Ратко Екатерина Александровна Красноярск

Ратко Екатерина Александровна, Красноярск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 49 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (391) 216-76-85.

Обновлено 30.04.2024

ул. Качинская, д. 20
Гинеколог (от 18 лет) — от 3250₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 3250₽
+7 391 216-76-85

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)

КГБУЗ «Красноярский межрайонный родильный дом №2»
2011 — 2022
Акушер- гинеколог
КГБУЗ «Красноярский межрайонный родильный дом №2» Женская консультация №1
2016 — 2022
Врач акушер-гинеколог
«Медикал Он Груп»
2022 — н. в.
Врач акушер-гинеколог

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Центр ДПО "Образовательный стандарт"
Эндокринология

К Екатерине Александровне обратилась с диагнозом "бесплодие", полгода я проходила лечение, соблюдала рекомендации и наконец наступила долгожданная беременность! Выражаю огромную благодарность за проделанную работу, внимание, заботу, заинтересованность с первых приемов. Кто ищет «своего» доктора, я всем искренне рекомендую Екатерину Александровну.
Понравилось
Легкость в общении, доступность.
Медицинский центр «Альмед»

Нам всегда приятно получать от наших пациентов такие подробные и развернутые отзывы! Большое вам спасибо за обратную связь и высокую оценку Екатерины Александровны!

Медицинский центр «Альмед»-ул. Качинская, д. 20
Понравилось
С первого посещения Ратко Екатерины Александровны было понятно, что доктор действительно заинтересован вылечить и тщательно изучает предыдущие обследования, обращая внимание на все нюансы заболевания не только по гинекологии. До встречи с Екатериной Александровны было весьма негативное мнение про всех врачей, но Вы своими знаниями изменили моё мнение. Считаю, что Вы очень замечательный врач и человек, больше таких врачей. 🙏 Добро обязательно Вам вернётся, обязательно. 👆 Всем знакомым советую только Вас, Вы лучшая. ❤️
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Уже не первый раз прихожу к этому гинекологу, изначально узнала о ней по рекомендации знакомых. На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось хорошее. Считаю, что Ратко Екатерина Александровна была заинтересована в оказании помощи. Обратилась к специалисту просто на консультацию. С собой на руках у меня были результаты прошлых обследований, которые показала врачу. Она все внимательно изучила и дала по документам расшифровку. В целом, гинеколог объясняла все простым и доступным языком, поэтому вопросов никаких не осталось. Могу сказать, что с доктором комфортно, она располагает к себе. В кабинете я была около 40 минут, такого времени хватило. Специалист никуда не спешила и не отвлекалась. По итогу на руки было выдано письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Назначения уже соблюдаю, врач подробно расписала как и что нужно делать. На данный момент уже появились улучшения. Через время планирую прийти к гинекологу повторно. Уровень профессионализма доктора оцениваю на 10 из 10. Если кому-то из знакомых потребуется, то посоветую им Екатерину Александровну.
Медицинский центр «Альмед»
Хотим от всего сердца поблагодарить вас за отзыв, высокую оценку и столько теплых слов в адрес Екатерины Александровны! Очень рады, что у вас остались положительные впечатления от ее приема! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Медицинский центр «Альмед»-ул. Качинская, д. 20
Была на приеме у этого доктора первый раз по рекомендации знакомой. От посещения доктора Ратко Екатерины Александровны, от отношения и методов обследования я просто в восторге! Довольна назначением доктора, эффективностью лечения с первого дня. Благодарю Вас, доктор Екатерина Александровна! Прошло несколько дней после приема, а уже 3 моих знакомых обязательно пойдут к ней на приём. Чтобы увидеть свою внутреннюю красоту, надо обязательно посетить клинику и доктора Ратко Е. А!
Медицинский центр «Альмед»-ул. Качинская, д. 20
Я долго искала специалиста, к которому мне стоит обратится с моим диагнозом, было желание сменить врача. По отзывам и интуитивно решила сходить к Екатерине Александровне, тем более что она принимает в клинике "Альмед". Клиника мне нравится, была там на обследовании. Могу сказать одно: мне врач очень понравилась. Я искала именно такой подход и такое отношение к пациенту. В кабинете с ней комфортно, она - очень приятная и душевная женщина. Она неравнодушно вас слушает, она вникает в проблему, внимательная к деталям, смотрит на проблему со всех сторон, не пугает страшными диагнозами и медицинскими терминами. Она все объясняет, она говорит на понятном для пациента языке. Вышла я от нее в хорошем настроении и с надеждой на лучшее. ☺️ Лечение мне назначено, перспективы есть. Продолжаю следовать ее рекомендациям.
Понравилось
Клиника хорошая. Замечательный врач.
Медицинский центр «Альмед»-ул. Качинская, д. 20
Обратилась к Екатерине Александровне в поиске грамотного врача и врача, который заинтересован в лечении пациента.
Понравилось
Врач внимательно выслушала все жалобы, задавала наводящие вопросы. Мне очень понравилось, что рассказывала и объясняла все понятным языком и с интересом. Был проведен осмотр и также назначены дополнительные обследования и анализы. Пока что лечение не назначили, жду повторный прием. Однозначно буду рекомендовать знакомым и родным.
Медицинский центр «Альмед»-ул. Качинская, д. 20
Я пришла к врачу с подозрением на воспалительный процесс, после беглого осмотра другого врача на предварительном медицинском осмотре при трудоустройстве на работу. Помимо этого есть миома матки, кисты в молочных железах и проблемы со щитовидной железой. Я впервые была на приеме, где врач очень подробно собрала анамнез и провела осмотр. Каждое действие было с объяснением. Назначено лечение и анализы. Подробно рассказано про дальнейшие действия, лечение и как правильно и эффективно применять лекарства. Впервые я услышала объяснение возникновения проблем со здоровьем и последствия, а также, что нужно сделать. Сейчас назначено лечение, перечень анализов и УЗИ. Как только пройду первый этап и увижу результат, обязательно поделюсь более подробно и проблемой, и успехами.
Понравилось
Доброжелательность, внимание к деталям, бережное отношение при осмотре, компетентность, подробное объяснение действий и назначений.
Медицинский центр «Альмед»-ул. Качинская, д. 20
Этого доктора я посетила впервые. Нашла специалиста в интернете по отзывам.
Понравилось
Прием прошел замечательно, он продлился около часа, и этого хватило. Обратилась к доктору в целях профилактики. Екатерина Александровна провела осмотр с помощью приборов, во время которого я чувствовала себя прекрасно. В итоге Ратко Е. А. назначила анализы и дала рекомендации. По результатам обследований приду повторно. Врач ответила на все вопросы, при этом не использовала сложных терминов. На мой взгляд, Екатерина Александровна является прекрасным специалистом. По моему мнению, врач расположила к себе. Обязательно порекомендую доктора. Спешки в работе Ратко Е. А. не заметила, она не отвлекалась. Уровень профессионализма врача могу оценить на 10 баллов. Думаю, у нее приятная манера общения. Отмечу, специалист все доходчиво объясняла и была заинтересована в проблеме пациента и в том, чтобы помочь.
Медицинский центр «Альмед»

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы Екатерины Александровны!
Мы искренне рады, что у вас остались приятные впечатления от визита в наш медицинский центр!

Медицинский центр «Альмед»-ул. Качинская, д. 20
К гинекологу Ратко Екатерине Александровне обращаюсь уже около трех месяцев, узнала о специалисте на портале «ПроДокторов». Прием проходил около часа, может даже больше. В кабинет обычно приглашают по записи, уделенного времени мне полностью хватает, успеваем все необходимое. Я только один раз ожидала около 5-ти минут, но считаю, что в этом нет ничего страшного.
Понравилось
Считаю, что консультации у специалиста проходят прекрасно, доктор просто замечательный, делает свою работу качественно, разжевывает до мелочей. Я думаю, Екатерина Александровна подбирает правильные препараты, потому что есть результат, через 2 месяца с моим диагнозом уже имеются изменения в лучшую сторону. При необходимости доктор отправляла на УЗИ. С результатами возвращалась к ней, она со всем ознакомилась, прокомментировала. Кроме того, врач всегда остается на связи, можно сказать, 24/7. Сейчас будем решать, какие препараты оставляем, какие нужно убирать. Считаю, что Екатерина Александровна очень вежливая, можно сказать, мне она уже как член семьи, с ней получается и пошутить, и поговорить, это просто прекрасный специалист. Она полноценно дает всю информацию по диагнозу, предельно ясно, до мелочей, объясняет, «разжевывает». Результаты обследований всегда получаю на руки. Я уже рекомендовала ее другим людям. Во время консультации специалист ни на что не отвлекалась, никуда не торопилась. Могу сказать, что ожидания от приема полностью оправдались. Ратко Е.А. - прекрасный специалист, по моему мнению.
Медицинский центр «Альмед»
Хотим от всего сердца поблагодарить вас за отзыв, высокую оценку работы Екатерины Александровны! Очень рады, что у вас остались положительные впечатления от приема! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Медицинский центр «Альмед»-ул. Качинская, д. 20
К этому гинекологу я пришла первый раз, узнала о ней по рекомендации знакомых. На прием врач пригласила без задержек, даже немного раньше назначенного времени.
Понравилось
В целом, на приеме у доктора мне все понравилось. Считаю, что Ратко Екатерина Александровна была заинтересована в оказании помощи, это грамотный врач. Все объяснения она давала на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. Обратилась к специалисту просто на консультацию. С собой на руках у меня были результаты прошлых обследований, которые я показала гинекологу. Она внимательно изучила все документы и дала по ним расшифровку. Отмечу, что с доктором было комфортно общаться, она располагает к себе. В кабинете я была достаточно долго, около 30 минут. Этого времени хватило, специалист никуда не спешила и не отвлекалась. Чтобы во всем разобраться, на приеме врач сначала выслушала, затем провела осмотр и саму консультацию. По итогу на руки было выдано письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Все назначения уже соблюдаю, доктор подробно расписала как и что нужно делать. Сейчас мне нужно пройти дополнительное исследование и прийти к гинекологу повторно. На мой взгляд, у Екатерины Александровны хороший уровень профессионализма. Думаю, что смогу посоветовать её своим знакомым при необходимости.
Медицинский центр «Альмед»-ул. Качинская, д. 20
Я была на приеме у Екатерины Александровны в первый раз. Этого специалиста мне посоветовала подруга. Думаю, что эффективность назначенной терапии пока рано оценивать.
Понравилось
Могу сказать, что после посещения Ратко Е.А. остались хорошие впечатления. Решила обратиться в связи с некоторыми жалобами и принесла с собой предыдущие исследования, выписки. Специалист ознакомилась с документами. Наша встреча началась в назначенное время и длилась примерно час, в моем случае этого оказалось вполне достаточно. Также Екатерина Александровна произвела осмотр, опросила и мы поговорили с ней о витаминах. По итогу доктор направила на дополнительные исследования и подобрала медикаменты, расписала их курс приема и дозировки. Сложилось ощущение, что врач была заинтересована в решении проблемы. Манера общения Екатерины Александровны показалась доброжелательной и уважительной, специалист располагает к себе и вызывает доверие. Информацию она доносила в доступной и понятной форме, я получила ответы на все возникающие вопросы. После визита мне выдали на руки перечень препаратов и направления на диагностику. С результатами планирую обратиться повторно. На мой взгляд, данного специалиста можно порекомендовать другим пациентам при необходимости. Я уже рассказала знакомым о враче.
Медицинский центр «Альмед»
Хотим от всего сердца поблагодарить вас за отзыв, высокую оценку и столько теплых слов в адрес Екатерины Александровны! Очень рады, что у вас остались положительные впечатления от приема! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Медицинский центр «Альмед»-ул. Качинская, д. 20
Обращалась по поводу проблем, которые меня уже давно беспокоят. Екатерина Александровна выслушала все мои жалобы, побеседовала со мной, провела осмотр и выписала все необходимые анализы, исследования и лекарства для решения моих проблем. Очень чуткий, внимательный и грамотный врач. Я никогда не любила гинекологов, а после приёма у Екатерины Александровны я почувствовала себя намного лучше. И стало не так уж и страшно. Прекрасный врач! Буду советовать своим знакомым!
Медицинский центр «Альмед»-ул. Качинская, д. 20
К Екатерине Александровне я обратилась в первый раз, нашла ее по отзывам на портале "ПроДокторов".
Понравилось
Мне понравилось как прошел прием, я считаю, что врач все доступно объясняла. Она хорошо провела осмотр, по моему мнению, действовала аккуратно, всегда интересовалась, какие ощущения, больно мне или нет. Также доктор обо всем подробно рассказала и ответила на мои вопросы, никаких недостатков я не выделила. С собой у меня были результаты исследований, Ратко Е.А. их изучила и все по ним подробно рассказала. Кроме этого, врач назначила сдать дополнительные и сделать УЗИ, а с ними прийти к ней повторно. Я думаю, что Екатерина Александровна выявила мою проблему, но точно она убедится, наверное, на следующем приеме. На данный момент специалист не выписала лечение, только назначила витамины и выдала рекомендации по питанию. Консультация началась вовремя, мне кажется, что времени было уделено достаточно, спешки я не заметила. Я бы сказала, что у врача больше "личная" манера общения, но при этом она не переходит какую-то черту. Доктор общается как с пациентом, однако более тепло и не слишком официально, то есть располагает к себе. На мой взгляд, Ратко Екатерину Александровну можно порекомендовать другим людям!
Медицинский центр «Альмед»
Нам всегда приятно получать от наших пациентов такие подробные и развернутые отзывы, большое вам спасибо за то, что вы нашли время его оставить и рассказать о своих впечатлениях от визита в наш медицинский центр! Мы очень рады, что у вас осталось столько приятных эмоций от посещения "Альмеда" и работы Екатерины Александровны. Еще раз огромное вам спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Медицинский центр «Альмед»-ул. Качинская, д. 20
Так как в городе была проездом, решила обратиться к доктору с удобным временем записи. Дополнительно прочла отзывы о доступных врачах и выбор пал на Ратко Е.А. Она приняла меня без задержек и уделила почти час, на мой взгляд, этого было достаточно.
Понравилось
В целом, у меня остались очень хорошие впечатления от знакомства с этим доктором, она мне понравилась. Екатерина Александровна показалась достаточно грамотным, внимательным и компетентным специалистом в своей области. Думаю, что она заинтересована в оказании помощи своим пациентам. Врач опросила меня о существующей проблеме и доходчиво ответила на все интересующие меня вопросы. По моему мнению, при общении она была вежливой. Помимо консультации, доктор провела осмотр, при котором была вполне аккуратна и не доставила мне дискомфорта. По итогу встречи врач порекомендовала мне поддерживающую терапию в виде витаминов, дала некоторые советы и назначила дополнительные анализы. Мы также обсудили проведение повторного приёма в виде онлайн консультации, так как необходимо будет определить курс лечения по результатам обследований. Продолжу наблюдаться именно у этого специалиста и обязательно порекомендую ее другим людям.
Медицинский центр «Альмед»
Нам всегда приятно получать от наших пациентов такие подробные и развернутые отзывы, большое вам спасибо за обратную связь и высокую оценку! Мы очень рады, что у вас остались приятные впечатления от приема Екатерины Александровны! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Медицинский центр «Альмед»-ул. Качинская, д. 20
Я была на приеме у Ратко Екатерины Александровны впеврые. Нашла ее на портале "ПроДокторов" и почитала отзывы. При выборе обратила внимание на профиль врача и проблемы, которые она решает, так как моя ситуация встречается часто.
Понравилось
После приема у меня остались хорошие впечатления. Специалист провела, по ощущениям, долгую консультацию, кроме того, я задала ей много вопросов, она ответила на все. Также доктор осмотрела, в процессе показывала на камере и рассказывала, что видит. Екатерина Александровна изучила и расшифровала результаты исследований, которые я приносила с собой. Врач сказала, какие обследования пройти дополнительно. Всю информацию специалист доносила в очень доступной форме. Она объяснила, что это за проблема может быть, а также предложила вариант дальнейшего лечения. Доктор показалась мне крайне грамотной, приятной и располагающей к себе. Врач многое уточняла, старалась максимально глубоко вникнуть в ситуацию и понять причину проблемы. Специалист пригласила даже немного раньше записи и уделила минут 40, считаю, что этого времени было достаточно. Мы полностью обсудили необходимое и никуда не торопились. Я вернусь к Ратко Е.А. повторно и посоветую ее другим людям.
Медицинский центр «Альмед»

Мы очень благодарны вам за то, что вы нашли время оставить такой подробный отзыв и рассказать о своих впечатлениях от визита в наш медицинский центр!

Конечно, мы безмерно рады тому, что у вас остались положительные эмоции от нашей клиники! Спасибо вам за обратную связь и высокую оценку!

Спасибо за теплые слова в адрес Екатерины Александровны!

Хотим от всего сердца пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья!

Медицинский центр «Альмед»-ул. Качинская, д. 20
Я была на приеме у Екатерины Александровны в первый раз. Нашла специалиста с помощью портала «ПроДокторов», выбрала ее по отзывам пациентов.
Понравилось
После встречи с доктором Ратко Е.А. у меня остались отличные впечатления! Понравилось все: от общения врач до ее профессионализма! Я решила обратиться в связи с некоторыми жалобами. Специалист приняла в назначенное время и уделила много времени. Наша встреча длилась примерно час и в моем случае этого оказалось достаточно. Екатерина Александровна произвела осмотр, проконсультировала и полностью собрала анамнез. Могу сказать, что в процессе обследования я чувствовала себя очень комфортно, доктор выполнила все максимально аккуратно. По итогу она назначила лечение, расписала курс приема и дозировки медикаментов. Эффективность терапии пока не смогу оценить, поскольку это долгий процесс. Манера общения Екатерины Александровны показалась грамотной. Врач была доброжелательна, внимательна и отзывчива. По моему мнению, Ратко Е.А. является отличным специалистом и ее можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Медицинский центр «Альмед»

Мы очень рады, что визит к Екатерине Александровне оставил у вас столько приятных впечатлений! Хотим от всей души поблагодарить вас за отзыв, высокую оценку и теплые слова!

Медицинский центр «Альмед»-ул. Качинская, д. 20
Понравилось
Большое спасибо Екатерине Александровне! Сильно переживала из-за своей проблемы. Доктор меня успокоила, все подробно рассказала, прописала все необходимые меры для решения. Очень внимательная и аккуратная! Уделила мне много времени! Осталась очень довольна! :) Буду рекомендовать подругам.
Медицинский центр «Альмед»
Добрый день! Мы очень рады, что у вас остались приятные впечатления от работы Екатерины Александровны! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!
Медицинский центр «Альмед»-ул. Качинская, д. 20
Долгое время искала своего специалиста и наконец-то нашла!
Понравилось
Екатерина Александровна - отличный специалист! Располагает с первых секунд. Собрала подробный анамнез, провела осмотр, рассказала о дальнейших действиях! После сдачи анализов также дала подробную консультацию, ответила на все мои вопросы. Очень приятный человек! Желаю вам удачи! Буду наблюдаться только у вас.
Медицинский центр «Альмед»

Большое вам спасибо за отзыв, высокую оценку и теплые слова в адрес Екатерины Александровны! Мы очень рады, что у вас остались приятные впечатления от ее приема!

Медицинский центр «Альмед»-ул. Качинская, д. 20
К врачу обратилась моя тётя по поводу нарушения цикла. Екатерина Александровна подробно все опросила, провела осмотр, кстати, очень нежно и абсолютно безболезненно, назначила обследования. При повторном приёме было назначено лечение. Было много советов и назначений для общего поддержания здоровья и восполнения дефицитов, рекомендации по питанию и образу жизни. Ей было уделено достаточно времени, приём длился около часа. Она успела задать все интересующие вопросы. Доктор не торопился, была полностью вовлечена в проблему. Обязательно придём ещё. Врача мне посоветовала подруга.
Понравилось
Всё! Внимательность, доброжелательное отношение, результат от проведённого лечения. Новая клиника, всё по высшему разряду.
Медицинский центр «Альмед»

Нам было очень приятно читать ваш отзыв! Мы очень рады, что у вас осталось столько приятных впечатлений от приема Екатерины Александровны!

Спасибо вам за отзыв, высокую оценку и теплые слова! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Медицинский центр «Альмед»-ул. Качинская, д. 20
Проблемы по гинекологии. Про то, что помогло лечение, говорить ещё рано. Я только начала.
Понравилось
Всё понравилось! Отношение к пациенту на высшем уровне! Поставлен диагноз, назначено лечение. От этого доктора веет добром, теплотой и уютом! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Панацея» на Карамзина
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Надеемся, что уже на первом этапе будет заметен эффект лечения.
Всего доброго, будьте здоровы!
С уважением, коллектив МЦ «Панацея»
Медицинский центр «Панацея» на Карамзина-ул. Карамзина, д. 30А
Пришла на прием со анализами получить комментарии, Екатерина подробно изучила всю картину, дала очень много подробной и полезной информации, приемом крайне довольна. Екатерина - один из самых компетентных врачей, с которым я имела дело. Также предложила сразу сделать кольпоскопию, которую я откладывала очень долго. Очень удобно, что сразу смогли сделать комплексный осмотр. :)
Понравилось
Компетентность врача, приятное отношение, вежливое общение, максимальная вовлеченность в мой случай, подробный план лечения и восстановления, максимальная информативность.
Медицинский центр «Панацея» на Карамзина
Добрый день! Медицинский центр «Панацея» признателен Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы наших сотрудников! Мы поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас. Всего доброго, будьте здоровы!
С уважением, коллектив МЦ «Панацея»
Медицинский центр «Панацея» на Карамзина-ул. Карамзина, д. 30А
Обратилась с проблемой по рекомендации.
Понравилось
Екатерина Александровна профессионально провела прием. Внимательна, доходчиво все объяснила. Не торопилась на приеме. Лечение назначено. Успехов в дальнейшей работе.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Проходила медосмотр для работы, и врач сказала о подозрениях, и я сразу же начала искать врача, у которого могу пройти обследование. Зачастую обращаюсь к сайту "ПроДокторов", чтобы найти специалиста. Выбрала Екатерину Александровну по отзывам и ее навыкам. Прием прошел отлично, врач провела детальный осмотр, рассказала обо всем, даже посмотрела анализы, которые сдавались мной полгода назад. Достаточно подробно рассказала о проблеме, о ее причинах, назначили план лечения. На все мои вопросы врач ответила довольно развернуто, рекомендую данного врача.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Обратилась в клинику для профосмотра, особо ничего не беспокоило, просто хотела провериться. Доктор очень вежлива, внимательна, приятна в общении. На все вопросы отвечала подробно, развернуто. Осмотр провела очень аккуратно, никакого дискомфорта я не испытала. Дала советы для поддержания здоровья. Приемом я осталась довольна.
Понравилось
Вежливость и приятность в общении врача, [...] врач умеет найти подход к пациенту и расположить его на контакт.
Не понравилось
Недостатков я не увидела.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Записалась к Екатерине Александровне через колл-центр. Внимательность и заботливое доброе отношение. Чувствовала себя комфортно и спокойно во время приема. Сразу стало легче.
Понравилось
Душевный теплый прием, чуткость, профессионализм.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Чудесный доктор! Обратилась в рамках профилактического осмотра.
Понравилось
Доктор уделил много времени беседе, несмотря на то, что как таковых жалоб у меня не было. Тщательно провела осмотр. Во время приема располагает к себе и снимает напряжение, с которым заходишь в гинекологический кабинет.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Нашла Екатерину Александровну на сайте "ПроДокторов". И оказалось, что сейчас она работает в "Медикал Он Групп", куда я периодически обращаюсь. Лет 5-7 назад была на приеме у Екатерины Александровны в гос. учреждении, и у меня в памяти отложились только приятные воспоминания от приема и от врача. И поэтому, когда увидела ее на данном сайте, без сомнений решила выбрать Екатерину Александровну. Очень рекомендую данного врача!
Понравилось
Мне все понравилось в работе Екатерины Александровны. Приятно общаться с врачом, все подробно объясняет, на понятном языке. Очень внимательно подходит к моему вопросу. Лишних анализов и каких-либо лекарств не назначает. Рассказывает подробно для чего нужен каждый препарат и т. д. Осмотр провела аккуратно. 😊
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Екатерина Александровна мне очень понравилась и как врач, и как человек. Была на приеме еще только один раз. Как будут готовы анализы - пойду на повторный прием. Считаю, что все анализы были назначены правильно. Очень много информации получила на первичном приеме. К тому же Екатерина Александровна - очень аккуратный врач. И осмотр был произведён тщательно. Была у других гинекологов, как небо и земля. В общем, врачу доверяю.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Я обратилась к врачу с серьезной проблемой (раскрывать не буду подробно), врач выслушал и указал на то, какие анализы нужно сдать для корректного выявления проблемы, все ясно и по делу!
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, тщательное обследование, назначение минимальных анализов, 100% посоветую данного врача своим знакомым! Очень добрая и приятная женщина, располагает к себе с первой минуты!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Приходила на приём к гинекологу Е. А. Ратко. Прием длился около часа. Врач очень внимательно изучила мою историю, все детально и понятно объяснила, назначила дополнительное обследование, жду результатов лечения.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Мы будем и дальше стараться делать все возможное для комфорта каждого нашего пациента. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Так как я - паникёр, и с каждым днём «беременность головного мозга» прогрессирует, уже 2-й раз обращаюсь за консультацией к Екатерине Александровне. Врач очень внимательный, аккуратный, тщательно собрав анамнез, просмотрев все выписки дала рекомендации, успокоила, что было очень важно на для меня. Все подробно рассказала, так что мой страх развеялся. Однозначно мой рекомендосьон, 1000000/10.
Понравилось
Доброжелательный персонал клиники, чистота клиники, профессионализм врача.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и добрые слова о нашем докторе. Екатерина Александровна с большим вниманием и заботой подходит к вопросу лечения своих пациентов. Ваше здоровье - главная ценность для врача! Всегда будем рады Вам на профилактическом приеме. Желаем Вам здоровья и благополучия.
С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп-Красноярск"
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Посещаю клинику не в первый раз. Пришла в клинику сдать анализы, врач все объяснила, рассказала, что мы делаем, как прочитать анализы в дальнейшем. Врач посоветовала дальнейший план лечения. Врач расположила к себе, спасибо большое!
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту со стороны врача и работников регистратуры.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Узнала о Екатерина Александровне через сайт "ПроДокторов". Мне нужен был именно гинеколог-эндокринолог. Записалась. Пришла на прием. Екатерина Александровна полностью провела опрос, осмотр. Осмотр был безболезненный, что очень порадовало. Мы обсудили мою ситуацию. Были назначены анализы и диагностические обследования. Очень надеюсь на то, что моя ситуация разрешится.
Понравилось
Доброжелательность и открытость.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Обратилась в клинику в декабре 2022 года. Екатерина Александровна очень вежливо и понятно провела прием и объяснила все о моем здоровье и проблемах. Врач работает очень профессионально, аккуратно, никаких неудобств на приеме не чувствуется.
Понравилось
Вежливый персонал, все покажут, расскажут и вежливо объяснят. Чистота в клинике. Профессионализм врачей.
Не понравилось
Никаких недостатков замечено не было.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Мы будем и дальше стараться делать все возможное для комфорта каждого нашего пациента. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Доктор была очень внимательна, задала много уточняющих вопросов, провела тщательный осмотр, назначила лечение и дала рекомендации по допобследованиям. Приемом я осталась довольна.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Я шла узнать все про противозачаточные. Врач все досконально объяснила, провела консультацию на 10/10. Так выявила проблему в недостатке витаминов, после чего предложила сдать анализ крови.
Понравилось
Очень понравилось отношение ко мне. Приятно, что тебя не пытаются развести на ненужные анализы, а предлагают, только необходимое, при этом рассказывая, почему это нужно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Обратилась к Екатерине Александровне со своим вопросом. Доктор порекомендовала необходимые анализы, провела обследование. Всё тщательно изучив, назначила необходимое лечение, которое мне помогло и решило ряд моих проблем. Екатерина Александровна рассказала подробно про каждый анализ, подробно расписала лечение и на словах, и на бумаге. Не в каждом кабинете встретишь такого внимательного доктора. У меня остались о ней только самые лучшие впечатления. С удовольствием рекомендую её всем, кто ищет грамотного и чуткого специалиста в этой области!
Понравилось
Приятная, позитивная, внимательная!
Женская консультация №1 на 60 лет Октября-ул. 60 лет Октября, д. 56
Были на приеме у Екатерины Александровны с мамой, врач ей очень понравился, Екатерина Александровна очен доброжелательный человек, все объяснила, осмотр провела аккуратно, это тот врач после которого только положительные эмоции) Большое спасибо.
Понравилось
Доброжелательность, внимательное отношение к пациенту.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Пришла по рекомендации подруги, на осмотр для беременных. Необходимо было получить разрешение на авиаперелет и сдать базовые анализы.
Понравилось
Очень понравилось, что Екатерина Александровна посмотрела все ранее сданные анализы, узнала всю мою историю беременности, провела очень аккуратный осмотр и только после этого рекомендовала на что стоит обратить внимание. Также Екатерина Александровна выдала необходимую справку для полёта.
Не понравилось
Все супер!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и поделились своим опытом обращения в наш медицинский центр. Ваши отзывы помогают нам становится ещё лучше. Вам всегда будем рады на профелоктическом приёме. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия. С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп- Красноярск".
Ратко Е. А.
Здравствуйте. 👋 Спасибо за добрые слова и положительный отзыв! 🙏 Всегда рада помочь. 😊 Желаю крепкого здоровья и только плановых приёмов!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Обратилась к Екатерине Александровне с проблемой, которая меня мучает много лет. Екатерина Александровна все грамотно разъяснила и дала надежду на успех в лечении, надеюсь, так и будет.
Понравилось
Очень приятная и внимательная.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Решила сходить на прием в платную клинику, после ужасного обследования в женской консультации. Выбор пал на Екатерину Александровну. Екатерина Александровна тщательно осмотрела, провела консультацию и назначила все нужные анализы.
Понравилось
Очень ответственный, компетентный врач и просто приятный человек, к которому хочется прийти на прием снова.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте, благодарим Вас за уделённое время и высокую оценку работы нашего доктора. Екатерина Александровна - настоящий профессионал своего дела, который с большим вниманием и заботой подходит к каждому своему пациенту. Будем рады видеть Вас на повторном приёме. Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп- Красноярск".
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Я первый раз была на приеме у этого врача и выбрала Ратко Е.А. по отзывам, которые прочитала и посмотрела в интернете. Лечение на данный момент я не прохожу, жду только повторный прием.
Понравилось
У меня осталось мнение, что она хороший специалист. Екатерина Александровна очень приветливая и грамотная, она все разъяснила и объяснила. Вообще, хочется вернуться к ней на прием снова! Доктор располагает сразу же, она доброжелательная и я чувствовала себя достаточно комфортно. Даже во время осмотра в гинекологическом кресле врач была аккуратна, все прошло деликатно, никаких претензий, по сравнению с городской поликлиникой, у меня не возникло. Специалист назначила мне дополнительные исследования и я буду повторно обращаться к Екатерине Александровне. Времени она уделила более чем достаточно! Конечно, я бы посоветовала этого доктора другим! Все отлично прошло и никаких пожеланий у меня нет.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали такой открытый отзыв о работе такого замечательного доктора, как Екатерина Александровна! Мы всегда будем рады Вам помочь, но желаем, чтобы нас Вы посещали только для профилактики! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Приём у Екатерины Александровны всегда на высшем уровне, аккуратно, тщательно, доктор всегда в хорошем настроении, это тоже имеет значение. Грамотный специалист!
Понравилось
Екатерина Александровна - очень хороший гинеколог, аккуратно берет анализы, всегда очень приятная и любезная, назначение всегда грамотное, и самое главное, эффективное! Знаю, что всегда повышает свою квалификацию! Не раз была у неё на приёме, опытный врач, после некоторых врачей всегда на приём только к ней, всегда подскажет варианты лечения. Рекомендую!
Женская консультация №1 на 60 лет Октября-ул. 60 лет Октября, д. 56
Екатерина Александровна - врач от Бога! Обратилась по вопросам лечения эндометриоза первый раз около года назад, с тех пор регулярно хожу на приём. Е. А. всегда внимательно выслушивает все мои жалобы, выписывает нужные анализы (без воды) и после получения результатов прописывает, действительно, то лечение, которое помогает справиться с недугом. От всей души могу смело рекомендовать. P. S. Дорогие девушки, следите за своим женским здоровьем смолоду!
Понравилось
Внимательность. Тактичность. Профессионализм.
Женская консультация №1 на 60 лет Октября-ул. 60 лет Октября, д. 56
Обратилась к Екатерине Александровне в прошлом году, после лечения наступила долгожданная беременность, сейчас также у нее веду беременность.
Понравилось
Очень внимательна, аккуратна, вежлива.
Женская консультация №1 на 60 лет Октября-ул. 60 лет Октября, д. 56
Хочу выразить благодарность Е. А. Ратко. 4 года не могла забеременеть, что только не делала. Куда только не ходила, к ней попала. Полгода лечения, и, вуаля, наступила беременность. 🤰
Понравилось
Очень приятная. Всегда все объяснить понятно. Она просто супер. 👏 Вот сейчас третья беременность. 🤰 Тоже к ней хожу, еду с другого берега к ней, её ни на какого другого врача не променяю.
Не понравилось
Все ОК.
Женская консультация №1 на 60 лет Октября-ул. 60 лет Октября, д. 56
Понравилось
Хочу оставить отзыв о персонале Женской консультации №1 родильного дома № 2. В консультации стояла на учете по беременности и родам со всеми своими тремя детьми. Хочу выразить благодарность коллективу ЖК, в особенности регистратору Ковалевской Любови Михайловне, очень вежлива, все рассказала, показала, супер, встретила с улыбкой, побольше бы таких людей. Врач Ратко Е. А. и акушер Моисеева Е. А. вели беременность изумительно, родились прекрасные детки, ведется послеродовой контроль. Очень благодарна специалистам своего дела. Побольше бы таких светлых и добрых людей.
Женская консультация №1 на 60 лет Октября-ул. 60 лет Октября, д. 56
Чуткая и приятная женщина! Все расскажет, не понятно - повторит, работает аккуратно и бережно. Супер, после приема, хоть я очень не люблю врачей, особенно стоматологов и гинекологов, захотелось поскорее прийти на повторный прием.
Женская консультация №1 на 60 лет Октября-ул. 60 лет Октября, д. 56
Большое спасибо за профессиональную работу. Благодаря таким врачам остается надежда на получение качественного лечения и в бюджетных организациях. Тот редкий случай, когда врач с пониманием и заботой относится к своим пациентам, не жалея ни своих сил и времени.