Клиника «Века» Красноярск

+7 391 216-89-49

Отзывы о клинике «Века» в Красноярске: мнение реальных пациентов - 72 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 26.03.2024
Клиника вызвала только самые позитивные эмоции, уютная обстановка, внимательные и отзывчивые администраторы Елена и Анна, встречают всегда с улыбкой. Была на приёме у врача косметолога Колпащиковой Виктории Олеговны, по удалению родинок. Потрясающий доктор, внимательная, чуткая, высокий профессионализм. Процедура прошла безболезненно и быстро. Отдельное спасибо хочу выразить медицинской сестре Марии за её профессионализм, чуткость, улыбчивость и позитив. Ставит капельницы и уколы, профессионально и абсолютно безболезненно! Очень рекомендую данную клинику и специалистов в ней работающих!
Понравилось
Уютная, комфортная обстановка клиники, внимательный, отзывчивый персонал.
Клиника «Века»
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники и медицинского персонала. Обязательно передадим Ваши слова благодарности старшей медицинской сестре Марии Михно и администраторам Елене и Анне. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего! Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье!
ул. Живописная, д. 1/1
Данную клинику нашла в интернете, так как искала определенное обследование, которое у нас в городе делают только в одной клинике. Как оказалось, что еще и в клинике "Века". Приняли меня вежливо, своевременно. В клинике очень чисто, комфортно и грамотный персонал. Я получила необходимую услугу от квалифицированного специалиста. Думаю, что в клинику обращусь еще раз, 100%. Советую!
Клиника «Века»
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента и очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники.

Желаем всего наилучшего, а мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье!
С уважением, Клиника "VEKA"
ул. Живописная, д. 1/1
Записалась к врачу по отзывам знакомых, очень хвалили клинику за современное оборудование, красивое, просторное помещение, и главное - качественное обслуживание и ведение пациентов. Когда я пришла, все оказалось ровно так, как они говорили.
На ресепшн меня встретила приветливая администратор, которая проинформировала меня о процедурах и проводила на прием в кабинет. Кабинеты чистые, просторные, оборудованы.
После приема не осталось вопросов, врач ответила на все, доступными и понятными словами, провела осмотр, назначила лечение и рекомендации.
Также я сдавала кровь в процедурном кабинете. Все было аккуратно, максимально удобно. Меня спросили о возможных неприятностях в виде боязни крови или боли. От посещения клиники одни положительные эмоции, я уверена, что проходя лечение там, меня не обманут и не залечат, как было в других.
Понравилось
Чистота, вежливость, аккуратность, современное, новое оборудование.
Клиника «Века»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам всего наилучшего, а мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье!
ул. Живописная, д. 1/1
В клинику обратилась по рекомендации родственников. Заболел младший ребёнок, состояние было острое, а наш семейный педиатр сам был на больничном. Записали быстро, не знаю, было ли свободное время, или вошли в положение. Приняли четко по времени, без ожидания. Персонал очень вежливый и приветливый, детское отделение уютное, светлое, есть детский уголок и показ советских мультиков. Доктор Русанна Юрьевна великолепный специалист, очень внимательная. Тщательно осмотрела ребёнка, протокол лечения подобрала индивидуально, выслушав и приняв во внимание мой подход к здоровью детей. Через 10 дней привезли здорового ребёнка уже за справкой, что, кстати, очень удобно. Однозначно рекомендую эту клинику.
Клиника «Века»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего педиатра Русанны Юрьевны Карповой. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ул. Живописная, д. 1/1
Обратилась в клинику с проблемами на коже. Встретила очень милая и отзывчивая девушка-администратор и направила меня к дермато-венерологу Кокориной Ирине Михайловне. Ирина Михайловна дала ответы на все мои вопросы, очень профессионально и бережно провела все необходимые мне процедуры. Отношение к пациенту очень деликатное и доброжелательное. Ушла в хорошем настроении, и обязательно буду советовать эту клинику своим подругам и не только.
Понравилось
Понравилось всё: в клинике светло, просторно, чисто, просто очень приятно. И очень доброжелательное отношение к клиентам. Профессионализм врача.
Не понравилось
Недостатков я не видела.
Клиника «Века»
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес клиники и нашего врача-дерматовенеролога Кокориной Ирины Михайловны. Для нас ценно и важно, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Обязательно передадим Ваш комментарий врачу. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, клиника "VEKA".
ул. Живописная, д. 1/1
16 октября был на приеме у невролога Нестеровой Елены Евгеньевны. Специалист - супер. Очень внимательная, говорит четко и ясно. Не прописывает лишних препаратов и процедур.
Понравилось
Конечно, разница между муниципальной поликлиникой и клиникой "Века" колоссальная. Это видно. Во-первых, очень понравилось, что к доктору можно попасть в воскресенье, без ущерба рабочему графику. Во-вторых, здесь принимают, как короля: курточку заберут, на мягкий диван усадят, воды предложат, легче уже на входе становится. Ну, и, безусловно, доктор Нестерова очень понравилась. В своей районной поликлинике я к неврологу не мог попасть 2 (!) года: то нет мест, то врач на больничном, то в отпуске. Поэтому я даже сразу не поверил, что на прием в "Века" можно попасть уже завтра. Лечение прописано адекватное, мне помогает. Скоро приду на повторный прием.
Не понравилось
Недостатков не заметил. Вышел довольный из клиники.
Клиника «Века»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники и работы нашего врача-невролога Нестеровой Е.Е. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента и его здоровья. Желаем Вам всего самого хорошего и крепкого здоровья!
ул. Живописная, д. 1/1
Обратилась к косметологу. Очень внимательная, деликатная, подробно все поясняет, что делает и почему. Не навязывает лишних процедур. Сама клиника очень приятная к посещению, атмосфера, чистота, состояние.
Дополнение от 29.09.22:
Два раза сдавала анализы, один раз была на УЗИ. Очень деликатные и внимательные медсестры. Второй раз сдавала много анализов, подобрали пакет, который включал нужные мне и дополнительные, но по цене чуть ниже, чем если бы я сдавала назначенные анализы по отдельности. Врач УЗИ Лыкова Анна Владимировна, зафиксировала все результаты, дала все пояснения, потратила столько времени, сколько потребовалось. Сняла все страхи, пояснила очень подробно, как дальше действовать. Все визиты состоялись в назначенное время. Смогла удобно припарковаться. А так же доехать без пробок из Академгородка. [...] Не знаю где ещё так удобно можно сдать анализы. :) Сытая и спокойная во время успела приехать на работу. Думала, что по цене услуги и обследования будут выше, чем у других клиник, с учётом того, какая она красивая и укомплектованная современным оборудованием, оказалось, как у всех.
Понравилось
И раньше посещала хороших специалистов в хороших клиниках, теперь эта клиника - мой топ. Сравнила цены с предыдущими местами, почти одинаковые, а со скидкой ещё выгоднее. Профессиональные врачи. Приветливый и внимательный персонал. Нет пробок, если ехать из Академгородка. Есть парковка. После анализов можно пойти на завтрак в соседнем заведении.
Не понравилось
Не отметила.
Клиника «Века»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы клиники и специалистов. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники.
Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, клиника "VEKA".
ул. Живописная, д. 1/1
Я была с ребёнком на приёме у Ирины Михайловны Кокориной по поводу консультации и удалению папилломы. Профессионал с большой буквы! Абсолютно деликатный и безболезненный для моего ребёнка приём и мед. процедуры. Теперь только в Клинику "Века".
Понравилось
Профессионализм, деликатный подход, результат лечения отличный!
Клиника «Века»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача-дерматолога Ирины Михайловны Кокориной. Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье!
ул. Живописная, д. 1/1
Попала в эту клинику случайно, потому что мне очень нужно было сделать 3D УЗИ (на беременность). В городе, как оказалось, сделать это можно в этой клинике.
Понравилось
Я была приятно удивлена. Новая, чистая, современная клиника, в которой во-первых, просто приятно находится. Далее хочу отметить потрясающий персонал, который работает там. Вежливые, отзывчивые, начиная с ресепшена, заканчивая докторами. И абсолютно адекватные цены на анализы и обследования. Ничего лишнего не назначают. Не назначают дорогие препараты. Мне плюс ещё, что клиника рядом с домом. Очень рекомендую клинику. Я максимально довольна.
Клиника «Века»
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Живописная, д. 1/1
Отличная клиника, прекрасный доктор Ирина Михайловна, обратились с акне подростковой кожи у дочери, получили грамотное лечение и список анализов, будем следовать всем рекомендациям врача.
Понравилось
Клиника. Доктор. Цена за приём.
Не понравилось
Месторасположение - далеко добираться.
Клиника «Века»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес клиники и за высокую оценку работы нашего врача-дерматолога Ирины Михайловны Кокориной.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, Клиника "VEKA"
ул. Живописная, д. 1/1
Обратилась к дерматологу к Ирине Михайловне. Мне очень понравилась обстановка в клинике, нет ощущения больницы и это успокаивает. Ирина Михайловна очень быстро провела осмотр и назначила лечение. Попросила через два лечения дать свою обратную связь по динамике. Очень приятна такая вовлечённость. Администратор очень приветливый и оперативный. Спасибо большое за такой сервис.
Клиника «Века»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Живописная, д. 1/1
Суперклиника! Я прошла всю назначенную лечащим врачом диагностику (несколько УЗИ, ФГС, анализы крови) за 2 часа 20 минут! Без нервотрёпки, спокойно. Такой организации я ещё не видела. Health-manager заранее прислала расписание, план приёма, расценки. Напомнили накануне по телефону. Я больше волновалась накануне. Персонал работает очень профессионально. Буквально за первую минуту общения сняли напряжение, и я спокойно прошла все процедуры.
Понравилось
Внимательность всех - и врачей, и медсестёр, и администраторов. Сравнивать с нашей районной поликлиникой просто нельзя. Здесь чувствуешь себя человеком, которому все стараются помочь, и, самое главное, реально помогают! Очень понравилось, что врачи многопрофильные. Консультируют и назначают лечение всего организма в целом.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Клиника «Века»
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье!
С уважением, клиника «VEKA»
ул. Живописная, д. 1/1
До посещения клиники "Века" лечили ребёнка (возраст 2,5 года) у ЛОРа в другой частной клинике. Практически всю весну регулярно туда ездили, при этом конкретики не было, разъяснения по диагнозу ребёнка приходилось вытаскивать клещами из доктора. Но! Мир не без добрых людей, благодаря сарафанному радио познакомилась с клиникой "Века" и талантливейшим оториноларингологом Лазаревой Анной Михайловной. Я узнала всё про диагноз своего ребёнка, получила подробные разъяснения по лечению (какую функцию выполняет каждый назначенный препарат!). Анна Михайловна, низкий поклон! Теперь вы наш семейный доктор! :) Здесь же в клинике в детском отделении, невероятно душевные медсестры взяли у ребёнка венозную кровь, одарили вниманием и подарками. Про медоборудование клиники можно писать отдельный восторженный отзыв, клиника оборудована по последнему слову техники.
Понравилось
Медперсонал, оборудование, комфорт.
Клиника «Века»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес клиники и за высокую оценку работы наших специалистов.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, Клиника «Века»
ул. Живописная, д. 1/1
Записалась на УЗИ органов брюшной полости к доктору Лыковой Анне Владимировне по телефону. Записали оперативно, уже следующим утром попала к врачу, да еще и по акции, что особенно приятно. Понравилось, что попросили взять документы и выписки с прежних осмотров в других клиниках. Значит, врач не просто автоматом сделает УЗИ, но и посмотрит динамику.
Понравилось
Клиника очень красивая, светлая. Администратор - вежливая, обходительная. Доктор Лыкова - отдельная история. Я в восторге. Все тщательно посмотрела, сравнила с предыдущими результатами, успокоила меня на счет моего заболевания. Максимально профессионально и по-доброму.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Клиника «Века»
Спасибо за отзыв о клинике и работе наших специалистов. Желаем вам здоровья!
С уважением, клиника «Века»