Ермошкин Олег Александрович Красноярск

от 1900

Ермошкин Олег Александрович, Красноярск: гинеколог, акушер, гинеколог-хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (391) 216-85-83.

Обновлено 28.02.2024

ул. Ленина, д. 151
Акушер (от 18 лет) — от 1900₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1900₽ Гинеколог-хирург (от 18 лет) — от 1900₽
+7 391 216-85-83

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
2002
2004
Урогинекология
Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии

ВИЧ-инфекция, г. Красноярск
Экстренная и плановая хирургия сосудов, г. Красноярск
Репродуктивная медицина и хирургия (с курсом эндоскопии), г. Москва
Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии), г. Москва

3.9
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Я обратилась к врачу со своей проблемой. Он сделал тщательный осмотр. Мы побеседовали. Олег Александрович сказал, какие анализы необходимо сделать и как подготовиться к операции. Хочу выразить слова благодарности хирургу-гинекологу Олегу Александровичу, профессионал своего дела. Легкая рука, выдержанность и аккуратность. Четкие рекомендации и индивидуальный подход. Выслушает проблему пациента и всегда решит ее. Очень внимательный! Однозначно рекомендую его!
Понравилось
Аккуратность, внимание. Профессионализм. Даже после операции продолжает наблюдать, всегда может подкорректировать лечение или восстановление, подобрать другие лекарства. В общем, индивидуальный подход, а это очень здорово.
Клиника «Бионика» на Ленина-ул. Ленина, д. 151
Вчера проведена операция по удалению полипов в шейке матки. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Ермошкину Олегу Александровичу. Долго не могла решиться на эту операцию, хотя знала о проблеме лет 15! И вот после беседы с Олегом Александровичем у меня все сомнения были отметены. Идеальное общение с пациентом: лаконично, тактично, доброжелательно. Ответы на все даже самые глупые вопросы. Несмотря на мой склонный к панике характер, шла на операцию спокойно и уверенно. Восхищена профессионализмом его и всей операционной бригады! Все прошло настолько быстро и слаженно! Анестезию просто не ощутила. Никаких неприятных ощущений ни во время, ни после. Отдельная благодарность клинике "Бионика". Все обследования пошла там буквально за 30 минут! И, конечно, комфорт и доброжелательный персонал. В палатах хороший ремонт, одноразовые халаты, тапочки, шапочки, чистейший санузел со всеми необходимыми вещами! Однозначно рекомендую!
Понравилось
100%.
Не понравилось
Ничего не обнаружено.
Клиника «Бионика» на Ленина
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вам понравился наш специалист, обязательно передадим ему слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, КВТ "Бионика"
Клиника «Бионика» на Ленина-ул. Ленина, д. 151
Делала операции по удалению эндометриоидных кист яичников и полипа эндометрия у Олега Александровича. Прекрасный врач. Нашла его сама по отзывам. В первый прием все объяснил, назначил нужные анализы и исследования. Все доступно объясняет, не пугает, но и не сюсюкает. Соблюдает, как мне кажется, идеальный баланс в коммуникации с пациентом - будет серьезен, где нужно, поддержит нужным словом, где необходимо. Гинекологический осмотр делает очень аккуратно. Не назначает фуфломицинов. Конечно, мне было страшно перед операцией, но Олег Александрович успокоил. После операции эмоционально поддерживал. Приходил с обходом ранним утром (в 6 утра где-то!). На все вопросы стойко и подробно отвечал. Могу сказать, что это один из моих любимых врачей, которые мне встречались вообще.
Понравилось
Профессионализм, человечность, спокойствие, внимательность к пациенту.
Клиника «Бионика» на Ленина
Добрый день! Благодарим за обратную связь и такие добрые слова. Мы стараемся, чтобы нашим пациентам всегда было комфортно, и очень рады, что Вы это отметили. Спасибо, что выбрали нас, мы ценим Ваше доверие и стараемся быть лучше. Желаем крепкого здоровья и всех благ Вам и Вашей семье! С уважением, КВТ "Бионика"
Клиника «Бионика» на Ленина-ул. Ленина, д. 151
Добрый день всем! Обратилась к Ермошкину Олегу Александровичу впервые, т. к. была рекомендована операция лапароскопия (удаление тератомы в яичнике). Длительное время наблюдали её на УЗИ в [...], но никаких изменений на протяжении нескольких лет не было, назначили МРТ, и да, диагноз подтвердился - дермоидная киста, подлежащая только удалению без вариантов. Олег Александрович тщательно изучил анализы и УЗИ, ответил развернуто и понятно на все волнующие меня вопросы и назначил дату операции. В день операции, конечно, переживала, Олег Александрович побеседовал, успокоил и эти заветные слова перед операцией: "Всё будет хорошо". Спасибо Вам огромное! Всё прошло прекрасно, удалили и тератому и ещё 2 образования, спасибо Вам!
Понравилось
Очень внимательный к деталям, а также хочу отметить огромную информативность на все вопросы.
Клиника «Бионика» на Ленина
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Команда КВТ "Бионика"!
Клиника «Бионика» на Ленина-ул. Ленина, д. 151
Была направлена на консультацию к Ермошкину О. А. в мае 2022 года по поводу пролапса органов малого таза врачом женской консультации. Операция была назначена на август. Сдача всех анализов и 3 месяца бессонных ночей. 19 августа проведена операция, и я уже дома. Хотя мне операцию проводили другие специалисты, но Олег Александрович участвовал в лечении каждого пациента: проводил осмотр, отвечал на всё вопросы, успокаивал. Грамотный специалист, хороший организатор, немногословный, тактичный и доброжелательный человек. Под его руководством в отделении чистота и порядок, слаженная работа коллектива. Персонал замечательный. Для полного счастья не хватает финансирования для обустройства отделения. Необходимо обустроить туалеты поручнями, что актуально для послеоперационных больных, обеспечить слив воды в унитазы на случай отключения холодной воды, что произошло во время моей госпитализации. Кухню обеспечить достаточным количеством посуды - тарелками, кружками.
Понравилось
Профессионализм, слаженная работа персонала, чистота в отделении.
Не понравилось
Обустройство санузлов.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Курчатова, д. 17
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ермошкину Олегу Александровичу, человеку, который отдаёт себя своей профессии как настоящий солдат, радеет и помогает своим пациентам, даёт надежду и веру на выздоровление, вдохновляет своей не повторимой харизмой! Несмотря на молодой возраст, очень грамотный, опытный, компетентный врач. Ну, конечно, хочется отметить то, что многие женщины стесняются идти к гинекологу-мужчине, наверное, и я бы не смогла себя настроить, если бы не моя проблема со здоровьем (быстро образовавшаяся). Теперь с уверенностью могу сказать - гинеколога-мужчину, тем более в лице Олега Александровича, не стоит боятся, он - настоящий профессионал своего дела! Первичный прием у врача был в клинике восстановительной терапии «Бионика». Ещё доктора хочется отметить как прекрасного руководителя (заведующий отделением гинекологии БСМП им. Н.С. Карповича). Отделение замечательное, работа ведется грамотно и слаженно. Молодцы! В отделении наблюдалась с 02.02.2021 по 08.02.2021 после проведенной операции ЭМА. Спасибо вам!
Понравилось
Ответственность.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Курчатова, д. 17
Спасибо большое Ермошкину Олегу Александровичу за наше женское здоровье! 10.01.2020 г. у меня была операция гистерорезектоскопия, очень переживала, что операцию будет делать мужчина, провела много бессонных ночей! Когда пришла на операцию и увидела Олега Александровича, страх мой исчез! Доктор молодой, но очень компетентен, грамотен, отзывчив, профессионал своего дела, я давно не встречала такого отношения к пациентам! Белянина В. А.
Понравилось
Профессионализм, чёткость и грамотность доктора Ермошкина Олега Александровича!
Клиника «Бионика» на Ленина-ул. Ленина, д. 151
Понравилось
Делала гистероскопию с удалением полипов у Олега Александровича. Всё на высшем уровне! Больше боялась и переживала. После операции чувствую себя замечательно. Перед операцией врач всё ясно и понятно рассказал, какие анализы сдать, как будет проходить операция, на все вопросы ответил. После операции назначил необходимое лечение антибиотиками и дал необходимые рекомендации, ничего лишнего. Хочу выразить благодарность за качественно проведенную операцию!
Клиника «Бионика» на Ленина-ул. Ленина, д. 151
Понравилось
Хочу выразить благодарность заведующему гинекологическим отделением Ермошкину Олегу Александровичу, оперирующему меня 11.10.2019. Честно признаться, не так часто мне приходилось бывать в таких заведениях, поэтому испытывала тревогу и волнение, особенно боялась наркоза. Олег Александрович при обходе подбодрил, нашел слова утешения, отдельное спасибо за такое понимание, старания и просто за доброе сердце. В операционной меня встретили доброжелательные, чуткие и отзывчивые люди, ну и, конечно, Олег Александрович! Мне сразу стало спокойно, про себя я отметила: "Я в надежных руках!". От всей души хочу поблагодарить лично Олега Александровича, операционную сестру Горлачеву Татьяну Валерьевну, анестезиолога Степанова Сергея Геннадьевича за оказанную помощь, ответственность и мастерство, за те радостные послеоперационные моменты и долгожданные слова: "Все хорошо!". Не могу оставить в стороне и весь медперсонал гинекологического отделения, спасибо вам за ваше внимание и заботу о пациентах. Здоровья вам всем и вашим детям, успехов и процветания! Пациентка: Сорокина Наталья Антоновна.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Курчатова, д. 17
Понравилось
Олег Александрович - самый чуткий и внимательный доктор! Непревзойдённый профессионал своего дела! Говорит всегда, так как есть, что делать и как лечиться, а про золотые руки! Знайте, если вы попали к нему, значит, точно у вас всё будет хорошо! Он замечательный оперирующий врач! Ему можно довериться на 100%. Благодарю от всего сердца! Анастасия.
Приём был в мае 2018
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Курчатова, д. 17
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этом докторе! Добавлю от себя. Серьёзен, практически не улыбается, держит дистанцию, но если уж вы попали в золотые руки этого человека, будьте уверены, он сделает всё и даже больше, т.к. небезразличен к чужой беде, умён, интеллигентен, исключительно грамотен, колоссально работоспособен, специалист, который в своей области знает наверное всё, перфекционист (в самом хорошем значении этого слова)! Я бесконечно благодарна этому доктору за то, что в тот момент, когда в других больницах врачи говорили: "Нет!", - Олег Александрович без всяких разглагольствований взял меня на операцию, за то, что когда не были готовы результаты анализов, сам звонил в женскую консультацию и просил ускорить процесс, за то, что и в дальнейшем не бросает своих пациентов. Всегда можно к нему обратиться за помощью. В канун Дня мед.работника хочется от всей души сказать доктору огромное спасибо и пожелать здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Творите и дальше добро, Олег Александрович! Вы - лучший! С безмерной благодарностью, Вера Николаевна! Операция (сложная!) была 20.05.19.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Курчатова, д. 17
Прекрасный врач Олег Александрович, самые искренние слова благодарности! В этом году прошла практически полное обследование в клинике, по результатам которого была назначена операция по удалению полипа у доктора Ермошкина Олега Александровича. Были тревоги по поводу предстоящей операции, так как это была первая операция в моей жизни. Врач очень подробно описал, что и как со мной будет происходить, успокоил и вселил уверенность.
Клиника «Бионика» на Ленина-ул. Ленина, д. 151
Спасибо за заботу к моему здоровью, Олег Александрович! Я довольна, желаю Вам и коллективу здоровья и успехов! С уважением, Лидия Николаевна!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Курчатова, д. 17
Понравилось
Ермошкин Олег Александрович - заведующий гинекологическим отделением БСМП, мой оперирующий врач-гинеколог, мой лечащий врач. Девушки, мне просто очень, очень повезло. Это гиперответственный человек, как ходячая медицинская энциклопедия, но, в тоже время, каждому очень доступно объяснит какая операция проведена и как себя дальше вести. В 7.00 уже он делает обход. В отделении чистота, порядок. Весь медицинский персонал отделения очень ответственно относится к своим обязанностям. Я очень боялась наркоза, но в этом отделении наркоз прекрасный для всех больных. Послеоперационный уход дорогостоящий, качественный. В отделении так четко построена работа, что у меня сложилось мнение: "Неужели так бывает в наше время?". Я несколько операций делала, но с таким прекрасным отношением к больным столкнулась впервые. Мой диагноз: цистаденома правого яичника, обширный спаечный процесс органов малого таза и брюшной полости. Оперировал меня сам Олег Александрович, ассистировала заслуженный гинеколог Прохоренкова Альфия Серажудиновна. Это ассы своего дела! Мне очень, очень повезло! Благодарна моей операционной сестре Горлачевой Татьяне Валерьевне, она очень заботилась и терпеливо меня слушала и успокаивала. Прекрасный анестезиолог Семибратская Надежда Викторовна, у меня почти нет вен, но она прекрасно справилась и быстро. Мое сердце переполняет уважение, благодарность, восхищение! Олегу Александровичу думаю, что до 40 лет. Молодой, но очень талантливый человек, наделен такими замечательными качествами, он любит свою работу, отдает себя на все 200% процентов своим больным. Такие люди, как он должны стоять у руля нашей медицины, тогда наша медицина будет лучшая в мире. От всей души спасибо и низкий поклон. Операцию сделали 22.04.2019г. Выписана после тщательнейшего осмотра и анализов 02.05.2019г. Чувствую себя отлично. Еремеева Нина Георгиевна.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Курчатова, д. 17
Привезли на скорой ночью. Так уж повезло мне, что дежурил Олег Александрович, он же заведующий отделением. Все сделал быстро и не больно, я даже не поняла ничего. Очень спокойный, но дело своё знает! Всего вам самого доброго!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Курчатова, д. 17
Это врач, хирург, человек от Бога! Спасибо Вам большое, сделали мне операцию по извлечению тератомы, все хорошо. Такого отношения в БСМП я не ожидала. Кстати, отделение тоже очень хорошее. Я как на курорте побывала, не считая наркоза.
Замечательный доктор! Всем советую. Внимательный, вежливый, профессионал своего дела! Ничего не оставляет без внимания, всё объясняет.
Здравствуйте! Очень хороший врач! Я ему очень благодарна. Врач от бога. Спасибо вам большое! Вы супер!
Олег Александрович - доктор золотые руки и заботливый заведующий отделения. Коллектив гинекологического отделения БСМП - профессионалы своего дела. Спасибо за возможность быть здоровой! Желаю здоровья и Вам. С уважением, Марина Калиниченко.
Сегодня выписалась из БСМП после операции, делал Ермошкин Олег Александрович. Это настоящий доктор. Всё объяснил, успокоил, после операции также всё подробно рассказал. В семь часов уже на обходе, к каждому пациенту подойдёт, расспросит о самочувствии, даст советы. В субботу тоже на работе с утра. Я давно уже не встречала такого отношения к больным в наших больницах. Хочется ещё отметить, что и работники отделения, которое он возглавляет, тоже на высоте, доброжелательны, вежливы, профессионально выполняют свою работу. Конечно, условия оставляют желать лучшего (нет ремонта, старая сантехника и т. п.), но в то же время везде чистота. В общем, молодцы, большое спасибо.
Выражаю благодарность Олегу Александровичу. В феврале 2016 привезли с кровотечением. Очень хорошо, что такой замечательный доктор работает в нашем городе.
Отличный врач, я у него гистероскопию делала. Боялась так, но все оказалось не так страшно, как мне казалось. Аккуратно все сделал, ничего не беспокоило потом, вообще самочувствие отличное было. Хотела поделиться впечатлениями, если нужна эта процедура, то Олег Александрович хорошо справляется, да и как человек очень доброжелательный, помог успокоиться, с пониманием отнесся к моим страхам. Поблагодарить хотела, побольше бы таких специалистов