Гудков Артем Витальевич Красноярск

от 2000

Гудков Артем Витальевич, Красноярск: стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (391) 216-75-34.

Обновлено 16.05.2024

ул. Молокова, д. 1, к. 4
Стоматолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 391 216-75-34

Доктор о себе

Здравствуйте. Меня зовут Гудков Артем Витальевич, я стоматолог-терапевт [..]. Более 10 лет я занимаюсь лечением как простых, так и сложных случаев связанных с заболеваниями твердых тканей зубов, постоянно повышаю свой профессиональный уровень, работаю только с проверенными материалами и методиками. Все лечение проходит с применением дентального микроскопа. В каждом случае я практикую индивидуальный подход, который будет применим именно в вашей ситуации. Пациенты говорят, что приемы проходят комфортно и они понимают с чем пришли и какой результат получили. Я плотно взаимодействую с коллегами из других областей стоматологии: ортопедия, если зуб разрушен очень сильно; имплантация, если зуб отсутствует; ортодонтия, если необходима коррекция прикуса; гигиена, если есть проблема с налетом и зубным камнем. Буду рад видеть вас у себя на приеме.

Таймырская ЦРБ
Врач стоматолог-хирург
Центр стоматологии «Астрея»
2018 — н. в.
Стоматолог-терапевт

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Стоматология терапевтическая
Стоматология терапевтическая

«Основы пародонтологии. Удлинение клинической коронки зуба»
Семинар «Стоматологическая клиника как уникальное предложение для клиента»
Семинар «Современные технологии в работе врача стоматолога: прямые художественные реставрации и технология обработки корневых каналов»
Практический семинар «Одномоментная имплантация и увеличение зоны кератинизированной прикрепленной десны при протезировании с опорой на имплантатах»
«Работа с имплантами на примере системе Dentium. Хирургический и ортопедический протоколы, получение мануальных навыков на биологических моделях»
«IV Urals Implantology Congress»
«Основы принятия решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты»
Dentsply Sirona Implants «All in one day»
«Управление процессом реставрации»
«Современные аспекты эстетической реставрации передних зубов»
«Прямая композитная рестварация передних зубов: просто о сложном»
«Работа с микроскопом Leica»
«От эндодонтии к реставрации»
«Direct restoration congress»
«Анатомия улыбки. Фронтальный отдел»
«Микробиология и ирригация. Проблемная эндодонтия»
«Анатомия улыбки. Жевательный отдел»
«Реконструкция улыбки»
«Местное обезболивание в стоматологии»
«Искусство быть врачом»
«Травмы и реставрации передних зубов. Облегченный протокол»
«Дао эргономики»
«Гигиена на всю жизнь»
«Основы дентальной фотографии»

3.9
2.8

Несколько лет назад попала на прием к Артему Витальевичу, теперь мой выбор только данный доктор. Главная особенность - я очень боюсь манипуляций, связанных с зубами. Детский страх. Артем Витальевич очень тактичный, терпеливый, внимательный как человек, а специалист на высшем уровне! На протяжении всего времени, было лечение зуба с осложнением, но все прошло успешно. Помимо прочего, произвели лечение в период беременности - все замечательно, максимально «бесшумно» и очень аккуратно! Ведь немаловажный фактор, чтобы совпали человеческие качества и опыт специалиста, редкость. На приеме у Артема Витальевича не покидает чувство «я в безопасности!», это очень ценно, благодарю Вас!
«Астрея» на Молокова-ул. Молокова, д. 1, к. 4
Спасибо Артёму Витальевичу за успешно проведённое лечение. Хочется отметить профессионализм и компетентность доктора. Лечение проходит быстро, комфортно, безболезненно. Тактика лечения разрабатывается очень грамотно, этапы лечения подробно объясняются, и наглядно демонстрируются результаты. Буду рекомендовать родным и знакомым данного доктора.
Понравилось
Комфорт и компетентность.
Гудков А. В.
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Очень рад, что мы смогли реализовать все задуманное и вы получили необходимый результат. Жду вас на профилактическом приеме через 6 месяцев.
«Астрея» на Молокова-ул. Молокова, д. 1, к. 4
Обратился с запросом по осмотру зубов. Были подозрения, что необходимо менять пломбы. Врач провел осмотр, направил на снимки. Затем рассказал мне план лечения зубов, требующих замены пломб и рекомендовал протезирование одного зуба, так как остались одни стенки. Все пломбы необходимые к замене заменили. Все гладко, аккуратно и с вниманием ко всем нюансам.
Понравилось
Доктор все рассказал, объяснил, посоветовал. Ничего лишнего. Аргументированно отговорил от "лишних моих идей". На всем протяжении интересовался моим самочувствием и в процессе, и после лечения.
Гудков А. В.
Добрый день. Спасибо вам за отзыв, был рад с вами работать, вы - очень терпеливый и понимающий пациент, так что сильно "отговаривать" вас не пришлось. Увидимся через полгода на профилактическом приеме.
«Астрея» на Молокова-ул. Молокова, д. 1, к. 4
Обратилась с кариесом на одном зубе. При обследовании обнаружили чуть менее серьезной кариес на другом зубе, но такое решили лечить. Никаких болевых ощущений во время лечения не было. По прикусу все прекрасно, ничего после приема не беспокоит. После приема Артем Витальевич показал снимки зубов до и после, подробно объяснив весь процесс и дав дальнейшие рекомендации по уходу.
Гудков А. В.
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Рад, что вам все понравилось.
«Астрея» на Молокова-ул. Молокова, д. 1, к. 4
Обратился в данную клинику около полугода назад. Артём Витальевич провел предварительный осмотр, спросил о жалобах, отправил на снимок, после снимка составили план лечения. Перед лечением отправил на чистку к врачу-гигиенисту. В течении 5-6 месяцев весь план выполнили. Итог лечения: 7 вылеченных зубов от кариеса, удаление 1 зуба мудрости (после лечения пары зубов в этот же день было время у хирурга, сразу предложил и договорился с хирургом насчёт удаления, удобно, что не пришлось тратить время и ехать в другой день), восстановление одного зуба, разрушенного более чем на 50%. Теперь каждые полгода на профосмотр и лечение только в данную клинику к Артёму Витальевичу.
Понравилось
Все по делу, фото на камеру до и после, восстановление жевательной функции с помощью реставрации, современное оборудование.
Гудков А. В.
Добрый день. Спасибо за такой подробный отзыв. С вами было очень легко работать, надеюсь, в дальнейшем мы будем заниматься только профилактикой и с кариесом столкнемся еще не скоро. Увидимся через 6 месяцев на профилактическом приеме.
«Астрея» на Молокова-ул. Молокова, д. 1, к. 4
Я проходил годичное обследование зубов после ношения брекетов. В процессе ношения образовался кариес на многих зубах. После снятия обратился для лечения зубов. Артем Витальевич внимательно изучил состояние, оценил "масштаб трагедии" и назначил курс лечения.
Понравилось
Четкое описание проблемы и способов лечения. Во время лечения не было дискомфорта, все проводилось четко, аккуратно. Не возникало необходимости для повторного обращения.
Не понравилось
Никакие.
Гудков А. В.
Спасибо за такой отзыв, очень приятно понимать, что мы смогли прийти к необходимому результату.
«Астрея» на Молокова-ул. Молокова, д. 1, к. 4
Добрый день. Пишу отзыв о работе с Артемом Витальевичем. У меня с детства был тяжелый путь к стоматологу: никто тогда не заботился о комфорте пациентов, в итоге страх, панические атаки и ужасное состояние зубов к моим годам. К Артему Витальевичу шла по рекомендации, много про него слышала, читала, следила за работами, но никак не решалась. В итоге, в один день позвонила и сказала, что либо приду сегодня, либо никогда не приду, потому что просто не решусь. Понимаю, как это могло выглядеть со стороны и ждала, что меня просто пошлют, но через какое-то время со мной связался доктор, мы обсудили несколько моментов перед приемом и подтвердили время. Дальше все как в тумане: пришла, доктор меня встретил, организовал все бюрократические моменты, сразу сделали общий снимок и прошли в кабинет. Там я каким-то чудом согласилась чтобы меня сфотографировали, а потом услышала «пока с вас хватит, информации достаточно, чай, кофе?». А как же поковырять, постучать и т. д.?! Можно, говорит, но оно вам точно нужно? Ну ладно, пошла в холл чай пить с конфетками. Смотрю, один врач в кабинет зашел, второй, минут через 30 меня приглашают, и Артем Витальевич говорит, что все со всеми посмотрели, порядок действий определили, работа в целом несложная, но ее много, поэтому будем все проводить в наркозе дабы для вас все прошло максимально комфортно. Грузить умными словами я вас не буду, сначала лечение и хирургическая часть, затем коронки примерно месяца через 3-4. Посмотрела на цену, ахнула. Не бедствую конечно, но сумма все же не малая. Без проблем, говорит, во-первых, не все сразу, а во-вторых, вторая часть суммы не раньше, чем через полгода. Подходит время наркоза. Со мной связалась представитель Артема Витальевича, уточнила все ли хорошо, понятно, готова ли. Связался анестезиолог, поговорили по подготовке к наркозу. Перед днем приема связался сам Артем Витальевич и узнал, как настрой. И как-то я успокоилась. Думаю, была не была, столько людей вокруг меня заботу проявляют, а ведь я еще ничего не сделала. И вот я сделала лечение и хирургию, жду приживления имплантов. Хочу сказать, что получила то, чего хотела: заботу о себе, желание сделать мое пребывание в стоматологии комфортным и полную прозрачность действий.
Гудков А. В.
Добрый день. Очень приятно читать такой большой, искренний отзыв, спасибо вам за это. В своей работе я не сторонник долгих рассуждений с массой терминологии, поэтому посвящаю больше времени диагностике, анализу и поиску путей скорейшего получения результата.
«Астрея» на Молокова-ул. Молокова, д. 1, к. 4
Настоящий профессионал своего дела. Смог расположить меня, легко нашёл ко мне подход (терял сознание при уколаханестезии), проблему устранил за несколько сеансов, и я теперь легко иду при необходимости в клинику. При любой экстренной ситуации всегда выкроит окошко, чтобы помочь. Обязательно спросит на следующий день, как самочувствие. Делает качественно и аккуратно. Человек знает свою работу, а главное, любит.
Понравилось
Отличный подход к клиентам. Говорят, у человека должен быть свой стоматолог и парикмахер. Стоматолога я уже точно давно нашёл.
Гудков А. В.
Добрый день. Спасибо за такой приятный отзыв, рад понимать, что смог помочь и заслужить ваше доверие.
«Астрея» на Молокова-ул. Молокова, д. 1, к. 4
Была направлена на санацию полости рта перед началом ортодонтического лечения и чтобы не ездить в другие места, записалась в этой же клинике. Артём Витальевич очень подробно всё объяснил по моей ситуации и в назначенное время я была у него на лечении. За 2,5 часа мне пролечили четыре зуба, т. е. всё за один приём, для меня это было крайне удобно. Во время лечения были перерывы на отдохнуть, походить, попить. Результат мне понравился, никакого дискомфорта после поставленных пломб. Единственное, что немного больно было ставить укол, но я в своей жизни была только у одного врача, который это делал безболезненно.
Понравилось
Быстро, слаженно, качественно.
Не понравилось
Особых недостатков нет.
Гудков А. В.
Добрый день. Спасибо большое за отзыв, очень приятно. Стараюсь пациентов долго не "мурыжить". :) Если есть желание и возможность сделать все необходимое по моему профилю, то всегда предлагаю брать в лечение несколько зубов за раз. Все же люди, у всех работа, дом, личная жизнь, и чем меньше будет времени вложено в лечение, тем лучше.
«Астрея» на Молокова-ул. Молокова, д. 1, к. 4
Посещала стоматологию "Астрея" 01.12.2023 г., профилактика кариеса, чистка от зубного камня и общий осмотр. Стараюсь следить за своими зубами и посещать врача, как минимум, раз в полгода. Моим лечащим врачом был Гудков Артем Витальевич. По работе нареканий нет, в сравнении с другими клиниками выше всяких ожиданий. Цены в средней ценовой категории, не так чтоб совсем дешево, но приемлемо. Несколько немногословен оказался сам лечащий врач, отсутствовали комментарии в процессе работы и была какая-то напряженность в самом процессе работы. На лечении не отразилось, может день был тяжелый. В любом случае спасибо и рекомендую к посещению.
Понравилось
Качественная чистка зубов от налета и камня.
Гудков А. В.
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Да, порой работа бывает очень непростой и тут уже не до комментариев, но мы со всем справились, и я благодарю вас за терпение.
«Астрея» на Молокова-ул. Молокова, д. 1, к. 4
Много лет назад получила психологическую травму после посещения стоматолога, в связи с чем дальнейшие визиты были отложены в самый долгий ящик. Заболел зуб мудрости, и заболел не как обычно. Решилась идти. Начала поиски врача, практикующего лечение в условиях общего наркоза, т.к. объем предстоял большой. Записалась на первичный осмотр. Осмотр провели, дискомфорта, которого я ожидала, не причинили, составили план лечения, выбрали дату. После лечения смогла спокойно прийти на осмотр, даже не потряхивало. Сейчас думаю даже о том, что могу и зубы теперь лечить не под общим наркозом! Отношение к пациенту идеальное, Артём Витальевич все подробно рассказывает, показывает и объясняет. Никаких сожалений в выборе врача.
Гудков А. В.
Здраствуйте. Большое спасибо вам за такой приятный отзыв, всегда радует, когда человек приходит с проблемой, а уходит с осознанием, что проблемы больше нет и стало лучше. Увидимся на профилактическом приеме через 6 месяцев.
«Астрея» на Молокова-ул. Молокова, д. 1, к. 4
К доктору я пришёл первый раз. На приём попал в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита положительное. Сначала был проведён осмотр, сделан снимок, затем озвучен план лечения. Все прошло в комфортной обстановке и абсолютно безболезненно. Во время лечения были получены ответы на все интересующие вопросы в доступной форме. Чувствуется компетентность и профессионализм доктора, заинтересованность в результате от лечения. Слаженная работа с ассистентом. Я всем остался доволен! В дальнейшем планирую обращаться только к данному доктору и обязательно буду рекомендовать его своим знакомым.
Не понравилось
Недостатков нет!
Гудков А. В.
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв, очень приятно осознавать, что для вас наша работа прошла комфортно. Увидимся на профилактическом приеме.
«Астрея» на Молокова-ул. Молокова, д. 1, к. 4
Обратился для лечения зубов. Врач перед приемом провел подробный опрос, объяснил возможные варианты лечения, в зависимости от результата дальнейшей диагностики. Во время лечения дал отдохнуть, чутко относился к симптомам, по ходу лечения объяснял что делает, почему и чего ждать от следующей манипуляции (для меня это важно). После завершения лечения, врач самостоятельно поинтересовался у меня состоянием прикуса и сам нашел время для коррекции (в день лечения адекватно из-за анестезии определить было невозможно). На следующий день все поправили без доплат, очередей и ожидания, а главное, в удобное мне время! Огромное спасибо!
Понравилось
Внимательность и аккуратность! Чистота и вежливое, чуткое отношение к пациенту.
Не понравилось
Недостатков не отмечено.
Гудков А. В.
Добрый день. Спасибо вам за отзыв, рад, что смогли сделать все необходимое максимально комфортно для вас. Увидимся через 6 месяцев на профилактическом приеме.
«Астрея» на Молокова-ул. Молокова, д. 1, к. 4
Отличная работа. Быстро, качественно, вежливо. Был проделан не малый объём работ за один приём. В связи с ограниченным временем лечили сразу 3 зуба. К лечению и отношению вопросов нет, все на отличном уровне. Посоветовал бы врача 100%.
Гудков А. В.
Добрый день. Большое спасибо вам за отзыв, рад, что вы остались довольны. Увидимся через 6 месяцев на профилактическом приеме.
«Астрея» на Молокова-ул. Молокова, д. 1, к. 4
Попала на прием к Артему Витальевичу для профилактического осмотра. Доктором было принято решение о замене двух старых пломб. Все прошло очень комфортно. Я попросила не обезболивать, доктор очень деликатно работал, давал мне возможность передохнуть. После выполненной работы Артем Витальевич очень доходчиво, на фото моих зубов показал, как была решена проблема. Мне было интересно и любопытно. До этого никто из стоматологов не показывал все так наглядно. Хочу выразить огромную благодарность Артему Витальевичу за труд и заботу!
Гудков А. В.
Добрый день. Спасибо большое вам за отзыв, рад, что вы остались довольны нашим сотрудничеством. Увидимся на профилактическом приеме через 6 месяцев.
«Астрея» на Молокова-ул. Молокова, д. 1, к. 4
Проходил лечение у Артема Витальевича, обратился с профилактикой и общим осмотром. По результату имеющийся кариес вылечен, пломбы установлены, проведена гигиеническая чистка. Артем Витальевич максимально просто и понятно объяснял в процессе лечения, где и какие зубы нуждаются в повышенном внимании, очень вежлив и приятен в общении. Дополнительно обозначены рекомендации по поддержанию зубов в порядке.
Понравилось
Четко и по делу. Вежливость. Объяснение простым языком необходимых процедур.
Гудков А. В.
Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв, приятно осознавать, что твоя работа приносит реальную пользу.
«Астрея» на Молокова-ул. Молокова, д. 1, к. 4
Обратился с зубами в плачевном состоянии, Артем Витальевич произвел осмотр, после чего досконально все рассказал и выдвинул несколько планов лечения со всеми ценами. Я в подобной клинике впервые, был приятно удивлен отношением к клиентам, само лечение прошло быстро и безболезненно от слова совсем! Я даже в какой-то момент поймал себя на мысли, что могу уснуть в этом кресле. :)
Гудков А. В.
Добрый день. Спасибо вам за отзыв о проделанной работе, очень приятно.
«Астрея» на Молокова-ул. Молокова, д. 1, к. 4
Я была на лечении у хорошего доктора и хочу оставить ему заслуженную благодарность. Спасибо Артему Витальевичу за аккуратность в работе, доброжелательность и качественный результат лечения моего больного зуба. Я впервые побывала у Гудкова, но теперь не сомневаюсь, что буду обращаться к этому стоматологу, когда понадобится очередная помощь с зубами. Надеюсь только, что его помощь как стоматолога-хирурга мне не понадобится — не хотелось бы расставаться с зубами)
Гудков А. В.
Добрый день. Прошло несколько лет с написания вами отзыва, но до сайта я добрался только сейчас. Спасибо вам за отзыв! Надеюсь, увидимся на приеме.

Стоматолог-хирург Асватуллин О. Р. рекомендует как стоматолога (22.11.2023)

“С Артемом Витальевичем работаем в тесной связке, когда необходимо не только хирургическое вмешательство, но и терапевтическая санация полости рта. Беремся вместе и за сложные, и за простые случаи, доверяем друг другу в принятии решений, и прикладываем все усилия, чтобы человек получал ожидаемый результат. Постоянно вижу работы Артема Витальевича, как новые, так и спустя годы и однозначно могу рекомендовать доктора.”

Стоматолог Звигинцев А. М. рекомендует как стоматолога (18.11.2023)

“С Артемом Витальевичем сотрудничаю около 7 лет, ведем совместных пациентов. Вижу долгосрочные стабильные хорошие клинические результаты и довольных пациентов. Рекомендую!”

Стоматолог Щеголева Ю. И. рекомендует как стоматолога (14.11.2023)

“Работали в одной сети клиник, зарекомендовал себя как прекрасный специалист, у Артема Витальевича большой опыт работы. Доктор постоянно обучается, внедряет в свою практику современные протоколы в лечении зубов. Приходилось даже в сложных случаях из своей практики консультироваться у Артема Витальевича, спрашивать второе мнение специалиста. Доктора рекомендую. Считаю одним из лучших докторов в городе Красноярск.”

Стоматолог-гигиенист Аксютенко Т. С. рекомендует как стоматолога (30.11.2023)

“С Артемом Витальевичем работаем достаточно долгое время. Очень внимательный, доброжелательный, спокойный, уверенный в своих действиях доктор! Артем Витальевич, терапевт с 10 летним стажем, работает всегда грамотно, по протоколу, с использованием микроскопа, что приводит к качественному лечению. Спасает сложные зубы от удаления. Постоянно обучается и внедряет в свою практику что-то новое. Своих пациентов направляю ему, зная, что пациенты в надежных руках, лечением останутся довольны. Однозначно рекомендую доктора как профессионала своего дела!”

Детский стоматолог Фортунова А. С. рекомендует как стоматолога (17.12.2023)

“Рекомендую Артема Витальевича как грамотного специалиста, прекрасного человека. Перевожу своих пациентов из детского отделения (при достижении 18 лет) однозначно к Артёму Витальевичу, а также рекомендую родителям своих маленьких пациентов и всегда слышу только положительные отзывы!”