Джанов Андрей Гурамиевич Краснодар

Стоматолог-хирург

Джанов Андрей Гурамиевич, Краснодар: стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет .

Обновлено 07.11.2018

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар
Врач

0.9
1.7
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Очень хороший доктор и приятный молодой человек. Удалила два зуба мудрости у него. Всё делает аккуратно, никаких отёков или болей не было. Нужно ещё один и, конечно, пойду к нему.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Может и научился удалять, но бесчеловечный хам, разговаривает грубо, на "ты", не вникает в проблемы. Есть ли у него моральное право быть врачом?
Понравилось
Пришлось удалять у него не один зуб. И каждый раз все проходило великолепно. Без боли, с пониманием и вниманием. Очень милый врач. Находиться у него в кресле спокойно и легко. Спрашивает о самочувствии. И старается чтоб было как можно меньше неприятных ощущений. Бог хирургической стоматологии. :) На такие процедуры только к нему.
Прошлым летом "посчастливилось" по талону попасть к этому врачу на удаление зуба. Что сказать, перенесла очередную психологическую травму. Я очень чувствительная к боли, я предупредила. Первый укол был очень болезненный, думала, врасту в кресло, слёзы катились сами. Подождали, начал ковырять, я чувствую боль и говорю ему об этом: он вколол мне 2-й укол, не менее болезненный, и сразу стал ковырять (был не зуб, а остатки стенок от него). Боль осталась и даже не уменьшилась, я сказал об этом, на что в ответ услышала: "Не придумывай". С этими словами, он продолжил вкручивать болт в зуб, было адски больно, я не сдерживала крик, он бросил, в злости подколол мне ещё раз укол, подождали. Вернулся к зубу, было всё равно больно, я давала об этом понять криком, уж никак не могла сдерживаться, на что он наорал на меня следующими словами: "Эй, ну ты, без истерик, что ты тут устроила!" В общем, со слезами еле встала и дошкандыбала до двери с трясущимися ногами. Плакала ещё полчаса от боли и обиды.
Замечательный человек. Видя, что я боюсь и успокоил, и отвлекал меня. Мне удалял зуб мудрости. За час до этого, в другой больнице, врач даже не взялся за меня после осмотра. А Джанов очень хорошо, аккуратно и быстро все сделал. Дома, после того как прошла анестезия, никакой боли. Я довольна, что попала именно к нему.
Замечательный врач! Удалял мне зуб мудрости (правда, это было в прошлом году), операция была тяжелая, т. к. зуб был под десной и ее прямо разрезали, чтобы зуб достать. Я часа два сидела... Но ни капли боли! Зато щека опухшая. Но это все ерунда. Главное, что после удаления врач рассказал, как ухаживать, какие лекарства принимать нужно! И в течение месяца мне приходить нужно было на перевязки. Никаких последствий не было, все зажило и не беспокоило. Хороший доктор! Ну и, красавчик.
Как выполняет свою работу Джанов, я не знаю, но вот как принимает, я осталась не в восторге. Я пришла в поликлинику, Тургенева 203. Отпросилась с работы специально, простояла очередь в регистратуре, дали талон с острой болью на удаление зуба, на 18:00. Это время было 15:00, то есть мне надо было ждать три часа! Хорошо, я потратилась на такси, съездила домой, приехала обратно в 17:35, отдала талон в кабинет 8. Жду. Всех зовут на перевязки. Время уже 18:25, наконец-то вызывают, захожу, сажусь в кресло, меня спрашивают, где же я была эти все три часа. К чему такие вопросы? Сказала, гуляла, а что мне было ответить, отчёт предоставить, что делала? Он сказал, что с острой болью сидят возле кабинета. То есть мне сидеть голодной, тупо 3 часа? Меня в назначенное время не вызвали, а тут они бы приняли меня раньше времени талона? Не думаю. И тут 5-секундный осмотр моего зуба, точнее, что осталось от него, надо всего лишь удалить корни, он сказал: "У Вас не острая боль, идите, берите плановый талон". Извините меня! Я тоже работаю, и потеряла деньги за рабочее время, чтобы приехать, удалить этот корень! У меня десна воспалённая, а за меня решили всё уже! Плановый талон 28 февраля аж! Такая бесплатная медицина, браво! Если врачи так торопятся домой, нечего и приниматься за такую работу, а идите и сидите дома, к примеру. Мы люди, в конце концов, у нас тоже дела и работа, и мы нуждаемся в помощи, тем более со страховым полисом! Что ж, лучше платно сделать, конечно, не у данного врача.
Замечательный доктор с нежными руками, добрыми глазами. Весёлый, можно много говорить о нём прекрасного. Но увы и ах, Я сегодня пришла домой после удаления зуба у этого доктора, зуб был трудный и весь в кистах. Было ужасно, невыносимо больно, несмотря на обезболивающее. Он, как я думала, отлично справился, пока я не пришла домой! Вынув изо рта кровяной тампон, я языком нащупала большой остаток зуба. Я была в шоке! А ещё ужаснее, что я сейчас не могу уснуть от жуткой боли и тошноты. Боль не только где остался корень, ещё боль по всей правой стороне, в виске, подбородке, и брови! И как теперь ходить к докторам!
Понравилось
Удаляла зуб у этого врача. Понравилось - это ещё мягко сказано! Я в восторге! Единственный врач, к которому, в случае необходимости, я бы вернулась! И давление померили, и рассказали, объяснили все, хоть я и была последней пациенткой. :) Очень боялась лечения, но врач, пообещал, что больно не будет и, действительно, было неприятно только во время укола.
Недавно была на приёме у этого чудного врача в кавычках. Хуже отношения я нигде не видела. Я была последняя у него на приёме, понимаю, хочется всё быстрее закончить и пойти домой. Ну, тогда не берись, а я ещё была ему благодарна, что он решил меня принять. Укол был сделан так, что я почувствовала хруст костей, на что было сказано, чтобы я сидела спокойно, а то он до глаза шприцем достанет. А после встал со своими коллегами и начал меня обсуждать и смеяться над моей фамилией, я ещё даже не вышла. Он вообще мне годится в сыновья. Не дай Бог к нему попасть на приём. Я думаю, ему всё откликнется.
Замечательный, на мой взгляд, врач. Профессионал. Очень трепетно относится к пациентам. Прекрасная работа. Удалял мне зуб "мудрости", быстро, качественно, без боли. Выражаю Вам огромную благодарность.
Он супер врач. Мастер своего дела. Удаляла у него 2 зуба, без боли. Отличное отношение к пациенту. Только к нему, если что-то вдруг. Очень приятный врач. Всё расскажет, объяснит. Если нужно, назначит перевязки.
Ужасный врач! Лечила по полису ОМС. Было сложное удаление, он не хотел мной заниматься. В итоге ушла к другому доктору.
Рекомендую его однозначно!
Понравилось
Да. Этого врача я посоветую! Я удалял зуб по платным услугам, и остался, честно, впечатлён таким отношением и профессионализмом. Врач обо всём рассказал и предупредил, был очень вежлив и правильно настроен ко мне, как к пациенту. Несмотря на не очень приятные впечатления (естественно) после удаления, я его поблагодарил от всей души, подняв палец (словами пока не мог)! :)
Не понравилось
Негативных моментов, вообще, не было.