Тусиков Александр Викторович Краснодар

Тусиков Александр Викторович, Краснодар: гинеколог, гинеколог-хирург, 126 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 299-31-46.

Обновлено 12.05.2024

ул. Герцена, д. 265/2
Гинеколог (от 18 лет) — от 3000₽
+7 861 299-31-46

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

СПб ГБУЗ Городская больница 40
2013 — 2022
Врач-акушер-гинеколог, врач-онколог
АО «Медицинский центр Рами»
2021 — 2022
Врач-акушер-гинеколог

Белорусский государственный медицинский университет
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова
Онкология

Теперь понимаю, почему у Александра Викторовича столько хороших отзывов и много благодарных пациенток. Мне провели первую в жизни операцию гистерорезектоскопию, удаление полипа. Я, конечно, очень переживала, но всё прошло незаметно, быстро восстановилась. На первом приеме Александр Викторович уже произвел большое впечатление на меня, т. к. он идеал врача. Внимательный, умный, отзывчивый, добрый, компетентный и вежливый. После операции моё впечатление только окрепло. Абсолютное доверие к врачу. Александр Викторович, спасибо за ваш профессионализм, за ваш труд!
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Рады, что после консультативного приема Александра Викторовича и проведенной операции у Вас остались положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
«Клиника Екатерининская» на Герцена-ул. Герцена, д. 265/2
К Александру Викторовичу попала случайно, нужна была операция по удалению труб и рассечению спаек, очень сложная, и я хотела делать её в "Клинике Екатерининской" и просто позвонила записаться на приём, и мне предложили этого доктора, и, видимо, это судьба. Врач потрясающий, с первого приёма я поняла, что доверяю ему, и он сделает всё, как надо. В итоге сделали операцию, и так и оказалось, что очень сложная, почти два часа, и Александр Викторович, провел её, как надо. Потом всё мне разъяснил подробно и раз в пять в день заходил проведать и узнать о моём самочувствии. И видна искренняя забота и профессионализм. Так что я осталась довольна этим доктором и всем советую, не пожалеете!
Понравилось
Забота, чёткость, профессионализм!
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Добрый день! Спасибо, нам очень приятно получить такой душевный отзыв! Наш врач действительно специалист высокого уровня. Благодарим за доверие и желаем крепкого здоровья Вам! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она Вам понадобится.
«Клиника Екатерининская» на Герцена-ул. Герцена, д. 265/2
Это не первое мое обращение к гинекологу Тусикову Александру Викторовичу. Впервые была у него в феврале. Оценивать эффективность лечения еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
Изначально выбрала доктора по отзывам в интернете, после приема поняла, что мне подходит, а потому решила снова обратиться к нему. Могу сказать, что при посещении понравилось все. У меня сложилось впечатление, что это действительно профессионал своего дела. По моему мнению, он прекрасно общается со своими пациентами, смог расположить к себе и вызвать доверие. На приемах Александр Викторович проводил осмотры и консультировал, УЗИ не делали. Хочу отметить, что все манипуляции прошли аккуратно и безболезненно. По итогу я планирую идти к нему для последующего оперативного лечения. Насколько помню, врач рассказал, как все пройдет и как подготовиться к этому. В дальнейшем при необходимости я вновь буду обращаться к Тусикову А.В. Думаю, что могу посоветовать данного специалиста другим людям.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Добрый день! Мы благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Александра Викторовича! Нам приятно знать, что Вы доверяете свое здоровье нашему специалисту. Желаем Вам здоровья и гармонии!
«Клиника Екатерининская» на Герцена-ул. Герцена, д. 265/2
Александр Викторович - просто доктор с большой буквы, без преувеличений! После слов других врачей в платных и государственных клиниках о том, что выявленные образования на яичниках - это онкология (без анализов), и что мне нужно только в онкологический диспансер, и даже если мне позволят сделать операцию, то это будет только лапаротомия с удалением яичников, к своему огромному счастью, я нашла Александра Викторовича. И, начитавшись 100% положительных отзывов, сразу поняла, что мне нужно только к нему, так как врач является ещё и специалистом-онкологом. На первом же приеме доктор успокоил меня полностью, разложил все «по полочкам» и сразу же предложил малоинвазивную лапароскопию и никакой речи об удалении яичников. После проведения всесторонней предоперационной диагностики, а именно после МРТ, Александр Викторович предположил совершенно другой диагноз, который и подтвердился после операции. Это моя 4-я в жизни гинекологическая операция. И что я могу сказать, это просто «небо и земля»! Условия, наркоз, результат операции, идеальные швы, постоянная забота и осмотр доктора в палате после операции, четкое и понятное лечение - это просто лучший хирург-гинеколог в моей жизни, к которому я теперь буду обращаться регулярно и советовать всем. После операции я чувствую себя просто прекрасно.
Понравилось
Безупречный профессионализм врача, связь с доктором 24/7, идеальные швы, поддержка и мотивация во время лечения, человечность с большой буквы и самый безболезненный в моей жизни гинекологический осмотр на кресле.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Добрый день! Благодарим Вас за ту радость, которую Вы доставили нам и нашему врачу своим отзывом! Ваша обратная связь придает сил нашим специалистам для помощи другим людям и мотивирует их прилагать еще больше усилий на благо пациентов. Наши врачи делают все, что в их силах, чтобы помогать. Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
С заботой о Вас, "Клиника Екатерининская"
«Клиника Екатерининская» на Герцена-ул. Герцена, д. 265/2
Давно наблюдалась у врачей с диагнозом: миома. В последние два года тенденция роста с рекомендацией произвести удаление органа. Я обратилась к Александру Викторовичу за вторым мнением. Нашла именно на этом сайте, "ПроДокторов", благодаря рекомендациям. Он мне все разложил по полочкам, многое стало понятно по диагнозу и почему вариант удаления более предпочтителен в моей ситуации, чем удаление только узла. Назначили операцию, я собрала анализы и в назначенный день была проведена операция. Все прошло гладко, отдельное спасибо анестезиологу (наконец-то выспалась). После лапароскопического удаления матки с оставлением яичников, были назначены рекомендации по восстановлению. Делаю все, как доктор прописал, и чувствую себя прекрасно. Рекомендую врача не только как высококвалифицированного эксперта, практика, но и как доктора с эмпатией, способного понять ваши тревоги и рассеять их, сделав это максимально деликатно. По-моему, именно это качество позволяет установить доверительную связь пациент/доктор.
Понравилось
Профессиональная экспертность доктора! Деликатность и честность в отношении пациента; Комфортные условия амбулатории и стационара.
Не понравилось
Отсутствуют.
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Когда мы с мужем решились на программу ЭКО, прошли все процедуры, осталось только подсадить эмбрион, но не тут-то было, входа в матку нет. Есть рубец и два ложных входа вместо шейки. Вариант - суррогатное материнство. Немалые деньги потрачены, а результата нет. Я в растерянности начала искать в интернете врача, который делает офисную гистероскопию (по совету репродуктолога, который нас вёл в программе ЭКО), чтобы получить описание того, что у меня там зашито и как это нет входа в матку. Месячные есть, и врачи говорили, что всё нормально, направили же на ЭКО. Спасибо всем, кто пишет эти отзывы, благодаря им я нашла своего спасителя! Записалась на приём на следующий день! И вот я захожу в кабинет, рассказываю свою историю. Тусиков Александр Викторович меня выслушал, посмотрел в кресле, на УЗИ, чётко сформулировал что происходит, а, главное, что это можно исправить пластической операцией. Я быстро сдала все анализы, назначили день, операция прошла успешно. Александр Викторович сказал: "Жду от вас хороших вестей, давайте сами. Не нужно ехать на ЭКО. " И вот прошло 3 месяца, и заветные 2 полоски на тесте, сами, без ЭКО! Сейчас уже 11 недель беременности! Спасибо большое от всей нашей семьи, здоровья Вам, Александр Викторович! Спасибо, что не остались равнодушным к моему случаю!
Понравилось
Быстро попала на приём, решилась моя проблема со здоровьем.
«Клиника WMT» на Постовой
Здравствуйте! Спасибо, именно ради таких впечатлений и результатов мы и работаем! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Я обратилась к Тусикову Александру Викторовичу с гинекологической проблемой - миома матки. В одной из клиник мне сразу сказали: удаление миомы и вместе с ней матку. И вот я пришла на консультацию к Александру Викторовичу, который после осмотра сразу сказал: "Удаляем только миому, все остальное сохраняем". Уверенный, грамотный, очень вежливый. Профессионал своего дела. Сразу успокоил меня, и я полностью доверилась ему. Доктор сразу дал мне список необходимых анализов и назначил день операции. 12 января я приехала на операцию, которая прошла идеальным образом. Александр Викторович не раз заходил после операции. Все подробно рассказал, как она прошла. От наркоза отошла очень хорошо. Даже и не спала. Через три часа уже встала и начала потихоньку ходить. Восстановилась быстро, благодаря чудо-врачу! Три прокола, которых и не видно. Александр Викторович, хочу поблагодарить вас. Огромное вам спасибо за ваши золотые руки, за то, что вы очень добры и внимательны к каждому пациенту. Вы врач-ювелир, просто врач от Бога! Огромного здоровья вам и вашим близким!
Понравилось
Высокий профессионализм!
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества работы доктора. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Желаем вам успехов и здоровья! С уважением, ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Обратилась к Тусикову Александру Викторовичу с целым рядом проблем, с первой консультации поняла, что я в надёжных руках. В ходе консультации увидела профессионализм и человеческое отношение. Александр Викторович очень вежливый, грамотный, умеет аргументированно объяснить необходимость проведения определённого лечения. Я находилась на лечении в хирургическом стационаре с 16.01 по 18.01. Была проведена сложная операция. Хочу выразить огромную благодарность 2 специалистам высочайшего уровня, которым можно смело доверить своё здоровье. Благодарность гинекологу-онкологу Тусикову Александру Викторовичу за успешно проведённую сложную операцию и анестезиологу-реаниматологу Булгарову Артуру Муссаевичу за сопровождение операции. Артур Мусаевич вызывает огромное доверие, поддерживал на всех этапах, как до операции, так и после. От наркоза отошла быстро, ни разу голова не закружилась, не тошнило. Просто уснула и проснулась с ясной головой. Спасибо вам за все!
Понравилось
Современная клиника, комфортные условия пребывания, вкусное питание.
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. У нас работают только профессионалы своего дела. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Всего вам самого доброго! С уважением, ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Александр Викторович - огромный профессионал, который с душой и трепетом относится к выбранной профессии. Я счастлива, что попала в золотые руки этого чудо-доктора и прекрасного человека. Филигранно выполняет свою работу. На консультации совершенно точно поняла, что оперироваться буду только у него. Сразу ответил на все интересующие вопросы. Рассказал про ход операции, и сколько времени это займет. Все прошло идеальным образом, сейчас потихоньку восстанавливаюсь. Александр Викторович, дай Бог Вам здоровья и интересных случаев в работе, чтобы не было скучно. :)
Понравилось
Подход к пациентам, интеллигентность и профессионализм.
Не понравилось
Все очень понравилось.
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо вам за отзыв о работе доктора! Нашим докторам очень важно получать слова благодарности за их профессионализм, кропотливый и нелегкий труд! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Александр Викторович, хочу Вас поблагодарить за то, что вылечили меня. 😊 Не решалась столько лет на операцию, а после вашего приема ни капли не сомневалась, что вам доверюсь! Прекратились мои мазанья, боли, цикл нормализовался. 👍 Все-таки быть мало дипломированным врачом, надо им родиться! У Вас талант от Бога! Желаю Вам крепкого здоровья, чтобы Вы никогда не перегорали на работе и получали от нее удовлетворение и радость, как мы - Ваши пациенты от Ваших золотых рук! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Понравилось
Доктор очень внимательный, и доверяешь с первой минуты.
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что помогли вам! Будьте здоровы и счастливы! С уважением, ваша "Клиника WMT!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Металась в выборе врача для проведения операции по онкогинекологии. Для меня было важно найти профи своего дела. Изначально собиралась в Ростов-на-Дону, но прочитав отзыва пациентов об Александре Викторовиче, поняла, мне нужно именно к нему. Не пожалела ни на минуту. Простой в общении, вызывающий доверие и дающий успокоение, но при этом врач высшей категории. Все прошло, как и обещали, в первый день обезболивающий, на второй день ничего уже не болело. На следующий день после операции уехали все по домам. Несколько дней просто слабость, пока восстанавливается организм. На пятый день стала уже забывать, что мне вообще делали сложную операцию. Сегодня 25 день после операции, живу обычной своей жизнью. Активна, без разрезов и швов. Ведь операция выполняется по высоким технологиям, через четыре прокола. Чувствую себя отлично. Огромная благодарность доктору!
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо вам за выбор нашей клиники и оказанное высокое доверие доктору! Вы обратились к замечательному специалисту. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! Берегите себя! С уважением, ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Обратились к Александру Викторовичу с гинекологической проблемой, которая беспокоила маму - она долго тянула, так как была в возрасте и боялась идти на операцию. Однако вопрос ухудшения качества жизни стоял остро, и мы решили обратиться к врачам. Хотим выразить глубокую благодарность за корректность, мягкость и интеллигентность в общении с пожилым пациентом, полноценное рассмотрение проблемы с учетом возможных сложностей, а также за предоставление четких итоговых рекомендаций. Операция прошла успешно, восстановление (с учетом возраста) проходит отлично, визуально все выполнено с ювелирной аккуратностью (есть с чем сравнить - швы просто идеальные). Приятно видеть в молодом поколении врачей таких компетентных, образованных и чутких специалистов. Спасибо Александру Викторовичу от мамы и всей нашей семьи. Как она говорит в таких случаях: живите долго и счастливо!
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Рады, что всё сложилось отлично. Желаем вашей маме скорейшего восстановления! С уважением, ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность доктору Тусикову Александру Викторовичу. Почти год решала проблему: удаление миомы матки. Долго получала направление в краевую. Был недопуск, повторное направление и назначение операции с очередью в три месяца, притом, что за год от лапароскопии уже перешли к полостной операции, т. к. образование продолжало расти. Плюс врачи сомневались, удастся ли сохранить репродуктивные органы. Понятное дело, речь уже шла о качестве жизни после такой операции. Решила искать врача самостоятельно. Был настоящий тендер. Дважды ездила в Ставрополь. Прочитав отзывы пациентов об Александре Викторовиче, поняла, что мне нужно попасть именно к нему. Доктор спокойный, уверенный. Вся информация по полочкам. Чувствуется высокий уровень квалификации. Консультация была 18.112023 года, операцию назначили на 01.12.2023 года. Т. е. вопрос решился за две недели. После операции выписали на следующий день. Самочувствие отличное. Три прокола совсем маленьких. Сейчас восстанавливаюсь, достаточно активна. Доктор - гений просто и руки золотые.
Понравилось
Высокий профессионализм, деликатность.
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Нам очень приятно узнавать об успехах в лечении. Отличного вам здоровья! С уважением, ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Я обратилась к Александру Викторовичу сама, ознакомившись предварительно с отзывами на "ПроДокторов", которые меня очень впечатлили и не зря. Ведь все оказалось так. Врач очень корректный, вежливый, чуткий и грамотный. Легко можно записаться на любой удобный день в "Клинике WMT". Мы пока в процессе лечения, конечно, но я верю, что все вылечим. Спасибо большое вам! :)
Понравилось
Все понравилось, вопросов нет.
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам здоровья и всех благ! С уважением, ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
На данный момент я могу смело сказать, что иду на поправку благодаря доктору Александру Викторовичу.😀 2 ноября я обратилась к доктору за вторым мнением, так как в другой клинике по показаниям мне провели вакуумную аспирацию в связи с замерзшей беременностью.😞 Процедуру провели к сожалению непрофессионально, остались остатки хориальной ткани😩, с которыми я ходила 3 недели, где меня уверяли, что у меня все хорошо и не стоит переживать. Доктором было принято решение провести планово операцию для удаления остатков.😕 7 ноября была проведения гистерорезектоскопия, удаление остатков хориальной ткани. Было очень волнительно идти второй раз на процедуру под наркозом, но понимая, что я в профессиональных руках врача, переживания сошли на минимум😇. После наркоза пришла в себя быстро, уже через 2 часа после процедуры была отпущена домой с рекомендациями. Хочу отметить хорошую работу медперсонала. 😍 Все очень добрые, вежливые, внимательные. Мне есть с чем сравнивать. Хочу еще раз выразить огромную благодарность Тусикову Александру Викторовичу за профессионализм, чуткость и за то, что есть такой врач с большой буквы!
Понравилось
Внимательность. Профессионализм.
«Клиника WMT» на Постовой
Здравствуйте! Спасибо вам за такие приятные слова. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
17 октября мне была выполнена операция, хирург Тусиков Александр Викторович. Ещё на первом приёме уверенный тон доктора и его обстоятельные разъяснения вселили доверие к врачу и надежду на то, что всё пройдёт успешно. Операция прошла для меня легко. Послеоперационное сопровождение было доброжелательным и полезным. Скромность Александра Викторовича отличительная и приятная черта его характера. Очень благодарна доктору.
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Приятно узнать, что для вас всё прошло хорошо. Желаем вам успехов и здоровья! С уважением, ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Обратилась к Александру Викторовичу, после того, как поставили диагноз тяжелая дисплазия, по отзывам искала доктора, нашла его страницу в[]... написала, через час получила ответ, объяснила свою историю, после чего Александр Викторович отправил список анализов необходимых перед операцией. Через неделю я уже была в клинике WMT, в руках профессионала своего дела, пообщавшись перед операцией с доктором, я ни о чем не переживала. Операция прошла быстро, через 2 часа я уже смогла отправиться домой. Чувствую себя отлично! Выражаю огромную благодарность Александру Викторовичу Тусикову за его профессионализм, внимательность, отзывчивость! Доктор, на которого можно положиться! Очень понравилось в клинике "WMT", современный дизайн, чистота, внимательные сотрудники. Однозначно рекомендую Тусикова Александра Викторовича и клинику "WMT"! Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, отзывчивость.
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо вам большое, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
20.07 мне была выполнена лапароскопическая оментэктомия со взятием биопсии и удалено образование левого яичника (остаточные капсулы кисты после операции в другой клинике). К Александру Викторовичу я обратилась за вторым мнением, т. к. в онкодиспансере мне четко сказали удалять детородные органы (проходила с диагнозом С56 серозная пограничная опухоль яичника). Детей у меня еще нет и мне очень важно сохранить репродуктивную функцию. Александра Викторовича нашла по отзывам и, не раздумывая, записалась на прием. После приема я вышла с осознанным решением у него оперироваться. Он настоящий профессионал своего дела! Все подробно рассказал, на картинках показал и страх ушел, а главное - с уверенностью сказал, что можно сохранить все органы! После сдачи анализов и исследований назначили операцию. Операция прошла успешно. Через 3 часа после операции я уже могла встать и передвигаться по палате! Без всякой боли. А швы - это просто сказка. Очень аккуратные и маленькие. А в пупке не видно вовсе. После операции Александр Викторович несколько раз заходил в палату, осматривал и спрашивал о самочувствии. Рассказал как прошла операция и какие дальнейшие действия. Сегодня, спустя 3 месяца, была на плановом УЗИ, где сказали, что операция сделана ювелирно и никаких отклонений от нормы в яичнике и других органах нет! Выразить словами мою благодарность Александру Викторовичу очень сложно! Храни Вас Бог! Ваши умелые руки и светлую голову! Вы профессионал с большой буквы. Спасибо Вам за наше женское здоровье! А если сейчас кто-то также читает отзывы в поисках гинеколога, гинеколога-хирурга, гинеколога-онколога - считайте, что Вы его нашли! И скорее записывайтесь на прием к Александру Викторовичу!
«Клиника WMT» на Постовой
Здравствуйте! Спасибо вам за такой замечательный и тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору! Очень рады, что всё завершилось благополучно. Всего вам наилучшего и, конечно, будьте здоровы! С уважением, ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Обратилась к Александру Викторовичу целенаправленно для проведения операции (полип эндометрия). Нашла по отзывам и не пожалела! Очень грамотный, добрый, внимательный врач. Операция прошла быстро и без каких-либо последствий.
Понравилось
Вежливость, внимательность и комфорт в общении. Профессионал своего дела, четко знает, что нужно делать. Молодой, обаятельный и просто прекрасный специалист! Всегда на связи (лично для меня это очень важно), по телефону можно задать любой интересующий вопрос, это показывает безграничную доброту доктора, заинтересованность в каждом пациенте. Однозначно, рекомендую доктора, особенно если нужна операция. То, что он делает и как помогает женскому полу с различными проблемами - это невероятно, и вызывает огромное уважение!
«Клиника WMT» на Постовой
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Долго лечилась у разных докторов, но результата не было. Волею судьбы попала на прием к доктору Тусикову Александру Викторовичу. С первого приема доктор грамотно и уверенно объяснил дальнейшее хирургическое лечение. Я сразу доверилась и не сомневалась в успешной операции. Для меня прошло все так быстро, что я и не успела опомниться, как сделали операцию, и я перестала мучиться со своей болячкой. Чувствую себя прекрасно, даже не верится, что так могло быть! Хочу выразить огромную благодарность талантливому доктору, профессионалу своего дела! Хочется пожелать Александру Викторовичу карьерного роста, семейного благополучия и дальше дарить людям здоровье!
Понравилось
Профессионализм, человечность, доброта.
Не понравилось
Никаких.
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Благодарим за такой эмоциональный и позитивный отзыв. Замечательно, что вы обратились к нашему доктору и избавились от проблемы, которая вас беспокоила. Желаем вам здоровья и отличного настроения! С уважением, ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Обратилась по вопросу удаления полипа.
Понравилось
Очень хочу оставить положительный отзыв о работе Александра Викторовича. Очень внимательный и чуткий врач. Профессиональный подход к делу, всегда всё объяснит, расскажет. Доверилась на операцию и не пожалела, всё прошло аккуратно. Александр Викторович, желаю Вам всегда так и держать высокий уровень профессионализма! Крепких Вам сил и здоровья на долгие годы! Спасибо!
«Клиника WMT» на Постовой
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверили свое здоровье Александру Викторовичу! У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым! Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! С уважением, Ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Обратилась к доктору по отзывам с сайта. Была готова, что придётся оперироваться. Привлекло то, что у этого доктора только положительные отзывы и срок госпитализации 1 день. До этого лежала в краевой больнице и видела, как долго и тяжело выходят после аналогичных операций женщины.
Понравилось
Доктор настоял, что тянуть с операцией нельзя, чтобы доброкачественные новообразования не переросли в злокачественные. Всё прошло очень хорошо. Прошло 2 часа от момента, когда меня забрали на операцию, до момента, когда меня привезли в палату. Чувствовала себя хорошо, болей не было. Врач очень доброжелательный, внимательный, отвечает на все вопросы, всегда на связи. Доктора рекомендую.
«Клиника WMT» на Постовой
Здравствуйте! Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем вам крепкого здоровья! С уважением, ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
В августе 2023 года мне был поставлен диагноз "рак эндометрия". Не описать словами, что испытывает молодая женщина детородного возраста когда слышит "у вас рак". Стала изучать методы лечения и клиники в городе, куда могу обратиться с данным заболеванием. Бесплатную медицину не рассматривала, так как уровень ее оказания по ОМС оставляет желать лучшего. Нашла клинику "WMT", где ведет прием Александр Викторович, сразу почувствовала, что ни к какому другому врачу не пойду.
Понравилось
Александр Викторович молодой врач, который стремится развиваться в профессии, следит за современными методами и способами лечения, развивает себя в профессии, это меня и подкупило. При первичном приеме внимательно выслушал историю, ознакомился с обследованиями, предложил варианты лечения, описал плюсы и минусы каждого. В итоге совместно было принято решение об экстирпации матки с маточными трубами. Сразу же назначили дату операции. В назначенный день прибыла в стационар, в этот же день прооперирована, на следующий день уже выписана домой. Сейчас прошло 2 недели после операции, в спокойном режиме восстанавливаюсь дома, ничего не беспокоит, никаких болезненных ощущений не испытываю. Об операции напоминает только небольшая точка в пупке, так как операция была через прокол и никаких видимых шрамов на теле не осталось, что еще раз подчеркивает высочайший профессионализм Александра Викторовича. Особо хочу отметить, что все время врач на связи, отвечает на любые вопросы, нет чувства, что ты очередной из множества пациент и до тебя никому нет дела, даже наоборот! Я рада, что попала именно к Александру Викторовичу и искренне желаю ему здоровья, процветания и профессиональных побед. Милые женщины, заботьтесь о себе, берегите свое женское здоровье, посещайте своевременно гинеколога и уверенна, лучшего врача, чем Александр Викторович, вы не найдете, он поцелован в макушку Господом и с ним ничего не страшно. Александр Викторович, безмерная Вам благодарность за ваш не легкий труд. С уважением, Леонтьева А.Ю.
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Лет 10 у меня была миома, сначала маленькая, потом их стало две, потом к ним добавился кровоток, и они начали расти... Принято было решение оперироваться, но пришел ковид, и пришлось отложить. Потом другие события в моей жизни, и снова отложить. И вот уже миомы размером с матку, в туалет хожу с трудом, внизу живота как кирпич положили, половая жизнь с болью. Терпеть некуда больше, нужно удалять. По ОМС предложили лапаротомию (полостную операцию), время операции неудобное - сентябрь, ребенка в школу, кружки, муж в командировку... Я одна. Пошла узнать ценник, если сделать платно. В двух клиниках из-за огромного размера предлагали тоже полостную, разницы никакой, чтобы платить. Ускориться тоже не получалось. Выходя из второй клиники, я позвонила записаться в третью, на авось... Встретила доктора, очень уверенно предложившего, удаление лапароскопическим способом и быстро. Я не поверила. Согласилась на предварительную гистероскопию, перед операцией спросила о технологии извлечения через маленькие дырки таких огромных миом и матки. Все объяснил, что внутри будет операционный мешок, и ничего из кусочков не потеряется, именно в нем будет осуществляться нарезка. Были и другие вопросы. Главное - на любой мой вопрос моментальный подробный ответ. Этот доктор знает все! Умеет тоже многое. Я согласилась на экстирпацию. Прооперировалась. Восстановление проходит отлично! Восторг! Выписка на следующий день, далее - связь по телефону, швы малюсенькие, аккуратные. Через неделю после удаления миом и матки (гиперплазия эндометрия) я уже можно сказать, что бегала. Через месяц ощущение что операции не было вовсе. Забыла сказать: очень просила врача осмотреть при операции внешне кишечник, у меня была неудачная колоноскопия, колоноскоп не прошел. Александр Викторович сказал, что в процессе операции удалил мне ряд спаек на кишечнике (не просто осмотрел!). Вот такой неожиданный очень приятный бонус. Спасибо! Теперь спокойно собираюсь делать колоноскопию. Грамотный, уверенный, энергичный специалист! С ним не страшно, задавайте вопросы, и все страхи развеятся!
Понравилось
Компетентность, готовность идти навстречу пациенту, внимательность.
«Клиника WMT» на Постовой
Здравствуйте! Спасибо. что нашли время и написали такой содержательный отзыв о работе нашего прекрасного врача. Мы искренне рады, что Вы получили необходимую помощь и чувствуете себя хорошо. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, Ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Я обратилась к врачу с внематочной трубной беременностью. Очень помог с анализами.
Понравилось
Всегда был на связи. Быстро помог, экстренно прооперировали. Шрама почти не видно. Все аккуратно, ласково, нежно. Знает свое дело. Благодарю. Было приятно попасть в Ваши руки, Александр Викторович.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
03.08 была сделана операция метропластика (исправления рубца после КС). Прошло отлично, и результат желаемый получен. Благодарю еще раз за Ваш профессионализм и подход к делу! Очень рада, что порекомендовали именно Вас, желаю, что не сделала раньше, но видимо все в свое время. Процветания и побольше благодарных пациентов. Рекомендовать буду безусловно!
Понравилось
Профессионализм, тактичность.
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Благодарим, что нашли время и написали такой положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом операции и рекомендуете нашу клинику другим! Будьте здоровы! С уважением, Ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Мне был поставлен диагноз «миома матки больших размеров, интрамуральная форма». Стала искать хирурга по отзывам, выбрала доктора Тусикова Александра Викторовича. Приём у врача, осмотр, ответы на мои вопросы - все было профессионально и понятно. Убедилась, что выбор сделан правильный. Я из Краснодара, но поехала в Усть-Лабинск, в ЛДЦ "Доктора Дукина", где доктор Тусиков А. В. и провёл 15.08 лапароскопическую операцию по экстирпации матки с маточными трубами. Яичники были сохранены. Об операции напоминали только несколько 2 см стежков, и все. На следующий день я уже была на ногах, самочувствие отличное, поехала домой. Спасибо Вам огромное, уважаемый Александр Викторович, за Ваш профессионализм! От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей работе! Так здорово, что есть такие высококлассные специалисты! Также хочу поблагодарить всю операционную команду и медицинских сестёр за вашу работу, за вашу заботу. Всем вам крепкого здоровья! Очень рекомендую обращаться в ЛДЦ "Доктора Дукина". Там современные, чистые помещения, самое высокотехнологичное оборудование ведущих производителей, хорошо оснащённые палаты для пациентов, а уход за больными - как за родными людьми.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы непременно передадим ваши добрые слова медицинскому персоналу нашего центра. Будем рады и вновь оказывать вам качественные услуги.
С наилучшими пожеланиями, администрация лечебно-диагностического центра Доктора Дукина.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
После долгих путешествий по гинекологам, которые не могли поставить мне точный диагноз, я попала к Александру Викторовичу, который сразу увидел полип в матке, ювелирно провел операцию, после которой даже боли не чувствовалось, и теперь я спокойна.
Понравилось
Александр Викторович - это врачебный гений с безграничными возможностями и великолепным сочетанием профессионализма и ответственности, которому можно доверить свое здоровье (уж мне есть с чем сравнить! Спасибо Вам большое, Александр Викторович, что когда-то выбрали эту непростую профессию и посвятили себя важному делу. Искренне желаю здоровья, успеха и процветания, долгой счастливой жизни!
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что Александр Викторович решил проблему, с которой Вы обращались. Желаем, чтобы больше у Вас никогда не было трудностей со здоровьем! С уважением, Ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Обращалась к Александру Викторовичу с кистой большого размера на яичнике. Доктор сразу же назначил дополнительные обследование и после подтверждения диагноза начали готовиться к госпитализации. Поскольку это первая в моей жизни операция, я очень боялась, но Александр Викторович своим спокойствием внушал уверенность у том, что все будет хорошо. Сама операция прошла отлично, я очень комфортно вышла из состояния наркоза, и через пару часов после операции я чувствовала себя прекрасно и начала ходить. Если раньше мне было страшно только от самой мысли про операцию, то теперь я знаю, что главное - доверить себя грамотному специалисту (такому как Александр Викторович). Хотелось бы выразить свою благодарность за качественную помощь.
Понравилось
Очень аккуратный и внимательный врач. Все говорит по делу. Швы были аккуратные и маленькие.
«Клиника WMT» на Постовой
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом с посетителями сайта. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошего доктора. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем, чтобы больше у Вас никогда не было трудностей со здоровьем! С уважением, Ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Александр Викторович, благодарю Вас за качественную, успешно проведенную операцию по удалению миомы 5 см (с глубоким миомоузлом), с профилактикой и удалением сопутствующих новообразований, сохрание всей репродуктивной системы. Я улетаю к себе на Колыму в обновленном, безупречном состоянии и на позитиве. От всей души желаю Вам успеха, удачи и процветания!
«Клиника WMT» на Постовой
Здравствуйте! Сердечно благодарим Вас за отзыв! Рады, что у Вас остались приятные впечатления, а главное, что мы смогли Вам помочь! Удачи Вам и крепкого здоровья! С уважением, Ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
29 мая была гистероскопия, удаление полипа в "Центре доктора Дукина", оперировал Тусиков Александр Викторович. Всё прошло хорошо, легко "проснулась" после наркоза, самочувствие отличное. Огромная благодарность Александру Викторовичу и всей команде "Центра доктора Дукина".
Понравилось
Чистая свежая палата, приветливые доброжелательные медсёстры, доктор выше всяких похвал, много о нём положительных отзывов, профессионал в своём деле.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
С наилучшими пожеланиями, администрация лечебно-диагностического центра доктора Дукина.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Делала у Александра Викторовича операцию в связи с бесплодием. Начиная с первой встречи, сразу доверилась врачу. Талантливый, прогрессивный хирург, за которым, уверена, настоящее и будущее оперативной гинекологии нашего региона и страны. То, что он делает, я даже представить не могла. Через один прокол в пупке провел всю операцию, днем следующего дня я уже была дома, а через день вообще будто ничего и не было. Никаких следов на теле, пупок выглядит отлично, просто сказка! Когда уже была дома, Александр Викторович связался со мной, чтобы узнать, как мое самочувствие. Я задала несколько вопросов по питанию и восстановлению, и он на все подробно ответил. Очень счастлива, что оперировалась именно у него. Никакого страха и тревоги, просто знаешь, что все пройдет отлично. Большое спасибо за вашу работу и внимание к пациентам!
Понравилось
Отношение и профессионализм.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Радостно, что в нашем центре вам смогли предложить действительно качественные услуги. При необходимости обращайтесь вновь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра доктора Дукина.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Лапароскопия, деторзия правых придатков матки.
Понравилось
Я обращаюсь к врачу Тусикову Александру Викторовичу. Отношение к пациенту отличное, после операции пришел в палату и рассказал, как прошла операция. Вежливый, добрый. Спасибо Вам большое.
Не понравилось
В опер. блоке увидела камеру, зачем она там?
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Благодарим Вас за высокую оценку! Камера в операционном блоке размещена в целях контроля качества оказания медицинской помощи. В случае возникновения осложнений, запись будет проанализирована врачебной комиссией на наличие/отсутствие ошибок при проведении операции. С гордостью сообщаем, что необходимости в этом еще не возникало. С уважением, администрация ООО "ЛДЦ Доктора Дукина".
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
В другой клинике мне назначили удаление матки, полостная операция, хотя миома небольших размеров. Александр Викторович исключил эту версию, удалил мне миому другим методом: гистерорезектоскопией. Очень благодарна ему!
Понравилось
Очень понравилось. Всё по делу, лишней информации нет. Доктор - профессионал!
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо Вам большое. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Бужирование и фракционный кюретаж цервикального канала.
Понравилось
Очень понимающий доктор, вежливый, добрый! Что немаловажно, когда ты в такие моменты чувствуешь себя беззащитным. Внимательный подход. После операции были небольшие проблемы, но врач приходил ко мне целый день и проводил нужные манипуляции. Очень благодарна ему за его внимание и труд!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова

С наилучшими пожеланиями, администрация "Лечебно-диагностического центра доктора Дукина".
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Вы даже не представляете, какое сокровище работает в клинике! Это Тусиков Александр Викторович! У него золотые руки и доброе сердце! Никогда не спешит, уделяет максимум внимания пациенту, на любой вопрос отвечает. Я так боялась операции, а всё прошло как песня! Была операция по удалению матки с придатками и пластика. Послеоперационный период прошёл незаметно, я не приняла ни одной обезболивающей таблетки! Чувствую себя прекрасно. С таким врачом ничего не страшно! Настоящий профессионал! Жаль, что таких врачей мало, но здорово, что есть Александр Викторович! Всем советую женщинам обращаться и не бояться, если за дело берётся этот врач. Прекрасный доктор и замечательный человек!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Обратилась к доктору Тусикову Александру Викторовичу с деликатной проблемой, решение которой на тот момент казалось мне очень трудным. Но, встретившись с этим обаятельным человеком, я поняла, что к тому же он очень профессиональный врач и, доверив ему свою проблему, ни разу об этом не пожалела. Операция прошла успешно, все мои страхи остались позади, и спустя две недели я могу сказать, что этот человек вернул мне качество жизни.
Понравилось
Александр Викторович! От всей души хочу поблагодарить Вас и пожелать Вам всех благ, мира, семейного тепла и безграничных возможностей! Отдельная благодарность персоналу гинекологического отделения. Девочки очень отзывчивые, настоящие профессионалы своего дела, готовые прийти на помощь в любую минуту. Вы - отличный коллектив, сплочённый великолепным главным врачом клиники и её руководителем. Благодарю вас!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалистов лечебно-диагностического центра доктора Дукина. Каждый сотрудник нашего коллектива ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши теплые слова благодарности. Ждём вас в гости снова! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра доктора Дукина.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Я из Белореченского района с 2012 г хожу к гинекологу, как на работу (проблемы с шейкой матки и другие сопутствующие заболевания). 27.03.23 года обнаружили субсерозную миому маленького размера, врач сказал надо просто наблюдать и сказал прийти через 3 месяца, поскольку меня стали одолевать сомнения, то я решила сделать УЗИ у другого врача через месяц, и как результат: на 26 апреля новообразование стало больше матки. Провели обследование МРТ (стали сомневаться, что это миома поскольку быстро выросла, назначали дополнительные исследования, но так и не определились что это), сказали, что надо удалять. По рекомендации знакомой 28.04.23 попала на приëм к доктору Александру Викторовичу Тусикову, который сразу поставил диагноз (до него 2 врача не могли определиться с диагнозом). Доктор профессионал своего дела, излучает уверенность, надëжный, а главное - знающий свою дело. 15.05.23 выполнил мне операцию по удалению матки с придатками и шейкой. Через 5 часов после операции я уже ходила по палате, на следующий день уехала домой. Всё вопросы, которые у меня возникали обсуждала с врачом в телефонном режиме.
Понравилось
Александр Викторович, спасибо Вам огромное за оперативное лечение, которое вы мне провели так мастерски и виртуозно (всего 4 маленьких шва). Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту сложную профессию и посвятить себя людям. От души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, отличной врачебной практики. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и великолепным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению женщин. А самое главное: не уезжайте из Краснодарского края, т.к. нам очень нужны такие специалисты. Пациент Дьякова А.
Не понравилось
Трудно попасть на приëм, так как много желающих.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Обратилась с полипом, до этого прошла немало врачей-гинекологов, которые не могли выяснить, что это, то ли киста, то ли это пройдет все само. Принесла УЗИ, врач опытный, все рассказал, назначил анализы, после чего вовремя прооперировал, за что ему благодарна. Очень внимательный, грамотный, рекомендую!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Примите благодарность за добрые и теплые слова в наш адрес. Непременно передадим ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь! Обещаем радовать высоким качеством оказываемых услуг. С уважением, "Лечебно-диагностический центр доктора Дукина".
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Я больше года мучилась от каждодневной боли в правом боку. Много раз ходила жаловалась на боль к разным врачам, делала УЗИ тут не один раз и в другом городе, сдавала анализы, всегда были хорошие. Врачи предполагали, так как у меня было 3 КС, это так болит из-за спаек. Потом я узнала, что в «Клинике доктора Дукина» можно сделать операцию по ОМС, но сначала надо прийти на приём к врачу, так я и попала к Тусикову А.В. Он внимательно меня выслушал, все доступно объяснил и сказал, что надо сделать прежде МРТ. Я его сделала, но опять же не нашлась причина боли в правом боку. Пришла на прием к Тусикову А.В. с результатами МРТ, он сказал, что болеть ничего не должно, если все хорошо, и что в моем случае потребуется лапароскопия. Дал мне список анализов, что нужно было сдать перед операцией. Когда я все сдала, записалась на 25.04. 023 на лапароскопию. Это была моя 6-тая операция, но она была самая легкая из всех для меня. В операционной уснула от общего наркоза, проснулась уже в палате, мне показалось, что прошло минут 5, но когда я посмотрела на время прошло чуть больше 2-ух часов. Зашла медсестра, сказала операция была сложная у тебя, врач придёт все расскажет. Стала приходить в себя после наркоза и поняла, что бок-то у меня там не болит! Пришёл врач и рассказал, что удалил мне аппендицит, так как он был патологическим, кисту в маточной трубе и порассекал спайки. Через несколько часов я уже сама вставала, ходила. На следующий день отпустили домой. Я очень рада, что попала к такому талантливому врачу! У него действительно дар от Бога! Благодарю вас, Александр Викторович, что вы нашли мою причину боли и устранили ее!
Понравилось
Быстрое восстановление после операции. Аккуратные, эстетичные швы.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы непременно передадим ваши добрые слова Александру Викторовичу. Будем рады и вновь оказывать вам качественные услуги.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Всем привет. Очень благодарна Тусикову Александру Викторовичу. Это была первая в моей жизни операция, и, значит, досталось мне удаление кисты яичника. Оказывается, это образование появилось у меня еще в детстве и потихоньку росло. Направил меня к нему мой врач-гинеколог, я пришла на первую консультацию и следующая встреча с ним уже произошла в день операции. Приехала в 8 часов утра. Часов в 10 была уже в палате, и часов в 17, у меня началась операция. Сделали мне три прореза, уже почти месяц прошел и все отлично заживает. На следующий день с утра меня отпустили домой, ходить было немного тяжеловато, но буквально за дня 4 боль потихоньку ушла. Если уж и идти на операцию, то только к нему, настолько большое доверие, хотя мужчина-гинеколог в моей жизни первый раз.
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как всё прошло и поделились своим опытом с посетителями сайта. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Надеемся, что такие проблемы больше никогда не возникнут! Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, Ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Хочу выразить огромную благодарность Александру Викторовичу. Обратилась к нему в феврале этого года, миома больших размеров. Читала за операции и о последствиях после них и боялась до жути, но после беседы с врачом у меня получилось успокоиться. Была проведена лапароскопия, удаление матки и придатков. Вечером уже ходила, кушала и забывала о прошедшем. На следующий день бодрячком поехала домой восстанавливаться. Вот прошло уже 2 месяца, и я забыла про это как про сон. Александр Викторович на следующей день мне звонил, интересовался моим самочувствием. Я такого отношения даже не ожидала, он не просто врач от Бога, он человек с большой буквы. Даже сейчас спустя два месяца у меня возникли вопросы, и я написала ему, он никогда не игнорит, всегда отвечает и советует. Советую только его. Жаль, что таких врачей и людей как Тусиков Александр Викторович очень мало. Здоровья Вам и вашим родным. Берегите себя.
Не понравилось
Понравилось всё!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Здравствуйте! Примите искреннюю благодарность за замечательный отзыв. В своей работе мы ориентируемся на самые высокие стандарты качества. Обещаем и впредь радовать вас лучшим качеством предоставленных услуг, вежливостью персонала, то есть тем, за что вы выбрали лечебно-диагностический центр доктора Дукина.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
В марте 2023 г. я пришла на консультацию к Тусикову А. В. в клинику Дукина по поводу миомы матки больших размеров (на МРТ миома 10 см.). К нему я обратилась уже после консультации в краевой больнице, где мне сказали, что нужно срочно оперироваться (поставили в очередь на конец мая), и это будет полостная сложная операция с недельным пребыванием в стационаре. У меня был шок, стресс, паника, слёзы... А вот Александр Викторович меня успокоил и обнадёжил, что мою проблему можно устранить в клинике Дукина лапароскопически, а именно методом SILS через один (!) прокол в пупке! И госпитализацией на одни сутки! И никаких разрезов от пупка до лобка! Конечно же, я согласилась, чему радуюсь несказанно по сей день! Сдав назначенные анализы и пройдя необходимые обследования (все очень быстро - за пол дня), я попала в стационар клиники Дукина. Хочу отметить, что все прекрасно организовано: комфортная палата, квалифицированный персонал, чуткое отношение к пациенту! И, конечно же, оборудование! Александр Викторович блестяще провел мне сложную объемную операцию через один прокол в пупке. Виртуоз в своем деле и гениальный врач! Через 4 часа я уже была в палате, а вечером я уже смогла вставать! Первый подъем был с помощью медсестер (такие умнички). Александр Викторович ещё два раза меня навещал в этот день, смотрел моё состояние (внимательный, ответственный, очень приятно!). На следующий день меня отпустили домой выздоравливать. Через семь дней мне сняли швы в пупке (абсолютно безболезненно), и он (мой пупочек) выглядит и чувствует себя прекрасно! И я тоже! Отдельная благодарность за профессионализм врачу анестезиологу Филоненко В. М.! Его наркоз бесподобен: заснула-проснулась, всё! Всей операционной команде под руководством великолепного профессионала и замечательного врача Тусикова А. В. огромное спасибо! И вишенка на торте: это все по полису ОМС, т. е. для меня абсолютно бесплатно!
Не понравилось
Недостатков я не увидела.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Добрый день! Мой путь начался в декабре 2022 года. Побывала в Перми, побывала в Казани, где в раскрученной клинике мне поставили не совсем верный диагноз. Записалась выборочно к врачу на прием там же, в Казани, и он посоветовал мне доктора Тусикова. А. В., за что ему низкий поклон. 25.03.23 пришла на прием. Боялась жутко. 🤔 Как оказалось, зря. Александр Викторович успокоил, все объяснил доходчиво. Тянуть не стали, и 07.04.23 сделал первую операцию - удалил полип. После операции доктор за два часа три раза заходил в палату, узнавал, как самочувствие, за что ему большое спасибо! Вторую операцию провели вчера, 14.04.23. Удалили матку, придатки, шейку матки тоже. Сегодня 15.04, я уже дома. Хочется выразить благодарность Александру Викторовичу за его такой нелегкий труд, за терпение (это я про себя 🤣). Спасибо за то, что вы есть на этом белом свете. Здоровья вам и долгих лет жизни. Хочу еще поблагодарить всех, кто принимал участие в моем лечении, низкий вам поклон.
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо! Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь! Удачи и здоровья! С уважением, Ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Оперировалась у замечательного доктора Тусикова Александра Викторовича. Молодой, талантливый [...] доктор. Операция была по поводу пролапса тазовых органов. Всё прошло хорошо. Врач очень внимательный, отзывчивый! Профессионал в своём деле. После операции на связи, отвечает на любые вопросы. Если вы столкнулись с подобной проблемой в молодом возрасте, делайте и не сомневайтесь. Тем более, когда есть такие врачи!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Примите благодарность за добрые и теплые слова в наш адрес. Непременно передадим ваш отзыв Александру Викторовичу. Будем рады видеть вас вновь! Обещаем радовать высоким качеством оказываемых услуг. С уважением, "Лечебно-диагностический центр доктора Дукина".
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Была на приеме у Александра Викторовича! Очень осталась довольна! На все мои вопросы отвечал деликатно, дал разъяснения, проконсультировал! Мой следующий приём будет только к этому врачу! Цель моего посещения - проведение гистероскопии. Внимательно посмотрел мои документы. Назначил мне день проведения гистероскопии. Выдал необходимый перечень документов! Очень внимательное отношение к пациентам. Выслушает каждого и даст грамотный ответ на ту проблему, с которой к нему обратились!
Понравилось
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. Я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов, добрым и отзывчивым. Еще я хочется выразить слова благодарности всему медицинскому персоналу, анестезиологу, всем, кто принимал участие в проведение гистероскопии. Я первый раз побывала в стационаре "Клинике доктора Дукина" и осталась очень довольна. Условия очень хорошие. Было не страшно! С такими профессионалами своего дела.
Не понравилось
Недостатков никаких не было! Условия в стационаре великолепные! Начиная от палаты до операционной! Чисто, аккуратно! Спасибо всем! Кто создает эти комфортные условия для больных!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Примите благодарность за добрые и теплые слова в наш адрес. Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Будем рады видеть вас вновь! Обещаем радовать высоким качеством оказываемых услуг. С уважением, лечебно-диагностический центр Доктора Дукина.
Тусиков А. В.
Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку моего труда! Здоровья Вам! 🙂
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Обратилась к Тусикову Александру Викторовичу по поводу кровотечения и растущего субмукозного узла. С этой миомой я мучилась с 2015 г.
Понравилось
Александр Викторович внимательно посмотрел всю мою историю, назначил анализы, МРТ, после обследования решилась на операцию. Александр Викторович - врач от Бога! Желаю ему крепкого здоровья, и беречь свои золотые руки!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
С наилучшими пожеланиями, администрация "Лечебно-диагностического центра Доктора Дукина".
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Доктора посоветовала знакомая. Хороший, внимательный и очень аккуратный доктор, не грубый, что очень важно, все рассказал очень понятно, выписал анализы.
Понравилось
Не понравилось
Небольшая задержка по времени. Мало времени выделяется на одного пациента. Кто-то пройдет быстро, а на кого-то нужно полчаса.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Замечательный доктор, все понравилось, обратилась к нему по вопросу своих многочисленных женских болезней. До него была у многих гинекологов. После консультации решила, что это доктор, у которого буду постоянно наблюдаться. В феврале Александр Викторович удалял мне полип в ЛДЦ доктора Дукина в Усть-Лабинске, все прошло хорошо. Клиника хорошая, цены не заоблачные. В общем, рекомендую этого замечательного врача.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Примите благодарность за добрые и теплые слова в наш адрес. Непременно передадим ваш отзыв Александру Викторовичу. Будем рады видеть вас вновь! Обещаем радовать высоким качеством оказываемых услуг. С уважением, лечебно-диагностический центр доктора Дукина.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Выражаю искреннюю благодарность Тусикову Александру Викторовичу за проведённую операцию, которая избавила меня от многолетних проблем. Послеоперационный период проходит без осложнений. Врач внимателен к пациентам, отвечает на все возникающие вопросы, неоднократно заходил в палату после операции для контроля за моим состоянием. Большое Вам спасибо за профессионализм и неравнодушное отношение к больным. Здоровья Вам и вашим близким!
Понравилось
Профессионализм врача, тактичность, внимательное отношение.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Записалась на приём. Время ожидания меня устраивало. Прием прошел качественно.
Понравилось
От всей души выражаю благодарность заместителю главного врача по акушерству и гинекологии Тусикову А. В. Этот врач - профессионал своего дела. Успешно сделал операцию в декабре 2022 года. Не стал скрывать диагноз "рак", а подробно объяснил и рассказал план действий и тактику лечения. Я поверила Александру Викторовичу и не ошиблась. При выполнении операции применял современное оборудование и качественные методы лечения, которые помогли моему быстрому выздоровлению. Также была хорошо подобрана анестезия. С уважением, пациентка Коцуконь Т. В.
Не понравилось
Их нет.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Примите благодарность за добрые и теплые слова в наш адрес. Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Будем рады видеть вас вновь! Обещаем радовать высоким качеством оказываемых услуг. С уважением, "Лечебно-диагностический центр доктора Дукина".
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Оперировалась у Александра Викторовича в декабре 2022. Делала гистерорезектоскопию. Все прошло хорошо. Грамотный специалист. Профессиональный подход. В тот же день выписали, пишу отзыв спустя месяц.
Понравилось
Профессионал своего дела.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Радостно, что в нашем центре вам смогли предложить, действительно, качественные услуги. При необходимости обращайтесь вновь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация "Лечебно-диагностического центра доктора Дукина".
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
В поликлинике по месту жительства сходила на УЗИ. С результатом поехала к Тусикову А. В. Обратилась к этому доктору по совету знакомой для дальнейшего обследования. Доктор назначил анализы и сделал операцию. Через сутки меня выписали. Всё прошло успешно! Доктор приятный, грамотный и очень позитивный человек. После операции было назначено лечение. Всё отлично👌
Понравилось
С доктором приятно общаться! Грамотный специалист. :) Знает своё дело.
Не понравилось
Недостатков нет! Только положительные впечатления!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Признательны за то, что вы написали этот отзыв. Вы довольны нашей работой, а мы рады тому, что вы так высоко цените качество наших услуг. Обещаем и дальше способствовать улучшению вашего здоровья и повседневного самочувствия. Ждём новых встреч.
С наилучшими пожеланиями, коллектив "Лечебно-диагностического центра доктора Дукина".
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Меня, Ольгу Дмитриевну, к врачу направила гениколог женской консультации для оперативного вмешательства.
Понравилось
Четкое, быстрое реагирование и выполнение своей работы. Слаженная работа коллектива. Внимательное отношение. Доктор каждое своё действие понятно объяснял, что и для чего будет сделано.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Здравствуйте! Примите искреннюю благодарность за замечательный отзыв. В своей работе мы ориентируемся на самые высокие стандарты качества. Обещаем и впредь радовать вас лучшим качеством предоставленных услуг, вежливостью персонала – то есть тем, за что вы выбрали "Лечебно-диагностический центр доктора Дукина".
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Хочу обратиться ко всем женщинам, которые годами, как и я, откладывают «поход» к хирургу-гинекологу. 13 декабря 2022 года у меня была операция, которую провел замечательный доктор Тусиков Александр Викторович. Операция прошла хорошо, чувствую себя нормально (сегодня 16 декабря). Александр Викторович - хороший специалист своего дела, очень хороший человек. Так что, женщины, откладывающие свое здоровье в «долгий ящик» не сомневайтесь, обращайтесь к Тусикову А. В., и все будет хорошо. Вам же, Александр Викторович, огромное спасибо за ваш труд, успехов в работе, карьерного роста, а самое главное - будьте и сами здоровы и счастливы, побольше бы таких специалистов, как вы! Рада знакомству с вами.
Понравилось
Профессионализм, доктор - хороший и открытый человек.
Не понравилось
Их нет.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалистов "Лечебно-диагностического центра Доктора Дукина". Каждый сотрудник нашего коллектива ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши теплые слова благодарности Тусикову А.В. Ждём вас в гости снова! С уважением, администрация "Лечебно-диагностического центра Доктора Дукина".
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Провели операцию по удалению полипа, отправили домой в тот же день, после операционного лечения не назначили, а порекомендовали, в случае кровотечения и температуры обращаться к гинекологу, хотя врач, делавший операцию, мог бы и осмотреть дня через два и убедиться в том, что операция прошла успешно. В течении недели кровотечение не остановилось, температура держалась, пошли к гинекологу, и она была удивлена, что пришли к ней, а не к врачу, что делал операцию.
Понравилось
Наркоз, медперсонал.
Не понравилось
Сделали операцию и забыли, никакой ответственности за проделанную работу.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Обратилась по результатам УЗИ. Очень внимательное, грамотное, профессиональное отношение доктора. Доступная информация до операции, доступные рекомендации после. Готовность ответить на все интересующие вопросы.
Понравилось
Только плюсы, начиная от регистратуры клиники. Замечательное отношение персонала к пациентам. Высокий профессионализм доктора.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Признательны за то, что вы нашли время, чтобы написать этот отзыв. Вы довольны нашей работой, а мы рады тому, что вы так высоко цените качество наших услуг. Обещаем и дальше способствовать улучшению вашего здоровья и повседневного самочувствия. Ждём новых встреч.
С наилучшими пожеланиями, коллектив лечебно-диагностического центра доктора Дукина.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Обратилась в ЛОКБ ещё в марте 2022 года, после продолжительных обследований местных врачей и обильных маточных кровотечений с диагнозом множественная миома матки в сочетании с аденомиозом. Мне было назначено лечение в течение 6 месяцев и дальнейшее оперативное вмешательство, в итоге была проведена лапароскопия гистерэктомия с маточными трубами в августе 2022. Александр Викторович - это доктор с большой буквы, операцию провел на высшем уровне, очень аккуратно, профессионально, с минимальными потерями для женского организма. Восстановилась очень быстро, никаких побочных эффектов, никакого дискомфорта не ощутила, очень благодарна за такое внимательное и чуткое отношение к своим пациентам, у меня была подобная операция десять лет назад (настроилась я конечно на более длительное восстановление), но то, как меня прооперировали в этот раз, - это просто волшебство, очень рекомендую доктора, настоящего профессионала и мастера своего дела!
Понравилось
Понравилось просто всё! Начиная с консультации, заканчивая выпиской! Две недели прошло с момента операции, а у меня уже даже следов от нее не осталось, все сделано на высшем уровне, за такими молодыми и энергичными врачами - будущее нашей медицины!
Не понравилось
Ленинградская областная больница (ЛОКБ) на проспекте Луначарского-пр. Луначарского, д. 45-49
Обратилась к Александру Викторовичу Тусикову за консультацией с диагнозом «миома матки больших размеров». После обследования была назначена операция (Лапароскопия. Надвлагалищная ампутация матки с маточными трубами). Было очень страшно и волнительно, но после беседы с врачом от страха не осталось и следа. Операция прошла хорошо. После операции Александр Викторович всегда на связи со своими пациентами.
Понравилось
Профессионализм врача. Индивидуальное и тактичное отношение к каждому пациенту. Огромное спасибо А. В. Тусикову и всей команде гинекологического отделения.
Обратилась в клинику с ростом гиперплазии в постменопаузе, врач сказал, что нужно делать операции в два этапа. Было страшно, но врач очень расположил к себе, и на деле оказался большим профессионалом.
Понравилось
Врач - Профессионал с большой буквы, говорит всё по делу, при этом очень приятный в общении.
Во время беременности на первом УЗИ была обнаружена киста яичника. Из Тихвина была направлена в Ленинградскую областную клиническую больницу. 12. 08. 2022г. В срок 17 недель беременности мне была проведена операция по удалению кисты Тусиковым Александром Викторовичем, которому я хочу выразить огромную благодарность. И всё же есть люди в белых халатах, Что не очерствели к боли чужой. Они своим сердцем дали ту клятву… И мной, слава Богу, встречен такой! Спасибо Вам, Александр Викторович, за добрые руки, За мудрость, за грамотность, за мастерство! Спасибо за то, что, как ни было б трудно, Вы сохранили Счастье моё! Желаю Вам, Доктор, любви, процветанья, И мирного неба! Одно чтоб – на всех! Пусть сбудутся Ваши благие желанья! И Вас ждут в работе и в жизни успех! И всё же есть люди в белых халатах! Желаю я всем встретить их на пути! И помнить их всех, что спас нас когда-то… И имя им светлое – наши Врачи!
Понравилось
Все на высшем уровне, очень понравилось. : )
13. 07. 22 поступила на плановую операцию (полип), после чего, приняли решение провести ещё одну плановую операцию, по удалению борталиновой железы на 22 число этого же месяца.) Хочу выразить свою благодарность, Тусикову А. В.. Большое вам спасибо, за вашу внимательность, отзывчивость. : ) Вы супер, [... ] и очень грамотный специалист, которому не страшно довериться. Я вам бесконечно благодарна. Очень хочется больше таких врачей, как вы) желаю вам, процветания)
Понравилось
Всё очень нравится, просто супер. Отношение очень хорошее. : )
Моя история началась ещё давно в 2007 г. За эти годы что только я не слышала от врачей, чем только меня не пытались лечить. Пока в июне этого года я не попала на консультацию к заведующему гинекологического отделения к Александру Викторовичу Тусикову. Он мне вынес вердикт, что нужно делать операцию, рассказал всё более подробно, все плюсы и минусы, которые могут быть (хотя в наше время сейчас, к сожалению, мало кто из врачей объясняют что-либо). Оперировал меня сам заведующий Александр Викторович. Всё прошло очень хорошо, отношение впервые на высшем уровне за все эти годы, хотя операция у меня была далеко не одна. Александр Викторович, спасибо вам огромное за ваше терпение, заботу, за сделанную операцию! Я искренне благодарю вас за старания, усилия, которые способствовали скорейшему моему выздоровлению. Желаю вам, чтобы вы всегда были самым счастливым человеком! Большое вам, человеческое спасибо!
Понравилось
Человек своего дела.
Не понравилось
Недостатков нет, всё отлично.
Перед тем, как обратиться к Тусикову А.В., я перенесла операцию по удалению полипа. Спустя месяц я столкнулась с той же проблемой, физиология или же халатность врачей, что из этих двух вариантов ближе к истине я не знаю, но обращаться повторно к врачу, у которого оперировалась, я не стала. По рекомендациям я попала на приём к Александру Викторовичу и было решено, что он будет меня оперировать. Сомнений не было, было лишь желание скорее от этого всего избавится и забыть как страшный сон. То, с каким вовлечением работает данный доктор, я видела только в сериалах про докторов. 😅 Я безгранично благодарна мастеру своего дела, человеку, в чьей голове огромное количество мудрой и нужной информации!
Понравилось
Ответственный подход, чуткое отношение, профессионализм и доброта. После операции доктор лично оказывает всем внимание и поддержку, что в наше время редкость. Благодаря Тусикову, я простилась с проблемой, с которой обращалась. Я очень благодарна за труд и чуткость. Если вам нужен доктор, знающий и понимающий своё дело, вам к Тусикову А.В., даже если вы находитесь в другом городе и у вас затруднительная ситуация, вы не пожалеете, если проделаете путь. Завидую Санкт-Петербургу и его женской половине населения, что у них есть такой выдающийся врач!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалистов лечебно-диагностического центра Доктора Дукина. Каждый сотрудник нашего коллектива ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши теплые слова благодарности. Ждём вас в гости снова! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Доктора Дукина.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Хочу выразить огромную благодарность Тусикову Александру Викторовичу! 07.04.2022, мне была проведена операция - лапароскопическая сакроцервикопексия сетчатым имплантом (скажу более понятным языком для женщин, которые будут читать отзыв, была подтяжка органов малого таза). Попала на прием к Александру Викторовичу по рекомендации, приехала из другого города. Очень сильно волновалась, но после нескольких минут общения с доктором, я поняла, что передо мной высококвалифицированный специалист и я могу доверить ему самое ценное - свое здоровье. Операция прошла успешно, вечером я уже ходила по палате, а на следующий день уже была дома. Александр Викторович, спасибо Вам большое за ваш профессионализм, за моральную поддержку, за то, что отвечали на все вопросы и были на связи 24/7 - до и после операции! Я очень рада, что попала именно к Вам! Доктор, пусть Ваш неоценимый, благородный труд будет щедро вознагражден, пациенты послушно исполняют предписания, а родные всегда будут здоровы. Будьте счастливы, хранимы небесами, всегда бодры и веселы. Спасибо за помощь! Так же хочу выразить благодарность всему персоналу "Клиники Доктора Дукина"! Удачи и процветания!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Для нас важно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы непременно передадим ваши добрые слова медицинскому персоналу нашего центра. Будем рады и вновь оказывать вам качественные услуги.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Долго собиралась, было очень страшно... Операция, наркоз. К счастью всё прошло благополучно. Прекрасный наркоз без последствий, хорошее общее состояние, быстрое восстановление. Лапароскопическая операция это просто чудо. Спасибо Александру Викторовичу и всему персоналу. Успехов в работе.
Понравилось
Мои надежды на специалиста оправдались полностью.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем учреждении. Очень приятно, что вы удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Будем рады видеть вас в лечебно-диагностическом центра Доктора Дукина.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Обратилась с диагнозом полип эндометрия. Убедился в точности диагноза, назначил обследование.
Понравилось
Александр Викторович подробно и понятно объяснил процесс операции, послеоперационный период. Был заботлив и внимателен.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Спасибо за ваш отзыв. Радостно, что в нашем центре вам смогли предложить действительно качественные услуги. При необходимости обращайтесь вновь. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Доктора Дукина.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Обратилась к врачу А. В. Тусикову. Что могу сказать? Большая умница, очень располагающий к себе, прекрасный диагност. Клинике пожелаю, чтобы таких умниц, как Александр Викторович, было больше. Александру Викторович, желаю крепкого здоровья, не уезжать из нашего края, ещё больше совершенствоваться в своей профессии! Спасибо большое за ваши руки и доброе сердце!
Понравилось
Все понравилось!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Александр Викторович - действительно замечательный специалист! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Обратилась к Александру Викторовичу с эндометриозом, он назначил операцию, прооперировал меня на следующий день, операция прошла хорошо, безболезненно и быстро, врач очень умный, грамотный, заботится о каждом своем пациенте. Хочу выразить благодарность анестезиологу Филоненко Владимиру Михайловичу, быстро заснула и быстро проснулась. Хочется поблагодарить всю бригаду, которая работала со мной, медсестры очень отзывчивые и добросовестные.
Понравилось
В клинике работают хотя и молодые специалисты, но они умные, добросовестные, внимательные, советуют и подсказывают. Обращайтесь не боясь.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы всем остались довольны! Будьте здоровы!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Девушка, 23 года. Кисты на обоих яичниках. Александр Викторович внимательно относится к пациенту, все объясняет, помогает решить проблему быстро и менее болезненно, хотя другие доктора просто советовали наблюдать уже несколько лет, что могло привести к плачевным последствиям. После операции внимателен и не оставлял меня одну, постоянно спрашивал, как чувствую себя и все ли хорошо. Отвечал на все вопросы, постоянно был на связи. После операции на следующий день уже была дома. Восстановилась после операции тоже быстро. Доктор - потрясающий специалист, мастер своего дела! Найти такого доктора на вес золота. Медперсонал замечательный! Помогают во всем, что нужно после операции! Очень довольна, что попала к такому замечательному, внимательному доктору и отличному персоналу!
Понравилось
Быстро прошла операция. Доктор сделал все очень аккуратно. Медперсонал очень понравился. Отношение отличное.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за доверие! Мы рады, что Вы всем остались довольны! Будьте здоровы!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Мне исполняется 45 лет, и долгое время была проблема с гемоглобином, часто был низким. Оказалось, из-за полипа. Я обратилась с начала Андреевой, и выявилось это заболевание. Назначили анализы, всё быстро сделали, наркоз легко прошёл, и в этот день я вернулась домой.
Понравилось
Очень внимательный доктор, тщательно подошёл к моему диагнозу и лечению.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за доверие и высокую оценку работы Александра Викторовича! Рады, что он помог в решении Вашей проблемы! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Мне 39 лет. 5 потерь (выкидыши и замершие) на раннем сроке до 3-х месяцев. У каких врачей я только не была, что со мной только не делали, а сколько таблеток и гормонов приняла, не хочу даже вспоминать. Попала к Тусикову А.В., врач не только с большой буквы. Очень заботливый, грамотный, умный и т.д. Провел операцию, все отлично. И только он, Тусиков А.В., нашел причину моего недуга! Спасибо Вам огромное! Синдром Ашермана мой диагноз был. Я очень благодарна. Я и знать не знала, что такое существует.
Понравилось
Понравилось то, что человек мастер своего дела! И он на своем месте! Спасибо родителям такого крутого врача! Дай Бог долгих лет жизни Вам и всей вашей семье!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв и пожелания! Мы рады, что Александр Викторович разобрался в причине Вашего недуга! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
В феврале 2022 года была прооперирована лапароскопическим методом (удаление матки, шейки матки и маточных труб) Тусиковым Александром Викторовичем. Шов был сделан один в районе пупка, абсолютно незаметен. Болей после операции не было и во время восстановительного периода тоже было все нормально. Все рекомендации по приёму лекарств, обработки шва и как себя вести после операции были даны подробно в устной и письменной форме. Также Александр Викторович отвечал на вопросы по телефону. После операции были назначены анализы (общий анализ крови и мочи), результаты также Александр Викторович посмотрел и объяснил. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, компетентность, моральную поддержку во время операции и после неё. Александр Викторович, желаю Вам отличного здоровья и успехов в Вашей профессиональной деятельности!
Понравилось
Всё прошло на высоком уровне.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за отзыв и пожелания! Будьте здоровы!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Мне диагностировали миому матки, несколько врачей убеждали, что нужно удалять матку полностью. К Александру Викторовичу пришла на УЗИ проверить размеры и узнать, могу ли я повременить с операцией. Какого было моё удивление, когда врач сказал что можно сделать операцию и оставить орган, счастью не было предела. Операция прошла успешно, вечером уже вернулась домой. В будущем я могу иметь детей, а ведь всё могло сложиться совсем иначе, послушав других врачей.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Александр Викторович помог в решении Вашей проблемы и Вы всем остались довольны! Всего Вам доброго и будьте здоровы!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Александру Викторовичу. Отличный специалист, знающий своё дело. 28.01.2022 была прооперирована лапароскопическим методом, операция прошла успешно! К вечеру уже ходила по палате, а наутро была выписана. Доктор очень внимательный, ответственный, профессионал своего дела. Врач с золотыми руками, рада, что попала к нему. Спасибо Вам огромное за ваш труд!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Обратилась к Александру Викторович по рекомендации. Всегда переживаю на приёме у врача гинеколога, особенно когда врач мужчина, но зайдя в кабинет страх, переживания сошли на нет. Врач очень внимательный, все подробно рассказывает и объясняет, что вопросов практически не остаётся. Назначил дату и время проведения операции, было некое волнение, но все прошло отлично! Спасибо вам огромное за вашу работу, за отношение, за ваши золотые руки. Живу в другом городе, но на приём теперь только к вам!
Понравилось
Понравилось всё. Внимательный, вежливый, профессионал своего дела. Врач с большой буквы. Жалко, что таких врачей не так много, как хотелось бы.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Очень довольна, что попала именно к Александру Викторовичу. На первом приёме сразу расположил к себе. Делала гистероскопию. Всё подробно объясняет, на все вопросы отвечает. Доктор отлично знает своё дело, настоящий профессионал. Очень вежливый, неравнодушный, внимательный. Спасибо ему огромное. Побольше бы таких врачей как Александр Викторович!
Понравилось
Профессионал. Лучший доктор, которого я знаю!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Александр Викторович, действительно, профессионал в своем деле! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
К Александру Викторовичу обратилась со своей деликатной проблемой, которая мучает очень много женщин. С самых первых минут общения было понятно, что это именно тот доктор, которому можно доверить своё здоровье. Была проведена операция трансобтураторная уретропексия, очень аккуратно и профессионально. Александр Викторович - человек с большим сердцем, он внимательно и бережно относится к своим пациентам. После операции практически не было болезненных ощущений. Александр Викторович не раз заходил и интересовался самочувствием, да и после выписки находился на связи. Очень внимательный доктор, я очень благодарна ему. Низкий поклон вам и крепкого здоровья!
Понравилось
Понравилось все! Высокий профессиональный уровень, человек своего дела!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой Александра Викторовича! Будьте здоровы!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Добрый день, Александр Викторович! Спасибо Вам огромное за проведенную операцию 26. 01. 2022: лапароскопия, адгезиолизис, надвлагалищная ампутация матки с придатками, сакроцервикопексия сетчатым имплантом. Операция прошла успешна, длилась 3 часа. После операции часто заходил и следил за моим состоянием. И на следующий день меня выписали. Доктор очень подробно объяснили все рекомендации по восстановлению, в устной и письменной форме. Восстановление идёт мягко, спасибо огромное Вам, за ваш труд! Не каждому дано быть грамотным гинекологом - гинекологом от бога. На первом приёме Александр Викторович всё доходчиво объяснил и даже нарисовал (как будет выглядеть после операции). Было страшно, но доктор уверил меня в своей профессиональности. Да, действительно Вы профессионал! Доктор с Большой Буквы! До встречи 03. 02. 2022 😀. Спасибо большое ещё раз!
Понравилось
Грамотный гинеколог, внимателен и деликатен к пациентам. Доктор все доходчиво объясняет, профессионал своего дела.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за доверие и высокую оценку работы Александра Викторовича! Он, действительно, профессионал своего дела! Рады, что он смог помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
У меня обнаружили опухоль яичника и была уже назначена полостная операция в краевой больнице. Именно полостная, так как из-за сильного спаечного процесса от ранее перенесённых операционных вмешательств мне отказали в лапароскопической операции. Лишь Александр Викторович взялся провести эту операцию лапароскопическим путём. Операция была проведена успешно. На следующий день меня уже выписали из клиники, и я прекрасно себя чувствовала. Я благодарна Александру Викторовичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Понравилось
Такого грамотного гинеколога, очень внимательного и деликатного к пациентам, я ещё не встречала. Очень рада, что он работает в нашем городе.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Александр Викторович помог в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Обратилась моя мама с проблемой менструального цикла, была оказана профессиональная консультация.
Понравилось
Чуткий и индивидуальный подход к проблеме, профессиональное и быстрое проведение операции. Несмотря на молодой возраст, специалист высшего уровня. Наша семья благодарна за ваш труд.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Крепкого здоровья Вам и Вашей маме!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Александр Викторович, спасибо вам большое за ваш труд. Очень хороший врач. На первом же приёме доходчиво объяснил все возможные варианты лечения, предложил операцию. Я согласилась и ни капли не жалею. Приехала в назначенный день операции, естественно, переживала. Но Александр Викторович успокоил, объяснил ещё раз всё, что будет делать. Операция шла два часа. После операции заходил в палату неоднократно, следил за моим состоянием. В этот же день уехала домой. Восстановилась очень быстро. Через неделю приехала снимать швы. Александр Викторович и тут приятно удивил. Очень аккуратно, безболезненно всё сделал. Спасибо ещё раз вам за вашу любовь к работе, за внимательность к пациентам.
Понравилось
Очень внимательный и квалифицированный врач.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Очень признательны Вам за положительные впечатления о работе Александра Викторовича! Будьте здоровы!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
В декабре была прооперирована лапароскопическим методом завгинекологическим отделением Тусиковым А. В. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, компетентность, моральную и душевную поддержку во время подготовки к операции и после неё. Александр Викторович, желаю Вам отличного здоровья и успехов в Вашей профессиональной деятельности!
Понравилось
Все прошло на высоком уровне.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Записалась к доктору на приём после УЗИ малого таза, на котором был выявлен полип эндометрия. После осмотра Александр Викторович взял все необходимые мазки и сказал, что надо оперировать. В назначенный день была сделана успешная операция. После операции Александр Викторович несколько раз заходил в палату и интересовался состоянием. И только убедившись, что моё состояние нормальное, выписал. Сделал послеоперационные назначения. Очень хороший, добрый врач. Спасибо большое.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Хочу поблагодарить врача от Бога, умный, внимательный, замечательный доктор Тусиков Александр Викторович. Записалась к нему на приём для гистероскопии, биопсии эндометриты, селективной хромогидротубации, он все подробно рассказал, что будет делать как будет делать и почему именно в этот день, а не в другой. После операции несколько раз приходил смотрел, спрашивал, как самочувствие, а самочувствие было хорошее и ничего не болело. Ещё очень понравилось, что он заботиться о своих пациентах и лишних дырок не делает, мне сделал одну маленькую и все! Я благодарна этому врачу и желаю ему только самого лучшего в жизни. 🙂 Спасибо Вам!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Благодарим за высокую оценку работы Александра Викторовича! Он, действительно, замечательный специалист! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Обратилась моя мама по поводу оперативного лечения рака 3 стадии, Александр Викторович не только взялся за сложную пациентку 62 лет с кучей сопутствующих заболеваний, но ещё и постоянно был на связи. От дня оглашения диагноза до операции прошла ровно неделя! Операция шла 4 часа, золотые руки врача, прекрасное отношение до и после операции, абсолютно все понравилось!
Понравилось
Подход, оперативность, вежливость, знания.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы всем остались довольны! Крепкого здоровья Вам и Вашей маме!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
На приём к врачу пришла по планируемой беременности. Александр Викторович сделал УЗИ органов малого таза и определил наличие кисты яичника. Было предложено оперативное лечение. По безупречному и бережному отношению к пациентам было принято решение оперироваться только у него. Не пожалела. Лапароскопию доктор провел в течение часа, в послеоперационный период всегда был на связи со мной. Несмотря на то, что Александр Викторович молодой специалист, он обладает колоссальными знаниями и опытом. Благодарю клинику и доктора, что вы есть!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы всем остались довольны! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Хочу выразить огромную благодарность онкологу-гинекологу Тусикову Александру Викторовичу. 25.11.2021 он провел мне сложную операцию, которая длилась более 3-х часов. К вечеру я уже ходила по палате, а на следующий день была выписана. Александр Викторович, благодарю вас за чуткое отношение и заботу о своих пациентах, за ваш профессионализм и золотые руки. Вы - доктор от Бога!
Понравилось
Высокий профессионализм, мастер своего дела, гениальный хирург!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы всем остались довольны! Александр Викторович, действительно, мастер своего дела! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Была направлена на операцию с диагнозом полип эндометрия. Всё прошло просто отлично. По каждому этапу (подготовка, сама операция, рекомендации после) были подробные разъяснения, что и как. На все вопросы получала чёткий ответ.
Понравилось
Внимательный, вежливый, доброжелательный. От доктора веет спокойствием и уверенностью. Неравнодушный, успокоит, всё объяснит. Одним словом, профессионал своего дела.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Александр Викторович действительно профессионал своего дела! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Со своей проблемой обратилась к хирургу-гинекологу Тусикову Александру Викторовичу по рекомендации акушера-гинеколога [...]. Получила разъяснения и четкие рекомендации по подготовке к операции, которая состоялась 14 октября 2021 года. И прошла успешно. С первых минут общения мне стало понятно, что Александр Викторович - доктор, который любит свою работу, на которого можно положиться и доверить ему своё здоровье. Постоянно был на мобильной связи, интересовался моим состоянием до и после операции. Результат проведенной операции подтверждает его высокий профессионализм и опыт. Александр Викторович, желаю вам, чтобы каждый день и в жизни, и в работе был для вас плодотворным и полезным. Спасибо огромное за всё.
Понравилось
Александр Викторович Тусиков - замечательный хирург!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за отзыв и пожелания! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Тусикову Александру Викторовичу за оказанную помощь - вакуум-аспирация плодного яйца (замершая беременность). Очень внимательный, знающий своё дело доктор!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Со своей проблемой обратилась в "Клинику Дукина" г.Усть-Лабинск, казалось бы новый специалист в нашем городе, так вот даже не читая отзывов я на 100% доверилась Тусикову Александру Викторовичу, так как точно знаю, что в клинику принимают только лучших специалистов, именно по моему опыту касаемо гинекологии. Александр Викторович очень располагает как врач, как человек, сразу поставил диагноз: рубцовая патология шейки матки. Эктропион. Объяснил план лечения, назначает анализы только вплотную данному диагнозу, никаких лишних препаратов, пока была на приёме задала вопросы и по другим направлениям, хотелось больше почерпать информации от такого умного грамотного специалиста. Проведена радиоволновая конизация шейки матки, под прекрасным внутривенным наркозом, от которого лично у меня никакого побочного действия, прекрасная, чистая, светлая палата, где постоянно находишься под наблюдением заботливых медработников. Александр Викторович - человек с богатым внутренним миром, культурный, воспитанный, что сейчас очень редко в наше время, у которого действительно золотые руки! Александр Викторович, здоровья Вам, процветания!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы Александра Викторовича! Нам очень приятно, что Вы доверяете вопросы, связанные с Вашим здоровьем, именно нам! Не болейте! Ну, а если вдруг возникнут какие-нибудь проблемы со здоровьем - приходите, мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Вам!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Понравилось
Отличный специалист! Очень довольна, что именно к нему попала! Доктор с большой буквы! Именно таких специалистов не хватает в нашем городе! Все подробно объяснил и рассказал! Очень умный, добрый и харизматичный профессионал в своём деле. 😊
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Александр Викторович действительно Доктор с большой буквы! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Александр Викторович - прекрасный специалист и очень хороший человек! Ни минуты не пожалела, что обратилась именно к нему! Внимательный, отзывчивый, грамотный, Добрый, воспитанный доктор, мне очень понравился. Всё сделал аккуратно, поддерживал до и после операции. Большое ему за это спасибо!
Понравилось
Внимание, отношение, общение, самочувствие.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Несколько лет назад я обратилась с жалобами к районному гинекологу в другом регионе, где надо мной посмеялись и посоветовали выпить слабительного. В итоге моя проблема выросла в миому матки огромных размеров (18-19 недель условной беременности, т.е. доходила до пупка). По совету я обратилась к Александру Викторовичу Тусикову. Уже на следующий день в течение часа у меня взяли необходимые анализы и провели гистероскопию, а через неделю выполнили лапароскопию матки с маточными трубами (яичники сохранили). Вечером, в день операции, я уже передвигалась по палате, а на следующий день была дома. Хоть Александр Викторович моложе меня и к тому же мужчина, но ему всё рассказываешь, не стесняясь, так он к себе располагает. Всегда с улыбочкой, вниманием, уважением и заботой к пациентам. Единственный врач на моей памяти, который дал свой номер телефона и сказал обращаться в любое время суток. Это говорит о том, что мы (пациентки) ему не безразличны. Хочу поблагодарить Тусикова А.В. и всю его команду за внимание, заботу и человечное, но профессиональное отношение к делу.
Понравилось
Профессионализм, оперативность, уважение, внимание, забота.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы всем остались довольны! Александр Викторович действительно профессионал в своем деле! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Обратилась к Александру Викторовичу после неудачной операции. 3 года собиралась с духом, чтобы решиться на повторную операцию. После первого же приема почувствовала доверие к доктору, перестала сомневаться. Операция прошла успешно. Особенно хочу отметить внимательное и бережное отношение Александра Викторовича к пациентам. Замечательный хирург и человек.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Хочу выразить огромную благодарность Александру Викторовичу! 02.09.2021 была проведена лапароскопия по удалению эндометриоидных кист яичников. Всё сделал отлично. Убрал аккуратно кисты и оставил здоровые ткани. Швы маленькие, аккуратные. После операции не раз заходил, интересовался самочувствием, подбадривал. Всё доступным языком объяснил, назначил лечение. На все вопросы отвечает доступно и понятно. Спасибо вам, что в любое время дня и ночи остаётесь на связи, для особо переживательных пациентов это очень важно! :) Спасибо вам за ваш нелёгкий труд! Желаю счастья и здоровья вам и вашим близким!
Понравилось
Очень аккуратный, внимательный, отзывчивый, спокойный и тактичный. Располагает, вызывает доверие, не жалею, что выбрала именно этого врача!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за доверие и высокую оценку работы Александра Викторовича! Рады, что он помог в решении Вашей проблемы! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
Первый отзыв от 22.10.19:
Спасибо огромное доктору Александру Викторович Тусикову! Профессионал своего дела с золотыми руками! Внимательный и терпеливый к пациентам. Всегда ответит на вопросы и поддержит улыбкой. В таких руках пациенты чувствуют себя спокойно. Спасибо всем сотрудникам гинекологического отделения за доброе и внимательное отношение.
Второй отзыв от 17.08.21:
В 2019 году попала на приём к Александру Викторовичу с множественной миомой, огромные размеры. Доктор ответил на все вопросы, успокоил и сомнений не осталось. Александр Викторович провел операцию по удалению матки, яичники сохранили. Шов просто ювелирный, восстановление прошло быстро, доктор отвечал на все вопросы, дал чёткие рекомендации. В 2020 из-за ковида приём случился только в июле, на УЗИ доктор обнаружил кисты на обоих яичника, назначил лечение. После приёма в августе 2021 получила новые рекомендации, вопросов не остаётся, доктор все объясняет чётко и понятно. Несмотря на молодые годы, очень мудрый, терпеливый врач с золотыми руками. Спасибо Вам огромное.
Понравилось
Высокий профессионализм, доброжелательность, внимание, неравнодушность.
Клиника «Рами» на Кирочной
Мы рады, что Вы остались довольны вдумчивым подходом врача к комплексному лечению. Спасибо за отзыв.
Клиника «Рами» на Кирочной-ул. Кирочная, д. 13
Бесконечно признательна Тусикову Александру Викторовичу. У меня тяжелый диагноз (рак яичников 3 ст., асцит, канцероматоз брюшной полости). Плюс возраст (78 лет) и сопутствующие заболевания. Но это не помешало ему блестяще провести циторедуктивную операцию. Отдельная благодарность за чуткость, заботу и внимание после операции. Его веселый нрав, юмор и доброе отношение поддерживают и вселяют уверенность в скорейшем выздоровлении. Даже после выписки Александр Викторович не отказывает в советах и консультациях по телефону. Очень талантливый и перспективный врач с золотыми руками, постоянно совершенствующий свое мастерство. Желаю ему дальнейших успехов и достижений в его любимой и благородной профессии.
Понравилось
Высокий профессионализм, чуткость, персональный подход к каждому пациенту.
Не понравилось
Недостатков нет
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Обратилась к Александру по вопросу удаления полипа в матке. Врач был внимательным, расспросил о всех сопутствующих заболеваниях, чётко объяснил, как будет проходить операция. Операция прошла успешно, после которой подходил и интересовался самочувствием, дал все необходимые рекомендации по послеоперационному восстановлению и оставался на связи в случае плохого самочувствия или возникновения вопросов.
Клиника «Рами» на Кирочной
Спасибо за мнение о докторе и высокую оценку его профессионального уровня.
Клиника «Рами» на Кирочной-ул. Кирочная, д. 13
Выражаю благодарность гинекологическому отделению городской больницы №40 Курортного района, особенно Тусикову Александру Викторовичу, который был моим лечащим врачом. При подготовке к операции внимательно и компетентно собрал анамнез, уделяя внимание всем деталям, терпеливо и доступно ответил на все мои вопросы - профессионально и в тоже время с долей юмора, что помогло немного расслабиться и меньше волноваться перед операцией, тем более, что она была первой с утра, и я очень нервничала. Во время обхода Александр Викторович также уделял внимание и отвечал на вопросы всех пациенток, которых было в палате несколько, все в разном состоянии, также проявляя терпеливость и участие ко всем. Операция у меня была не первая, поэтому могу (с сожалением) отметить, что не часто встретишься в больнице с таким внимательным отношением. Кроме того, Александр Викторович накладывал и снимал мне швы после операции - и следов от них почти совсем не осталось, что, конечно же, очень приятно. Сравнивать есть с чем: от предыдущих вмешательств у меня остались заметные шрамы, несмотря на то, что операции были лапароскопические. Моя плановая операция прошла успешно, и через пару дней меня уже выписали домой, и могу сказать, что мне очень повезло оказаться в таких надёжных и умелых руках!
Понравилось
Высокий профессионализм, внимание к проблеме, личный подход к пациенту.
Приём был в октябре 2017
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Александр Викторович провел сложную операцию по тотальному удалению матки. Операция прошла успешно, практически без швов! Доктор отвечал на все вопросы, поддерживал.
Понравилось
Уникальный доктор, так его назвали в клинике, и это правда. Добрый, отзывчивый, готов терпеливо объяснять все непонятные моменты. Очень профессиональный врач, спасибо провидению, что я попала к нему!
Клиника «Рами» на Кирочной
Рады помочь. Спасибо за отзыв.
Клиника «Рами» на Кирочной-ул. Кирочная, д. 13
Уже была проведена гистероскопия и диатермоэксцизия шейки матки, затем наблюдалась в [...], но случился рецидив HSIL (рак in situ), началось кровотечении (гиперплазия эндометрия, миома матки). И на этом этапе я попала к Александру Викторовичу по рекомендации. Пришлось делать экстренную гистерорезектоскопию. Он внимательно изучил весь анамнез и, делая операцию, провел визуальный контроль и исследования. По результатам которых обсудили различные варианты развития болезни. Наиболее оптимальным решением оказалась гистерэктомия с маточными трубами. Очень корректно и мягко настроил на операцию. Но тут вмешался ковид. Для того чтобы дождаться плановой операции, без осложнений, был назначен «Золадекс». Это дало время, и по результатам последней гистологии, оказалось, что успели вовремя, без химии и лучевой терапии. Сохранил яичники, теперь не придется принимать гормоны. Лапароскопию провёл так, что практически не осталось следов от нее. Из четырех швов - два не видны, а два похожи на маленькие родинки. Спасибо всем сотрудникам гинекологического отделения за доброжелательность, отзывчивость и внимательное человеческое отношение.
Понравилось
Тусиков Александр Викторович – профессионал своего дела. Отзывчив, доброжелателен, очень внимателен, не равнодушен к вашей проблеме, подбирает самый оптимальный метод лечения. Его отличает опытность, компетентность, знание дела, четкость, спокойствие, уверенность, деликатность, корректность. Отвечал на все вопросы, объяснял, не оставлял без внимания мою обеспокоенность и поддерживал.
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Я была на операции - удаление полипа эндометрия 14.06.21 в клинике "Рами! у доктора Тусикова А.В. В эту клинику пошла именно к нему по рекомендации, о чем не пожалела! Спасибо.
Понравилось
Отзывчивость доктора, профессиональная работа, уверенное спокойствие. Спасибо за проведённую операцию всему персоналу клиники "Рами"!
Благодарим Вас за отзыв.
Клиника «Рами» на Кирочной-ул. Кирочная, д. 13
Александр Викторович провёл мне операцию по удалению полипа. Все прошло великолепно! Я просто счастлива, что попала именно к этому доктору! Клиника "Рами" - на высшем уровне!
Понравилось
Опытность, знание дела, четкость, спокойствие, уверенность - это всё качества Александра Викторовича и команды!
Клиника «Рами» на Кирочной
Спасибо за такую оценку работы врача!
Клиника «Рами» на Кирочной-ул. Кирочная, д. 13
У меня были 2 плановых операции. После родов разрывы на шейке и эрозия. А потом нарисовались кисты на обоих яичниках. Александр Викторович назначил лапароскопию. Боялась ужасно! Но он своим спокойствием, уверенностью и шутками заставил меня тоже улыбаться. Операцию провел не знаю как, так как я была под наркозом! Нашли еще кучу всякой гадости, потом были уколы "Золадекс", которые тоже делал сам врач. И могу сказать, что после всех мук я забыла что такое боли во время женских дней! После лечения Александр Викторович всегда отвечал на мои вопросы по здоровью. Я очень благодарна ему за понимание, за работу, за уверенность в том, что он делает, за внимательность. Всегда теперь к нему! Александр Викторович - хирург с золотыми руками!
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Очень благодарна Тусикову Александру Викторовичу. Экстренную операцию провёл так, что не оставил и следа от неё. Один малюсенький прокол для такого рода операции! Спасибо Вам от всего сердца. Мне очень повезло приехать на скорой в вашу смену.
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить Тусикова Александра Викторовича за его профессионализм. Он специалист с большой буквы. Поступила на гинекологическое отделение после целого месяца хождений по врачам. Здесь меня внимательно выслушали и прооперировали. Александр Викторович всё доходчиво объяснил, провел операцию, а потом и снял швы. Не было ни капли сомнения, что операция пройдет успешно. Так же хочу выразить благодарность всему гинекологическому отделению - от заведующего Бориса Львовича до санитарок. Коллектив работает слаженно, и во всём чувствуется человеческий подход к пациентам. Я счастлива, что попала именно в эту больницу, к профессионалам своего дела.
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Спаечная болезнь брюшной полости, гидросальпинкс, бесплодие 2, полип эндометрия.
Понравилось
Хочу сказать огромное человеческое спасибо, спасибо за то, что подарили шанс и надежду стать мамой! Вы доктор от бога, в тот момент, когда казалось, что моя мечта стать мамой, или даже надежда на это были просто неосуществимы и никто не верил, Александр Викторович сделал просто невозможное, никто(!) не хотел брать меня из-за моего "отягощённого анамнеза", он единственный, кто сделал невозможное! Спасибо огромное за человеческое отношение, вы истинный врач, который верен клятве Гиппократа.
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Понравилось
Огромное спасибо Александру Викторовичу! Попала к нему случайно на скорой карете при неудачном протоколе ЭКО у «доктора наук». При первой же встрече посетила мысль, к кому я пришла, но время было уже позднее, и выбора не было, т.к. боли были уже нетерпимые. Но зайдя в кабинет к Александру Викторовичу, и начав разговор, я сразу поняла, что это доктор от Всевышнего. Он ещё не глядя меня, склонялся к диагнозу, который я изначально подозревала, но «доктор наук» мне утверждал обратное. Конечно же, посмотрев меня на УЗИ, Тусиков А.В. подтвердил внематочную беременность. На мои вопросы о том, могу ли я улететь домой и решить все там, он чётко ответил, что я могу всё, но есть вероятность не успеть долететь. Видимо, видя в моих глазах страх молодого доктора, предложил под контролем по возможности подождать до утра, чтоб меня посмотрел заведующий. Но контроль через час показал, что ждать нет возможности и экстренно меня прооперировал. Очень благодарна за подход, грамотное объяснения, за человеческое отношение. Побольше бы таких докторов, не устану повторять спасибо!
Приём был в августе 2015
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Женщины, если вы боитесь посещать гинеколога и затягиваете с проблемой, то больше бояться нечего! Александр Викторович - идеальный врач. :)
Понравилось
Безмерно благодарна доктору Тусикову Александру Викторовичу, который сделал мне лапароскопическую операцию по удалению кисты яичника. Я и не думала, что есть такие врачи, к которым не страшно обратиться! Добрый и внимательный. Всё гинекологическое отделение больницы 40 - это восторг! Там такая атмосфера и уют, сразу выздоравливаешь. :) Может быть еще из-за такого теплого и человеческого отношения к пациентам, первый раз такое вижу. Весь персонал, весь коллектив - профессионалы. Борис Львович Цивьян, заведующий отделением, потрясающий доктор и человек! Такой уровень я вижу впервые! Какое счастье, что я попала именно туда. С огромной благодарностью всем, Игнатченко Анастасия.
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Тусикову Александру Викторовичу за успешно проведённую операцию. Это самый лучший врач, который не будет равнодушным к вашей проблеме, подберёт самый оптимальный метод лечения. Всегда ответит на вопросы, не оставит без внимания вашу обеспокоенность. Также хочется отметить работу всего коллектива, где трудится Александр Викторович. Чувствуется, что здесь работают только профессионалы своего дела. Круглосуточный контроль состояния пациентов и позитивный настрой врача даёт надежду на быстрое выздоровление. Спасибо, что Вы есть!
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Удаляли кисту яичника, меня вел Александр Викторович, очень тщательно следил за мной после операции, как я отхожу от наркоза. После всего он снимал мне швы, был очень аккуратен. И всегда был вежлив и внимателен, все всегда объяснял, отвечал на мои вопросы. Благодарю от всей души! Лучший врач-гинеколог за всю мою жизнь.
Понравилось
Внимательное и человечное отношение к пациентам, вежливость, профессионализм!
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Понравилось
Спасибо большое доктору Тусикову Александру Викторовичу. Была проведена операция по удалению полипа цервикального канала. Все прошло без болей и осложнений. Профессионал своего дела. Очень благодарна, что попала в такие профессиональные руки. И спасибо всему отделению гинекологии. В этом отделении работают доктора, которые знают своё дело.
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Понравилось
Тусиков Александр Викторович - отличный врач, ювелирно выполнил лапароскопическую операцию по удалению кисты яичника, сохранил все репродуктивные органы, восстановил проходимость единственной трубы. Врач с золотыми руками! Очень рада, что попала, именно к Александру Викторовичу. Огромная благодарность заведующему отделением Борису Львовичу, а также всему гинекологическому отделению и Даниилу Андреевичу!
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Мне удаляли полип в 40 больнице. Александр Викторович очень хороший врач и человек. Все спокойно, профессионально. Спасибо огромное!
Тусиков А. В.
Очень рад, что вы довольны результатом! Спасибо за добрые слова!
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Выражаю огромную благодарность Александру Викторовичу Тусикову! ☺ Профессионален, отзывчив и терпим к своим пациентам! Также огромная благодарность всему отделению гинекологии! Все сотрудники человечны, от менеджеров по уборке, медсестёр и далее. Спасибо вам за ваш труд! Я весьма удивлена, что в нашем мире ещё существуют такие люди с таким отношением, с любовью, с юмором к пациентам, врачи от Бога!
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Отличный доктор! Серьезно подходит к проблеме. Попала по скорой с кровотечением. Сумел поднять мне настроение, когда принимал в отделение. Спасибо за понимание!
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
10.09.18 мне была прекрасно проведена операция, при которой Александр Викторович постарался максимально сохранить органы, насколько позволяет мой диагноз, и мне не придётся принимать годами лекарства и ждать скорой старости. Больше спасибо! Эльвира.
Понравилось
Тусиков Александр Викторович - прекрасный врач-хирург и человек. Добросовестно и ответственно делает своё дело.
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Очень благодарна Александру Викторовичу за операцию по спасению матки и за огромную помощь и внимание в долгом восстановительном периоде. Большое Вам чистосердечное спасибо!
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
В гинекологическое отделение я поступила в июле 2018 года с многокамерной кистой яичника (общим размером 8 на 6 см) на плановую операцию. Моим врачом акушером-гинекологом был назначен Тусиков Александр Викторович. Сама операция прошла легко, яичник почти целиком был сохранён, что не может не радовать, остались совершенно тоненькие швы, которых впоследствии и видно не будет. Александр Викторович провёл просто ювелирную работу! Очень деликатный и компетентный врач! Восстановительный период оказался очень коротким, к вечеру этого же дня я спокойно прогуливалась по коридорам. Операция прошла в четверг, вечером в пятницу я уже была свободна. Когда я поступала в отделение, у моей подруги, за год до этого, была пройдена успешная операция (убирались спайки маточных труб) у Тусикова А.В., поэтому я знала, что попадаю к опытному врачу и большому профессионалу своего дела!
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Хочу выразить слова благодарности Тусикову Александру Викторовичу. Человек и врач просто отличный! С большой буквы! Спокойный, все объясняет, все рассказывает, отвечает на все вопросы (даже самые глупые! ). И главное, помогает! Я таких врачей не встречала ещё. С ним не страшно. Спасибо Вам большое!
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Профессионал, отзывчивый, корректный! Умеет обнадежить, поддержать и настроить на позитив, объясняет все причины и следствия. В отличие от районного гинеколога, не читает лекции, обвиняя в произошедшем, а успокаивает и помогает. Неравнодушен к своей работе, пациент для него в первую очередь человек со своими переживаниями, лично мне он очень помог перебороть страх перед всеми врачами и настроиться на благополучное решение всех проблем.
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Александр Викторович хороший, отзывчивый, добродушный врач. Мне два раза делали операции в 40 больнице. Я не знаю делал он сам мне операции или Цивьян, но дальше он после операции наблюдал. Я очень рада, что у нас ещё есть такие профессиональные врачи, которым ты сможешь довериться. У Александра Викторовича золотые руки, ему это от бога дано быть врачом.
Несмотря на свои молодые годы, Александр Викторович очень опытный доктор. Его отношение к любимой работе и ко мне, как к пациенту, помогли мне пережить очень непростую ситуацию в жизни. Я очень благодарна ему за неравнодушие и высокий профессионализм.
Профессионал. Отзывчив, аккуратен, внимателен, серьезен, вдумчив. Не бросает в неведении, помогает, объясняет и успокаивает. Человечный.

Хирург Антонов Г. А. рекомендует как гинеколога (15.04.2022)

“Рекомендую прекрасного специалиста в сфере гинекологии. Его квалификация, навыки, умение принимать правильное решение в сложных случаях, а главное филигранно точно и профессионально владеющего хирургическими навыками, всё это позволяет ему быть одним из лучших специалистов в своей специальности. И то огромное количество выздоровевших пациентов этому всему подтверждение. При необходимости обращайтесь, точно не пожалеете!”