
Понравилось
Не понравилось
[...], более того, торопилась [...], поэтому на приеме вела себя, как будто мы ей должны, [...] не дала рекомендаций. Вышли из кабинета, [...]. Не советую. [...].
Поликлиника №4 на Фокина-ул. Фокина, д. 40А
Я обращалась к Нели Анатольевне с ощущением кома в горле. Доктор меня быстро приняла и осмотрела, сразу же убрала пробки в миндалинах, назначила лечение и физиопроцедуры. Доступность талонов к врачу тоже порадовала. Записалась к ней поздно вечером на утро следующего дня. Я рекомендую этого врача как настоящего и грамотного специалиста, мастера своего дела. 👍
Понравилось
Легко записаться, все бесплатно, врач был заинтересован в твоей проблеме.
Поликлиника №4 на Фокина-ул. Фокина, д. 40А
Я обратилась к этому доктору за лечением гайморита, до этого мне открыли больничный в другом городе, но лечения не назначили, так как не прикреплена. Думала по месту прикрепления я обязана получить лечение! У меня был снимок недельной давности, на новый снимок она не направила, хотя я уже лечилась неделю сама, и мне стало немного лучше. Но то что я говорила, её не интересовало, хотя по мне видно было, что я еще не совсем здорова и мне необходимо было продлить больничный и продолжить лечение! Ни одной физиопроцедуры предложено не было, ни одного лекарства! По старому снимку она решила, не учитывая пройденное уже лечение, без моего согласия меня госпитализировать, хотя я в госпитализации не нуждалась. :) У меня хронический гайморит и я про него знаю все, [...]! А когда она озвучила, что на домашнем лечении я хочу отдыхать, я поняла, что она некомпетентна, непрофессиональна, [...]!
Понравилось
Не понравилось
Врач [...], непрофессиональный, [...]! Не вникает в болезнь и не слушает пациента, [...] и вообще физио исключает как способ лечения! Заставляет ждать в очереди специально! Жаль, что такому непрофессиональному доктору доверили лечить людей!
Поликлиника №4 на Фокина-ул. Фокина, д. 40А
Пришла с проблемой, описала. Итог: посмотрев только горло, сделала вывод, что я здорова. Выписала непонятные направления кровь на ВИЧ и флюорографию. Не спросив, удобно ли мне... Я же не на больничном! Отвратительный врач. Такой врач либо скажет, что здоров, а если уже совсем беда, то скажет: "Чего дотянули". Ушла так же со своей проблемой. Не советую обращаться. Явно выяснить причину проблемы не может.
Понравилось
Не понравилось
Некомпетентный врач, не проводит детального обследования проблем. Может только язвить.
Поликлиника №4 на Фокина-ул. Фокина, д. 40А
Была на приеме у Гавриковой не раз. Хороший врач, осматривала меня всегда и назначала лечение, с больничным тоже - при температуре мне дала без проблем. После еще ходила со своим хроническим тонзиллитом, промывала миндалины мне и сказала: "Приходите еще через три месяца". Все никак не соберусь из-за нехватки времени. Обязательно схожу к ней еще.
Поликлиника №4 на Фокина-ул. Фокина, д. 40А
Ужасное отношение, не продлила больничный, хотя был отит и синусит, аппарат у них в этот день точно не правил, но показывал. Мне два раза делали снимок, у меня хронический гайморовой фронтит и киста, всегда на всех снимках показывал и тут, в этот день, не показал. Она, видя состояние, закрыла больничный, хотя в карточке не написала, что я здорова! Написала диагнозы и контроль, про который не сказала... Ужасно и это завещающая ЛОР отделения ***! Буду жаловаться в вышестоящие инстанции!
Поликлиника №4 на Фокина-ул. Фокина, д. 40А
И не хорошо, и не плохо. Как врач, как человек - чуткая к пациентам и поддержит. Но как специалист - не на сто процентов. Когда я вылечилась в другом месте, она спросила, а что у тебя было (хотя она меня не раз смотрела), и написала не совсем тот диагноз, может, я что-то до конца не понимаю. Но обращаться к ней - это хорошо, она хорошо смотрит, выслушивает и поддержит, если нужно.
Поликлиника №4 на Фокина-ул. Фокина, д. 40А
Нэля Анатольевна! Моя благодарность к Вам безгранична! Спасибо за то, что приняли меня с острой болью за пять минут до конца своего рабочего дня и ещё полчаса ждали, пока я сделаю рентген. Спасибо за Вашу чуткость и внимание к пациенту! Побольше бы таких врачей в четвертой поликлинике г. Брянска.