Прокопенко Татьяна Алексеевна Красноярск

Прокопенко Татьяна Алексеевна, Красноярск: гинеколог, гинеколог-хирург, гинеколог-эндокринолог, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 43 года.

Обновлено 22.02.2024

ул. Аэровокзальная, д. 19

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
1981

3.9
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Обратилась к данному врачу, опираясь на отзывы пациентов, Самый понимающий и компетентный врач, которого я встречала. Большое спасибо за беседу и осмотр, также был правильно поставлен диагноз и последующее лечение, которое мне подошло и помогло. Считаю, что мне очень повезло поработать с Татьяной Алексеевной. Замечательная женщина!
Понравилось
Компетентность, профессионализм, понимание и взаимность.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Здравствуйте! Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Ждём вас на плановых осмотрах. Всего вам доброго!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Я обратилась на прием с неоднократно проявляющейся проблемой, Татьяна Алексеевна в доступной форме объяснила план лечения, провела прием и манипуляции вежливо, тактично, внимательно. Мне и дочери очень понравилось отношение доктора к пациенту и полученные результаты от назначенного лечения! Спасибо большое!
Понравилось
Внимательное отношение и правильное лечение.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Рады, что наш врач помог не только вам, но и вашим близким. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Изначально Татьяну Алексеевну мне порекомендовали знакомые. Эффективность назначенной терапии пока рано оценивать, ведь она рассчитана на месяц.
Понравилось
Могу сказать, что после визита к доктору Прокопенко Т.А. остались отличные впечатления. Мне понравилась консультация, врач все подробно рассказала. Ранее я уже была у специалиста, а в этот раз обратилась в связи с некоторыми жалобами. Татьяна Алексеевна приняла в назначенное время и уделила примерно 30 минут, в моем случае этого оказалось достаточно. Был произведен осмотр, затем доктор подобрала препараты и расписала их курс приема, дозировки. Отмечу, что Татьяна Алексеевна кажется добродушной, она располагает к себе и вызывает доверие. Информацию специалист объяснила в доступной форме и смогла ответить на все возникающие вопросы. После визита я получила на руки заключение в письменном виде. На мой взгляд, данного гинеколога можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Гинеколога Прокопенко Татьяну Алексеевну я знаю уже несколько лет, записываюсь к ней целенаправленно.
Понравилось
По моему мнению, это очень хороший и компетентный во всех вопросах доктор. Она внимательная и заботливая в общении с пациентами. Могу сказать, что Татьяна Алексеевна располагает к себе и вызывает доверие. На приемах она проводит осмотры и, если требуется, направляет на УЗИ, сама его не делает. На мой взгляд, все манипуляции врач проводит аккуратно и безболезненно. Она отвечает на все возникающие у меня вопросы. В разговоре специалист использует медицинские термины, но затем доступно и понятно их объясняет. Я уже проходила ранее лечение по ее рекомендациям, все оказалось эффективным. При необходимости я вновь буду обращаться к Прокопенко Т.А. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Обратилась на приём, чтобы восстановить цикл. После осмотра и беседы врач рекомендовала дообследование УЗИ и сдать анализ крови на гормоны. На повторном приеме мне расписали курс лечения, дали необходимые рекомендации по снижению веса. На сегодняшний день цикл восстановлен. Гормоны буду сдавать, т. к. необходимо смотреть в динамике. Вес снижается.
Понравилось
Тщательная беседа. Отношение к пациенту. Грамотный подход. Доброжелательность врача и рекомендации своих коллег. Врач-УЗИ. В клинике чисто, нет очередей. Администраторы напоминают о записи за день до приёма.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Будьте здоровы!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
У Прокопенко Татьяны Алексеевны была впервые. Я проходила много докторов по месту жительства, потом искала платного врача и выбрала этого специалиста. Сама клиника очень понравилось, приятное отношение.
Понравилось
Прием прошел хорошо. Мне понравилась Татьяна Алексеевна, как специалист. Визит начался даже раньше, как я поняла, это связано с предыдущим пациентом. Продлился минут 20-30 точно. Мы долго беседовали и врач подтвердила всё, что я хотела. Обращалась с сильными болями между копчиком и поясницей. Меня направил невролог к гастроэнтерологу и гинекологу, чтобы попробовать найти проблему во внутренних органах. В процессе посещения Татьяна Алексеевна осмотрела меня, долго опрашивала о том, что было и когда, уточняла, что беспокоит. Помимо своего профиля она интересовалась другими болезнями, которые могут сопутствовать. Я с собой принесла результаты томографии позвоночника и УЗИ, доктор с ними ознакомилась. По итогу по её специализации у меня проблем не обнаружилось и предположила, что это скорее всего, "хондрозные дела". Отметила, что кишечник, на её взгляд, такой боли вызвать не может. Порекомендовала, куда в первую очередь обратиться: сходить к неврологу и нейрохирургу, чтобы боль убрать. Я считаю, она дала хорошие советы и помогла "разложить всё по полочкам", теперь я понимаю, что мне делать дальше. Работу доктор проводила аккуратно, я не испытывала никаких неприятных ощущений, мне было комфортно. Ничего плохого не могу сказать об этом специалисте, остались только положительные эмоции как от общения, так и от осмотра. Думаю, теперь буду у неё наблюдаться, делать УЗИ раз в год и приходить. Я в тот же день её порекомендовала своим знакомым.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Спасибо Вам за то, что подробно рассказали о том, как прошёл приём у врача нашей клиники и оставили положительный отзыв. От души желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Обратилась к доктору за подтверждением уже поставленного диагноза, так как сильно в нем сомневалась. Доктор очень хорошо и доброжелательно со мной общалась, собрала эпикриз, внимательно обследовала и сделала заключение и рекомендации. Татьяна Алексеевна - очень грамотный специалист, всем знакомым буду ее советовать!
Понравилось
Полностью устраивает меня такой прием!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Спасибо Вам за то, что рассказали, как прошёл приём у врача нашей клиники и оставили положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приёмом и получили всё необходимое. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Добрый день! Я уже несколько лет наблюдаюсь только у Татьяны Алексеевны. Когда первый раз обратилась, она посмотрела мои анализы, доступно объяснила мою проблему и решение. Теперь я регулярно наблюдаюсь и у меня всё хорошо. Это профессионал своего дела и чуткий доктор! Я очень довольна! Побольше бы таких специалистов!
Понравилось
Рекомендую Татьяну Алексеевну как грамотного и отличного специалиста!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Здравствуйте! Спасибо за то что поделились своим опытом наблюдения у врача нашей клиники и оставили отзыв. От души желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Добрый день! У меня возникла проблема со здоровьем. По отзывам выбрала врача, ею стала Татьяна Алексеевна. После первого посещения я уже поняла, что не ошиблась в своём выборе, так как такого трепетного отношения к пациенту я ещё не встречала, я почувствовала искреннее желание помочь мне. Выражаю огромную благодарность Татьяне Алексеевне за качественное и эффективное лечение моей проблемы.
Понравилось
Чуткое и трепетное отношение к пациенту. Эффективность назначенного лечения. Подробное, доступное и понятное донесение информации.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова и отзыв о работе врача нашей клиники. Мы рады, что Ваши ожидания при выборе врача оправдались и Вы остались довольны приёмом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Татьяна Алексеевна спасла мне жизнь. Проанализировав мои симптомы и выписки с прошлых операций, вызвала скорую, успокаивала меня. Мне очень повезло, что я попала именно к ней. В этот же день, через пару часов меня прооперировали, диагноз "внематочная беременность" подтвердился.
Понравилось
Понравился профессионализм, отзывчивость, заботливость Татьяны Алексеевны.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Благодарим Вас за тёплый отзыв о враче нашей клиники и откровенную историю из Вашей жизни. Мы рады, что всё закончилось хорошо и Вы остались здоровы! От души желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Прокопенко Татьяне Алексеевне! Не раз была у нее на приеме в клинике "ИПМ". Врач чутко подошла к моей проблеме, провела осмотр и все подробно мне рассказала, всю последовательность действий. Татьяна Алексеевна располагает доверием. Своего гинеколога я выбрала и очень удачно! Что и Вам советую - обратиться в эту клинику!
Понравилось
Клиника находиться в 2 минут от остановки. Приятные администраторы и операторы, провели меня до кабинета.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
От души благодарим Вас за очень тёплый отзыв о работе врача и администраторов клиники. Мы рады, что Вы остались довольны приёмом и Вам удалось в лице Татьяны Алексеевны найти "своего" врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Здравствуйте. Три года наблюдаюсь у Татьяны Алексеевны. Это первый врач в моей жизни, который при первичном посещении собрал на меня подробный анамнез. Всегда тщательно смотрит в кресле. Задает уточняющие вопросы. Всегда эффективно назначенное лечение. У доктора огромный опыт в гинекологии.
Понравилось
Деликатный врач и профессионал своего дела.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Спасибо Вам за тёплый отзыв о работе врача нашей клиники. Мы рады, что Вам удалось в лице Татьяны Алексеевны найти подходящего Вам специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
На протяжении очень долгого времени не могла найти хорошего врача-гинеколога. Ни разу не пожалела, попав на приём к Татьяне Алексеевне. Очень грамотный и хороший врач. Поставила правильный диагноз, назначила лечение. Мне стало легче. Теперь наблюдаюсь только у неё.
Понравилось
Правильный подход к пациенту.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Благодарим Вас за тёплые слова о работе врача нашей клиники. Мы рады что Вам удалось, в лице Татьяны Алексеевны, найти "своего" доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Обратилась к Татьяне Алексеевне летом 2022 года. Была определенная проблема, которая заняла некоторое время лечения. В конечном итоге провожаю уходящий год здоровая и счастливая. Татьяна Алексеевна - прекрасный специалист, знающий свое дело. Очень аккуратный, вежливый доктор. Осмотр проводит внимательно, безболезненно, отвечает на все вопросы, прописывает подробное лечение, которое самое главное помогает! На приеме не чувствуется какой-то напряженной обстановки, всё проходит в легкой форме, что для меня было важно. Я бы с чистой совестью рекомендовала данного специалиста. А ещё понравилось, что нет цели прописать препараты подороже, в наше время это огромный плюс.
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, внимательность, деликатность.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Благодарим Вас за очень подробный, тёплый отзыв о работе врача нашей клиники. Мы рады, что назначенное лечение дало результаты и Вам удалось выздороветь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
К Татьяне Алексеевне хожу с 2014 года. В 2014 она провела мне сложную операцию, когда гинекологи города Самары отказывались за меня браться. После успешно проведённой операции обращаюсь только к Татьяне Алексеевне. Она - профессионал в своём деле. Лучше Татьяны Алексеевны, я специалистов не встречала. Она очень внимательная, назначает лечение с учётом индивидуальных особенностей. (Мне очень сложно подобрать лечение, есть много противопоказаний.) Помимо профессионализма, она очень хороший человек. Всегда вежливая, отзывчивая.
Понравилось
Высокий профессионализм. Внимательно отношение. Вежливость.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Спасибо Вам за очень тёплый отзыв о работе Татьяны Алексеевны и за откровенную историю из жизни, которой Вы решили поделиться. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Наблюдаюсь у Татьяны Алексеевны уже давно. Лечила шейку матки, все прошло успешно, без осложнений. Всегда доброжелательна, внимательна, выслушает, объяснит, не назначается никаких лишних препаратов. Если что-то упустила на приёме, можно прийти и уточнить, никогда не откажет.
Понравилось
Индивидуальный подход, предлагает препараты и их аналоги, рассказывает, что лучше.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Спасибо Вам за тёплые слова о работе врача нашей клиники. Мы рады, что Вам, в лице Татьяны Алексеевны, удалось найти специалиста, заслуживающего доверия и в течении долгого времени Вы наблюдаетесь у неё. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Сменила нескольких врачей и вот нашла того, в чьей работе я полностью уверена. Каждый новый врач вызывает чувство неловкости и стеснения. Но Татьяна Алексеевна умеет расположить к себе. Наблюдаюсь у нее уже 2 года. Лечили проблемы с циклом, молочницу. Объясняет доступным языком причины заболевания, какова ситуация и что делать. Все лекарства помогают, цены бюджетные, рассказывает в деталях весь план лечения, есть ли какие-то аналоги в лекарствах, и в чем разница. При осмотре комментирует все свои действия, что успокаивает и расслабляет, так как знаешь, что тебя ждет. В первый прием оперативно, с ее помощью, прошли УЗИ, что сократило время исследования и поиска проблемы. Очень тактичный, приятный и опытный доктор. Спасибо большое за помощь!
Понравилось
Общение с пациентом, подбор лечения.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Спасибо Вам огромное за очень подробный, тёплый отзыв о работе врача нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Татьяна Алексеевна провела осмотр и выявила два заболевания, [...]. Меня одолели сомнения в верности диагнозов. Обратилась к другим специалистам, которые подтвердили отсутствие данных заболеваний. Татьяна Алексеевна назначила большой спектр лечения, который оказался ненужным (опять же, это подтвердил другой врач). Из всей кучи лекарств хватило бы только одного.
Понравилось
Татьяна Алексеевна приятна в общении, слушает пациента.
Не понравилось
Лечение не помогло, [...]. Считаю, что зря потратила деньги.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашей клиники. Из отзыва непонятно, о чем конкретно идет речь, но мы обсудили описанную Вами ситуацию с Татьяной Алексеевной, и что точно можно сказать - диагнозы ставятся на основании проведенных исследований и анализов, а лекарства выписываются ей строго в рамках клинических рекомендаций. Если Ваша ситуация связана с длительным наблюдением у Татьяны Алексеевны, то она делала выводы исходя из динамики протекания заболевания, а новый специалист на первичном приеме мог основываться лишь на сегодняшней картине и видеть смазанную картину. Если у Вас есть вопросы и есть желание обратиться за разъяснениями, то двери клиники всегда открыты, мы всегда готовы помочь!
В любом случае надеемся, что Ваша ситуация разрешилась успешно и Вы идете на поправку, желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
10 лет наблюдалась в платной клинике. В один момент пришлось искать нового врача-гинеколога. Пробовала ходить в несколько клиник города. В конце концов впала в отчаяние и панику, лечение требовалось срочно, а идти не к кому. Все врачи отправляли на «чистку». Хотелось услышать мнение профессионала, а не надменного специалиста, которому плевать. Открыла сайт «ПроДокторов», наткнулась на Татьяну Алексеевну. Клиника оказалась рядом с домом. Записалась в этот же день. Благодарю все обстоятельства, что я нашла этого врача. Уверенность и доверие к Татьяне Алексеевне 1000000%. Никакая чистка мне не понадобилась. Назначения врача обоснованные. Все объясняет, рассказывает, это очень успокаивает. Прием длится 30 минут минимум. Все настолько внимательно, что просто невероятно. Лекарства Татьяна Алексеевна выписывает действительно нужные и бюджетные, без лишней траты денег, анализы так же. С клиникой были свои проблемы, особенно с записью call-центра. Но пока в этой клинике есть такие специалисты, можно стерпеть многое, держась за них. Проблему мою врач решил, я здорова. Рекомендую этого врача всем своим знакомым. Безмерная благодарность и доверие Татьяне Алексеевне!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Спасибо Вам за высокую оценку работы врача нашей клиники. Мы рады, что визит прошел успешно и Вы остались довольны! По работе колл-центра мы готовы вести работу и улучшать качество обслуживания, будем благодарны, если Вы оставите обратную связь в любом удобном формате, в том числе можно написать в бизнес-аккаунт WhatsApp клиники на номер [...].
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Впервые посещала Вашу клинику. Попала к доктору Прокопенко Татьяне Алексеевне. Для женщин посещение гинеколога - это очень пикантная процедура. Но, не смотря на все эти обстоятельства, все прошло великолепно. Все необходимые процедуры были проведены на высшем уровне. Безболезненно, с ласковыми, успокаивающими словами. Со мной пообщались, собрали тщательный анамнез, дали советы и рекомендации. Все по поводу моей болезни объяснила, посоветовала. Спасибо огромное. Всем рекомендую эту клинику. Да, найти ее проблематично, но язык до Киева доведет. Клиника замечательная и весь персонал очень грамотный, терпеливый, тактичный, что очень важно нам, больным людям.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Спасибо Вам огромное за такой душевный отзыв! Мы рады, что Ваш визит к врачу нашей клиники прошел для Вас успешно и оставил только положительные эмоции. Здоровья Вам!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Врача нашла методом "срочно нужно", было подходящее мне время приёма здесь и сейчас.
Понравилось
Хороший специалист, лечение простое, без наворотов.
Не понравилось
Местонахождение клиники. При посещении впервые найти нужно постараться. Навигатор ведёт в тупик, подъезда на машине нет. Нужно искать парковку и проходить на территорию отдела полиции, так как клиника находится за ним. Отдельного заезда нет. Указателей и навигации тоже нет.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв. Да, к сожалению, расположение у нас не совсем простое, однако мы рады, что вы по достоинству оценили Татьяну Алексеевну. Крепкого здоровья вам!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Обратилась к Татьяне Алексеевне с проблемой цистита, на первом приёме доктор внимательно выслушала, задавала много вопросов. Осмотр прошёл хорошо, сразу взяла все мазки, направила на анализыУЗИ, кровь и мочу. На следующий приём рассказала результаты анализов и выписала лечение на три месяца с учётом дальнейшего планирования беременности.
Понравилось
Всё понравилось, вежливая, внимательная к деталям, даже советы. Всё объясняет. Вопросов не остаётся
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Добрый день. Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Наблюдала в другой клинике эрозию, но в день Х, когда нужно было делать процедуру, запись у врача была занята и другого врача мне не предложили. Вспомнила про клинику «ИПМ» на Аэровокзальной! Здесь ранее и невролог (Шуваев) и хирург-девушка мне очень понравились. Попросила взять меня на процедуру. Взяли при условии первичного приёма, ведь они ничего не знали обо мне. Всё прошло быстро. Всё рассказала Татьяна Алексеевна, предупреждала, когда будет немного неприятно. Всё безболезненно! Кто боится - идите к Татьяне Алексеевне. Распечатали подробную инструкцию. Как хорошо, что есть такие врачи с золотыми руками и светлой головой. Уже всём подругам и коллегам вас посоветовала! Теперь только к вам. Огромные знания и опыт. Успокоила меня и предостерегла от возможных ошибок и рекомендации дала. После процедуры я сама села за руль и доехала до дому. Можно было бы и на работу сразу идти, вообще отличное самочувствие.
Понравилось
Быстро, не больно, грамотно. Богатый опыт - это чувствуется. Доброжелательность. Очень спокойная.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Здравствуйте. Спасибо, что оставили свой отзыв и порекомендовали нашу клинику своим знакомым. Ваш комментарий - самая высокая оценка нашей работы. Обещаем и дальше удерживать планку на заданной высоте. Крепкого здоровья вам!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
К данному специалисту я обращалась не в первый раз, примерно уже год я наблюдаюсь у нее.
Понравилось
На мой взгляд, Прокопенко Татьяна Алексеевна имеет большой опыт в работе и она очень хороший специалист, в плане профессионализма. Доктор внимательная и вежливая по отношению к пациенту. Консультирует врач очень информативно и объясняет все доступно и понятно. Я считаю, что времени на прием уделяется достаточно, спешки я не замечала. Осмотр и все остальные манипуляции специалист проводит безболезненно, никакого дискомфорта я не испытывала. Татьяна Алексеевна к общению располагает, с ней очень легко разговаривать и задавать свои вопросы. Такого гинеколога я могу порекомендовать своим знакомым.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Вы обратились к замечательному специалисту. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Очень хороший врач, душевный, все рассказала по-простому, без всяких научных терминов, ничего не навязывала, все тщательно посмотрела и рассказала. Первым приёмом очень довольна, впереди ещё приём, но, думаю, пройдёт также положительно.
Понравилось
Отношение к пациенту, подробный осмотр, ничего лишнего, все понятно.
Не понравилось
Недостатков нет вообще.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Берегите своё здоровье.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Срочно нужна была помощь, появился дискомфорт невыносимый. Удалось оперативно записаться и попасть на приём. Помогли, прописали лечение, сделали необходимые процедуры. Очень благодарна, обращусь ещё раз обязательно.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Спасибо, что доверяете нам. Своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Обратилась с патологией шейки матки, прием очень понравился, врач все доступно объяснила, сделали все необходимые анализы, ничего лишнего не назначили. Ждем результаты анализов! Однозначно советую этого врача!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Спасибо за отличную оценку. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Хотелось бы оставить положительный отзыв об этом враче. На приеме все было с соблюдением норм, при мне все обрабатывалось. Врач компетентный, с первого приёма нашли причину и прописали лечение. Рекомендую!
Понравилось
Компетентность врача, основательный подход.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Я вчера приступила к лечению, поэтому ещё рано говорить о результатах.
Понравилось
На приёме у Татьяны Алексеевны всё было хорошо. Мне понравилось, что врач оперативно прописала лечение и хорошо объясняла. Я обратилась к специалисту в первый раз, когда посмотрела о ней на ПроДокторов, и мне понравились отзывы. К тому же, я раньше ходила в эту поликлинику. На приёме проводилось всё: осмотр, консультация, УЗИ. Во время обследования использовались все одноразовые материалы, и доктор комментировала то, что видела на экране. При этом она поясняла очень доступно и правильно. После УЗИ врач выдала мне заключение и лечение, всё рассказав о приёме препаратов. Также она дала мне рекомендации по питанию и образу жизни, прописав их в заключении. Врач смогла расположить к себе и не отвлекалась, из-за чего встреча прошла нормально. Она уделила мне много времени, но я не помню, сколько именно.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Здоровья вам!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Я первый раз была на консультации у Татьяны Алексеевны. Выбрала специалиста по отзывам и решила записаться к ней. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Татьяна Алексеевна вежливо и доброжелательно, без агрессии общалась со мной. На мой взгляд, очень хороший врач. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени, и продлилась 30-35 минут. Этого времени было достаточно. Доктор провела осмотр и сделала письменное заключение. Так как все хорошо, лечение мне не потребовалось. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться. Там есть необходимые одноразовые предметы и дезинфицирующие средства.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Спасибо за внимание к нашей клинике. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Здоровья вам!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Дело в том, что в этом городе я нахожусь в гостях. За поиском доктора моя дочь обратилась в интернет, она посмотрела клиники и почитала отзывы. Оказалось, что клиника «ИПМ» находится не очень далеко от нас и она предложила мне сходить сюда, сказав, что Татьяна Алексеевна является квалифицированным врачом. После этого я записалась на прием, клиника мне тоже показалась достаточно хорошей.
Понравилось
На приеме у доктора Прокопенко я была в первый раз и мне все понравилось. На мой взгляд, Татьяна Алексеевна является очень грамотным и квалифицированным специалистом. Дело в том, что у меня было много вопросов, но она их все пояснила достаточно ясно. Я приду к ней на повторный прием после того, как придут результаты анализов. Также мне было проведено ультразвуковое исследование для того, чтобы прояснить картину. Мне кажется, что мы очень хорошо поговорили. Мне нужно было уточнить некоторые вопросы, поэтому врач сразу взяла анализы, а когда они будут готовы, мы обсудим дальнейший план лечения. В общем-то, она смогла вызывать к себе доверие как специалист. Доктор приняла меня вовремя. Как мне показалось, у нее была вежливая, доброжелательная, уравновешенная и спокойная манера общения. Я считаю, что все было по делу. На самом деле у меня не было с собой даже документов с пояснениями. Однако доктор нормально к этому отнеслась, сказала, что будет выяснять и была заинтересована. Я бы порекомендовала такого специалиста другим пациентам. Меня все устроило, посмотрим, как будет развиваться следующий этап после того, как будут готовы анализы, каким будем наше дальнейшее общение и лечение. Я продолжу наблюдаться у доктора Прокопенко.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы. Удачи и здоровья!
Приём был в июне 2020
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Попала я в 2011 году я на Кутузова с кровотечением, будучи на 16 неделе беременности двойней после ЭКО с отрицательным резусом крови! Лечащий врач у меня была Татьяна Алексеевна! Я хочу упустить описание моего состояния, что со мной случались еще пару раз кровотечения за 40 дней на Кутузова! Сказать могу одно, что сейчас моим детям 8 лет, учатся в первом классе, учатся отлично! И я бога благодарю, что в тот момент рядом со мной была Татьяна Алексеевна! Молюсь за ее здоровье!
Понравилось
Глядя на своих детей, молюсь богу за здоровье Татьяны Алексеевны!
Приём был в сентябре 2011
Больница №4-ул. Кутузова, д. 71
После этого чуда врача надо лечиться еще полгода. Разговаривает по хамски, ужасное обращение. После того как пролежала в ее отделении, теперь хожу лечусь по платным клиникам. Никому не советую к ней попадать.
Больница №4-ул. Кутузова, д. 71
Понравилось
Поступила в больницу на Кутузова по причине замершей беременности, моим лечащим врачом была Татьяна Алексеевна, очень хороший врач, по обычному осмотру рассказала вещи, которые мне другие гинекологи даже по каким-то обследованиям не говорили. Она обладает высоким профессионализмом и опытом, я очень рада, что меня вёл именно этот врач. На выписке дала хорошие рекомендации. Это тот гинеколог, кому можно доверить своё здоровье.
Больница №4-ул. Кутузова, д. 71
Наблюдалась у Татьяны Алексеевны. Опытнейший специалист, лично для меня - самый лучший гинеколог в городе. Я у неё оперировалась, скажу следующее - у Татьяны Алексеевны "золотые руки".
Наблюдаюсь уже давно у Татьяны Алексеевны, очень внимательный специалист, ни разу с ней никаких конфликтов не возникало. Мне лечение потребовалось довольно длительно, но она хорошо справляется с задачей, есть положительная динамика, поэтому не сомневаюсь уже в ее действиях и назначениях. Нет такого, что она без надобности что-то навязывает, если и советует что-то, то обязательно объяснит, что это и зачем. Мне нравится очень и как врач, и как человек, видно, что заинтересована в хорошем результате, а не только отчетностью занимается и бумажками всевозможными.