Черняк Ирина Юрьевна Краснодар
Стаж 47 лет
высшая
категория
к.м.н.
Черняк Ирина Юрьевна, Краснодар: детский эндокринолог, диабетолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 47 лет.
Обновлено 10.11.2020
Сообщить об ошибке
Языки общения
Образование
Кубанский государственный медицинский университет
1979
Педиатрия

Базовое образование
Кубанский государственный медицинский университет
1981
Детская эндокринология Детская эндокринология
Интернатура
Кубанский государственный медицинский университет
2008
Эндокринология Эндокринология
Повышение квалификации
Кубанский государственный медицинский университет
2012
Детская эндокринология Детская эндокринология
Повышение квалификации
Кубанский государственный медицинский университет
2016
Детская эндокринология Детская эндокринология
Повышение квалификации
Рейтинг
0.0
Обследование
Нормально
Эффективность лечения
Нормально
Отношение к пациенту
Хорошо
Информирование
Нормально
Посоветуете ли врача?
Да
Отзывы
Пациент +7 928 33XXXXX
10 ноября 2020
в 00:39
4.3
Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Ирина Юрьевна - отличный специалист и хороший человек! Поступили с сыном из реанимации, все объяснила, успокоила, научила жить по-новому. Спасибо этому врачу! Тяжело ей, загружена очень! Детей с каждым годом все больше и больше, а палат мало, персонала мало, врачей не хватает. Выделили бы побольше помещение и врачей, тогда заведующую не дергали бы круглосуточно! Здоровья и всех благ Ирине Юрьевне!
Пациент +7 918 24XXXXX
25 августа 2020
в 14:18
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Я убеждена, что врачу нужно брать мастер-классы у ведущих специалистов, в противном случае - освободить себя от занимаемой должности и не "портить" детям-диабетикам жизнь.
ач.
ач.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
У дочери сахарный диабет​ 1 типа. Наблюдаемся в ДККБ, где заведующая Черняк. Проживаем в крае, но не в Краснодаре. Не раз замечала, что врач в стационаре говорит одно, стоит выйти, как сразу получается другое. Как мне известно, врачам в регионе рекомендует хранить инсулин не по инструкции, а пока не закончится, даже если дозы минимальны, т.е. больше месяца, постоянно класть в холодильник и при инъекции доставать. Таким образом, нам выписывается меньше инсулина. Разве нормально, что тест-полоски по выписке она занижает и рекомендует мерить сахар 2 или 4 раза в день? Даже нам, с помпой так же рекомендовала. Учитывая, что в день как минимум 3 приёма пищи, это уже 6 замеров. Помню, как в разговоре, при отсылке к рекомендации Росминздрава, где рекомендовано 6-10 замеров в сутки, она стала повышать голос и хамить. После постановки помпы в Москве мы приехали без ничего. До сих пор помню, как обратилась к ней по телефону, чтобы узнать, сколько ждать расходники, на что услышала в хамской манере от врача, что у неё дома их нет (при чем здесь её дом, я так и не поняла). В итоге пришлось купить инсулин, купить расходники к помпе и тест-полоски. В общей сложности на 11.050, а если у меня нет этих денег? Умирать? Считаю, что это крайне непрофессионально, это не врач!
Пациент +7 918 47XXXXX
27 января 2020
в 12:03
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Хочу выразить благодарность Черняк Ирине Юрьевне, зав. отделением эндокринологии Детской ККБ Минздрав Краснодарского края. Это отзывчивый, внимательный специалист. Всегда поддержит, выслушает и успокоит. С детьми быстро находит контакт. Гуру своего дела. Профессионально справляется со своими обязанностями. Очень квалифицировано провела диагностику и точно поставила диагноз дочке. Назначала правильное и грамотное лечение. Если бы все врачи были такими, то за здоровье детей можно быть спокойным. Желаю ей крепкого здоровья, терпения, профессионального роста. Дай бог ей и ее семье здоровья! Огромное спасибо, низкий поклон Вам!
Пациент +7 988 36XXXXX
28 июля 2018
в 23:09
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Только зря сходили. Ничего толком не объяснила. Назначили кучу анализов​ и всё. За что деньги заплатил, не знаю.
Гость
23 мая 2017
в 13:23
5.0
Отлично
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Отличный врач! Высокий специалист своего дела! Спасибо! Грамотно и правильно оказала помощь моему ребенку.
Гость
28 октября 2014
в 12:43
0.0
Ужасно
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Ужасный врач! 3 года не могла поставить диагноз, а лишь кормила "наблюдением по месту жительства". Если бы не собрали деньги и за свой счёт не поехали в Москву, ребёнок никогда бы не выздоровел!
Популярные детские эндокринологи
«Клиника WMT» на Петра Метальникова
ул. Петра Метальникова, д. 1Б
от 4 000 ₽
Клиника «Магеря»
ул. Красная, д. 184
от 8 000 ₽
Клиника «Здрава» на Промышленной
ул. Промышленная, д. 24/1
от 3 000 ₽
«Клиника ЮМР»
ул. им. 70 лет Октября, д. 1
от 3 900 ₽
«Киндер Клиник» на Стахановской
ул. Стахановская, д. 1/5, корп. 4
от 5 000 ₽





