Саракулова Елизавета Сергеевна Екатеринбург

Онлайн-консультация только при повторном приёме

Саракулова Елизавета Сергеевна, Екатеринбург: терапевт, гастроэнтеролог, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

Обновлено 06.03.2024

ул. Серова, д. 45
Чкаловская12 мин
Ботаническая34 мин
Геологическая35 мин
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2100₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1900₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2100₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1900₽
+7 343 288-57-30
ул. Бебеля, д. 160
Уральская46 мин
Динамо52 мин
Машиностроителей58 мин
+7 343 272-27-95

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)

Доктор о себе

Очень люблю свою работу и своих пациентов. Отличаюсь внимательностью и чуткостью. Всегда максимально внимательно стараюсь относиться к каждому. Разбираюсь досконально в проблемах пациента. Всегда акцентирую внимание на методах профилактики. Разговариваем не только о лекарствах, но и об образе жизни. Многие пациенты наблюдаются у меня уже более 5 лет, регулярно рекомендуют своих друзьям и знакомым. Для некоторых семей являюсь уже "семейным доктором".

• Опыт лечения пациентов со сложными патологиями и заболеваниями.
• Практика ведения пожилых пациентов с множественными заболеваниями на базе пансионатов.

ЦГБ №3

Уральский государственный медицинский университет
Уральский региональный центр образования
Гастроэнтерология
Институт инновационных технологий

Особенности проведения и оценки общего анализа мочи
Принципы интерпретации общего анализа крови в общей врачебной практике
Экспертиза временной нетрудоспособности
Острый инфаркт миокарда с подъемом сегмента ST ЭКГ
Гариартрия, Общие вопросы
Влияние пищеварения в ЖКТ на копрологические показатели
Противовоспалительная терапия суставного синдрома в практике терапевта
Клинико-лабораторные проявления самых распространенных заболеваний кровеносной системы
Биохимическая диагностика заболеваний печени и поджелудочной железы
Инфаркт миокарда: эпидемиология, пациент с подозрением на инфаркт миокарда.
Ключевые вопросы первичной профилактики и выбора стратегии коррекции дислипидемии
Диагностика остеопороза у пожилых пациентов
Стратегии принятия решений при нарушениях липидного обмена
Дисфагия в гериартрической практике
Неотложные состояния в гериартрии
Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний в практике врача первичного звена
Профилактика осложнений у лежачих маломобильных пациентов
Витаминотерапия
Жирорастворимые витамины. Диагностика недостаточности жирорастворимых витаминов, коррекция диетотерапией, лечение.
Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний в практике врача-гастроэнтеролога

Российская гастроэнтерологическая ассоциация
Российское научное медицинское общество терапевтов
Евразийская ассоциация терапевтов
Общество гастроэнтерологов и гепатологов «Северо-Запад»

3.4
1.8

Я обратилась к доктору Саракуловой Елизавете Сергеевне в первый раз. Специалиста нашла в интернете и при выборе опиралась на отзывы пациентов.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел хорошо. Елизавета Сергеевна разговаривала со мной вежливо, была приветливой и в общении не использовала сложных медицинских терминов, все понятно объяснила. Кроме того, специалист ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Конечно, я чувствовала себя комфортно во время визита. Никаких обследований перед посещением я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме доктор Саракулова провела осмотр, пальпацию, и по итогам назначила мне дополнительное обследование. Отмечу, что сейчас я прохожу его, мы еще не закончили, так что лечение пока не выписано. Визит начался вовремя и продолжался приблизительно 20-30 минут. При необходимости я буду обращаться к Елизавете Сергеевне снова. Я порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Это очень ценно для нас. Рады помочь, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
С мая этого года я обращаюсь к этому специалисту. Обратилась изначально из-за отравления в желудке. К врачу я попала случайно, найдя на сайте клиники, где она принимает. Врач контролирует мое медикаментозное лечение, прописанное ею же. Могу рекомендовать ее за возможность выслушать, возможность связаться с ней вне приема.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в "СМТ Клинику". Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Посещаю этого доктора около полутора месяцев. О ней я узнал в клинике, где она работает и проводит приемы. Я обратился к врачу как к гастроэнтерологу, были боли у меня. На приеме она провела опрос по моему состоянию. Дружелюбно со мной общалась, на все мои вопросы ответила. Осмотр проводила внимательно. Назначила мне медикаментозное лечение. Уже лечусь, есть улучшения у меня. Доктор внимательный, грамотный. Есть настрой помочь мне как пациенту. Могу этого врача всем советовать.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Большое спасибо, что нашли время и поделились хорошим впечатлением о нашем докторе. Это очень ценно для нас. Рады помочь, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Попала на прием к Елизавете Сергеевне и абсолютно не жалею. Наблюдаюсь у нее, несколько раз была на приёме в "СМТ клинике", повторную консультацию по результатам обследования решили провести онлайн, через сайт "ПроДокторов".
Понравилось
Грамотный, квалифицированный специалист. Внимательно и тактично ведёт приём. Разобрали ситуацию, обсудили все вопросы, касаемо заболевания. Получила полный квалифицированный ответ. Советую данного специалиста.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Отсутствовал стул в течение нескольких месяцев, стойкое чувство жжения в ротовой полости, частая отрыжка, вздутие. На первичном осмотре врач внимательно выслушала, осмотрела. Высказала свои предположения, объяснила, что необходимо для уточнения диагноза, назначила препарат для нормализации стула. Назначения врача помогли сразу. Стало легче жить. Повторный приём проходил онлайн, так как я уже была в другом городе. Елизавета Сергеевна ознакомилась с результатами обследования, всё подробно разъяснила, расписала приём препаратов и тут же загрузила все назначения на бланке с печатью. Очень надеюсь, что третий контрольный приём состоится в реальном режиме. Хочется выразить благодарность доктору лично. Очень тактичный, вежливый, внимательный гастроэнтеролог!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Наблюдаюсь в течение нескольких лет по части гастрита и прочих хронических болячек ЖКТ. Лечение грамотное, адекватное. Улучшения есть. Врач-профессионал, к нему нет никаких вопросов.
Понравилось
Нормальное человеческое отношение.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Пришел к врачу из-за проблем с тошнотой и рвотой, которая сопровождалась головокружением. До этого врача «посчастливилось» посетить гос. учреждение, где меня просто пинали от врача к врачу, и на анализы непонятно какие и с какой целью. Придя на прием и рассказав всю свою историю, врач меня внимательно выслушал, задал вопросы, померил два раза давление (вначале и после процедуры), сделала УЗИ, делали «не на отвали», просмотрела все ЖКТ, комментировала и объясняла то, что видит, а не просто молча весь прием сидела. Далее (попрошу заметить с ЖКТ у меня все оказалось хорошо) врач меня не отфутболила, что она не при чем, а посоветовала срочно сдать спектр анализов, выписала направления на МРТ И УЗИ (с адресами клиник и профильных врачей по моим жалобам). После анализов проблема оказалась совсем не в ЖКТ, а в голове, что возможно, начав лечить я чуть позже, могло бы привести к не очень хорошим последствиям. Для облегчения симптомов с ЖКТ были выписаны лекарства, которые в целом помогают. Очень рад, что обратился к этому врачу, которому не наплевать на пациента, даже когда это не ее профиль. Елизавета - профессионал, очень советую.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Обратился к Елизавете Сергеевне по поводу обострения хронического гастрита. Врач очень внимательно выслушала мои жалобы, тщательно просмотрела результаты предыдущих обследований, проведённых в разных больницах, назначила проведение мероприятий, необходимых для уточнения диагноза. На повторном приёме по результатам обследования было назначено лечение. Мое лечение в настоящий момент продолжается, но результат его я уже ощутил: состояние здоровья улучшилось. Большое спасибо вам, Елизавета Сергеевна! Вы - очень грамотный, ответственный и внимательный доктор! Всем буду вас рекомендовать!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Не смогла записаться на повторный прием к своему гастроэнтерологу после двухмесячного лечения. Пришла к Елизавете Сергеевне. Она тщательно просмотрела все мои результаты анализов и прописанное лечение. Полностью ответила на все мои вопросы и разрешила непонятные моменты.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Записалась по интернету. Болело в правом подреберье. Врач все выслушала, задавала уточняющие вопросы, пропальпировала. Сделала УЗИ тут же в кабинете. Все подробно рассказала и выписала лечение. Повторный прием через 2 месяца после лечения.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в "СМТ Клинику". Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача. Рады помочь, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Я уже второй год наблюдаюсь у Елизаветы Сергеевны как у гастроэнтеролога, и если бы не она, то не знаю, где бы я уже сейчас была с моим онкодиагнозом. Только благодаря её компетентности, настойчивости, отзывчивости и вере я всё это время нахожу силы продолжать лечение. В конце февраля долгожданный отпуск был под угрозой, но с её помощью он всё-таки состоялся. Спасибо огромное Вам за всё, и пусть будет побольше таких докторов на нашем пути.
Понравилось
Компетентность, скрупулезность, сочувствие.
Не понравилось
С моим букетом полчаса приёма мало, надо брать два приема, видимо.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в СМТ Клинику. Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
У доктора Саракуловой я был первый раз, выбирал врача по отзывам. Хотелось бы пожелать, чтобы Елизавета Сергеевна продолжала так же относиться к своей работе. У неё есть отзывчивость, открытость и желание помочь, что сейчас сильно ценится. Даже от одного приёма может становиться лучше, потому что понимаешь, что тебя поймут и помогут.
Понравилось
Елизавета Сергеевна всё очень внимательно слушает, хорошо вникает в проблему. Считаю, что она компетентна. Также врач хорошо, доходчиво и подробно объясняет, можно сказать, всё «разжевывает». Она говорила что, как, из-за чего, всё было грамотно. На приёме специалист проводила диагностику, проводила УЗИ, плюс задавала вопросы. Никакого дискомфорта я не ощутил, было аккуратно сделано. Врач сразу поставила диагноз и назначила лечение. Ситуация такая, что требовались санация и медикаментозная терапия. Отмечу, что назначения мне помогают. По моему мнению, Елизавета Сергеевна к себе располагает. Считаю, что она была полностью заинтересована в оказании помощи. В дальнейшем буду ещё обращаться к доктору для контроля. Приём начался вовремя, продлился примерно 40 минут. Для меня этого было достаточно. Я уже порекомендовал данного специалиста своим знакомым.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Елизаветы Сергеевны. Рады, что Вы довольны приемом и особенно приятно слышать о рекомендациях. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Развернула все анализы и картину моего состояния. Прояснила все, разобрала мои знания о желудке и пище. Методично и с интересом к моей проблеме. Скорректировала диагноз и прояснила почему он такой.
Понравилось
Любовь к работе, интерес к моему лечению. Неторопливое методичное объяснение моего диагноза. Сама проверила желудок аппаратом УЗИ, хотя я с него только пришел и прощупала его. Подробно разъяснила все, что я спрашивал. Приятная в общении.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Был два раза на приёме у Саракуловой Елизаветы Сергеевны. Первый раз в конце 2022 года как у терапевта и гастроэнтеролога. Проблемы обнаружились после ФГС, высокий холестерин и др. Очень грамотная консультация. Помогло лечение. Второй раз УЗИ в январе 2023. Долго и подробно. Квалифицированная консультация и план лечения на ближайшее время. По моему мнению, врач грамотный, досконально во всём разбирается.
Понравилось
Врач грамотный, квалифицированный.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Нужен был срочно терапевт, "СМТ Клиника" спасла, записали сразу. На приём зашла вовремя, врач компетентен. Спасибо большое, заключение терапевта получила сразу.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в "СМТ КЛИНИКУ". Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады помочь, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Обратилась после болезни ковид, перенесенной в августе. И за разбором сданных анализов.
Понравилось
Очень понравилась врач. Грамотный поход. Подробный разбор, объяснение проблемы и рекомендации на уровне. Записала и маму на приём, как к гастроэнтерологу.
Не понравилось
Их нет.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в "СМТ КЛИНИКУ". Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
На мой взгляд, абсолютно хамское отношение, с порога я увидела полное нежелание отвечать на вопросы. Я пришла с острыми болями, оставив 2-месячного ребёнка, и Елизавета Сергеевна указала, что у меня стадия неполной ремиссии. Думаю, что из-за этого в дальнейшем страховая не согласовала бы никакое дальнейшее обследование и лечение. Елизавета Сергеевна дала понять, что УЗИ делать отказывается, мол, не хватит времени, но я была на приёме где-то 10 минут. Ну, соответственно, и на самом приёме, помню, как услышала фразу по типу, «А что вы хотели?». Уже ничего, спасибо за потраченное зря время.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и возможность узнать Ваше мнение о нашем враче. Это для нас ценно.
Сожалеем, что консультация Елизаветы Сергеевны не оправдала Ваших ожиданий. Очень удивлены описанной ситуацией, мы знаем доктора Саракулову как отзывчивого и внимательного специалиста. Возможно, произошло какое-то недопонимание. Мы обязательно проведем беседу с Елизаветой Сергеевной по данному случаю.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, "СМТ Клиника".
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Записался наугад и не прогадал, попал к хорошему специалисту. Она все выслушала, посмотрела. И даже бесплатно сделала УЗИ.
Понравилось
Отношение к пациенту. Все выслушает и сразу даёт ответы и по лечению, и по дальнейшему развитию событий.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в «СМТ Клинику». Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Длительные боли в левом боку. Ходил по разным врачам, в том числе в Москве... Ничего определенного не было выявлено. Елизавета Сергеевна душевно, с большим вниманием отнеслась. Назначила необходимые анализы. Определила диагноз, назначила лечение. Стало значительно легче. Теперь у меня полное понимание, как правильно питаться, что лечить, как дальше жить.
Понравилось
Тщательность обследования. Душевность. Подробные разъяснения с учетом последних рекомендаций.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Обратилась к доктору с серьёзными болями, мы очень информативно пообщались. Елизавета Сергеевна развеяла все мои текущие и прошлые страхи, сразу же на приеме провела УЗИ исследование, что очень упростило мне, как минимум, задачу по перемещениям, ведь я была вообще не в силах ходить куда-то ещё. Мне выписали и объяснили программу лечения. Много, конечно, но ничего лишнего. Я уехала спокойная и уже вижу эффект от препаратов. Большое спасибо!
Понравилось
Не понравилось
Не понравилось болеть, хорошо, что это кончилось.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Обратилась к Елизавете с определенными жалобами. Она направила меня на анализы, сделала УЗИ. Проверила меня всю вдоль и поперек. Где сомневалась, на несколько раз все проверяла, чтобы быть уверенной в результате. Выписала лекарства, рассказала зачем, почему и от чего они.
Понравилось
Елизавета очень вежливый, грамотный и компетентный специалист. Я всегда очень тщательно выбираю врачей, к которым пойду на прием. Но сейчас я точно уверена в том, что поиски хорошего терапевта, УЗИста и гастроэнтеролога остановились на Елизавете.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в «СМТ КИДС». Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
К Елизавете Сергеевне обратилась впервые. Беспокоила боль в правом боку. Доктор очень внимательно расспросила где и как болит. Назначила УЗИ и анализы, по результатом которых было назначено лечение. Доктор всё очень подробно объяснила, на все мои вопросы ответила. Лечение мне помогло, самочувствие стало лучше уже через неделю.
Понравилось
Отношение к пациенту и результат лечения.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в «СМТ Клинику». Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Елизаветы Сергеевны. Рады помочь, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Обратилась к Елизавете Сергеевне с проблемой болей в правом боку. Была на приёме совместно с УЗИ, во время которого врач всё тщательно посмотрела, доступно поясняя и описывая, по моей проблеме Елизавета Сергеевна расписала курс лечения, а также необходимые дальнейшие обследования. По общению врач очень вежливая, тактичная, внимательная. Приём прошёл с заинтересованностью помочь пациенту.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Обратилась к Елизавете Сергеевне с проблемами ЖКТ, было проведено тщательное обследование, проверили все, что можно, нашли причину, уже есть улучшения.
Понравилось
Понравилось абсолютно все, чувствуется, что врач разбирается в своей работе, любит ее, и искренне пытается помочь пациентам, во всем пытается разобраться, доводит до конца начатое. Большое спасибо Елизавете Сергеевне за помощь, желание разобраться и за хороший результат. Обязательно приду к ней в дальнейшем.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Обратилась в клинику с болью в [...]. Елизавета Сергеевна Саракулова внимательно выслушала, тщательно проанализировала данные диагностики и анализов, заметила план лечения. Очень подробно объяснила мои причины моего недомогания и пути улучшения ситуации.
Понравилось
Клиника удобно расположена, доктор внимательный и заинтересованный. Друзьям порекомендую обязательно.
Клиника «СМТ КИДС»
Клиника «СМТ КИДС»-ул. Сурикова, д. 60
Очень профессиональный доктор, так грамотно и подробно провёл консультацию! Рекомендую данного врача, современный и отзывчивый! Елизавета Сергеевна, спасибо Вам!
Понравилось
Я обращался к врачу с проблемами ЖКТ и болью в левом боку.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Это очень ценно для нас. Рады, что Вы довольны приемом. Будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Я искал врача, который поможет мне сопоставить все обследования, пройденные ранее, и выдать реальную картину моего здоровья. Елизавета Сергеевна помогла определить, в каком направлении должно двигаться мое лечение и доступно ответила на вопросы, в которых раньше возникали сомнения. Конкретно в моем случае, после изучения всей истории болезни, необходимо было сделать контрольное обследование и, как ожидалось, потребовалось продолжить лечение. До этого наблюдался у врача-гастроэнтеролога в государственной поликлинике.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Хочу поблагодарить Елизавету Сергеевну за внимательный, тщательный разбор, рекомендации к именно моей конкретной ситуации, за доброжелательное отношение к пациентам!
Саракулова Е. С.
Благодарю Вас! Всегда рада Вам помочь!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
На приеме у доктора была первый раз. Несмотря на небольшой стаж работы, доктор все объяснила доступно и доходчиво. Очень приятна в общении. Были назначены необходимые обследования и анализы. Даны рекомендации по приему медикаментов. Спасибо большое Елизавете Сергеевне за чуткость, внимание и профессионализм.
Саракулова Е. С.
Рада позаботиться о вашем здоровье! Благодарю!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Обратились к Елизавете Сергеевне в начале марта со следующими симптомами: боль по телу; тяжело дышать; тяжело передвигаться; слабость. Внимательно выслушала, задала уточняющие вопросы, прописала курс лечения, порекомендовала обратить внимание на питание. Через 3-4 дня жалобы прошли, самочувствие улучшилось. Очень благодарен Елизавете Сергеевне за оказание помощи.
Понравилось
Внимательность, вежливость, эффективность лечения.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Это очень ценно для нас. Рады, что в нашей клинике Вам помогли. Будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Искал "своего" врача долго. Специалистов очень много, но опять же сильно влияет отношение врача к пациенту. У одного - мало опыта, и не знает, что выписывать. У второго - опыта много, но этот опыт из СССР, когда говорят, "и так пройдёт, идите лечитесь". Елизавета стала тем самым "своим семейным" доктором, который знает, что такое понимание, у которого хороший опыт не только в медицине, но и в общении с людьми некая психология. Который выслушает, пощупает, назначит анализы, которые реально нужны, а не те, которые существуют в природе, чтобы "содрать побольше денег". Это тот доктор, который поможет в любую свободную минуту и никогда не бросит в беде. Ответит развёрнуто на вопросы, расшифрует анализы. А ещё ведёт свой блог, который приятно читать и узнавать новое о медицине. Спасибо!
Понравилось
Понимание, общительность, все чётко и подробно.
Не понравилось
Пока нет.
Медицинский центр «Нови» на Бажова
Благодарим за Ваш отзыв и обязательно передадим Ваши теплые слова доктору!
Саракулова Е. С.
Благодарю за теплые слова! Жду вас на своем приеме вновь!
Приём был в мае 2020
Медицинский центр «Нови» на Бажова-ул. Бажова, д. 189
Понравилось
Была на приеме у данного врача. Очень грамотный специалист! Вначале у меня был вызов на дом, т. к. была острая боль, лечение помогло (хотя скорая отказалась помогать в нынешних условиях), доброжелательная, вежливая, внимательная. Всё выслушала, назначила сдать основные анализы, которые показали процесс воспаления, назначила лечение, которое помогло. Я осталась очень довольна этим врачом.
Медицинский центр «Нови» на Бажова
Добрый день! Спасибо за теплые слова! С уважением, команда медицинского центра НОВИ.
Медицинский центр «Нови» на Бажова-ул. Бажова, д. 189
Понравилось
Мне понравилось все. Доктор отзывчивая. У меня был с собой химический анализ крови. Сначала доктор сразу объяснила мне все по проблеме. Она даже нарисовала, чтобы мне было предельно понятно. Сначала она сказала мне все специальной терминологией, а потом перешла на простой язык. Мне сразу все стало ясно. Я задал ей уже уточняющие вопросы, спросил на что влияют лимфоциты. В общем, расспросил ее про состав крови. Вышел я от доктора без вопросов. Я не сомневаюсь, что мне поможет назначенное лечение.
Медицинский центр «Нови» на Бажова-ул. Бажова, д. 189
Была на приёме у Елизаветы Сергеевны в МЦ "Нови". Была под впечатлением насколько доступно была изложена информация по моему заболеванию, жалобы в течение двух лет, но только сейчас понимаю "откуда растут ноги". Елизавета Сергеевна все нарисовала, разложила по пальцам, на все вопросы ответила. Придерживаюсь рекомендаций, достигла хороших результатов. Спасибо большое доктору!
Медицинский центр «Нови» на Бажова
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим благодарность Елизавете Сергеевна! С уважением, команда медицинского центра НОВИ.
Медицинский центр «Нови» на Бажова-ул. Бажова, д. 189

Гастроэнтеролог Аллагуатова Г. З. рекомендует как терапевта (09.03.2021)

“Елизавета Сергеевна - грамотный, ответственный специалист. Владеет современными методиками диагностики и лечения заболеваний. Внимательна к пациентам, найдёт подход к каждому. Рекомендую!”