Ефимова Маргарита Юрьевна Краснодар

Ефимова Маргарита Юрьевна, Краснодар: гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 111 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём от 1700 руб.

Обновлено 01.04.2024

ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Акушер (от 18 лет) — от 1700₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1700₽ Гинеколог-эндокринолог (от 1 лет) — от 1800₽ Детский гинеколог (от 1 лет) — от 1800₽
ул. Командорская, д. 1, корп. 3
ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
+7 861 252-58-36

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

ГБУЗ Роддом женская консультация 7
2015 — н. в.
Акушер-гинеколог

Кубанский государственный медицинский университет
Кубанский государственный медицинский университет
Сибирский институт непрерывного медицинского образования

КатегорияПервая

Обратилась к Ефимовой Маргарите Юрьевне в первый раз. Нашла ее через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась в основном на отзывы, а также на специализацию и стаж работы.
Понравилось
Я осталась довольна врачом, все прошло хорошо. Понравилась доброжелательность, внимательность и профессионализм доктора. Прием начался вовремя и занял около 30 минут. Я считаю, что этого было достаточно. Врач провела консультацию и осмотр, визуальный и инструментальный, действовала аккуратно. Обращалась с конкретной проблемой, которую пока не решили, еще занимаемся. Доктор назначила УЗИ и сразу взяла мазки, дополнительно больше ничего не надо. Предварительно назначила общее лечение, пока не придут анализы. Будет повторный прием, где уже по результатам исследований специалист назначит более подробную терапию. В общении с Маргаритой Юрьевной все было понятно, она очень доступно объясняет и рассказывает. Рекомендации доктор пока не давала, так как проблему еще не решили. Как профессионала оценю ее на 5 баллов. Я думаю, врач смогла расположить к себе, причем сразу. В процессе не торопилась, все было спокойно и размеренно. Посоветую ее знакомым и сама вернусь.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Надеемся, что вы на пути выздоровления. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Всегда рады помочь! Крепкого иммунитета!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Я пришла по рекомендации по вопросу контрацепции. На приеме понравилось, врач все основательно объяснила, посоветовала необходимое обследование. Первичный осмотр прошел очень гладко, без всякого дискомфорта. Назначила УЗИ. Пока наблюдаюсь. Приду к ней снова после получения результатов.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается. Отличного вам здоровья!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Я была на приеме у Ефимовой Маргариты Юрьевны уже 2 раза. Изначально нашла специалиста в интернете и выбрала ее по отзывам.
Понравилось
После приема у меня остались отличные впечатления. Специалист показалась очень грамотной. Думаю, что врач смогла помочь, она расшифровала УЗИ и все остальные анализы. Также доктор дала рекомендации по беременности вплоть до промежутка в несколько месяцев. Маргарита Юрьевна пригласила вовремя и уделила минут 30-40, я считаю, что этого было более чем достаточно. В первый раз специалист сделала вывод на основании осмотра, тогда она не озвучивала никаких назначений, только направила на обследование. Насколько заметила, врач комментирует все как в процессе манипуляций, так и после него. В целом, доктор изъясняется в доступной форме, кроме того она отвечает на вопросы. В общении со специалистом показалось, что у нее довольно большие знания в области физиологии, химии и всего остального. Как поняла, у меня нет никаких заболеваний и требуется только пропить витамины. Конечно, я готова посоветовать Ефимову М.Ю. другим людям.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за содержательный отзыв. Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Здоровья вам! Крепкого иммунитета!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Состою на учёте по беременности у этого прекрасного врача. :) Сейчас у меня 29 неделя. Очень довольна, что попала именно к Маргарите Юрьевне. Читала много отзывов на сайте, и когда пришла становиться на учёт в ЖК №7, то оказалось, что Ефимова М. Ю. врач моего участка. Всё по делу, всегда всё расскажет и подскажет. Никаких лишних анализов и лекарств. Очень довольна. 👍
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Я обращалась к Маргарите Юрьевне на плановый осмотр. Всё чётко по делу, врач всё подробно расспросила и рассказала, очень приятная в общении. Осмотр прошёл безболезненно и без стеснения, а это очень важно! Всем рекомендую замечательную Маргариту Юрьевну!
Понравилось
Весь приём, лёгкое общение, подробные рекомендации и разъяснения.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Великолепный гинеколог. Благодарна ей от всего сердца, что была всегда внимательна к жалобам, всегда была на связи, благодаря ей я смогла родить прекрасную малышку практически в срок, несмотря на проблемы. Попала я к Маргарите Юрьевне по рекомендации знакомых на малом сроке беременности и попросилась к ней вести беременность: она взяла нас под свое крыло. Все манипуляции и осмотры на кресле проводила очень аккуратно. Всегда развернуто отвечала на вопросы. Беспокоилась о состоянии. Назначала всё по делу, ничего лишнего. Перенаправляла к другим специалистам, если нужно было. Спасибо вам огромное за мою малышку Таисию (3060 г, 51 см).
Понравилось
Компетентность, опыт, назначения.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
У Маргариты Юрьевны наблюдалась с 12 недель беременности. Очень грамотный, внимательный, отзывчивый врач! Благодаря Маргарите Юрьевне беременность проходила отлично. Никаких лишних назначений. Всегда внимательно выслушает, сделает верное назначение. Очень аккуратно проводит осмотры. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость и проф. ориентация.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Пришла к Ефимовой Маргарите Юрьевне не в первый раз. Наблюдаюсь у специалиста 1,5 месяца. Нашла врача через сайт «Про докторов», во время поиска ориентировалась на отзыв, рейтинг и местоположение. Как мне кажется, хотелось бы больше информации в некоторых моментах.
Понравилось
Прием прошел хорошо. Он начался даже раньше положенного, продлился около 30-40 минут, и этого вполне хватило. Обращалась к специалисту в связи с планированием беременности, особых беспокойств не было. Врач проконсультировала меня и провела осмотр с помощью приборов. В итоге, доктор ознакомилась с анализами и назначила дополнительные обследования. По их результатам я уже приходила к ней повторно, и Ефимова М.Ю расшифровала мне все. Отмечу, что во время приема я чувствовала себя комфортно. Врач ответила на все вопросы, при этом все достаточно понятно объясняла. Уровень ее профессионализма могу оценить на 9 баллов из 10. На мой взгляд, Маргарита Юрьевна является компетентным, уверенным и спокойным специалистом. По моему мнению, доктор смогла расположить к себе и была заинтересована в ситуации. Порекомендую врача своим знакомым и вернусь снова, если будет в этом необходимость.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Давно хотела обратиться к данному врачу, но всё никак не получалось. А тут всё уже, было решено точно, так как наступила беременность и мне важна консультация хорошего врача - гинеколога. Выбрала удобную для себя клинику и время. Оформление прошло быстро, а приём даже начался раньше по времени. А времени уделила доктор предостаточно! ☺️ Минут 40 точно пробыла в кабинете.) )
Понравилось
Маргарита Юрьевна - замечательный доктор! Приятная, доброжелательная, улыбчивая. Профессионал своего дела. С ней комфортно себя чувствуешь, так же аккуратно проводит осмотр/берёт анализы. Максимально доходчиво всё объясняла и по несколько раз.
Не понравилось
Такого не было. Персонал приветливый. Доктор лучшая! Всё, что нужно есть здесь.)
«Evi Clinic» на Коммунаров (ранее «Формула жизни»)-ул. Коммунаров, д. 270
К Ефимовой М.Ю. я обратилась в первый раз. Долго искала гинеколога на портале "ПроДокторов" и выбрала данного специалиста по отзывам. В кабинет меня пригласили вовремя, без задержки.
Понравилось
Впечатление осталось очень хорошее. Доктор объяснила все, как надо, по сути, без какой-либо вводной части. Я пришла подготовленная, задала вопросы, которые хотела, и получила на них ответ, поэтому планирую и дальше наблюдаться у этого врача. Я обратилась к гинекологу в рамках планирования беременности, чтобы проверить состояние здоровья. Поскольку ранее посещала других специалистов, то принесла с собой готовые результаты анализов. Маргарита Юрьевна аккуратно провела осмотр и взяла мазок. Я уже принимаю препараты, поэтому доктор лишь отрегулировала их дозировку. Мне понравилось, что врач не назначает лишних обследований, не направляет пересдавать имеющиеся анализы, поскольку не все имеют финансовую возможность для этого. Специалист, на мой взгляд, очень дружелюбная, улыбчивая, внимательная, дело в том, что я могла несколько раз задать один и тот же вопрос, а она давала пояснения на него с разных точек зрения. Ефимова М.Ю. общалась простым языком, чтобы мне было ясно, а если начинала использовать научные термины, и я не понимала, то объясняла иначе. Прием продолжался, наверное, минут 30-40, думаю, что уделенного времени было достаточно. По моему мнению, доктор все делала неспеша, как положено. Я уже дождалась результата исследований и собираюсь обратиться повторно, чтобы дальше решать, как быть. Считаю, что Маргариту Юрьевну можно рекомендовать другим людям при необходимости.
«Evi Clinic» на Коммунаров (ранее «Формула жизни»)-ул. Коммунаров, д. 270
Маргариту Юрьевну мне порекомендовали знакомые, когда я искала гинеколога по беременности. Придя к ней на приём, она увидела всю сложность предстоящей беременности, без сомнений согласись вести нас. Я не пожалела о своём выборе врача, и безумно ей благодарна. Она очень ответственно и грамотно относится, внимательно проверяла каждый анализ и каждое УЗИ. Замечала то, что другие врачи не принимали во внимание и отказывали в госпитализации, но она настаивала и просила ложиться. У меня была непростая беременность, а с Маргаритой Юрьевной она прошла легко и безопасно. Всегда была на связи и тактично всё объясняла и рекомендовала. Сколько я посещала другие клиники и лежала на сохранении, но только у неё я чувствовала интерес, внимание и настойчивость. Спасибо Вам от всего сердца за нашу кроху. 🙏 🤗
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Нашла в этом городе своего гинеколога, по любому вопросу только к Маргарите Юрьевне. Лишних анализов не назначает.
Понравилось
Понравилось отношение, подробно объясняет зачем и почему. Буду наблюдаться у нее дальше.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Пациенты действительно быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего доктора. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Хороший врач вежлива в общении, ничего лишнего не назначает. Назначила мне только необходимые анализы, все доступно объяснила и назначила лечение. Рекомендую.
Понравилось
Хорошая клиника, все чисто и аккуратно, все вежливы.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы и счастливы!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Юрьевне Ефимовой. Очень внимательный, грамотный и вежливый специалист. Всю беременность, с первого дня постановки на учёт в ЖК, и до момента родов чувствовала, что у меня и малыша все будет хорошо, так как нас наблюдала замечательный доктор. Все назначения, анализы, дополнительные методы диагностики были проведены своевременно. Никогда не возникали проблемы с посещением доктора согласно записи, всегда принимала во время. После родов позвонила, поинтересовалась, как прошли роды, как здоровье мое и малыша. Рекомендую Маргариту Юрьевну, как специалиста высокого уровня.
Понравилось
Внимательное отношение.
Не понравилось
Не было такого.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Лучший доктор! Обратилась с воспалительным процессом, который долго не могли вылечить! Врач назначила необходимое обследование и правильное лечение. Спасибо за Вашу работу.
Понравилось
Абсолютно все. Вежливый, приятный, грамотный доктор. Уделяет достаточно времени на приеме, все подробно рассказывает, на все вопросы отвечает. Очень рада, что попала к такому замечательному врачу. Кто не определился с врачом, то однозначно рекомендую Маргариту Юрьевну!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Обратились к врачу с подростком с проблемой. Врач узнала причину, спросила о всех проблемах, осмотрела, поговорила с моим ребёнком, объяснила, почему могла случится проблема, посоветовала и назначила дальнейшее лечение.
Понравилось
Очень хороший, понимающий, грамотный специалист, все подробно объясняет на понятном языке, советую всем обращаться.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Надеемся, что уже на первом этапе будет заметен эффект лечения. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Желаем скорейшего восстановления! Всегда рады помочь!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Были на приеме с дочкой (4 года). Маргарита Юрьевна тщательно осмотрела ребенка, взяла мазок. Всё аккуратно, нашла подход к ребенку, что для меня, как мамы, очень важно. Назначила лечение. Врач нам понравилась.
Понравилось
Профессионализм, внимательность к маленькому пациенту.
Не понравилось
Нет таких.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Не сомневаемся в успехе вашего лечения! Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Нашла Маргариту Юрьевну на данном сайте по рейтингу пациентов и не пожалела. Очень грамотный и отзывчивый врач. Все подробненько рассказала, объяснила. Приемом довольна однозначно, очень приятное впечатление, ушла с позитивом. :) Буду теперь ходить к ней.
Понравилось
Компетентность, доброжелательность.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Очень рады, что вам понравился приём. Обращайтесь, обязательно вам поможем. Не забывайте о профилактике. Берегите себя и будьте здоровы! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Я хочу выразить огромную благодарность Маргарите Юрьевне за ее трепетное отношение и внимательность к пациентам. Я стояла у нее на учёте, беременность прошла на ура, очень легко, врач всегда в телефонном режиме, это немаловажно. Спасибо вам большое, Маргарита Юрьевна.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Есть фраза: Врач от Бога! И это про Маргариту Юрьевну! Доктор тщательно выслушала все мои жалобы, назначила все необходимые обследования, поставила предварительный диагноз, который в дальнейшем подтвердился инструментально и лабораторно, назначила полностью лечение, объяснив про каждый пункт назначений! Осталась очень довольна доктором, теперь только к ней!
Понравилось
Все было прекрасно!
Не понравилось
Без недостатков!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Обратилась с жалобами, врач провела осмотр, назначила лечение, которое прошло в результате успешно. Очень внимательная, грамотная гинеколог. Рекомендую. Приведу к ней и свою дочь.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Как же радостно получать такие отзывы о нашем докторе. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Активной и здоровой вам жизни! Желаем крепкого здоровья!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Я обращалась к врачу на консультацию, доктор внимательно изучил мои анализы и провёл осмотр, назначил соответствующее лечение.
Понравилось
Маргарита Юрьевна - очень внимательный и доброжелательный доктор. Всё, что непонятно в результатах анализов, разъясняет спокойно и доступно. Назначает только необходимые анализы и обследования.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. У нас работают только профессионалы своего дела. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Состояла на учёте у Маргариты Юрьевны по беременности. Прекрасный доктор! Внимательная, чуткая, профессионал своего дела. Всегда очень тщательно проводила осмотры и приёмы, все назначения - вовремя, при малейших сомнениях в результатах анализов проводила дообследование, никогда не оставляла на полпути. Отвечала на все вопросы, подробно все объясняла. Следующую беременность доверю только ей!
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, профессионализм, ответственность.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Решила пойти к Маргарите Юрьевне, исходя из рекомендаций на сайте, не пожалела. Всё понятно и доходчиво объясняет, даёт рекомендации.
Понравилось
Замечательный врач, всё подробно рассказала и проконсультировала. Было приятно общаться!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Приходите на профилактику. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Здоровья вам и вашей семье!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Лечусь достаточно давно. Это гинеколог, которого я буду советовать всем. Сейчас я на последней стадии лечения, все отлично. Препараты прописывает без всяких побочек, в общем, специалист отличный. Вы не пожалеете, если обратитесь к данному доктору.
Понравилось
Лечит и партнёра тоже.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Рады, что врач подобрал правильный курс лечения. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Рады, что вы довольны качеством услуг. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Мы всегда на связи. Желаем вам успехов и здоровья!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Стояла на учёте по беременности у Маргариты Юрьевны. Могу сказать одно - просто прекрасно. Специалист от бога, все грамотно, назначения по делу, очень хорошее чисто человеческое отношение, в моих долгих поездках всегда была на связи, что очень важно. В общем, очень рада, что попала именно к ней. Маргарита Юрьевна, спасибо большое Вам за Вашу работу.
Понравилось
Не понравилось
Не нашла.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Это тот самый врач, которого я так долго искала. Очень аккуратно провела осмотр, все действия комментирует. Анализы только необходимые, всё последовательно. Нет чувства стеснения или дискомфорта. По итогу лечения напишу дополнительно о его качестве.
Понравилось
Отношение к пациенту. Задает много вопросов, внимательно слушает ответы. Всё развернуто рассказывает.
Не понравилось
Почерк в аптеке не разобрали. :) Пришлось объяснять, для чего препараты.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Спасибо за отличную оценку. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Надеемся, что скоро вы забудете об этой проблеме. Желаем вам здоровья и всех благ!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Наблюдалась по беременности у Маргариты Юрьевны. Грамотный специалист, добрый и отзывчивый человек. На приеме всегда внимательно выслушает, ответственно подходит ко всем анализам. В роддоме сказали обязательно похвалить доктора за ведение обменной карты, подробно были вписаны все анализы! :) Выражаю огромную благодарность Маргарите Юрьевне за отзывчивость и грамотный подход к ведению беременности.
Ефимова М. Ю.
Здравствуйте! Благодарю за высокую оценку моей работы и обратную связь! Искренне поздравляю Вас с рождением малыша! Крепкого здоровья всей Вашей семье!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Попала к Маргарите Юрьевне случайно по записи в "Гемотесте" для установки факта беременности. Решила, что дальше доверю ведение беременности только ей. Очень располагает к себе, приятная в общении, всё подробно объясняет, все назначения лечений только по делу, лишнего не назначает, чтобы не навредить малышу. В итоге, беременность прошла легко, без переживаний и осложнений. В следующую беременность снова обращусь только к ней!
Понравилось
Отношение к пациентам, профессионализм, доброжелательность.
Лаборатория «Гемотест» на Командорской
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв!
Лаборатория «Гемотест» на Командорской-ул. Командорская, д. 1, корп. 3
Хороший врач, все подробно рассказала. Выслушала все мои жалобы и дала много советов по поводу моих проблем. Многие гинекологи, у которых я была, старались забрать побольше денег. Она так не делает, чему я очень рада. Рекомендую ее, буду ходить только к ней.
Понравилось
Очень внимательно слушает, дает советы, объясняет. Очень дружелюбная, умеет правильно общаться с пациентами.
Не понравилось
Не заметила.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Вы обратились к замечательному специалисту. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Желаем вам не болеть! Выздоравливайте! Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Доктора Ефимову мне порекомендовали девочки, которые уже у неё наблюдались.
Понравилось
На мой взгляд, это адекватный врач, который говорит всю правду. Я хотела услышать второе мнение, и в принципе, я его получила. Приём длился много времени, полчаса точно. Приняли меня даже пораньше. Ефимова М.Ю. не проводила обследование, поскольку мне нельзя его делать, была именно консультация. На руках у меня имелись свежие результаты анализов, я показывала их доктору. Маргарита Юрьевна ответила на все мои вопросы и просто подтвердила лечение, которое уже назначалось ранее. У меня есть доверие к данному специалисту, она располагает к себе. Кроме того, дала дельные рекомендации без лишних назначений, посоветовала как лучше сделать, когда и куда мне ещё пойти. Возможно, в дальнейшем снова приду к Маргарите Юрьевне.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Моральная поддержка от доктора очень важна. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Ждём вас на плановые осмотры. Всегда рады помочь! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Пришла с результатами УЗИ органов малого таза, с проблемой полипа в матке или где-то там. Врач тщательно узнавала информацию о том, какие болезни были, не были, что беспокоило, как это все лечилось. Мне очень понравилось. Проверила меня также в кресле. Кроме того, проконсультировала меня по другим вопросам, которые меня беспокоили. В конце приема расписала и объяснила мое лечение, что и как нужно делать. Выписала рецепты для необходимых лекарств. Я не живу сейчас в Краснодаре, но если бы жила, то ходила бы только к ней. Она грамотно все объяснила, и общее впечатление, как о человеке, у меня сложилось замечательное.
Понравилось
Врач.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что поделились своей историей. Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. У нас работают только профессионалы своего дела. Будем рады помочь вам при необходимости. Надеемся, что таких неприятностей у вас больше никогда не будет. Мы всегда на связи. Всегда к вашим услугам! Будьте здоровы!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Я к Маргарите Юрьевне обратилась в 2021 г. Она тогда мне без лишних анализов и назначений помогла быстро и эффективно решить мою проблему. Внимательно послушала и осмотрела. Показалась достаточно компетентным доктором. С моим букетом заболеваний, она хорошо ориентировалась в большом количестве информации, которую я ей предоставила с анализами и выписками, объясняла, что и почему и как мне следует делать. В ноябре 2022 г. я обратилась уже с другими вопросами на раннем сроке беременности. Врач опять же ознакомилась с моим анамнезом, анализами и предыдущими выписками. Дала мне полный алгоритм действий на любой вариант развития ситуации, убедилась, что я все поняла. Мне есть с чем сравнить за годы наблюдений при моих проблемах. Найти грамотного гинеколога довольно непросто. Я доверяю этому доктору.
Понравилось
Внимательность осмотра. Подробная консультация. Грамотные рекомендации.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Очень благодарны вам за детальное описание. Пациенты, действительно, быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего доктора. Ждём вас на плановых осмотрах. Желаем вам успехов и здоровья!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Маргарита Юрьевна вела мою беременность. Всё анализы, обследования проходили в срок в ЖК. В ЖК приходила к своему времени, часами в очереди не сидела. После родов посетила врача в клинике. Маргарита Юрьевна проконсультировала по интересующим меня вопросам, взяла необходимые анализы. Все быстро, чётко и по делу в ЖК и в клинике. Никаких лишних исследований не назначает. Конечно же, я буду советовать врача знакомым.
Понравилось
Быстро, чётко и по делу. Подробно информирует о проводимых исследованиях.
Не понравилось
---
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Не забывайте о профилактике. Желаем вам успехов и здоровья!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Мне посчастливилось стать на учёт по беременности к ней в ЖК N7. И я очень этому рада! С доктором очень комфортно общаться, она располагает к себе, вежлива и компетентна! Любой вопрос Маргарита Юрьевна подробно раскрывает, даёт четкий ответ. С доктором можно посоветоваться не боясь, что будет расценено как-то неправильно. На протяжении всей беременности чувствовали поддержку и искреннее внимание! А также доктору можно было экстренно написать волнующий вопрос по телефону, что очень удобно. Сейчас нас с малышом уже выписали с роддома и наша семья благодарна за профессионализм и комфортное введение на протяжении всей беременности! Спасибо огромное Маргарите Юрьевне. ❤️
Понравилось
Маргарита Юрьевна - шикарный специалист своего дела!
Ефимова М. Ю.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что у Вас все хорошо! Желаю Вам и Вашей семье здоровья и благополучия!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Маргарита Юрьевна вела мою беременность в женской консультации №7, очень внимательный и грамотный врач, всегда отвечает на все интересующие вопросы и ответит даже не в рабочее время, за что очень благодарна ей. Назначает только нужные обследования, не гоняет по ненужной воде. Очень благодарна ей за ведение беременности.
Понравилось
Чёткость, внимательность, профессионализм.
Ефимова М. Ю.
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень рада, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения врача и медицинского учреждения! Крепкого здоровья Вам и Вашим родным!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Маргарита Юрьевна вела мою первую беременность. Она лучшая из лучших, добрая, вежливая, просто профессионал своего дела. Она всегда всё чётко объясняла. Отвечала на все интересующие вопросы. Назначала все необходимые обследования. Маргарита Юрьевна очень чуткий и трепетный доктор, я впервые с таким сталкиваюсь. Очень благодарна ей за своего сыночка.
Понравилось
Профессионализм, доброта, чуткость.
Ефимова М. Ю.
Здравствуйте! Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Спасибо за доверие! Желаю Вашей семье здоровья и благополучия!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Понравилось
Хорошее отношение, доктор все подробно объясняет и показывает, что делает. ☺️ Доверие с первого посещения, сейчас прохожу лечение, уверена, что поможет. 🤗 Нашла своего врача. 🙏🏻Спасибо, Маргарита Юрьевна. ❤️🥰
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Рады, что вы довольны качеством услуг. Звоните нам по любым вопросам лечения. Ждём вас на плановые процедуры. Берегите себя и будьте здоровы!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Маргарита Юрьевна вела мою первую долгожданную беременность. Это очень грамотный и чуткий специалист. Никогда не было огромных очередей, всегда на прием я попадала в назначенное время. Все УЗИ, анализы и прочее были в срок. В трудную минуту она всегда поддерживала, подбадривала. :) Побольше бы таких замечательных врачей, которые так любят свою работу и относятся к пациентам с таким вниманием.
Понравилось
Внимание, отзывчивость, доброта, грамотность.
Ефимова М. Ю.
Здравствуйте! Благодарю Вас за оставленный отзыв, доверие и высокую оценку моей работы! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Была на приеме с ребенком 4-х лет, добрый, грамотный врач, нашла общий язык с ребенком. Все объяснила доступным языком.
Лаборатория «Гемотест» на Командорской
Спасибо за отзыв, мы рады, что смогли Вам помочь!
Лаборатория «Гемотест» на Командорской-ул. Командорская, д. 1, корп. 3
Стояла на учёте по беременности у Маргариты Юрьевны, чудесный врач! 🌸 Доброжелательная, вежливая, чуткая. Полностью согласна с предыдущим отзывом - отсутствие безумных неоправданных очередей, как ещё один бонус к вышеперечисленному. Спасибо вам за то, что скрашивали этот и без того прекрасный период в моей жизни. ☺️
Ефимова М. Ю.
Здравствуйте! Благодарю за добрые слова и доверие! Спасибо за высокую оценку моей работы! Желаю Вам и Вашей семье здоровья и благополучия!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Стояла на учёте по беременности у Маргариты Юрьевны, лучше врача я не встречала. Безумно рада, что попала именно к ней: самый чуткий и добрый врач, всегда на связи, нет больших очередей, всегда назначала все самое нужное, ничего лишнего. Я в восторге и теперь всем советую только ее. Если я когда-нибудь ещё забеременею, я 100% побегу к Маргарите Юрьевне. Она прекрасный врач. ❤️ Спасибо за сына.
Понравилось
Понравилось, что она всегда доброжелательна и очень аккуратна, все по делу.
Ефимова М. Ю.
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы! Благодарю за доверие! Ваш отзыв чрезвычайно мотивирует! Поздравляю с прекрасным событием в Вашей жизни! Будьте здоровы и счастливы!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Обратились с мужем к врачу Ефимовой М.Ю. с целью, чтобы заранее исключить все проблемы со здоровьем при планировании ребёнка.
Понравилось
Врач грамотно и профессионально всё досконально объяснила, расспросила от и до, какие были проблемы, что беспокоит и т.д. Провела осмотр и взяла анализы, параллельно комментируя каждое своё действие.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Желаем вам успехов и здоровья!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Наблюдалась по беременности, внимательная, четкая, всегда всё расскажет, все анализы вовремя, никогда за всю беременность не было такого, чтобы что-то упустили или не дай бог результаты потеряли, всё по делу, никакой лишней воды. Я могла обратиться в любое время, вне талона посещения, всегда принимала, успокаивала, если я себя на ровном месте накручивала, в общем, девчата, 100 из 100 советую, рекомендую Маргариту Юрьевну. Спасибо большое, всегда буду говорить за доченьку.
Понравилось
Все всегда в срок. Четко по делу. Чувствовалось забота и переживание, что в наше время в виду загруженности врачей редкость.
Не понравилось
Не могу отметить. Единственное, это к самой ЖК не всегда талоны на УЗИ или кровь бывают, но это к самой ЖК и её загруженности.
Ефимова М. Ю.
Здравствуйте! Очень благодарна за ваш отзыв и добрые слова! Ваше мнение очень важно для меня! Желаю Вам и Вашей семье здоровья, благополучия и всего самого наилучшего! Будьте счастливы!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Обратилась к Маргарите Юрьевне, так как появились проблемы с циклом. Врач выслушала, осмотрела. Назначила анализы по гинекологии и эндокринологии, чем очень выручила. Естественно, назначила УЗИ.
Понравилось
Очень вежливая, грамотная. Простым языком может объяснить сложную медицинскую терминологию. Назначила анализы не только в своей сфере, что б пойти к специалисту подготовленной.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся, что специалист, к которому направил наш доктор, обязательно поможет! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Ждём вас на контрольный осмотр.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Маргарита Юрьевна ведёт уже вторую мою беременность, замечательный врач, очень внимательная, очень грамотная, с ней можно не беспокоиться даже о каких-то мелочах, всегда напомнит, всегда направит на необходимые обследования, если это имеет место быть. Даже сидя в женской консультации, мне задавали вопрос мамочки на маленьких сроках: «Врач молодая, как-то побаиваемся, стоит ли к ней вставать на учёт?» И мой ответ однозначно, да! Она безумно хорошая и как человек, и как врач, и знаний у неё намного больше многих стареньких врачей. Доверяю ей на все 100! 24/7 на связи, даже в свой отпуск. Спасибо Вам большое за то, что Вы есть, Маргарита Юрьевна!
Ефимова М. Ю.
Здравствуйте! Благодарю Вас за оставленный отзыв, доверие, очень теплые и добрые слова! Спасибо за высокую оценку моей работы! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Искала по отзывам, очень рада что попала именно к этому врачу, ранее имела неприятный опыт обращения к гинекологам. Маргарита Юрьевна все подробно и понятно рассказала. Ответила на беспокоящие вопросы. На мой взгляд, хорошо подойдёт для детей и подростков, т. к. очень деликатно всё объясняет. Однозначно рекомендую.
Понравилось
Понятная консультация; доброжелательный врач.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Активной и здоровой вам жизни! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Берегите своё здоровье.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Врач очень внимательная, приятная. Выслушала и посмотрела. Назначила лечение. Подробно разъяснила - что и как, рассказала подробно и расписала, как надо принимать таблетки. При этом сказала, что ничего ужасного нет. Обязательно пойду к ней снова. 🤗
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Благодарим за такой замечательный отзыв. Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Всегда к вашим услугам! Всего вам доброго! Удачи и здоровья!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Я была на приеме у Маргариты Юрьевны. Приятный, обходительный, внимательный доктор. Все подробно и понятно объясняет. Лишних анализов не назначает.
Понравилось
На приёме впервые по рекомендации.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Маргарита Юрьевна - очень грамотный и ответственный врач. Вела две моих беременности. Все обследования назначала вовремя, очень внимательное отношение, всегда на связи, что при беременности очень важно, от этого спокойнее. Все объясняет, на вопросы отвечает очень подробно. Никогда не отказывает в приёме, если приходишь без записи. Всегда дружелюбна и приятна в общении, что немаловажно. На все приёмы к ней ходила с удовольствием.
Ефимова М. Ю.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и за такие теплые слова! Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего всей Вашей семье!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Вела свою третью беременность у Маргариты Юрьевны. Врач очень отзывчивый и внимательный, никаких лишних анализов, все строго по делу. Всегда перепроверит, если что-то не так, можно обратиться с любым вопросом. Расскажет, покажет и направит куда нужно, если нужно. Благодаря ей моя беременность наконец-то закончилась родами, за что ей очень-преочень благодарна.
Ефимова М. Ю.
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв и за теплые слова! Всегда рада и готова помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Хочу выразить огромную благодарность Ефимовой Маргарите Юрьевне! За ее профессионализм. Не бросит в трудную минуту, всегда быть на связи, выписывать лекарства только те, которые нужны. Очень внимательно относится к здоровью пациента, просто быть хорошим и понимающим человеком. Она вела мою беременность от начала и до конца, я ни капли не жалею, что познакомилась с таким профессионалом в своём деле.
Понравилось
Профессионализм, внимательность с пациентами о его здоровье, доброта, отзывчивость.
Ефимова М. Ю.
Здравствуйте! Огромное спасибо за обратную связь и за добрые слова! Благодарю за доверие и высокую оценку моей работы! Ваш отзыв очень важен! Желаю Вам здоровья, благополучия и всего самого наилучшего! Будьте счастливы!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Врач с большой буквы, знает свою работу на все 100. Наблюдалась до беременности, и во время, и ничуть не пожалела, всегда все объяснит расскажет и покажет, лишнего не припишет. Спасибо ей за сыночка.
Ефимова М. Ю.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы! Всегда готова и рада помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Огромное спасибо Маргарите Юрьевне! Вела мою беременность. Это замечательный, высококвалифицированный врач, всегда была на связи, ответит на все интересующие вопросы. Ничего лишнего не назначала, все, что действительно необходимо! Выслушает и даст нужный совет. Однозначно рекомендую её в ведении беременности. Если пойду за вторым ребёнком, то только к ней.
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, хороший человек!
Не понравилось
Нечего.
Ефимова М. Ю.
Здравствуйте! Большое спасибо за оказанное доверие и обратную связь! Всегда готова и рада помочь! Желаю Вам здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Наблюдалась в ЖК у Маргариты Юрьевны. У меня 3-я беременность, и мне повезло в этот раз попасть к такому доктору. Спасибо Маргарите Юрьевне!
Понравилось
Внимательное отношение, говорит все четко по делу. (Даже звонила мне, когда я долго не посещала ЖК и интересовалась самочувствием). Очень приятная как человек и хороший квалифицированный специалист. Любовь и добросовестное отношение к своему делу и уважение к пациентам (есть с чем сравнить).
Ефимова М. Ю.
Здравствуйте! Благодарю за Ваш отзыв и высокую оценку моей работы! Крепкого здоровья Вашей семье!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Спасибо большое Маргарите Юрьевне за ведение беременности, буду дальше наблюдаться у неё, уж очень нравится отношение к пациентам.
Понравилось
Всегда подскажет, как лучше, объяснит, всегда на связи.
Ефимова М. Ю.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова! Всегда рада и готова помочь! Будьте здоровы!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Встала на учёт к Маргарите Юрьевне на ранних сроках по второй беременности, очень довольна отношением врача к пациенту. Маргарита Юрьевна очень внимательна, не только как квалифицированный врач, но и как человек, во всём подскажет и даст совет! Рекомендую Маргариту Юрьевну как врача, знающего свое дело!
Понравилось
Внимательность. Доброжелательность. Отзывчивость. Квалифицированный врач.
Ефимова М. Ю.
Здравствуйте! Благодарю за Ваш отзыв и высокую оценку моей работы! Спасибо за доверие! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Хочу выразить свою благодарность врачу с большой буквы и профессионалу своего дела - Ефимовой Маргарите Юрьевне! О ней я узнала, когда пришла в женскую консультацию встать на учёт по беременности на ранних сроках. Она меня сразу расположила к себе своим позитивным настроем и улыбкой. Маргарита Юрьевна очень добрый [...] грамотный профессионал своего дела. Всегда выслушает, посоветует всё, что нужно и ничего лишнего. В феврале 2022 года мы стали родителями замечательного, здорового малыша и всё благодаря Маргарите Юрьевне! Хочется отметить, что после родов она сама поинтересовалась о моём здоровье и здоровье малыша. Пожелала нам скорейшего восстановления и здоровья. Маргарита Юрьевна очень чутко и внимательно относится к своим пациенткам, а это дорогого стоит! Спасибо Вам огромное!
Ефимова М. Ю.
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв и такие теплые слова! Всегда рада и готова помочь! Благодарю за высокую оценку моей работы! Желаю Вам здоровья, благополучия и всего самого наилучшего! Будьте счастливы!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Встала к Маргарите Юрьевне на учет по беременности в 8 недель. Беременность первая, врача выбирала по "живым" отзывам. Маргарита Юрьевна очень внимательный врач, для меня немаловажно, чтобы врач была на связи и в случае чего, можно было написать или позвонить с возникшими вопросами, так вот, Маргарита Юрьевна была на связи всегда, отвечала даже в свое нерабочее время. Беременность протекала достаточно легко, так как я вовремя оказалась в надежных руках. 😊
Понравилось
Внимательность, всегда была на связи.
Ефимова М. Ю.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и доверие! Благодарю за теплые слова! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Сердечно благодарю Ефимову Маргариту Юрьевну за грамотное ведение беременности, внимание и профессионализм! На протяжении всей беременности я чувствовала её искреннее участие, заботу и теплоту, а также уверенность, что всё будет хорошо. Спокойная, позитивная, всё прописывает чётко по делу. Всё уважительно, человечно, помогает свершится чуду. Спасибо за Вашу работу и за мою дочь! Низкий поклон.
Ефимова М. Ю.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы! Огромное спасибо за такие теплые слова! Всегда рада и готова помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Понравилось
Хороший, внимательный врач. Всё разъяснила простым языком, всё доступно. Спасибо большое! Приняла даже раньше приёма, аномально выслушала, всё расспросила и подсказала как лучше и дальнейшие мои действия.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Наш врач, действительно, очень внимателен и отзывчив. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Обращайтесь, обязательно вам поможем. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! Отличного вам здоровья!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Обратилась к Маргарите Юрьевне по рекомендации подруги, которая наблюдалась по беременности у неё. И не пожалела. Хотя я обратилась с другой проблемой. Врач действительно очень хорошая, внимательная, вежливая, хорошо знает своё дело. Досконально осмотрела, назначила необходимые обследования. После чего назначила лечение, которое оказалось эффективным.
Понравилось
Всё! С таким врачом не страшно лечиться и наблюдать беременность. Всегда отвечает на звонки и сообщения.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Маргарита Юрьевна вела мою вторую и третью беременности. Очень хороший врач, редко очень встречаются такие. Внимательная, вежливая, ответственная, ничего не забывает, назначения по делу. Спасибо за моих деток!
Понравилось
Все!
Не понравилось
Как и во всех муниципальных учреждениях бывают очереди, но это связано с количеством пациентов. Маргарита Юрьевна всегда идет навстречу.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Понравилось
Маргарита Юрьевна вела мою беременность от восьмой недели. Очень аккуратный и внимательный доктор который ко всем проблемам относится с пониманием. В случае возникновения вопросов, все подробно объясняет. С такими докторами чувствуешь себя спокойно, что очень важно во время беременности.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Обратилась к Маргарите Юрьевне с проблемой нерегулярного цикла и воспаления по гинекологии. Доктор с большим вниманием подошла к проблеме, назначила необходимое обследование и затем лечение. Спустя небольшой промежуток времени (период проведения терапии), я забыла о своих проблемах по гинекологии! Замечательный врач. Спасибо Вам огромное. Сейчас планируем беременность, и на учет - только к Вам.
Понравилось
Абсолютно все. От тактичности, доброжелательности на приемах до эффективности лечения. Профессионал с большой буквы!
Не понравилось
Такого нет. Все замечательно.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Я пришла на приём, чтобы встать на учёт по беременности. Моя беременность проходила немного с осложнения, но после ее приёма я всегда была спокойна и уверена, что все закончится благополучно. Маргарита Юрьевна внимательно, профессионально и дружелюбно подошла к этому вопросу. На каждом приёме у неё чувствовалась поддержка. Всегда чётко отвечает на все волнующие вопросы. Отвечает на сообщения и звонки. Это врач с большой буквы! Благодаря такому замечательному профессионалу, как Маргарита Юрьевна, у нас родился здоровый ребёнок, а самое главное, в срок!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Маргарита Юрьевна вела весь период моей беременности. Очень грамотный специалист, все подробно и понятно объясняет, отзывчивая, лишнего не назначала, все по делу и всегда на связи. Попала к ней случайно (записали на прием в регистратуре к первому ближайшему по времени доктору) и теперь буду наблюдаться только у нее. Побольше бы таких врачей. 15.11 родился здоровенький малыш. :)
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Когда узнала о берем. стала искать врача по отзывам, остановила внимание на Маргарите Юрьевне, прикрепилась к ее участку и ни разу не пожалела. Очень внимательный доктор, вежливая, доскональна в анализах, а у меня не все идеально было в них, но благодаря ей выносила дочку и родила здоровой и в срок. Спасибо вам.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Приём прошел хорошо, комфортно. Доктор подробно ответила на все интересующие вопросы. Посоветовала необходимые в перспективе анализы и обследования. Подобрала препарат под мой запрос. Спасибо!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что поделились своей историей. Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Мы всегда на связи. Здоровья и удачи!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Одна из лучших докторов, которых я когда-либо встречала. Всегда в хорошем настроении и с улыбкой. Приемы проводила тщательно, поэтому и беременность протекала очень хорошо. Большое спасибо Вам за Ваш труд.
Понравилось
Понравилось абсолютно всё и в докторе, и в ведении беременности.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Маргарита Юрьевна полностью вела мою беременность, и это, наверное, самый лучший врач в ЖК. Очень чуткая, всегда подскажет и поможет. Всегда спрашивала про жалобы, и даже когда я отвечала, что их вроде нет, она уточняла почему вроде и что все-таки беспокоит. Приемы ведет всегда подолгу, не на отвяжись, но из-за этого и очередь к Маргарите Юрьевне большая.
Понравилось
Чуткая и внимательная к проблемам, профессионал своего дела.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
В первую беременность встала на учет у Маргариты Юрьевны и нисколько об этом не пожалела. Когда наступила вторая беременность то без сомнения пошла также к Маргарите Юрьевне. Спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Понравилось
Врач грамотный, вежливый. Ничего лишнего не назначает, только нужные анализы и препараты.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
В свою долгожданную беременность я наблюдалась у Маргариты Юрьевны. И это самый лучший врач из всех, что я встречала! Маргарита Юрьевна - профессионал своего дела, и вместе с тем всегда доброжелательная и тактичная, придерживается современных взглядов. Все анализы назначает вовремя, на все вопросы спокойно и доходчиво отвечает, с ней я чувствовала себя в надежных руках. В общем, для меня идеальный врач!
Понравилось
Профессионализм, современные взгляды, индивидуальный подход, доброжелательность, спокойствие, тактичность.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Наблюдалась по беременности у Маргариты Юрьевны, ни разу не пожалела, что встала к ней. Всегда все объяснит, все назначения и анализы вовремя. Вежливая, внимательная. Считаю, мне очень повезло наблюдаться у такого замечательного доктора.
Понравилось
Уважительное отношение, доброжелательностью, компетентность.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Во многих проблемах помогает найти выход и ни разу не слышала осуждений от данного доктора. Маргарита Юрьевна, благодарю вас за человечность и профессиональный подход. Теперь наблюдаю беременность у Маргариты Юрьевны.
Понравилось
Да.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Максимально вежливый, внимательный и отзывчивый доктор! Вела мою долгожданную беременность, полученную путём ЭКО. Приемы четко по времени записи без просиживания под дверью кабинета часами. Всегда тщательно изучала результаты анализов и УЗИ и давала рекомендации. Маргарита Юрьевна не только профессионал, но и очень чуткий человек. Отношение было не просто как к пациенту, а как к близкому человеку. Спасибо Вам огромное за моего сыночка!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, вежливость, пунктуальность, отзывчивость, отношение к пациенту.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Стояла на учёте в государственной ЖК. Встала по отзывам и не пожалела. Всё вовремя, всегда на связи, ненавязчиво и заботливо. Вовремя, с моей патологией дала направление в профильный роддом. Спасибо за дочку. ❤
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Встала на учет по беременности к Ефимовой Маргарите Юрьевне в начале 2021 года.
Понравилось
Все анализы и обследования были проведены вовремя. Всегда с улыбкой встречала на каждом приеме. Больше 30 минут не сидела в очереди, так как по записи приходила к своему времени, и всегда все было четко.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Безумно благодарна Маргарите Юрьевне! Отличный врач и замечательный человек! Всегда на связи, все объяснит, покажет, расскажет, успокоит. :) Просто тысячу раз спасибо!
Понравилось
Не понравилось
Все отлично.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Обратилась к врачу по беременности, беременность проходила успешно, благодаря Маргарите Юрьевне. Очень добрый и отзывчивый человек, просто профессионал своего дела (ответит на СМС в любое время дня и ночи). На каждом приёме все тщательно расскажет, каких врачей пройти, какие анализы сдать, куда идти (если не знаешь), даст совет и т.д. Очень рада, что попала именно к ней!
Понравилось
Все было на высоте.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Наблюдалась по беременности. Благодарна за внимательность, с этим врачем беременность протекала легко.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Маргарита Юрьевна - замечательный врач! До беременности была у неё на приеме, и на тот момент она была врачом не моего участка. И какое счастье, что когда я забеременела, её назначили на мой участок. Внимательная, вежливая, всегда ответит на все интересующие вопросы. Очень рада, что беременность вела именно Маргарита Юрьевна!
Понравилось
Профессионализм.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Пришла встала на учёт по беременности, ни на минуту, ни на секунду не пожалела! Маргарита Юрьевна - профессионал своего дела. Чуткая, отзывчивая, добрая. У меня проблемы с беременностью, повышалось сильно давление, и не только, но благодаря столь ответственному подходу к своей работе, Маргарита Юрьевна вела мою беременность до самых родов, и на свет появилась наша маленькая доченька. Мы всей семьёй очень благодарны!
Понравилось
Отношение, доброта, профессионализм.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Пришла на постановку по беременности, беременность протекала нормально под чутким наблюдением. Только положительные эмоции! Врач заботливый, внимательный!
Понравилось
Очень заботливый врач.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Обратилась к Маргарите Юрьевне с гинекологической проблемой. Неоднократно обращалась с данной патологией к разным специалистам, эффекта от лечения не наступало. Маргарита Юрьевна в кратчайшие сроки после необходимого дообследования выставила правильный диагноз и назначила эффективное лечение. Благодаря ее рекомендациям я забыла о своей патологии. Маргарита Юрьевна действительно профессионал в своей профессии. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, понимание и замечательное отношение к пациенту.
Понравилось
Все понравилось. Замечательный врач. Очень внимательный, чуткий, понимающий, вежливый доктор. Однозначно буду обращаться только к данному специалисту.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Искала врача от Бога и нашла! Спасибо Вам, Маргарита Юрьевна, за профессионализм, внимание, понимание, очень чуткое и человечное отношение! Столкнувшись, на этапе планирования ребёнка, с дерзким и грубым врачом на своём участке в ЖК 7, стала искать другого по отзывам и рекомендациям (выбирая из врачей на тот момент, уже нашла только положительные о Маргарите Юрьевне). Затем состоялся ни один разговор с заведующей о настоятельной просьбе сменить врача для ведения будущей беременности (остановились на том, что будет лялька, будем решать вопрос). В день постановки на учёт по БИР моя врач (от которой я хотела сбежать), как оказалось, была в отпуске, а Маргарита Юрьевна вела прием и дала свое согласие о моем переводе к ней! С того дня, я ни разу не пожалела о своём выборе и рада, что доверилась именно ей! Всю неидеальную беременность Маргарита Юрьевна провела идеально (беременность 2 и есть с чем сравнить отношение врачей, при том, что 1 прошла вообще, так сказать, "без запинки"). Здесь же был и долгий токсикоз до 7 мес., и варикоз промежности, и анализы по генетике с вопросами и отёки. Маргарита Юрьевна всегда вела прием профессионально, уделяя внимание всем нюансам, даже если что-то забудешь узнать, она все расскажет. Более того, Маргарита Юрьевна всегда понимающе отвечала на кучу вопросов, положительно настраивала, успокаивала и всегда была доброжелательна. В общем, врач с большой буквы, ей действительно важно, чтобы вы и ваша лялька были здоровы. К слову, Маргарита Юрьевна оказалась тем врачом, кого порекомендовала сама заведующая. Пройдя с ней 2 непростую беременность, третью я бы снова доверила ей!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Очень понравился доктор, ходили с дочкой 4 года, очень деликатно, доброжелательно прошёл приём. Без лишних назначений и залечиваний. И сама бы пошла на приём.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Добрый день.Спасибо за ваш отзыв и обратную связь! Нам очень приятно!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Наблюдалась по беременности у Маргариты Юрьевны, очень хороший специалист, все всегда ясно и понятно. Без лишних слов и всегда по делу, отношение ко мне как к пациентке было достаточно правильное и профессиональное.
Понравилось
Хороший врач, добрая, ответственная, готова всегда помочь и подсказать.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Хочу выразить благодарность Ефремовой М. Ю за ведение беременности. Она отличный врач, очень вежливая, внимательная и чуткая. Мне очень понравилось у нее наблюдаться во время беременности. Она профессионал своего дела. Удачи Вам, процветания и благодарных пациентов.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Наблюдалась у Маргариты Юрьевны всю беременность. Всё прекрасно, отличный и внимательный специалист! 🙏👼
Понравилось
Отличный специалист!
Не понравилось
Всё прекрасно!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Маргарита Юрьевна - прекрасный специалист своего дела. Отзывчивый, помогает в решении проблем. Беременность провела на высшем уровне! Спасибо Вам огромное.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Вела беременность в ЖК 7 у данного специалиста. Очень чуткая, внимательная, приятная девушка! Все анализы назначались вовремя!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Наблюдалась в 7 женской консультации у Маргариты Юрьевны всю беременность, чуткая, внимательная. Осталась очень довольна.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Наблюдалась в ЖК 7 по беременности, изначально очень к себе расположил доктор. Очень внимательная, всегда все объяснит и ответит на все вопросы. Всегда большая очередь, но это даже здорово, так как говорит о прекрасной компетентности доктора! Хочется сказать большое спасибо за прекрасного малыша и подробные ответы на все вопросы, которые возникали в течение беременности. Маргарита Юрьевна 24/7 была на связи, всегда приветлива и вежлива! Никаких лишних лекарств и обследований, все по делу, что очень понравилось!
Понравилось
Компетентность доктора, уважительное и доброжелательное отношение, приветливость, подробные объяснения всего происходящего с организмом.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Маргарита Юрьевна вела мою вторую беременность. Своевременно диагностировала осложнение и настояла на госпитализации. В роддоме даже врачи-реаниматологи отметили профессионализм ведения сложной беременности.
Понравилось
Очень внимательная, чуткая, всегда помнит все до мелочей, добрая, отзывчивая!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Маргарита Юрьевна очень внимательный, грамотный доктор. Всегда выслушает и найдёт решение. Стояла у неё на учете по беременности, спасибо ей большое за нашего сыночка. Все у неё было под контролем, не пропустили не один анализ, не одну жалобу.
Понравилось
Внимательная, вежливая, небезразличная ни к одной жалобе.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Спасибо Маргарите Юрьевне за мою доченьку. Беременность протекала не так легко, как хотелось бы, но благодаря внимательности и профессионализму Маргариты Юрьевны доченька родилась здоровой и в срок. На каждый визит шла с удовольствием. Однозначно рекомендую этого врача как специалиста своего дела.
Понравилось
Замечательный, внимательный врач [...].
Не понравилось
У этого врача такого быть не может.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Замечательный гинеколог. Вела мою беременность. Всё чётко и по делу. Все диагностики всегда вовремя! Рекомендую!
Понравилось
Профессионализм. Компетентность. Отношение.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
М. Ю. Ефимова - врач очень хороший! Наблюдаюсь у неё по беременности, уже 28 недель. Очень добрая, ответственная, всегда все хорошо объясняет и так же не забывает про своих пациентов! Рекомендую! Она лучшая!
Понравилось
Ответственная и всегда поддержит!
Не понравилось
Нет такого!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Наблюдалась у Маргариты Юрьевны с октября по май месяц, это просто восторг! Врач с большой буквы! Я искренне и от всего сердца благодарю вас за то, что согласились вести мою беременность! Благодаря этому прекрасному гинекологу моя беременность прошла спокойно, без лишних стрессов и переживаний. Чуткая, добрая, заботливая, позитивная, энергичная, такого великолепного опыта с врачами у меня ещё не было! Каждый прием проходил на позитивной ноте. Она так хорошо отнеслась ко мне. В прошлую беременность другой доктор в прямом смысле унижала меня, когда я набирала вес выше нормы, а Маргарита Юрьевна всегда была деликатна со мной и добра. Давала рекомендации и напоминала, что нужно следить за питанием. Просто по-человечески мне было приятно с ней. С Маргаритой Юрьевной очень комфортно работать. Она все делает быстро и четко, без «лишних движений». Все помнит и делает во время, без каких-либо напоминаний. Исключительно выполняет свою работу. Видно, что человек любит то, чем он занимается! Перестрахуется, если что-то не так с анализами, очень ответственно подходит к здоровью беременной. Маргарита Юрьевна - действительно специалист в своём деле, несмотря на молодой возраст, она даст фору любому специалисту с многолетним опытом. Как же радостно на душе, что в муниципальных учреждениях можно встретить таких чудесных, внимательных, добрых и компетентных врачей, которым всецело можно доверить своё здоровье! Не перестану вас благодарить! Спасибо огромное, Маргарита Юрьевна! Счастья, крепкого здоровья и всех благ вам и вашей семье!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, выдержка, доброта! Очень располагает к себе!
Не понравилось
Минусов не существует!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Я хочу сказать так про этого человека: она - замечательный врач! Я наблюдаюсь у неё всю беременность сейчас уже 37 неделя, и нет никаких проблем, потому что М. Ю. Ефимова. Всё контролирует и следит за каждым вашим анализом, и, если где-то что-то не так, то лучше не спорить, а послушать внимательно, что она советует, и всё будет отлично! В общем, если вы хотите ответственного врача-акушера, то это именно она! Спасибо Вам большое, Маргарита Юрьевна, за всё. :) О. С. Тихонькова.
Понравилось
Ответственная.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Маргарита Юрьевна, врач от Бога, доброжелательная, позитивный человек, вела мою беременность, всем советую, сейчас наблюдаюсь у неё по гинекологии.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Большое спасибо Маргарите Юрьевне, очень внимательный врач. Очень аккуратно провела осмотр, выслушала симптоматику и назначила лечение. На приеме относится к пациентам очень доброжелательно. В будущем буду обращаться только к ней.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Понравилось
Маргарита Юрьевна - замечательный врач. Стояла у М.Ю. на учёте по беременности в этом году. Очень внимательная, все по факту, ничего лишнего. Беременность прошла прекрасно благодаря отличному врачу. Большое спасибо, и однозначно - рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось на 100%.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Маргарита Юрьевна - просто умничка! Не знаете, к кому обратиться за помощью или вести беременность, тогда бегом к ней. 😍
Понравилось
Врач просто супер! Вот такого я искала! Маргарита Юрьевна довела мою беременность и сейчас постоянно меня консультирует по гинекологии. Всем советую!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Всем советую обращаться, Маргарита Юрьевна лучший специалист.
Понравилось
Замечательный врач, очень внимательная, объяснит все, от и до вела беременность, все на контроле, после первой недоношенной беременности, вторая, под ее контролем, прошла отлично, родила в срок.
Приём был в июне 2020
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
С первых приемов я ощутила огромнейшую разницу между врачом, у которой я наблюдалась с первой беременностью, и Маргаритой Юрьевной! После знакомства с этим замечательным специалистом я узнала о множествах анализов, которые помогли в дальнейшем и мне, и моему малышу, избежать осложнений. Так же я узнала и о приятной социальной стороне - это выдача бесплатных лекарственных средств, выдача справки о ранней явке, за которую положена денежная выплата. Маргарита Юрьевна - специалист высшего класса, очень внимательная и дисциплинированная. Если вы хотите получить качественную работу, то обязательно обращайтесь к Ефимовой! Огромное Вам спасибо, Вы вернули веру в хороших и квалифицированных врачей, которые умеют работать на государственной должности!
Понравилось
От человеческих качеств до профессиональных - все понравилось! Огромное спасибо за то, что Вы были рядом в такое тяжёлое время.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Понравилось
Хочу написать про замечательного доктора Ефимову Маргариту Юрьевну. Наблюдалась у нее по беременности в ЖК №7. Сначала наблюдалась у другого врача, которая даже не предупредила, что уходит и мне надо искать другого врача. Но знакомая девочка посоветовала мне Маргариту Юрьевну, очень хорошо мне ее описала. И после первой консультации я увидела, что Маргарита Юрьевна даже еще лучше. Она всегда внимательна, помнит все обо мне, беспокоится, интересуется как я себя чувствую, всегда успокоит, ответит на вопросы, а у беременных их всегда немало. Я уже родила, благодаря Маргарите Юрьевне все хорошо. Я ей очень благодарна за все.
Приём был в июне 2020
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Всем кто боится и переживает советую. 👍
Понравилось
Моя беременность протекала нелегко, но благодаря Маргарите Юрьевне мы справились, и в мае месяце 2020 года появилась малышка. Очень внимательна, отзывчива, всегда на связи, всегда поддержит, поинтересуется, подскажет, посоветует! Компетентна! Всегда сопереживает. Даже напоминает сдать анализы. :) Во время беременности нашлись «новые болячки», которые вовремя начали лечить. :) Огромная благодарность. 🌺 Всем советую. 👍 Обращайтесь. 👍
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Ефимова Маргарита Юрьевна хороший, ответственный врач, мне нравится её подход к пациентам. Я довольна, что я наблюдаюсь у этого врача. Советую наблюдаться в женской консультации 7 и у Ефимовой Маргариты Юрьевны.
Понравилось
Мне понравился врач Ефимова Маргарита Юрьевна. Ведёт мою беременность, очень внимательная, отзывчивая, доброжелательная, приятная в общении. Всё понятно и чётко объясняет, уделяет достаточно времени на приёме, на все вопросы отвечает. Как врач, как человек, Маргарита Юрьевна очень хорошая, я рада, что я у неё наблюдаюсь.
Не понравилось
Всё нравится.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Очень чуткая и доброжелательная. Это правда очень приятно, что есть такие профессиональные специалисты, которые работают отлично и с душой. Нисколько не пожалела, что обратилась в женскую консультации 7 и попала в надёжные руки к Ефимовой Маргарите Юрьевне, полностью доверяю ей. Всем советую и желаю попасть именно к этому врачу!
Понравилось
Очень хороший врач, ведёт мою первую беременность. Всегда всё подробно рассказывает, отвечает на все вопросы, чуткая и отзывчивая. Замечательный специалист и приятный человек.
Не понравилось
Всё нравится!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5

Флеболог Аледжанов Н. Ю. рекомендует как гинеколога (07.01.2022)

“Маргарита Юрьевна грамотный и талантливый врач. К пациентам очень внимательна и отзывчива. Профессионал в своей области, постоянно повышает свою квалификацию. Внимательно и индивидуально подходит к проблемам пациентов. В своей практике использует только современные подходы в диагностике и лечении. Рекомендую её как отличного специалиста!”

Рентгенолог Бекетов А. А. рекомендует как гинеколога (27.01.2023)

“Отличный специалист, которого не стыдно рекомендовать своим пациентам, в случае необходимости! Коллега из тех докторов, кто не стоит на месте и постоянно развивается в своей профессиональной деятельности. Имеет внушительное количество положительных отзывов от пациентов. Зарекомендовала себя как ответственный и грамотный специалист, желающий реально разобраться с проблемой пришедшего! Рекомендую!”

ЛОР Шебзухова И. Х. рекомендует как акушера (27.01.2023)

“Маргариту Юрьевну могу рекомендовать как грамотного специалиста с прекрасным клиническим мышлением. Отзывчивая, располагает к себе и пациентов и коллег! С ней не будет лишних обследований и назначений. Пациент всегда может получить от нее ответы на интересующие вопросы о своем состоянии в доступной форме.”

Пульмонолог Швайка А. В. рекомендует как гинеколога (29.01.2023)

“Маргарита Юрьевна именно тот доктор, которому можно довериться в области гинекологии! всегда внимательно выслушает проблему, составит чёткий план действий. Обладает высоким профессионализмом, дружелюбным отношением к пациентам, выбирает правильную диагностику и лечение. Рекомендую!”