Антипова Ольга Павловна Красноярск

Специалист со средним медицинским образованием

Стаж 17 лет

Антипова Ольга Павловна, Красноярск: стоматолог-гигиенист, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет .

Обновлено 22.02.2023
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте

Опыт работы

Mira
2021 — н. в.
Гигиенист

Образование

Медицинское училище №8
2007
Профилактическая стоматология
Базовое образование
Красноярский центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием
2017
Сестринское дело в стоматологии
Циклы переподготовки

Рейтинг

2.2
Отзывы
4.3
Опыт
0.0
Народный рейтинг +7.8
Обследование +2.0
Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж
Стаж17 лет
КатегорияНет
Учёная степеньНет

Отзывы

5.0 Отлично
2
История пациента
Обратилась в клинику впервые, решила начать с профессиональной гигиены. В процессе чистки Ольга заранее предупреждала о смене инструмента и смене ощущений ("сейчас будем использовать ультразвук, будет немного неприятный звук, не пугайтесь", "сейчас я буду ершиком чистить межзубные промежутки"). Чистка прошла очень комфортно. Были сделаны фотографии до и после, на которых наглядно виден результат чистки. Также на фотографии мне показали кариес на обратной стороне зуба, с которым порекомендовали обратиться к коллегам в клинике. В конце приема Ольга проконсультировала по зубным щеткам и пастам, подходящим для меня.
Понравилось
Очень приятное отношение к пациенту, вежливость, деликатность.
/
Антипова О. П.
03 марта 23 в 06:51
Благодарю Вас за доверие, буду рада снова видеть Вас на приеме.
Приём был в феврале 2023
Стоматология «Мира» на Урванцева-ул. Урванцева, д. 12
5.0 Отлично
1
История пациента
Вожу к Ольге Павловне ребёнка на чистки. Дочери 4 года, у неё часто образуются чёрный налёт. :( Нам очень понравилась клиника, телевизор на потолке с мультиками, вся чистка проходит в форме игры. Ещё и подарок дарят! Ребёнок потом спрашивает: «Когда снова пойдём зубки чистить?». :) Спасибо Вам за такой подход!
Понравилось
Клиентоориентированность.
Приём был в феврале 2021
Стоматология «Галерея улыбок»-ул. Пушкина, д. 32
5.0 Отлично
1
История пациента
После второй беременности мои дёсны начали сильно кровоточить, а зубы шататься! Я в панике обратилась к Ольге Павловне, мы уже давно знакомы (я регулярно хожу на чистки). Мне провели курс лечения дёсен, и результат не заставил себя ждать! Уже через три недели я смогла нормально кушать и чистить зубы, дёсны перестали болеть и кровоточить. Спасибо Вам большое!
Понравилось
Понравилось очень!
Приём был в феврале 2021
Стоматология «Галерея улыбок»-ул. Пушкина, д. 32
5.0 Отлично
1
История пациента
Очень квалифицированный врач, изначально считал, что это только сбор денег, но когда прошёл курс лечения у Ольги Павловны, я полностью рад её сделанной работе и консультации, считаю, что я был изначально неправ насчёт сбора денег, это врачебное вмешательство действительно того стоит. Честно сказать, это супер. Я советую обратиться к врачу-гигиенисту Ольге Павловне! Она всегда посоветует, какими препаратами, и для какой цели ими пользоваться, для чего они предназначен. Врач доброжелателен, никогда не нагрубит. Молодец! Ольга Павловна, всегда буду обращаться к Вам, если будете принимать без очереди, я буду очень рад!
/
Стоматология «Одус»
14 ноября 20 в 09:16
Доброго дня! Благодарим вас за отзыв. Для нас очень ценно получать обратную связь от наших пациентов. Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах и чистках! Будьте здоровы!
Приём был в январе 2020
Стоматология «Одус»-ул. Крупской, д. 34-Г
5.0 Отлично
1
Понравилось
Ольга Павловна Антипова, врач-гигиенист - это действительно врач от Бога, специалист в своей профессии. Встречает, работает и провожает клиента на позитиве с шикарной улыбкой на лице. Когда мне пришлось обратиться со своей проблемой, казалось будет сложно её решать, но нет. Заботливо, терпеливо, качественно, а главное, со знанием своего дела она провела комплексную чистку. Дала все разъяснения о необходимости данной процедуры, о том, как часто нужно обращаться к врачу на осмотр и чем пользоваться между чистками. Я очень рада знакомству с Ольгой Павловной, спасибо Вам!
/
Стоматология «Одус»
14 ноября 20 в 09:16
Доброго дня! Благодарим вас за отзыв. Для нас очень ценно получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы!
Приём был в январе 2020
Стоматология «Одус»-ул. Крупской, д. 34-Г
5.0 Отлично
1
Понравилось
Очень хочется поделиться с Вами о враче-гигиенисте Антиповой Ольге Павловне. Хожу к ней на приём уже не в первый раз, всегда довольна результатом и вот решила показать ей ребёнка. Садясь в кресло, он ещё немного боялся, но Ольга Павловна развела весь страх. Грамотно, доступно рассказала о необходимости данной процедуры о её последствиях, сын сидел как завороженный. Всё прошло безболезненно, комфортно для ребёнка, просто как игра. Мы получили рекомендации по уходу, теперь знаем чем и как правильно пользоваться, а главное, мы не боимся докторов. Ольга Павловна, спасибо Вам за чуткость, за отношение. Очень редко в наше время встречаются такие люди. Теперь я и мой сын Ваши постоянные клиенты.
/
Стоматология «Одус»
24 февраля 20 в 21:54
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв!
Для нас большая радость заботиться о здоровье зубов наших маленьких пациентов.
Мы с большим удовольствием помогаем им развеять страх перед врачами.
Всегда рады видеть вас и вашего малыша в клинике на профилактических осмотрах!
Приём был в феврале 2020
Стоматология «Одус»-ул. Крупской, д. 34-Г
5.0 Отлично
1
Понравилось
Делаю профессиональную комплексную чистку на постоянной основе у любимого врача-гигиениста и замечательного человека Ольги Павловны. Очень чуткая, добрая и обходительная. Всегда поддержит, подбодрит во время своей работы. Все действия выполняет очень качественно, аккуратно, филигранно. Когда попала к ней впервые, даже не верилось в то, что чистка может быть настолько незаметной, безболезненной и идеальной! Ольга Павловна всегда создаёт комфортную домашнюю обстановку, несмотря на то, что ты в кресле у стоматолога. Профессионализм и качество выполняемой работы на высшем уровне! Всегда встречает с шикарной улыбкой и позитивным настроением! :) Спасибо большое за такого врача! 🙏🏻 😃
/
Стоматология «Одус»
24 февраля 20 в 21:48
Здравствуйте!
Благодарим вас за такие теплые слова!
Вы даете нам бесконечный источник сил для нашей работы.
Делать все возможное, чтобы ваши улыбки сверкали счастьем, для нас большая радость!
Приём был в феврале 2020
Стоматология «Одус»-ул. Крупской, д. 34-Г
5.0 Отлично
1
Понравилось
Спасибо большое Ольге Павловне. Тактичная, внимательная, очень хороший специалист, красивая, интеллигентная, добрая знающая свое дело, одинаково заботливо - терпелива со всеми своими пациентами. Очень приветлива. Одни положительные эмоции возникают при виде этого удивительной уникальной Ольге Павловны, пациенты любят ее все без исключения! Хочется приходить к ней снова и снова. Очень много советов по уходу за зубами, правильной чисткой!
/
Стоматология «Одус»
24 февраля 20 в 21:45
Здравствуйте! Благодарим вас за столь теплый и искренний отзыв!
Мы передали ваши слова Ольге Павловне, ей было очень приятно прочесть их.
Всегда рады видеть вас в клинике на профилактических осмотрах!
Приём был в феврале 2020
Стоматология «Одус»-ул. Крупской, д. 34-Г
5.0 Отлично
2
История пациента
Доктору ставлю максимальную оценку. Мне Антипова Ольга Павловна показалась ненавязчивым и отзывчивым специалистом, действительно готовым помочь своим пациентам. Мою проблему она полностью решила, а также дала мне различные советы. Я так полагаю, что она профессионал высокого уровня. Вопросов и нареканий к ней у меня не осталось, все было на уровне. Она совершенно не спешила и не торопилась, а напротив, уделила его более чем достаточно. Думаю, что буду еще к ней обращаться, по мере необходимости.
/
Стоматология «Одус»
11 июля 19 в 10:39
Добрый день. Крайне приятно когда пациенты обращают внимание на профессионализм и участие врача в вашей проблеме. Желаем вам здоровых и белоснежных улыбок. Ваш ОДУС.
Приём был в январе 2019
Стоматология «Одус»-ул. Крупской, д. 34-Г
5.0 Отлично
1
История пациента
Ольга Павловна Антипова прекрасный специалист. Ходили с супругом к ней на гигиеническую чистку, очень довольны результатом и внимательным отношением. Сама процедура прошла очень комфортно, Ольга Павловна всё подробно объясняла и рассказывала. Придём к ней ещё не раз!
/
Стоматология «Одус»
25 сентября 18 в 09:19
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно и важно, что наши старания замечают. Ольга Павловна была очень рада словам благодарности и, несомненно, будет ждать Вас снова. С уважением, администрация ортодонтической клиники "ОДУС".
Стоматология «Одус»-ул. Крупской, д. 34-Г

Документы и фотографии

4 изображения
Выберите свой город