Песегова Надежда Владимировна Красноярск

Песегова Надежда Владимировна, Красноярск: гинеколог, врач узи, гинеколог-хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-32.

Обновлено 07.05.2024

ул. Весны, д. 7Д
Гинеколог (от 18 лет) — от 1800₽ Гинеколог-хирург (от 18 лет) — от 1800₽
+7 391 986-40-32

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
1997
1998

Я обращалась к Надежде Владимировне с проблемой по женской части. Она провела осмотр и сделала УЗИ. Все показала на аппарате и рассказала, где и что находится. Ответила на все интересующие меня вопросы по моей проблеме и рассказала, что нужно делать, а что нет. После похода к врачу осталась максимально довольна. Давно не встречала такого хорошего врача, который располагает к себе в самом начале приема.
Понравилось
Приятная женщина и компетентный врач. Обязательно в следующий раз обращусь к этому врачу!
Не понравилось
Все понравилось, недостатков нет.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Здравствуйте! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора.
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
У Надежды Владимировны была не первый раз. Обращалась ранее с пост оперативными осложнениями. Сейчас гормональные вопросы. Мне нравится отношение, внимательность. Лечение помогает. Врач доброжелательная
Понравилось
Компетенция врача.
Не понравилось
Все хорошо.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта!
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Пришла к гинекологу на приём для осмотра и сдачи анализов после родов. Приём прошёл на одном дыхании, гинеколог приятная - с таким и зеркало не страшно. Провела осмотр очень аккуратно, все свои действия комментировала и предупреждала о том, что будет делать, взяла мазок, посмотрела анализы. Ничего плачевного в них не нашла. Очень компетентный и спокойный врач. Обязательно приду к ней через полгода для профилактического осмотра.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам!
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Обращалась к этому доктору неоднократно. Надежда Владимировна очень опытный специалист. С самого начала приема сразу к себе располагает. Безусловно, теперь только к ней! Пришла к доктору по женским проблемам. Доктор взял анализы, тут же записала на повторный прием. Выяснила мою проблему и выписала препараты, которые мне помогли. В государственной поликлинике, к сожалению, редко бывают такие специалисты, которые точно и четко могут определить проблему, с которой работать. Спасибо "Реновацио" за таких замечательных специалистов!
Понравилось
Отношение, методы лечения.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Спасибо, что отметили все приятные моменты!
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Я обратилась к врачу с запросом на оперативное лечение. Надежда Владимировна внимательно выслушала, назначила предварительные анализы, по их результатам - лечение. После лечения была назначена дата оперативного вмешательства. Все прошло отлично, доктор вежливый, тактичный, поддержала перед операцией. Посещала ее через месяц после этого, аккуратно взяли анализы, провели осмотр. Всем рекомендую этого врача, как грамотного, тактичного специалиста.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв!
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Рекомендую этого врача-гинеколога. Была недавно у неё на приёме с хроническим кандидозом, который категорически не поддавался лечению в домашних условиях, давно испытанные средства в этот раз не помогли. Доктор, после всех необходимых манипуляций, помогла подобрать нужное эффективное лечение. В общении очень чудесная и лёгкая женщина, никакого дискомфорта я не испытала во время визита к этому врачу. Непременно приду снова.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы!
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Пришла на приём в клинику и к врачу впервые. Этого гинеколога посоветовала мне сестра. Мне нужно было получить от доктора консультацию по поводу подбора контрацептивов. Замечательный специалист, понравилось то, что всё детально у меня расспросила, составила подробный анамнез. Выписала направления на анализы и только после всего комплекса обследований подобрала для меня эффективный и безопасный метод контрацепции. Рекомендую. Спасибо.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Всегда рады помочь!
С уважением, команда ЦЭМ "Реновацио"
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Почувствовала небольшое недомогание. Впереди были выходные, а боль внизу живота усиливалась, пришла в женскую консультацию в надежде, что меня примут без записи. Но там запись полная на 2 недели вперёд. Записалась в ближайшую клинику, попала на прием к Надежде Владимировне. Спасибо огромное врачу гинекологу за человечность. Доктор приняла меня, осмотрела на кресле, взяла все необходимые анализы. Назначила повторную консультацию, выявили воспаление. Всё необходимое лечение я получила в полном объёме. Спасибо.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Берегите своё здоровье.
С уважением, команда ЦЭМ "Реновацио". Спасибо.
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Стараюсь следить за своим здоровьем. Поэтому как минимум раз в год посещаю гинеколога. У Песеговой Н. В. наблюдаюсь давно. Добрейший человек и хороший специалист! Приём она всегда ведёт в теплом русле. При осмотре всегда аккуратна и вежлива. Никогда не навязывает ненужных анализов. Если и возникают у меня проблемы по-женски, всегда выписывает объективное и эффективное лечение.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору!
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Меня длительно беспокоили тянущие боли в области яичников.
Понравилось
Раньше, до этого врача, мне не особо везло с выбором специалиста. Либо было больно во время осмотра, либо лечение не помогало. Я нашла Надежду Владимировну через Интернет. При выборе ориентировалась на отзывы и расположение клиники. В целом у меня остались положительные впечатления от приема. Врач никуда не спешила, не торопилась во время приема, отвечала на все мои вопросы, задавала наводящие. Могу сказать, я осталась довольна приемом. Доктор очень культурная, вежливая и спокойная. После осмотра на кресле и взятии мазков, врач сама провела УЗИ. По итогам обследования удалось получить хорошее лечение. Беспокойства прошли полностью.
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Посещаю Песегову Надежду Владимировну регулярно, давно нашла. Скоро приду ещё на приём по результатам исследований. Я бы обратилась к данному специалисту повторно в случае возникновения проблемы и посоветовала бы своим знакомым.
Понравилось
Нужно было на приём, обращалась по поводу планового осмотра. Всё понравилось. Врач встречает отлично, доброжелательна и внимательна по отношению ко мне. Визит длился недолго, взяли анализы. Уделённого времени оказалось достаточно, специалист ответила на все интересующие меня вопросы. Обследование и манипуляции прошли безболезненно, дискомфорт я не испытывала. Информацию доктор доносит хорошо, ясно, понятно, сложные медицинские термины в общении не использует.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам!
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
От посещения гинеколога остались только положительные впечатления, очень приятная женщина. Как ведет прием и общается, видно, что разбирается в своей работе и профессионал своего дела. Прием начала вовремя. Хочу отметить вежливость и осторожность при использовании инструментов, мазки брала мягко, не резко и аккуратно. О компетентности говорит то, что она сразу поняла, в чём проблема, и объяснила мне, что делать. Теперь я наконец хорошо понимаю, что происходит с моим здоровьем. Доктора могу рекомендовать, оцениваю её работу по всем критериям на пять с плюсом.
Понравилось
Компетентность и аккуратность врача при осмотре.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей!
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Неоднократно была на приеме у Надежды Владимировны, осталась довольна, отправила дочь. Вернулась с приема дочь в слезах, так как доктор сообщила ей, что с учетом имеющегося заболевания планировать беременность и рожать ребенка в будущем не стоит. На минуточку, дочери 18 лет, и пока никто беременность не планировал, прием был по жалобе на боль в боку. Не пойму, зачем эта информация, к чему это? Пришлось идти на консультацию в перинатальный центр. В докторе разочарованы.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Мы благодарим Вас за отзыв. Каждое Ваше обращение помогает нам стать лучше. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам. Просим Вас сообщить дату, время, на которое был записан пациент, и, по возможности, его ФИО. Мы обязательно ответим Вам.
С уважением, "Реновацио"
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Прием прошел. Врач сделала осмотр и УЗИ, взяла анализы. Задала вопросы, выслушала жалобы и объяснила понятно все результаты анализов и УЗИ. Назначила лечение, которое еще впереди. Впечатление хорошее о враче и клинике в целом. Мне еще предстоит пройти лечение.
Понравилось
Вежливость. Прием в назначенное время. Ждать не пришлось.
Не понравилось
Все нормально.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы!
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Я была на приеме у Песеговой Надежды Владимировны впервые. Данного гинеколога посещала дочь и порекомендовала ее мне.
Понравилось
После приема у меня остались только положительные впечатления. Специалист провела осмотр и назначила план обследования, чтобы выяснить, в чем проблема. Доктор сказала, что это может быть, также она изучила и расшифровала результаты исследований, которые я приносила с собой. Надежда Владимировна пока не выписала лечение, вернусь к ней повторно. Врач все хорошо объяснила, в доступной форме, также ответила на возникающие вопросы. Специалист показалась очень приветливой, как гинеколог она вызвала доверие. Думаю, что доктор отлично выполняет работу, действует исключительно аккуратно, у меня не возникло никакого дискомфорта. Я могу назвать ее профессионалом своего дела. Гинеколог пригласила вовремя и уделила минут 30, по ощущениям, этого было достаточно. Посоветую Песегову Н.В. другим людям.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
К Песеговой Н.В. я обратилась в первый раз. Данного специалиста мне посоветовали.
Понравилось
Прием прошел хорошо, впечатление осталось положительное. Я обратилась к гинекологу, чтобы провериться. В кабинет меня пригласили вовремя, без задержки. Надежда Владимировна провела осмотр и сделала УЗИ. Доктор действовала аккуратно, комментировала диагностику в процессе и потом отвечала на вопросы, так что мне все стало понятно. Также врач показывала происходящее на экране и распечатала снимок. В итоге она назначила анализы, и я скоро запишусь на повторный визит. Специалист общалась вежливо и грамотно, доносила информацию доступным языком. Прием продолжался, наверное, минут 15-20, точно не помню, но, на мой взгляд, уделенного времени было достаточно. Я не заметила, чтобы Песегова Н.В. торопилась или отвлекалась на что-то. При необходимости я точно буду рекомендовать Надежду Владимировну другим людям.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло! Ждем Вас снова!
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Хожу к Надежде Владимировне уже несколько лет, очень комфортно наблюдаться у данного врача. Вела у нее свою беременность, все анализы и назначения проводились в срок. Надежда Владимировна была очень тактична и деликатна, ничего лишнего не назначала. Однозначно, рекомендую обращаться к ней, это редкое сочетание профессионализма и душевных качеств.
Понравилось
Удобное время приема, отсутствие лишних назначений, деликатность во время осмотра, внимательность к пациенту. Так же хочу отметить медсестру Татьяну Павловну, которая ассистирует Надежде Владимировне.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов! Ждем Вас снова!
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось на приёме у Надежды Владимировны, ничего отрицательного я отметить не могу. Я впервые обратилась к этому врачу, и сегодня была уже на повторном приёме. Изначально я пошла к данному специалисту потому, что её мне порекомендовали. Она приняла меня вовремя, нигде не задерживалась, так что всё было хорошо. Приёмы у неё длятся недолго. Когда я пришла к Песеговой в первый раз, то у нас состоялось УЗИ, а также консультация. Во время проведения ультразвукового исследования врач ничего не комментировала, в принципе, она мне ничего не сказала и назначила дополнительное обследование. Меня это не смутило, так как я думаю, что если бы там что-то было, то мне бы об этом сообщили. На второй приём я пришла к доктору уже с результатами обследования. Предварительный диагноз Надежда Владимировна мне поставила, мне нужно 2 месяца пропить препараты. Так что я ещё посмотрю, как будет проходить лечение дальше. Песегова хорошо со мной общалась, была настроена доброжелательно.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Спасибо за честный и объективный отзыв.
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Я впервые обратилась к Надежде Владимировне. Выбрала специалиста по рекомендациям на портале ПроДокторов и решила записаться к ней. Меня все устроило в работе врача. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. На мой взгляд, Надежда Владимировна - хороший доктор. Она компетентна, располагает к себе. Мне было приятно общаться с ней. Прием начался в назначенное время и продлился примерно 20-30 минут. Этого времени было достаточно. Доктор аккуратно и безболезненно провела обследование. Она осмотрела меня и сделала УЗИ. При проведении УЗИ все рассказывала и объясняла. Надежда Владимировна выяснила причину проблемы и дала рекомендации. Так как врач работает с ассистентом, она не заполняла документы сама. Медсестра все написала, а потом распечатала заключение на бумаге. Там была указана вся необходимая информация. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все необходимые одноразовые предметы предоставляются клиникой. На данный момент могу сказать, что Надежда Владимировна смогла помочь мне в решении проблемы. Есть положительный результат.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Спасибо, что поделились своей историей.
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Я первый раз была на консультации у Песеговой Надежды Владимировны. Обратилась к ней случайно. Тот врач, к которому я хотела попасть изначально, не принимал, поэтому я записалась к ней. У меня сложилось положительное впечатление. О результатах пока сложно говорить, так как мы сейчас ждем результаты обследования. Я обращусь к этому доктору еще раз в случае необходимости.
Понравилось
Понравилось отношение со стороны врача. Надежда Владимировна показалась мне добродушным человеком. Она уважительно разговаривала со мной. Было проведено необходимое обследование. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 15. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Приём был в июне 2020
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Помню, как обратилась в клинику, к врачу, которую я знаю, как Песегову, по вопросу беременности, цель была разобраться, почему не получается забеременеть, и подготовку. Со слов врача поняла, что мне будет назначено всего 4 анализа из 20. Разве можно не удосужиться сначала выявить отклонения по здоровью и назначать сразу УЗИ, а через день, смотреть, овуляция есть или нет? Считаю, что на тот момент нужно было выявить по анализам все ли хорошо, а потом уже смотреть овуляцию. Короче, пока делали УЗИ, я узнала, что у меня выявилась инфекция, но уже было поздно, оказалось, что я беременна. Самое интересное, что позже я потеряла малыша из-за другой инфекции, которой не было в списке, хотя она самая распространённая и №1 по невынашиванию и не беременности. Вообщем могу заключить, что не предупредила, не подготовила, безответственно как-то подошла к моей ситуации.
Понравилось
Лечение, которое назначила касаемо одной проблемы, было эффективным и правильным.
Не понравилось
На мой взгляд, присутствовало вытягивание денег.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Спасибо, ваш отзыв помог нам узнать о проблеме, которую нужно исправить. Мы внимательно следим за обратной связью от пациентов. Приложим все усилия, чтобы никто из наших пациентов больше не испытал таких эмоций.
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Понравилось
Я этого доктора знаю с 2000 года. Обращалась к ней по разным вопросам, и она мне во всем помогала. Как такового лечения у меня не было, я, в основном, приходила к ней на профилактические приемы. Как человек она очень доброжелательная, добрая и отзывчивая. Очень аккуратна в осмотре. Мне кажется, что она довольно-таки грамотный специалист. Мне она импонирует, выше всяких похвал! Своим знакомым я ее советую. Когда доктор мне что-то объясняет, я все понимаю. Она использует специальные термины, но мне все понятно. Если человек не поймет, то ее можно переспросить и она спокойно ответит.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Спасибо, что доверяете нам.
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Отличный врач, наидобрейшая женщина. Очень внимательна, аккуратна и спокойна. Не навязывает дорогие препараты без надобности. Очень рекомендую.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Самый лучший доктор! Лучшего врача с человеческим отношением и заботой о здоровье я не встречала в своей жизни!
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов.
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Надежда Владимировна - очень хороший врач! В своей работе профессиональна, внимательна. Я очень рада, что нашла своего врача. Все объяснит, назначит правильное лечение. Жаль, что уезжаю (как трудно найти такого врача). Низкий поклон вам, Надежда Владимировна. Пусть в вашей жизни будут только солнечные дни. Еще хочу сказать спасибо и Оленьке (медсестре). Счастья вам и здоровья!
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Замечательный гинеколог, обращаюсь к ней не в первый раз! И каждый раз находит подход и самое главное - назначает правильное лечение! Я нашла своего врача!
Понравилось
Очень грамотный, внимательный и отзывчивый специалист! Крайне деликатна и этична по отношению к пациенту. Дает информацию и разъяснения в отношении причин заболеваний, методики лечения и о возможных последствиях не только проводимых процедур, но и приема назначаемых препаратов.
Замечательный врач! Столько врачей пришлось поменять, пока не познакомилась с Надеждой Владимировной. Объяснила толково, почему нужна операция, всё разложила по полочкам и очень доходчиво. Прекрасный человек и крутой специалист. Спасибо!
Песегова Надежда Владимировна - очень редко в наше время встречается настолько добрый, отзывчивый к чужим проблемам человек (я первый раз такого отзывчивого доктора встретила). Большой профессионал в своей сфере. Я осталась очень довольна операцией. Все было сделано на высшем уровне! Она очень помогла мне просто по-человечески. Направила меня вовремя именно туда, куда мне и надо было, я ей очень благодарна. Если бы не она, не знаю, что бы со мной было теперь. Хотя ей это, в принципе, не надо было. Обычно врачи не заморачиваются и наплевать им по большому счету на тебя. Всем рекомендую. Мало нынче таких добрых, отзывчивых и профессиональных докторов.
Очень нравится гинеколог в этой клинике. Надежда Владимировна не только как специалист вызывает уважение, у нее есть чувство сострадания к пациентам, она доброжелательна, внимательна и добра, поэтому к ней с удовольствием идешь на приемы. Я очень довольна, что когда-то попала к ней в кабинет, потому что лучше гинеколога мне пока что не доводилось встречать, а я их много обошла со своими болячками. Спасибо ей огромное за профессиональную помощь и за человечность.