Аладжев Юрий Тофикович Калуга

Аладжев Юрий Тофикович, Калуга: проктолог (колопроктолог), 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет , запись на приём ☎ (4842) 92-25-17.

Обновлено 28.03.2023

Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих
Колопроктология
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Онкология
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Колопроктология

«Колопроктология»

1.6
3.2

Отзыв удалён автором 19.04.2022
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Юрий Тофикович делал мне операцию в 2012 году, оказалась онкология. Операция прошла успешно, а ещё после операции наблюдал меня пять месяцев. Я благодарна этому врачу и всем его рекомендую. Спасибо ему огромное и здоровья.
Приём был в июне 2012
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
14 августа обратился на приём к хирургу-проктологу Аладжеву Юрию Тофиковичу с проблемой. Рана после операции по иссечению ЭКХ со свищами сильно болела, кровь шла. Данный врач тщательно, качественно обработал рану, остановил кровотечение.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Юрий Тофикович - врач, который со всей дотошностью подходит к своей работе, назначенное лечение (цены приемлемые на лекарства), в том числе и операция, проведено на высшем уровне, конечно лучше не болеть, но если уж так вышло, что болезнь атаковала, советую обращаться именно к этому врачу!
Понравилось
Ответственное отношение к работе, открытый диалог с пациентом. Сразу видно, что врач имеет большой опыт как диагностики, так и проведения операции, и назначения лечения. Советую!
Не понравилось
Нет ничего, что бы не понравилось.
Эндохирургический центр
Спасибо Вам за отзыв.
Приём был в апреле 2020
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Понравилось
Дает грамотные назначения, не торопится.
Не понравилось
Была у доктора несколько раз. Первый раз сильно напугал раком, осмотр провел. Было больно, но все же потерпела. Второй раз во время осмотра боль была настолько сильной, что я рефлекторно дернулась, хотя очень терпелива. Я очень сильно извинялась перед доктором, но терпеть было невозможно. В заключении врач так и написал: дальнейший осмотр невозможен из-за резких болевых ощущений. Врач меня направил на колоноскопию под наркозом. Сказал, что для меня это единственный выход. По рекомендации знакомого врача я поехала в Москву, в институт колопроктологии им. Рыжих. Сразу предупредила врача, что мне очень больно при ректоманоскопии. На что доктор сказал, что все равно аккуратно посмотрит. Так вот, смотрят в Москве не на коленях, согнувшись, а на гинекологическом кресле. Так же раздували воздухом, было неприятно, но вообще не больно. Нашли то, что не нашел доктор в Калуге. В конце осмотра сказали: "А что с Вами там в Калуге вообще делали?" Через некоторое время я вообще сделала колоноскопию без наркоза! И было вообще не больно! Вот и думаю: то ли поза, в которой смотрели в Калуге, была виновата в болевых ощущениях, то ли врач делал что-то не то. Индивидуальный подход должен быть в медицине, так как мы все разные!
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Огромное человеческое спасибо Юрию Тофиковичу. Очень рада, что попала именно к этому врачу! Внимательно контролировал ход лечения в течение всего времени, проведенного мной в больнице. Подробно отвечал на возникающие вопросы, оказывал не только врачебную, но и просто человеческую поддержку.
Понравилось
Профессионализм, внимание к состоянию здоровья пациента, быстрое установление диагноза.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Аладжев Юрий Тофикович делал мне очень сложную многочасовую операцию. Доктор сразу внушил мне, что все пройдет хорошо. В кратчайшие сроки назначил все обследования (операция требовала серьезной подготовки). Все заранее объяснил и морально подготовил к операции. Хочу выразить огромную благодарность Юрию Тофиковичу за его профессионализм и человечность. Великолепный хирург и онколог.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Юрий Тофикович делал мне операцию, которая была сложной. Профессионал, мастер своего дела. Бесконечная благодарность за ваш труд, профессионализм, служение своему делу. Здоровья вам, Юрий Тофикович, успехов, удачи, новых побед и достижений!
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Была у доктора в эндохирургическом центре. Попала туда фактически случайно, до сих пор благодарна этой случайности. Я очень боялась визита к проктологу, так как это было впервые. Но доктор очень тщательно расспросил обо всех жалобах за последние 2 года! Естественно, пока я рассказывала, я понемногу успокоилась. Сама процедура осмотра неприятная, но жить можно. По крайней мере, за последние два года я наконец узнала, что со мной и где искать дальше. Большое спасибо доктору!
Я был дважды на приеме. Очень хороший врач. Я в Калуге трех проктологов обошел, и только Юрий Тофикович все сделал, назначил лечение, которое помогло реально.
Медицинский центр «Элита»-ул. Поле Свободы, д. 129
Юрий Тофикович делал мне операцию, все прошло отлично! Очень хороший доктор, спасибо ему за профессионализм! Всем советую!
Хорошо все сделал, очень доволен. Врач - грамотный специалист, ответит на любой вопрос, заслуживает доверия.
Хочу выразить огромную благодарность Аладжеву Ю. Т. за его профессионализм, а также за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Мне была сделана операция - геморроидэктомия. Сейчас прохожу лечение, всё полностью устраивает. Искренне рекомендую данного специалиста.
Очень хороший врач. Грамотный. Тактичный. Сходил к Юрию Тофиковичу. И все встало на место.
Врач очень хороший. Грамотный специалист, чуткий, внимательный. Сделал мне операцию на высшем уровне. Очень ему благодарна.
Хороший врач, грамотный специалист, чуткий, внимательный, ответит на любой вопрос, заслуживает доверия.