«Астрея» на Молокова Красноярск

Стоматология · в составе сети «Астрея»
+7 391 216-75-34

«Астрея» на Молокова, Красноярск: 18 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 230000 руб., запись на приём (391) 216-75-34, официальный сайт, адрес - Красноярск, ул. Молокова, д. 1, к. 4.

Обновлено 30.10.2023

Врачи «Астреи» на Молокова

ООО ЦС "АСТРЕЯ"
Герасимов Дмитрий Анатольевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Астрея» на Молокова города Красноярска предлагает помощь детям и взрослым. В стоматологии «Астрея» на Молокова располагаются лечебные кабинеты, собственное стерилизационное отделение. Пациентам учреждения гарантируется полная инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «Астрея» на Молокова проводится профессиональная гигиена (использование уникального аппарата для чистки зубов Prophyflex), лечение десен, отбеливание зубов, исправление прикуса, лечение под микроскопом, имплантация.

Работает протезист: съемное протезирование (полный съемный протез, частично-съемный протез, бюгельные протезы), несъемное протезирование (мостовидные протезы, вкладки, коронки, виниры), протезирование на имплантатах. Предлагается хирургическая помощь (хирургическое лечение кисты, гемесекция корня, резекция верхушки корня зуба, коррекция уздечек верхней губы, языка, удаление доброкачественных образований с гистологическим исследованием, удаление зубов, общие хирургические операции).

До стоматологии «Астрея» на Молокова едет автобус № 50, 53, 6, 60, 63, 68, 71, 74, 76, 79, 81, 98. Выйти на остановке «Городок».

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

3.6
3.2
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Ранее наблюдалась у лучших врачей в этой клинике, но. к сожалению. ни один из них там больше не работает.
Понравилось
Не понравилось. В течение последних 9 лет наблюдаюсь в этой клинике. Очень жаль, что клиника не следит за профессионализмом врачей. Вчера была на гигиенической чистке у Дарьи. Почистила визуально хорошо, но просто невероятно больно, повредила все десна. В итоге, весь оставшийся вечер плевалась кровью (прошу прощения за подробности). К слову сказать, предыдущая чистка, с более сложным налетом прошла безболезненно в этой же клинике. Стоимость достаточно высокая для такого низкого уровня врача. [...], но сейчас это недопустимо! Надеюсь, владелец клиники читает отзывы и начнет грамотно подбирать персонал! Удачи!
Не понравилось
Не понравилось. [...].
«Астрея» на Молокова
Большое спасибо за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете нас уже более 9 лет. Нам очень жаль, что последняя гигиеническая чистка у доктора Дарьи вам не понравилась. Мы тщательно следим за уровнем обслуживания и комфортом пациента во время любых процедур. Обязательно доведем информацию до доктора. Если чувствуете дискомфорт во время чистки или лечения, обязательно сообщайте медицинскому персоналу, они своевременно примут все необходимые меры.
ул. Молокова, д. 1, к. 4
Не понравилось
Обратилась в данную клинику по вопросу лечения зубов ребёнку по ДМС. Ребёнку 3 года. С врачом был составлен план лечения, было решено, что лечение без наркоза не представляется возможным. В страховую компанию (АльфаСтрахование) был направлен план лечения. АльфаСтрахование направили в "Астрею" гарантийное письмо с одобренным планом лечения и гарантийное письмо на одобрение наркоза по медпоказаниям. Никакого перечня мед. показаний не существует (это подтвердили в переписке как Астрея, так и сама страховая компания). АльфаСтрахование пояснили, что решение о наркозе принимает врач. Врач принял решение о наркозе, страховая одобрила наркоз, но клиника отказывает в наркозе по ДМС, мотивируя тем, что нет мед. показаний. На резонный вопрос: «Что за медпоказания и как вы решили, что у моего ребёнка их нет?» Представитель "Астреи" отвечает в переписке в Инстаграм, что перечня медпоказаний не существует. Так же представитель "Астреи" заявляет, что лечение в наркозе по ДМС возможно при острых состояниях и обострениях хронических заболеваний. На вопрос, где они это увидели, они не ответили. Я скинула полностью договор ДМС для их ознакомления и уточнила, что такого в моем договоре нет. Клиника предпочла игнорировать меня. А потом и вовсе написали: Здесь наша с вами переписка заканчивается. В дальнейшем все общение с клиникой только через электронную почту. Отмечу, что до этого я писала на электронную почту, но мои письма были проигнорированы. Очень жалею, что приобрели полис именно в эту клинику. Наплевательское отношение к клиентам. Клиника не может решить ни один вопрос со страховой компанией.
////
ул. Молокова, д. 1, к. 4
12.04.2019 лечили зубки ребёнку под наркозом. Очень хорошее отношение врачей! Спасибо Веронике Владимировне и Михаилу Васильевичу за лечение. Все прошло хорошо. Ребёнок очень доволен. Астрея спасибо вам!
«Астрея» на Молокова
Спасибо Вам за отзыв и за доверие! Ждем на профилактику.
ул. Молокова, д. 1, к. 4
Хочется поблагодарить замечательных докторов клиники за профессионализм и просто доброе человеческое отношение и понимание. В июле 2018 мы обратились в клинику с проблемой: у сына-аутиста был множественный кариес молочных зубов, да и постоянные зубки начали портиться. Особенности диагноза моего ребенка не позволяли нам лечиться в обычных условиях: у сына страх до истерики перед врачебными кабинетами. Обратилась в клинику, нас перенаправили к доктору Карповой Алене Юрьевне, которая просто стала нашим спасением. Мы живем далеко от Красноярска, в селе, и не имели возможности приехать на первичный осмотр и консультацию, Алёна Юрьевна курировала нас буквально пошагово: какие анализы сдать, в какие сроки, как отправить результаты анализов, получить консультацию анестезиолога, выбор удобного для нас времени лечения - всё для нас. Анестезиолог Михаил Васильевич также не отказал в заочной консультации. Всё получилось, я была очень рада, что серьёзная проблема нашей семьи была решена. В процессе лечения под наркозом оба доктора постоянно выходили к нам, успокаивали и рассказывали о ходе работы. Мне кажется, что если бы не доброе отношение докторов, сердце моё разорвалось бы от страха. Огромное спасибо за все.
«Астрея» на Молокова
• Спасибо большое за такой отзыв, за то, что делитесь своей историей, своим опытом! Это, действительно, ценно найти врача и довериться ему. Здоровья Вам и улыбок!
ул. Молокова, д. 1, к. 4
Добрый день или ночь! Хочу сказать, что лечили зубки малышке двух лет в стоматологии Астрея на Молокова, 1. Очень внимательный персонал и хорошее лечение. Наш лечащий врач Фортунова Анастасия Сергеевна. Большое спасибо ей! Мы лечили во сне, очень долго, так как очень много было работы. Анестезиолог Михаил Васильевич Землянский держал все под контролем. А я как мама все равно переживала. И даже после того как мы уехали домой просили нас перезвонить и рассказать как ребёнок себя чувствует. Дорого, конечно, но оно этого стоит. Дочь с удовольствием открывает ротик для осмотра и получает подарочки за это. Если вам дорог ваш ребёнок и вы заботитесь о его зубках... То советую обратится в Астрею. Думаю вы и ваш ребёнок останетесь довольны!
«Астрея» на Молокова
Большое спасибо за отзыв, за то, что поделились своей историей лечения! Рады, что вы нам доверились и лечение прошло максимально комфортно для вас и для ребенка. И что теперь походы к стоматологу для малыша проходят с улыбкой!