Северина Ольга Павловна Краснодар

Северина Ольга Павловна, Краснодар: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 03.06.2023

Кубанский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики

«Анатомическое и эстетическое восстановление фронтальной группы зубов с учетом физиологической окклюзии»

3.4
3.7

Посещала стоматологическую клинику не один раз. Лечила первый зуб и спрятанный кариес на пятёрке. А также делала чистку зубов.
Понравилось
Ольга Павловна - мастер своего дела. С первого приёма стало понятно, что она пошла в стоматологию не за деньгами, а по призванию! Всегда вежлива, аккуратна. Про каждую манипуляцию, которую проводила с моими зубами, она рассказывала. А ещё Ольга Павловна очень нежно делает уколы. Я жутко их боюсь, но она подсказала, как правильно себя вести и что делать. После лечения дала все инструкции!
Стоматология «СК Дент» на Бульварном Кольце-ул. Бульварное Кольцо, д. 7
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Ольге Павловне Севериной за ее профессионализм, заботу, доброе и чуткое отношение к пациенту! Делает все очень тщательно, аккуратно и качественно. Начиная с консультации раскрывает каждый этап действий, становится ясно и понятно. Спасибо большое доктору за внимательность, добросовестность, ювелирную работу и всегда позитивное настроение. Хочу выразить благодарность и клинике в целом за оказанную помощь. Рекомендую обращаться к Ольге Павловне, если возникают проблемы с лечением зубов.
Стоматология «СК Дент» на Бульварном Кольце-ул. Бульварное Кольцо, д. 7
Понравилось
К Ольге Павловне ходим всей семьей - я, муж и сестра. Очень хороший, грамотный врач, бережно относится к нам, пациентам. :) Чисткой и профилактикой довольны - десна не повреждает, зубы идеально вычищены от зубного камня, и что важно тоже, лицо не в порошке, пыли зубной и слюне! :) Все очень аккуратно! Предстоит лечение зуба и даже не страшно!
Стоматология «СК Дент» на Бульварном Кольце-ул. Бульварное Кольцо, д. 7
Очень понравилась работа самой клиники, а особенно результат лечения, аккуратное и бережное отношение доктора! Хотелось бы выразить огромную благодарность Севериной Ольге Павловне за её профессионализм, за её отношение к работе и пациентам! Очень приятно было общаться с доктором! Полностью изменил мое отношение к походу к стоматологу! Никакого дискомфорта, напряжения и болевых ощущений! Выражаю ей огромную благодарность, желаю огромных успехов в работе и всего самого лучшего! Буду рекомендовать своим знакомым клинику и замечательного доктора Северину Ольгу Павловну.
После неудачного лечения зубов, я никак не хотела идти к стоматологу, очень боялась, последний поход к врачу был 12 лет назад. И вот, в один прекрасный день у меня просто лопнуло терпение, очень сильно стала досаждать зубная боль. Собрала все сведения о стоматологических клиниках города Краснодара и мой выбор остановился на клинике «Диас». Не пожалела! Очень приличная клиника, где очень рады каждому клиенту. Удобная запись по телефону, есть возможность выбрать удобное время для лечения. За день до приема вам позвонят и напомнят. В помещении стерильная чистота, что для меня очень важно. Лечила меня Ольга Павловна, оперативно, профессионально, с подробной консультацией по всем возникшим вопросам. Всего за несколько приемов я пролечила безболезненно все зубы! Сказать, что я в восторге, ничего не сказать! Выражаю ей огромную благодарность, желаю огромных успехов в работе и всего самого лучшего в жизни! Теперь всем буду рекомендовать моего врача-стоматолога!
Замечательная клиника. Сделано всё для удобства пациентов. Доброжелательный и компетентный персонал. Первый раз довольна лечением на все 100%! Ольга Павловна - прекрасный врач! При необходимости, с удовольствием снова обращусь в "Диас", к Ольге Павловне. Спасибо большое.
Ольга Павловна - самый лучший терапевт! Лечил у неё уже три зуба, каждое посещение проходило на высшем уровне. Последний зуб делали даже без анестезии, ни капли не больно. Я очень доволен, что есть такие врачи! Спасибо большое, Ольга Павловна, всем друзьям буду рекомендовать только Вас!
Ольга Павловна - врач от Бога! Никогда я ещё так спокойно не находилась в кресле стоматолога! Очень аккуратно и безболезненно, просто умница! Спасибо Вам! С уважением, Гусакова Е.
Я являюсь постоянным клиентом стоматологической клиники "Диас". Нравится обслуживание - здесь нет никаких очередей, прием ведётся по записи. Во всех кабинетах хорошее оборудование и квалифицированные врачи, лечение происходит безболезненно. И хочу написать несколько слов о враче, который меня лечил - Северина Ольга Павловна. Очень чуткий и аккуратный врач. Лечит не больно и без последствий. Буду ходить только к ней. Клиника супер!
Знакомство с клиникой "Диас" проходило в кабинете Ольги Павловны, перед тем как что-либо делать, доктор сделала рентген снимок, сфотографировала зубки мои и только потом приступили к лечению. Ручки у Ольги Павловны "золотые", очень нежные, час в кресле пролетел для меня практически незаметно. Огромное спасибо!