Диваченко Юрий Владимирович Брянск

Диваченко Юрий Владимирович, Брянск: лор, детский лор, 41 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет , запись на приём ☎ (4832) 32-33-58.

Обновлено 26.04.2024

с. п. Снежское, п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Детский ЛОР (от 0 до 17 лет) — от 1500₽ ЛОР (от 18 лет) — от 1500₽
+7 483 232-33-58

Гомельский государственный медицинский университет
Оториноларингология
Европейский Университет «Бизнес Треугольник»
Оториноларингология

«Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности»
«Экспертиза профпригодности», АНО ДПО «Институт усовершенствования Инсайт»
«Оториноларингология», Центр специализированного образования «Проф-Ресурс»
«Экспертиза временной нетрудоспособности», АНО ДПО «СИНМО»

1.9

Обратились к Юрию Владимировичу с сыном, которому 10 лет. Посетили этого специалиста в первый раз, для первичной и повторной консультации. Решили к нему записаться по рекомендации от нашего лечащего врача. Доктор начал приём без опозданий и уделил достаточно времени и внимания, как мне кажется. Думаю, говорить об эффективности назначений пока рано, потому как мы еще лечимся и процесс предстоит долгий.
Понравилось
Могу сказать, что и я, и мой сын остались полностью довольны консультацией с Юрием Владимировичем. Считаю, что он никуда не торопился и приём прошел довольно хорошо. Доктор всё доступно объяснил и показался вполне общительным. Думаю, он умеет разговаривать с детьми. Кажется, врачу удалось наладить контакт с моим сыном и найти с ним общий язык. Доктор опросил нас и выполнил осмотр. При этом он действовал аккуратно, никакого дискомфорта у ребенка не возникло. По итогу первой встречи врач направил на дополнительные обследования, и уже по их результатам подобрал соответствующее лечение. На мой взгляд, он очень внимательно ознакомился с данными анализов, которые мы принесли. Полагаю, доктор полностью изучил наш анамнез. Он прописал не только медикаментозный курс, но и некоторые процедуры. Врач подробно расписал, как следовать назначениям. В целом он сумел расположить к себе и вызвать доверие. Доктор ответил на все вопросы, которые нас интересовали, простым и понятным языком. Конечно, я могла бы порекомендовать Диваченко Ю.В. знакомым или родным, если потребуется. По моему мнению, он грамотный и компетентный специалист.
Медицинский центр «Первый» (ранее «Первый медицинский центр»)
Добрый день. Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Рады, что вы довольны качеством услуг.
Медицинский центр «Первый» (ранее «Первый медицинский центр»)-с. п. Снежское, п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Изначально узнала о Диваченко Ю.В. на сайте «ПроДокторов», почитала отзывы и решила к нему обратиться.
Понравилось
О Юрии Владимировиче у меня сложились положительные впечатления, считаю его хорошим специалистом. Обращаюсь к нему уже пару лет. Я считаю, он подбирает качественное лечение - именно поэтому я выбираю данного ЛОРа. В этот раз обращалась по поводу гайморита. Приём начался без задержки и занял, наверное, минут 20. В моём случае такого времени хватило. Доктор провёл консультацию с осмотром, потом процедуру промывания носа - «кукушку». Во время манипуляций я хорошо себя чувствовала. С собой я не брала никаких обследований, и соответственно, Юрий Владимирович направил меня на рентген-снимок. Мне нравится, что Диваченко Ю.В. нормально общается со своим пациентом, объясняет все свои назначения и очень аккуратно осматривает. Лечение я ещё не закончила, на этой неделе приду к доктору на последний приём. Я бы посоветовала такого ЛОРа другим людям.
Медицинский центр «Первый» (ранее «Первый медицинский центр»)
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив.
Пациентом была моя 6-летняя дочка, а я ее сопровождала на прием. У детского ЛОРа Диваченко Ю.В. мы наблюдались впервые, но в общем были на приеме уже 3 раза. Изначально искали специалиста в интернете.
Понравилось
В целом могу сказать, то, как доктор провел эти приемы, нам понравилось. На мой взгляд, данный врач с детьми очень хорошо работает. Насколько помню, прием длился минут 15-20 минут. Если не ошибаюсь, все 3 консультации начинались даже раньше назначенного времени. Лечение эффективно и нас уже выписали. Терапия была медикаментозной. Доктор расписал дозировки и объяснил, как принимать препараты. По окончании на руки мы получили заключение и рекомендации в распечатанном виде. Он ответил на все вопросы. Я бы порекомендовала Юрия Владимировича другим пациентам при необходимости.
Не понравилось
Единственное, что смутило - очень уж мягкое отношение и долгий прием. Лично мне в современном мире хочется, чтобы было побыстрее.
Медицинский центр «Первый» (ранее «Первый медицинский центр»)
Спасибо за такой эмоциональный отзыв! Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует!
Я обращалась к Юрию Владимировичу с запущенным синуситом. Доктор очень внимательно выслушал, назначил рентген, аккуратно осмотрел, дал все необходимые рекомендации. Как всегда грамотное лечение, а главное всё вовремя. Естественно, все помогло. Рекомендую врача на все 100%.
Медицинский центр «Первый» (ранее «Первый медицинский центр»)
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора!
Понравилось
В принципе, все понравилось на приеме. Диваченко Юрий Владимирович хороший доктор. Я обращалась к нему впервые, узнала о специалисте из интернета. У него была ближайшая удобная запись. Принял он вовремя, прием продолжался минут 20, а то и больше. Времени было достаточно. При встрече врач вел себя вежливо. Юрий Владимирович выслушал мои жалобы, тщательно провел полный осмотр по своей специализации, использовал необходимые приборы. Далее он поставил диагноз, назначил лечение. По препаратам все объяснил, пользуясь врачебной терминологией, которую потом расшифровал. Лечение назначено на неделю, к нему я уже приступила. Изменения в лучшую сторону вижу. Если меня будет что-то беспокоить, то я обращусь к Диваченко Ю.В. снова. Повторный прием будет уже на мое усмотрение.
Ходим на приём к Диваченко Ю. В. уже всей семьёй. Не один раз при лечении дочери помог нам избежать больницы, когда другие врачи только разводили руками. Ребёнок идёт на приём с удовольствием, даже "кукушку" делает не боясь. Спасибо огромное Юрию Владимировичу! Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Эффективность лечения, отношение к ребенку.
Не понравилось
Их нет.
Очень хороший врач, нашёл подход к моему ребёнку. У ребёнка выявил гайморит, прописал много всего. Ингаляцию, лекарства и магнитотерапию. Про эффективность лечения не скажу, пока ещё рано. Но был участлив и вызывает доверие.
Медицинский центр «Первый» (ранее «Первый медицинский центр»)
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам!
У ребёнка часто закладывало нос, поднялась температура обратились к местному педиатру, после осмотра ни-че-го не обнаружив назначили противовирусные, но решили обратиться к ЛОРу. Почитав отзывы решили записаться на прием и не ошиблись, доктор внимательно осмотрел, направил на снимок что подтвердило диагноз врача, было назначено лечение, ребенок задышал.
Медицинский центр «Первый» (ранее «Первый медицинский центр»)
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы!
Хочу оставить отзыв о ЛОР-враче Диваченеко Ю. В. Дочка сильно заболела в конце октября. По совету знакомой обратились к Юрию Владимировичу. И я очень рада, что теперь знаю, к кому обращаться, потому что врач очень хороший специалист в своём деле. Пришли на приём, Врач всё выслушал внимательно, все жалобы и историю нашей проблемы в целом. Внимательно осмотрел, отправил на рентген, поставил диагноз и назначил эффективное лечение. Понравился и подход к ребенку. Ребенок немного волновался. Врач пообщался, поднял настроение, немного пошутил, тем самым расположил ребенка к себе. Дочке врач очень понравился. Смело могу рекомендовать Юрия Владимировича, потому что доверяю, так как лечение было назначено грамотно и эффективное. Есть результат! Благодарю за помощь, лечение и рекомендации.
Понравилось
Внимательность, вежливость, подход к пациенту, профессионализм.
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Первый» (ранее «Первый медицинский центр»)
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей!
У ребенка была легкая температура, болело горло. Утром пожаловался на боль в ухе. Записались на прием к Диваченко Ю. В. Доктор увидел отит! Назначил лечение, на следующий день состояние моего ребёнка стало намного лучше! Продолжаем лечение.
Понравилось
Подход к ребенку, тщательность сбора анамнеза.
У нас история такая. Мой сын (ему 4 года) на детской площадке получил удар качелями в область носа. Рентген ничего не показал, хирург зашил крыло носа. Отечность лица и заложенность носа сохранялась долго (больше 2-х недель). Я обращалась к местному ЛОРу, 3-м педиатрам, офтальмологу и единственный доктор - Юрий Владимирович, внимательно осмотрел сына, посоветовал сделать КТ и ехать в областную больницу. Спасибо Вам огромное, Юрий Владимирович.
Я обращалась к врачу с моим ребенком по совету нашего педиатра. Хороший доктор. Внимательный. Осмотр проводит тщательно. Ненавязчиво расспрашивает о предпосылках заболевания. После печального опыта лечения у других ЛОР-врачей (к, слову сказать, с лучшими отзывами) остановились на докторе Диваченко. Единственный специалист, кто отправил ребенка вначале на рентген для подтверждения гайморита.
Понравилось
Для меня самый большой плюс в том, что доктор не паникер, как многие другие. Не назначает кучу препаратов для подстраховки (типа бесконечных курсов антибиотиков). Но все его назначения всегда по делу и всегда помогают.
Проходила в данной клинике УЗИ+ расширенный медосмотр. В стоимость медосмотра входил ЛОР. На приеме обнаружил большую пробку. Скажите, пожалуйста, врач сидит без пациентов, времени свободного уйма. Что мешало за доп. плату вытащить секундную эту пробку? Почти оставила 6 тыс рублей. Все доктора в шоке. Доктор мне поставил ультиматум: платите еще раз прием+пробку потом вытащу. Я к администратору. Администратор пошла к нему, тоже был отказ. [...], совершенно равнодушный врач. От таких спецов нужно бежать. Еще грубил по полной.
Понравилось
Как может понравиться доктор, если помощь в самом элементарном, в сухой пробке, отказал за деньги?
Не понравилось
[...]. Я выходила и сказала прямым текстом. Сказав, ему только в больницах работать. Но в частных клиниках Вы же с таким доктором себе теряете авторитет и рейтинг.
Моё знакомство с Юрием Владимировичем началось после того, как я поменяла 2-х ЛОР-врачей, которые никакой патологии у меня не видели и назначали лечение, неподходящее для меня. В отчаянии решила сходить на консультацию к Юрию Владимировичу и о, чудо! Я сейчас здорова, могу дышать носом и не пользоваться каждый день каплями!
Понравилось
Первое впечатление было, что что доктор суховат на эмоции и не очень любит говорить, но ведь мы-то и не в цирк ходим. Но, выслушав меня, осмотрев и сделав все манипуляции, доктор расписал лечение, объяснил, что для чего, и я ушла. Через 2 дня после лечения я стала чувствовать себя намного лучше и на повторный приём я уже бежала, чтобы поделиться с Юрием Владимировичем своим прекрасным результатом от лечения. Теперь я наблюдаюсь у доктора и советую его своим знакомым! Всем пациентам могу сказать одно: первое впечатление о человеке обманчиво! А как его любят детки, никто не плачет, сколько раз видела, все уходят радостные. Юрий Владимирович, Вы - врач от Бога! Здоровья Вам!
Наблюдаемся у Юрия Владимировича много лет, причём, вся семья. От мала до велика. Впервые попали к нему на приём, когда доктор принимал в другой клинике, по совету знакомых. Теперь наблюдаемся только у него. Другим докторам не доверяем, хотя посетили ни одного ЛОРа. Но вот правильный диагноз и, главное, грамотное лечение назначил именно Юрий Владимирович!
Понравилось
Всегда выслушает, осмотрит, найдёт подход к ребёнку и ко всем членам семьи. Грамотно назначит лечение, если нужно, скорректирует лечение педиатра. Ничего негативного не могу отметить. [...]! Дорогой наш Юрий Владимирович, спасибо за ваш труд! Мы вас очень ценим! Хороших вам пациентов!
Пришли посмотреть как проходит лечение назначенное другим доктором, нужно было посмотреть в ухо, в итоге поставил новый диагноз и лечение, при том, что ребёнок прекрасно себя чувствовал! Пришлось идти к другому врачу! Не рекомендую данного врача!
Не понравилось
Спрашивала для чего выписываете препарат, говорит так нужно, пояснения не получила!
Очень внимательный осмотр врача, все разъяснил, ответил на все вопросы. Назначил лечение для взрослого пациента. Ранее были на приеме с ребенком. Так же внимательно осматривал, его назначения нам помогли.
Понравилось
Внимательный осмотр, чуткое отношение, эффективные назначения по лечению.
Не понравилось
Пришел на прием, подробно рассказал, что меня беспокоит, доктор выслушал, назначил лечение, которое мне не помогло, ничего не объяснил. Я отправился домой. Отношение, как будто за свои деньги, заплаченные центру, я ещё доктору что-то должен. Объяснения по поводу заболевания никакого. Называется, Гугл в помощь.
Понравилось
Не понравилось
Практически все.
Моя 82-х летняя мама обратилась в клинику "Семейный доктор" к ЛОРу Диваченко Ю.В. с появившейся сильной глухотой и шумом в голове. Промыв ей по одному разу каждое ухо, он сказал, что всё хорошо. Приём с процедурами обошёлся в 1700 руб. Но увы, лучше ей не стало и через неделю нам пришлось обращаться в клинику "[...]", опять же, оплатив прием и промывание ушей. В клинике "[...]" доктор сказал, что у мамы застаревшие невымытые серные пробки. И только после 3 промываний ей стало лучше. Доктор Диваченко отнёсся к своей работе формально. Больше к нему не пойдем! И другим не советуем.
Понравилось
Не понравилось
Формальное отношение к пациенту. Не выполненная работа доктора.
«Семейная клиника» на Ульянова-ул. Ульянова, д. 4
Были пробки в обоих ушах после бассейна, практически пропал слух. Промывание мне приходится делать регулярно. Доктор тщательно промыл оба уха, проверил, чтобы ничего не осталось, сделал всё очень хорошо и безболезненно. Очень доволен его работой.
Понравилось
Внимательный, работу выполняет тщательно и аккуратно. Вежливый и культурный.
«Семейная клиника» на Ульянова-ул. Ульянова, д. 4
Мы всегда очень довольны лечением, назначенным этим доктором. Не наводит панику, как делают другие специалисты. Чётко и по факту всё объясняет и назначает действенное лечение.
Понравилось
Доктор очень внимательный и грамотный! Уже не раз к нему обращаемся. Находит подход к ребёнку.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Отношение врача к ребенку хорошее.
Не понравилось
Назначил такое лечение, от которого другие врачи были в шоке, сказали, что такие лекарства и в таком виде применять вообще нельзя. И диагноз также признали не соответствующим действительности.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Хочу выразить огромную благодарность Юрию Владимировичу Диваченко. Долго искали хорошего грамотного ЛОР-врача, и с Юрием Владимировичем нам повезло. Он действительно очень хорошо знает своё дело, аккуратно проводит процедуры. Смог легко найти подход к ребёнку, внимательный, отзывчивый. Всё доходчиво объяснил. Рекомендованное им лечение дало положительный результат. Юрий Владимирович, спасибо вам за ваш профессионализм!
Понравилось
Администраторы на регистратуре помогли разобраться со всеми интересующими меня вопросами. В клинике чисто и уютно.
Не понравилось
Понравилось всё.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
В итоге всей семьей ходим именно к этому доктору. Очень повезло, что однажды попали к нему случайно. Вообще странно, что в негативных отзывах о Юрии Владимировиче пишут об использовании интернета. Разве это плохо? Ведь невозможно помнить все дозировки всех лекарств, особенно для маленьких детей.
Понравилось
Умеет найти подход к маленькому ребенку: и поговорит, и поиграет. После посещений этого доктора ребенок наконец-то перестал врачей бояться! Не штампует одни и те же назначения, а каждый раз назначает индивидуальное лечение. Использует методы доказательной медицины.
Не понравилось
Хороший доктор, и поэтому к нему сложно записаться. :) Нужно записываться примерно за неделю.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Самый лучший доктор. Попали к нему случайно, раньше наблюдались у других, но уже толку было мало. У ребенка аденоиды, синуситы, месяцами заложен нос. Пошли в школу и началось. Юрий Владимирович, спасибо Вам что Вы есть. Месяц уже без насморка и хорошим дыханием. Врач очень тщательно смотрит, всегда подберёт лечение индивидуально. Теперь только в нему...
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Хочется сказать только одно: побольше бы таких специалистов, было бы намного лучше. С периодическими болями в горле мучилась на протяжении полугода, была у трёх ЛОРов до него, диагнозы разные, лечение тоже, куча денег впустую, появилась аллергия, толку ноль! Честно, к нему попала случайно, в очередной раз прихватило, у него было окно, на тот момент уже было всё равно. Первый приём - поразило то, что осмотрел все, в отличие от предыдущих врачей, спокойно, с улыбкой, все объяснил, назначил лечение, после которого, впервые за долгое время мне стало легче. Делала у него промывание миндалин, процедура не из приятных, но видимо, в руках хорошего специалиста, более чем терпимая. Поразило, что на каждом приёме, он осматривал результат своего лечения, корректировал, объяснял. Специально не стала писать отзыв сразу, мало ли, вдруг временный результат, но нет, уже полтора месяца я не вспоминаю о болях, першении и всякой гадости. Теперь только к нему!
Приём был в мае 2019
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
У меня заболело ухо. Записалась на прием в клинику "Прайм Медикал" к Диваченко Юрию Владимировичу. Доктор очень внимательно меня осмотрел и поставил диагноз - отит. Юрий Владимирович назначил мне лечение, все подробно объяснил и ответил на все мои вопросы. Лечение мне помогло. Приемом я очень довольна!
Приём был в июне 2019
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Прием прошёл на высшем уровне, всем доволен. Врач свою работу знает, теперь на прием только к Юрию Владимировичу.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Положительного, к сожалению, ничего не могу сказать!
Не понравилось
После первичного посещения Валентины Николаевны пришлось записаться к Диваченко Ю.В., только потому, что у него время приема для меня было удобное - вечернее, В.Н. во вторую смену в этом месяце не принимала. Зашла и вышла в ужасе, за что такие деньги за прием? Он просто влепил диагноз, тот, который в это время пришел ему на ум - от "балды"! Хотя я приходила не за диагнозом, нужно было проконтролировать, как проходит назначенное лечение! И никакого лечения, соответственно "своему" диагнозу не порекомендовал, все назначения оставил В.Н.! Сходила на КТ - с ребенком все хорошо! Лично я даже бесплатно к нему теперь не запишусь!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Врач находит подход к детям. Дочку быстро вылечил. Теперь будем обращаться только к нему. На последнем приёме дал ценные рекомендации, которыми мы теперь пользуемся.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Посещали эту клинику в основном с детьми. Когда малышу было 1,5 месяца, образовался сильный насморк - ни спать, ни кушать. Обратились в эту клинику, записали нас к ЛОРу, врачу Диваченко Юрию Владимировичу, причем я объяснила ситуацию, что ребенок - грудничок, на что администраторы по телефону уверили в том, что к нему обращаются все с малышами, уж очень хороший специалист... Сказать, моему изумлению и ошарашенности от приема - это ничего не сказать. Такой некомпетентности за свою жизнь я не видела никогда! Позор клинике, где есть такие спецы. На приеме "врач" заверил, что, собственно, в таком возрасте насморк не лечат, ну, ничего не пропишешь, ввиду возраста... Но! Есть такие капли, название которых внимание (!) "врач" не помнит... (!) Вуаля, интернет в помощь. Мы с мужем и с малышом простояли над "врачом" около 20 минут, пока он чесал затылок и искал в Яндексе хоть какую-то зацепку по названию этих капель. Итог: "Одна голова хорошо, а две лучше!" - сказал "доктор"... И набрал, видимо, коллеге. :) Гениально просто! Она по телефону сказала название этих капель. На этом весь прием закончен. Замечу 750 рублей! За то, чтобы простоять и подождать, пока "врач" найдет решение в интернете, да, еще и не нашел его! Ужас тихий. Самое интересное, что ни в одной аптеке этих капель нет по городу! Многие известные аптеки даже не слышали про такое и в номенклатуре его нет у них. Итог: вылечили сами путем частого промывания носа простым детским "Аквамарисом", так сказать, назначили сами себе лечение. В детской поликлинике на тот момент ЛОРа не было, уволилась. Хотела задать вопрос г-ну Диваченко: Вы действительно считаете, что Вы оказали услуги на данную сумму? Не рекомендую это "врача"!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Со мной и с ребенком доктор общался довольно мягко и уважительно. С моим ребенком он нашел общий язык, ребенок его абсолютно не боялся. Он все нам доходчиво объяснил по проблеме и подсказал, как ее решить, т.е. назначил лечение. Вскоре, у нас будет повторная встреча. О профессионализме доктора я пока не могу судить, но как врач, он вызывает доверие.
Приём был в октябре 2018
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Вызывала на дом трехмесячному сыну, назначил антибиотик, который не помог, *** флору напрочь. К нему больше не пойдем.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Хочется похвалить доктора за его работу. На приёме он внимательно меня выслушал, осмотрел, очень аккуратно, если не сказать - бережно, провёл процедуры и расписал лечение. Курс приёма препаратов достаточно длительный, однако, я уже замечаю улучшения. С удовольствием приду к нему для контроля и, возможно, буду наблюдаться в дальнейшем.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Отличный врач! К ребёнку нашёл подход. У нас были серные пробки, ребёнку 3 года, она даже не плакала. Назначил лечение, которое было из известных нам препаратов.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Очень хороший доктор, нам понравился! Все сделал как надо, процедуры все провел, назначил лечение. С ребёнком он сразу смог найти общий язык, нам всё объяснил и рассказал. Улучшения от действий и назначений врача были заметны сразу. Мы очень рады, что нашли такого профессионала, и уже записались к нему на повторный приём для контроля.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Диваченко Юрий Владимирович - очень хороший врач. Мы были у него впервые и нам все очень понравилось. Ничего плохого сказать не могу, остались только положительные эмоции. Доктор расположил к себе моего ребенка. По пятибалльной шкале его профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов. Благодаря его лечению, уже на третий день мы заметили улучшения в состоянии здоровья ребенка.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Очень хороший доктор. Замечательно принял меня. Было видно, что человек заинтересован в решении проблемы. Назначил мне лечение, а также будет еще повторный прием и повторное, более углубленное обследование. Профессионал в своей области. Если и дальше так все будет продолжаться, то все замечательно.
Приём был в августе 2018
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Мы искали ЛОР-врача по отзывам и остановили свой выбор на Юрии Владимировиче. Доктором очень довольны! Внимательно провёл осмотр, смог найти подход к ребёнку и подробно его расспросить. Конечно, главное, чтобы назначенное лечение помогло, но уже на данном этапе мы можем оценить работу доктора очень высоко.
Приём был в августе 2018
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Диваченко Юрий Владимирович очень внимательный и обходительный специалист, на мой взгляд. С моим ребенком он очень хорошо общался. Я считаю, что он молодой и перспективный специалист. Он выписал нам много назначений и обследований. В скором времени собираемся посетить его повторно.
Приём был в июле 2018
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
На приеме у доктора мне все понравилось. Юрий Владимирович показался мне очень добрым и отзывчивым специалистом. Он нашел подход к моему ребенку, провел осмотр и назначил лечение с рекомендациями. Думаю, что мы еще к нему придем. Он хороший профессионал, по моему мнению.
Приём был в июне 2018