Гейман Александр Гарриевич Красноярск

Гейман Александр Гарриевич, Красноярск: гинеколог, врач узи, репродуктолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет .

Обновлено 27.04.2024

АО «Медсервис»
1996 — н. в.
Главный врач

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
1988

2.2
4.4

Отличный доктор, внимательное отношение к пациентам, приезжаю к доктору за 400 км, так как мою проблему на местном уровне решить не могут. Наблюдаюсь 12 лет, благодаря его лечению стала мамой второй раз. Сейчас боремся с моим эндометриозом.
Понравилось
Внимательный профессионал своего дела.
Гинекологическая клиника «Отделение ВРТ» (ранее «Медсервис»)-ул. Ленина, д. 111
Добрый день. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Если рассказать все, через что я прошла, можно написать мемуары, постараюсь писать кратко и максимально познавательно. Мои похождения по врачам начались в далеком 2016 году. И все эти походы заканчивались фразами «у вас все хорошо, отключите голову и ждите»! Годы шли, беременность не наступала. На дворе 2020 год. За моими плечами уже диагностическая лапароскопия, удаление полипа, прием гормональных препаратов и опускающиеся руки. С годами начались и некие проблемы в виде коричневой мазни, и полип, который предательски возвращался. И все врачи моего города пожимали плечами и продолжали говорить «все хорошо». И случайно мне рекомендуют Александра Гарриевича. И вот я уже у него на консультации. Всего один вопрос! И сразу все стало по полочкам. Сразу человек нашел ответы на все вопросы, которые годами меня мучили. И решение этой проблемы - орошение полости матки с дальнейшим медикаментозным лечением. Я испугалась этих слов. Поверила ли я врачу? На все 100%. Но страх взял вверх. Я пропала еще на полгода. Скиталась по другим врачам, у которых решение моей проблемы было легче, чем орошение. И вот через безуспешных полгода, а именно в апреле 2023 года я набралась смелости и со слезами вернулась к Александру Гарриевичу. Думала он меня не возьмется лечить. Но он все-таки сжалился. Мы приступили к лечению. Первые приемы были очень чувствительные для меня, но терпимо. Мы прошли курс 10 процедур. Затем было медикаментозное поддержание лечения. Через несколько месяцев было 2 процедуры плазмолифтинга. За время лечения я активно сдаю анализы, собираю документы на ЭКО! И вот мы на финишной прямой. Декабрь 2023 года. Я вступаю в протокол. И внутри молюсь успеть сделать перенос до Нового года. Так и получилось. Сейчас конец января 2024 года и я впервые беременна. 🥺 Впервые за 8 лет! К чему я всё это?! Девочки, не теряйте зря свое драгоценное время. Будьте умнее меня, учитесь на чужих ошибках. Выбирайте врачей сердцем. Я прошла много больниц. И во многих «конвейер». Где отношение к пациенту это сугубо работа! С Александром Гарриевичем по-другому. Он уважительно относится к каждой своей пациентке. Переживает, звонит, интересуется. Человек вкладывает душу в то, чем занимается. Пусть каждая его пациентка, будет здорова и добьется нужных результатов. Просто доверьтесь, и результат не заставит ждать. ❤️🙏🏼
Гинекологическая клиника «Отделение ВРТ» (ранее «Медсервис»)-ул. Ленина, д. 111
Добрый день! Моя история: 10 лет я мечтала стать мамой (вообще не наступало ни одной беременности). Естественно прошла много клиник: частные, государственные, дорогие, дешевые. В некоторых просто "выкачка" денег, в некоторых скорее всего [...] врачей. Мне назначали множество анализов, ставили непонятные диагнозы (которых не было и нет), разные лечения. Всё это также приводило к неудачным попыткам забеременеть. Стали опускаться руки и уже не верилось, что я когда-то стану мамой. По счастливой случайности мне подсказали клинику "Медсервис", а именно сказали записаться на прием к Гейману Александру Гарриевичу. "Попытка не пытка", - подумала я и решила рискнуть посетить еще одну клинику. Как оказалось не зря. Врач не стал назначать тысячу ненужных анализов (как это делали в других клиниках), а назначил то, что действительно может определить, из-за чего у меня не наступала беременность. За несколько посещений мне был поставлен диагноз и мы приступили к лечению, которое дало свой результат. В один прекрасный день я делаю тест и вижу первые в моей жизни 2 полоски. Не передать словами мое состояние на тот момент. Я записываюсь на прием к Александру Гарриевичу, где он подтверждаем мою беременность. Беременность у меня протекала легко, так же как и роды. И вот я уже как 3 месяца мама малыша. Девушки, у кого проблема с беременностью, даже не думайте, идите в клинику "Медсервис". Александр Гарриевич, я благодарна судьбе за то, что я попала к Вам! Спасибо Вам большое! Вы врач от Бога! С уважением, Мишенина Н.
Гинекологическая клиника «Отделение ВРТ» (ранее «Медсервис»)-ул. Ленина, д. 111
Свой отзыв хотелось бы начать с благодарности врачу от Бога Гейману Александру Гарриевичу. Моя история поиска опытного и квалифицированного гинеколога началась в 2020 году. На тот момент, спустя 6 месяцев планирования беременности, я обратилась в ближайшую поликлинику (называть её не вижу смысла, так как остались в очень плохих отношениях с ними). В предыдущей клинике на каждом приёме мне находили всё новые и новые анализы для сдачи. И каждый раз, приходя к врачу у меня была надежда, что в этот раз мне точно скажут в чём моя проблема, и почему беременность не наступает. Но в очередной раз с меня просто выкачивали деньги и оттягивали время. В одной из поликлиник, мне посоветовали поискать именно репродуктолога. Я перерыла (в буквальном смысле) весь интернет. Наткнулась на отзывы об Геймане А.Г., записалась даже не раздумывая. В мае 2021 года я первый раз попала к этому замечательному человеку. И с первого! Приёма Александр Гарриевич определил по какой причине беременность не наступает, рассказал мне весь план действий, и как будет проходить лечение. Я, конечно, напугалась всех сказанных слов, так как в такой ситуации впервые. Помню, вышла после приёма, села на лавочке возле клиники и заплакала от того, что весь мой проделанный путь и потраченные деньги, в других клиниках - это всё впустую. А самое обидное на тот момент, что потеряно много времени и сколько ещё предстоит откладывать тот самый главный, для нас с мужем момент. После всех пролитых слёз я смирилась, приняла всю ситуацию и решила идти до конца. В июне 2021 была проведена гистероскопия. После неё было назначено лечение в виде лекарственных препаратов. Также в июне меня записали на внутриматочное лечение, но так как меня длительное время не было в городе, получилось записаться только на сентябрь. Спустя два месяца после операции, то есть в августе, я узнаю о своей долгожданной беременности. Вы представляете?! Всего через два месяца. Моему счастью не было предела. Я разговаривала с мужем и говорила, что Гейман А.Г. просто волшебник. Внутриматочное лечение пройти не успела к сожалению. Беременность протекала отлично. И вот 27.04.2022 я родила наше сокровище, нашу доченьку 4200 кг и ростом 56 см. Нам сейчас 1,7, а я до сих пор рассказываю своим знакомым и друзьям нашу историю. И вот вспоминаю себя, как я искала в интернете того самого доктора, как я вчитывалась в каждый отзыв. Теперь надеюсь и я кому-нибудь помогу своей историей. И да, хотелось бы сказать всей вашей дружной компании огромное спасибо за то, что вы есть. А ещё благодарю девочек, которые там работают за то, что подбадривали перед операцией и говорили, что я нахожусь в надёжных руках, и мне обязательно помогут.
Гинекологическая клиника «Отделение ВРТ» (ранее «Медсервис»)-ул. Ленина, д. 111
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Гейману Александу Гарриевичу и всему центру Вспомогательных Репродуктивных технологий на Ленина 111. Пришла по совету знакомой, которая в течение 3 лет посещала разные клиники, потратила огромную сумму, а добилась результата только здесь. Вот и я проделала путь длиною в 1 год до долгожданной беременности. 😌 Сразу назначил нужные анализы, выявил причину, назначил лечение. С моей летной профессией совмещать было достаточно сложно, возможно результат был бы ещё быстрее. Хочу сказать, что этому человеку дар дан свыше, это чувствуется сразу, ему хочется доверять и нужно доверять, не ища какую-то информацию в интернете и не ставя диагноз под сомнение. Он умеет поддержать, пошутить в нужный момент, и ты не чувствуешь, что всё смертельно и безнадежно. После наступления беременности он также не бросает тебя, всегда можно с ним связаться, если что-то забеспокоило. Приходите, не боясь, не даром даже с других стран прилетают к нему за помощью. 😊 Здоровья Вам, процветания и всего самого лучшего, спасибо Вам огромное от всего сердца!
Гинекологическая клиника «Отделение ВРТ» (ранее «Медсервис»)-ул. Ленина, д. 111
Плохие отзывы пишутся быстро, а вот хорошие очень медленно... Мне понадобилось почти 10 месяцев. :) Первый раз я обратилась к Гейман А. Г. примерно года 4 назад. Он приезжал в г. Железногорск проводить УЗИ, и ещё тогда после УЗИ мне было рекомендовано приехать к нему в клинику и провести забор материала для исследования (не помню, как он называется). Я тогда подумала, что все это фигня, и не поехала. Следующие 4 года я горстями жрала гормоны и плакала при задержках и отрицательных тестах. И вот в июне 2021 года я решилась и приехала к Гейман А. Г. Мне был проведен забор материала (больно, но все живы 🤣). Поставлен диагноз эндометрит. Далее были назначены не дешёвые, но и не очень дорогие препараты. Причем был выбор от дешёвых до дорогих. Я выбрала дорогие, кажется тысяч за 6. Это была подготовка к лечению. Препараты не гормональные! Далее, в августе, начиная числа так с 25, мне было проведено, кажется, 10 сеансов лечения. Я не вникала в подробности, знаю лишь что мне вводилось лекарство в матку. Лекарство лечило мой эндометрит. Процедуры достаточно болезненные, но не больнее чем рожать. 🤣 В сентябре мы окончили лечение, и я уехала в отпуск. :) По приезду попыталась записаться на УЗИ к Александру Гарриевичу, [...]. На УЗИ я попала в конце октября. Эндометрий стал нарастать, воспаления не было, и было решено добавить гормональный препарат. Для этого нужно было посетить эндокринолога. Но, так как я живу в другом городе, были проблемы с записью. По итогу на середину ноября я наконец-то записалась к эндокринологу и за неделю до визита, в связи с задержкой и моим неадекватным поведением, я делаю тест на беременность и... 2 полоски. :) Я, естественно, бегом на УЗИ к моему волшебнику. Александр Гарриевич проводит УЗИ и подтверждает беременность. :) Пришлось выписываться от эндокринолога! Девушки, не бойтесь, бегите к Гейман А. Г. Не теряйте время как это делала я. Сейчас мое счастье мирно сопит у меня под боком, а ведь могло сопеть на 4 года раньше! И, кстати, когда я шла на лечение, я думала это будет ну дико дорого. Так вот, цена оказалась вполне приемлема, и я даже удивилась, так как ожидала что будет намного дороже. Как итог: в середине июня я обратилась к Гейман А. Г. - в начале ноября наступила беременность. [...]. Врачи не Боги, но могу сказать одно, Александр Гарриевич и его команда сделают все возможное чтобы помочь!
Гинекологическая клиника «Отделение ВРТ» (ранее «Медсервис»)-ул. Ленина, д. 111
Я могу сказать, что это единственный врач в РФ, который способен решать любую проблему женского здоровья, если она решаемая. Мой собственный опыт об этом говорит - во всей стране, включая самые передовые клиники Москвы, никто не может решить мою проблему. Только Гейман.
Гинекологическая клиника «Отделение ВРТ» (ранее «Медсервис»)
Спасибо Вам за искренний отзыв о нашем Главном враче. Будьте здоровы!
Гинекологическая клиника «Отделение ВРТ» (ранее «Медсервис»)-ул. Ленина, д. 111
Врач от бога, делает самое достоверное УЗИ, четко и быстро ставит диагноз, назначает правильное эффективное лечение. Рекомендую всем.
Гинекологическая клиника «Отделение ВРТ» (ранее «Медсервис»)
Спасибо Вам за высокую оценку нашего специалиста!
Гинекологическая клиника «Отделение ВРТ» (ранее «Медсервис»)-ул. Ленина, д. 111
Я очень рада, что попало к такому хорошему специалисту. Сразу сказал, что меня беспокоит, и почему не могу забеременеть. Сделал УЗИ и назначил лечение. В моём городе меня мурыжат не первый год, а толку никакого. Ничего не видели. А тут сразу без лишних слов. Квалификация на высшем уровне.
Гинекологическая клиника «Отделение ВРТ» (ранее «Медсервис»)
Спасибо, Анастасия, за высокую оценку моей работы. Желаю Вам здоровья и счастья.

Гинеколог-хирург Ананин В. В. рекомендует как гинеколога (12.01.2022)

“Мой наставник и учитель, профессионал с огромным практическим опытом в гинекологии и репродуктологии. Руководитель собственного центра репродуктологии. Рекомендую всем, кто ищет специалиста в Красноярске по бесплодию и гинекологическим заболеваниям.”