Эпсиров Идрис Русланович Грозный

Эпсиров Идрис Русланович, Грозный: ревматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 28.03.2024

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

Саратовская областная клиническая больница, г. Саратов
2016 — 2018
Врач-ординатор
Центральная районная поликлиника, г.Гудермес
2018 — 2019
Врач-ревматолог
"Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн им. М.Т. Индербиева", г.Грозный
2019 — н. в.
Врач-ревматолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Ревматология
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Генно-инженерные биологические препараты в ревматологии: показания, эффективность и безопасность
НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой
Терапия генно-инженерными биологическими препаратами в ревматологии
Роль капилляроскопии в диагностике ревматических заболеваний

VII съезд ревматологов России. (25-28 апреля г. Москва)
Всероссийский конгресс с международным участием «Дни ревматологии в Санкт-Петербурге-2018» (01-03 ноября г. Санкт-Петербург)
IV Евразийский конгресс ревматологов, посвященного 60-летию Института ревматологии (26-28 сентября г. Москва).
XVII Всероссийская Школа ревматологов им. В.А. Насоновой с международным участием (28-30 марта г. Москва).
Ежегодная научно-практическая конференция ФГБНУ Научно-исследовательский институт ревматологии им. В.А. Насоновой с международным участием «современная ревматология – эволюция взглядов: pro et contra»
Всероссийский конгресс с международным участием «Дни ревматологии в Санкт-Петербурге-2019» (24-26 сентября г. Санкт-Петербург)
Общероссийский конгресс с международным участием «Дерматологические проблемы в ревматологии» 26-27 сентября г. Москва, «Центральный дом ученых Российской академии наук».
XVI Ежегодная научно-практическая конференция «Проблемы современной ревматологии» (15-16 апреля г. Москва).
Global Rheumatology Scientific Webcast Series 2020 в online формате
Всероссийский конгресс с международным участием «Дни ревматологии в Санкт-Петербурге-2020» (г. Санкт-Петербург) в online формате.

Ассоциация ревматологов России
Российская ассоциация по остеопорозу

2.9
4.1
1.6

Выражаю глубочайшую благодарность главному ревматологу Чеченской республики Эпсирову Идрису Руслановичу за профессионализм, добросовестное выполнение своей работы и доброжелательное отношение к своим пациентам! Наблюдаюсь у Идриса Руслановича уже год. Я болею системной красной волчанкой. Он смог подобрать правильное лечение для меня. Без каких-либо проблем помог с препаратами, которые мне необходимы. И на каждую проблему со здоровьем пациента находит правильное решение, что самое главное! И не зря он наш главный ревматолог Республики! Спасибо Вам большое ещё раз, Идрис Русланович!
Понравилось
Профессионализм в работе и человеческое отношение к пациентам!
Не понравилось
Недостатков нет!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Жданова, д. 18
Лучший из лучших! Можно смело доверить своё здоровье. Такого специалиста нет в чеченской республике! К нему меня направил мой врач. Он назначил лечение и это мне очень помогло, даже казалось, что я вовсе и не болею ничем.
Понравилось
Во время приема не разговаривает по телефону.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Жданова, д. 18
Обратился к врачу по рекомендации друга, с болью в суставе. Около 2х недель мучался с болью в суставе стопы. Обращался в поликлинику, было назначено лечение, после того как начал принимать препараты, боль немного только снизилась, диагноз оставался под вопросом, терапевт рекомендовал проконсультироваться с ревматологом. Так я и дошёл до Идриса Руслановича. При первом осмотре доктор предположил у меня подагрический артрит, назначил лечение и направил на обследование. После того как начал принимать препараты боль значительно снизилась на первый день, и вовсе прошла на второй. Через 4 дня обратился к Идрису Руслановичу повторно, с результатами анализов. Диагноз подтвердился. Выражаю огромную благодарность доктору, за внимательное отношение к пациенту, за компетентность и за то что помог мне лично! Благодарю Всевышнего, что в поисках лечения я встретился именно с Идрисом Руслановичем!
Понравилось
Очень грамотный и вежливый врач!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Жданова, д. 18
Давно искала хорошего ревматолога. Периодически выезжала за пределы Чеченской республики для лечения. Знакомые порекомендовали мне врача Эпсирова Идриса Руслановича, отзывались как о компетентном и внимательном специалисте. О своем решении не пожалела. Поступила в больницу с острой болью в суставах. Благодаря грамотному подбору лечения, меня буквально поставили "на ноги". Хочу выразить свою благодарность всему медперсоналу ревматологического отделения и своему лечащему врачу Идрису Руслановичу. [...]
Эпсиров И. Р.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Я рад, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаю Вам здоровья!
С уважением, Ваш лечащий врач!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Жданова, д. 18
Обратилась к доктору с выраженными болями в суставах, не могла ходить, по рекомендации соседки попала к врачу. Сразу назначил анализы необходимые, сказал, что нужно лечь. Поставил правильный диагноз. Пошла домой на своих ногах!
Понравилось
Хочу поблагодарить руководство госпиталя в первую очередь за таких врачей! А доктор - просто находка. Надо просто пойти на один приём - и вы поймёте, о чем я. С уважением, пациентка Закаева из 614 палаты.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Жданова, д. 18
Понравилось
Единственный ревматолог, который четко поставил диагноз и помог мне! Очень внимательный специалист!