Бутаков Евгений Владимирович Екатеринбург

Хирург

Бутаков Евгений Владимирович, Екатеринбург: хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 08.06.2022

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Профиль лечения

Врач УЗД
Национальный технологический университет

«Экспертиза временной нетрудоспособности»,г. Екатеринбург
Склеротерапия вен
Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника

3.9

Попала к доктору из-за болей в ноге. Но у меня с рождения сложный анамнез. Множество диагнозов, связанных с позвоночником.
Понравилось
Доктор за 1 прием разобрался в проблеме, не назначая вообще никаких обследований.
Не понравилось
Не выявлено.
Медицинский центр «Здоровая семья»-ул. Юлиуса Фучика, д. 3
Нашла клинику по интернету, записалась на приём. Был сильный ожег на руке - увы врач не помог, то лечение, что он назначил, увы не помогло, больше я не пошла, 2 тысячи на улице не валяются. Нашла мазь с серебром - все прошло.
Не понравилось
Проблему не решил, решила сама. Нашла мазь с серебром и все прошло.
Медицинский центр «Здоровая семья»-ул. Юлиуса Фучика, д. 3
Отличная клиника, быстрая запись на прием (записалась в пятницу вечером на дневное время в субботу).
Понравилось
Отличный специалист! Все четко, быстро и по делу! Сразу же при обращении провели все необходимые манипуляции, по окончанию выдали рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. Благодарю за ваш труд! :)
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста и нашей клинике, нам очень важно Ваше мнение. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.
Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ «Здоровая семья»
Медицинский центр «Здоровая семья»-ул. Юлиуса Фучика, д. 3
Я долго не мог решиться на операцию, но решил, что время пришло, открыл интернет, нашёл клинику и доктора, специализировавшихся по моему вопросу, тут же записался на приём, попав к Евгению Владимировичу, все пошло своим чередом, первым приемом был осмотр рекомендации и вторым приемом проблема была решена, спасибо, очень благодарен, вы профессионал своего дела!
Медицинский центр «Здоровая семья»-ул. Юлиуса Фучика, д. 3
Хотел бы от всей души поблагодарить Евгения Владимировича за оказанную высококвалифицированную помощь. Человек с большой буквы и настоящий профессионал. У меня рецидивировал фурункулëз, и появились гидрадениты в обеих подмышках. Доктор тщательно проводил лечение, заключающееся во вскрытии гнойников и их ежедневной прочистке и перевязке, и назначил мне нужные процедуры (озонотерапия и ВЛОК) для улучшения состояния крови и стимуляции работы иммунитета. Нужный эффект был достигнут, и столь сильно мучившая меня болезнь отступила. :)
Понравилось
Профессионализм. Хорошее человеческое отношение.
Здравствуйте.
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Рады, что лечение дало эффект.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Администрация МЦ "Здоровая семья".
Медицинский центр «Здоровая семья»-ул. Юлиуса Фучика, д. 3
Спасибо огромное за квалифицированный приём и решение проблемы. У мужа тромбоз. Сразу сделали УЗИ и преступили к лечению. Всё нам объяснили и по питанию, и по дальнейшему лечению. Спасибо огромное за заботу.
Понравилось
Очень.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Администрация МЦ "Здоровая семья".
Медицинский центр «Здоровая семья»-ул. Юлиуса Фучика, д. 3
Всем советую этого доктора! Три раза обращалась к Евгению Владимировичу по разным вопросам. Получила квалифицированную помощь. Он удалил мне образование на носу. У моего сына на ноге был вросший ноготь, ему в нашей районной больнице два раза делали операцию и ноготь опять врастал. Евгений Владимирович сделал сыну операцию и всё удачно! Ещё я обращалась к нему, как флебологу, он мне сделал УЗИ нижних конечностей, всё подробно объяснил.
Понравилось
Спокойный, вежливый доктор. Внимательно выслушивает все жалобы. Всё подробно и понятно объясняет. Отвечает на все вопросы пациента.
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Медицинский центр «Здоровая семья»-ул. Юлиуса Фучика, д. 3
Единственное был такой момент, что он очень долго молчал и очень долго печатал что-то. Мы минут 5 сидели с ним в тишине и это было так напрягало. Даже хотелось ему сказать, мол ответьте хоть что-то... А Евгений Владимирович только когда все напечатал, потом дал свои комментарии по ситуации. Это мелочи, конечно, а так, врач сам по себе хороший.
Понравилось
Бутаков Евгений Владимирович вполне хороший специалист, я бы его всем порекомендовала. Доктор произвел впечатление профессионала. В целом, прием длился минут 20. Я приезжала к врачу с дедушкой, потому что у него шишка выросла и Бутаков диагностировал это как опухоль под вопросом. Естественно он отправил нас к онкологу, и тот впоследствии подтвердил его слова. Евгений Владимирович подсказал что купить в аптеке, чтобы останавливать кровь когда шишка кровоточит. Ну большего он нам не мог сказать, поскольку это не его был момент. Хотя врач все объяснил и в теории нам все рассказал, пояснил даже что нас ждет в дальнейшем, то есть как лечение будет происходить. В плане общения всё было просто замечательно. Даже в момент, когда дедушку моего нужно было поругать, что так затянул со своей болячкой, Евгений Владимирович сдержался, хотя было видно его негодование.
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашего специалиста, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Здоровья Вам и Вашему дедушке, администрация МЦ «Здоровая семья»!
Медицинский центр «Здоровая семья»-ул. Юлиуса Фучика, д. 3
Понравилось
Пришла к Евгению по рекомендации на УЗИ колена. Врач производит приятное впечатление! Выслушал, посмотрел, сделал УЗИ, показал все моменты на мониторе и ответил на все вопросы. Так же проконсультировал меня в других вопросах, которые не касаются УЗИ колена. Восхищает компетентность доктора!

Медицинский центр «Здоровая семья»-ул. Юлиуса Фучика, д. 3
Понравилось
Очень хороший доктор, детально все посмотрел, дал правильные рекомендации. Наблюдаемся у доктора не первый год, всем рекомендую!

Медицинский центр «Здоровая семья»-ул. Юлиуса Фучика, д. 3
Клиника новая, чистая, приятный интерьер, вежливый персонал, адекватные цены, отсутствие очередей.
Понравилось
Хочу выразить благодарность хирургу Евгению Владимировичу Бутакову! Пришла на удаление ногтевой пластины, очень боялась этой процедуры и оттягивала «на потом». Но уже с первых минут врач расположил своей доброжелательностью, спокойствием, в общем, стало понятно, что я в надёжных руках. Даже не почувствовала, как прошло удаление, укола, кстати, тоже. И цены в клинике адекватные. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста и нашей клиники, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Приём был в апреле 2020
Всё понравилось! Даже уколы! 😂
Понравилось
Очень хочется и отметить, и поблагодарить Евгения Владимировича Бутакова! Попала к нему случайно, без рекомендаций, удаление большой, на мой взгляд, липомы (3,5 на 3 см), причём на границе роста волос, на лобной части головы. Переживала за косметические последствия. Но вот прошло уже 3 месяца, всё отлично, шрам практически незаметен, заживление прошло хорошо, без воспалений! Доктор молод, смел и уверенно профессионален! Надеюсь, что больше не вырастет у меня ничего лишнего, но если вдруг, то только к нему! Советую!
Медицинский центр «Здоровая семья»
Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Бутаков Е. В.
Спасибо Вам больше за очень приятный отзыв! Я очень рад, что мою работы Вы оценили столь высоко! Буду очень рад Вас видеть у себя на приёме (разумеется, "если вдруг")
Медицинский центр «Здоровая семья»-ул. Юлиуса Фучика, д. 3
Понравилось
К Евгению Владимировичу обращаюсь уже не раз и не по одному вопросу. И всегда-всегда очень довольна им как специалистом. Если лечение, то всегда очень продуманное и мне разжёванное, если процедура, также все делается на результат, а не, как сейчас многие любят, "для галочки". Безусловно я в хороших отношениях с доктором и очень ценю его как специалиста. Счастья, здоровья, любви и успехов во всех ваших начинаниях!
Бутаков Е. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «УльтраЛаб»-ул. Саввы Белых, д. 1
У доктора впервые, все очень понравилось, доктор сделал свою работу хорошо, все рассказал. Ответил на все вопросы интересующие меня. Делала УЗИ. Буду рекомендовать своим родственникам, друзьям и знакомым. Очень вежливый, пунктуальный доктор. Приду еще и приведу родных и друзей.
Понравилось
Вежливость, профессионал.
Бутаков Е. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рад оказать необходимую помощь! Здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Ленинградской-ул. Ленинградская, д. 27
Обратилась к хирургу Бутакову Евгению Владимировичу по поводу болей в колене. Диагноз гонартроз был поставлен после тщательного обследования, в т. ч. рентгена и анализов крови. Лечение, назначенное врачом, было грамотное и адекватное. Оно включало не только медикаментозную поддержку, но и физиотерапию, и рекомендации по двигательной активности. Также квалифицированно и точно была проведена внутрисуставная инъекция. В результате боли прошли, вернулась подвижность в суставе. Безмерно благодарна Евгению Владимировичу за его профессионализм и внимательное отношение. Спасибо огромное! И крепкого Вам здоровья на долгие годы!
Бутаков Е. В.
Благодарю Вас за положительный отзыв! Будьте здоровы!!!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Максима Горького, д. 17
Хочу поблагодарить Евгения Владимировича за то, что быстро и безболезненно (как и обещал :) ) избавил меня от двух фибром. И за терпение, т.к. к хирургу идти я мучительно боялась, особенно, узнав, что на руке рану после хирургического вмешательства придется зашивать. :) Обе операции прошли успешно, все хорошо зажило! Желаю дальнейших успехов в вашем труде, Евгений Владимирович! Большое Вам спасибо!
Бутаков Е. В.
Спасибо за Вашу оценку моей работы! Я очень рад, что Вы остались довольны! Желаю Вам крепкого здоровья!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Максима Горького, д. 17
Моя ситуация: наступила на иголку, ушко сломалось и осталось в ступне. Пошла в травму на Суворовском, 5. Некая дама из 103 кабинета сказала - никто вам резать не будет, люди и с пулями живут. Я не хотела жить с иголкой, тем более, что наступать было больно. Позвонила в несколько мест, где мне отказали. Судьба свела меня с Евгением Владимировичем, внимательно выслушал, и так спокойно сказал - вытащим. Я, конечно, боялась, что разрежет и вдруг не найдет иголку. Но все кончилось благополучно, нашел очень быстро, разрез небольшой. Я очень благодарна Евгению Владимировичу. Спасибо огромное, хожу и ничего не болит.
Бутаков Е. В.
Большое спасибо Вам за теплые слова и положительный отзыв о моей работе! Я очень рад, что помог Вам избавиться от болей и инородного тела! Желаю здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Бутаков Евгений Владимирович.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Максима Горького, д. 17
Добрый день! Хочу поблагодарить Евгения Владимировича за его профессионализм и ответственный подход к работе. Много лет мучилась таким недугом, как вросшие ногти на ногах. Благодаря хирургу Бутакову Е. В. я избавилась от этой мучительной проблемы раз и навсегда. Врач произвел операцию под названием: краевая резекция ногтевой пластины с пластикой ногтевого ложа. Очень признательна и благодарна! Врач избавил меня от мучительной проблемы. Советую всем данного врача, не пожалеете! Искренне желаю дальнейших успехов в вашем серьезном труде, Евгений Владимирович!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Выражаем искреннюю благодарность за добрые слова. Теплые отклики наших клиентов вдохновляют и являются одной из лучших наград!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!

С уважением,
Администрация клиники ОП "Медицина АльфаСтрахования г. Екатеринбург"
Бутаков Е. В.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Мне очень приятно, что получилось успешно избавить вас от этой проблемы! Будьте здоровы!
С уважением, Бутаков Евгений Владимирович.
Больше нет желания посещать 7 гор. больницу. Пришел 08.04.2016 на консультацию к хирургу Бутакову Е. В. Варикозная трансформация и клапанная недостаточность б/в нижних конечностей. Даже осмотр не произвел и венозную экзему не осмотрел. Сразу выписал направление в 40 больницу к нейрохирургу. Хорошо, что там врачи грамотные оказались - помогли записаться к сосудистому хирургу. Жалко только времени упущенного.
Спасибо за Ваш отзыв!