Кривоносова Зоя Сергеевна Краснодар

Стаж 21 год

Кривоносова Зоя Сергеевна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, 53 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 10.09.2024

Доктор о себе

Считаю своей миссией делать людей красивее, гармоничнее, здоровее и сохранять молодость)))
Специализируюсь на инъекционных и аппаратных методах омоложения и коррекции.
Имею более 109 дипломов и сертификатов, участница всероссийских и международных форумов и конференций, постоянно повышаю теоретические и практические навыки!

Кубанский государственный медицинский университет
2003
Дерматовенерология

К Зое Сергеевне обратилась за процедурами омоложения. Доктор подобрала мне процедуры, учитывая мои пожелания. Очень внимательный и чуткий человек. Профессионал своего дела! Любит свою профессию и то, чем занимается! Это первый доктор, который посоветовал мне поддержку красоты изнутри витаминами и минералами. Мы обговорили процедуры, Зоя Сергеевна объяснила, что и как будет делать, и как это повлияет на мою кожу. Внимательно отнеслась ко всем моим страхам. Результат от процедур превзошел ожидания! Очень естественно и свежо выглядит лицо. Я счастлива! Спасибо Зое Сергеевне за результат и профессионализм! В центре красоты и здоровья "Николь" окружают вниманием и заботой, здесь красиво и приятно находиться. Уютная и спокойная атмосфера, вежливый персонал. Обязательно приду сюда снова и порекомендую клинику и доктора.
Понравилось
Атмосфера в салоне, внимание со стороны персонала. Профессионализм доктора.
Приём был в сентябре 2024
Косметология «Николь»-ул. Кубанская, д. 47
Я обратилась к Зое Сергеевне с возрастными изменениями лица и с первых минут поняла, что нашла своего врача, которого никогда не поменяю. Зоя Сергеевна провела тщательный осмотр на высочайшем профессиональном уровне, выяснила все необходимые обстоятельства и составила четкий план по моему омоложению, который мы теперь выполняем. На каждую процедуру я иду с огромным удовольствием, получая не только профессиональную услугу высочайшего уровня, но и радушный приём, дружескую беседу, полезные советы и море положительных эмоций! Зоя Сергеевна обладает не только прекрасными знаниями и умениями, но ещё и невероятным обаянием и прекрасным чувством юмора, что превращает каждый мой визит в праздник. Ещё хочу отметить, что у моего доктора очень легкая рука и любая процедура проходит легко и безболезненно. Выражаю искреннюю признательность Зое Сергеевне за её работу и отношение и желаю ей процветания!
Косметология «Николь»-ул. Кубанская, д. 47
Хочу от всего сердца порекомендовать Зою Сергеевну каждому человеку. Прекрасный специалист, который отдается на все 100% своему делу. Каждый прием проходит на высоком профессиональном уровне с большим вниманием, доброжелательностью и чуткость, видно, что вкладывает душу. Хоть я не так давно обратилась к Зое Сергеевне, но я уже наблюдаю улучшения состояния кожи. За время лечения я узнала много нового и эти знания улучшили мою повседневную жизнь. Зоя Сергеевна сочетает в себе не только высокое мастерство, богатый опыт и профессионализм, но и ту человечность и отзывчивость, которую, к сожалению, уже не так часто встретишь. С такой проницательностью всегда находит нужные слова, дарит поддержку, приободряет, что после приема чувствуешь легкость и умиротворение в душе. Поэтому хочу выразить слова искренней благодарности и пожелать успехов и процветания. Хочу также отметить, что весь состав клиники очень приветлив, встречают с улыбкой, внимательно относятся к клиентам.
Косметология «Николь»
Здравствуйте! Спасибо. Рекомендация – это лучшая оценка нашей работы. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Косметология «Николь»-ул. Кубанская, д. 47
Я являюсь пациентом Зои Сергеевны уже более трех лет, и ни разу не пожалела об этом! Зоя Сергеевна профессионал своего дела, никогда не перестает развиваться в профессии, всегда внимательна к пациентам, и никогда не навязывает лишних процедур. Подчеркивает естественную красоту пациента, без излишеств. Подбирает процедуры с особой тщательностью, исходя из особенностей внешности и типов кожи, грамотно расписывает план лечения. У Зои Сергеевны очень легкая рука, даже на моей склонной к образованию синяков коже не остается следов вмешательства. Поражает её аккуратность во всем, тщательно ведет мед. карты пациентов, никогда не использует не лицензированные препараты, в кабинете стерильная чистота. Зоя Сергеевна прекрасный врач-дерматолог, которого я рекомендую всем! Скоро приведу к ней и свою дочь-подростка, так как в этом возрасте нужна профессиональная поддержка и консультация.
Косметология «Николь»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Кривоносова З. С.
Благодарю за теплые слова и Ваше доверие! Всегда рада Вам помочь. :)
Косметология «Николь»-ул. Кубанская, д. 47
Зоя Сергеевна - лучшая из лучших. Более компетентного, грамотного, аккуратного специалиста в своем деле я не видела. Подобран идеальный уход за кожей лица, и проведены самые подходящие процедуры. Смотрю до и после и восхищаюсь - это Ваша заслуга.
Понравилось
🔥
Кривоносова З. С.
Благодарю за Вашу оценку, это очень ценно для меня. :)
Косметология «Николь»-ул. Кубанская, д. 47
Замечательный доктор. Очень внимательная, приятная в общении и деликатная в своем деле. Впервые решила обратиться к косметологу и очень рада, что попала именно к Зое Сергеевне, всем рекомендую. Все подробно рассказывает, простыми словами, вопросов не остаётся. Чтоб выявить проблему сухости кожи, назначила сдать анализы​, проверить дефициты, а не лишь бы сделать какую-либо процедуру. Уколы​ красоты делает аккуратно, безболезненно и нет ни одного синячка. Подколола мне губки, все идеально, натурально. А так же очень аккуратно и безболезненно убрала жировики на лице, в частности - на нижнем веке, чего я очень боялась, оказалось зря, сначала мне обезболила и супертонкой иголкой вытащила, я даже не заметила. Теперь только к ней!
Кривоносова З. С.
Благодарю Вас за отзыв, очень рада, что смогла Вам помочь. :)
Косметология «Selfmade» на Офицерской-ул. Офицерская, д. 36
Первый отзыв от 22.11.22:
С Зоей Сергеевной знакома много лет. Меня сразу привлек её стиль работы: никогда не навредить, не переборщить с препаратами и использование самых современных технологий. В ноябре я сделала у Зои Сергеевны процедуру ВВL с микрошлифовкой и уже через несколько дней увидела результат - улучшился цвет лица, исчезли мелкие морщины и пигментные пятна, кожа подтянулась и разгладилась. Процедура не травматичная, но очень эффективная. На следующий день я уже смогла выйти на работу. Я очень довольна! Зоя Сергеевна - очень грамотный специалист, профессионал, которому можно доверять.Индивидуальный подход, внимательность, открытость и профессионализм.
Дополнение от 11.09.23:
Зою Сергеевну знаю много лет. Сейчас пришла к ней в замечательное место - новую клинику "Селфмейд". Как всегда, получила грамотную консультацию, качественно проведённые процедуры и массу приятных впечатлений. Я очень довольна результатом! Благодарю Зою Сергеевну за теплое отношение, индивидуальный подход к клиентам, внимание и профессионализм! Всегда рекомендую Зою Сергеевну своим друзьям и знакомым.
Понравилось
Современное оборудование клиники, вежливый и внимательный персонал, высокий профессионализм врача.
Кривоносова З. С.
Благодарю Вас за такие теплые слова и доверие, всегда рада Вас видеть. :)
Косметология «Selfmade» на Офицерской-ул. Офицерская, д. 36
Хочу отставить положительный отзыв о Зое и порекомендовать тем, кто ищет косметолога и хочет конечно доверить своё лицо профессионалу. Зоя делала смас-лифтинг, "Эстефил", ботулотоксин. Все манипуляции принесли положительный эффект, лицо выглядит моложе, мне 43. Зоя колет очень аккуратно и на больно, ну аппаратные процедуры кому как, это зависит от болевого порога. Ещё хочу отметить, что в клинике ответственно подошли когда мне во время одной из процедур стало не хорошо (психологический фактор), оперативно оказали помощь. Так что мои рекомендации врача и клиники.
Спасибо за доверие!
Кривоносова З. С.
Благодарю Вас за доверие, буду рада Вас видеть снова. :)
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
Зоя Сергеевна очень приятный человек и к себе располагает. Как врач грамотный, лишнего не посоветует. Обратилась к ней с возрастными изменениями, Зоя Сергеевна прежде всего назначила мне сдать анализы крови​ (я была удивлена, т.к. считала себя здоровым человеком). По результатам анализов было назначено лечение, витамины.
Понравилось
Грамотный врач, использует современные методы лечения, терпеливо отвечает на все вопросы. У нее золотые ручки, все процедуры старалась проводить максимально безболезненно и очень аккуратно! Зоя Сергеевна дает советы даже для повседневной жизни. Зоя Сергеевна, спасибо Вам большое!
Кривоносова З. С.
Благодарю Вас за теплые слова. :)
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
Зоя Сергеевна - доктор от Всевышнего. Внимательная! Грамотная! Позитивная! Четко видит и доступно объясняет все нюансы. Я очень довольна результатом, окружающие заметили, как я похорошела и посвежела, хотя шла на прием совсем на другую процедуру. Доктор не стала её делать и предложила своё виденье и решение моих проблем, за что большое спасибо, Зоя Сергеевна. 😘 Рекомендую всем девочкам, не пожалеете. Обязательно приеду на остальные процедуры моего протокола. Жду осень с нетерпением и встречи с Вами, мой доктор. 🙏 Успехов Вам во всем. ❤️
Понравилось
Обладает высокой эмпатией! Погружается во все проблемы клиента, предлагает несколько вариантов решения, то есть у пациента есть выбор. При этом очень располагает к себе, профессионал своего дела. 👍
Косметология «New You clinic»
Спасибо большое за Ваш отзыв. :) Будем рады Вам снова!
Кривоносова З. С.
Благодарю Вас за доверие. :)
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
Обратилась с возрастными и постковидными изменениями кожи, назначили лечение как снаружи, так и изнутри.
Понравилось
Внимательность, доходчивость, заинтересованность решить проблему. Действительно очень хорошее отношение врача к пациенту, методичный подход.
Не понравилось
Не обнаружила.
Косметология «New You clinic»
Спасибо большое за Ваш отзыв. :) Будем рады Вам снова!
Кривоносова З. С.
Благодарю Вас за теплые слова. :)
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
Хочу выразить благодарность Зое Сергеевне за ее профессионализм и подход к пациенту! При первой же консультации я увидела, что Зоя Сергеевна грамотный, аккуратный и очень ответственный специалист в области косметологии​. Смело рекомендую именно ее, поскольку после первой же процедуры я была невероятно довольна результатом. Были даны четкие рекомендации по уходу за кожей лица и предложены определенные процедуры для улучшения качества кожи. Я делала инъекции диспорта​, коррекцию губ​, биоревитализацию​ и BBL, и могу отметить, что у Зои Сергеевны волшебные руки. При моей высокой чувствительности все процедуры были выполнены безболезненно и с комфортом, после каждого посещения выходила довольным пациентом и с сияющим лицом. Я даже не ожидала, что это будет настолько приятно. После 4 процедур мое лицо, как минимум, помолодело на 5-7 лет, я счастлива! Я так рада, что встретила такого косметолога и теперь с большой радостью прихожу на все процедуры. Все рекомендации обдуманы, Зоя Сергеевна постоянно повышает свою квалификацию, использует только современные сертифицированные методы и аппараты для работы с кожей. Хочу также отметить саму клинику, очень вежливый отзывчивый персонал, всегда подскажут, помогут и угостят вкуснейшими лакомствами. Чисто, стерильные кабинеты, современный дизайн, очень приятно находиться.
Понравилось
Профессионализм, тактичность, «золотые руки» косметолога, отзывчивость.
Косметология «New You clinic»
Благодарим за доверие. :) Всегда рады видеть Вас. :)
Кривоносова З. С.
Благодарю Вас за такие теплые слова! После них еще больше хочется работать и совершенствоваться. :)
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
Понравилось
Была на процедуре контурной коррекции лица филлерами. Делали уколы​ в висок и подбородок. Эффект прекрасный! Лицо визуально моложе! Это альтернатива пластической хирургии. Отеков, синяков не было. У Зои Сергеевны золотые ручки, которые делают меня самой красивой уже 5 лет! Однозначно лучший врач- косметолог!
Косметология «New You clinic»
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас! :)
Кривоносова З. С.
Благодарю Вас за доверие, очень приятно с Вами работать. :)
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
Проснувшись утром, поняла, что мне срочно нужны губы. Мой предыдущий косметолог переехала в другую страну. Выбрала клинику «New You clinic» по рекомендации знакомых. Выбрала рандомно врача, и мне очень повезло. Врач Зоя Сергеевна мне первично отказала в моем бешеном желании, сообщив, что нужно убрать «уточку» с моего лица, и проколола препарат, чтобы рассосать «атавизмы» предыдущих косметологов. Прошла неделя-две, и я вернулась к врачу за новыми красивыми губами. Я невероятно благодарна Зое Сергеевне за эстетически красивый, максимально естественный результат. Далее колола "Радиес", ибо никто не молодеет, жду результат, он, увы, не сразу, как "Ювидерм".
Понравилось
Здорово, что в клинике есть карточка пациента и посещения разных специалистов плотно взаимодействовано между собой, грубо говоря, изучается «история» каждого клиента индивидуально. Нет шаблонов - это важно.
Не понравилось
Все отлично.
Спасибо за Ваш отзыв!
Кривоносова З. С.
Благодарю за доверие, теплые слова. :) Всегда рада Вас видеть!
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
Последние пару лет хожу на процедуры к этому доктору и только к этому! Очень внимательный и многопрофильный специалист.
Понравилось
Обходительный и внимательный врач. Безболезненные инъекции и быстрое заживление, а главное, шикарный результат. Всегда мониторит состояние пациента до полного восстановления. Однозначно рекомендую!
Кривоносова З. С.
Благодарю Вас за доверие и теплые слова, всегда рада Вас видеть! :)
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
Я очень рада, что обратилась в Вашу клинику, мой доктор Зоя Сергеевна провела очень подробную консультацию, после которой мне был составлен план лечения и проведена процедура. Большое спасибо администрации клиники и моему доктору Зое Сергеевне.
Понравилось
Очень внимательный персонал. Доктор Зоя Сергеевна - профессионал своего дела. Процедура прошла безболезненно, очень рада, что нашла своего доктора.
Косметология «New You clinic»
Большое Вам спасибо за отзыв, за доверие нашему медицинскому персоналу и врачу Кривоносовой Зое Сергеевне!
С уважением, "New You Clinic"
Кривоносова З. С.
Благодарю Вас за теплые слова, всегда рада Вам помочь. :)
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
С Зоей Сергеевной работаю более 10 лет. Для себя всегда выбираю лучших специалистов! Хочу отметить безусловный профессионализм доктора: свободное владение всеми передовыми методиками в косметологии​, трепетное отношение к вопросам безопасности пациента при подборе и проведении процедур, этику и корректность в общении. Рекомендации Зои Сергеевны всегда обоснованы и аргументированы. Предоставляется максимум информации о препаратах, как они действуют, какой будет эффект, как и чем его усилить и продлить! В целом, к вопросу подбора процедур, подходим комплексно, сочетая инъекционные и аппаратные методики. Делала в том числе "Radiesse", "Aesthefill". В клинике "New you" в настоящее время делаю курсом "BBL forever young". Результатом довольна. Выгляжу молодо и очень естественно.
Кривоносова З. С.
Благодарю за доверие на протяжении стольких лет! :) Ради Вас приятно постоянно совершенствоваться и профессионально расти. :)
Дополнение от 09.02.23:
Пользуюсь услугами Зои Сергеевны уже 9 лет независимо от местоположения клиник, в которых она работала! Это мой гуру красоты и молодости. Доверяю только её золотым ручкам, она практически мой семейный доктор, помогла мне улучшить не только лицо, но и общее здоровье, путем назначения обследования, направляла на консультации к врачам других специальностей. Зоя Сергеевна проводила мне процедуры "Диспорта​", биоревитализации​, филлеры, мезотерапия​, в сентябре делала игольчатый РФ, результат от которого усиливается по сей день. Смело рекомендую этого врача своим друзьям!
Понравилось
Первый отзыв от 26.02.20:
Посещаю клинику второй раз, очень благодарна подруге, которая посоветовала обратиться именно к Зое Сергеевне. Я счастлива, что она избавила меня от новообразований на коже, теперь могу без комплексов готовиться к пляжному сезону на море. Это очень квалифицированный и доброжелательный врач! Также понравилась атмосфера клиники и приветливые администраторы. Планирую воспользоваться и другими услугами этого доктора. Всем подругам и коллегам буду рекомендовать обращаться именно к Зое Сергеевне.
Косметология «New You clinic»
Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес врача!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Спасибо, что выбрали "New You Clinic"
Кривоносова З. С.
Благодарю Вас за теплые слова и доверие!
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
К Зое Сереевне я обратилась с проблемой рубцов постакне​. После длительной консультации и сбора анамнеза мне была предложена процедура лазерного микропилинга. Также врач объяснила мне необходимость дообследования для проведения данной процедуры, так как это имеет большое значение для быстрой реабилитации и достижения желаемого эффекта. Подробно объяснила принципы ухода после процедуры. А также Зоя Сергеевна подобрала для меня последующий курс процедур, чтобы наконец-то моя кожа стала здоровой и красивой, подробно рассказав о каждой процедуре и для чего она нужна. Теперь есть четкое понимание, что нужно делать и когда.
Понравилось
Внимательность и профессионализм специалиста, подробная и понятная консультация.
Косметология «New You clinic»

Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!
Здоровья вам и вашим близким

С уважением, клиника эстетической медицины "New You clinic". :)
Кривоносова З. С.
Благодарю Вас за добрые слова! Всегда рада Вам помочь!
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
У Зои Сергеевны наблюдаюсь уже почти 10 лет. Началось наше знакомство с трихологии: благодаря грамотному подходу к моей проблеме я сохранила свои волосы. И вот уже много лет сотрудничаю с Зоей Сергеевной как с косметологом. Прекрасный врач! Грамотная, профессиональная, никаких лишних процедур, все только по делу, самое необходимое и эффективное! Ну и каждое посещение - это заряд позитива и оптимизма. Из последних процедур в клинике - RF-лифтинг​, BBL. Благодаря профессионализму, внимательному отношению и позитивному настрою процедуры и реабилитация прошли безболезненно и легко. Результат наших отношений меня очень радует!
Кривоносова З. С.
Благодарю за доверие на протяжении стольких лет! Всегда рада вам помочь. :)
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
Обратилась в клинику с возрастными изменениями лица и шеи к Зое Сергеевне! У нее наблюдаюсь уже больше 8лет! Всегда превосходный результат не только на лице, но и в душе! Выходишь всегда от нее легкая, красивая, окрыленная! Прекрасный человек и очень талантливый профессионал! В последний раз делала RF-лифтинг​! Процедура оказалась не такая болезненная, как предупреждали в клинике! Результат уже заметен стал на четвертый день! Еще и по акции в подарок плазмолифтинг​! Суперврач в суперклинике! Спасибо большое за красоту, которую дарите. 💞
Понравилось
Очень вежливый персонал, современная клиника.
Косметология «New You clinic»
Спасибо за Ваше доверие и отзыв! Будем рады видеть Вас снова. :)
Кривоносова З. С.
Благодарю за теплые слова, доверие на протяжении стольких лет! Всегда рада помочь. :)
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
Все прошло отлично. Очень внимательный доктор, располагает к себе, успокаивает и уверенно советует как лучше, что для меня очень важно.
Понравилось
Улыбка, внимание, забота, доктор объяснила возможные варианты лечения, во время процедуры была приятная беседа. Никаких неприятных ощущений от манипуляций. Всем буду советовать доктора Кривоносову З. С., во всех отношениях замечательный человек.
Не понравилось
Нет такого. Все отлично.
Косметология «New You clinic»
С уважением, "New You Clinic"
Кривоносова З. С.
Благодарю за доверие и теплые слова. :)
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
Мое знакомство с Зоей Сергеевной началось с лазерной эпиляции​ в 2019 году. Она сразу обратила внимание на мое лицо - губы. Травма после аварии. Шаг за шагом, вкладывая душу, Зоя Сергеевна исправила мне асимметрию. Также после мы проводили процедуры инъекции диспорта​. Всегда отличный результат! В начале декабря Зоя Сергеевна провела мне процедуру лифтинга препаратом "Radiesse". Результат - космос! Минус 10 лет! Приходя к этому врачу я всегда чувствую себя абсолютно расслабленно. Я знаю, что у неё золотые руки. Она профессионал, с огромным опытом, постоянно повышающий свою квалификацию. Выходя из клиники не перестаешь быть ее пациентом. После процедур постоянная обратная связь. Я бесконечно благодарна этому врачу! Буду возвращаться в ее руки снова и снова.
Кривоносова З. С.
Благодарю за доверие и теплые слова. После них хочется жить, творить и бесконечно совершенствоваться! :)
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
Обратилась к Зое Сергеевне с целью сделать лазерную эпиляцию​. Но ее профессиональный взгляд сразу оценил мою ситуацию с кожей лица. А кожа у меня сложная, очень проблемная… Не каждый мастер понимает, что мне можно, а что нет. Да ещё у меня очень сильная чувствительность. 🙈 Как ни прикоснись - больно… Но Зоя Сергеевна - мастер от Бога! В ее волшебных руках я спокойно переношу и лазер (кстати, очень рекомендую каждой женщине пройти эту процедуру, это фантастика!), и все процедуры на лицо. Приятно смотреть себя в зеркало, потому что bbl-процедура вернула мне красивую кожу. Сосудов на лице стало меньше, ушло покраснение, даже в холод. Все это с приятным общением, доброжелательно. Вот что значит лёгкая рука профессионала. Рекомендую Зою Сергеевну всем своим подругам и тем, кто ищет настоящего мастера.
Понравилось
Профессионализм, приятное общение, лёгкость, забота о моем комфорте.
Кривоносова З. С.
Сердечно благодарю за теплые слова, рада развиваться и помогать Вам.
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
Знаю Зою Сергеевну давно, опытный врач-косметолог и просто душевный человек, которому можно доверить свое личико. Никогда не назначит ничего лишнего, всегда только то, что действительно нужно. Ранее делали чистки, биоревитализацию​, несмотря на прошлый опыт реакции кожи на лазер, также делали эпиляцию​, Зоя Сергеевна подобрала нужную мощность и все прошло замечательно. После беременности появились пигментные пятна, в "New You clinic" сделали пилинг​ джейснер + ретиноевый, реабилитация прошла быстро, кожа обновилась и посветлела, отличный результат уже только после одной процедуры, в дальнейшем планирую пойти на процедуру BBL. Такому врачу можно довериться на 100%.
Понравилось
Опытный врач, которого можно советовать.
Кривоносова З. С.
Благодарю за доверие! Всегда рада видеть и помогать. :)
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
Зоя Сергеевна - мой первый и единственный доктор - врач-косметолог. С 2017 года проводили биоревитализацию​, инъекции диспорт​. 20 ноября 2022г. Прошла процедуру микроигольчатый RF-лифтинг​ в клинике "New You clinic", уже через несколько дней увидела результат – уменьшились поры, улучшилось состояние кожи внешне и при прикосновении. Я очень довольна! Зоя Сергеевна - профессионал, которому можно доверять, ответственная, грамотная, внимательная, аккуратная. Всегда посоветует какие процедуры необходимы в данный момент, а так же даст рекомендации по уходу за кожей. Всегда процедуры проходят аккуратно, красиво, эффективно и в меру! Зою Сергеевну советую с абсолютной уверенностью в ней!
Понравилось
Отличный специалист, решила все мои эстетические проблемы. Всем рекомендую. Внимательная, врач от бога, золотые руки!
Косметология «New You clinic»
Спасибо за отзыв и доверие! Будем рады видеть Вас снова! :)
Кривоносова З. С.
Благодарю за доверие, такие теплые слова, жду снова. :)
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
С Зоей Сергеевной знакомы давно. Начала с ней делать уколы​ красоты и биоревитализацию​ в 26 лет. Сейчас мне 35, прохожу курс BBL в клинике "New You clinic". Результаты процедуры - сияющая кожа, исчезновение сосудов и розацеа​ радуют каждый день. Зоя Сергеевна - внимательный доктор, обладающий высокой экспертизой в вопросах лечения кожи и поддержания ее молодости. С удовольствием посещаю клинику и ухожу в прекрасном настроении!
Понравилось
Тщательный осмотр и составление детального плана лечения. Доктор всегда интересуется после процедуры о состоянии кожи, о результатах. Неравнодушный к своим пациентам и внимательный специалист.
Не понравилось
Минусов нет!
Косметология «New You clinic»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова. :)
Кривоносова З. С.
Благодарю за отзыв! Всегда рада Вас видеть и сделать все возможное для Вашей красоты и молодости. :)
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
Понравилось
Была на приёме у доктора Кривоносовой Зои Сергеевны, проводили коррекцию мимических морщин "Диспортом​". Всё очень понравилось, результат достигнут! Обращусь снова!
Косметология «New You clinic»
Спасибо за Ваш отзыв. :) Будем рады видеть Вас снова! :)
Кривоносова З. С.
Благодарю за отзыв. :) Всегда рада помочь!
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
Обратилась к Зое Сергеевне для проведения процедуры bbl. Врач очень внимательный, все тщательно объяснила, подсказала какие ещё процедуры подойдут и не подойдут для достижения желаемого мною результата, саму процедуру выполняла очень аккуратно и бережно, захотелось вернутся еще раз.
Косметология «New You clinic»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие! Будем рады видеть Вас всегда. :)
Кривоносова З. С.
Благодарю за отзыв, буду рада видеть Вас вновь. :)
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
Добрый день! Я уже 3 года хожу к моему любимому косметологу Зое Сергеевне и всегда очень довольна результатом. Проходила разные процедуры, и аппаратные, и инъекционные. Последний раз делала контурную пластику - все очень аккуратно и самое главное без боли!
Понравилось
Зоя Сергеевна хороший, замечательный, высококвалифицированный специалист! Все делает аккуратно, красиво и максимально качественно. Плюс, после процедуры при необходимости можно у нее получить обратную связь. Спасибо огромное Зое за ее замечательные ручки. 🙏👍😘
Не понравилось
Все понравилась. 👍
Косметология «New You clinic»
Спасибо за Ваш отзыв. :) Будем рады видеть Вас снова! :)
Кривоносова З. С.
Благодарю Вас за теплые слова и доверие, всегда рада Вас видеть !
Косметология «New You clinic»-ул. Аэродромная, д. 4
Проходила повторную процедуру SMAS-лифтинга​. Первый раз была комплексно на SMASе, микроигольчатом RF-лифтинге​ Infini в марте-апреле 2021 года. Из пожеланий было: сделать четче овал лица, убрать заломы в носогубных складках, убрать следы от акне​. Эффект от первых процедур нарастал в течение полугода, как и обещали. Второй SMAS-лифтинг привел сразу к заметным изменениям.
Понравилось
Очень заботливый доктор, легко и незаметно отвлекает от болезненных ощущений во время процедуры. Во время работы снимает анестезию​ по зонам, чтобы снизить дискомфорт. Всегда очень внимательно спрашивает о состоянии в процессе, регулирует мощность. Делает на совесть и с позиции максимальной пользы в каждый вложенный рубль. После процедуры Зоя Сергеевна звонит и интересуется прогрессом, подсказывает, какие средства применить, и как сделать состояние или эффект лучше - приятно видеть, что обо мне не забывают, как только закрывается дверь, а искренне хотят помочь добиться моих целей. :)
Кривоносова З. С.
Благодарю за теплые слова, очень Вас ценю, до встречи! :)
Клиника «Skinerica» на Брянской-ул. Брянская 51
Обратилась с целью проведения процедуры смас лифтинга, процедура вполне переносимая в плане болевых ощущений (делается без анестезии​), примерно через неделю коллеги обратили внимание на мой посвежевший вид, от себя могу сказать, что эффект лифтинга на лицо, буду делать ещё. Плюс ко всему с моим диагнозом розацеа​ нет абсолютно никаких противопоказаний для проведения данной процедуры. До этого делала процедуру RF лифтинга, процедура для меня болезненная, но как показало время, эффективная, осенью буду повторять. О Зое Сергеевне могу сказать, что доктор внимательный и компетентный в своём деле, буду рекомендовать другим.
Понравилось
Главный плюс смас лифтинга, что делать процедуру можно в любое время года и даже при таком заболевании как розацеа, ну и конечно эффект от процедуры для моей возрастной группы отлично (40 лет).
Не понравилось
Нет никаких замечаний.
Клиника «Skinerica» на Брянской
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача - Кривоносовой Зои Сергеевны! Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Кривоносова З. С.
Благодарю за отзыв. :) Буду рада видеть вас снова.
Клиника «Skinerica» на Брянской-ул. Брянская 51
Зоя Сергеевна сделала мне сначала СМАС лица, кожа подтянулась, ушли малярные мешки. От природы имею рыхлую кожу, но после процедуры кожа подтянута и свежа. После Зоя Сергеевна сделала контурную пластику лица. Мне сделала скулы, подбородок, углы "Джоли", а также убрали носозлезную борозду. Получилось очень круто. Лицо мгновенно преобразилось. Всем рекомендую Зою Сергеевну, талантливая, внимательная и очень приятная! Спасибо, Зоя Сергеевна, за такое крутое преображение!
Кривоносова З. С.
Благодарю за теплые слова. Всегда рада видеть.
Клиника «Skinerica» на Брянской-ул. Брянская 51
Последние 10 лет пользуюсь помощью только Зои Сергеевны. Очень благодарна ей за свой внешний вид, с каждым годом становлюсь только лучше. Комплексный подход и различные методы коррекции, которыми владеет доктор, позволяет это сделать в полном обьеме.
Понравилось
Очень корректна и доброжелательна и владеет всеми методами коррекции.
Клиника «Skinerica» на Брянской
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Кривоносовой Зои Сергеевны! Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Кривоносова З. С.
Благодарю за доверие. До новых встреч.
Первый отзыв от 12.01.22:
После неудачной процедуры PRP-терапия для волос в одной из клиник, я решила сменить клинику и записалась на прием к Зое Сергеевне. Внимательно выслушав меня, доктор осмотрела состояние моих волос и провела процедуру PRP-терапия, от которой я осталась в восторге! Легкая рука мастера и непринужденная беседа позволили мне отвлечься от процедуры. Также мы детально разобрали состояние моей кожи лица и определились с процедурами, которыми я осталась очень довольна. Мне стало нравится свое отражение в зеркале.
Зоя Сергеевна - очень чуткий и внимательный человек. Терпеливо и даже с интересом отвечает на все мои вопросы, дает нужные советы и рекомендации. Всегда позвонит и поинтересуется моим состоянием. У Зои Сергеевны легкая рука и все процедуры проходят безболезненно. Данного специалиста рекомендую всем своим знакомым.
Дополнение от 30.06.22:
Обратилась к Зое Сергеевне для лазерного удаления сосудов на теле. Доктор внимательно обследовала сосуды, после чего провела процедуру. Ни у одного сосуда не было шансов на выживание. Зоя Сергеевна тщательно удалила даже самые мелкие сосуды. Никаких покраснений и осложнений после процедуры я не наблюдала. Теперь я могу не стесняться своего тела и носить более открытую одежду. Спасибо Зое Сергеевне за качественно выполненную работу.
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Всегда позвонит и поинтересуется состоянием после процедуры. На все вопросы дает понятные, развернутые ответы.
Клиника «Skinerica» на Брянской-ул. Брянская 51
Обратилась к Зое Сергеевне с морщинами на лице, которые меня беспокоили вот уже много лет. Мне очень понравилась доброжелательность Зои Сергеевны и ее консультация. Доктор осмотрела меня, назначила индивидуальный план лечение. И мы в этот же день выполнили процедуру ботулинотерапии. Для меня она прошла совсем безболезненно. У Зои Сергеевны очень легкая рука! Эффект от процедуры был замечательный. Однозначно буду рекомендовать этого доктора!
Понравилось
Индивидуальный подход, высокая квалификация, доброжелательность.
Приём был в апреле 2015
Клиника «Skinerica» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 230
К Зое Сергеевне я обращаюсь уже не первый раз как к дерматологу и к косметологу. И каждым моим посещением довольна результатом. Я уже давно не встречала доктора, которому можно довериться и всем посоветовать. Врач своей работы, очень внимательно подходит к проблеме, все расскажет, напишет и доходчиво объяснит. Много лет обращусь к этому врачу Зоя Сергеевна, огромное спасибо за Ваше отношение, я Вам очень благодарна.
Понравилось
Понравлюсь всё 🌹.
Кривоносова З. С.
Благодарю за теплые слова, всегда рада видеть Вас снова.
Клиника «Skinerica» на Брянской-ул. Брянская 51
Зою Сергеевну как врача знаю более 15 лет. Мысли сменить специалиста за все эти годы не было никогда. Можно доктора назвать нашим семейным врачом. Всем поможет, подскажет, направит и добрым словом, и руками вылечит.
Понравилось
Всегда вежлива, улыбчивая, располагает к себе, внимательно выслушает, если необходимо - назначит обследование перед манипуляциями. Домашний уход за лицом, подобранный Зоей Сергеевной, помог мне излечить розацеа​. Чему я несказанно рада. Спасибо за Ваш труд, доктор.
Клиника «Skinerica» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 230
Найти хорошего косметолога - это своего рода квест, каждый раз связанный с риском, что эксперимент с лицом пройдет не совсем успешно. В этот раз мне повезло! Делала биоревитализацию​ мезоксантином и ботокс​, все просто идеально, а мне есть с чем сравнить. Зоя Сергеевна - это тот случай, когда врач тебя слышит, понимает твои потребности, не преследует цели развести тебя на лишние процедуры, а советует именно необходимое, то, что даст тебе нужный результат.
Понравилось
Профессионализм, отношение, результат. Ботокс встал идеально, биоревитализацию проставили такой техникой, что шприца хватило не только на лицо, но и на шею и глаза, и даже обошлось без синяков.
Клиника «Skinerica» на Брянской
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Очень приятны Ваши слова в адрес нашего врача Кривоносовой Зои Сергеевны! Мы рады, что Вы остались довольны! Спасибо, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова!
Кривоносова З. С.
Благодарю за доверие и теплые слова!
Клиника «Skinerica» на Брянской-ул. Брянская 51
Зоя Сергеевна очень внимательно отнеслась ко мне и моей ситуации. Перед лечением сначала я сдала анализы​, а потом мне назначили препараты. Я очень довольна результатом. Огромное Вам спасибо!
Спасибо за теплые слова!
Клиника «Skinerica» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 230
Обратилась к Зое Сергеевне с проблемой: поплыл овал лица. Очень долго думала и выбирала процедуры предложенные доктором по решению своей проблемы. Выбрала процедуру Smas-лифтинг​. Прошел месяц после процедуры, уже есть изменения, которые меня радуют. Теперь я очень часто стала смотреть на себя в зеркало и улыбаться своему отражению. Изменения, которые произошли с лицом, положительно повлияли на мою самооценку. Я очень жалею, что так долго размышляла делать или не делать. Однозначно делать и не тянуть, особенно если вам глубоко за 30 лет. Внимательный, квалифицированный специалист, очень чуткий к своему пациенту, а это очень важно. Особенно при низком болевом пороге. Теперь я рекомендую доктора своим знакомым.
Клиника «Skinerica» на Брянской
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Очень приятны Ваши слова в адрес клиники и нашего врача Кривоносовой Зои Сергеевны! Мы рады, что Вы остались довольны! Спасибо, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Кривоносова З. С.
Рада была помочь, всегда Вам рада!
Клиника «Skinerica» на Брянской-ул. Брянская 51
Клиника Skinerica отвечает всем требованиям современной косметологии​, множество аппаратных методик, в клинике чисто, атмосфера благоприятная, вежливый регистратор на ресепшене.
Понравилось
Обратилась к Зое Сергеевне с проблемой возрастных изменений кожи лица. Внимательный, квалифицированный специалист, подробно все объяснила, составили план решения проблемы и процедуры. Проводился Smas лифтинг в клинике на Дзержинского, результатом довольна. Рекомендую врача своим знакомым.
Кривоносова З. С.
Благодарю за доверие и теплые слова. :)
Клиника «Skinerica» на Брянской-ул. Брянская 51
Понравилось
Обратилась к Зое Сергеевне с проблемой выпадения волос​. Доктор грамотно составила план лечения, прошли курс мезотерапии​ кожи головы. Спустя месяц выпадение волос практически нормализовалось. Также этот доктор избавила меня от мимических морщин, что отметили мои подруги, что я похорошела. :) С доктором приятное было общение, я осталась под впечатлением. Рекомендую доктора!
Клиника «Skinerica» на Ставропольской
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Очень приятны Ваши слова в адрес нашего врача Кривоносовой Зои Сергеевны! Мы рады, что Вы остались довольны! Спасибо, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Кривоносова З. С.
Благодарю вас за доверие. :)
Клиника «Skinerica» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 230
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу-косметологу Кривоносовой Зое Сергеевне. Пять лет назад мне рекомендовали этого замечательного доктора, и за все это время я ни на секунду не усомнилась в ее профессионализме, и знании своего дела, и самое главное, в любви и чуткости к клиентам. Я стала выглядеть моложе и красивее, разгладились морщинки, кожа подтянулась, овал стал четким. Время остановилось. Сейчас я живу в Москве, но прилетаю в Краснодар и иду в клинику "Скинерика" к своему любимому доктору, Зое Сергеевне, за красотой и здоровьем!
Клиника «Skinerica» на Брянской
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Очень приятны Ваши слова в адрес Кривоносовой Зои Сергеевны! Мы рады, что Вы остались довольны! Здоровья и красоты Вам!
Кривоносова З. С.
Благодарю за теплые слова. :)
Приём был в июне 2020
Клиника «Skinerica» на Брянской-ул. Брянская 51
Всегда с нетерпением жду встречи с вами, вы очень светлый человек и профессионал с большой буквы.
Понравилось
Зоя Сергеевна, большое вам спасибо! Вы вернули мне уверенность в себе. Благодаря курсу процедур исчезли глубокие морщины и складки, кожа стала свежей и подтянутой, я не верила, что это возможно, мне ведь 68 лет, помолодела лет на 10 точно. Муж шутит: "Хоть снова под венец". Всем женщинам, вне зависимости от возраста советую заняться собой, потому что удовольствие от своей внешности даёт силы и энергию жить!
Кривоносова З. С.
Благодарю за доверие, счастья в жизни.
Клиника «Skinerica» на Брянской-ул. Брянская 51
Долго не могла решиться на процедуру ботулотоксина. Искала к кому пойти, читала отзывы... Решилась, когда одна моя подруга порекомендовала мне Зою Сергеевну, сказала что этот доктор делает процедуры замечательно. Процедура прошла достаточно быстро, профессионально, безболезненно. Врач располагает к себе с первой же минуты, приятная, очень внимательная. Девочки, очень рекомендую, если кто-то ищет хорошего специалиста в косметологии​ - Кривоносова Зоя Сергеевна.
Понравилось
Потрясающий специалист, приятный, доброжелательны человек.
Кривоносова З. С.
Благодарю за доверие и теплые слова! :)
Клиника «Skinerica» на Брянской-ул. Брянская 51
Понравилось
Хожу к Зое Сергеевне уже очень-очень давно. С разными проблемами. Изначально пришла на эпиляцию​, а там уже и проблемы с кожей лица стали решать и тело приводить в порядок. И всегда она помогает мне, очень компетентный доктор, добрый и вежливый. Лишнего не на знает, все по делу. Также привела и маму. Мама помолодела благодаря Зое Сергеевне лет на 15! Мама в восторге, от того как она стала выглядеть, сразу поднялась самооценка и уверенность в себе. Для моей семьи Зоя Сергеевна - это семейный доктор. Всем своим близким ее советую. Очень всем довольна.
Клиника «Skinerica» на Брянской
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Очень приятны Ваши слова в адрес Зои Сергеевны Кривоносовой! Мы рады, что Вы остались довольны! Здоровья и красоты Вам!
Кривоносова З. С.
Огромное спасибо за Ваши слова! :)
Приём был в апреле 2020
Клиника «Skinerica» на Брянской-ул. Брянская 51
Не люблю публично плохо писать про людей. Просто опишу свой визит к этому человеку, а выводы делайте сами. Я приехала на удаление пигментации на лице лазером. Эта женщина начала мне рассказывать о том, что нужна подготовка. По её словам перед тем как удалить пигментацию лазером, её вначале нужно осветлить. То есть я покупаю у них сыворотку за 3000 рублей и осветляю ей пятна в течение месяца, а потом прихожу и она удаляет мне пятна лазером. У этой женщины талант говорить глупости с умным лицом!
Кривоносова З. С.
Благодарю, что уделили время на написание отзыва.) Вы пришли на консультацию [...], когда работать с пигментацией, кроме как пользоваться солнцезащитными кремами и антиоксидантными сыворотками нельзя. Главное правило врача не навреди.
Большое спасибо врачу клиники Зое Сергеевне Кривоносовой за ее чуткое сердце и золотые руки, а также администраторам Анне и Илоне, за внимание и четкое понимание проблем клиентов!
Клиника «Skinerica» на Брянской
Благодарим за отзыв в адрес нашего врача Кривоносовой Зои Сергеевны и администраторов! Ждем Вас снова в нашей клинике за здоровьем и красотой!
Кривоносова З. С.
Благодарю Вас за добрые слова! :)
Спасибо Зое Сергеевне Кривоносовой - отличному специалисту и чуткому человеку! Она всегда очень внимательная, доброжелательная, спокойная. Рекомендую всем!
Клиника «Skinerica» на Брянской
Огромное спасибо за слова благодарности в адрес Зои Сергеевны! Ждем Вас вновь))
Благодарю Вас. :)
Замечательный доктор Зоя Сергеевна. Добрый, позитивный человек и компетентный врач. Хожу к ней уже больше года и всем очень довольна.
Клиника «Skinerica» на Брянской
Очень рады, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего врача Зои Сергеевны! Благодарим Вас за доверие!
Благодарю Вас. :)
Посещаю вашу клинику, очень рада, что не ошиблась и попала в руки к профессионалу Кривоносовой З. С., теперь только ей могу доверить свою красоту! Очень редко попадаются сейчас такие специалисты! С
Клиника «Skinerica» на Брянской
Благодарим за отзыв в адрес нашего врача Кривоносовой Зои Сергеевны! Ждем Вас снова у нас за здоровьем и красотой!
Благодарю Вас, [...]. :)
Появление ребёнка связано не только с счастьем материнства, но и с проблемами с волосами. Выпадать стали ужасно, перепробовала много народных методов, но эффект был почти незаметен. Обратилась в АМД лабораторию к Кривоносовой Зое Сергеевне. Она прописала мне курс лечения и за два месяца мои волосы обрели прежнюю густоту. Не теряйте драгоценное время, а сразу обращайтесь к специалисту!
Благодарю Вас.

Врач-косметолог Мацуева Т. Б. рекомендует как врача-косметолога (23.07.2022)

“Работаем в одной клинике. Грамотный доктор с активной жизненной позицией, постоянно повышает профессиональные знания. Блестяще владеет своей профессией.”