Скоропацкая Ольга Алексеевна Краснодар

Скоропацкая Ольга Алексеевна, Краснодар: гинеколог, 71 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 238-87-04.

Обновлено 03.05.2024

ул. Дальняя, д. 9
Гинеколог (от 18 лет) — от 2170₽ 3100₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 3100₽
+7 861 238-87-04
ул. 40 лет Победы, 108
Гинеколог (от 18 лет) — от 3500₽
+7 861 205-04-15

Доктор о себе

Основные направления деятельности - эстетическая гинекология, хирургия малого таза, эндокринология, сексология.

Алтайский государственный медицинский университет
"Высшая школа профессионального медицинского образования"

Эндоскопия в гинекологии
Избранные вопросы реабилитации
Лапароскопия в акушерстве и гинекологии
Уход и обучение на симуляционном оборудовании
Гирудотерапия
Новые подходы к пластике тазового дна

Диссертации

Читать Скачать PDF Поделиться Читать позже Оптимизация терапии хронического эндометрита у инфертильных пациенток с использованием пролонгированного курса амплипульстерапии на реабилитационном этапе
Иркутск

Патенты

Средство для лечения хронического эндометрита на этапе реабилитации
RU 2317713 C1, 27.02.2008.

Статьи в журнале

Прегравидарная подготовка пациенток с хроническим эндометритом и ее эффективность
Мать и дитя в Кузбассе
Мать и дитя в Кузбассе
Морфогистология и иммуногистохимия эндометрия в норме и при хроническом эндометрите Аспекты прегравидарной подготовки (терапия и реабилитация)
Германия, LAP LAMBERT Acad. Publ.

4.2

Ольга Алексеевна уже больше трёх лет (!) спасает мое здоровье, в т. ч. была проведена операция под анестезией. Врач настроен к пациенту доброжелательно, доступно доносит информацию, объясняет особенности приема и цель назначения препаратов. Лечение проходит результативно. По всем гинекологическим вопросам только к ней.
Понравилось
Доброжелательность, внимательность к результатам анализов и запросам пациента. Результативность лечения.
Не понравилось
Не имеется.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Ольги Алексеевны. Мы, в международном медицинском центре «УРО-ПРО», всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Я долго искала врача, которому можно доверится на 100%. В ноябре 2023 года я записалась на прием в клинику «Уро-Про» к Ольге Алексеевне. Доктор меня внимательно выслушала, посмотрела, направила на анализы и на дополнительные обследования. На следующем приеме мне все подробно объяснила, какое лечение мне предстоит и как будет подготовка к операции. В феврале 2024 года Ольга Алексеевна своими золотыми руками сделала мне сложную операцию, которая прошла успешно. Доктор все сделала, чтобы мой послеоперационной период прошел для меня легко и быстро. Ольга Алексеевна всегда на связи, всегда поддержит советом, с ней можно поговорить на абсолютно любые темы. Спасибо большое Вам, Ольга Алексеевна, за Вашу работу. Вы настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую Ольгу Алексеевну. Если попадете в ее руки, не пожалеете. Р.S: Каждый раз, когда жду у кабинета Ольги Алексеевны своего приема, общаюсь с пациентками нашего доктора. Они делятся только положительными эмоциями и добрыми словами о проведенном лечении и операциях Ольги Алексеевны.
Понравилось
Профессиональный доктор, любит людей и свою работу.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Первый раз в жизни пишу плохой отзыв! Крайне недовольна врачом и приемом! Ушла с не приятным осадком и чувством развода на деньги! Конечно Ольга Алексеевна подберёт правильные слова в свое оправдание на мой комментарий, говорить много, перебивать и не слушать пациента она умеет, а также подобрать слова, чтобы пациента выставить глупым! Я скажу правду. Когда я шла на прием, уже были сомнения, почитав другие отзывы, но подумала - люди разные, и пошла! Начну с того, что я пришла по времени раньше. Когда подошло моё время, пришла другая женщина, и она приняла её, я ждала 30 минут. Не думаю, что мы были назначены на одно время! Назначила мне анализы, которые уже были у меня на руках! На вопрос, зачем мне сдавать эти анализы, если я их уже сдала, ответ не получила. Когда я зашла в кабинет, сказала, что хочу, чтобы мне сделали PАР-тест и кольпоскопию, но и это было проигнорировано. В конце приёма сказала, что сделает на следующий прием! Попросила посмотреть все мои гормоны, на что получила ответ, что на них смотреть, даже у умирающего старика они будут в норме (я до приёма сдала все анализы на половые гормоны), зато на следующий приём я должна была прийти к ней натощак, чтобы в день приёма я сдала анализы на гормоны в их клинике! У меня высокий пролактин, и на это я раз десять услышала слово "онкология" и была направлена к определенным онкологам на прием! Также направила к эндокринологу, которых, по ее мнению, нормальных в городе Краснодар нет [...]! В общем, то обследование, которое планировала получить на приеме, не свершилось, назначены анализы, которые были на руках, так как она даже их не смотрела! Абсолютно пустой прием, деньги на ветер! Не рекомендую. [...]!
Понравилось
Осмотр провела мягко, даже не заметила касаний!
Скоропацкая О. А.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв о первичном приеме. К сожалению, даже в частной клинике есть ургентные операционные пациенты, и все анализы проводятся по направлению пациента и необходимому перечню обследования. Обращаю Ваше внимание, что беседы врача ведутся при аудиофиксации, и слово "старик" я точно ни разу за свою жизнь не употребляла, тем более на приеме. К сожалению, провести PAP-тест и кольпоскопию при не совсем нормальных анализах невозможно. На кольпоскопию пациент приходит в определенный день цикла с готовыми анализами. Лечение Вам было назначено, так же как и назначена дата проведения кольпоскопии по Вашем циклу. Желаю Вам найти своего врача и понять, что Вы пишете отзыв на первичный прием, и то, что осмотр произведен безболезненно является хорошим ориентиром для других пациентов.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Была на приеме у Ольге Алексеевны. Я пришла с эндометриойдной кистой на единственном яичнике. Доктор меня выслушала, осмотрела, успокоила. :) Провели все анализы и назначили лечение. И случилось то, на что я даже не рассчитывала. Я вылечилась после многих лет бестолковых походов в разные поликлиники и клиники. Ольга Александровна, спасибо Вам. :)
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Ольги Алексеевны. Мы, в международном медицинском центре «УРО-ПРО», всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась в клинику на плановый осмотр, попала к Скоропацкой Ольге Алексеевне. Сделала у неё и пластику. Доктором очень довольна, рекомендую!
Понравилось
Компетентность и внимательность доктора.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Были много проблем, связанных с ВПЧ и эрозией шейки матки. Ольга Алексеевна внимательно отнеслась не только к лечению, но и к моему состоянию во время лечения и в период реабилитации. Первый врач, который настолько подробно объяснил про вирус, также понравилось, что Ольга Алексеевна - современный врач, и можно спокойно рассказать, если что-то произошло, связанное со здоровьем.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Ольги Алексеевны. Мы, в Международном медицинском центре «УРО-ПРО», всегда рады и готовы помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Ольга Алексеевна - замечательный врач. Пришла я к Ольге Алексеевне совершенно запуганная предыдущим врачом. Ольга Алексеевна помогла мне справится со стрессом и болезнью. Конструктивно рассказала о проблеме и современных методах лечения. Врач компетентный, доброжелательный. Вернула мне радость половой жизни. Я благодарна Ольге Алексеевне. Рекомендую всем этого замечательного врача.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Скоропацкая Ольга Алексеевна поставила диагноз мне "ВПЧ" под вопросом. Сначала у меня взяли мазок. Хорошо, это понятно. Но потом были назначены свечи и таблетки, которые, помню, услышала, нужно купить именно в их аптеке, а также по моему мнению, дорогущий спрей - короче все, что только можно. Врач дала понять, что это все - лечение предракового состояния шейки матки. Помню, услышала, что у меня плохой иммунитет и дефицит витаминов и микроэлементов. При том, что анализы, подтверждающие какие-то дефициты, проведены не были. После этого она сделала мне биопсию, результаты которой, как я поняла, оказались хорошими. Врач дала понять, что ВПЧ вылечился. Как врач в современной клинике может такое сказать - до сих пор не понимаю. Уму не постижимо. Раньше я ничего не знала об этом вирусе, но, подробней узнав о нем, была в шоке. Насколько мне известно, во всем мире, в том числе в России доказано, что сам ВПЧ не лечат. Еще в процессе лечения помню, услышала, что мне нужно обратиться к проктологу. Мне дали понять, что у меня может быть ВПЧ из-за небольших образований в области ануса (по-моему, некорректно такое говорить, не разобравшись). Потом на приеме я рассказала проктологу, что это у меня с детства, и я уже была у проктолога. После осмотра проктолог подтвердил, что это просто анальные бахромки. Как я поняла, они не несут опасности. К проктологу вопросов нет. Ходила в клинику, как на работу, в течении 2 месяцев, оставляя денежки. И мне есть с чем сравнить. Хочу сказать девушкам и женщинам, сначала нужно хоть немного подумать, сходить для сравнения к другому врачу и хотя бы почитать о заболевании, от которого вас собираются лечить. Берегите себя.
Понравилось
Создает впечатление врача, который все рассказывает и информирует.
Не понравилось
Очень много, на мой взгляд, дорогих процедур и лекарств.
Скоропацкая О. А.
Уважаемый пациент, спасибо большое за отзыв, оставленный в 4 утра в выходной день. Очень рада, что именно обо мне Вы решили его оставить. В свою защиту хотела бы сказать, что в приведенной Вами фотографии указан гистологический диагноз ВПЧ. Тип не указан по причине Вашего отказа от типирования ВПЧ. Согласно клиническим рекомендациям "Аногенитальные (венерические) бородавки", в которых описано лечение ВПЧ (утверждены 16.02.2021 Минздравом РФ), указанный в Вашем заключении диагноз обязателен для лечения именно удалением образований (которое Вам было проведено, что указано на Вашей фотографии) с последующей противовирусной терапией. Которая также была Вам назначена. В нормативных документах МЗ РФ указано лечение этой патологии и описаны варианты лечения. Излечение от ВПЧ возможно. Если Вы считаете, что Вам было сказано то, что Вы описали - записывайтесь на прием к главному врачу учреждения, ведь все приемы ведутся под аудиофиксацией и фразы про ВИЧ и предрак точно быть не могло, так как я такие фразы не употребляю. Если Вам оказаны услуги, которые не имеют законодательной базы - возможен возврат денежных средств. Удачи Вам и Вашей семье и здоровья.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Я очень давно мечтала исправить небольшие недостатки в интимной зоне (нужна была лабиопластика). Останавливали страхи. Боялась боли, боялась периода после, как будет все заживать, боялась попасть к плохому врачу, который может испортить то, что есть. И вот в этом месяце я все-таки решилась! Как мне повезло, что попала на прием к Ольге Алексеевне! Все подробно объяснила, рассказала. Сама процедура прошла под местным обезболиванием. Я не чувствовала никакой боли абсолютно! Как я рада, что, наконец-то, решилась на эту процедуру! Уже жду не дождусь заживления, хотя и сейчас уже все красиво! В общем, вывод - зря мучила себя сомнениями и страхами. Девочки, не бойтесь, делайте и будьте красивыми.
Понравилось
Не больно, профессионально!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за теплый отзыв, доверие и высокую оценку работы Ольги Алексеевны. Мы, в Международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Прекрасный доктор и специалист! Я обратилась к врачу Ольге Алексеевне, она мне правильно и грамотно поставила диагноз. Вылечила проблемы, которые беспокоили. Все процедуры и оперативные вмешательства делает аккуратно, безболезненно, стерильно - золотые руки. Все быстро зажило, осложнений не было. Однозначно рекомендую!
Понравилось
Грамотность, внимательность, опыт, умение поставить правильный диагноз и методы его лечения.
Не понравилось
Нет такого. Все понравилось.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы Ольги Алексеевны. Мы, в Международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Пришла на прием к Ольге Алексеевне с проблемой - эрозия шейки матки, которая была у меня на протяжении 4-х лет и приносила много дискомфорта и боли. На приеме меня аккуратно и тщательно осмотрела Ольга Алексеевна и поставила диагноз - "ВПЧ". Объяснила все подробно о этом заболевании и как его лечить. И наконец-то ответила на мой вопрос, откуда эта эрозия взялась, потому что я не знала причину образования её. Все предыдущие врачи мне утверждали, что убрать эту эрозию нельзя ни в коем случае в моём возрасте, так как не смогу иметь детей и что зачем мне её вообще убирать? Все с этим живут и рожают. 🤦‍♀️ Только как с этим жить, когда ты мучаешься от этого заболевания и может это перерасти даже в рак. И вот сказали мне, что они уберут мне её, когда я только рожу, так вот забеременеть я не могла от этого заболевания. Ольгой Алексеевной было проведено радиоволновое удаление кондилом, которые росли у меня долгие годы и имели обширную площадь поражения. После удаления я провела ещё и УЗ-кавитацию 4 сеанса, после которой все быстро зажило после удаления этих кондилом. Ещё в подарок к моему лечению ко мне вернулась чувствительность интимной зоны и улучшилась интимная жизнь. Через год после моего сложного лечения я забеременела. Хотя поверить в то, что я смогу иметь детей после такого заболевания и не будет никаких последствий, было сложно. Но благодаря грамотному подходу Ольги Алексеевны к моей проблеме и хорошему результату после лечения, я наконец-то перестала бояться этого заболевания и смогла забеременеть очень быстро. Я до сих пор наблюдаюсь именно у неё даже во время беременности! И доверяю ей больше, чем другим врачам!
Понравилось
Грамотность, понимание проблемы и отзывчивость, помогать людям.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за подробный, искренний отзыв и высокую оценку работы Ольги Алексеевны. Мы, в Международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Пришла к доктору зареванная с большой проблемой по здоровью. Долго ходила от одного к другому, никто не мог помочь. Помню, что доктор мне сказала - не переживай, все вылечим, сделаем операции, кучу процедур и манипуляций, вроде бы что даже вылечим ВПЧ (который не лечится, насколько я знаю), все вылечим, но давай очень быстро все делать (операции и т. д.), а то не успеем и все онкология. В общем тщательность обследования на 5+ - кучу анализов, которые не уверена, что нужно делать. Изучив информацию, поняла, что биопсия взята неправильно, за счет этого не уверена в правильности диагноза и правильности лечение, просто деньги на ветер. После приёма осталась впечатление, что она уверенна в том, что она, как Бог лечит ВПЧ, когда лекарство от него нет, насколько мне известно! В общем это была моя вторая огромная ошибка пойти к гинекологу в "Уро-Про" 2ой раз. Видно тут от гинекологов требуют просто дополнительные продажи. Видимо желание помочь = желание заработать. Красиво рассказывать и помогать людям со здоровьем это разные вещи, доктор. Я не стала лечиться по ее лечению и рекомендациям. Обратилась к другому доктору, с ней мы не лечим ВПЧ, которого нет даже по анализам которые были сданы в "Уро-Про", в периоды моего обращения к ней.
Понравилось
Красиво рассказывает.
Не понравилось
Увидела желание применить все, что у нее есть в клинике и неважно надо это или нет. Куча, просто гора дополнительных анализов. Впечатление, что главная цель, чтобы чек в конце приема был максимально большим.
Скоропацкая О. А.
Уважаемый пациент, гистологический диагноз (по результатам биопсии) не может быть неверным. Если вы в нем сомневаетесь, можете взять свои стекла и пересмотреть в любой лаборатории. По данному отзыву я обращусь в МВД, по причине того, что, как мне кажется, это клевета, т. к., по результатам биопсии, я вам должна была не только объяснить, но и показать изменённые части, которые нужно пролечить. Про дополнительные продажи вы также не можете утверждать, т. к. у нас в клинике их не требуют. Выполнять рекомендации или нет - ваш выбор, но писать отзыв на лечение, которого вы не сделали сложно. С уважением к вам, врач-гинеколог
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
У Ольги Алексеевны я наблюдаюсь уже почти два года. Первый день приёма помню очень хорошо, так как очень компетентный врач. Продолжала наблюдаться только у неё. А в последний раз я обратилась к Ольге Алексеевне с кровотечением. Сдала анализы, прошла УЗИ, выявили патологию. Ольга Алексеевна объяснила, что в таких случаях нужно делать операцию. Так же мне предложила лечиться сначала консервативно, так как у меня ещё родов не было. Она мне открыла больничный и стала я лечиться. Я ей полностью доверилась, потому что знала, что она - знаток своего дела. В первый же день было видно эффект от лечения, а кровотечение остановилось на третий день лечения. Спасибо большое Ольге Алексеевне за то, что она подумала о моём будущем и сразу не направила меня на операцию!
Понравилось
Общение, внимательность и вежливость.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы Ольги Алексеевны. Мы, в Международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
К Ольге Алексеевне попала по отзывам, и благодарна от всей души, что нашла своего гинеколога. Вначале 2022 пролечили воспаление, потом убрали 2 полипа и папилломы! Через 3 месяца я приехала на пластику! Далее планируем плазмаферез… Отмечу человечное внимательное отношение врача к пациентам, все делает аккуратно, быстро, четко, профессионально! Я очень рада, что встретила Ольгу Алексеевну! Гинеколога менять больше не планирую, надеюсь, теперь будем обходиться только профилактическими осмотрами. ❤️
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы Ольги Алексеевны. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Посоветовала врача подруга. На приеме понравилась внимательность, индивидуальный подход, тактичность. Осмотр и взятие анализов, действительно, без боли. Совсем. Анализы сдала у себя дома, доктор их посмотрела, объяснила, и действительно, при пересдаче все оказалось в норме. Мне все понравилось. Врача и клинику советую.
Понравилось
Профессионализм, внимание.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Очень долго искала своего доктора, но, в итоге, нашла. Это Скоропацкая Ольга Алексеевна. У меня была назначена дата и время, и когда я пришла на приём, то, пообщавшись, сразу поняла, что это именно мой доктор, которому мне хотелось бы доверить самое драгоценное - это своё здоровье. И я ничуть не ошиблась. Уже потеряла надежду, так как длительно находилась на гормонотерапии и обошла немало гинекологов, а особых результатов она не приносила. Но Ольга Алексеевна предложила более радикальный метод без гормонов. Сейчас с огромным удовольствием лечусь у Ольги Алексеевны уже полгода, подходом и лечением довольна. Хочу выразить огромную благодарность за чуткость, доброту и высокий профессионализм в своём деле! Спасибо Вам большое за Ваши труды. Всего Вам наилучшего, счастья, здоровья и благодарных пациентов! :)
Понравилось
Профессионализм, чуткость и внимательность к пациенту. Чистота клиники и кабинета.
Скоропацкая О. А.
Спасибо большое! Здоровья Вам и Вашей семье.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Никогда и ни за что! Не посоветую обращаться на приём к Скоропацкой Ольге Алексеевне. У данного врача была на приеме в клинике "Уро-Про" чуть больше года назад. Выбор пал на Скоропацкую О. А., т. к. врач является кандидатом медицинских наук. Обратилась после УЗИ, в ходе которого были обнаружены признаки гиперплазии эндометрия. С данной проблемой пришла на приём. В ходе осмотра врач сходу наставила диагнозов, такие как ВПЧ(?), вагинит, вульвит и вульвовагинит при инфекционных и паразитарных болезнях, бактериальный вагиноз(?). На приеме врач дала понять, что давность развития моего образования (эндометрий) неизвестна, как и сроки моей дальнейшей жизни. Помню, как услышала от врача рекомендацию записаться на операцию «раздельное диагностическое выскабливание (РДВ)» и радиоволновое лечение. Полагаю, что сумма такого лечения обошлась бы мне в круглую сумму. Мне рекомендовали стационарное лечение в гинекологии. На момент приема мне было 19 лет, у меня ещё нет детей. На мой вопрос о медикаментозном методе лечения гормонами помню, как услышала фразу по типу: «Консервативные методы лечения не помогут, потеряем время. Нужна операция». Сидя в кресле после осмотра и слушая подробности проведения операции, я почувствовала себя плохо, было страшно. Как я поняла после этого приема, меня может ждать бесплодие, синдром хронической тазовой боли, а гиперплазия эндометрия потенциально может перейти в онкологию. На приеме я сдала мазки на ВПЧ, забрала анализы по готовности и больше не вернулась. В дальнейшем я обратилась в другую клинику к другом специалисту, где мне было назначено гормональное медикаментозное лечение, которое достаточно в короткий срок привело к нужному результату. Сейчас, по истечению времени, когда меня давно уже ничего не беспокоит, и я продолжаю наблюдаться у своего гинеколога, хочу сказать. Милые дамы, пожалуйста, берегите своё здоровье, нервы. И никогда не делайте поспешных решений после приема одного врача. Искренне желаю каждой крепкого женского здоровья и никогда не попадаться в руки таких врачей как Скоропацкая О. А.
Скоропацкая О. А.
Здравствуйте. Любой отзыв публикуется с различной целью. В свою защиту хотелось бы сказать, что на РДВ не направляла за последние 10 лет пациента ни разу, также как и такой манипуляции в прайсе медицинских услуг клиники нет. Про наличие онкологии также на приеме не говорю до получения гистологического анализа. Измерение давления в кабинете после сообщения диагноза ни администратором, ни медицинской сестрой не проводится. Хочется пожелать вам здоровья, так как цель вашего отзыва понятна. Любой отзыв - это ваш выбор, но, с моей стороны, дополнительного ответа не будет.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Прооперировала у Ольги Алексеевны полип, сделали пластику- все нравится. У меня ректовагинальный эндометриоз. Это такая болезнь, когда перед месячными все очень болит. За 3 года, без гормонов стало легче. Посоветовала мне диетолога, психолога. Сейчас на день рождение сделала пластику! Врача советую.
Понравилось
Профессионализм, забота.
Не понравилось
Нет таких.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Ольги Алексеевны. Мы, в Международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Увы, абсолютно не увидела ожидаемого эффекта от лечения. Лишь в кошельке стало меньше денег. :) Врач сама по себе приветливая, но, на мой взгляд, очень тревожная. В своей проблеме я долго ходила по врачам, Ольгу Алексеевну нашла по отзывам, обратилась к ней, как к последней надежде. :) Поначалу меня напугал диагноз, врач на приеме дала понять, что нужно делать операцию срочно, но. мол, сначала нужно пройти не меньше 3-4 курсов кавитации. :) Конечно, когда проблема острая, пойдешь на что угодно. Всё прошла, наконец "допустили" до операции. К сожалению, есть ощущение, что местами не полностью удалили новообразования, видны невооруженным глазом (помню, что слышала от врача, что она всё удалила, куда уж спорить пациенту). По итогу выполняла все рекомендации, прошла операцию, аутоплазму, но ожидаемого решения своей проблемы так и не получила.
Понравилось
Клиника ухоженная и приятная, удобно записываться, кабинет чистый, действительно биопсия безболезненна - это абсолютная правда.
Не понравилось
Не заметила эффекта от назначенного лечения, считаю, что мне навязывали процедуры.
Скоропацкая О. А.
Здравствуйте, уважаемый пациент. К сожалению, за все время моей работы я ни разу не рекомендовала более 1 курса УЗ-кавитации. Лечение ВПЧ занимает от 3 до 6 месяцев, обычно если пациент пропивает противовирусные препараты, согласно инструкции, проходит радиоволновую терапию, эффект от терапии положителен. Наиболее частой причиной рецидива (повтора заболевания) является повторное заражение от полового партнера. Желаю вам найти "своего" гинеколога, пролечить свою болезнь и профилактировать ее рецидивы. Здоровья Вам и Вашей семье.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась в клинику, так как рядом с домом и много хороших отзывов. Врач, может быть, хороший, но, на мой взгляд, абсолютно незаинтересованный. Такое ощущение у меня было, что прием проходит лишь бы что-то "навязать" и продать кучу обследований и проверок, хотя жалоб особых у меня не было. Помню, что врач быстрее отправила меня все оплачивать, включила в список какие-то обязательные, как я поняла, анализы. Уже в конце приема врач дала понять, что нужно было взять еще один анализ, мол, ее что-то насторожило. Я не поняла, почему это нельзя было сделать сразу в ходе этого приема? Чтобы обратиться еще, наверное, 100 раз.
Понравилось
Чистота кабинетов.
Не понравилось
У меня сложилось впечатление, что у врача заинтересованность проверять все подряд.
Скоропацкая О. А.
Здравствуйте, обычно УЗИ малого таза и осмотр гинеколога каждые полгода проходят пациенты, принимающие гормональные препараты для лечения заболевания. Поэтому даже без жалоб, согласно Клиническим рекомендациям, назначаются исследования - мазок на флору и онкоцитологию, УЗИ малого таза. К сожалению, на первичном приеме сложно ответить на все вопросы до результатов мазка на флору. Поэтому по результатам анализов лучше проконсультироваться с врачом. Желаю Вам найти "своего" гинеколога, так как лучше всегда наблюдаться у одного специалиста. Здоровья Вам и Вашей семье.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Лечусь у доктора более 5 лет. В 2020 прооперировалась, убрали опухоль. В 2022 обратилась к ней по совету доктора УЗИ. Потеряла ее контакт, да и хорошо все было. В 2022 у меня пропали менструации, появился полип и пропало желание жить. Пролечили. Сейчас хочу рассказать о том, что можно действительно восстановиться и в зрелом возрасте. Лечусь я 3-4 месяца в году, прошла курс плазмотерапии, озонотерапии, кавитации. Все процедуры безболезненные, комфортные. Каждую из них советую. Отдельная благодарность врачу за внимательность, тактичность и заботу.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы Ольги Алексеевны. Мы, в Международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда готовы и рады помочь! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Когда мне понадобилась данная процедура найти отзыв оказалось невозможным, особенно у какого-то конкретного врача. Поэтому его решила оставить я. Речь пойдёт о лабиопластике. Я долго решалась на данную процедуру, слишком даже. Когда все же решилась то встал вопрос выбора врача, так как процедура эстетическая и хочется получить красивый результат, а не найти врача с кривыми руками и получить не такой результат, как ожидаешь. Я обошла несколько врачей, но как-то коннекта не произошло. Потом я пришла на прием к Скоропацкой Ольге Алексеевне. Она сразу вызвала максимум доверия. Рассказала сначала про саму процедуру, как происходит этап заживления, показала очень большое портфолио, рассказала про то какие формы можно получить, выслушала все мои пожелания, и мы произвели осмотр. Ольга Алексеевна мне понравилась и поэтому я приняла решение оперироваться у неё, мы тут же выбрали день и время, мне были назначены анализы и УЗИ, которые я прошла в день консультации в клинике. Операция происходит без общего наркоза (по желанию или определенным показаниям ее делают). В назначенный день я пришла и мне нанесли анестезию кремовую, с ней я сидела около часа, потом на кресле был произведен еще один осмотр, финально обговорили форму, и Ольга Алексеевна сделала размету, и мы приступили уже к основной части манипуляции. Дальше анестезируют с помощью уколов, поэтому все более-менее терпимо, было несколько болезненных моментов, но врач тут же добавлял анестезию. В кресле вы проведете не менее часа, с учётом операции и наложении швов. После операции нужно часа 2-3 находиться в клинике под присмотром, потом вас отпускают домой и выдают рекомендации, которые необходимо в точности выполнять (самое основное: мыться 5-7 раз в день, обработка "Мирамистином", мазаться кремом 3 раза в день, препараты врач назначает индивидуально). Первый день самый болезненный, отходит анестезия и все болит, и горит. На следующий и остальные дни становится гораздо легче. Швы могут кровать и это норма. Присутствует большой послеоперационный отёк, который к концу второй недели полностью уходит. Не рекомендуется сидеть пару недель, но вам и не очень-то будет хотеться. У меня скоро снятие швов, и я очень рада, что наконец решилась и сделала это. Огромное спасибо Скоропацкой Ольге Алексеевне, она очень внимательная, понимающая, приятная и говорит все по делу, вот прям профессионал своего дела. С ней вы в надежных руках. :)
Понравилось
Отзывчивость и профессионализм врача.
Не понравилось
[...].
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв, теплые слова и высокую оценку работы Ольги Алексеевны. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Сложилось впечатление, что из меня хотели вытрясти максимальное количество денег. Я решила свою проблему в другой платной клинике, заплатив за это в 2 раза меньше, чем насчитали мне в "Уро Про".
Понравилось
Доктор располагает к себе при беседе. Тщательность обследования. Да, здесь вам сделают все анализы и обследования. Даже необязательные. Говоря, что: «И это тоже стоит сделать!»
Не понравилось
На первичном приеме врач говорит, что мне сегодня же нужно ложиться на операцию! Пугает последствиями. Хотя мой диагноз не требует срочного оперативного вмешательства. Я решила свою проблему спустя время, и на консультации другого специалиста узнала, что это не экстренная ситуация. На приеме врач часто отклоняется от конкретных вопросов и начинает философствовать. Приходится даже прерывать ее монологи, чтоб уточнить конкретику. Клиника не даёт на ресепшн или по телефону цен на конкретные манипуляции. «Всё через приём врача». Хотя у врача я уже была. То есть при выборе вам не удастся сравнить цены на оперативные вмешательства в этой или иной клинике. Только заплатив за приём очередные 2500₽, мне удалось узнать, сколько же будет стоить моя операция. И то сказали: ориентировочная сумма и +- 10 тыс. рублей. Точной суммы врач не назвала.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Ольги Алексеевны. Мы, в международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Доктора мне посоветовала моя знакомая, которая прооперировалась у Ольги Алексеевны. Понравилось в докторе- внимательность, отзывчивость, профессионализм. Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы понравилась, потому что находится рядом с домом. Конечно, просмотрела отзывы как на клинику, так и на врача. Все устроило. Когда пришла на консультацию - окончательно поняла, что сделала правильный выбор. Прооперировалась в начале месяца, сейчас нахожусь на больничном, после операции. Боли и дискомфорт прошли к 7 дню после операции. Врач находится на связи, есть телефонная линия компании и чат. Очень удобно. 23.08 приеду на закрытие больничного. Но состояние уже прекрасное. Надо было решиться на операцию раньше. Доктора и клинику советую.
Понравилось
Профессионализм, современный подход, лёгкое восстановление, внимательность и забота врача.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, доверие, теплые слова и высокую оценку работы Ольги Алексеевны и всех специалистов клиники. Мы, в Международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда готовы и рады помочь! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Пришла к Ольге Алексеевне из-за задержки. Она все грамотно мне объяснила, назначила лечение.
Понравилось
Назначили лечение, по ощущениям от первого дня - помогает.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Ольги Алексеевны. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Долго искала своего врача, прежде чем решила у кого буду оперироваться. Съездила в краевую, в Бурденко, проконсультировалась. Спросила про то, чем шьют, как шьют. В общем год выбирала. Остановилась на клинике "УроПро" и враче Скоропацкой О.А. В течение 1 дня прошла в клинике все обследование, в стационаре лежала 3 дня, все понравилось и наркоз, и операция, и самочувствие. После операции приходила 4 раза, на кавитацию и аутоплазму. Через 3 недели - интим - огонь, ощущения и мне и мужу понравились. Клинику и врача советую.
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за доверие, теплый отзыв и высокую оценку работы Ольги Алексеевны и всех специалистов клиники. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Долго лечила атрофию вульвы. Первая операция у меня была по-женски в 1 год. Последняя у Ольги Алексеевны в 65 лет. После нее мы пролечили мне зуд и боли в женской части. На лечение ушло 3 месяца. Сейчас нахожусь у нее под наблюдением, посещаю любимого и отзывчивого доктора каждые 6 месяцев. Выполняю рекомендации. Понравилось все: грамотность, отзывчивость, доброта. Безболезненность процедур. Доктора и клинику советую, т. к. в ней чисто, все удобно, и персонал очень добрый.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за доверие, очень теплые слова и высокую оценку работы Ольги Алексеевны и всех специалистов клиники. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Более 3 лет лечила воспаление свечами, был постоянный зуд, выделения, на фоне свечей они проходили, но потом снова появлялись. Пришла в "Уро Про" по совету подруги, выбрала врача по сайту ПроДокторов. Клиника мне понравилась, врач тоже: добрая, внимательная, профессионал. Сделали биопсию и радиоволновое удаление - было не больно, после радиоволны я прошла кавитацию и плазмотерапию. Эти методы я делала впервые, но они мне понравились. Кавитация быстро заживляет, очищает и восстанавливает флору, плазменная терапия - вообще супер! Хотела выразить признательность клинике и врачу своим отзывом! Спустя 3 месяца у меня отрицательный ВПЧ, прошли сухость, боли, зуд, наладилась интимная жизнь! Советую и врача, и клинику!
Понравилось
Профессионализм.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, теплый отзыв и высокую оценку работы Ольги Алексеевны и всех специалистов клиники. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась к доктору со своими женскими проблемами, после трех родов было опущение, потеря либидо и внешний вид не особо нравился.
Понравилось
С первой минуты все стеснения прошли. Ольга Алексеевна настолько чуткая, приятная, грамотная, обсудили все нюансы и я сразу поняла, что это тот врач, у которого я хочу оперироваться. Уже через 2 недели мы сделали обширную операцию. Восстановление было на удивление легким. Доктор была со мной на связи 24/7, каждый день сама уточняла у меня, как мое самочувствие. Реабилитация прошла шикарно! Быстро. Безболезненно. По совету Ольги Алексеевны мы еще делали некоторые манипуляции на приемах, о которые знает и которыми владеет только она и все заживало на глазах. У меня не было ни дня дискомфорта. Девочки, я вам искренне советую этого доктора, я жалею, что раньше к ней не обратилась! Ольга Алексеевна - вы мой врач навеки! Спасибо Вам огромное за профессионализм, чуткость, за доброту, за ваши советы и за то, что сделали меня счастливой.
«МедИст Клиник»
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике и профессионализм нашего специалиста! Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
«МедИст Клиник»-ул. Дальняя, д. 9
Хотела поделиться впечатлениями от посещения врача Ольги Алексеевны! Ранее более 3 лет лечила воспаление постоянно, т. е. меня постоянно беспокоили боли, выделения, неприятные ощущения и прочее. Всё лечение давало лишь короткий результат, более 5 лет были проблемы с интимной жизнью. Ещё до болей всё стало очень плохо. Впервые обратилась к врачу летом 2021, мы пролечили воспаление сразу за 10 процедур (кавитация). Процедура безболезненная, но именно после неё прошли боли и выделения. Потом в декабре, я, посмотрев её видео про аноргазмию, решила всё-таки заняться этой проблемой, хотя в результат не верила. Спустя 4 месяца терапии - у меня все хорошо, я наконец-то стала жить. Сейчас планирую сделать небольшую интимную манипуляцию, тоже записалась к любимому доктору. Клинику и врача советую! Персонал профессионален, условия - идеальные, врачи - вообще самые лучшие!
Понравилось
Профессионализм, обилие методик, которые мне помогли на фоне терапии более 5 лет у других специалистов.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв, доверие и высокую оценку работы Ольги Алексеевны и всех специалистов клиники. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась с гормональными нарушениями, долго не было месячных. Прошла курс физиолечения, аутоплазменной терапии. Сейчас у меня цикл более менее регулярный, прошли боли. Хочется отметить, что обошлось без гормонотерапии. Хотя раньше я не принимала постоянно, на ней рос вес. Сейчас вес немного идёт вниз, хотя я не сижу на диете, цикл 35-42 дня, но задержек до 3-6 месяцев нет.
Понравилось
Профессионализм. Возможность лечения СПКЯ без гормонов.
Не понравилось
Не нашла.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, такой теплый отзыв и высокую оценку работы Ольги Алексеевны. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Очень долго искала врача, который мне понравится и решит мои проблемы. Беспокоили боли при интиме, разрывы после родов. У Ольги Алексеевны сделала биопсию, пролечила воспаление, прооперировалась, после операции восстановили интимное влечение и чувствительность. Все доктор делала без боли, всегда была на связи, в послеоперационном состоянии поддерживала и все хорошо объясняла. Смело могу посоветовать врача и клинику для лечения воспаления, ВПЧ, уреаплазмоза, послеродовых разрывов.
Понравилось
Профессионализм, забота, отзывчивость.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Ольги Алексеевны! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Более 5 лет испытывала боли внизу живота, долго не могла понять причину своего состояния. Обратилась на прием к врачу впервые в январе этого года. Прошла обследования, вылечила ВПЧ, прооперировалась. Сейчас стала ощущать себя счастливой и здоровой и решила написать отзыв. Хочется отметить, что все манипуляции - без боли. Очень боялась биопсию - совсем не больно! Про операцию: на вторые сутки после операции чувствовала себя идеально, доктор сопровождала меня весь период выздоровления! Персонал клиники очень душевный, добрый! Очень рада, что нашла своего врача и клинику! После контрольного осмотра чувствую себя на все сто! Очень заинтересовал метод интимного омоложения. Обязательно попробую и напишу отзыв!
Понравилось
Профессионализм, доброта!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Ольги Алексеевны. Мы всегда рады и готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО". Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Врач - просто волшебница! Очень приятная! Было легко общаться и рассказывать о своих проблемах не стесняясь. Я много лет мучилась с ужасным зудом и обильными выделениями, была у разных врачей, но ничего не помогало. Ольга Алексеевна провела осмотр, взяла анализы и назначила мне кавитацию. Результат был ощутим после первой процедуры, зуд начал утихать. После 3-4 процедуры исчезли мелкие кондиломы и выделения совсем. После чего мне удалили большую кондилому. Операция была очень быстрая и совсем без боли. Я безумно боюсь боли и страшно переживала и как оказалось зря. Сейчас я себя чувствую отлично! За полторы недели у меня прошло всё, что меня беспокоило в течение 8 лет. Удовольствие не дешевое, но результат того стоит! Спасибо огромнейшее Ольге Алексеевне! Она спасла меня от боли и от нервного депрессивного состояния. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!
Понравилось
Понравилось то, что всё было безболезненно и очень быстрый результат лечения.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Выбрала клинику «Уро Про» на 40 лет Победы и врача по сайту ПроДокторов. Долго лечила воспаление в другом регионе, ничего не помогало. Пришла на прием к гинекологу - кабинет чистый, доктор вежливая, персонал доброжелательный. Понравилось все, особенно то, что помогли мне на первом приеме! Прошла кавитацию, процедура безболезненная и сразу помогла при моих проблемах! Сейчас прохожу курс терапии. Спасибо врачу и персоналу клиники!
Понравилось
Профессионализм, чистота, внимательность персонала.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Ольги Алексеевны и всех специалистов клиники! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Восстановила свою женскую красоту у доктора! Сделала пластику - идеально, провела омолаживающие процедуры, отдельное спасибо за восстановление интимной жизни! Врача рекомендую - очень душевная, отзывчивая, большой профессионал!
Понравилось
Новые методы, грамотность, качество.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Ольги Алексеевны. Мы всегда с радостью готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Пришла на приём по совету подруги, [...]. Сделала у доктора подарок себе и мужу на новый год! Первый раз испытала 4 оргазма и его новый вариант! Врача и клинику советую!
Понравилось
Все идеально...
Не понравилось
Нет недостатков!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, теплые слова и высокую оценку работы Ольги Алексеевны! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Крепкого здоровья Вам!
Скоропацкая О. А.
Спасибо за отзыв. С наступающим Новым годом! Пусть он принесет только радость, счастье и гармонию!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Хочу поблагодарить врача и клинику! Меня беспокоили боли внизу живота, боли при близости, учащенное мочеиспускание. Врача мне посоветовала подруга, с которой мы летом отдыхали на море, [...]. Хочу отметить, что было не больно: осмотр, биопсия, удаление образований. После операции я сделала кавитацию (обработка ультразвуком). На 10 день после удаления образований у меня полностью прошли все боли... Чувствую себя хорошо, принимаю препараты! Отзыв решила написать, потому что долго боялась обратиться к врачу, думала, что все очень больно... Но это не так.
Понравилось
Профессионализм, безболезненность процедур, заботливый персонал: не только врачи, но и медсестры, санитарочки и операторы (ресепшн). Чистота клиники. Возможность позвонить врачу по линии клиники.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку работы Ольги Алексеевны. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь!
Скоропацкая О. А.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Клиника и гинеколог мне очень нравится. С удовольствием советую её всем своим знакомым! Обратилась к гинекологу впервые в прошлом году. Меня прооперировали (удалили полип из полости матки, сделали пластику), пролечили воспаление. Я была очень довольна, поскольку раньше мне ничего не помогало - постоянно обострялся герпес и болел живот. Этой весной прошла курс антиэйдж! Он просто супер! Сделала вагинальные швы, установила филлеры! Всё идеально! Сейчас нахожусь на лечении климакса - чувствую себя прекрасно, выгляжу молодо, бодрость и активность! Спасибо врачу Ольге Алексеевне! Персоналу клиники! За здоровье и качество жизни!
Понравилось
Профессионализм, лечение аноргазмии, красота после пластики и быстрое восстановление. Лучшая операция в моей жизни!
Не понравилось
Нет
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв вместе с высокой оценкой работы Ольги Алексеевны и клиники! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Долго искала своего гинеколога. Ольгу Алексеевну мне посоветовала моя знакомая. Первый раз я обратилась в мае 2021 с кровотечением, мне его успешно пролечили в дневном стационаре, назначили обследование. По результатам биопсии эндометрии мне сказали, что плохого ничего нет, сейчас я получаю гормонотерапию, которая не только делает меня бодрой, но и полностью убрала приливы, слабость, повышение давления. Отдельное спасибо за лечение интимных проблем... Более 20 лет беспокоили боли в малом тазу при интимной жизни. Большое спасибо клинике и персоналу за грамотное, безболезненное лечение. Мне провели более 3 биопсий из матки, половой зоны. Все было не больно, тактично. Я находилась под постоянным наблюдением, могла всегда позвонить и задать вопросы, что очень важно... Ведь живу я не в Краснодаре!
Понравилось
Возможность звонка врачу через колл-центр, тактичность, внимательность врача, прекрасное обезболивание!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за такой подробный и теплый отзыв, доверие и высокую оценку работы Ольги Алексеевны и всех специалистов клиники! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады Вам помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Впервые обратилась к врачу в мае 2021, меня с мужем беспокоили проблемы интимного характера, которые мы лечили более года. Решила обратиться в "Уро Про" по отзывам в интернете, мои ожидания - оправдались. В кабинете чисто, персонал - приветливый. Доктор мне понравилась сразу. Осмотр и взятие мазков - совсем не больно, так же, как и биопсия тканей на рак. В конце октября мне провели удаление образований, которого я очень боялась. Все прошло замечательно, сейчас прохожу лечение после операции. Все идеально: профессионально, быстро, качественно и совсем без боли. Доктора и клинику рекомендую!
Понравилось
Качество медицинской помощи
Не понравилось
Все хорошо
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие и такие теплые слова вместе с высокой оценкой работы Ольги Алексеевны! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Крепкого здоровья Вашей семье!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Долго лечила постоянные воспаления, были проблемы с интимной жизнью, впервые обратилась летом 21 года, сейчас, спустя 3 месяца - я чувствую себя здоровой, пролечила эрозию - было не больно, быстро, по ВПЧ результата отрицательный, новых высыпаний нет! По интимной зоне прошла курс омоложения - супер! Клиника и персонал - замечательные!
Понравилось
Профессионализм, новые методы лечения, безболезненность. Возможность приема в присутствии с родней (муж, сестра).
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо за Ваше доверие, теплые слова и высокую оценку работы Ольги Алексеевны. Специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы помочь. Крепкого здоровья всей вашей семье!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Врач очень классная! Долго настраивалась на операцию. Все прошло идеально: результат - красиво! Стала нормально ходить в туалет, интим стал тоже прекрасен! Спасибо клинике и врачу!
Понравилось
Современные методики, возможность выполнения европейских манипуляций по лечению либидо.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы Ольги Алексеевны и специалистов клиники! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Крепкого здоровья Вам!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась впервые в июне, за три месяца вылечила неизлечимые болезни: ВПЧ, уреаплазмоз. Причиной обращения стало подтекание мочи, выбрала доктора по рекомендации подруги. Пролечили ВПЧ, прооперировалась по-женски, с ОК перешла на аутоплазмотерапию. Результат и в интиме, и на лице! Классно все! Очень грамотный сексолог! Со своим вагинизмом настрадалась! Спасибо большое!
Понравилось
Профессионализм, интересные методики, современные. Доброта.
Не понравилось
Все идеально.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо за ваше доверие, теплые слова и такую высокую оценку работы Ольги Алексеевны! Все специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратились к врачу с дочерью со своими гинекологическими проблемами. Доктор очень понравилась - грамотная, заботливая, разбирается во многих областях. Особенно помогла с мамой. Мне пролечили эрозии - без боли, быстро. Зажило все замечательно! После прошла курс кавитации! Эта процедура сделала меня счастливой, избавила от болей, тяжести внизу живота!
Понравилось
Все - отзывчивость, забота, соучастие, профессионализм, удобный график работы.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие, теплые слова и высокую оценку работы Ольги Алексеевны! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"!
Крепкого здоровья Вашей семье!
Скоропацкая О. А.
Благодарю за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Нашла врача по сайту "ПроДокторов", т. к. приехали из другого региона. Лечилась давно с проблемой интимного характера и уреаплазмозом. Гинеколог объяснила мне причину частых воспалений, провела курс интимных процедур! Все супер! Наша семья благодарит Ольгу Алексеевну за профессионализм!
Понравилось
Профессионализм, широкий спектр услуг, доброта и отзывчивость.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Ольги Алексеевны. Мы всегда рады помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Крепкого здоровья вашей семье!
Скоропацкая О. А.
Благодарю за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Долго лечила воспаление, нерегулярный цикл, прошла ряд клиник и врачей. Переехали с мужем в Краснодар и по отзывам нашла врача-гинеколога. Ожидание оправдалось: доктор грамотная, вежливая, тактичная. Осмотр и биопсию провела безболезненно. Сразу объяснила сколько по времени займёт моё лечение, и сколько раз мне нужно будет прийти.
Понравилось
Профессионализм, объяснение моей болезни мне и предложение нескольких вариантов лечения. Особенно понравился спектр услуг направленных на красоту интимных зон.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за доверие, такие теплые слова и высокую оценку работы Ольги Алексеевны! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Крепкого здоровья Вам!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась к Ольге Алексеевне с нерегулярным циклом, сразу установили диагноз, внимательно осмотрела, выслушала. Все объяснила. Хочется выразить слова благодарности доктору. Нашла доктора по рекомендации соседки. Очень грамотный и отзывчивый врач!
Понравилось
Квалификация, внимательность и грамотность.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие, теплые слова и высокую оценку работы Ольги Алексеевны! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Мне 22 года. У меня была задержка месячных, цикл нерегулярный, я обратилась к Скоропацкой 27.05. на прием, где в первый день мне была сделана биопсия и поставлено под вопросом огромное количество страшных диагнозов (ВПЧ и т. п.), выписали свечи, отправили на УЗИ. Позже оказалось, что я беременна. 31.05. я рассказала об этом Скоропацкой, поняла, что она занервничала. Услышала рекомендацию доделывать "Макмирор". Следующий приём был назначен мне 4.05., вписали Дюфастон 04.06. и только потом я сдала кровь. От Скоропацкой услышала настоятельную рекомендацию пить таблетки, ведь из-за биопсии, которую нельзя делать на 1 и 3 триместре, есть угроза выкидыша. Я считаю, что она некомпетентна, и решила обратиться к другому врачу. Насчёт самого приёма 4.05. Попала я на него после ожидания примерно в полчаса. Доктор, отправила быстренько на УЗИ и сказала ждать. Я сидела ещё около получаса, между пациентами зашла, она даже осматривать меня не стала, поняла из её обоснования, что лишний раз лучше не смотреть, отправила на анализы. По-моему, она отлично играет на психике пациента.
Скоропацкая О. А.
За июнь у меня была только одна пациентка, которой при задержке я сделала биопсию, причем по результатам было выявлено ВПЧ высокого онкориска в значимой вирусной нагрузкой. Извините, пожалуйста, за нерадостный результат. С результатами обследования на ВПЧ, гистологией и беременностью нужно обязательно наблюдаться у акушера- гинеколога в женской консультации. Это очень важно. Надеюсь, вы найдете своего доктора, это тоже важно. Здоровья Вам и Вашей семье.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Долго и не всегда успешно лечила половые инфекции... Ольга Алексеевна стала новой страницей моей жизни! Мне ее посоветовала моя соседка, как грамотного специалиста, который не только прооперировал, но и вылечил! Мне провели пластическую операцию! Через месяц я обрела полноценную интимную жизнь, через полтора - красоту, легкость и женское счастье! Спасибо Ольге Алексеевне! Внешний вид - прекрасный! Никаких видимых разрезов! Никаких болей после операции! Все супер! Гиалуроновая кислота и шовчики - вообще супер! Наблюдаюсь у нее с ноября - и каждый раз есть возможность стать лучше! Доктор супер! Ходим всей семьей! Советую всем!
Понравилось
Клиника и персонал на "5"! Доктор - профессионал, делает все от классики до нового!
Не понравилось
Недостатков нет!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за высокую оценку Международного медицинского центра "Уро-Про" и такие теплые слова в адрес Ольги Алексеевны. Мы всегда готовы Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Нашла врача гинеколога по отзывам на сайте ПроДокторов! Ожидания соответствовали действительности - врач не только профессионал, но и очень отзывчивый и душевный специалист. Подробно меня осмотрела, посоветовала способ предохранения от беременности! Очень долго лечила сбои менструаций, пила КОКи, таблетки, ходила по разным клиникам... Все помогало только на время. После осмотра и лечения прошли менструации, они стали менее обильными, безболезненными!
Понравилось
Профессионализм, безболезненность, видеокольпоскопия.
Не понравилось
Не нашла.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие, теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "Уро-Про"! Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Очень долго лечила частые воспаления у разных гинекологов! Ничего не помогало, постоянно анализы сдавала - эффекта ноль. Пришла к Ольге Алексеевне, меня не только посмотрели, послушали, объяснили мне мою болезнь! Выявили у меня вирус папилломы человека! Пролечила я его за 3 месяца, сделала радиоволновое лечение, пролечилась в дневном стационаре, спустя три месяца все мои анализы - отрицательные! Восстановилось влечение к супругу, половая жизнь стала нормальной, прошли боли в низу живота!
Понравилось
Отзывчивость, доброта, профессионализм, безболезненность осмотра и операций!
Не понравилось
Не нашла.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова, доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "Уро-Про"! Мы всегда готовы помочь. Крепкого здоровья вашей семье!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Очень рада, что наконец-то нашла такого отзывчивого, понимающего профессионала! Долгое время пыталась решить проблему с недержанием мочи! Обращалась и в женскую консультацию, и в частные кабинеты, многие годы неудач в лечении... Натерпелась... Обратилась к Ольге Алексеевне, прооперировалась, и сейчас все хорошо! Начала жизнь с нового листа, занимаюсь садом! Большое спасибо за помощь!
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, возможность общения.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Скорейшего восстановления вам и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Долго искала своего гинеколога! Очень много перепробовала, но ничего не помогало. По отзывам нашла клинику и врача! Полностью ожидания оправдались - благожелательность, аккуратность и квалификация! На ресепшн подобрали время, медсестра быстро взяла кровь... Доктор внимательно выслушала, назначила лечение, которое сразу помогло! Через 3 месяца пришла на прием - все хорошо, могу заниматься садом, отдыхать не думая о том, когда и где можно сходить в туалет! Спасибо квалифицированным сотрудникам!
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм., безболезненность процедур и быстрота результата.
Не понравилось
Всё идеально.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за такие теплые слова в адрес всех наших специалистов и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Скорейшего вам восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Очень рада, что нашла такого отзывчивого и приятного доктора! Обратилась с деликатной проблемой - коррекция половых губ... После операции на следующий день ничего не болело, беспокоил небольшой отек! Через месяц - все было идеально, пришла на контрольный осмотр! Большое спасибо за профессионализм!
Понравилось
Быстрое восстановление, красота результата.
Не понравилось
Всё идеально.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Оперировались на женских органах в марте, через 7 дней прошел дискомфорт, на 10 день сняли швы. Все прошло хорошо, зажило быстро. Спасибо за лечение! Было очень удобно в палате и при сопровождении врача первый месяц после операции. Все зажило прекрасно, мне и мужу все понравилось! Спасибо!
Понравилось
Профессионализм! Безболезненность! Быстрое выздоровление! Тактичность осмотра!
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку и теплые слова в адрес врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Скорейшего восстановления и крепкого здоровья всей вашей семье!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Жена попросила написать отзыв по пластике женской, по просьбе врача Ольги Алексеевны Скоропатской. Забрал жену из стационара через сутки, привозил дважды на 5 и 14 день, через три недели после операции начали жить полноценной жизнью, всё сделано очень красиво, чисто и очень удобно. Ощущение сравнимо с медовым отпуском, который мы решили повторить. Спасибо!
Понравилось
Безболезненность, красота и качество работы.
Не понравилось
Не знаю.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вашей семье!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Наблюдаюсь у врача с ноября 2020, пришла с болями внизу живота, сбоем цикла. Также на втором посещении всё-таки сказала о женской проблеме после родов - полное нежелание половой близости. Не знала, что это лечится. Боли и цикл мне нормализовали на 2 месяце терапии, без оральных контрацептивов. За женское счастье отдельное спасибо.
Понравилось
Безболезненность осмотра, профессионализм, безболезненность биопсии вульвы.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Пришла на осмотр, за время осмотра (со слов мужа, который ждал в коридоре и засекал, оказалось, что продолжительность приема была) мне поставили диагнозы один страшнее другого (а как же взять анализы?), взяли мазки непосредственно на приеме. От врача слышала фразы -мне очень сложно писать такие диагнозы, ведь ребёнку нужна здоровая мать (и т.п.). В итоге, я заплатила 2150 за анализы, 1200 - УЗИ, 1500 - приём. Врач мне прописала свечи от воспаления (наличие которого я ставлю под сомнение), из инструкции к которому я поняла, что они запрещены при ГВ (у меня ребёнок полностью был на ГВ). В итоге, я убеждена, что доктор решила на мне заработать, и ей совершенно все равно на нервы женщин. Сейчас я собираю документы для обращения в прокуратуру.
Понравилось
Мне ничего не понравилось в кабинете данного врача.
Не понравилось
Не понравилось, то что попала к Ольге Алексеевне.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ольга Алексеевна является высококвалифицированным специалистом с многолетним опытом и большим количеством благодарных пациентов. Любое обследование и назначение нашего врача соответствует Международной классификации болезней ( МКБ 10 ). Международный медицинский центр "УРО-ПРО" является частной клиникой, прайс на все предоставляемые нами услуги находится на нашем сайте в свободном доступе. Решение о дальнейшем лечении всегда принимает сам пациент. Поэтому считаем ваши обвинения абсолютно необоснованными. Крепкого Вам здоровья!
Скоропацкая О. А.
Здоровья Вам и Вашей семье! Буду только рада за Вас, если Ваши диагнозы не подтвердятся. К сожалению пациента за март месяц с обследованием на 2150, оплатой осмотра 1500 и УЗИ 1200 я не могу найти в своей базе. Но в свое оправдание могу сказать, что за прошлый месяц отрицательных анализов у меня у первичных пациентках не пришло ни одного. С результатами обследования обратитесь к врачу акушеру-гинекологу женской консультации по месту прикрепления, они назначат Вам лечение и контрольное обследование.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Мы с женой планировали ребенка, наблюдались по бесплодию более года, в ноябре пришли к Ольге Алексеевне, на втором приеме установила диагноз, после 6 посещений врача наступила желанная беременность! До этого лечились долго, пили таблетки... Также на фоне лечения и отсутствия беременности очень переживали, что ничего не получится, тем более, что половая жизнь была болезненной и не совсем комфортной... После 3 посещений все прошло. На некоторые приемы меня гинеколог вызывала, направила меня к урологу, хотя ранее говорили, что проблема только в жене. Сейчас мы ждём долгожданного ребенка.
Понравилось
Быстрота и аккуратность обследования, возможность присутствия на приеме.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы вам помочь. Крепкого здоровья всей вашей семье!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Моя мама посещала врача-гинеколога с проблемой возрастного зуда в низу живота. Лечились у доктора месяц. Прошли курс терапии, обследовались на рак. Из плюсов - можно посещать доктора вместе с мамой и на приеме все записать и понять. Из минусов - кабинет находится на втором этаже, но на лифте можно подняться, лифт работает, охранник измеряет температуру, все хорошо, все приветливые. На справке сидят не медсестры, многое не знают, но это тоже не недостаток. Доктор делал все манипуляции быстро, обезболивал, после первого посещения мама стала спать спокойно, стала активнее и бодрее. Вместе с гинекологией пролечились и у уролога. Понравилось все. Буду советовать и сама запишусь на консультацию.
Понравилось
В принципе все хорошо.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку всех специалистов медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вам и маме!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Первый приём прошёл неплохо, но доктор объясняла все терминами медицинскими, я ничего не понимала, когда просила объяснить, снова были непонятные термины. Взяли анализы, не спросив о подготовке. Когда сдавала в другом месте, мне дали памятку о подготовке к сдаче анализов. Когда пришла сдавать анализы в другом месте, я не знала даже на какой именно тип нужно сдавать, потому что врач поставила диагноз, но тип болезни не был уточнён. Только придя сдавать в "КДЛ" я вообще узнала, что есть типы, до этого мне никто не говорил. На второй приём врач прошла только через полчаса, снова непонятно объяснила что со мной. После приема я звонила что-то уточнить, выяснялись новые факты, о которых не говорили на приеме. Ещё оба раза не работала техника и мне не могли нормально вывести на экран изображение с микроскопа.
Понравилось
Врач вроде грамотная, судя по умным терминам, но человеку, который не просвещен, их все равно не понять. Приём вела аккуратно.
Не понравилось
Непонятно объясняет диагноз и все происходящее. Врач опоздал на приём на полчаса.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Нами было проведено внутреннее расследование, в ходе которого нарушений со стороны врача ММЦ «УРО-ПРО» выявлено не было. Укажите, пожалуйста, свои ФИО, дату и время приема, номер карты. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Я была у этого врача. Внимательный, компететный доктор. Правильно подобрано лечение. Мне помогло. Всем рекомендую. Спасибо доктор.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Посещала доктора летом, собиралась написать отзыв ранее, но забывала. Сегодня Ольга Алексеевна попросила написать отзыв... Попросила помощь у сына. Доктор оперировала меня по поводу гиперплазии эндометрита, это была моя первая гинекологическая операция за последние 30 лет, до операции меня полностью обследовали, провели несколько бесед со мной и моим сыном, все объяснила. Идя на операцию, я полностью знала, что я буду делать, и какие осложнения могут быть. Но после операции все было хорошо. Через 2 часа я чувствовала себя замечательно, полностью прошли боли и зуд. Большое спасибо Ольге Алексеевне, с наступающим Новым годом!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Мне был поставлен сложный диагноз, который потребовал хирургического вмешательства. Но я очень рада, что сложную операцию мне провела именно Ольга Алексеевна. Врач меня очень поддержала и всё подробно объяснила. Спасибо большое Ольге Алексеевне за профессионализм, отзывчивость и понимание. 😊
Понравилось
Профессионализм.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Проходила обследование у Ольги Алексеевны в 2019 году. Это очень внимательный и высококвалифицированный врач. После обследования указала, на что надо обратить внимание, а чего не стоит опасаться. Лечение прошло успешно. И сейчас, в период эпидемии, консультируюсь у любимого доктора.
Перинатальный центр «Дар»-ул. Фомина, д. 154
Хочу выразить благодарность врачу за помощь моей жене в лечении ее заболеваний. Очень долго пытались восстановить отношения после третьего ребенка. После лечения у Ольги Алексеевны были решены многие проблемы, с которыми мы сталкивались на протяжении десятилетия и безрезультатно лечили! Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Большая редкость в наше время найти такого чуткого и квалифицированного врача. Всё рассказала, всё объяснила, успокоила, а самое главное - помогла решить те проблемы, которые не давали нам покоя. Очень волновал вопрос взятия биопсии, так как были наслышаны, что это довольно болезненный процесс, но на деле всё прошло быстро и без боли, у Ольги Алексеевны просто золотые руки! Теперь только к Вам!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108

Гинеколог Кобозева Е. В. рекомендует как гинеколога (20.12.2021)

“Ольга Алексеевна - отличный доктор, грамотный специалист, руки золотые, голова светлая, всегда отзывчива, к пациентам добра и внимательна, много читает и постоянно профессионально усовершенствуется. Всегда вместе осматриваем сложных пациентов, определяем тактику ведения, лечение. Недопониманий и конфликтов никогда не было. Безусловно коллегу советую. Пациенты, попавшие в руки Ольги Алексеевны, как правило, остаются довольны ее работой.”