«Институт ЛОР-технологий» Красноярск

+7 391 269-97-23

Отзывы о «Институте ЛОР-технологий» в Красноярске: мнение реальных пациентов - 72 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 28.02.2024
Здравствуйте! Обратился в клинику по поводу своего осложнённого состояния после операции [...]. Операцию сделали, все пока понравилось, будем наблюдаться. :)
Понравилось
Есть стационар на месте. Чисто. Кормят. Все гуд.
Не понравилось
Ну минусов как таковых я не заметил.
«Институт ЛОР-технологий»
Спасибо, что выбрали нашу клинику! Мы стараемся для вас. 👍 Прекрасного здоровья!
ул. Мате Залки, д. 15
В данной клинике 05.12.2023 делала операцию (дакриоцистит, исправление носовой перегороди и удаляли полипы в носу).
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу данной клиники. Очень переживала, как все пройдет, как отойду от наркоза и, конечно, как пройдет после операции восстановительный период. Все было на хорошем уровне. К сожалению, не помню имен девушек-медсестер (извините, пожалуйста), когда пришла в клинику и после операции, что подбадривали, помогали и ухаживали. Спасибо вам огромное! : ) Большая благодарность за внимание и заботу Нестеришиной Ольге Евгеньевне, которая наблюдала меня весь послеоперационный период. И, конечно, отдельно огромное спасибо Вахрушеву Сергею Геннадьевичу! Спасибо вам за ваши знания, умения и золотые руки.
«Институт ЛОР-технологий»
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении! Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше.
Всегда к вашим услугам!
ул. Мате Залки, д. 15
По рекомендации лечащего врача-отоларинголога я обратилась к Сергею Геннадьевичу. На первом же приёме он подробно расспросил меня об истории болезни, просмотрел внимательно снимок МСКТ, провёл осмотр, рассказал, что помимо поставленного диагноза, у меня искривлена перегородка, и сразу же предложил варианты проведения операции. Через месяц была проведена септопластика и турбинопластика. Результат заметен уже через несколько дней после операции. Никаких синяков и сильных отёчностей на лице. Очень боялась наркоза, ведь это моя первая операция под общим наркозом. Но Дмитрий Сергеевич хорошо рассчитал дозу, и я легко перенесла наркоз. Помню только момент, когда мне надевают маску и через секунду я засыпаю, а потом уже просыпаюсь. И рядом со мной прекрасная девушка Эвелина, которая спрашивала о моём самочувствии и рассказывала все нюансы, которые нужно соблюдать, когда отходишь от наркоза. Огромное спасибо персоналу за вежливость и заботу. Каждый сотрудник старался подбодрить и успокоить меня добрым словом. Сразу видно, что в клинике работают исключительно профессионалы своего дела, ведь мне помогали на протяжении всего пребывания в клинике. Помогали подготовиться к операции не только физически, но и морально. Каждый спрашивал, как моё самочувствие, помогали после операции и даже после выписки. Каждый раз я приезжала к Ольге Евгеньевне, и она осматривала меня, спрашивала, как я себя чувствую, как проходит заживление и т. д. Теперь мне предстоит ещё одна операция в данной клинике, но я уже иду на неё уверенно, ведь я точно знаю, что высококвалифицированные специалисты сделают всё качественно!
Понравилось
Вежливый персонал, хорошие оборудованные палаты, качество предоставляемых медицинских услуг.
«Институт ЛОР-технологий»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас! Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Будьте здоровы и счастливы!
ул. Мате Залки, д. 15
Обратилась с плохим слухом. Доктор принял в назначенное время. Провёл аудиометрию, посмотрел уши. Всё рассказал подробно. Отправил на лечение к неврологу на сосудистую терапию. Доктор Жарский А. В. Порекомендовал повторный приём через 6 месяцев. Сама клиника очень чистая. Есть места и для совсем маленьких деток (пеленальный стол) и уголок для детей постарше. Стоимость первичной консультации 1800 рублей. Оплату производят наличными/безнал. Эта вторая клиника, где меня принимает ЛОР. И однозначно могу рекомендовать.
«Институт ЛОР-технологий»
Благодарим за такой замечательный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. Мате Залки, д. 15
Сначала хочу всех приветствовать. Мы специально прилетели с Республики Таджикистан к врачу Петровой М. А в мае 2023. После консультации остались очень довольными и решили оперироваться в этой клинике. Оперативное лечение брата прошло отлично. И запланировали вторую операцию на ноябрь 2023. Сегодня, 19.11.2023, в настоящее время нас выписывают. Операция прошла очень хорошо, без осложнении. Выражаем огромную благодарность врачам клиники, особенно врачу Петровой Марине Александровне. Очень рады, что есть такие профессионалы своего дело. Спасибо большое.
Понравилось
Профессионализм, добрый персонал.
«Институт ЛОР-технологий»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв!
Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания.
ул. Мате Залки, д. 15
1,5 года мучился. Нос забит, запахов не чувствовал, нарушение сна, головные боли. ЛОР-врач больницы в Оганере (Норильск) поставила диагноз "полисинусотомия". Этим летом всё же решился и записался в Клинику «Институт ЛОР-технологий» на приём. Клинику порекомендовали мне родственники-врачи. Почитал отзывы, вроде все клиенты довольны. На ресепшене всё супер: вежливо встретили, минимум ожидания приёма. Приём проводила Нестеришина Ольга Евгеньевна. Обаятельная, располагающая к себе, внимательная и просто очень квалифицированный врач! Осмотрела, опросила, назначила анализы, КТ. Далее поставили диагноз и назначили дату операции: 26 августа 2023 г.
Понравилось
В назначенный операционный день прибыл в клинику. На ресепшене меня встретила очень любезная и милая девушка Юлия, провела в палату стационара. Всё понятно и доходчиво объяснила, подготовила к операции. Недолгое ожидание и предоперационный осмотр, который проводит сам оперирующий врач Вахрушев Сергей Геннадьевич. Очень приятный, доброжелательный, располагающий к себе доктор. Одним словом - профи. Именно таким я себе его и представлял! И вот я уже на операционном столе. Операционная бригада отличная: вежливые, общительные, внимательные. Маска с наркозом на лице и... Три секунды, и ты уже спишь. Моя операция длилась немногим больше часа. Будят обязательно ещё когда пациент находится на операционном столе. Наркоз очень хороший. Отходишь от него мягко. Отвозят в палату. Далее та самая милая и любезная девушка Юлия ухаживает за вами круглые сутки! По итогу - исправили перегородку, прочистили все пазухи от полипов и кисты, что-то там ещё где-то подрезали. На лице никакой критичной опухоли и синяков под глазами! Огромное спасибо всему персоналу клиники «Институт ЛОР-технологий». Вы настоящие профессионалы! Рекомендую всем эту клинику. Не затягивайте, не жалейте денег! Здоровье дороже! [...]
«Институт ЛОР-технологий»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для нас отзыв! Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Рады, что нам удалось избавить вас от проблемы, которая так давно беспокоила! Лёгкого вам восстановления! Берегите своё здоровье! 👍
ул. Мате Залки, д. 15
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось в «Институте ЛОР-технологий»! Я приходила в данный медицинский центр в первый раз. Нужно было срочно обратиться к врачу, так как сильно беспокоила проблема с ушами. Также я посмотрела на рейтинг клиники и доктора. Когда я поняла, что попаду не к тому специалисту, к которому хотела, я сразу почитала отзывы о клинике, и мне они понравились. «Институт ЛОР-технологий» я нашла без каких-либо трудностей, потому что раньше жила в этом доме. Зайти в клинику возможно по звонку, но этот звоночек не работал. Поэтому я связалась с регистратурой, и сотрудник сразу открыл мне дверь. В общем, всё было хорошо, и сам администратор достаточно приветливо общался. Перед приёмом я заполнила документы. Очередей не было ни в регистратуру, ни доктору, в клинике всё организовано. Сама врач тоже оставила хорошие впечатления. Она внимательно отнеслась к моим проблемам, сделала сразу несколько видов обследований, которые возможно было провести в тот же день. Тут же поставила лекарство, потому что меня беспокоило ухо, и выписала лечение, которое помогло. Приём занял минут 20-30. На мой взгляд, цены в «Институте ЛОР-технологий» очень хорошие. Я сравнивала их с другими клиниками, и мне кажется, здесь они даже ниже среднего. В помещении сделан свежий ремонт, достаточно светло и чисто, как и должно быть в медицинском центре, всё красиво. У ресепшена стояли диванчики. Надеюсь, больше меня ничего не будет беспокоить, но если что-то вдруг случится, конечно, я снова обращусь в данное учреждение.
«Институт ЛОР-технологий»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв! Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать, будьте здоровы!
ул. Мате Залки, д. 15
Ещё в ноябре дочка начала жаловаться на слух. В течении семи месяцев мы ездили по разным клиникам и проходили лечение, которое не давало никаких результатов. Приехав в институт ЛОР-технологий, нам сразу же был поставлен диагноз и предложение оперативного лечения, на которое я с радостью согласилась. В этот день день мы сдали анализы и уже через неделю была проведена операция.
Понравилось
Профессионализм медицинского персонала, замечательный подход к пациенту, подробные объяснения родителям. У ребёнка не было волнения и страха.
«Институт ЛОР-технологий»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике! Рады, что у вас остались приятные впечатления. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
ул. Мате Залки, д. 15
Затрудненное носовое дыхание у сына. Облегчение получал от УЗОЛа до УЗОЛа.
Понравилось
Качество оказываемых медицинских услуг клиники "Институт ЛОР-технологий" на высоком, профессиональном уровне. Обратились с вопросом по затрудненному дыханию. В клинике выяснили, что у сына сильно искривлена носовая перегородка, сдали анализы и провели септопластику и турбинопластику. Послеоперационное наблюдение входит в стоимость. В клинике всё работает последовательно, систематично, организовано. Здесь чувствуешь внимание, заботу, индивидуальный подход к каждому пациенту. Выражаю благодарность Вахрушеву Сергею Геннадьевичу, Нестеришиной Ольге Евгеньевне, Шамову Дмитрию Сергеевичу, Ивановой Ольге Сергеевне, Зинченко Юлии Сергеевне. Желаю всем сотрудникам клиники продолжить оказывать помощь на высоком уровне, оставаться чуткими, развиваться, внедрять новые приемы и методы в лечении пациентов.
«Институт ЛОР-технологий»
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении! Им будет приятно прочитать ваш отзыв. :) Рады, что лечение прошло успешно. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
ул. Мате Залки, д. 15
У ребёнка, 8-и лет, частые носовые кровотечения. Нас отправил гематолог, так как плохая свертываемость крови и слабые сосуды. Нашла в интернете Институт ЛОР-технологий и позвонила. Очень грамотно и подробно всё разъяснили. Записались к Юлии Сергеевна. И честно, не ожидала, всё отлично от ресепшен, до врача.
Понравилось
Нам очень помогла Юлия Сергеевна Чупракова, очень замечательный врач. Внимательно, досконально отнеслась к нашей проблеме. Приятно, что мы попали к ней.
«Институт ЛОР-технологий»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой! Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
ул. Мате Залки, д. 15
Обратился, потому что меня беспокоило проблемное дыхание через нос и регулярные выделения слизи.
Понравилось
На первом приеме мне всё объяснили и показали на мониторе, что со мной не так и что нужно делать. Сергей Геннадьевич искусно сделал мне операцию, используя новые технологии! (Не хотелось ходить с синяками и турундами и дышать ртом неделю, как предложили мне в моем городе.) Ольга Евгеньевна вела меня по всей этой стезе, не забывая про меня даже в свой выходной! Дмитрий Сергеевич дал такой наркоз и грамотно рассчитал дозу, что после такого можно вставать и соображать, а не смотреть мультики, и что там двоится в глазах! Медсестры и персонал очень вежливые, отзывчивые. Стационар оборудован лучше, чем тот же муниципал, а это существенный признак любви и ответственности к своей профессии лечить людей.
Не понравилось
Недостатков не нашел. В очереди не сидел!
«Институт ЛОР-технологий»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм наших врачей! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
ул. Мате Залки, д. 15
В Институт ЛОР-технологий пришла на конкретного специалиста. Нужна была консультация именно Вахрушева Сергея Геннадьевича. До этого уже консультировалась в другом месте, и там мне сказали, что нужна операция, но даже не написали диагноз, все на словах. Мне было важно, чтобы профессионал все разъяснил в доступной форме и закрепил письменным диагнозом. Тут всё так и было. Первое, что меня поразило – это душевность и человечность профессора, я много где была за последний год и таких докторов ещё не встречала. Как в сказке "Добрый доктор Айболит", здесь именно так. Мягкий голос, в котором чувствуется любовь к своему делу и людям, бережное отношение, профессиональный осмотр со специальным оборудованием. Разрешили присутствовать моей маме, которая тоже врач, и переживала за меня. В паре с ним была Ольга Евгеньевна, которая все внимательно фиксировала, а сейчас наблюдает меня уже после операции. Операцию назначили и провели 11 марта, я как будто в санатории побывала, честное слово! Сергей Геннадьевич говорил, что у них хороший наркоз, но это превзошло мои ожидания. В детстве у меня была небольшая операция под общим наркозом, и я помню, как тяжело отходила, и мне не давали после пить. Сейчас же все иначе, я заснула сразу же, как только оказалась на операционном столе, ещё до того, как маска коснулась моего лица. Следующее воспоминание уже в палате, смотрит на меня ангельской красоты девушка Юля – аспирант, которая за нами ухаживала после. Я думала, ещё сплю, потому что мне говорили, что проснусь я на операционном столе. Но такое воспоминание мой ум вычеркнул. Юля пояснила, что я не хотела просыпаться, меня кое-как разбудили и привезли в палату, а я запомнила только палату. Потом пришёл Сергей Геннадьевич, и я только в этот момент поняла, что реально уже не сплю, рассказал мне интересные и важные моменты операции. Практически сразу мне дали попить, закрыли детский гештальт.😅 Потом компот и обед, чувствовала себя прекрасно. Старшая медсестра Ольга Сергеевна такая добрая тоже и весёлая, рассказывала, как делала нам повязки из ваты. Чудесный коллектив, с каждым человеком приятно было пообщаться. Вечером устроили нам киносеанс в палате. Условия пребывания достойные. С утра уже после завтрака и осмотра отпустили домой. На следующий день пришла на санацию, Ольга Евгеньевна сказала, что все отлично у меня восстанавливается, и даже санировать пока нечего, только турунду с мазью поставила. Потом Ольга Сергеевна поставила укол и дала с собой курс антибиотиков, предварительно подробно объяснив, мне как ставить в домашних условиях. Моё восстановление ещё не окончено, а я уже в восторге, чувствую себя прекрасно и пишу отзыв, пока свежи воспоминания о каждом из этих тёплых людей. Очень рада, что обратилась в эту клинику! Кстати, в другом месте мне насчитали 82500, а тут на контрасте всего 58000, ещё и со специалистами такого уровня как Сергей Геннадьевич! Всем рекомендую от души.❤️ И благодарю весь коллектив, мало быть хорошим профессионалом, важно быть человеком с открытым сердцем, здесь всё именно так.🙏
«Институт ЛОР-технологий»
Спасибо за подробный отзыв – это лучшая похвала для нас!
Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. :)
Желаем Вам крепкого здоровья и ждём на плановые процедуры!
ул. Мате Залки, д. 15
Обратилась по поводу инородного тела в верхнечелюстной пазухе (делала КТ пазух носа). Записалась на прием хирурга Вахрушева С.Г., также присутствовала Нестеришина О.Е. Профессиональный осмотр, после объяснили, как проходит операция по удалению. Операция эндоскопическая, под общим наркозом. Анестезиолог Шамов Д.С., опросив меня о заболеваниях, дал добро на наркоз. Сделав необходимые анализы и обследования (ЭКГ, УЗИ вен нижних конечностей, флюорография) и купив компрессионные чулки, я в назначенный день пришла на операцию. За 8 часов до операции нельзя есть и пить. Так наркоз легче переносится. Назначили на 17:00. Но пришла раньше, чтобы оформить и оплатить услугу, переодеться... В палате Иванова О.С. квалифицированно, но с душой помогает готовиться к операции. Выдали одноразовую сорочку, шапочку на волосы. Одела компрессионные чулки. И в операционную, а там все слажено, профессионально. Укольчик - и уснула (больше боялась). Очнулась уже в палате на кровати. Там все рядышком, но обратно привозят на каталке. На носу - повязка, в носу - тампон. У меня только одна пазуха оперировалась, поэтому какое-то время дышала носом. Потом подотекла и вторая ноздря. На следующий день уже могла дышать здоровой ноздрей. Сильной боли нет, просто дискомфорт, к тому же ставят сразу же обезболивающее и антибиотик. Первую ночь тяжеловато от того, что надо дышать ртом, пересыхает горло. И из оперированной ноздри течет сукровица. Повязки медсестра меняет по мере протекания, все равно приходится использовать салфетки. В свободном доступе бумажные салфетки, но у меня были свои, влажные. Кстати, в стационаре всё предусмотрено, почти ничего можно с собой не брать. Питание тоже. Только сменную обувь, одежду, свои лекарства от сопутствующих болезней. Впрочем, все расскажут при первом приеме. На следующий день - капельница и на осмотр к Нестеришиной О.Е. Ольга Евгеньевна удалит тампон (если все хорошо), промоет нос. Всё это не больно, промывание немного неприятно. Зато достаточно быстро, профессионально. Ответит на все вопросы. И домой на долечивание. Осмотр - на следующий день. Потом приемы через определенные промежутки времени. Осмотр, промывание, если требуется. Подробно написала для таких же, как я, неспокойных людей. :) Не заметите, как всё сделают! Теперь хотелось бы выразить признательность Вахрушеву С.Г., Нестеришиной О.Е., Шамову Д.С., Ивановой О.С., Мосиенко Т.П. и, конечно, всему персоналу клиники! Девочки-администраторы - молодцы! Приветливы, отзывчивы! Спасибо всем!
Понравилось
Быстро достаточно можно сделать подготовку к операции. Анализы крови можно сдать тут же, в клинике. Между первым приемом и операцией прошло 5 дней.
«Институт ЛОР-технологий»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв!
Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Мы очень рады, что операция прошла удачно!
Звоните нам по любым вопросам лечения. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
ул. Мате Залки, д. 15
Делала операцию по удалению полипов у Вахрушева Сергея Геннадьевича. Все прошло отлично, без осложнений (врач с золотыми руками)! Также хочется отметить Петрову Марину Александровну - очень внимательная. Весь медперсонал клиники отзывчивый. Администраторы приветливые и улыбчивые! Благодарю докторов за их профессионализм!
«Институт ЛОР-технологий»
Спасибо за приятные слова! Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%.
Прекрасного здоровья!
ул. Мате Залки, д. 15
В августе 2022 года записалась на прием к доктору Вахрушеву Сергею Геннадиевичу с проблемой фронтитов и гайморитов, которые мучали меня почти каждые два месяца. Пригласили на прием вовремя, Сергей Геннадиевич и Ольга Евгеньевна консультацию проводили вместе, все очень внимательно посмотрели, очень доступно все объяснили, назначили на операцию! Все, что касается подготовки к операции, организационных вопросов и т.д., в том числе и послеоперационным контролем и осмотром занималась Ольга Евгеньевна, по всем вопросам очень доступно все рассказывала она. Мне все очень понравилось, доктора - очень приветливые, позитивные и приятные люди. Ольга Евгеньевна [...] - человек с очень сильной энергетикой, с ней легко общаться, чувствуется профессиональный и, самое главное, индивидуальный подход к пациенту. На операцию я шла с уверенностью, что все будет хорошо! Хочу выразить благодарность докторам, медсёстрам и всему персоналу! Спасибо вам, Ольга Евгеньевна, оставайтесь такой же улыбчивой и милой девушкой и, самое главное, таким же профессионалом своего дела! С уважением, пациент [...].
«Институт ЛОР-технологий»
Спасибо! Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача.
С нашими врачами пациенты, действительно, чувствуют себя в надёжных руках.
Всегда рады помочь!
ул. Мате Залки, д. 15
В последний год очень тяжело стало с дыханием через нос. Нос постоянно был оттекшим, непроходящий насморк. Обратилась к врачу Петровой Марине Александровне. Пришла на прием уже со снимком КТ. На приеме подтвердилось, что в пазухе носа имелась киста, и также искривленная носовая перегородка. Потребовалась операция. Операция прошла 18 июня 2022 года. Оперировал Вахрушев Сергей Геннадьевич. Все прошло замечательно. Очень боялась наркоза и выхода из него, но наркоз хороший, каких-либо последствий от него не было. Сейчас идет процесс восстановления и заживления, но даже на данном этапе у меня нос никогда за всю мою жизнь так хорошо не дышал, как сейчас. Девочки-медсестры замечательные, всегда помогут и морально и физически. Спасибо огромное всему коллективу клиники. У вас чувствуешь себя в надежных руках. Доктора мастера своего дела. После операции вас не бросят на произвол судьбы, а будут полностью сопровождать в процессе восстановления. Марине Александровне и Сергею Геннадьевичу отдельное огромное спасибо. Марина Александровна все подробно объяснила перед операцией, таким образом, что вообще не осталось никаких вопросов.
Понравилось
Уютная атмосфера клиники, удобные палаты. Поддержка со стороны персонала. А когда почистят нос, это вообще отдельное торжество. Не стоит бояться, кто еще думает делать операцию или нет. Вы окажитесь в надежных руках.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
«Институт ЛОР-технологий»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Спасибо.
Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью.
Желаем скорейшего восстановления! Здоровья Вам!
ул. Мате Залки, д. 15
Ранее не обращалась в это заведение. Но у ребенка перед выходными заболело ушко, записалась сюда, так как был свободный врач. Администратор предложила Скребкову Анастасию Александровну. Я доверилась рекомендации. Приехали за 10 минут, дабы успеть оформиться и не опоздать на прием. Зря торопилась. Прием задержали на 40 минут! ❎ Через 15 минут опоздания приема я поинтересовалась у администратора, в чем причина задержки? Выйдя от врача, девушка-админ сказала, что предыдущий прием подошел к концу, и сейчас нас пригласят. Прошло еще 25 минут! 🆘️ Нужно ли говорить, что через 40 минут пустого ожидания 2-х летний ребенок, которому не здоровится, уже откровенно плакал? Я еще раз потревожила администратора. Только после этого дверь кабинета открылась, и оттуда, не спеша, вышли врач, которого мы так долго ждали, и милая старушка, беззаботно болтавшая с врачом. Явно никакой не экстренный случай... И не с острой болью человек... Никто просто и не собирался торопиться соблюдать временные рамки приема. Даже не стану рассказывать, как прошел осмотр уставшего от ожидания, раздраженного, плачущего ребенка. А ведь мы приехали вовремя, и настроение было нормальным. Никто даже не извинился за задержку! На повторный прием (назначенный через 7 дней) мы записались сразу. Выбрали время начала приема врача, чтоб никого не ждать, и быть первыми. Специально спросила у администратора: "Нам не придется ждать?" На что нас заверили, что, конечно же, нет! Я решила, что первый визит с неприятным ожиданием был просто случайным недоразумением. Но нет! Видимо, это правило в данном заведении - неуважение к чужому времени! Повторная запись была на 15.00. Врач нас пригласила в 15.25! ❌ Когда я сделала замечание, что маленькому ребенку сложно ждать так долго, мне было в грубой форме сказано врачом, что тут люди работают. Как будто я не работаю? Просто пришла заплатить вам деньги и посидеть с ребенком подольше в коридоре... И вот, жду приема по 40 минут (теряя свое рабочее время) - для удовольствия. Для чего тогда запись? Я пришла на платный ⚠️ прием в назначенное время. В общем, сервис на уровне сельской поликлиники, точнее даже фельдшерского пункта - как врач захочет, так и примет вас. На ваше время ему плевать. Как, впрочем, и на вашего орущего от усталости ребенка. Администратор - просто кассир, ничего не решает, только оплату с вас берет. Клиентоориентированность у данного заведения отсутствует напрочь, равно, как и уважение к своим пациентам - такой вывод я сделала, побывав в данной клинике. Повторюсь - ни в первый, ни во второй раз никто даже не извинился за такое длительное ожидание, потраченное мной впустую время и нервы, отмененные деловые встречи! Являюсь руководителем организации, резонно делаю выводы о руководстве данного заведения, отталкиваясь от общения с сотрудниками!
Понравилось
Автомат для бахил - единственный плюс.
Не понравилось
Отношение к пациентам.
ул. Мате Залки, д. 15
Большая благодарность Вахрушеву С.Г. и всему медперсоналу за профессиональный подход! Больше 15 лет, после тяжёлой травмы лица, не дышал нос, была сильно искривлена перегородка и прочие сопутствующие изменения. После операции ушли хронические простуды, улучшился сон (стало легче дышать). Спасибо вам!
«Институт ЛОР-технологий»
Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы работаем, чтобы вы были здоровы.
Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания! Желаем, чтобы больше у Вас никогда не было трудностей со здоровьем!
ул. Мате Залки, д. 15
Многие годы я страдала от хронического синусита, который в силу ряда причин значительно осложнился в последние полгода. Назначенное ранее лечение не дало эффекта, в связи с этим, по рекомендации знакомых я записалась на прием к оториноларингологу - Вахрушеву Сергею Геннадиевичу. На первом же приёме я убедилась, что сделала правильный выбор. После осмотра сразу была назначена дата операции, поскольку были выявлены серьезные осложнения. Операция прошла успешно благодаря профессионализму Вахрушева С. Г. и бригады врачей: челюстно-лицевого хирурга Стефаровой Н.С. и врача-анестезиолога Артёмова В.В. Также хотелось бы отметить четкость и слаженность работы всех сотрудников данной клиники в ходе послеоперационного периода и последующего лечения. В связи с этим, хотелось бы выразить искреннюю благодарность Лихачевой О.Е., Скребковой А.А. и Елизарьевой Т.А. Вашими усилиями я быстро восстановилась после операции и начала жить полноценной жизнью.
Понравилось
Правильность поставленного диагноза, оперативность, профессионализм, комфорт в общении и в обстановке.
«Институт ЛОР-технологий»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Будем и дальше держать высокую планку. Рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
ул. Мате Залки, д. 15
Обратился в клинику с бронхиальной астмой осенью 2020 г. Мне был рекомендован врач-аллерголог Черченко Ирина Викторовна. Было подобрано эффективное лечение. Никаких ненужных лишних обследований, все четко и по делу.
Понравилось
Врач грамотный, специалист своего дела. Приветливый персонал. Чистота, современное высокотехнологичное оборудование. Хороший ремонт, приятная атмосфера. Рекомендую.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
«Институт ЛОР-технологий»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!