Клиника «Никмед» на Командорской Краснодар

+7 861 206-61-30

Клиника «Никмед» на Командорской, Краснодар: 29 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5000 руб., запись на приём (861) 206-61-30, официальный сайт, адрес - Краснодар, ул. Командорская, д. 1, корп. 3.

Обновлено 20.05.2024

Врачи клиники «Никмед» на Командорской

ООО "Никмед"
Юлия Николаевна Коваленко
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Никмед» на Командорской города Краснодара предоставляет широкий спектр услуг. Кабинеты оснащены современным лечебным и диагностическим оборудованием. Высококвалифицированные специалисты клиники «Никмед» на Командорской используют комплексный подход к оказанию медицинской помощи, составляют индивидуальную схему лечения для каждого пациента.

В клинике «Никмед» на Командорской проводится диагностика: УЗИ диагностика, анализы (более 1500 исследований), ЭКГ, СМАД, Холтер ЭКГ, ImmunoHealth (тест на индивидуальную непереносимость), генетические исследования.

Ведут прием невролог, травматолог, терапевт, ЛОР, гинеколог, кардиолог, эндокринолог, психиатр, гастроэнтеролог, хирург, флеболог, нарколог, психотерапевт, психолог, педиатр, аллерголог-иммунолог. Проводится лечение боли в спине и суставах: физиотерапия, вертебрология, медикаментозная терапия, массаж, рефлексотерапия, лечебно - диагностические блокады, ВТЭС по А.А. Герасимову, ударно-волновая терапия, озонотерапия, детская и взрослая вакцинация.

Также предлагается промывание миндалин на аппарате "Тонзиллор".

Специалисты клиники производят детский медицинский массаж для детей от 0 до 14 лет.

Возможна выдача больничных листов и выезд врача на дом.

Возможно ведение беременности и патронаж новорожденных.

До клиники «Никмед» на Командорской едут автобусы №146а, 170а, маршрутка №5, 21. Ближайшая остановка – «ЖК Инсити-Парк».

Подробности уточняйте по телефону (861) 206-61-30

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

4.2

Ходили с сыном на прием к неврологу Людмиле Васильевне, поставила диагноз правильно. До этого ходили в больницу, где стоим на учёте, так вот за 9 месяцев ничего не увидели. Теперь будем ходить сюда проверяться иногда.
Понравилось
Понравилось отношение персонала. Были у детского невролога Букреевой Л. В. Очень хорошее отношение, квалифицированный врач.
Не понравилось
ул. Командорская, д. 1, корп. 3
Наблюдаюсь я, мои дети в клинике 2 года. Получала консультации и обследования в беременность, после родов. А также при болях в спине, физиотерапию, анализы. Всегда эффективные рекомендации и грамотные врачи.
Понравилось
Отношения персонала на высшем уровне, с теплотой. Многие уже как родные.
Не понравилось
Вопросы к лаборатории, с которой клиника сотрудничает. Несколько раз приходили противоречивые результаты по анализам, приходилось перепроверять в другой лаборатории.
Клиника «Никмед» на Командорской
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.
Желаем крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, команда сети медицинских центров "НикМед".
ул. Командорская, д. 1, корп. 3
Несколько раз сдавала в этой клинике анализы. Все очень быстро, комфортно, удобно, анализы принимают аж до 16.00. Никаких очередей! По ценам доступно. На следующий день уже приходят результаты на почту. Спасибо. 👍
Клиника «Никмед» на Командорской
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что вы обратились именно к нам. Будем рады помочь вам при необходимости. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением, команда сети медицинских центров "НикМед".

Консилиум врачей
Координационный прием врача ( для назначения лечения по выписке, подбора программы обследования, осмотр перед процедурой )
Открытие электронного листка нетрудоспособности
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный (дети до года)
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога повторный (дети до года)
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога (маммолога) первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога (маммолога) повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра первичный (до года)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра повторный