Александров Александр Васильевич Краснодар

от 2000

Александров Александр Васильевич, Краснодар: уролог, 59 отзывов пациентов, места работы, стаж 55 лет , запись на приём ☎ (861) 202-61-38.

Обновлено 16.05.2024

Детская урология и андрология
Университет профессиональных стандартов
Детская урология-андрология

2.5

Это была наша первая встреча с Александром Васильевичем, ранее к нему не обращались. Выбрали специалиста по отзывам других пациентов на сайте. Изначально в регистратуре дали понять, что у врача неподходящий профиль и он нас не примет, но супруг предложил, чтобы доктор сначала хотя бы выслушал ситуацию. Нам в этом не отказали и оказалось, что специальность как раз та, что нужна. Пациентом был мой 9-месячный ребенок. Врач начал консультацию без задержек и уделил достаточно много времени.
Понравилось
У нас остались самые положительные впечатления от визита к Александру Васильевичу. Считаю, что он всё грамотно объяснил, никаких претензий к врачу нет. На мой взгляд, он достаточно компетентный специалист, и встреча с ним прошла хорошо. Доктор осмотрел ребенка и дал соответствующие рекомендации. При этом он действовал вполне аккуратно. Как я поняла, у нас врожденная патология, которая не требует хирургического вмешательства. Врач посоветовал раз в 3 месяца сдавать общий анализ мочи и пройти УЗИ, как таковое лечение не потребовалось. Полагаю, он уточнил полный анамнез и внимательно изучил все документы, которые я привезла с собой. В целом, доктор сумел расположить к себе и вызвал доверие. Думаю, он рассказал всё необходимое и ответил на все интересующие вопросы. Я могла бы порекомендовать Александрова А.В. другим людям. Отметила бы также, что он показался грамотным урологом. Помимо этого, врач посоветовал специалистов, к которым я могла бы обратиться в случае необходимости, потому как в моём возрасте могут возникнуть различные ситуации.
Клиника «Сити-Клиник»
Уважаемый пациент, здравствуйте! Нам очень приятно, что уровень сервиса и профессионализма врача Александра Васильевича Вам понравился и Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Благодарим, что нашли время рассказать об этом! При возникновении необходимости — всегда рады видеть Вас снова!
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Прием у Александрова Александра Васильевича мне полностью понравился. Мы много лет к нему обращаемся, наверное, более 7-ми. Могу сказать, что это внимательный врач, все всегда по делу, ничего лишнего специалист не прописывает. На мой взгляд, он приятный и доброжелательный. В последний раз я приводила к врачу двоих детей, одному 7,5 лет, другому 2,5 года. Отмечу, что на Александра Васильевича они отлично реагируют, ходят сюда с удовольствием и называют его "Айболит". В ходе консультации Александр Васильевич не называет сложные медицинские термины, все рассказывает понятно. Отмечу, что его лечение нам помогает всегда!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Нам очень приятно, что уровень сервиса нашего доктора Вам понравился и Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Благодарим, что нашли время рассказать об этом! При возникновении необходимости — всегда рады видеть Вас снова!
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Мы были на приеме у Александрова Александра Васильевича впервые. Я нашла специалиста в интернете, при выборе смотрела на все критерии. Обращалась к доктору с ребенком, которому 5 лет. Думаю, что врач не в состоянии помочь нам, так как ни одна клиника не берется за подобную проблему.
Понравилось
После приема у меня остались положительные впечатления. У ребенка обнаружили гидронефроз и мы пришли с этим к доктору. В итоге специалист сказал, что обследование, лечение и все остальное можно провести только в больнице. Ранее уже обратились туда и сейчас ждем, просто хотели немного ускорить процесс и понять, что происходит с ребенком. Приносили с собой необходимые документы и показывали Александру Васильевичу, он изучил и прокомментировал. В целом, врач объяснил все в доступной форме и нам стало понятно. Также специалист ответил на возникающие вопросы. Мы немного опоздали, но доктор без проблем принял. Врач уделил в промежутке около 30-60 минут, и этого было достаточно на все. Насколько я заметила, ребенок реагировал отлично, он спокойный и проблем мне возникло. Специалист показался мне знающим и уверенным. Доктор даже предостерег нас. Пациент занимается хоккеем и врач, можно сказать, настаивал, чтобы он на время перестал. Мне понравилось отношение специалиста к нам. Я посоветую Александрова А.В. другим людям.
Клиника «Сити-Клиник»
Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали такой положительный отзыв. Мы очень признательны, что вы довольны и рекомендуете нашего доктора другим пациентам! Будьте здоровы!
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
К Александру Васильевичу мы обратились в первый раз, этого доктора мне рекомендовали все у кого есть проблемы с почками у детей. На прием я приходила со своим сыном, которому 3 года 4 месяца.
Понравилось
В принципе, на приеме мне все понравилось, считаю, что Александров А.В. - высококвалифицированный доктор. С собой у меня был результат УЗИ, врач изучил его и выписку из роддома тоже. Также он провел осмотр, пальпировал почку и опросил меня. Ребенок, конечно, не с радостью все показывал, однако доктор нормально его к себе расположил и осмотр прошел без криков. Дело в том, что наша проблема была выявлена еще при рождении и врач выдал рекомендации по лечению. По моему мнению, он уделил достаточно времени, спешки я не заметила. На мой взгляд, Александрова Александра Васильевича, конечно, можно и даже нужно советовать другим людям! Скорее всего, мы будем обращаться к нему повторно, потому что нам необходимо делать операцию, а после этого мы вернемся снова в любом случае.
Клиника «Сити-Клиник»
Уважаемый пациент, здравствуйте! Искренне благодарим Вас за оказанное доверие и выбор нашей клиники! Мы рады, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень профессионализма доктора.
При возникновении необходимости всегда рады видеть Вас снова!
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
То, что я сегодня могу писать этот отзыв - заслуга врачей Детской краевой клинической больницы и лично Александра Васильевича. 20 лет назад он сделал мне операцию, когда я поступила с тяжелейшей интоксикацией из-за карбункула в почке. Операция прошла успешно, восстановление было легким, с тех пор об этой истории мне напоминает только шрам на боку (кстати, тоже максимально аккуратный, доктор постарался :) ).
Понравилось
Доктор - профессионал высокого уровня. Я попала к нему экстренно и доктора не выбирала, но со мной в палате были те, кто ждал запись несколько месяцев, чтобы попасть именно к нему, потому что руки золотые.
Не понравилось
Тогда, в 2003 г., мне доктор показался очень серьезным и немного хмурым, хотя чувствовалось, что он с большой любовью общался с детьми.
Приём был в июне 2003
Детская краевая больница (ДККБ)-пл. Победы, 1
Была на приеме 31 марта 2023 с ребенком. Доктор сразу расположил к себе сына, внимательно выслушал, тщательно провел осмотр, все объяснил, ответил все на вопросы, успокоил. Я - сама врач и хорошо понимаю, что очень важно вызывать доверие у пациента. Спасибо, Александр Васильевич, за ваш профессионализм и отношение!
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, открытость.
Клиника «Сити-Клиник»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Пришли на прием с 3 месячным своим ребенком, с врожденным гидронефрозом. Врач рассказал, что неправильно работает. Какое лечение сейчас необходимо. Какое и когда обследование надо пройти. Худший и лучший сценарии. Все очень на простом языке. Ответил на все вопросы. С моим ребенком нашел общий язык сразу. Замечательный врач. Очень рекомендуем.
Понравилось
Огромный опыт. Профессионализм. Отношение к пациенту. Эффективность назначенного лечения.
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
2 года наблюдаем сына у Александра Васильевича после перенесённой операции (крипторхизм). Это лучший доктор, самый лучший, которого я встречала. Помимо того, что доктор профессионал своего дела и как человек вселяющий надежду на полноценное будущее. Нет таких слов, которые могли бы выразить мою благодарность. Вы лучший доктор этой планеты! Спасибо Вам, Александр Васильевич!
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
Не понравилось
Не было.
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Пришёл с ушибом. Доктор сразу все понял и осмотрел. Очень хорошее отношение.
Понравилось
Самый лучший доктор в этой сфере! Лучше не бывает! ♥
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
20 лет назад Александр Васильевич дал мне возможность полноценно жить, был обнаружен гидронефроз левой почки, операция была тяжелой, но он смог её спасти, я безмерно буду благодарен ему за всё, лучший доктор, специалист, человек, не знаю даже, как выразить свою благодарность и восхищение. После этой операции последовало еще несколько, с проблемой варикоцеле и гидроцеле была опасность того, что я не смогу иметь детей, но благодаря Александру Васильевичу, я отец двоих детей, и все это благодаря ему, вся моя полноценная жизнь благодаря этому настоящему специалисту своего дела. И на самом деле читая комментарии увидел, что человек написал, что Александр Васильевич - следующий после Бога, это на самом деле так, я как сейчас помню его лицо его голос, помню операцию и наркоз, и как тяжело было восстановиться, все благодаря вам, спасибо вам от всего сердца!
Приём был в марте 2002
Детская краевая больница (ДККБ)-пл. Победы, 1
Были на приеме у врача 15 июня 2022 года. Осталось после приёма положительное впечатление. Обращались с гидронефрозом ребёнка. Врач сразу же расположил к себе ребёнка. Задавал ему вопросы и очень бережно провёл осмотр. Очень подробно всё объяснил и дал ответы на все вопросы. Врач с большим опытом и практикой.
Понравилось
Отношение к ребёнку.
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
6 мая сделали операцию, всё прошло настолько отлично, что нам даже понравилось! Александр Васильевич - настоящий волшебник, ребёнок совсем не боялся. От наркоза отошёл быстро и легко, и в этот же день мы были дома. Не пригодились даже обезболивающее, сразу ходил и писал. Обратились по многочисленным рекомендациям друзей и знакомых. Спасибо огромное, Александр Васильевич!
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Самый лучший врач в мире! Он сделал мне первую операцию в полтора года и ещё несколько до 18 лет, когда все говорили с моим диагнозом сидеть только на вареном и пареном и говорили, что я никогда не смогу родить, он мне сказал, что все у меня получится и можно кушать все. :) И теперь мне 29 лет, у меня все хорошо, меня нечего не беспокоит, и у меня двое сыновей, которых родила сама! Это не врач, это бог своей профессии. 😍😍😍👍👍👍
Приём был в марте 2010
Детская краевая больница (ДККБ)-пл. Победы, 1
Здравствуйте! Я мама Исмаилова Ислама. Хочу выразить огромную благодарность и признательность, лучшему хирургу и грамотному специалисту, который спас моего сына. Александр Васильевич шесть раз оперировал моего сына и этим спас его от инвалидности. Прошло семнадцать лет. Сын здоров. Огромное Вам спасибо за сына! Хочу так же отметить помимо величайшего профессионализма и другие качества характера: человек с большой буквы, очень отзывчивый, добрый, сердечный, человек который идёт на встречу при любых ситуациях. Всегда вспоминаю с большим уважением и теплотой. Так же хочу отметить весь коллектив урологического отделения от зав. отделения до медсестры за внимательность и к пациенту, и к ухаживающему. Считаю, что моему сыну очень повезло, что он попал именно в эту детскую краевую больницу города Краснодара, именно в это отделение и именно к этому врачу!
Приём был в августе 2004
Детская краевая больница (ДККБ)-пл. Победы, 1
У доктора Александрова Александра Васильевича мы были впервые 4 года назад, теперь снова решили обратиться для профилактики. Изначально узнала о нем через интернет, посмотрела опыт его работы, возраст и доверилась. Пациентом был мой 7-летний сын, я его сопровождала. В основном мы обращаемся для профилактики по мере взросления ребенка, важно проверяться у специалиста ежегодно, чтобы врач проверял правильность развития органов. Нас приняли вовремя, прием длился около 20 минут. В целом, времени было достаточно, мы успели обсудить разные вопросы и все сделать. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Понравилось
На приеме доктор провел визуальный осмотр. Дополнительного обследования нам не требовалось, потому что проблем нет. У нас остались положительные впечатления от визита. Мне понравился индивидуальный подход к ребенку со стороны доктора: он разговаривал с сыном, рассказал, что будет делать, после процедур уточнил, все ли в порядке и не обидел ли чем-то. В общем, контакт был найден и ребенок перенес осмотр хорошо. В качестве лечения была назначена мазь. Дозировку и схему применения расписали и отдали на руки, Александр Васильевич даже показал, как правильно ее использовать. Ее нужно применять в течении года. Как специалист, он к себе располагает и вызывает доверие. Я думаю, доктор был заинтересован в решении наших вопросов и старался помочь. Александр Васильевич-доктор того поколения, которые просто не умеют по другому относиться к своей работе. Все назначения врача всегда эффективны, к его словам нужно прислушиваться, по моему мнению, это специалист с большим опытом. В целом, вопросов у меня не осталось, при необходимости будем обращаться к данному доктору снова.
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
У доктора на приеме мы были не впервые, прошлый раз обращались к нему 4 года назад. К врачу я сопровождаю ребенка 11 лет.
Понравилось
Мнение о специалисте отличное, я считаю, что Александр Васильевич профессионал своего дела. Все хорошо пришло, врач дал нам много полезных советов, направил куда нужно, мы проходим лечение. Доктор прочитал все наши анализы от и до, конечно, он все прокомментировал и дал полную расшифровку. Мне кажется, что Александр Васильевич умеет найти подход к детям. Я бы обязательно посоветовала этого специалиста. Я хочу пожелать специалисту крепкого здоровья, хочется, чтобы было больше таких врачей! Просто на мой взгляд, таких докторов больше нет!
Клиника «Сити-Клиник»
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Александр Васильевич - великолепный специалист, прекрасный человек, отлично ладит с детьми. У моего сына был фунгус пупка. Ко второму месяцу жизни ребенок побывал у 3 хирургов, консервативное лечение не помогало. Нам назначили операцию, но мы решили обратиться к Александру Васильевичу. Он тщательно осмотрел ребенка, провел совместный осмотр с еще одним специалистом и убедил нас отказаться от госпитализации, назначил простейшее консервативное лечение. В итоге операцию делать не пришлось, пупочек сам зажил. Побольше бы таких специалистов! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и внимательное отношение к маленьким пациентам!
Клиника «Сити-Клиник»
Спасибо за такие тёплые слова! Благодарность пациентов — самая высокая награда для врача, самая большая гордость клиники. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Александр Васильевич - доктор от бога. Он вылечил мою девочку с диагнозом ПМР 4 степени. Тугоухость 4 степени. Много лет моя дочь Ирина наблюдалась у этого врача, операции на мочеточниках делал Александр Васильевич в ДКБ. В этом году у Ирины родился сын. Спасибо огромное за Ваш многолетний труд, Александр Васильевич.
Приём был в июне 2003
Детская краевая больница (ДККБ)-пл. Победы, 1
Александр Васильевич оперировал меня в 1994 году. Спас мою почку, чему я буду благодарна всегда! Замечательный специалист и прекрасный человек!
Понравилось
Понравилось все.
Приём был в марте 1994
Детский диагностический центр (ДДЦ)-ул. Постовая, 18
Александр Васильевич - отличный врач и просто хороший человек, это видно сразу: нашел подход к рыдающему двухлетнему ребенку, который боится абсолютно всех врачей, терпеливо выслушал, подробно ответил на все наши вопросы, рассказал, показал, нарисовал на бумаге для наглядности, дал рекомендации, успокоил мое материнское сердце, за что ему огромное спасибо. Долго выбирала к кому обратиться с нашей проблемой, остановилась на данном специалисте, т. к. у него огромный опыт работы, и не прогадала, мы остались довольны приемом, побольше бы таких отзывчивых и деликатных врачей.
Клиника «Сити-Клиник»
Благодарим за ваши теплые слова в адрес врача. Мы рады, что смогли помочь!
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Была на приёме с сыном. Александров - Профессионал, находящий общий язык даже со стеснительными детьми подросткового возраста. Очень деликатный. Всё подробно рассказал после осмотра. Очень рады, что удалось попасть к такому доктору (как о таких говорят - врач от Бога).
Клиника «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Здоровья Вам и Вашим близким .
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Очень грамотный врач! Мы с сыном попали к доктору, не знаю диагноза, но с болью такой, что сын не мог идти и только плакал. Доктор опытным глазом сразу понял, что срочно нужна помощь, нас экстренно положили, тут же анализы, и прооперировал, тем самым спас яичко. Столько уверенности в глазах врача, что доверяешь и не сомневаешься! Спасибо большое и низкий поклон! Искала доктора дерматолога, к кому бы записаться, и увидела фото случайно, и вспомнила наш случай, и не смогла не написать отзыв! Доктор от Бога!
Приём был в марте 2009
Детская краевая больница (ДККБ)-пл. Победы, 1
Александр Васильевич - врач от Бога. Проходили с сыном мед. комиссию в 1 год, посещение хирурга оставило очень хорошее впечатление. Врач внимательно и досконально осмотрел ребенка, задавал вопросы и активно отвечал на наши. Дал много рекомендаций, за что ему огромное человеческое спасибо. Ребенок не очень расположен к чужим, но доктор смог его завлечь, в итоге сын даже не пикнул, был радостный и все время махал ручкой врачу.
Понравилось
Грамотный, высококвалифицированный специалист, знает свое дело, дает дельные рекомендации, объясняя все простым и понятным языком. Что еще немаловажно для такой профессии, как врач - это доброжелательность и расположение к пациенту. Александр Васильевич просто приятный человек, который понравился всей нашей семье, обязательно будем наблюдаться именно у него! Рекомендую данного специалиста!
Клиника «Сити-Клиник»
Благодарим Вас за выбор нашей Клиники. Спасибо за теплые слова о нашей работе! Информация передана нашему руководству.
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
За всю свою жизнь ещё не встречала таких специалистов! Александр Васильевич доктор с большой буквы! Дай бог Вам здоровья и долгих-долгих лет жизни, чтобы спасать нас от диагнозов горе-врачей! Нас спас от операции! Моему 2-летнему сыну в Новороссийске назначили операцию, без обследования, на глаз. Я изначально была под большим сомнением, месяц спать не могла, пока не приехали в Краснодар на приём к настоящему специалисту. Александр Васильевич на приёме тщательно осмотрел ребёнка и мало того что не подтвердил диагноз, он сказал, что наш малыш абсолютно здоров и развивается так, как должно быть в этом возрасте! Я безумно Вам благодарна, Александр Васильевич! Побольше бы таких врачей!
Клиника «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Александра Васильевича! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Будьте здоровы!
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Добрый день, дорогой Александр Васильевич, я благодарю вас за то, что вы спасли мне жизнь 14 лет назад. Я поступил в детский хирургический центр в тяжелом состоянии, у меня был запущенный гидронефроз обеих почек, одна из почек упиралась в ребро. Врачи говорили, что нужно удалять почки. Этот врач с большой буквы, он спас мне обе почки, прооперировали почку и сохранил мне и почки, и жизнь. Я до смерти буду благодарен этому врачу, дай бог вам много-много лет жизни, чтобы ещё больше жизней спасли. Вот уже 14 лет прошло, я забыл, что такое почки, ни разу у меня после этого почки не болели, вы ангел, посланный с неба. Спасибо, что вы есть.
Приём был в январе 2007
Детская краевая больница (ДККБ)-пл. Победы, 1
Понравилось
Дорогой Александр Васильевич! Спасибо Вам большое за вашу работу! Желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья вам и вашим близким! Вы действительно врач от Бога! У нашей доченьки диагноз двусторонний пузырно-мочеточниковый рефлюкс, раз в полгода мы наблюдаемся Александра Васильевича. Нам уже давно рекомендована была операция в детской краевой больнице, но Александр Васильевич сказал, что свою внучку он бы полечил консервативно, и мы на 100% ему доверяем! Я очень рада, что когда-то зашла на ПроДокторов и нашла самого лучшего уролога, который всю свою жизнь посвятил лечению деток.
Клиника «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Приём был в феврале 2019
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Были на приеме у Александрова с сыном, перед осмотром провёл беседу с ребёнком, немного с юмором, тем самым создав располагающую обстановку. Ребёнок чувствовал себя комфортно. Осмотр провёл внимательно, подробно все объяснил, ответил на все вопросы и с профессиональной точки зрения предостерёг от не нужных действий, тем самым назначив консервативное лечение. Мы очень благодарны доктору за чуткое отношение к пациентам!
Клиника «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Александров А. В. оперировал меня в 1993 году. Сохранил мне почку. Спасибо Вам, Александр Васильевич, Вы лучший!
Детская краевая больница (ДККБ)-пл. Победы, 1
Дорогой Александр Васильевич. Много лет назад Вы четырежды оперировали моего сына. Вы, конечно, нас помните, как помните всех деток, которых вылечили и сделали полноценными людьми. Мой сын - мальчик в шапочке. Вы так его называли, смеясь, и всё время спрашивали: "А где ваша замечательная шапочка?", - даже, когда сын стал взрослым. Я низко кланяюсь Вам и целую Ваши руки, дорогой доктор. А мой сын уже взрослый, стал доктором и готовится к отцовству.
Детская краевая больница (ДККБ)-пл. Победы, 1
Александров оперировал моего сыночка 25 лет назад. Ребёнок был в тяжелейшем состоянии, ущемилась грыжа, но доктор хорошо сделал операцию, всё обошлось благополучно, слава Богу.
Детская краевая больница (ДККБ)-пл. Победы, 1
После наших плановых госпитализаций в детскую краевую нефрологию, несколько месяцев спустя попали к А. В. Александрову. Вот пока есть такие врачи - здоровье наших детей в надёжных руках. Мы выполнили его назначение, разобрались с диагнозом (который не подтвердился!), и теперь планово встретимся с Александром Васильевичем через год. Этого врача знают и ценят в Москве. Низкий поклон Александру Васильевичу!
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Здравствуйте, очень бы хотелось попасть к Александру Васильевичу на консультацию. Мне 28 лет, он в детстве меня оперировал - это просто чудо врач. Но, к сожалению, в "Сити-Клиник" принимает только деток, мне так по телефону сказали. *
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Врача от Бога. Он в детстве спас меня, и сейчас спас моего 2-месячного ребёнка от операции! Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни.
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Очень отзывчивый и грамотный доктор. Нашел подход к ребенку и нам, родителям, все подробно объяснил. Побольше бы таких профессиональных врачей.
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Замечательный доктор! Очень аккуратно провёл осмотр, сразу нашёл контакт с маленьким пациентом, успокоил родителей, все подробно объяснил и дал рекомендации. В итоге, как и предсказывал врач, все прошло само собой спустя месяц. К слову, другой детский уролог настаивал на незамедлительной операции. Если у вашего мальчика возникли проблемы, требующие консультации уролога, смело можете обращаться к Александрову А. В. Жаль, что таких врачей в наше время единицы.
Понравилось
Давно не встречала таких врачей: грамотный, внимательный, по лекарствам назначения делает по минимуму (не залечивает всем подряд), при этом рекомендует более дешёвые аналоги. Разъясняет все по полочкам, даже рисует строение внутренних органов, чтобы нам мамам было понятно. Были на приёме в Сити Клиник, рекомендую всем!
Александр Васильевич - врач от Бога! Он спас почку моей доченьке, диагноз - врождённый уретерогидронефроз, прооперировал в 2013 году, вёл послеоперационный период, всегда помогал советом, чтобы не опустились руки. Мы очень счастливы, что попали именно к нему. Александров А. В. - самый лучший доктор! С бесконечной благодарностью, семья Лазуткиных.
Детская краевая больница (ДККБ)-пл. Победы, 1
Надеюсь, сам Александр Васильевич читает отзывы. Хочу поблагодарить от всей души от имени Валентины Мишиной и Марий из г. Сочи. Прошло уже 20 лет с момента операции. А я до сих пор помню его лицо. Этот великолепный человек запомнился мне навсегда! Александр Васильевич спас мне жизнь. Спасибо Вам! Долгих лет жизни, крепкого здоровья!
Понравилось
Спасибо за дочь Арину от Мануйловых Галины и Игоря. После предоперационного обследования направили дочь в хирургию на удаление правой почки (до сих пор слезы на глазах когда вспоминаю). Дочери было тогда 10 лет. Но Александр Васильевич направил на дополнительное обследование, после которого появилась крохотная надежда на сохранение почки. Александр Васильевич не только сохранил почку, но и восстановил ее функцию. У нас нет слов чтобы выразить свою признательность. Первый после Бога, по другому не скажешь. Пока жива, буду помнить, благодарить и молиться о Вашем здоровье. Низкий Вам поклон. Долгих лет жизни.
Детская краевая больница (ДККБ)-пл. Победы, 1
Александров Александр Васильевич отличный специалист. Я доктора знаю с 90-г. Тогда он меня оперировал (мне было 5 лет). При необходимости обращаюсь к доктору, а сейчас приводил к нему своего ребенка. Могу сказать одно - после Бога идет Александров Александр Васильевич.
Приём был в декабре 2017
К доктору Александрову Александру Васильевичу на первичный прием, я пришел по рекомендациям своих знакомых. У доктора было хорошее ко мне отношение. Он мне все рассказал и объяснил, ничего лишнего мне не говорил. Назначил мне лечение. Претензий к его работе у меня никаких нет. Я считаю, что звание заслуженного доктора, просто так люди не получают. У него большой опыт работы. Если бы все доктора были такими как он, то возможно, что было бы меньше болезней. Огромное ему спасибо.
Приём был в декабре 2017
Александров Александр Васильевич на нашем первичном приеме показался мне очень хорошим доктором. Мне понравилось его внимательное отношение к моему ребенку. Он все доступно мне объяснил и рассказал. Все было хорошо. Ничего плохого сказать не могу. Я считаю его профессионалом, потому-что мне есть с кем сравнить. Мы были уже у многих докторов. Обязательно придем к нему снова.
Приём был в ноябре 2017
Александров Александр Васильевич доброжелательно и внимательно относится к пациентам. Он спокойный, рассудительный, добрый и отзывчивый человек. Много лет назад эффективно оперировал и лечил моего старшего сына. Сейчас пришла с младшим сыном к нему. Александр Васильевич не назначает слишком много лекарств. Нет залечивания. Все по факту. Профессионал своего дела. Рекомендую.
Приём был в ноябре 2017
Александр Васильевич внимательный и корректный. Очень добрый по отношению к ребенку. Мы очень много о нем слышали, поэтому и обратились именно к нему. Предварительно по всем вопросам доктор нас проконсультировал, ответил на все наши вопросы , назначил обследование и готовимся к операции.
Приём был в ноябре 2017
Понравилось
Меня зовут Альбина и хочу сказать, что это самый лучший врач, которого я знаю, вёл меня с самого моего рождения и до совершеннолетия! Чуткий, заботливый, а главное, что он настоящий профессионал своего дела! Мне уже 23 и к сожалению пришлось сменить врача, так как Александр Васильевич детский врач. Но стараюсь все ровно иногда к нему заезжать и консультироваться.
Александров Александр Васильевич отлично провел прием. Чувствуется опыт и профессионализм. Устраивает врач по всем качествам. В плане консультации и осмотра все прошло очень хорошо. Достаточно внимательно и подробно. Хороший специалист.
Приём был в августе 2017
Понравилось
У меня история длинной в 12 лет. От операции до пубертата. В 2005 г. диагноз гипоспадия без гипоспадии (по типу хорды). Сделали операцию в 9 мес., что точно правильно. Одномоментная операция с пластикой. Создание уретры из крайней плоти (было её достаточно). Операция прошла, но поначалу было тяжело. Свищ был долго, затягивался медленно. Но затянулся полностью через 4-5 лет. Не пожалела, что так долго пришлось ждать, иногда время - лучший друг. Орган выглядел, конечно, не так как у детей без этого недуга, но результат хороший. Сейчас сыну 12,5 лет, быстрый рост всего, усики появились. Решили посмотреть, там все отлично, почти взрослые размеры, не отличается от других. Пластика сделана отлично. Главное, найти хорошего доктора. Мы делали в г. Краснодар в хирургическом комплексе у Александрова Александра Васильевича. Низкий ему поклон, нет слов описать благодарность. У нас здоровый мальчик. Теперь я вижу это совершенно точно.
Всей жизни будет мало, чтобы не переставая благодарить Вас, Александр Васильевич. Спасли моему трехмесячному сыночку почечку! Низкий Вам поклон, храни Вас Бог, Ваши золотые руки и доброе сердце!
Делал операцию по удалению конкремента в мочевом пузыре в 2005 году, все прошло на 5+. Отношение доктора к пациентам не описать, веселый и понимающий. Профессионал своего дела! Спасибо Вам!
Мой самый любимый доктор! Это единственный врач, которому я доверяю на 100%! Таких людей я еще не встречала, я должна сказать ему спасибо за все!
Лет пять назад дел мне операцию, исправлял проблему из детства - крипторхизм. Огромное спасибо Вам! Сейчас уже всё хорошо, фикция восстановилась.
Отличный доктор! Больше бы таких врачей нашей стране. Оперировал сына, всё прошло отлично. Доктор внимателен, отвечает на вопросы, всё объясняет.
Если вдруг выявили проблему у ляльки, не переживайте, бегом к Александру Васильевичу, там и вылечат и позитивом зарядят. :)
Понравилось
Мой маленький пончик (2,5 года), после операции у Александра Васильевича, уже на второй день чувствовал себя лучше всех. Замечательный доктор, добрейший человек, отвечает на все глупые вопросы. :) Весь коллектив доброжелательный, всё чистенько, однозначно заслуга заведующего отделением. Большущее спасибо всему медперсоналу, ну а с таким профессионалом, как Александр Васильевич, нам ещё с удовольствием встречаться и не раз.
Не понравилось
Самый лучший доктор в мире! Спасибо огромное таким докторам от бога. Моему ребёнку удаляли почку, Александр Васильевич не только сделал операцию, но и помог мне и моему ребёнку пережить это всё. Спасибо огромное Александру Васильеву за его высокий профессионализм и знание своего дела.
Просто лучший врач. Золотые руки и отношение к больным и родственникам. Слава Богу, что у нас есть такие врачи.
Хочу выразить огромную благодарность нашему доктору! Большое спасибо Вам за моего сыночка Дозорова Даниила, которому Вы сделали операцию гидронефроз слева. Я очень надеюсь, что у него всё будет отлично, благодаря Вам! Мы вас любим!
Понравилось
Понравилось всё, и отношение, и лечение проведённое Александром Васильевичем.
Не понравилось
Понравилось всё. Душевное отношение доктора к ребёнку и к родителям. Операция прошла отлично, "золотые руки" врача в совершенстве знают своё дело. Постоянное наблюдение в послеоперационном периоде. Сын никогда не плакал на перевязках. Александр Васильевич с ним разговаривал как со взрослым человеком, а малыш слушал и стойко переносил процедуры. Всё было хорошо. Самое тяжёлое для родителей, когда болеют дети, но благодаря таким врачам, врачам - от Бога, эти сложные моменты переносятся спокойней. Спасибо огромное, низкий поклон и крепкого здоровья Александру Васильевичу.
Огромное спасибо доктору с большой буквы Александрову А.В. за своевременно поставленный диагноз, вовремя проведенную операцию. Благодаря профессионализму и чуткости этого доктора мой внук уже практически здоров. Побольше бы таких врачей!
Мы с моим сыном Сашей лечимся у А.В. Александрова. Доктор от Бога. Спасает детей делая сложные операции и его позиция не удалять, а воскрешать больной орган. Спасибо вам, Александр Васильевич, за вашу заботу и понимание, за ваш профессионализм.