Антонюк Марина Борисовна Брянск

Антонюк Марина Борисовна, Брянск: лор, детский лор, 138 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4832) 32-34-39.

Обновлено 07.05.2024

ул. Крахмалёва, д. 47
Детский ЛОР — от 1800₽ ЛОР (от 18 лет) — от 1800₽
+7 483 232-34-39

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

Ставропольский государственный медицинский университет
1990
Областная детская больница, г. Брянск
1994
2000
Смоленская государственная медицинская академия
Оториноларингология
Медицинский университет инноваций и развития

«Лазерная оториноларингология»
Радиохирургические методы лечения ЛОР органов

4.3

Обратилась к Марине Борисовне Антонюк (ЛОР) с диагнозом "гайморит". Назначила правильное лечение. Я быстро пошла на поправку, внимательный высококвалифицированный врач. До этого была в другой клинике, у другого врача, без комментариев. Буду рекомендовать всем.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный позитивный отзыв! Радуемся Вашему выздоровлению вместе с Вами! Спасибо большое за высокую оценку профессиональных качеств Марины Борисовны, ей очень приятно!
Удачи Вам во всех начинаниях, берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Мы ранее не наблюдались у Марины Борисовны. Этого специалиста я нашла через интернет и выбрала ее по отзывам пациентов.
Понравилось
Могу сказать, что после посещения доктора Антонюк М.Б. у меня остались положительные впечатления. Мы решили обратиться к врачу, поскольку ребенка беспокоил кашель. Пациентом был мой сын, которому 10 лет. Специалист приняла в назначенное время. Визит длился примерно 20 минут, в данном случае этого оказалось вполне достаточно и мы все успели. Марина Борисовна произвела визуальный осмотр с использованием инструментов, затем направила на необходимые анализы и озвучила рекомендации. Доктор пока не выписывала препараты, она подберет лечение, исходя из результатов исследований, с которыми мы придем повторно. Сложилось ощущение, что врач была заинтересована в решении проблемы. Могу отметить, что при обследовании ребенок чувствовал себя спокойно и не испугался. Манера общения Марины Борисовны показалась вежливой и доброжелательной. На первый взгляд, этот доктор располагает к себе и вызывает доверие. Информацию она доносила в доступной форме и смогла ответить на все интересующие вопросы. После визита мы также получили на руки заключение в письменном виде. Как я считаю, данного специалиста однозначно можно порекомендовать своим знакомым и другим пациентам при необходимости.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Спасибо Вам большое за оставленный такой подробный и замечательный отзыв! Благодарим Вас за выбор специалиста нашего центра! Марине Борисовне очень приятно, и она постарается приложить все усилия для скорейшего выздоровления Вашего сына!
Берегите себя и своих близких, и пусть только лучшее ждет Вас впереди!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Были на приеме с дочкой, двухсторонний отит среднего уха. Ребенку 3,9, стеснительная. Марина Борисовна расположила к себе маленького пациента, все тщательно посмотрела и проверила, рассказала и показала на экране что и как, откорректировала лечение. Через три дня пришли на повторный прием: слава Богу, положительный, видимый доктору результат. Родители спокойны!
Понравилось
Грамотность, внимательность доктора, спокойствие.
Не понравилось
Все устроило!
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за такой чудесный отзыв о работе нашего специалиста, а также за оказанное доверие! Марине Борисовне очень приятны Ваши добрые слова в ее адрес, Ваше уважение! Желаем Вашей малышке скорейшего выздоровления! Удачи Вам во всем и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Были на приеме с дочерью (2 годика). Отличный подход к детям! Лечим аденоиды у этого специалиста, пока все в порядке! Лечение назначается после приема и обследования. Надеюсь, что именно с этим врачом мы вылечим наши аденоиды, и не придется прибегать к хирургическому вмешательству!
Не понравилось
Пока не выявлено недостатков.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего специалиста! Приятно узнать, что Ваша малышка чувствует себя комфортно на приеме у Марины Борисовны! Вместе с Вами верим в положительный результат ее лечения у нашего доктора! Скорейшего ей выздоровления!
Пусть только лучшее Вас ждет впереди и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Про оториноларинголога Антонюк Марину Борисовну я узнала просто через интернет, записалась к ней впервые. Перед приемом возникла задержка буквально на 5 минут, но для меня это не было критичным. Оценивать эффективность назначений доктора я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
При посещении мне понравилось все. По моему мнению, доктор отлично общалась, все рассказала. Она смогла расположить к себе и вызвать доверие. На мой взгляд, всю информацию Марина Борисовна доносила простым языком, без каких-либо сложных медицинских терминов. На приеме она проводила осмотр, после которого смогла выявить причину проблемы. Я обратилась к ней, поскольку беспокоила боль в пазухе носа. По итогу врач дала определенные рекомендации и назначила медикаментозное лечение. Она рассказала, как принимать препараты, сколько по длительности и в каких дозировках. Сам визит продлился примерно 15 минут, этого оказалось вполне достаточно. При необходимости я вновь буду обращаться к Антонюк М.Б. Думаю, что могу посоветовать данного специалиста другим людям.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный такой подробный, замечательный отзыв! Рады узнать, что Вы нашли контакт со специалистом с самого первого визита! Верим, что назначенное Мариной Борисовной лечение принесет свои положительные результаты и Вы почувствуете облегчение! Скорейшего Вам выздоровления и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Обратился я в этот центр по вопросу удаления полипов. Побыв на приёме у врача, мне выдали направление на операцию. В назначенное время сделали операцию. Спустя три недели, по моим ощущениям, никаких улучшений не было. В день операции Марина Борисовна дала понять, что всё хорошо, полипы удалены. Как так можно? Я обратился к вам за помощью. Тем более это всё платно. Из положительного, могу отметить только хорошее обращение сотрудников в клинике. Удалять полипы у этого врача не рекомендую категорически. Читайте отзывы и не болейте.
Понравилось
Вежливость сотрудников.
Не понравилось
Результат лечения.
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Я обращалась с болью в ушах, также хотела проконсультироваться по поводу храпа. Врач внимательно осмотрела, вежливо и очень понятно разъяснила диагноз, подробно объяснила лечение. Остались только приятные впечатления.
Понравилось
Очень вежливое общение, понятное разъяснение.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после приема, Марину Борисовну очень порадовали Ваши добрые слова в ее адрес! Искренне желаем Вам скорейшего выздоровления! Всего Вам самого наилучшего, успехов во всем и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Были на приёме с мужем. У него обнаружили кисту в горле. Доктор внимательно осмотрела, дала рекомендации по лечению. Очень внимательная и отзывчивая. Остались очень довольны! Нам её порекомендовали знакомые. А теперь мы готовы всем её рекомендовать. Как говорится, врач от Бога!
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Спасибо Вам большое за оставленный положительный отзыв и за столь высокую оценку как профессиональных, так и личных качеств нашего специалиста! Все Ваши добрые слова мы передали Марине Борисовне, ей очень приятно! От всей души желаем Вашему мужу скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Были на приеме с дочкой 12 лет, спасибо за профессионализм Марине Борисовне! Очень довольны, что нам посоветовали такого замечательного врача. На приеме комфортно, все подробно объясняет, четко отвечает на все вопросы, правильно поставила диагноз и вылечила ребенка всего за 7 дней! Марина Борисовна очень хороший психолог, с подростком нашла общий язык с первого раза, это очень важно, так как на процедуры дочка ходила без страха. Теперь это наш любимый доктор, всем знакомым буду рекомендовать только Марину Борисовну.
Понравилось
Профессионализм.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за выбор специалиста нашего центра и за такой прекрасный отзыв! И мы, и Марина Борисовна с огромным удовольствием читали его! Вместе с Вами радуемся положительному результату лечения Вашей дочки, ее выздоровлению!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Были на приёме с дочерью с подозрением на гайморит, аденоиды пазух носа. Приём прошёл отлично. Понравилось, что Марина Борисовна сразу же нашла общий язык с дочерью. Провела полное обследование (гайморит не подтвердился). Был поставлен верный диагноз, выписано необходимое лечение, которое помогло уже через неделю. Дочь выписали. Также врач дала полезные рекомендации на будущее. Мы остались довольны отношением и лечением!
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обратную связь, за такой замечательный отзыв о работе нашего специалиста! Марине Борисовне были очень приятны Ваши добрые слова в ее адрес! Рады, что прием у доктора прошел в комфортной как для Вас, так и для Вашей дочери обстановке и выписанное Мариной Борисовной лечение помогло избавиться от проблемы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Я обратилась к Марине Борисовне по рекомендации моих хороших знакомых. В горле ощущала дискомфорт, посмотрела и на миндалине увидела, как мне показалось, довольно большой гнойник. Записалась на приëм и была приятно удивлена тем, с какой сердечностью встретила меня доктор, как внимательно осмотрела. Чëтко, профессионально Марина Борисовна разъяснила мою проблему и тут же назначила операцию. Провела она еë на высшем уровне. Таких врачей я ещё не встречала! Спасибо Вам, Марина Борисовна, теперь сама буду рекомендовать Вас своим друзьям. :) Кстати, и помощница Марины Борисовны - Татьяна тоже очень внимательна и доброжелательна, с полуслова понимает своего доктора, что нечасто встречается.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Спасибо большое за высокую оценку не только профессиональных, но и личных качеств нашего специалиста! Очень приятно, что в своем отзыве Вы тепло отзываетесь и о медицинской сестре, участвующей в процессе Вашего выздоровления! И Марина Борисовна, и Татьяна с огромным, нескрываемым удовольствием читали Ваш отзыв! Они счастливы, что оправдали Ваше доверие, и вместе с Вами рады Вашему выздоровлению!
Успехов Вам во всех начинаниях, мира, добра и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Не могу не написать свой отзыв о моем посещении специалиста Антонюк М. Б. В начале января я пришла к ЛОРу Антонюк М. Б. с заложенностью носа, которая беспокоила меня уже больше недели. После тщательного осмотра Марина Борисовна определила, что у меня гнойный гайморит. Все осложнялось тем, что я была беременная на 19 неделе. Мне действительно грозила госпитализация, но Марина Борисовна взялась за меня. Назначила очень грамотное лечение, с учетом моей беременности. Нашла мне место в своем плотном графике для ежедневных посещений с целью экстренного лечения. На приеме у Марины Борисовны я поняла, что я в надежных руках и все будет хорошо. И вот прошло чуть больше недели, я здорова, и мой нос снова дышит. Спасибо большое Марине Борисовне за ее подход к пациентам и лично ко мне. 🙏 Так же привела ребенка для профилактического осмотра на прием к доктору и осталась очень довольна.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв о работе нашего специалиста! Марина Борисовна с большим удовольствием прочитала его! Мы очень рады тому, что Вы получили необходимое лечение и желаемый результат! Здоровья Вам, ребенку и всем Вашим родным и близким! Пусть все у Вас складывается самым наилучшим образом!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Обратилась на прием с сыном с жалобами на дыхание через рот, храп во время сна. Был выставлен диагноз "этмоидит", проведена "кукушка", назначена куча лекарств. На следующий день - ухудшение состояния, поднялась температура. Обратились сразу же на прием, уже выявлен отит. Назначила антибиотики (как потом выяснилось, в дозе для грудничков, моему ребенку 3 года). Эффекта, естественно, не было, а только ухудшение состояния. Потом дважды, с интервалом в несколько дней, были на приеме, проводила коррекцию лечения, но все без толку. На последнем приеме назначила антибиотики в уколах, горло, сказала, хорошее, лимфоузлы не увеличены. Причина всему - отит и этмоидит. Мы обратились в этот же день через час буквально к педиатру, которая говорит, что "у вас ангина, и увеличенные лимфоузлы". Как так можно ЛОР-врачу не заметить ангину?! [...] Покупали кучу бесполезных лекарств, ходили на приемы не самые дешевые, и все привело к таким последствиям. А столько отзывов...
Понравилось
Вежливость, находит подход к детям.
Не понравилось
Отсутствие эффекта от лечения, назначение бесполезных препаратов и побольше явок к ней, [...].
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Нашего любимого доктора Марину Борисовну нашли на сайте "ПроДокторов" и рада, что выбрали именно её. Всегда грамотное и эффективное лечение. Своего ребёнка доверяю только ей. Всегда с улыбкой встречает и провожает, профессионал своего дела. Дай Бог Вам крепкого здоровья, Марина Борисовна.
Понравилось
Эффективность лечения.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Огромное Вам спасибо за такой теплый и позитивный отзыв! С удовольствием передали все Ваши добрые пожелания Марине Борисовне, она благодарна и счастлива! Искренне рады, что Вы доверяете нашему специалисту самое дорогое - здоровье своего ребенка, и доктор оправдывает Ваше доверие!
Всех Вам земных благ и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Был на приёме с дочкой. Лечили гайморит. Очень грамотный врач. Лечимся у неё уже не первый год и остались довольны. Всем рекомендую данного врача.
Понравилось
Профессиональное лечение. Грамотный специалист. Современное оборудование.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Большое Вам спасибо, что оценили работу нашего лор-специалиста и оставили прекрасный отзыв! Отдельная благодарность за Ваши рекомендации! Рады узнать, что выбрав нашего врача - Марину Борисовну, доверяете ей самое ценное - здоровье своей дочки, и доктор уже не один год оправдывает Ваше доверие!
Благополучия Вам и Вашим близким и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
В настоящее время я прохожу лечение острого риносинусита в данной клинике у Марины Борисовны! Хочется оставить положительный отзыв о методах лечения и об их эффективности! Результат от лечения я увидела уже через несколько дней! Марине Борисовне я очень благодарна за внимательное отношение, всегда ведет прием до последнего пациента, никому не отказывает! Спасибо ей огромное!
Понравилось
Эффективность лечения, человеческие качества, внимательность, профессионализм.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Большое Вам спасибо за оставленный положительный отзыв о работе специалиста центра, нам очень важно знать, как клиенты оценивают прием доктора! Благодарим Вас за то уважение, с которым Вы отзываетесь о нашем враче, Марина Борисовна счастлива получать такие отзывы! Очень рады узнать, что Вы уже почувствовали результат от лечения, и искренне желаем Вам скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Обратилась с ребёнком к данному врачу в первый раз под Новый год, так как к знакомым врачам уже не было мест. У ребёнка заболело ухо и он ощущал заложенность носа. В жизни никогда больше ребёнка не поведу к этому врачу и советовать её никогда и никому не буду! Помню, как от врача услышала, что у ребенка всё плохо, нужно ложиться в больницу, а также, что она бы попробовала нас полечить, но у неё нет времени на нас. Я в полном шоке вышла от неё, и всё-таки попали к другому врачу. Он назначил лечение, выполнил промывание носа. Отсюда делаю вывод: Антонюк М.Б. просто не захотела тратить своё время на моего ребёнка!
Антонюк М. Б.
Здравствуйте! Полностью согласна, что здоровье ребенка для нас главное и очень неприятно слышать, что впереди выходные, когда ребенок болен, но эта ситуация вызвана не моим личным графиком, а производственным календарем страны. Понимая, что для болезней нет выходных, я вышла на работу на день ранее, 8 января, чтобы пораньше начать лечить любимых деток. Я рекомендую госпитализацию в крайних случаях и в случае с Вашей дочкой это было бы лучшим решением в связи с остротой заболевания. Приношу извинения, если неправильно выразилась касательно графика, мои пациенты знают, что я всегда найду на них время.
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Несколько лет мучилась с тонзиллитом. Дошло до боли в суставах, и я стала экстренно искать, что можно сделать со своими миндалинами, чтобы облегчить себе жизнь, но удалять их не хотела, так как нет щитовидки и так. Знакомые посоветовали обратиться к Марине Борисовне, и я пошла. Сначала делали промывание с помощью "Тонзиллора" (до этого были промывания только шприцем по старинке у другого врача). Эта процедура оказалась на три головы выше обычного промывания. Во-первых, все пробки вымываются с помощью аппарата из организма, не попадая в желудок, что очень важно! Так как желудок страдает от пробок так же, как и все остальное, во-вторых, мне было не больно, и процедура очень быстрая (мне брызгали в горло лидокаином по моей просьбе, потому что мне было страшно изначально). По ощущениям после "Тонзиллора" - чувство засоса на миндалинах. :) Это все очень терпимо и стоит того. Далее Марина Борисовна предложила мне прижигание лакун миндалин, чтобы избавиться от постоянного появления пробок. Я согласилась, так как не хотела в итоге терять орган (так как промывания промываниями, но это все временные действия). Процедура длилась около 30 минут, стоила 12 000 р. Прижигание делалось под тем же лидокаином, с одной стороны мне было вообще не больно, а с другой местами больновато, но это, наверное, просто из-за строения моих миндалин. Заживало все быстро, особо чувствительным можно просто не смотреть в рот какое-то время после операции, но мне было интересно. Миндалины после прижигания были покрыты белыми корочками, которые со временем сошли и ничего не осталось от них. :) Болело горло как при легкой простуде, есть можно было спокойно. На данный момент прошло 4 месяца, я забыла вообще о саднящем чувстве в горле, неприятном гнилостном запахе, ощущении камней в миндалинах. В общем, живу как обычный человек и совсем не думаю о гландах, хотя раньше ни дня не было, чтобы они не обращали на себя мое внимание. Жалко, что раньше мне не удалось найти Марину Борисовну, возможно, у меня не испортились бы так суставы. Ради интереса в сентябре (спустя чуть меньше месяца после операции) сдавала антистрептолизин О, он был 140 с чем-то, хотя за пару месяцев до операции я делала этот анализ, и он был выше 150. Думаю, сейчас этот показатель и того меньше, но я не проверяла, так как нормально себя чувствую в этом плане и вообще, по правде, обо всем этом забыла. :) В общем, могу сказать за себя - мне помогло. Надеюсь, что навсегда. :) Спасибо, Марина Борисовна!
Понравилось
Доброе отношение; заинтересованность; понравилось, что обстановка в целом располагающая; комфортный кабинет, все аккуратное; ну и главное это результат)
Не понравилось
Не то, чтобы не понравилось, но все это, конечно, стоит денег. Лечение "Тонзиллором" около 5 дней + операция + первый прием вышли в неплохую сумму, но опять же плюс в том, что если вы работаете, можно вернуть 13% с общей суммы.
Антонюк М. Б.
Огромное спасибо за такой подробный отзыв, счастлива, что смогла Вам помочь! Будьте здоровы. 😊
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Регулярно обращаемся я и моя семья к Марине Борисовне. Могу с уверенностью сказать, что Марина Борисовна - врач с большой буквы! Внимательна к жалобам, касающимся плохого самочувствия, всегда тщательно проводит осмотр и грамотно назначает лечение, что быстро помогает выздороветь. Всегда доброжелательна, приветлива.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Большое спасибо, мы счастливы получать такие замечательные отзывы, как Ваш, которые вдохновляют работать еще лучше! Благодарим за столь высокую оценку профессионализма нашего специалиста, Марине Борисовне очень приятно!
С наступающим Вас 2024 годом! Пусть все мечты сбываются! Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Обращаемся к ЛОРу Марине Борисовне Антонюк уже в течение пяти лет. Лечимся всей семьей. В этом месяце на прием водила дочь и сына. Хотела бы оставить самый положительный отзыв об этом враче, профессионал с большой буквы, каких мало в нашем городе, всегда доброжелательная, внимательная. С Мариной Борисовной мои дети лечатся быстро и результативно; болеть стали реже, от антибиотиков вообще ушли. У сына количество ринитов сократилось в три раза, нос задышал самостоятельно впервые за много лет. Отмечу, все наши знакомые наблюдаются только у этого ЛОРа. Очень советую.
Понравилось
Экспертность, результативность лечения, доброжелательность.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за такой чудесный отзыв! Большое спасибо, что отметили не только профессиональные, но и замечательные личные качества Марины Борисовны! Очень приятно узнать, что Вы доверили самое ценное - свое здоровье и здоровье своих детей нашему доктору, и Марина Борисовна оправдывает Ваше доверие уже в течении пяти лет!
От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2024 годом, пусть только лучшее ждет Вас впереди!
Здоровья Вам, детям Вашим и всем родным и близким!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Доктор спас моего ребенка. Сейчас очень сложно найти грамотного и ответственного врача. Когда педиатр лечила нас от бронхита, но снимок рентгена легких был чистым. Марина Борисовна с первого взгляда определила болезнь (гайморит). Что в дальнейшем было подтверждено рентгеном. Спасибо вам, что вы есть.
Антонюк М. Б.
Большое спасибо за добрые слова, будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Я обратилась к Марине Борисовне с сыном, ему 3 года. Не первый раз посещаем врача. Я наслышана о ней, узнала о докторе по рекомендации знакомых. После этого начала искать ЛОРа в интернете, нашла на портале "ПроДокторов". Последний прием начался с небольшой задержкой, но это не критично для нас. Консультация длилась минут 10-15, на мой взгляд, этого времени было достаточно.
Понравилось
У ребенка закладывало нос, ему поставили синусит. Сыну сложно высмаркиваться до конца и у него затруднено дыхание, потому что узкие пазухи. Антонюк Марина Борисовна всегда назначает эффективное лечение, которое помогает, вопросов к ней нет. На мой взгляд, она грамотная, приветливая, находит подход к моему сыну. Хотя он первый раз боялся, но доктор расположила его к себе. Врач никуда не спешила и не отвлекалась. На последнем приеме специалист провела хороший осмотр, дала рекомендации, ответила на все вопросы, она открыта к диалогу. Анализы сдавать не потребовалось. Обычно, Марина Борисовна назначает лечение в зависимости от сложности случая. Один раз сыну прописали антибиотик, спреи, таблетки и ингаляции, когда мы пришли с гнойным гайморитом. Каждый раз назначения новые, не повторяются, у доктора нет единого шаблона, всегда что-то разное. При синусите Антонюк М.Б. посоветовала "Ангидак", специальную кислоту и капли. Серьезные медикаменты в этот раз не потребовались, терапия помогла. Дозировку и время приема препаратов врач указала. Она все озвучивала, а медицинская сестра расписывала подробно на бумаге. Затем мы получили заключение на руки. Буду советовать специалиста другим и при необходимости посещу ее с сыном снова.
Антонюк М. Б.
Большое спасибо за развернутый отзыв! Очень рада, что смогла помочь вашему сыну! Будьте здоровы. ❤️
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
К Антонюк Марине Борисовне обратились впервые. Узнали о враче в интернете, выбирали по отзывам других пациентов. Прием шел около 15 минут, считаю, что в нашем случае этого было вполне достаточно.
Понравилось
К доктору привела своего ребенка, которому 11 лет, по причине затруднений носового дыхания. Марина Борисовна провела осмотр визуально, а также с помощью специальной камеры, смогла определить проблему. Она увидела новообразования, что есть полипы или аденоиды в носу, и направила на дообследование. Кроме того, врач рекомендовала оперативное вмешательство. Диагноз доктор смогла установить. По моему мнению, Антонюк М.Б. довольно позитивная, приятная, общалась с нами очень вежливо. Могу сказать, что мне все понравилось. На вопросы она ответила достаточно доступным языком, все было понятно. С ребенком доктор также разговаривала хорошо, никуда не спешила и не торопилась. Антонюк М.Б. я могла бы порекомендовать другим людям.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за выбор специалиста нашего центра, за такой милый и содержательный отзыв!
Нам действительно всегда интересно, какие впечатления остаются у наших клиентов после приёма! Марине Борисовне очень приятны Ваши добрые слова в ее адрес! Мы желаем скорейшего выздоровления Вашему ребенку!
С наступающим Вас Новым годом, пусть только лучшее ждет Вас впереди и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
К Антонюк М.Б. я ранее обращалась сама, а в последний раз впервые привела ребенка.
Понравилось
Прием прошел просто замечательно. Моей маленькой дочери 1 год и 9 месяцев, обратились с ней к ЛОРу из-за длительного насморка. В кабинет нас пригласили вовремя. Ребенок чувствовала себя прекрасно. Марина Борисовна очень доброжелательная. Мне понравилось, что доктор пыталась успокоить пациентку, не испугать, играла с ней в куклы, чтобы ей не было страшно. Врач аккуратно провела осмотр с помощью оборудования и назначила лечение. Терапия включает в себя спреи и таблетки, причем специалист подробно расписала в рецепте время их приема и дозировки. Также Антонюк М.Б. назначила кукушку, мы уже несколько раз ездили к ней на эту процедуру. Если сравнивать предыдущее состояние моей дочери и текущее, то результат колоссальный, то есть ребенок во сне дышит носом, ее можно попросить высморкаться. Скоро предстоит контрольный прием, и думаю, что тогда ситуация полностью нормализуется. Визит продолжался минут 20-25, считаю, что уделенного времени было достаточно. Я не заметила, чтобы доктор торопилась или отвлекалась на что-то. При необходимости я, конечно же, порекомендую Марину Борисовну другим людям.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за такой подробный и содержательный отзыв! Большое спасибо, что отметили не только профессионализм доктора, но и замечательные личные качества! Мы передали Марине Борисовне Ваши добрые слова - ей очень приятно! Рады, что прием для нашей маленькой пациентки прошел в комфортной обстановке, и вместе с Вами желаем скорейшего выздоровления малышке! Отдельная благодарность за Ваши рекомендации!
Удачи Вам во всём и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
У моего ребенка проблемы с носом. Предварительно аденоиды. Марина Борисовна и ее медсестра - отличные специалисты в своей области. Очень внимательно и аккуратно осмотрела, поставила диагноз, назначила лечение. Ребенок очень боится врачей, а тут нашли подход. После приема у нее сказал: "Больше не будет бояться и плакать". Остались очень довольны. Советуем всем. И взрослым, и детям.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обратную связь! Нам всем очень приятно, что с таким теплом и уважением Вы отзываетесь как о Марине Борисовне, так и о медицинской сестре! Рады, что прием у нашего специалиста оставил позитивное впечатление не только у Вас , но и у ребенка! Отдельная благодарность за Ваши рекомендации!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Ребёнку поставили диагноз - "гайморит". С последующей госпитализацией и проколом. Очень не хотелось травмировать ребёнка, конечно. По рекомендации обратились к Антонюк Марине Борисовне и не пожалели. Вылечила, а заодно и младшего ребёнка. Все обошлось без госпитализации, за что огромное ей спасибо. Очень позитивная и всегда встречает с улыбкой. Знает подход к детям, что немаловажно.
Понравилось
Приветливый и вежливый персонал. Очень приятно приходить в эту клинику. Медсестры тоже очень хорошие.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Мы счастливы получать такие отзывы, как Ваш! Очень Вам благодарны, что отметили не только профессиональную работу и позитивный настрой нашего специалиста Марины Борисовны, но и приветливость всего персонала в целом! Спасибо большое, нам всем очень приятно!
Радуемся вместе с Вами тому, что проблема с госпитализацией ребенка осталась в прошлом, и желаем крепкого здоровья и Вам, и Вашим детям! Всего Вам самого доброго!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Пришла к врачу-ЛОРу с подозрением кисты в носовых пазухах. Марина Борисовна тщательно провела осмотр, подобрала лечение. Надеюсь, все будет хорошо.
Понравилось
Я впервые посетила клинику "Лазер" и не пожалела. Спасибо большое врачу-ЛОРу Марине Борисовне за тёплый приём. Это замечательный доктор, очень внимательная, заряжает энтузиазмом. Рекомендую всем друзьям и знакомым.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Большое Вам спасибо за оставленный, такой замечательный отзыв! И нам, и Марине Борисовне очень приятна столь высокая оценка ее профессиональных и личных качеств! Отдельная благодарность за Ваши рекомендации! Вместе с Вами верим в положительный результат подобранного лечения!
Пусть все у Вас складывается самым наилучшим образом и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Обращались к Марине Борисовне с дочерью. Врач провела тщательный осмотр, подобрала комплексное эффективное лечение. В короткие сроки вылечила мою дочь, до этого мучились с проблемой в течение двух лет. Марина Борисовна - врач от Бога, профессионал своего дела, заряжает энтузиазмом, позитивом, верой в выздоровление. Найдет ключик к любому ребенку. Рекомендую Марину Борисовну всем друзьям и знакомым.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, 100-процентное эффективное лечение.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим за такой добрый и позитивный отзыв! Очень приятно и нам, и Марине Борисовне читать Ваши замечательные слова в ее адрес! Спасибо, что отметили не только профессиональные качества нашего доктора, но и ее положительную энергетику, и любовь к людям! Вместе с Вами радуемся выздоровлению Вашей дочери и желаем ей прекрасного самочувствия! Пусть все у Вас складывается самым лучшим образом, берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
На прием приводила ребенка. В 2020 дочке поставили диагноз "аденоиды" и отправляли на операцию. Но из-за ковидных ограничений операции не делали тогда. Во время очередного обострения, уже в 2021 году я узнала о центре "Лазер" и о докторе Марине Борисовне Антонюк. С тех пор она стала нашим ангелом-хранителем! Все ее рекомендации не сложные. Всегда выполняем. Поэтому всегда есть хороший результат. Операция по удалению аденоидов ребенку так и не потребовалась в итоге. Последний наш визит был в июне 2023. Лечили дочке острый отит и ангину, которые педиатр в поликлинике просмотрел. Сейчас все хорошо.
Понравилось
Доктор замечательный! Настоящий профессионал! Всегда доброжелательна, внимательна. Назначаемое лечение всегда помогает.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Большое спасибо Вам за такой подробный, содержательный и добрый отзыв! После таких Ваших замечательных слов, очень ценных для Марины Борисовны, хочется работать с удвоенной энергией! Мы очень рады, что Вы обратились в наш Центр, доверились нашему специалисту и совместными усилиями избавили дочку от проблемы, не прибегая к операции! Приятно, что Вы действительно чувствуете себя в надежных руках! Пусть и дальше все у Вас будет хорошо, удачи во всем и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Обратилась к доктору с дочерью с болью в ухе. Всё оказалось серьёзно, Марина Борисовна успокоила и тут же принялась за лечение. На приём ездили каждый день, и лечение быстро дало положительный результат. Мне понравилось отношение к пациенту, доброжелательный настрой, а главное - профессионализм. Врача выбирала по отзывам, как раз осталось одно свободное время, и я рада, что мы попали именно к Марине Борисовне. Очень вам благодарна за лечение моей дочери. Вы - настоящий профессионал!
Понравилось
Профессионализм, опыт работы, доброжелательность и позитивный настрой.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный позитивный отзыв! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем специалисте, Марине Борисовне очень приятно! Мы счастливы получать такие отзывы и вместе с Вами радуемся выздоровлению Вашей дочери!
Пусть все у Вас складывается самым наилучшим образом и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Долгое время мучилась с аллергическим ринитом. После тщательных обследований, лечения, пришли к выводу, что необходимо сделать операцию. Прижигание слизистой носа лазером. Все прошло быстро и безболезненно. Я очень благодарна Марине Борисовне. Нос проживает новую жизнь. Дышать это прекрасно! Спасибо вам огромное. 😘
Понравилось
Отношение к пациенту. Знание своего дела.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Спасибо Вам большое за позитивный отклик, за добрые слова в адрес нашего специалиста! Очень рады, что Марина Борисовна избавила Вас от давно тревожившей проблемы, радуемся положительным результатам вместе с Вами! Пусть во всем Вам сопутствует удача и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Обратилась по поводу болезни ребёнка. Частые риниты привели к гаймориту. Марина Борисовна внимательно произвела осмотр, назначила лечение и процедуры. После нескольких процедур и минимального количества капель в нос, дочке стало намного легче. Она поправилась. Спасибо Марине Борисовна за её доброжелательность, отзывчивость, профессионализм.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв, за то, что рассказали о достоинствах нашего доктора! Мы обязательно, с удовольствием передадим Ваши добрые слова благодарности Марине Борисовне! Приятно узнать, что усилия нашего специалиста привели к положительному результату - выздоровлению Вашего ребёнка! Всего Вам самого прекрасного и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
[...]. Я была на приеме у Антонюк Марины Борисовны лично и со своим ребенком. Она всегда очень приветлива, доброжелательна, тщательно проводит осмотр и назначает эффективное лечение. Ребенку в данный момент лечит аденоиды, наблюдается положительная динамика, мне лично - гайморит, тоже никаких нареканий. Да, очереди есть и время записи немного сдвигается, но это не критично, прием проходит быстро, и все успевают к ней попасть в любом случае. Поэтому я данного врача рекомендую как хорошего специалиста в своем деле!
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациенту. Внимательность. Тщательный осмотр. Эффективное лечение.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный позитивный отзыв о работе специалиста! Спасибо, что доверили самое важное - свое здоровье и ребенка нашему доктору! Очень приятно читать такие добрые и положительные слова в адрес Марины Борисовны! Мы рады эффективности проводимого специалистом лечения и желаем Вам и ребенку скорейшего выздоровления!
Всего Вам самого доброго!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Попал к Марине Борисовне в ужасном состоянии с сильной болью в горле, оказалось гнойная ангина и еще гайморит в довесок. Легче стало уже сразу после приема! Очень обаятельный и добрый врач! Получил качественное лечение и встал на ноги уже на третий день! Теперь если к лору, то только к ней!
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим за такой позитивный и эмоциональный отзыв! Большое спасибо за высокую оценку как профессиональных, так и личных качеств нашего специалиста! Конечно, Марине Борисовне тоже было приятно читать Ваш отзыв! Рады, что доктору удалось оперативно разобраться со всеми Вашими заболеваниями и в кратчайшие сроки поставить на путь выздоровления! Понимаем, как важно найти «своего» доктора! От всей души желаем Вам здоровья, но в случае необходимости, всегда рады помочь! Берегите себя и своих близких и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Обратились с сыном с заложенностью носа и храпом у ребенка (7 лет). Марина Борисовна назначила верное лечение. Провела все необходимые манипуляции. Нос прошёл. Теперь продолжаем лечение аденоидов.
Понравилось
Внимательность, правильное лечение.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Спасибо Вам большое за тёплый отзыв! Мы передали Вашу благодарность доктору - Марине Борисовне очень приятно! Рады, что лечение носа у ребенка дало положительный результат, желаем справиться с проблемой аденоидов быстро и эффективно! Надеемся и верим, что вместе со специалистом вы добьётесь желаемого результата!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Я парень, 25 лет. Мне Марину Борисовну посоветовали знакомые. Меня мучили сильные боли в горле и температура. Я пришел в клинику, врач провел осмотр, поставил верный диагноз и выписал лечение Лечение помогло, после курса лечения, мне стало лучше чем было до.
Понравилось
Все прошло отлично.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам! Очень признательны за Ваше доверие нашему специалисту! Рады, что Марина Борисовна смогла помочь в нужную минуту и искренне желаем Вам скорейшего выздоровления!
Удачи Вам во всём и благополучия!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Обратились в эту клинику по совету нашего воспитателя, [...]. У меня 2 ребенка 4 и 6 лет. Так со старшим в муниципальной больнице с января 2022 г. - нам ставили аденоиды 2-й степени и рекомендовали операцию. Ребенок полгода жил на "Називине" и с трудом дышал. Постоянная заложенность и шмыганье. Операцию не хотели, решились в сентябре на лазер. Придя к врачу, как оказалось, что нам лазер не нужен и аденоидов нет. Просто недолеченное запущенная простуда и собралась жидкость в пазухах. Постоянно воспаляется и не дает спокойно дышать. И стало уже давать на ухо, просто еще не заболело сильно. После промывки носа, назначили лечение на 5 дней и ребенок здоров. С младшим ребенком то же самое, в конце августа простыла, и сопли прозрачные текли месяц, в муниципальной больнице ЛОР наругалась на нас, что мы ее с простудой обычной достаем. Поехали по опыту старшего, раз ему так чудно все помогли опять в "Лазер" и ни разу не пожалели. У девочки был острый гайморит. Лечение было достаточно долгое, две недели. Но каждый день были улучшения. Вот в начале декабря опять заболели - горло и дало на слабые носики. Не раздумывая, поехали в "Лазер" к Марине Борисовне - и за неделю мои дети в норме. И нет никаких запущенней. И в следующий раз, я, не раздумывая, буду записываться только к ней. А в муниципальную уже не пойду, толку нет. И всем рекомендую при выборе ЛОР – врача Марину Борисовну.
Понравилось
Я очень благодарна Марине Борисовне. Она очень внимательно осматривает, разговаривает с детьми на их языке, дети к ней с радостью шли и не боялись, и не плакали – а это большой показатель, когда ребенок доверяет проводить непонятные ему процедуры без страха (например "кукушку", которую не всякий взрослый терпит).
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Большое спасибо Вам за такой подробный и содержательный отзыв! Именно благодаря таким отзывам, все больше людей узнает о Марине Борисовне и о качестве ее лечения! Мы очень рады тому, что подобранное специалистом лечение помогает выздоравливать Вашим деткам! Отдельная благодарность за Ваши рекомендации! Всего Вам самого наилучшего и будьте все здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Спасибо Марине Борисовне за лечение. Сыну полгода не могли подобрать правильное лечение, ребёнок вечно с соплями (желтыми), дыхание никакое... После правильного лечения мой ребёнок задышал наконец-то. 🙏 💜 Врач от Бога, здоровья Вам крепкого. 🙏 ❤️ 🌸
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв! Как же приятно было сегодня Марине Борисовне, прямо в день рождения получить Ваши слова благодарности, такой замечательный подарок! Мы очень рады, что подобранное специалистом лечение помогло Вашему ребенку, скорейшего ему выздоровления!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Я обратилась с ранкой в носу, было некомфортно высмаркиваться. Марина Борисовна тщательно осмотрела мой нос, назначила лечение и всё прошло. Врача однозначно рекомендую для посещения!
Понравилось
Вежливое отношение, компетентность врача, комфортный приём.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Большое спасибо, что Вы оценили прием у нашего специалиста и оставили такой замечательный отзыв! Приятно, что Вы остались довольны как результатом лечения, так и профессионализмом, вежливым отношением Марины Борисовны! Отдельная благодарность за Ваши рекомендации! Удачи Вам во всем и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
С Мариной Борисовной знакомы с 2017 года, самый лучший врач! Все мои родные лечатся у неё, так же от души рекомендую ее своим знакомым и друзьям. Качественный результат услуги и положительный эффект лечения - гарантированы! Сейчас хожу на промывание носа, все как всегда отлично, иду на поправку, благодаря Марине Борисовне. Это действительно квалифицированный доктор! Внимательное и аккуратное отношение в процессе приема. К тому же доброжелательная, а это, считаю, положительно влияет на процесс лечения. Спасибо за заботу и конечно за профессиональную работу!
Понравилось
Это единственный врач из всех лор врачей, к которым я обращалась, которая смогла выявить причину моих проблем с ушами, из-за которых я мучилась больше трёх лет. Но благодаря профессионализму Марины Борисовны, мы добились результата!
Не понравилось
Недостатков нет
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный, такой позитивный отзыв! Марине Борисовне будет очень приятно его читать и узнать, что клиент отмечает и профессионализм, и доброжелательное отношение! Мы рады тому, что Вы уже долгое время доверяете самое ценное - здоровье свое и своих родных нашему специалисту! Пусть всегда результат лечения радует Вас! Отдельная благодарность за Ваши рекомендации знакомым и друзьям!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Марину Борисовну посоветовала моя кума, записала на приём ребенка. Марина Борисовна быстро назначила лечение и сделала кукушку, сказала, когда приходить в следующий раз. Затем уже к врачу обратилась лично я сама, меня она быстро поставила на ноги, установив диагноз и назначив лечение. За что ей огромное спасибо.
Понравилось
Все понравилось. Отношение и подход к ребёнку. Медсестра Виктория очень понравилась. Вообще, Марина Борисовна - клёвая женщина и врач на все 100.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Сердечно благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста! Отдельное спасибо, что уделили в своем отзыве внимание медицинской сестре Виктории! Обязательно передадим Ваши добрые слова - им будет очень приятно! Благодарны за высокую оценку не только профессиональных, но и личных качеств Марины Борисовны! Очень рады, что метод лечения нашего доктора подошёл и Вам и Вашему ребенку!
Удачи Вам, берегите себя и своих близких и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Хочу выразить благодарность грамотному и квалифицированному специалисту своего дела Марине Борисовне! Обратились с ребенком (2,7 года) с острой болью в ухе. Благодаря доброму расположению к себе она осмотрела ребенка, своевременно подобрала правильное лечение. Спустя 5 дней без антибиотиков и уколов ребенок пошел на поправку и сейчас чувствует себя хорошо. Буду рекомендовать друзья и близким. Спасибо большое за лечение и доброе отношение!
Понравилось
Хорошее отношение, грамотность специалиста, оперативность лечения, профессионализм.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Спасибо большое, что нашли время написать такой подробный и приятный для нас и доктора отзыв! Очень рады, что предложенный Мариной Борисовной метод лечения подошел Вашему ребенку и самочувствие улучшилось! Отдельная благодарность за Ваши рекомендации! Всего Вам самого наилучшего и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Обращаемся к Марине Борисовне уже не первый раз всей семьёй! Последний раз в сентябре 2022 года с сильным гайморитом. Лечение, которое она назначила, полностью помогло мне и моей семье (ребёнок 3 года и жена).
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Очень приятно, что обращаетесь к нам не в первый раз и Марина Борисовна оправдывает Ваше доверие, на деле доказывая свою компетентность! Рады, что наш специалист помог не только Вам, но и Вашим близким! Удачи во всем, здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
В [...] не осталось ни одного врача-отоларинголога. Отправили в больницу 2 на консультацию. Там предложили только оперативное лечение. Марина Борисовна справилась без операции и гораздо быстрее. Пять дней и обострившейся гайморит у меня прошел. Марина Борисовна - замечательный доктор, который отлично знает свое дело.
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
У Марины Борисовны лечимся всей семьей муж я и двухлетний ребёнок. Эффективность лечения всегда 100%. Прекрасный отзывчивый врач и главное высококвалифицированный специалист. Ребёнка лечили в поликлинике 2 недели без результата, 3-4 посещения к Марине Борисовне и ребёнок здоров. Да это деньги, но нужно понимать что в аптеку вы отнесёте больше и не всегда это принесёт пользу и результат особенно с детьми, нам помогают кукушки это лучше всяких таблеток. В общем врача знаем много лет и всегда идём к ней за помощью. Обращайтесь смело!
Понравилось
Отзывчивость. Результат лечения.
Антонюк М. Б.
Большое спасибо за тёплые слова и высокую оценку! Будьте здоровы! Всегда вам рада!
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Так как я уже обращался в лазерный центр несколько лет назад, то знаком с врачом Антонюк Мариной Борисовной. [...] Умная женщина. Отличный специалист своего дела. Важно, когда между врачом и пациентом устанавливается положительный контакт. Только так можно доверять свое здоровье врачу. После общения с врачом и лечения остались только положительные эмоции. Результатом доволен. Благодарю за это Антонюк Марину Борисовну.
Понравилось
Всегда спокойное, доброжелательное общение. Работает служба уведомлений. Так как я инвалид и передвигаюсь в коляске, отметил, что появились съемные аппарели для преодоления лестничного пролета от двери входного тамбура в холл к стойке регистрации. Это еще раз говорит о внимании ко всем своим пациентам клиники. Спасибо за это.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, за подробное описание визита в наш Центр, нам важно знать какие впечатления остаются у клиентов! Мы очень рады, что после лечения у Вас остались только положительные эмоции! Спасибо за высокую оценку профессиональных качеств Марины Борисовны, за Ваше доверие! Всего Вам самого доброго, берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Обратилась к данному специалисту с заложенностью и острой болью в ухе. На приеме провели осмотр, сделали промывание 2 раза, но диагноз так и не поставили. За прием я оплатила 1450 руб. (950 за прием и 500 - промывание). Также назначили промывание на следующий день, где после пообещали поставить диагноз и назначить лечение. На втором промывании я сообщила, что боль в ухе стала сильнее, как и заложенность, на что получила ответ, что предположительно у меня отит и это нормально, т.к. идет воспалительный процесс. Мне промыли ухо и и стали писать диагноз с дальнейшим лечением, промывание уха назначили около 10 дней, а каждое промывание стоит 500 руб. Проверив ртутным градусником температуру тела, ее не оказалось, но специалист все же назначил мне антибиотики, сказав, на всякий случай, а также горячие уколы. На следующее утро я обратилась к другому специалисту в другую платную клинику, т.к. терпеть боль стало невозможно. Осмотрев и выслушав мои жалобы, а также лечение другого специалиста, мне назначили лечение и поставили диагноз, который отличался от того, который мне поставили в медцентре "Лазер". При соблюдении всех рекомендаций специалист дал мне на выздоровление 3-4! Хотя в медцентре "Лазер" мне сказали лечение до 14 дней. Без антибиотиков, горячих уколов и промываний, за которые нужно платить 500 руб. ежедневно.
Антонюк М. Б.
Здравствуйте, [...]! Вы обратились в МЦ Лазер [...] июля, давайте разберем ваш отзыв по порядку:
1. Антибиотики назначаются не только при температуре, и точно "не на всякий случай", а для профилактики и лечения инфекции с вашим анамнезом.
2. Усиливающаяся боль и заложенность в ухе - это не следствие моего лечения, а течение заболевания, а моя задача вас поскорее вылечить, но к сожалению, на третий прием вы не явились, но я понимаю, что вы проживаете на расстоянии 150 км от клиники и это сложно. Я никогда не лечу пациента после его выздоровления и то, что я вам озвучила до 14 дней значит, что вы можете выздороветь и через 3-4 дня, но такие обещания я давать не вправе и уж точно у меня нет задачи "выкачивать" из вас 500 рублей ежедневно
С уважением, желаю вам скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
К Марине Борисовне попала с ребенком 5 лет случайно. Но ни минуты не пожалела об этом. У ребенка постоянные воспалительные процессы в носу, много болеет. В очередное обострение попали к доктору. Доктором была назначена своевременная терапия, кроме лекарственных препаратов были назначены физио процедуры. Ребенок очень быстро пошел на поправку.
Понравилось
Марина Борисовна - профессионал своего дела. Кроме компетентности, которая видна на каждом приеме, она быстро устанавливает доверительный контакт с ребенком и разные, даже неприятные, процедуры становятся для ребенка не такими страшными. Ребенок с удовольствием ходит на прием и выдерживал все, что ему делали. Марина Борисовна всегда поддерживала и создавала позитивную атмосферу. Любой вопрос с моей стороны, как родителя разъяснялся и давалась подробная информация, что создает высокое доверие к доктору. Огромное спасибо, Марина Борисовна, за Ваш труд!
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный положительный и такой эмоциональный отзыв! Марине Борисовне очень приятно! После таких теплых слов хочется работать еще лучше! Мы очень рады, что Вы нашли "своего" доктора!
Здоровья Вашему ребенку, Вам и всем родным и близким, и удачи во всем!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Обратились Антонюк М. Б. по рекомендации близких с доченькой по поводу аденоидов. Быстро, безболезненно был проведен осмотр. Поставлен диагноз, о котором нам подробно рассказали, и назначено эффективное лечение. Врач и медсестра обходительны. Дочь с удовольствием посетила Марину Борисовну повторно. Мы очень благодарны Антонюк М. Б., ее медсестре и сотрудникам центра "Лазер", где проходили эффективные процедуры. С уверенностью рекомендую данного ЛОР-врача. Спасибо!
Понравилось
Эффективность.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Большое спасибо, что выбрали нас и доверили здоровье своей доченьки нашему доктору! Мы рады, что Вы остались довольны визитом в наш Центр и результатом назначенного лечения! Нам очень приятны Ваши добрые слова в адрес Марины Борисовны, ее медицинской сестры и сотрудников Центра!
Антонюк М. Б.
Большое спасибо за тёплые слова! Здоровья доченьке!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Обратилась к врачу с ребёнком 7-ми лет, с двухсторонним гайморитом. Врач сразу же внимательно обследовала и назначила комплексное лечение, которое через день уже дало свои положительные результаты. Всем советую этого внимательного и грамотного врача!
Понравилось
Очень понравилось.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Спасибо большое за теплый отзыв! Мы передали Марине Борисовне Ваши добрые слова в ее адрес - ей очень приятно!
Рады, что назначенное Вашему ребенку лечение помогло быстро улучшить его состояние.
Благодарим за Ваши рекомендации!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Экстренно потребовалось показать сына ЛОРу, зашла сюда на сайт выбрать и сориентироваться по ЛОР врачам. Увидела отличный рейтинг у Марины Борисовны. Сразу удалось записаться в клинику. На приеме все быстро, чётко - и посмотрели, и проверили уровень жидкости в пазухах (хорошая альтернатива снимкам), и сразу сделали "кукушку", и назначили лечение. Спасибо!
Понравилось
10/10.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за выбор нашего специалиста, за оставленный содержательный отзыв! Большое спасибо, что поделились своим опытом и впечатлениями с другими клиентами! Ваша высокая оценка работы Марины Борисовны очень приятна и ценна как для нас, так и, конечно, для доктора! Желаем скорейшего выздоровления Вашему сыну!
Удачи Вам во всех начинаниях!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Марина Борисовна очень хороший специалист, который помогает мне разобраться с проблемой моего постковидного синдрома.
Понравилось
Разбирается с снимками МРТ, назначила анализы, хотя остальные просто разводили руками.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Большое спасибо за тёплый отзыв! Обязательно передадим Вашу благодарность доктору и очень надеемся, что вместе с Мариной Борисовной Вы добьётесь желаемого результата!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Обратилась к Марине Борисовне с ребёнком 2 лет, сначала записались в "Медэксперт" на первичный приём, жалобы на заложенность носа, нос вообще не дышал, частые ОРВИ, храп по ночам, постоянно открытый рот. До этого лечились у педиатра и ЛОРа в государственной больнице, без результата. Она осмотрела, сказала, что вовремя обратились, назначила лечение и «кукушки» через 3-4 дня после лекарственной терапии и лечебных процедур состояние значительно улучшилось. Ребёнок перестал просыпаться по ночам, дышал носиком. Мы с малышом остались довольны, на каждом приеме полный осмотр, всегда улыбчива, дружелюбна, все расскажет, объяснит, одно удовольствие находиться у такого врача на лечении. Всем рекомендую!
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв! Благодарим за высокую оценку не только профессиональных, но и личных качеств Марины Борисовны! Мы очень рады положительным результатам проведенного лечения! Отдельная благодарность за Ваши рекомендации!
Крепкого здоровья Вам и Вашему малышу, благополучия и удачи во всём!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
У ребенка заложенность носа. Доктор провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение.
Понравилось
Марина Борисовна - замечательный доктор, который отлично знает свое дело. Внимательная, компетентная, энергичная, к каждому пациенту найдёт подход (даже маленькому). Всегда улыбчива, приветлива и в хорошем настроение. Вы лучший доктор, Марина Борисовна.
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
У ребёнка заложенность носа, не проходящая при лечении, врач тщательно посмотрела и поставила диагноз - аденоидит, подсказала, что делать дальше.
Понравилось
Врач отнеслась к проблеме внимательно, и дала точные и правильные рекомендации.
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Обратились к Марине Борисовне первый раз ещё в прошлом году с затяжным насморком, очень долго лечились и ничего не помогало, пока нам не посоветовали обратиться к этому замечательному специалисту. Она назначила нам лечение и ребенок сразу пошёл на поправку. Теперь наблюдаемся только у неё. Марина Борисовна всегда нас встречает с улыбкой и теплом, ребенок к ней идёт на приём без капли страха. Всегда внимательно выслушает, проводит полный осмотр и всё объяснит. Могу с полной уверенностью сказать, что это специалист своего дела. Ей всегда можно позвонить и проконсультироваться, она всегда на связи со своими пациентами. Очень радует, что ещё есть такие специалисты.
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Искал специалиста для ребёнка с болезнью аденоидов до 4 лет. Случайно попали к Марине Борисовне. Теперь это наш постоянный семейный доктор, который вылечит любые проявления заболевания и предотвратит их уже в начальной стадии. Благодаря любви к маленьким пациентам, любые процедуры переносятся ими с лёгкостью.
Понравилось
Правильность постановки диагноза. Эффективность лечения. Чуткость и отзывчивость.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обратную связь, за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста! Спасибо за высокую оценку как профессиональных, так и личных качеств Марины Борисовны! Очень рады, что Вы быстро нашли общий язык с доктором и Ваше здоровье и всей Вашей семьи в надёжных руках!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Знаю Марину Борисовну очень давно, как грамотного специалиста, который всегда придет на помощь, не зависимо от дня и ночи. Обращаясь с любым заболеванием: или это нос или горло, отит или гайморит - я знаю, что она поможет.
Понравилось
Всегда выслушает и назначит правильное лечение, очень чуткий и добрый доктор.
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
К врачу привела своего сына 3,6 года, нос не дышит, заложенность, врач посмотрела, услышала от нее вопрос, где я работаю, и понеслось… Рекомендовала магниты, "кукушки" и не одни, ужасное место, врач такой же.
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Сильно болело ухо, надо было срочно лечить, поскольку работа требует присутствия. Обратилась К Марине Борисовне, очень довольна. Внимательный подход, квалифицированный подход, современное оборудование. Лечение помогло, в течение недели возвратилась к своей работе. Хорошо себя чувствую.
Понравилось
Высокая квалификация врача, опыт работы.
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Обратилась с болью в ухе. Марина Борисовна всё тщательно посмотрела, назначила лечение и помогла мне.
Понравилось
Прекрасный специалист, обращаюсь не в первый раз, всегда аккуратно всё посмотрит, объяснит, лишнего лечения не назначит! Приятно общаться с врачом, которому не всё равно.
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Наблюдались у Марины Борисовны с подростком по поводу синусита.
Понравилось
Грамотный специалист, умеет найти подход как к ребёнку, так и к родителям. Все подробно пояснила, назначила лечение, которое в итоге помогло. Большое спасибо!
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Спасибо большое за оставленный отзыв! Возможно, другие клиенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью! Очень рады, что лечение дало положительный результат!
Всего Вам наилучшего, счастливого Нового года и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Здравствуйте. Марина Борисовна - очень грамотный и компетентный врач. Обращалась к ней с ребёнком, наш диагноз был двухсторонний отит + этмоидит. Лечение нам предстояло не очень приятное («кукушка», уколы), но благодаря умению Марины Борисовны расположить к себе маленьких пациентов эта неприятная процедура как «кукушка» у нас проходила без слёз и уговоров. Через неделю мой ребёнок был абсолютно здоров. Спасибо, Марина Борисовна.
Понравилось
Марина Борисовна - очень грамотный специалист, компетентная, добрая, умеющая расположить к себе.
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Обратились с отитом, быстро и квалифицированно помогли. Радует, что у такой профессионал работает в нашем городе. Хорошее оборудование, внимательный подход.
Понравилось
Марина Борисовна умеет обращаться с детками, сразу вызывает к себе расположение.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Спасибо, мы счастливы получить такой душевный отзыв о работе нашего врача! Благодарим за высокую оценку как личных, так и профессиональных качеств Марины Борисовны! Ваши добрые слова мы передали специалисту - ей очень приятно!
Удачного Вам и всей Вашей семье Нового года и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Был отит. Лечила у Марины Борисовны Антонюк довольно тщательно, поскольку при неправильном лечении могла и оглохнуть. Врач очень внимательно подходит к постановке диагноза и лечению. Выздоровела. Хорошо, что все закончилось благополучно. Рекомендую клинику и врача своим домашним и подругам.
Понравилось
Большой стаж работы, квалифицированный подход к пациентам.
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Болела гайморитом в начале декабря. Обратилась к Марине Борисовне Антонюк. Очень ответственный врач, квалифицированный. Лечение помогло. Буду рекомендовать своим знакомым и обращаться по поводу лечения своих детей и близких. Спасибо Вам огромное, Марина Борисовна! С уважением, Елена Дергачева.
Понравилось
Большой стаж работы, врач сразу видит проблему и назначает эффективное лечение. Все помогает.
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Попала к этому доктору начитавшись хвалебный отзывов и очень ошиблась! Убила свое время и выбросила деньги на ветер! С ринитом мучаюсь уже не один год, постоянно нос заложен, насморк и вот решила я подлечиться!
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Я, мягко говоря, в шоке! Толку от лечения никакого, нос как не дышал, так и не дышит! То что клиника платная и прием должен проходить вовремя - это вообще Антонюк не волнует, каждый прием я сидела в очереди, как в обычной поликлинике, то у неё [...] пришли, то более важные пациенты, [...]! По поводу лечения тоже эффекта никакого! Хотя разговоров было, какая она гениальная, и что никто не поможет, а вот она спасёт и вылечит! В общем, впечатлений осталось море и далеко не положительных! Никогда и никому не посоветую этого доктора!
Антонюк М. Б.
Добрый день! Хронический ринит не так просто быстро вылечить, поэтому приезжайте на приём, будем с ним бороться! Просим прощения за очереди и пунктуальность.
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Мне 45 лет. Я консультировался и проходил лечение у Марины Борисовны Антонюк по поводу гайморита. Лечение очень помогло. Очень грамотный и отзывчивый врач. Профессионал с большой буквы!
Понравилось
Быстрое и качественное лечение.
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Огромную благодарность выражаю Марине Борисовне! Обратились с трехлетним ребенком с диагнозом: отит и острый этмоидит. До этого лечились 7 дней у педиатра, которая впоследствии посоветовала госпитализацию. Благодаря профессионализму М. Б. Антонюк мы избежали больницы, и в течение 7 дней вылечили ребенка. Причем без паники, с оптимизмом врач сказала: "Никакой больницы - вылечим парня!". Всем советую обращаться, грамотный, контактный, вежливый специалист!
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв, приятный для доктора! Марина Борисовна счастлива получать такие отзывы! Мы очень рады, что Вы обратились именно к нашему специалисту и что все завершилось благополучно! Отдельная благодарность за Ваши рекомендации доктора! И Вам , и сыну, и всем родным и близким желаем всех благ и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Попала на приём к Марине Борисовне с тяжелым гайморитом. Честно говоря, была просто удивлена отношением. Врач от Бога! Очень внимательна, тактична, экстренно назначила лечение. За неделю интенсивного лечения от гайморита не осталось и следа! Побольше бы таких врачей в нашем городе. Спасибо ей огромное!
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Искали хорошего детского ЛОРа в нашем городе. Отношение очень вежливое и приятное, но как врач, считаю, ноль. Должным образом не посмотрела ребёнка, даже после того, как показали документы, махнула рукой, мол, пройдёт. Я в таком шоке вышла из кабинета, приём такой дорогой, диагноз у нас для малыша при нелечении может обернуться серьезной проблемой. Малыш простыл, нужны были дополнительные рекомендации, контроль диагноза.
Понравилось
Нет, не пошла бы повторно и не посоветовала, только за вежливость звездочка.
Не понравилось
Как врача не советую.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Спасибо, что рассказали нам свою историю. Очень сожалеем о сложившейся ситуации, о том, что наш специалист не вызвала у Вас доверия. Обязательно обсудим с ней Ваш случай. Желаем Вашему малышу скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Сыну 7 лет, на протяжении полугода проблемы с носом и горлом, лечение не помогало. Затем заболело ухо, обратились к другому врачу, остались вопросы и сомнения, решили обратиться к ещё одному специалисту, чтобы убедиться в правильности диагноза, по рейтингу нашли Марину Борисовну и не пожалели! Предыдущий диагноз не подтвердился, истинную причину проблем нашли и устранили, очень понравилось отношение к пациенту и грамотный подход к лечению, очень внимательная, доброжелательная и добрая, ребенок остался очень доволен. Здоровый ребенок - счастливые родители! Всем советую этого замечательного врача!
Понравилось
Отношение к пациенту, грамотное лечение, отзывчивость, доброжелательность!
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Мы думали, что мы простыли и у нас хрипы, а оказалось, у нас лезут зубы. Но врач нас осмотрела и успокоила.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что нашему специалисту удалось развеять все Ваши тревоги!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу, Антонюк Марине Борисовне. Обратилась к ней с сильными болями в горле. Врач оказала мне своевременную помощь, было проведено эффективное лечение, за что я ей очень благодарна. Добрая, отзывчивая, настоящий профессионал! Спасибо огромное.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас, мы счастливы получить такой позитивный отзыв! Мы рады тому, что Вы обратились в наш Центр и избавились от проблемы, которая беспокоила Вас! Добрые слова Ваши обязательно передадим доктору - Марине Борисовне будет очень приятно узнать, что Вы высоко оценили и ее профессионализм, и личные качества!
Всего Вам наилучшего и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Обратилась с зудом в ушах. Марина Борисовна сначала направила на анализы и только после этого поставила диагноз и начала лечение. В отличие от ЛОРа из [...], который просто почистил уши и прописал борную кислоту. Как человек очень понравилась, доброжелательная. В профессионализме сомневаться не пришлось, т.к. уши мои она вылечила. Уже советую её своим знакомым.
Понравилось
1. Профессионализм. 2. Доброжелательность. 3. Комплексность назначаемого лечения.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный подробный и позитивный отзыв о работе нашего специалиста! Отрадно читать, что полученные у Марины Борисовны лечение и рекомендации помогли Вам решить проблему с ушами! Все Ваши добрые слова мы обязательно передадим специалисту! Отдельная Вам благодарность за рекомендации!
Удачи Вам всегда и во всём, и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Сильно болело горло, думала, что лягу в больницу, была слабость, температура, уже готовилась к худшему. Но этот замечательный врач за короткий срок сделала невозможное, очень профессионально подошла к моей проблеме и буквально за полнедельки поставила меня на ноги. Советую именно этого врача, лучшая в своём деле. Не пожалеете.
Понравилось
Как человек и как врач, очень понравилась... Жаль, что больше её не увижу, как человека.
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Огромное спасибо хочется сказать Марине Борисовне Антонюк. У меня двое деток, погодки. Если болеет кто, то обязательно все друг за другом, а то и по второму кругу. Были постоянные проблемы с носом, затруднённое дыханием, ночью спали с открытым ртом. Долго ходили по врачам, толком никто не мог помочь. Совершено случайно попали к Марине Борисовне. Она наша палочка выручалочка. Внимательно выслушала наши жалобы. Чётко и ясно всё рассказала, подробно описала, провела лечение и результат отличный! Больше никаких врачей не искали. Самый лучший ЛОР! Умная, вежливая, внимательная, добрая, всегда с улыбкой на лице. С первого взгляда только положительные впечатления. Советую её всем своим друзьям и знакомым!
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Огромное Вам спасибо за оставленный такой подробный и позитивный отзыв! Марине Борисовне мы с удовольствием передали все Ваши замечательные слова в ее адрес - ей очень приятно, она всегда рада Вам помочь! Отдельная благодарность за Ваши рекомендации друзьям и знакомым!
Здоровья Вам и Вашим деткам, всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Записалась на приём через интернет, пришло СМС-напоминание и время записи, когда нужно явиться, что очень удобно. В очереди сидеть не пришлось. Марина Борисовна внимательно осмотрела и после анализа мне сделали лазерную вазотомию, так как у меня вазомоторный ринит. Операция прошла безболезненно и бескровно, у стоматолога намного хуже и больнее. Доктор и медсестра меня подбадривали, вселяли уверенность в замечательном исходе. Уже во время операции мой нос стал лучше дышать. Рекомендации после операции доктора я выполняла, по утрам уже такого отёка слизистой нет, и меньше стало водянистых выделений, надеюсь, что все восстановится потихоньку. Благодарю Марину Борисовну, что подарила мне возможность дышать.
Понравилось
Быстро, не надо неделями сдавать всякие анализы.
Не понравилось
Цена, но не критично.
Добрый день, уважаемый наш клиент!
Большое спасибо за оставленный подробный положительный отзыв о работе нашего специалиста! Все Ваши добрые слова благодарности переданы Марине Борисовне, ей очень приятно! От всей души желаем Вам скорейшего выздоровления!
Примите наши поздравления с наступающим праздником, всего Вам самого доброго, мира и благополучия!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Хочу выразить огромную благодарность Марине Борисовне Антонюк! Долго искала именно своего ЛОРа и судьба меня привела к Марине Борисовне. На протяжении двух лет страдаю постоянными гайморитами, которые возникали почти из не от куда, на ровном месте, и как следствие, шесть проколов, Марина Борисовна вылечила мне гайморит (хоть и не обошлось без очередного прокола, который был проведён безукоризненно), назначила конкретное лечение и установила причину образования моего хронического гайморита одонтогенного генеза и направила к профессиональному специалисту - стоматологу, для дальнейшего решения проблемы! Спасибо огромное доктору, который заодно и носик моего ребёнка посмотрел! Только таких врачей советую, который берут на себя полную ответственность за Ваше здоровье!
Понравилось
Быстро. Качественно. По существу. Всегда с улыбкой и хорошим настроением.
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Лечил гайморит, быстро поставили диагноз, назначили процедуры, например промывание, всё довольно быстро прошло.
Понравилось
Профессиональный специалист, быстро поставили диагноз и быстро вылечили.
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Наблюдаюсь у Марины Борисовны с 2019 года. Очень грамотный врач. Профессионал своего дела.
Понравилось
Только этот врач помогла решить мою давнюю проблему. Очень ей благодарна. Всем своим друзья, родственникам и коллегам советую только ее. Врач от Бога.
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Приём прошёл приятно. У меня болело ухо. Причина мне теперь ясна. Спасибо.
Понравилось
Профессионал. Приятное общение. Нестандартное мышление.
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обратную связь, Ваши добрые слова переданы Марине Борисовне!
Ей очень приятно, спасибо за столь высокую оценку ее профессиональных и личных качеств!
Во всем удачи Вам и будьте здоровы!
Антонюк М. Б.
Большое спасибо за отзыв, желаем вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Мы постоянно обращаемся к Марине Борисовне. Она настоящий профессионал своего дела! Лечение эффективно! Не назначает лишних процедур! И к пациентам относится очень внимательно - дети её очень любят! Спасибо!
Понравилось
Внимательность, профессионализм, точная диагностика.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас от души за такие прекрасные слова в адрес нашего специалиста, за высокую оценку ее профессиональной деятельности и личных качеств! Марине Борисовне очень приятно получать такой отзыв, большое спасибо за доверие, будем и впредь стараться оправдывать его!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Понравилось
Назначила лазерные процедуры+ промывание против аденоидов, все хорошо помогло. Врач профессиональный, чуткий.
Добрый день, наш уважаемый клиент!
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв о работе нашего специалиста, за добрые слова в адрес Марины Борисовны!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
При отказе от вскрытия образования в горле (даже не спрашивая согласия), резко изменилось отношение на негативное. Ничего не объяснили, пока сама не задала кучу вопросов. Неприятное впечатление.
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Понравилось
Отличный специалист своего дела! Сразу видно, что человек на своём месте и любит свою работу. Помогла мне не один раз. Всегда приветлива. Грамотный специалист, очень хороший доктор! Советую. Спасибо Вам, Марина Борисовна, здоровья и низкий Вам поклон!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Антонюк Марине Борисовне за профессионализм, оказанное лечение, индивидуальный подход. Пришел на прием по рекомендации, поскольку в другой клинике с моим диагнозом, сказали делать прокол. Доктор убедила меня на другое лечение. Оно помогло. Спасибо большое за внимание, терпение и отзывчивость!
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Самомнение перевесило желание разобраться в ситуации, не пациентоориентирована.
Понравилось
Сложно сказать, что понравилось, обычный приём.
Не понравилось
Отказала в лечении, даже пытаться не захотела. Сославшись на то, что результат не гарантирует, и я буду требовать возврата денег. Любые мои доводы, что я согласен на лечение с негарантированным результатом, не слушала. В итоге отдал 800 рублей за просто так, медицинская помощь не оказана, буду искать другие клиники, где доктора умеют слушать и помогать.
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Хочу выразить огромную благодарность Марине Борисовне Антонюк! Моя семья с ней около 10 лет. Очень внимательный, грамотный, вежливый доктор. Всегда правильно поставленный диагноз и назначено правильное лечение. С улыбкой на лице встречает своих пациентов. Очень довольны, что она у нас есть. Здоровья вам и всей вашей семье. Мы вам очень благодарны!
Понравилось
Замечательный доктор.
Добрый день, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о работе нашего доктора! Мы очень рады, что наш опытный специалист, Марина Борисовна, на страже здоровья всей Вашей семьи уже 10 лет! Спасибо Вам за доверие!
Счастливого Нового года всей Вашей семье и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
[...]. А факту следующее: пришел на прием, а доктора нет, опаздывает минут на сорок. Показал результат исследований, свежий, ее не устроил, выписала несколько направлений вплоть до КТ, на приличную сумму. Пошел в районную поликлинику и все выяснили быстро и бесплатно, единственное, пришлось добиться попасть на прием к зав. отделением.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
От лица администрации Центра приносим Вам свои искренние извинения за неудачный прием Антонюк М.Б. Все Ваши замечания взяли на контроль и обязательно побеседуем с доктором о сложившейся ситуации. На самом деле, Марина Борисовна грамотный специалист, вылечивший многих пациентов. Рады, что Вам удалось разрешить Вашу проблему!
Желаем Вам удачи во всем и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Марина Борисовна - очень замечательный врач, диагност от Бога. Моя семья с ней уже более 7 лет, я доверяю ей полностью. Диагнозы верные, лечение эффективно. Спасла мою старшую дочь от запущенного гайморита врачами из [...]. Очень благодарна Марине Борисовне!
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Большое Вам спасибо за оставленный отзыв о работе нашего специалиста! Нам очень приятно читать, что все эти годы самое ценное - здоровье свое и своей семьи Вы доверяете Марине Борисовне! Она будет стараться и впредь оправдывать Ваше доверие!
Желаем Вашей семье всего самого наилучшего и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Понравилось
Марина Борисовна, что называется врач от Бога. Пришла к ней с проблемой долговременного привыкания к каплям в нос. Пользовалась ими 4 года. Единственный врач, который сразу сказал, что нужна операция. До этого все лечили консервативно, хотя я говорила, что не помогает. Операция прошла быстро и безболезненно. Доктор внимательная и вежливая, очень хорошо относится к пациентам. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Понравилось
Врач от Бога! Был 10 сентября на приеме, сделали операцию по рассечению синехий носа лазером. Очень отзывчивая, дружелюбная, сделала все быстро и профессионально. Очень понравилось, всем рекомендую!
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Огромное Вам спасибо за оставленный замечательный отзыв о работе нашего специалиста! Все Ваши добрые слова в адрес Марины Борисовны ей переданы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего Центра и качеством оказанных услуг! Отдельно благодарим Вас за рекомендации!
Удачи Вам во всех начинаниях, процветания и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Понравилось
Поставил врача перед фактом, что меня надо вылечить (ну, или по крайней мере убрать симптомы за 3 дня), нужно было улетать в другой город (с больными ушами, горлом, заложенным носом и температурой - не самое приятное занятие). Прописала правильный курс лекарств, научила делать укол в ногу, и эти три дня ходил на различные процедуры. Как итог, с поставленной задачей справилась на оценку "отлично". Очень благодарен Марине Борисовне за правильную организацию и комплексный подход к моей болезни. P.S. Уши в самолете от перепада давления не болели.)
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обращение в наш Медицинский Центр и за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста! Ваши слова благодарности переданы Марине Борисовне, ей очень приятно! Спасибо Вам!
Всего самого доброго Вам и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Очень хороший доктор, всем советую...
Понравилось
Антонюк Марина Борисовна - это самый лучший врач, своей профессии. Я обратилась к этому доброму врачу с ребенком 4 месяца. Она сразу увидела что у нас, сделала "кукушку" сразу и назначила лечение, и через 4 дня у нас больше ничего не было. И моя мама тоже к ней обратилась, она тоже ей отлично помогла. Я теперь всем буду советовать только этого золотого врача. Мы были с ребенком в 3-х клиниках и нигде нам не помогли, а она сразу. Огромное спасибо, Марина Борисовна. ❤️🌹🌹🌹
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Нам бесконечно приятно получать слова Вашей благодарности, мы обязательно передадим их Марине Борисовне! Очень рады, что Вы остались довольны оказанной нами помощью Вашему ребенку и маме, и спасибо, что советуете нас своим близким и знакомым!
Всего Вам и Вашим близким самого замечательного, и будьте здоровы!!!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Замечательный специалист, рекомендую! На приеме находиться одно удовольствие. Всегда обращаюсь к ней сама и советую близким.
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Марине Борисовне Антонюк! Очень внимательный, грамотный и вежливый доктор-ЛОР. Поставила на ноги за короткий срок, отлично подобрала нужное лечение. Побольше бы таких прекрасных врачей. На приеме чувствуешь себя очень комфортно и спокойно. Всегда встречает с улыбкой на лице. Марина Борисовна - профессионал с большой буквы. Советую, советую и ещё раз советую!
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Врач компетентный в своей профессии. Достаточно бережно относилась и к ребенку, и всякий страх у ребенка к врачам... Его просто не стало, хотя я не понаслышке знаю как сильно она боится врачей и не хотела идти на этот прием. Но Марина Борисовна устранила страх и боль в ухе. За что мы очень благодарны.
Понравилось
Дочь очень боится врачей, но уже несколько дней подряд болело ухо. Записались на прием, врач понравилась профессионализмом, работает уверенно, сделала все безболезненно. Доступно все объясняет. Будем обращаться еще, при необходимости.
Не понравилось
Все прекрасно.
Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
Хочется выразить Вам огромную благодарность как за выбор специалиста нашего Центра, так и за оставленный положительный отзыв! Так приятно в это нелегкое время читать Ваши добрые слова, которые мы, с удовольствием, передадим Марине Борисовне! Всегда будем рады помочь Вам в случае необходимости. Желаем Вам и Вашей доченьке крепкого здоровья и благополучия! Берегите себя и своих родных!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Доктор очень компетентный, внимательный, решил проблему у сына полностью. Я довольна приемом. Понравилось скорейшее выздоровление, после обращения в клинику. Надеюсь, что не придется, но при возникновении подобных проблем, обращусь еще.
Понравилось
После простуды у сына заболели уши. Обратились к Марине Борисовне, выяснилось, что отит. Всё подробно рассказала, назначила лечение. Доктор она доброжелательная, внимательная, успокоила меня, в целом очень довольна визитом.
Не понравилось
Никаких претензий нет и быть не может. Ребенка вылечили, какой здесь может быть минус?
Добрый день, наш уважаемый клиент!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту, и выделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями с нами! Спасибо Вам большое, мы очень ценим обратную связь с клиентом! Ваши слова благодарности обязательно передадим Марине Борисовне.
Вам и Вашим родным и близким хочется пожелать всего самого наилучшего и будьте здоровы!
Врач никакой!
Понравилось
Ужас!
Не понравилось
Таких докторов я ещё не встречала! У меня нет слов, это просто жесть. Привела ребёнка на приём к доктору Антанюк М. Б, оставила там 10000, ребёнка не вылечили. Назначила нам 10 кукушек и 10 сеансов лазера. Когда мы это всё проделали, улучшений не было, я ей каждый день говорила, что лучше не становится, нос не дышит (у ребенка гайморит). [...] Это просто кошмар, ребёнок остался невылеченным, деньги потрачены.
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Антонюк Марине Борисовне. Обращалась к ней за помощью дважды: первый раз - с ребенком. Был правильно поставлен диагноз и назначено лечение. Ребенок выздоровел. Второй раз - сама. У меня почти полностью отсутствовал голос. Ранее назначенное лечение другим врачом не дало положительных результатов. После нескольких процедур у Марины Борисовны голос восстановился. Она настоящий специалист своего дела и просто очень хороший и отзывчивый человек.
Не понравилось
Никаких замечаний и претензий нет.
Медицинский центр «Лазер»
Добрый день, наш уважаемый клиент! Огромное Вам спасибо за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста! Нам очень приятно осознавать, что назначенное доктором лечение помогло выздороветь и Вашему ребенку, и Вам. Обязательно передадим Марине Борисовне все Ваши добрые и теплые слова!
Вам удачи во всех начинаниях и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Понравилось
У ребенка 14.10.2019 ЛОР в поликлинике [...] выставила диагноз правосторонний гайморит. После назначенного лечения улучшения не ощущались. Обратилась к Марине Борисовне с дочкой. Очень грамотный доктор, сразу определила гнойный правосторонний гайморит, сделала кукушку и назначила лечение. Человек своего дела, все четко и точно. Очень располагает к себе. Спасибо Вам огромное, Марина Борисовна, здоровья Вам. Всегда буду обращаться к этому доктору.
Не понравилось
К Марине Борисовне, как к специалисту, никаких замечаний нет.
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Понравилось
Выражаю благодарность Антонюк Марине Борисовне. Отличный детский ЛОР. Всегда правильно и грамотно подбирает лечение ребёнку. Легче становится практически сразу после посещения доктора. У Марины Борисовны всегда много пациентов. Особенно маленьких детей. Спасибо Вам, Марина Борисовна. Всего Вам самого наилучшего.
Медицинский центр «Лазер»
Здравствуйте, наш уважаемый, клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем докторе! Нам очень важно и приятно знать, что посещение специалиста оставило у Вас хорошее впечатление и положительный лечебный результат!Обязательно передадим Марине Борисовне Ваши добрые слова и пожелания!
Вам всего самого светлого и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Понравилось
Марина Борисовна - отличный специалист и замечательный человек. Уже на протяжении нескольких лет, с того момента как мы случайно попали к ней на прием с ребёнком, постоянно обращаемся к ней снова, и уже всей семьёй. Считаю ее нашим семейным доктором! Желаю здоровья, сил и дальнейшей плодотворной деятельности!
Добрый день, уважаемый клиент!
Хотим от души поблагодарить Вас за оставленный замечательный отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим Марине Борисовне Ваши теплые и добрые слова! Нам очень приятно, спасибо Вам за позитив, пусть Вас окружают только прекрасные люди и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Понравилось
Марина Борисовна Антонюк замечательный доктор, чуткий и отзычивый человек. На протяжении многих лет я и моя семья лечимся только нее. Хочу выразить огромную благодарность за внимательное отношение и грамотное лечение. Марина Борисовна наш семейный доктор. Счастья, здоровья, терпения Вам, Марина Борисовна.
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Не понравилось
Довелось с ребенком побывать дважды на приеме врача-отоларинголога Антонюк М.Б. Первый прием: отношение к пациенту было очень даже хорошим, все посмотрели, все сказали, поставили диагноз - отит и аденоиды, но лечение назначили частично, только на уши, лечения на горло и нос (сопли присутствовали тоже) никакого, по словам врача на следующем приеме. На втором приеме (через 2 дня) врач бегло осмотрела уши и нос, после чего сказала, что уже все хорошо, но для лечения аденоидов нужно сделать "лазер" и ушла. В кабинете был еще врач (мужчина, к сожалению, не знаю, как зовут), он-то и рассказывал про "лазера". Однако толком о процедуре ничего так и не сказал, кроме того, что это надо и очень эффективно. Потом пришла врач, у которой я попыталась все-таки узнать состояние заболевания на данный момент, на что она бегло ответила, что в ушах все прошло уже и ее лечение закончено, хотя соплей целый нос, и нужно звать следующего пациента, а то они уже ждут. Назначение для лечения соплей было выписано только после моего замечания, а Антонюк М.Б. уже осматривала другого ребенка. На вопросы про альтернативное лечение аденоидов, кроме лазера, так и не ответили, настаивая только что это очень эффективно и проводится данная процедура в их центре. Очень недовольна таким приемом врача, да еще и платно.
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Понравилось
Хочу выразить благодарность Марине Борисовне за проведенную мастерки операцию вазотомия. Очень долго плохо дышал нос, делала разные процедуры, не помогли. Долго решалась делать лазером, а зря. Быстро, без боли, бескровно, а главное эффективно. Всем у кого хронической ринит советую. Еще раз большое спасибо.
Добрый день, уважаемый клиент!
Всегда очень приятно узнавать о том, что наша работа приносит облегчение и выздоровление!
Вам всего самого доброго и будьте здоровы!
Приём был в апреле 2019
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Выражаем огромную благодарность Антонюк Марине Борисовне за доброе внимание и профессиональное лечение! В наше время грамотный врач узкой специальности - большая редкость, так как испытывает огромную нагрузку на работе. Терпения, здоровья Вам, Марина Борисовна! Пусть Вас окружают счастливые улыбки вылеченных Вами пациентов!
Добрый день, уважаемый клиент!
Огромное спасибо Вам за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста!
Очень приятно получать от Вас столько теплых и добрых слов!
Всего Вам самого замечательного и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Хочу выразить огромную благодарность Антонюк Марине Борисовне. Марина Борисовна - прекрасный специалист своего дела и замечательный человек. Уже на протяжении 5 лет лечусь только у нее, теперь и моя сестра лечит у нее дочку. Спасибо Марине Борисовне за внимательное отношение и грамотное лечение, всегда доброжелательная, отзывчивая и позитивная! Антонюк Марина Борисовна - самый лучший врач!
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо огромное, что не жалеете добрых и теплых слов в адрес нашего специалиста! Нам очень приятно их читать!
Желаем Вам встречать на жизненном пути побольше таких же замечательных и позитивных людей, как Вы! И будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Замечательный доктор Антонюк Марина Борисовна! Огромное спасибо Марине Борисовне! Назначила грамотное лечение: уколы, препараты и промывания (кукушку). Всего за 3 процедуры у дочки вымылся гной. Доделали уколы, пришли на контроль и нас выписали. Марина Борисовна спасла нас от госпитализации. Внимательная, добрая, отзывчивая! Человек - солнце! Побольше бы таких врачей!
Уважаемый наш клиент!
Огромное Вам спасибо за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста! Спасибо, что делитесь с нами позитивом!
Счастья Вам, благополучия и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Марине Борисовне за быстрое и результативное лечение острого риносинусита и вазомоторного ринита. Марина Борисовна - профессионал своего дела, специалист высокого профиля, очень комфортный и легкий человек в общении. Было страшно идти на процедуру подслизистой вазодеструкции нижних носовых раковин, но, как оказалось, с таким врачом бояться абсолютно нечего! Теперь мой нос дышит просто замечательно, за что большое ей спасибо!
Добрый день, уважаемый наш клиент!
Нам очень приятно было получить такой добрый и замечательный отзыв о работе нашего специалиста! Мы очень Вам благодарны, большое спасибо!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Первый раз обратились за помощью к Марине Борисовне ещё в 2013 году. Тогда она помогла моей маме избежать операции на ухе. А в этом году я привела к ней уже свою дочку. Это не просто профессионал своего дела, но и отзывчивый человек. Как и в прошлый раз, назначенное лечение полностью себя оправдало. Спасибо огромное Марине Борисовне за её мудрость и профессионализм. Она для нас теперь "добрая фея" (так стала называть её моя дочь).
Добрый день, наш уважаемый клиент!
Спасибо Вам огромное за добрые, теплые и замечательные слова в адрес нашего специалиста.
Будем стараться и впредь работать Вам во благо!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Марина Борисовна - внимательный и аккуратный доктор, посоветует, подскажет и проведёт необходимое лечение.
Уважаемый клиент!
Огромное спасибо за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста!
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Спасибо доктору своего дела Антонюк Марине Борисовне! Лечим нос только у нее. Профессионал своего дела. Рекомендовала и родным, и друзьям. Все очень довольны. Спасибо большое!
Добрый день, уважаемый клиент!
Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв, за положительные эмоции!
Нам очень приятно, мы желаем Вам и всем Вашим родным и друзьям всего самого хорошего!
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Антонюк Марина Борисовна - мастер своего дела! Отличный центр. Вежливый персонал. Буду рекомендовать родственникам и друзьям!
Уважаемый клиент!
Очень благодарны Вам за оставленный отзыв о работе нашего специалиста! Будем стараться и впредь соответствовать Вашим ожиданиям!
Всего Вам самого доброго! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Все хорошо, вылечила, немного опоздала на прием. За все время, что обращаюсь к врачам - самый быстрый результат.
Добрый день, уважаемый наш клиент!
Огромное Вам спасибо за отзыв!
Здоровья Вам и всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Хочу выразить благодарность врачу Антонюк Марине Борисовне. Большое спасибо Вам за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, за то, что помогли мне разобраться с моими давними проблемами! С уважением, Людмила Петровна.
Медицинский центр «Лазер»
Добрый день, уважаемая Людмила Петровна!
Огромное Вам спасибо за отзыв!
После таких теплых и добрых слов, с удовольствием идем на работу!
Здоровья Вам, всем Вашим близким и всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Вылечила меня от гайморита. Дело дошло до того, что голова уже начала кружиться, про насморк вообще молчу. Таблеток назначила по минимуму, делала кукушки и что-то там лазером, и я здоров. Из минусов - дороговато.
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
К Марине Борисовне обратилась еще с первым ребенком, промыкавшись по нашим поликлиникам с нашей проблемой около года. Очень хороший, доброжелательный, чуткий и хороший специалист! Быстро находит общий язык с маленькими детьми, которых так трудно уговорить на какие-то обследования. А самое главное - четкая постановка диагноза и назначение правильного лечения, так как уже через пару дней ребенку стало гораздо лучше. Теперь мы посещаем Марину Борисовну всей семьей, если вдруг кто-то приболел, а также рекомендуем всем друзьям и знакомым. Побольше бы таких специалистов! Спасибо!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Спасибо! Один из лучших врачей в городе, всегда очень тёплое и профессиональное отношение как к взрослому и особенно к детям. Лечение всегда проходит на ура!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Услышав рекомендации знакомых о данном враче, записалась на прием. Доктор чудесная, моей доченьке вылечила за 5 сеансов хроническую ангину, спасибо ей огромное! Отзывчивая, коммуникабельная, профессиональная!
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Ужасно, это не то слово. Я в шоке, за 2 минуты, практически не посмотрев, прописать ребёнку антибиотики. Только приглашают ещё на приём. Я не пойду. Почему? Да, потому что вообще неадекватная, некомпетентная и безграмотная, как ЛОР. А внешний вид меня поразил, 3 ряда нарощенных ресниц, красные румяна и такие же губы. Вы, простите, кто? *?
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Попала к ней с хроническим тонзиллитом, делала постоянные промывания. Через месяц опять ангина и опять бесконечные промывания, конечно, каждый прием оплачивался. При этом, когда я жаловалась, что у меня течет внутрь из носа, просто выписывались капли по взмаху руки. Когда я устала просто носить деньги - обратилась к другому врачу, который внимательно обследовав нос, сказала, что у меня аллергия, которую потом подтвердил врач аллерголог. В общем, носите деньги... При этом постоянные опоздания, разговоры на личные темы, бесконечный поток людей "по знакомству".
Первый раз записались на 15:15, приехала с опозданием (причина пробки из объяснений администратора), попали на прием в 16:30, даже не извинилась, вроде и клиника платная. Записались на прием уже к вечеру (дабы избежать очередных пробок), а не тут-то было, опять прождали больше часа, когда заглянул в её кабинет напомнить о себе, ответ ошарашил, она не отрываясь от своего телефона сказала: "Сперва решу свои проблемы, потом вызову". Так-то мог отстоять очередь и в бесплатную поликлинику. Как впрочем и поступили, не пожалели, по времени экономней оказалось.
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
По совету знакомых попали в "Лазер" к М. Б. Антонюк. Моей дочке 5 лет, у нее был насморк, она нам сразу прописала антибиотики, хотя это было не нужно, как потом выяснилось, так как нам ее лечение не помогло. Через день пошли к другому ЛОРу, она нам выписала капли. И у нас все прошло.
Безграмотный врач! Все делает безалаберно, не заметить гнойный наружной отит и сказать, что у меня просто аллергия на сладкое, может только непрофессионал в своём деле. Хорошо, что вовремя обратилась к другим врачам.
Хороший врач. Все исправила мне после 4 месяцев неудачи с другим врачом, которая испортила нос и он не дышал. Не делает лишних процедур, которые могут навредить, и не выписывает дорогих лекарств. Знает свою работу. Профессионал своего дела.
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Понравилось
Доброжелательный и очень опытный врач, всегда много пациентов, и все довольны. Сама попала с запущенным гайморитом (современный образ жизни, работа, семья), не до себя было, пока не поняла, что никакие капли не помогают, нос не дышит вообще, спать невозможно. Марина Борисовна сразу сделала кукушку, назначила лечение, и на второй день я уже начала спать ночью, и почувствовала себя человеком. Спасибо ей огромное за чуткое отношение и профессионализм.
Медицинский центр «Лазер»-ул. Крахмалёва, д. 47
Спасибо Вам, Марина Борисовна, за чуткость, доброту, профессионализм! Я думаю, что выражу мнение большинства пациентов, которым Вы вернули здоровье, и особенно тех, к которым отношу я себя, кто прошел с ребенком через муки скитаний по кабинетам врачей, так и не найдя реальной помощи. Мои друзья, которым Вы оказали помощь, посоветовали обратиться к Вам. Теперь я знаю, что есть настоящие доктора, которые лечат. Спасибо Вам!
Посещая центр "Лазер", была на приеме у врача Антонюк М. Б., она мне оперировала полипы лазером, процедура конечно же неприятная, но она все сделала так, что я ничего не почувствовала. Она меня успокаивала, со мной шутила, не давала мне волноваться. Меня все устроило и вот уже как год меня не беспокоят полипы.
Замечательный врач. Спасибо Вам, Марина Борисовна. У ребенка постоянные сопли, что приводит к отиту. В поликлинике выписали кучу лекарств и физио, ничего не помогло, и нас благополучно отправили домой, сославшись на аллергию. На первом приеме у Марины Борисовны нам поставили острый риносинусит. Сделали кукушку 1 раз, просто чтобы промыть нос, т. к. ребенок сам сморкаться не умеет. Лекарства выписали недорогие и главное, что они нам помогли. У мужа был двусторонний отит и Марина Борисовна быстро поставила его на ноги. Теперь обращаемся только к ней.
Добрый вечер. Хочу сказать свое мнение по поводу доктора М. Б. Антонюк. Общение, конечно, хорошее, приятной внешности. Например, я обращалась с горлом, беспокоили миндалины. Делали мне "кукушку" и промывание миндалин. Ничего не помогло. Деньги я платила за каждый прием. Как ни странно. Все проходят курс лечения 5 дней. Как говорят, от всех болезней одна таблетка - аспирин.
Спасибо Марине Борисовне за профессионализм и отзывчивость к пациентам, обращались с дочкой по проблеме хронического тонзиллита, прошли лечение на препарате Тонзиллор и сделали операцию лазерной лакунотомии небных миндалин, все прошло замечательно. Марина Борисовна назначила грамотное послеоперационное недорогое лечение, все доступно и понятно, побольше бы таких доброжелательных и грамотных врачей!
А нам Антонюк вообще не помогла. За посещение данного врача минус 2900 руб., результата нет. С чем пришли, с тем и ушли. Определила гайморит у ребенка просто по визуальному осмотру без снимков и других процедур. Назначила "кукушку", которую ребенок переносил ужасно. На 4 раз сказала, если ребенок так переносит плохо данную процедуру, не нужно ее делать. Выписала капли. За последний прием, на котором она просто выписала капли, также были взяты деньги. В результате: деньги потрачены, результата нет.
Хочу сказать спасибо доктору Марине Борисовне Антонюк за профессионализм в своей работе, внимательность и отзывчивость к пациентам. Обратилась в клинику для лечения хронического тонзиллита, так как самостоятельно бороться с постоянно больным горлом не было сил. Доктор лечила моё больное горло с помощью аппарата «Тонзиллор», принцип работы которого заключается в вакуумной чистке миндалин. Процедура, конечно, не из приятных, но терпимая, в любом случае - лучше, чем приём антибиотиков. Лечилась осенью, прошла курс около пяти процедур, на дворе лето - обострения тонзиллита не наблюдаю. Советую всем, кто страдает, как и я, хроническим тонзиллитом, попробовать пройти курс лечения на этом аппарате. Спасибо Марине Борисовне за лечение!
У меня сын 9 лет, постоянные проблемы с ушами и носом, ходим к Антонюк Марине, доволен. И сам у неё лечился. Спасибо ей.
Ходим с дочкой к Антонюк. Отличный врач. У нас ребенок постоянно с соплями, а Марина Борисовна умеет хорошо подобрать лечение. Антибиотики редко когда назначает, если уже совсем без них не обойтись, а так обычно недорогие препараты выписывает, которые реально помогают. Мы ее работой довольны, нет замечаний.

Гинеколог Цимбалиста О. С. рекомендует как ЛОРа (01.04.2022)

“Прекрасный доктор! Постоянно обращаюсь с ребёнком, лечение всегда грамотное, доктор легко находит подход даже к самым маленьким пациентам.”