Старцева Марина Николаевна Красноярск

от 1900
Стаж 31 год

Старцева Марина Николаевна, Красноярск: гинеколог-хирург, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (391) 216-85-83.

Обновлено 27.04.2024

ул. Ленина, д. 151
Гинеколог (от 18 лет) — от 1900₽ Гинеколог-хирург (от 18 лет) — от 1900₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1900₽
+7 391 216-85-83

Дорожная клиническая больница на ст.Красноярск
1993 — 2012
Врач акушер-гинеколог
КГБУЗ «КМРД 4»
2012 — 2022
Заместитель главного врача по мед.части,врач акушер- гинеколог
OOO КВТ «Бионика»
2022 — н. в.
Заведуюший гинекологической и хирургической службой

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
1993
1993
1996
2003
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Экспертиза качества оказания медицинской помощи в медицинских учреждениях»
«Оперативная гинекология»
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

4.3
Стаж31 год

Единственное, помню, что в кабинет к доктору постоянно заходили, то медсестра, то еще кто-то. Но это уже не относится к работе самой Марины Николаевны. Я обратилась к ней в первый раз. Нашла специалиста в интернете, выбирала, наверное, скорее по личным предпочтениям.
Понравилось
Мне понравилось, что прием начался вовремя. Специалист тщательно произвела осмотр, подробно послушала. Также врач ознакомилась с результатами анализов, которые я принесла, выслушала все комментарии, спросила, на что я жалуюсь. Считаю, что было проведено полное детальное обследование. Ничего такого, что меня бы не устроило, отметить не могу. Марина Николаевна дала рекомендации, все что требовалось. На все вопросы ответила, это отличный доктор. Она все доходчиво объяснила, доступно, буквально "на пальцах". Посещение длилось полчаса точно. В кабинет я зашла, может быть, даже на 5 минут раньше назначенного, без задержки. Специалист со мной работала полностью все выделенное время, никуда не спешила. Все очень внятно объяснила, Марина Николаевна доброжелательная и отзывчивая. Могу сказать о ней все хорошее, что только можно! Об эффективности назначений на данный момент говорить рано, так как прием состоялся несколько дней назад, она будет видна как минимум через месяц. Также доктор рекомендовала примерно через это же время прийти на повторный прием и дала советы на случай, если я не смогу этого сделать. Она рассказала, как поступить, как действовать при разных вариантах, дала план на будущее.
Клиника «Бионика» на Ленина-ул. Ленина, д. 151
Я была у доктора 2 раза. Узнала о ней через портал "ПроДокторов" и выбирала по опыту работы. Прием начался без задержек и продлился минут 25, на мой взгляд, уделенного времени было достаточно.
Понравилось
Старцева Марина Николаевна никуда не спешила и не отвлекалась, была занята только мной. Впечатления после визита остались положительные. По моему мнению, это вполне компетентный врач, меня все устроило. Я обратилась с жалобами. Анализы и обследования приносила с собой, доктор их изучила. На приеме она провела осмотр, мазки не брала, дала свои рекомендации, назначила лечение. Специалист указала дозировку и время терапии, заключение выдала на руки. Курс рассчитан на 6 дней, но об эффективности лечения говорить пока рано. Мне потребуется прийти к врачу повторно. При осмотре она действовала очень аккуратно. Насколько помню, Марина Николаевна использовала сложные медицинские термины в речи, но объясняла их, чтобы мне было понятно. По итогу вопросов не осталось. Мне кажется, что доктор располагает к себе в общении. При необходимости буду советовать такого специалиста другим людям и думаю, что в дальнейшем вернусь к ней снова.
Клиника «Бионика» на Ленина-ул. Ленина, д. 151
Понравилось
Марина Николаевна, огромное спасибо вам за доченьку (рожала 14.02.22). Вы врач от Бога. Спасибо за хорошее отношение в родах, высочайший профессионализм, за дочь без травм (хотя у многих деток, после применения вакуум-экстракции, бывают гематомы и осложнения). Дай Бог вам здоровья и побольше адекватных, благодарных рожениц. 😊
Роддом №4-ул. Устиновича, д. 7
Суперврач! Врач с большой буквы! Благодаря Марине Николаевне Старцевой я осталась полноценной женщиной и через 4 года после операции смогла родить! И на протяжении 4 лет Марина Николаевна меня наблюдала. Сейчас моему сыну 9 лет! Спасибо огромное, что есть такие врачи!
Приём был в апреле 2008
Стационар «РЖД-Медицина» на Ломоносова-ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
Врач с большой буквы. Огромное спасибо за внимательное, квалифицированное отношение при родах.
Понравилось
Отношение.
Роддом №4-ул. Устиновича, д. 7
Понравилось
Профессионал своего дела! Было кесарево сечение, всё прошло благополучно. Благодарю за здорового сыночка!
Роддом №4-ул. Устиновича, д. 7
Признаю, профессионал. Все четко и по делу. Но отношение от нейтрально холодного до неприязненно холодного. В других обстоятельствах я бы обязательно спросила: "От меня плохо пахнет? Я дёшево одета?" Если вообще в родовой кто-то хорошо одевается. "Я не вовремя?" Но... Не до того было. :) Ни о какой поддержке в родах и речи не шло. Приехала ночью и уже "в родах". Роддом пустой. Ребенок 4-ый. Есть с чем сравнить. Тем не менее, рекомендую. Возможно, за "не бесплатно" вам улыбнутся и скажут доброе слово в нужный момент. Я же за душевную поддержку и человечность отдам земной поклон акушерке. Она выслушала и приняла во внимание все мои просьбы относительно родов. Есть у меня некоторые уже известные мне особенности. Спасибище!
Понравилось
Профессионал.
Не понравилось
Нет человечности. Неприязненное отношение. Нет поддержки в родах. Надо было заплатить? Я не вовремя?
Приём был в июне 2020
Роддом №4-ул. Устиновича, д. 7
Большое спасибо Марине Николаевне за дочку! Очень хороший специалист и врач с большой буквы! Было экстренное кесарево - успели вовремя благодаря её опыту и профессионализму!
Роддом №4-ул. Устиновича, д. 7
Трое деток, и все роды с Мариной Николаевной! Двоих - естественные роды и одного - кесарево. Врач с большой буквы, профессионал! Спасибо за деток!
Роддом №4-ул. Устиновича, д. 7
Замечательный доктор и человек. Родила с помощью неё 2 деток, очень благодарна ей. Где надо подержит, где надо погладит, в общем, второй раз к ней шла и не боялась ничего, знала, что в надежных руках.
Роддом №4-ул. Устиновича, д. 7
Марина Николаевна, огромное спасибо Вам за дочь (рожала 27.01.2018). Дай Бог Вам здоровья. Вы профессионал от Бога. Спасибо за отношение, высочайший профессионализм, за дочь без травм и лёгкие роды!
Марина Николаевна принимала роды 19.01.2018, профессионал своего дела! Огромное спасибо Вам за доченьку!
26.11.2016 года родила в этом роддоме сыночка, кесарево, но роды прошли хорошо. В прошлом году писала благодарность, но в этом хочу еще раз сказать спасибо Марине Николаевне. Она отличный специалист, чудесная, добрая и отзывчивая женщина. В этом году сынульке отметили годик, спасибо Вам за помощь, буду помнить Вас всегда! С огромным уважением, Шевченко Е. В.
Роддом №4-ул. Устиновича, д. 7
Марина Николаевна просто бог! Супер специалист, спасибо вам огромное за дочурку! Всем только вас буду рекомендовать!
Марина Николаевна знает толк в своем деле! Очень достойный врач! Хочу сказать спасибо ей огромное еще раз, за такого прекрасного сыночка!
Роддом №4-ул. Устиновича, д. 7
Самый лучший врач! Теперь всем её советую! Настоящий профессионал! Её доброта и сдержанность меня покорила! За третьим только уже к ней!
Медицинский центр «Лотос» на Краснодарской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Желаем здоровья и процветания!
Искренняя благодарность в адрес этого доктор. Она у меня роды принимала, никогда не забуду этого. Мне сразу сказали, что только кесарево и никаких естественных родов, да я и сама это понимала, потому что травма в прошлом была. Марина Николаевна как раз и делала операцию, все выполнено профессионально, на высшем уровне. Самое главное, что с малышом все в порядке, крепкий родился, здоровый, счастью просто не было предела! Низкий поклон доктору за золотые руки и доброе сердце.
Медицинский центр «Лотос» на Краснодарской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья и процветания!

Гастроэнтеролог Карповская Н. Н. рекомендует как гинеколога (30.12.2023)

“Работаем в одной клинике [...]. Марина Николаевна - профессионал своего дела, оперирующий специалист, изучает новые методики лечения и ведения беременных, искренне старается помочь каждой женщине.”