Антипова Ольга Павловна Красноярск

Специалист со средним медицинским образованием

Антипова Ольга Павловна, Красноярск: стоматолог-гигиенист, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет .

Обновлено 22.02.2023

Mira
2021 — н. в.
Гигиенист

Медицинское училище №8
Профилактическая стоматология
Красноярский центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием
Сестринское дело в стоматологии

2.2
4.3
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж

Обратилась в клинику впервые, решила начать с профессиональной гигиены. В процессе чистки Ольга заранее предупреждала о смене инструмента и смене ощущений ("сейчас будем использовать ультразвук, будет немного неприятный звук, не пугайтесь", "сейчас я буду ершиком чистить межзубные промежутки"). Чистка прошла очень комфортно. Были сделаны фотографии до и после, на которых наглядно виден результат чистки. Также на фотографии мне показали кариес на обратной стороне зуба, с которым порекомендовали обратиться к коллегам в клинике. В конце приема Ольга проконсультировала по зубным щеткам и пастам, подходящим для меня.
Понравилось
Очень приятное отношение к пациенту, вежливость, деликатность.
Антипова О. П.
Благодарю Вас за доверие, буду рада снова видеть Вас на приеме.
Стоматология «Мира» на Урванцева-ул. Урванцева, д. 12
Вожу к Ольге Павловне ребёнка на чистки. Дочери 4 года, у неё часто образуются чёрный налёт. :( Нам очень понравилась клиника, телевизор на потолке с мультиками, вся чистка проходит в форме игры. Ещё и подарок дарят! Ребёнок потом спрашивает: «Когда снова пойдём зубки чистить?». :) Спасибо Вам за такой подход!
Понравилось
Клиентоориентированность.
Стоматология «Галерея улыбок»-ул. Пушкина, д. 32
После второй беременности мои дёсны начали сильно кровоточить, а зубы шататься! Я в панике обратилась к Ольге Павловне, мы уже давно знакомы (я регулярно хожу на чистки). Мне провели курс лечения дёсен, и результат не заставил себя ждать! Уже через три недели я смогла нормально кушать и чистить зубы, дёсны перестали болеть и кровоточить. Спасибо Вам большое!
Понравилось
Понравилось очень!
Стоматология «Галерея улыбок»-ул. Пушкина, д. 32
Очень квалифицированный врач, изначально считал, что это только сбор денег, но когда прошёл курс лечения у Ольги Павловны, я полностью рад её сделанной работе и консультации, считаю, что я был изначально неправ насчёт сбора денег, это врачебное вмешательство действительно того стоит. Честно сказать, это супер. Я советую обратиться к врачу-гигиенисту Ольге Павловне! Она всегда посоветует, какими препаратами, и для какой цели ими пользоваться, для чего они предназначен. Врач доброжелателен, никогда не нагрубит. Молодец! Ольга Павловна, всегда буду обращаться к Вам, если будете принимать без очереди, я буду очень рад!
Стоматология «Одус»
Доброго дня! Благодарим вас за отзыв. Для нас очень ценно получать обратную связь от наших пациентов. Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах и чистках! Будьте здоровы!
Стоматология «Одус»-ул. Крупской, д. 34-Г
Понравилось
Ольга Павловна Антипова, врач-гигиенист - это действительно врач от Бога, специалист в своей профессии. Встречает, работает и провожает клиента на позитиве с шикарной улыбкой на лице. Когда мне пришлось обратиться со своей проблемой, казалось будет сложно её решать, но нет. Заботливо, терпеливо, качественно, а главное, со знанием своего дела она провела комплексную чистку. Дала все разъяснения о необходимости данной процедуры, о том, как часто нужно обращаться к врачу на осмотр и чем пользоваться между чистками. Я очень рада знакомству с Ольгой Павловной, спасибо Вам!
Стоматология «Одус»
Доброго дня! Благодарим вас за отзыв. Для нас очень ценно получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы!
Стоматология «Одус»-ул. Крупской, д. 34-Г
Понравилось
Очень хочется поделиться с Вами о враче-гигиенисте Антиповой Ольге Павловне. Хожу к ней на приём уже не в первый раз, всегда довольна результатом и вот решила показать ей ребёнка. Садясь в кресло, он ещё немного боялся, но Ольга Павловна развела весь страх. Грамотно, доступно рассказала о необходимости данной процедуры о её последствиях, сын сидел как завороженный. Всё прошло безболезненно, комфортно для ребёнка, просто как игра. Мы получили рекомендации по уходу, теперь знаем чем и как правильно пользоваться, а главное, мы не боимся докторов. Ольга Павловна, спасибо Вам за чуткость, за отношение. Очень редко в наше время встречаются такие люди. Теперь я и мой сын Ваши постоянные клиенты.
Благодарим вас за отзыв!
Для нас большая радость заботиться о здоровье зубов наших маленьких пациентов.
Мы с большим удовольствием помогаем им развеять страх перед врачами.
Всегда рады видеть вас и вашего малыша в клинике на профилактических осмотрах!
Стоматология «Одус»-ул. Крупской, д. 34-Г
Понравилось
Делаю профессиональную комплексную чистку на постоянной основе у любимого врача-гигиениста и замечательного человека Ольги Павловны. Очень чуткая, добрая и обходительная. Всегда поддержит, подбодрит во время своей работы. Все действия выполняет очень качественно, аккуратно, филигранно. Когда попала к ней впервые, даже не верилось в то, что чистка может быть настолько незаметной, безболезненной и идеальной! Ольга Павловна всегда создаёт комфортную домашнюю обстановку, несмотря на то, что ты в кресле у стоматолога. Профессионализм и качество выполняемой работы на высшем уровне! Всегда встречает с шикарной улыбкой и позитивным настроением! :) Спасибо большое за такого врача! 🙏🏻 😃
Стоматология «Одус»
Благодарим вас за такие теплые слова!
Вы даете нам бесконечный источник сил для нашей работы.
Делать все возможное, чтобы ваши улыбки сверкали счастьем, для нас большая радость!
Стоматология «Одус»-ул. Крупской, д. 34-Г
Понравилось
Спасибо большое Ольге Павловне. Тактичная, внимательная, очень хороший специалист, красивая, интеллигентная, добрая знающая свое дело, одинаково заботливо - терпелива со всеми своими пациентами. Очень приветлива. Одни положительные эмоции возникают при виде этого удивительной уникальной Ольге Павловны, пациенты любят ее все без исключения! Хочется приходить к ней снова и снова. Очень много советов по уходу за зубами, правильной чисткой!
Стоматология «Одус»
Здравствуйте! Благодарим вас за столь теплый и искренний отзыв!
Мы передали ваши слова Ольге Павловне, ей было очень приятно прочесть их.
Всегда рады видеть вас в клинике на профилактических осмотрах!
Стоматология «Одус»-ул. Крупской, д. 34-Г
Доктору ставлю максимальную оценку. Мне Антипова Ольга Павловна показалась ненавязчивым и отзывчивым специалистом, действительно готовым помочь своим пациентам. Мою проблему она полностью решила, а также дала мне различные советы. Я так полагаю, что она профессионал высокого уровня. Вопросов и нареканий к ней у меня не осталось, все было на уровне. Она совершенно не спешила и не торопилась, а напротив, уделила его более чем достаточно. Думаю, что буду еще к ней обращаться, по мере необходимости.
Стоматология «Одус»
Добрый день. Крайне приятно когда пациенты обращают внимание на профессионализм и участие врача в вашей проблеме. Желаем вам здоровых и белоснежных улыбок. Ваш ОДУС.
Приём был в январе 2019
Стоматология «Одус»-ул. Крупской, д. 34-Г
Ольга Павловна Антипова прекрасный специалист. Ходили с супругом к ней на гигиеническую чистку, очень довольны результатом и внимательным отношением. Сама процедура прошла очень комфортно, Ольга Павловна всё подробно объясняла и рассказывала. Придём к ней ещё не раз!
Стоматология «Одус»
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно и важно, что наши старания замечают. Ольга Павловна была очень рада словам благодарности и, несомненно, будет ждать Вас снова. С уважением, администрация ортодонтической клиники "ОДУС".