Женская консультация больницы №3 на Победы 376В Челябинск

+7 351 796-24-28

Отзывы о женской консультации больницы №3 на Победы 376В в Челябинске: мнение реальных пациентов - 42 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 16.03.2023
Отзыв о докторе Гусева Т.О. Пришла на приём, чтобы получить направления на анализы, взяла талон, но времени ждать особо не было, отпросилась с работы. В коридоре встретила медсестру, которая сидит на приеме с врачом. Я попыталась объяснить ситуацию, мне не нужен был приём, только направления. Медсестра по-хамски ответила, что с кресла она никого сгонять не будет. Крича об этом на весь коридор, где сидели другие пациенты. Обратившись к заведующей, мне были выписаны анализы, на которые врач затратил 5 минут. Через 2 дня мне позвонила Гусева Т.О. и спросила, почему я потерялась и не иду за направлениями, т.к. мы готовились с ней к операции. На что я ей ответила: "Вы не захотели меня принимать". Она поучительным тоном сообщила, что я была неправа, и бросила трубку. Желание наблюдаться у этого врача нет.[...]
Не понравилось
Отношение к пациенту.
пр. Победы, д. 376В
Врач Л. Д. Ковалева хамит, грубо разговаривает, даже в кабинет не хочется заходить. Ощущение, что я пришла к ней в гости и чего-то требую. Чтобы забрать карту, нужно стоять ждать в очереди... На слова: "Простите, пожалуйста, можно карту забрать, к другому врачу нужно?" - выгоняет из кабинета!
Понравилось
В регистратуре девочки - молодцы, всегда вежливы и доброжелательны! Все подскажут! И заведующая хорошая, очень приятная женщина! Все быстро решила и подсказала что куда.
Не понравилось
Врач Л. Д. Ковалева.
Приём был в мае 2020
пр. Победы, д. 376В
Ставлю (хорошо) только из-за регистратуры и заведующей, понимающие и вежливые женщины (девушки) старались в скором порядке всех обслужить и всё разъяснить, но гинеколог Ковалёва Л. Д., мало того, что хамка, так ещё и неадекватно начала реагировать после того, как сама заведующая сказала принять пациентку, а причиной было то, что, как она сказала, ей одной приходится всех принимать и нулевых пациенток она не примет (даже с болью) говорит: "Хоть скорую вызывайте, мне без разницы!"
пр. Победы, д. 376В
Хорошая заведующая. Для будущих мам рекомендую вставать на учёт туда! Регистратура - понимающие женщины.
пр. Победы, д. 376В
Наша ЖК местечко не для слабонервных. Талон взять тут удается, наверное, только счастливчикам. Даже если приходишь рано утром в понедельник не факт, что достанется, причем забито уже все на неделю вперед. Недавно мне все же удалось попасть на прием к участковому врачу. Очень она мне понравилась, хорошая женщина. Правда в очереди пришлось отсидеть, но хоть попала и то хорошо.