Казакова Жанна Сергеевна Краснодар

Казакова Жанна Сергеевна, Краснодар: терапевт, гастроэнтеролог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 206-61-30.

Обновлено 29.03.2024

пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
ул. Пригородная, д. 77/2
ул. Командорская, д. 1, корп. 3

Ивановская государственная медицинская академия
Ивановская государственная медицинская академия
Гастроэнтерология

КатегорияПервая

К гастроэнтерологу Казаковой Жанне Сергеевне обращалась в первый раз. При выборе специалиста ориентировалась на отзывы других пациентов в интернете. На приеме мне уделили 40 минут, что этого было вполне достаточно в моем случае. В кабинет пригласили по записи, без задержек.
Понравилось
По моему мнению, все прошло нормально, от приема остались только положительные впечатления. Приходила к специалисту по жалобам. Жанна Сергеевна провела мне осмотр, выписала медикаментозное лечение, а также рекомендовала пройти дополнительное обследование. С собой у меня не было никаких анализов. Врач расписала дозировки приема препаратов. Считаю, что пока рано говорить об эффективности лекарств. В случае необходимости я могла бы вернуться к этому специалисту на повторную консультацию, кроме того, порекомендую ее другим людям. Я не заметила никакой спешки, считаю, что врач не отвлекалась ни на что.
Клиника «Никмед» в Березовом
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Мы рады, что вам удалось найти "своего" доктора. Мы всегда на связи. Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Обращалась с жалобами на повышенное давление. Очень понравилось отношение врача, грамотно, корректно и профессионально был проведен осмотр. Назначено дополнительное обследование. Лекарства назначены доступные по цене.
Понравилось
Понравилось.
Клиника «Никмед» в Березовом
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Вы обратились к замечательному специалисту. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Грамотный и внимательный врач, всё расспросила, посмотрела меня. Производит приятное впечатление. Назначила лечение и сказала, какие необходимо сдать анализы. Надеюсь, что поможет с моей проблемой.
Клиника «Никмед» в Березовом
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Скорейшего выздоровления! Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Я был на приеме у Казаковой Жанны Сергеевны в первый раз, нашел на портале "ПроДокторов". При выборе отталкивался от расположения, также обратил внимание на отзывы.
Понравилось
После приема у меня остались хорошие впечатления. На мой взгляд, Жанна Сергеевна относилась ко мне нормально, как врач к пациенту. Все проверила, всю информацию она предоставляла в понятной форме. В итоге составила план лечения, направила на УЗИ и анализ крови, дала рекомендации по диете. Опоздал на 10 минут, доктор подождала, сам прием длился столько же. Вопросов у меня было немного, но она ответила на все. После выписанного лечения появились улучшения. Я бы посоветовал этого специалиста.
Клиника «Никмед» на Командорской
Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что вы уже отметили разницу между состоянием до и после лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Никмед» на Командорской-ул. Командорская, д. 1, корп. 3
Уже не первый раз хожу к Жанне Сергеевне, нашла на портале "ПроДокторов". При выборе обратила внимание на стаж работы и близость от своего расположения.
Понравилось
Все прошло отлично, прием начался вовремя. Жанна Сергеевна очень хорошая и внимательная. Обратилась к ней с хроническим заболеванием горла и воспалением лимфоузлов. Посещение длилось 40 минут, этого хватило, никакой спешки не было. Врач объясняла все в доступной форме, мне все было понятно. Доктор провела осмотр горла, шеи; послушала легкие; назначила сдать анализы, отправила на дополнительное обследование. Все было сделано тщательно. Врач была аккуратна, у меня не было дискомфорта. Я сдала уже на следующий день анализы и мне назначили необходимые препараты. У Жанны Сергеевны отличное отношение к своим пациентам. Пойду к ней на повторный прием и однозначно рекомендую этого специалиста.
Клиника «Никмед» на Командорской
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Жанна Сергеевна, действительно очень внимательная и отзывчивая. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Никмед» на Командорской-ул. Командорская, д. 1, корп. 3
Записался к данному врачу с просьбой о лечении ЖКТ, направила на необходимые анализы и диагностику. Подробно расписала лечение, состоящее из нескольких диагнозов, и помогла с планированием питания. Результат лечения не быстрый, идёт по графику. Внимательный и грамотный специалист. Мне понравилось. Спасибо.
Понравилось
Очень положительный и внимательный доктор, грамотный специалист.
Не понравилось
К врачу никаких замечаний.
Клиника «Никмед» в Березовом
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Желаем вам здоровья и всех благ! Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Я обратилась к Жанне Сергеевне как к терапевту, была в первый раз. Узнала о ней через портал "ПроДокторов", а выбрала именно ее, так как доктор принимала в клинике, которая находится близко.
Понравилось
В целом впечатление о приеме у меня осталось хорошим. На мой взгляд, Жанна Сергеевна разговаривала вежливо. Прием начался без задержки и, по ощущениям, занял минут 20. Я обратилась к специалисту в терапевтических целях. С собой брала результаты предыдущих обследований, доктор их посмотрела. Врач провела консультацию, изъяснялась доступно. По итогам приема она назначила лечение с помощью лекарств и процедур. Я терапию уже начала, но пока рано говорить о ее результатах. При необходимости, возможно, буду обращаться к этому специалисту и, скорее всего, порекомендую ее знакомым.
Клиника «Никмед» на Командорской
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Жанна Сергеевна - чуткий человек и большой профессионал своего дела. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Будем рады видеть вас вновь в числе посетителей клиники "НикМед".
Клиника «Никмед» на Командорской-ул. Командорская, д. 1, корп. 3
К Казаковой Жанне Сергеевне я обратилась впервые. При выборе я ориентировалась на отзывы других людей и близость к дому. Прием начался без задержек и продлился примерно 30-40 минут, за это время я успела все, что хотела.
Понравилось
В принципе, на приеме мне все понравилось, врач хороший. Я считаю, доктор вполне располагала к общению, разговаривать с ней было легко и объясняла она доступным языком. Специалист ни на что не отвлекалась, я не заметила спешки во время посещения. На мой взгляд, Жанна Сергеевна вызывала доверие. К врачу я обратилась в связи с тем, что у меня пожелтела кожа. С собой я приносила результаты УЗИ, с которыми доктор ознакомилась. На приеме специалист провела консультацию и осмотр при помощи пальпации, порекомендовала лечение, которое я сейчас прохожу. Врач назначила мне медикаменты и капельницы, дала письменное заключение и устно рассказала, что делать. Отмечу, что результат есть, никаких вопросов к этому доктору у меня не осталось. Мне еще потребуется повторный визит к специалисту после лечения, когда я пересдам анализы. Конечно, я посоветую Жанну Сергеевну другим людям.
Клиника «Никмед» в Березовом
Медицинский центр "НикМед" сердечно благодарит Вас. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы рады, что у Вас осталось положительное мнение о нашем центре, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг.
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Понравилось
Жанна Сергеевна - один из лучших докторов г. Иваново. Обошла достаточное количество врачей, но только она помогла разобраться в проблеме и прописать нужное лечение. 👍🏼
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
С уважением и заботой о вашем здоровье, iMedCentre!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Обратилась к Жанне Сергеевне с болью в животе. Все подробно объяснила, рассказала, какие анализы нужно сдать, что нужно принимать, осмотр был тщательно проведен, даны все рекомендации по лечению.
Понравилось
Не жалею, что попала именно к этому врачу, очень компетентна как врач и очень приятна как человек!
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
С уважением, клиника iMedCentre
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Была на приеме у врача Жанны Сергеевны с результатами анализов. Диагноз был поставлен правильно. Было назначено лечение. Пришла повторно, все понравилось, улучшение 200 %.
Понравилось
Доброжелательная, очень приятно ведёт диалог. Лечением довольна.
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Сегодня я была на приёме у врача Казаковой Ж. С. На приём я записалась после ФГДС, который показал наличие крови и эрозий в желудке, дуоденит. Приём мне понравился, хочется отметить неравнодушное отношение врача, что встречается редко даже в платных медицинских центрах. Насколько эффективно лечение, пока что сложно сказать, т. к. только начинаю его, но в целом, я понимаю, почему прописаны именно эти лекарства, и начинаю их пить с надеждой на выздоровление. Очень хорошее впечатление от посещения. Буду обращаться к этому врачу, хоть и надеюсь, что больше не придётся.
Понравилось
Неравнодушие, участие врача, информированность.
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Желаем вам скорейшего выздоровления! С уважением, iMedCentre
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Обратился к доктору с проблемой, связанной с ЖКТ. Получил консультацию, список препаратов для первичного лечения и направление на анализы. После анализов на повторный приём. Жанна Сергеевна - очень приятный и тактичный человек.
Понравилось
Спокойный, тактичный человек. Подробно все объясняет по плану лечения.
Не понравилось
Все в порядке.
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
С уважением и заботой о вашем здоровье, iMedCentre
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Я обращалась к данному специалисту. Диагноз был поставлен очень быстро, и назначено эффективное лечение. Врач очень внимательная, настоящий профессионал. Однозначно рекомендую.
Понравилось
Высококвалифицированный специалист!
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. С уважением и заботой о вашем здоровье, iMedCentre!

1 изображение