Передкова Валентина Николаевна Брянск

Передкова Валентина Николаевна, Брянск: лор, детский лор, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет , запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 10.04.2024

1.4
Эффективность лечения -0.1
Посоветуете ли врача? -0.2
Учёная степеньНеизвестна

Была на приеме с сыном. Впечатления от врача двоякие. Она такая приятная женщина, но как врач, точнее, ее назначения - это прошлый век (какие-то самодельные растворы для промывания и прочее). Я дотошно ее расспрашивала, сомневалась в ее назначении, ей это не очень нравилось. Также начинался будто "развод" на доп.лечение в клинике (вам надо и то, и другое, и именно в нашей клинике). Обращусь за вторым мнением по нашей проблеме.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Я обращалась к врачу. Затем через определённое время пришлось обратиться с детьми. Плохого ничего не могу сказать, но очень удивляют назначения. Всем одно и тоже, как под копирку. Видно, что доктор очень держится за рабочее время. Постоянное навязывание дополнительных услуг в виде того же лазера. До этого читала отзывы о докторе. [...] Лечение всем одно и тоже.
Понравилось
Доброжелательна к пациенту.
Не понравилось
Лечение под копирку.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Услугами данного врача пользуюсь давно, часто болела ангинами с температурой 40, пришла к ней на прием со слезами, удалить мне миндалины. Врач успокоила, грамотно все объяснила, назначила лечение, после периода обострения пришла на санацию миндалин, сеанс 10 раз - и год ваше горлышко живет без проблем, борется с инфекций без последствий. Теперь каждый год хожу на профилактику и об ангинах забыла насовсем! Рекомендую всем данного доктора!
Понравилось
Эффективность лечения.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Хочу сказать огромное спасибо Валентине Николаевне за её оперативность и качество помощи. Я обратилась с носовым кровотечением, которое не могла остановить самостоятельно, доктор быстро и безболезненно приняла необходимые меры по оказанию помощи, дала нужные советы и рекомендации по профилактике. Т. к. у меня длительное время ринит (в связи с этим частые носовые кровотечения), я обязательно им последую и обращусь ещё. Это чуткий, квалифицированный врач, я очень рекомендую к ней обращаться.
Понравилось
Добрая, чуткая, квалифицированная. Очень понравилась.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
У ребёнка была высокая температура, красное горло...
Понравилось
Доктор очень приветливая и внимательная. Пошутила и быстро ребёнка расположила к себе. Осмотр провела тщательно, без боли. Ребёнок не дрогнул даже. Лечение назначила верное, оно нам очень быстро помогло. На следующий приём сын шёл с удовольствием и без страха. Спасибо Вам, Валентина Николаевна, за внимание и умение найти подход к ребёнку. Желаю Вам здоровья и благополучия!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Абсолютно невнимательный доктор! Были у нее на приеме с сыном в клинике «Прайм Медикал». 5000 р на ветер - это 2 визита и лекарств на 3000 она повыписывала. Выписывает всем одно и то же. Лечение неэффективное. Лечили ребенка 1го года- ни анализов не назначила, ни мазков. Посмотрела на отвали. На момент посещения врача болели всего неделю и в легкой форме. Она мне на приеме заявляет вы, наверное, месяц болеете, что ж, мол, только пришли. Без комментариев как говорится. Не слышит пациентов! Говорю ей нам "Долфин" не помогает. Ну не помогает он нам. Нет! Делайте с "Долфином" промывания. И "Назинекс" этот или как его там, который 1300 стоит, просто "втюхивает". Хотя в рекомендованных лекарствах есть средства и дешевле. Просто мрак и ужас. Лечение ее ребенку не помогло от слова совсем. Да и как оно поможет, если ни мазка не взяли ничего. Сами не ходите и не дай Боже не водите детей. [...].
Понравилось
Не понравилось
Все!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Пришла на приём к ЛОРу в клинику "Прайм Медикал". Была Валентина Николаевна. Очень грамотный специалист, сразу видно большой опыт. Провела очень тщательный осмотр, дала очень подробные рекомендации по лечению. Диагноз точный, лечение помогло спустя 3 дня. Ни разу не пожалела, обратившись в эту клинику. Персонал грамотный, быстро среагировали, чтобы помочь в моей ситуации. Спасибо клинике и доктору, буду обращаться ещё к Вам! :)
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Обратились с сильной болью в ухе. Прием прошел всего 9 минут, обследование очень быстро провели, диагноз не поставлен, только рекомендации по лечению, от которого стало еще хуже. Прием 1000 руб., а прием прошел на уровне обычной поликлиники, даже хуже. Однозначно не рекомендую врача. [...]. Если и платить, то пациент должен быть обследован полностью, а не 5 минут. Для этого мы и посещаем платные клиники.
Понравилось
Не понравилось
Все не понравилось.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Пришла на приём с гнойником на миндалине. Врач его даже не увидела и сказала, что якобы он сошёл. Пришла домой, невооружённым глазом увидела, что все на месте. Как и многим назначила "Назонекс". Никогда больше не обращусь. Деньги на ветер.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Ребенку в поликлинике дали направление на госпитализацию, и это как раз перед карантином. Мы тут же поехали в "Прайм Медикал", в тот же день попали к Валентине Николаевне. И не прогадали! Оказалось, что ребенок в госпитализации не нуждается, а в поликлинике нам поставили неверный диагноз. Я и сама сомневалась в диагнозе, поэтому собственно и поехала в клинику, чтобы уточнить. Валентина Николаевна грамотно назначила лечение и лекарства. И уже через 5 дней мой ребенок был абсолютно здоров! Это чудо какое-то! Моя благодарность просто не знает границ! Всем советую этого специалиста! И клинику тоже!
Понравилось
Грамотное и эффективное лечение.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Прочитав отзывы, поняла, что врач ставит через одного аллергический ринит, ни анализов, ни обследования не проводит, в итоге лечила ребенка 2 недели от аллергического ринита - ничего не помогает, горло болит. Пойдем к другому, надеюсь, что там будет врач больше заинтересованный вылечить, а не выписать кучу лекарств. В итоге 920 руб. + 2500 на лекарства, ну, а о здоровье я вообще молчу. Во что это "лечение" затянутое выльется. 🥺
Понравилось
Не понравилось
Нет у врача желания лечить.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Обратились к ЛОР-врачу Передовой Валентине Николаевне. Она буквально спасла моего сына. У него гайморит, постоянная заложенность носа. Ничего не помогало. Благодаря назначениям Валентины Николаевны мой сын стал нормально дышать в первый же день. Огромная благодарность Валентине Николаевне. Врач от Бога. Всем рекомендую.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Посмотрев комментарии, прежде чем попасть к врачу, я усомнилась. Выбора не было, пошла к ней. Я сама медработник. Выслушала жалобу, осмотрела тщательно, назначила лекарства при хроническом рините. Я скажу больше, я страдаю этим все лето, так как я аллергик и сил не было терпеть, теперь буду лечить свои сопли только по ее рекомендациям. Валентина Николаевна увидела что носовая полость воспаленная, хотя многие врачи, куда я обращалась, этого не увидели. Спасибо Вам огромное, Валентина Николаевна!
Понравилось
Очень компетентное отношение, [...].
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Не понравилось
Первый раз обратилась. Поставили аллергический ринит, назначили лечение. Купила все лекарства, все по рекомендации врача делала, повторный прием через неделю... За день до повторного приёма у меня ухудшение: голос осип, горло болит. Меня чуть ли не обвиняя, сказала, что зря вы купили "Дезринит" надо было "Назонекс", он лучше (хотя сама выписала что-то из двух)... Горло красное, нос красный с синевой... Но вы продолжайте лечение, ко всему ранее выписанному могу добавить только "Мирамистин" в горло и нос... Это все, что сказала мне доктор. Вообще не слышит, что ей говоришь, у меня простуда, вы что не слышите, что голос осип, а она - аллергический ринит... Лечение - деньги на ветер. Не советую этого "доктора", не место в платной клинике P. S Вечером поднялась температура 37,6.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Не понравилось
Это первый раз, когда мне попался столь [...] врач. В диагнозе сомневалась, сидела рассуждала, сказала, что пробка в ушке, помыть дома, а там будет видно, но при этом лечение расписала. Заключения так и не выдала, только рекомендации. Совершенно не слышит, что ей пытаешься донести информацию о том, что определенные процедуры ребенок не переносит, как и жалобы, кивает и опять по кругу. В общем, сплошное разочарование. Это не уровень платного врача и платной клиники. Деньги, нервы, время на ветер. Как итог - ее лечение нам не понадобилось, в том числе никакой пробки не было. Очень жаль, что записалась, а отзывы прочитала только после приема.
Клиника «Прайм Медикал»
Здравствуйте, уважаемая автор отзыва! Мы ознакомились с Вашим обращением. Будем благодарны, если Вы обратитесь в администрацию центра для уточнения Ваших контактных данных, чтобы мы смогли провести служебную проверку. С наилучшими пожеланиями, Администрация клиники «Прайм Медикал»!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Не понравилось
Как я поняла, данный доктор назначает при насморке и аденоидах всегда "Назонекс". При зелёных соплях - "Полидексу". И неважно, что месяц назад назначала это же лечение. Когда доктор сказал, что "Полидексу" (антибиотик) можно капать ребёнку часто (на тот момент прошло всего 2 недели с момента последнего курса "Полидексы"), у меня сложилось мнение, что доктор некомпетентен. Другой врач сказал, "Полидексу" можно капать не чаще 1 раза в полгода! И всегда данный врач аллергию приписывает и приглашает на обязательный приём каждые 10 дней. В общем, зря потраченные деньги. Всё равно пришлось обращаться к другому ЛОРу, чтобы долечить ребёнка. Никому не советую данного врача.
Клиника «Прайм Медикал»
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от визита в нашу клинику! Просим Вас обратиться в администрацию центра, для уточнения Ваших контактных данных. Нам важно разобраться в данной ситуации! С уважением, администрация клиники «Прайм Медикал»!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Не понравилось
Пациент Усова Диана Дмитриевна 18.06.2015 г. р.. Были повторно на приеме у детского отоларинголога Передковой по причине инородного тела в носу ребенка. Первый раз были перед Новым годом по той же причине и с тем же результатом - осмотр, кукушка, заключение, что в носу ничего нет. Не проходящий насморк из одной ноздри - повторный прием. Сначала было сказано, что ничего нет, только сопли, потом назначена кукушка с комментарием, что были сопли, но проходимость отличная и, значит, ничего нет. Повторный осмотр носа по моей просьбе показал, что у нас "просто красная пазуха" или "непонятно что" в носу. Или какой-то полип или вообще ничего нет. Правда были направлены в областную больницу по причине того, что я настаивала на инородном предмете, который я наблюдала в ноздре без инструментов. В областной больнице без эндоскопа, а после осмотра расширителем с помощью крючка достали из ноздри ребенка фасолину. Считаю, что врач Передкова некомпетентна.
Приём был в марте 2018
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Валентина Николаевна - просто замечательный врач! Не пропишет ничего лишнего, все подробно и просто, понятно объясняет, осмотр проводит аккуратно, лечение эффективное, и плюс не очень дорогое. Обращалась к ней не раз и всегда прописанное лечение помогало. Очень благодарна Валентине Николаевне! Советую!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Не знаешь/не хочешь что ставить - ставь, разбираться - ставь аллергию. Это про нее. Ее не останавливает, что я сдала 2 раза анализы, которые отрицают аллергию, она все равно ставит ее и говорит, что все проблемы с головы. Такое я могу и в бесплатной клинике послушать, а сюда я пришла за помощью. Просто кошмар. Просила выписать мне анализы или еще какое-то обследование, но мне были выписаны процедуры на 1500 каждая, после 2-й процедуры мне стало хуже. У другого ЛОРа я сделала обследование, где подтвердился инфекционный мононоклиоз в острой стадии (норма превысила в 8 раз), около 4000 я потратила зря. Поражают врачи-рентгены, которые диагноз ставят на глаз.
Клиника «Прайм Медикал»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашей клиники. Наш центр дорожит своей репутацией и уважением пациентов. Для более детального рассмотрения Вашего обращения по качеству оказанных услуг, просим связаться с администрацией центра. Надеемся в дальнейшем только радовать Вас уровнем сервиса! С уважением, администрация клиники «Прайм Медикал»!
Приём был в июне 2019
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Не понравилось
Не понравилось! Пришла с гнойным отитом. Все тянула из врача сама, чтобы хоть что-то услышать. Единственное, что услышала о диагнозе, это: "Ну, красная перепонка там у вас. И ещё что-то белое, вроде, виднеется". Поставила согревающую турунду. После нее, через три часа, ухо прорвало, прописала антибиотики. Сегодня седьмой день, из уха льёт, никаких улучшений. Обратилась в другую клинику, к другому специалисту! Больше ни ногой туда.
Приём был в июне 2019
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Не понимаю восторженных отзывов! Пришли к ней с ребенком 3 лет, у дочки температура 39 три дня держится, на миндалинах невооруженным взглядом видны гнойные мешки, а она нам ставит диагноз ОРВИ, назначает противовирусные и ещё добавляет, что у нас аллергия и нужно пропить антигистаминные. У моего ребенка за три года не разу ни на что аллергии не возникало. Обратились на следующий день к другому врачу оказалась гнойная ангина! Как, объясните мне, как узкий специалист с большим опытом работы, не смог отличить вирусную инфекцию от гнойной ангины?
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Мне понравилось вежливое, внимательное отношение доктора. На мой взгляд, Передкова Валентина Николаевна вполне компетентна и профессиональна. С моим ребенком она нашла контакт, он ее нисколько не боялся. Она поставила нам правильный диагноз и назначила адекватное лечение. На данный момент, ребенок выздоровел. Думаю, что такого врача, как она, я буду советовать всем своим знакомым.
Приём был в октябре 2018
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Мой муж был на консультации у Валентины Николаевны и ему все понравилось. Обращался по поводу уха. Врач провела осмотр и необходимые процедуры, а также назначила правильное лечение. На данный момент мужу стало легче. Мы порекомендуем обращаться к Валентине Николаевне.
Приём был в сентябре 2018
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Очень хорошее впечатление о Валентине Николаевне. Она один из лучших докторов в моей жизни. Очень приятная и профессиональная. Сделала необходимые манипуляции, дала рекомендации. Думаю, что эффект уже был. Все прошло очень хорошо, я порекомендую Валентину Николаевну знакомым.
Приём был в августе 2018
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
У дочки в госполиклинике диагностировали гайморит. Провели в детской поликлинике весь день! Среди кашляющих и чихающих деток... Не вытерпел и на следующий приём записался в "Прайм Медикал" (частная клиника) к ЛОРу Валентине Николаевне. "Кукушка" помогла, далее лазер, и через 10 дней дочка с подружками каталась на горке (зимой)! Умеренно, конечно.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Мы были впервые на приеме у доктора, мне понравилось ее хорошее общение с ребенком и то, как она обстоятельно подошла к решению нашего вопроса. Она дала нам рекомендации и направила на дальшейшее обследование. В целом, все прошло хорошо, никаких отрицательных моментов я не заметила. Обязательно посетим ее повторно.
Приём был в феврале 2018
Огромное спасибо Валентине Николаевне! Очень хороший врач, знающий своё дело. Была на приёме и осталась всем довольна: этикой врача, эффективностью лечения и профессионализмом! Долгое время мучалась от аллергий, и никто не мог оказать должного лечения и приёма. Слава Богу, что я попала к Валентине Николаевне!
Доктор проблему не решил, а только усугубил. И как после такого обращаться, очень быстро осмотрела нас. Консультация и рекомендации получены. Но повторно к ней больше не пойдём.
Вы знаете, у моего сына аденоиды, я к ней записалась на потому что у сына не было улучшений от предыдущего лечения, которое назначал другой врач. Пришли к ней, я все рассказала, как лечились, что да как, прописала спрей назонекс и промывать нос, больше ничего, хотя я ей рассказывала, что ребёнок хлюпает постоянно и кашляет. Она говорила: "Придете через 10 дней." В итоге мы пришли и она сказала, что отека нет, ничего нет. Все хорошо, но назонекс продолжать и прийти через 10 дней. Спрашивала какая стадия, она не говорила, только говорила, что отека нет, все хорошо. В общем, суть в том, что она нас не вылечила, а только как бы хуже не сделала. Потом я приехала к своему ЛОРу в другом городе и там сказали, что у нас уже и гайморит, и аденоиды 4 степени. Как она все это не увидела? Это уже говорит о ее непрофессионализме... В общем, моего ребёнка она запустила и к ней больше не пойдем.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Я не один раз обращалась к ЛОРу и мне есть с кем сравнить. Вот Валентина Николаевна очень быстро провела весь прием и следовательно очень быстро осмотрела меня. Консультация и рекомендации получены. Но, повторно уже нет желания к ней обращаться.
Приём был в декабре 2017
Нашу проблему доктор решила в один прием и поэтому отзыв о ней только самый хороший. Тщательно осмотрела ребенка, прочистила ушки, дала дальнейшие рекомендации. Добродушная и очень внимательная. При необходимости обратимся только к ней.
Приём был в декабре 2017
Валентина Николаевна очень внимательная. Приводили на прием мы ребенка. Все спокойно выслушала, прием не торопила. Серьезной проблемы нет. Определенные рекомендации врач сделала. В целом посещением и отношением доктора мы остались довольны.
Приём был в ноябре 2017
Передкова Валентина Николаевна как доктор нас совсем не устроила. К ней на прием ходила моя мама с моим ребенком, по поводу аллергической реакции, доктор назначила нам лечение, которое было нам уже известно. На следующий день я уже повела ребенка к педиатру, и он заметил у ребенка грибковый налет и естественно скорректировал лечение. А что бы было, если бы он не заметил этого? Ребенок бы зарастал грибком? Не понимаю как, Валентина Николаевна с таким большим опытом работы могла его не заметить.
Приём был в ноябре 2017
Как о человеке В. Н. Передковой хочется сказать положительные слова, осмотрела супруга внимательно и доброжелательно, но конкретно не указала причину боли, а назначила антибиотики и промывание, которые, к сожалению, ему вообще не нужны. На следующий день (сегодня) мы обратились к другому доктору, который определил сразу источник боли, поставил диагноз и направил на операционное вмешательство. Вот мне хотелось бы задать вопрос доктору Валентине Николаевне: вы задумываетесь о нас, людях, выписывая рецепты не из дешевых лекарств? Мне, например, очень жаль потраченные зря время, деньги - и никакого результата! Больные обращаются с надеждой на выздоровление, а из них только деньги выжимают и зачем еще дополнительный аппарат, за который тоже заплатили, ведь диагноз так врач и не определила! Платная клиника должна дорожить своей репутацией.
Валентина Николаевна очень внимательная, чуткая и отзывчивая. Были у нее уже дважды на приеме. Прошли лечение по ее рекомендациям и выздоровели. Отмечу, что у нее хороший и индивидуальный подход к детям. Как специалист, она очень мне понравилась. Сразу начала рекомендовать ее всем.
Приём был в ноябре 2017
Передкова Валентина Николаевна отлично провела прием. Врач она очень внимательная и добрая. Осмотрела тщательно и все объяснила очень подробно. Умеет обращаться с детками. Сделала назначения по лечению и дала много рекомендаций. На мой взгляд, достаточно хороший специалист. Такого доктора можно и знакомым советовать. Да и есть желание к ней вернуться при необходимости.
Приём был в октябре 2017
Замечательный доктор! Мастер своего дела. Отзывчивая и доброжелательная. Дай бог ей здоровья! Побольше бы таких хороших специалистов.
Супер-врач! Это не громкие слова, потому что мы больше всего переживаем за наших детей. Вот и у дочки с носом обошла Бежицу. Никитина (дай ей Бог здоровья и скорее уйти на пенсию) своими сложными каплями ещё усугубила положение. Попали к этому доктору. Мой ребёнок наконец-то задышал ночью через 3 дня! Конечно, лечение было недешевое - тысячи 2,5, повторный прием, но оно того стоило! Уже больше года мы справляется с этим аллергическим ринитом сами по её схеме. Безумно благодарна врачу!