Кадочникова Татьяна Михайловна Красноярск

Кадочникова Татьяна Михайловна, Красноярск: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 12.03.2024

ул. Устиновича, д. 7

1999
Педиатрия С отличием
2002

«Избранные вопросы медицинской генетики и неонатальный скрининг»
«Эндокринология в акушерстве и гинекологии», Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
«Гиперпластические процессы с вопросами кольпоскопии»

3.5
3.9
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Уже второй год прохожу осмотры только у Татьяны Михайловны. Чудесный и очень внимательный врач. Всегда назначает нужные анализы и выписывает эффективное лечение, а также подбирает препараты, которые помогают восполнить дефицит витаминов и минералов. Я очень благодарна ей за такое чуткое отношение. Также рекомендую обратиться к Татьяне Михайловне на этапе планирования беременности.
Понравилось
Внимательность к пациенту. Приятное отношение. Тщательный подбор дальнейшего лечения. Только нужные услуги.
«Краевой лечебно-диагностический центр» на Авиаторов-ул. Авиаторов, 64
Первый раз у доктора Кадочниковой я была много лет назад, это было второе посещение. Выбрала врача по рекомендации.
Понравилось
Всё прошло хорошо, у меня был вопрос, который врач разъяснила. Я обратилась не планово, специалист взяла анализы, провела осмотр. В дальнейшем нужно будет прийти повторно, так как мы продолжаем обследование дальше, а там уже будем к чему-то приходить. Татьяна Михайловна всё делала аккуратно, направила на исследования и выписала лечение. По поводу его эффективности ещё рано что-то говорить. На мой взгляд, Кадочникова Т.М. внимательная и думающая, она хорошо слушает пациента и располагает к себе. Считаю, что Татьяна Михайловна заинтересована в том, чтобы помочь. Она объясняла доступно, без терминов, отвечала на вопросы. Меня вовремя приняли, уделили примерно 20-25 минут, всё успели сделать. Я бы порекомендовала этого специалиста.
Медицинский центр «Новомед»
Спасибо огромное за отзыв о враче, ее внимательном отношении к пациентам. Отдельное спасибо, что указали, выбор врача был по рекомендации.
Медицинский центр «Новомед»-ул. Водопьянова, д. 22
Понравилось
Татьяна Михайловна - замечательный врач. Наблюдалась весь срок беременности и очень этому рада. Чёткий, профессиональный подход, всегда оперативное решение любых вопросов и внимательное отношение. Очень благодарна Татьяне Михайловна за лёгкую беременность и успешные роды.
Роддом №4-ул. Устиновича, д. 7
У доктора Кадочниковой Татьяны Михайловны я была уже не первый раз, ранее наблюдалась у нее в другой клинике по беременности, ее мне порекомендовали мои знакомые. Меня приняли вовремя, прием длился около 20-25 минут. Этого времени было достаточно, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам. Необходимые расходные материалы мне были предоставлены.
Понравилось
В целом, все прошло отлично и врач мне нравится. Я обращалась к специалисту для профилактики, поэтому на приеме был только визуальный осмотр. Во время процедур врач действовала аккуратно, у меня не возникло болевых или дискомфортных ощущений. В качестве рекомендации доктор посоветовала мне пропить витамины. Дозировку и схему приема препаратов мне расписали и отдали на руки. Курс рассчитан примерно на месяц. На данный момент я еще не могу оценить эффективность рекомендаций. По моему мнению, Татьяна Михайловна профессионал своего дела. Она очень дружелюбная по отношению к своим пациентам, располагает к себе и вызывает доверие. В разговоре врач понятно и доступно изъяснялась, вопросов у меня не осталось. Повторный прием мне на данный момент не требуется, но при необходимости буду обращаться к Татьяне Михайловне снова. Я думаю, она была заинтересована в решении моей ситуации и старалась помочь.
Медицинский центр «Новомед»-ул. Водопьянова, д. 22
На протяжении многих лет посетила не одного гинеколога, но проблема не решалась, пока не пришла на прием к Татьяне Михайловне. У меня эндометриоз, и когда наступали критические дни, я даже из дома не могла выйти, уливалась вся. Сейчас я на гормонотерапии, и все у меня отлично. Спасибо вам, Татьяна Михайловна, за ваш добросовестный труд, здоровья вам и успехов в работе!
Понравилось
Татьяна Михайловна - гинеколог от бога, благодаря ее правильному назначению, я избавилась от своей многолетней проблемы!
Медицинский центр «Новомед»-ул. Водопьянова, д. 22
Татьяна Михайловна отличный специалист! Первую долгожданную беременность наблюдала у неё. Всегда всё расскажет, посоветует, если что-то волнует, объяснит, успокоит. Всегда найдутся нужные слова. Я паникёрша по жизни, и первую беременность было много страхов. Назначения всегда по делу, ничего лишнего. Со вторым ребёнком, не раздумывая, я пошла именно к ней, других вариантов с мужем мы не рассматривали. Вторая беременность далась конечно тяжелее, но мы справились. Спасибо Вам, Татьяна Михайловна, за Вашу доброту, отзывчивость и профессионализм.
Приём был в декабре 2016