Боцкина Анастасия Дмитриевна Магнитогорск

Боцкина Анастасия Дмитриевна, Магнитогорск: врач узи, гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-98.

Обновлено 20.03.2024

ул. 50-летия Магнитки, д. 55А
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 600₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1600₽
+7 351 200-35-98
ул. Советская, д. 88

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

Южно-Уральский государственный медицинский университет
Центр повышения квалификации «Универсум»

«Нутрициология и диетология в практике семейного врача», РУДН, г. Москва

3.4
1.8

К врачу пришла впервые на плановое УЗИ малого таза. Нашла специалиста на сайте "ПроДокторов" по отзывам. В кабинете присутствовали одноразовые расходные материалы.
Понравилось
На мой взгляд, доктор очень милая, все прошло как надо, ответила на мои вопросы. Врач подходит к делу с умом, во время обследования она комментировала процесс и показывала на экране. Прием начался вовремя и длился минут 20 или даже чуть больше, времени хватило, так как у меня все нормально. Думаю, если были бы какие-то жалобы, дополнительные проблемы или она нашла бы что-то, то визит шел бы подольше. Доктор общалась на понятном языке, без использования сложных медицинских терминов, все объяснила, так что после приема у меня вопросов не осталось. Во время посещения комфортно, абсолютно никаких минусов нет вообще, все было сделано, даже прям не могу сказать, чтобы мне чего-то не хватило. Врач выдала на руки заключения и прикрепила снимки, пожаловаться не на что. Я, конечно, посоветую Анастасию Дмитриевну своим знакомым в случае необходимости и вернусь к ней сама.
Медицинский центр «Здоровье» (Инвитро) на 50-летия Магнитки-ул. 50-летия Магнитки, д. 55А
Поступила на скорой ночью с угрозой выкидыша. Несмотря на позднее время суток, врач внимательно отнеслась, тщательно осмотрела. Очень внимательная, доброжелательная, все осмотрела, дала рекомендации. Большое спасибо!
Понравилось
Высокая квалификация, вежливость.
Больница №3-ул. Советская, д. 88
Обратилась с первыми признаками беременности, очень чуткий и внимательный врач, определила 4-5 недель беременности, взяла все нужные анализы. В общем, очень приятный человек.
Понравилось
Понравилось всё, начиная от отношения к пациенту.
Не понравилось
Медицинский центр «Здоровье» (Инвитро) на Ленинградской-ул. Ленинградская, д. 26
Боцкину Анастасию Дмитриевну я знаю уже около года. Все нужные расходные материалы предоставляли в кабинете специалиста.
Понравилось
На приемах мне все нравится, я максимально довольна. На мой взгляд, Анастасия Дмитриевна - очень тактичный доктор. Специалист все рассказывает и объясняет, отвечает на вопросы. Она не использует сложные медицинские термины и говорит доступным языком. Задержек перед визитами не бывает. Приемы длятся достаточно и мы все успеваем. Спешки я не замечала, врач ни на что не отвлекалась. По моему мнению, Боцкина А.Д. вызывает доверие. В крайний раз я обращалась для профилактики. Доктор назначала анализы и после прохождения проверила результаты. Во время посещения специалист проводила консультацию, осмотр и процедуру. Дискомфорта в процессе я не почувствовала. Врач предоставляла рекомендации в письменной форме и разъяснила их устно. При необходимости я приду к Анастасии Дмитриевне снова. Я думаю, этого доктора на 100% можно посоветовать другим людям.
В моём случае от УЗИ, постановки диагноза и проведения операции Анастасия Дмитриевна всё сделала отлично. Отзывчивый доктор и очень хороший человек, всё доходчиво расскажет, грамотный врач. Операцию провела успешно, остался маленький, аккуратненький шов.
Понравилось
Рекомендую на 100%.
Больница №3-ул. Советская, д. 88
Начались перед циклом неприятные боли в одной из грудей, решила сделать УЗИ.
Понравилось
Была на УЗИ молочных желез у Анастасии Дмитриевны и осталась очень довольна. Настолько врач внимательный к своим больным! Она меня выслушала, сделала УЗИ, рассказала, какие нюансы есть, дала рекомендации по лечению. Очень редко встретишь таких врачей сейчас, даже в платных клиниках.
Анастасия Дмитриевна - одна из лучших специалистов своего дела в нашем городе. Я была у неё на приёме + УЗИ 14.01.23. Уделит максимум внимания каждому. Анастасия Дмитриевна ответила на все вопросы, касаемые текущего состояния моего здоровья. И, как человек, очень приятная.
Понравилось
Компетентность.
Не понравилось
Точный адрес приёма не установлен.
Понравилось
Посетила медцентр 8 декабря. Сотрудники вежливы, доброжелательны. Была на УЗИ у Боцкиной Анастасии Дмитриевны. Хочется выразить благодарность врачу за профессионализм, внимательное отношение к пациентам, особенно старшего возраста. УЗИ проводит деликатно, отвечая подробно на все вопросы. Анастасия Дмитриевна - очень доброжелательный, грамотный и чуткий доктор.
Так получилась, что попала с кровотечение в ГАУЗ городская больница 3, Советская 88, в начале марта 5 числа. И слава Богу, что был доктор с большой буква Анастасия Дмитриевна. Она успокоила, сделала незамедлительно УЗИ, сказала, что это кровоточит полип. Надо оперировать. Успокоила, сказала, что будет безболезненно. И правда, я помню, как только легла на кресло и проснулась в палате, все было просто безболезненно. Доктор, как сказал, в палате несколько раз подходила, смотрела, как я отхожу от наркоза. Когда пришла она, зашла и все рассказала, несмотря на то, что врач был с дежурства, а время уже вечер. Прекрасный грамотный человек и доктор с большой буквы.
Больница №3-ул. Советская, д. 88
Ходила на УЗИ в "Инвитро". Анастасия Дмитриевна, увидев угрозу, предложила лечь в стационар. Я очень рада, что пошла именно к этому врачу! Лежала в её отделении. Назначила правильное лечение, убрали угрозу, я очень благодарна. 🙏 Всегда выслушает и поддержит. Я таких светлых, добрых докторов ещё не встречала.
Понравилось
Анастасия Дмитриевна - врач от бога. Мне понравилось, что лечение назначает правильное, всегда выслушает и поможет решить проблему. Видно, что она любит свою работу и трепетно относится к своим пациентам. [...]
Больница №3-ул. Советская, д. 88
Доктора Боцкину я посещаю уже давно, примерно 2 года. Нашла специалиста на «ПроДокторов» по отзывам. Хочу пожелать Анастасии Дмитриевне процветания, здоровья и всего самого наилучшего! Всегда буду к ней обращаться.
Понравилось
Мне всё нравится, врач приятная и отзывчивая, всё разъясняет. На мой взгляд, она назначает правильное лечение, я просто в восторге! Проходила у неё терапию и сохраняла беременность — всё делали. На приёме Анастасия Дмитриевна проводит необходимые процедуры, анализы собирает. Объясняет доступно, медицинские термины не использует, отвечает на вопросы. Считаю, что Боцкина А.Д. очень к себе располагает. Это приятный человек, который однозначно заинтересован в оказании помощи. Задержек не было, врач уделяет, как мне кажется, дальше больше времени, чем нужно, спешки никогда не было. Я всегда рекомендую этого специалиста своим знакомым!
В первый раз Анастасию Дмитриевну я посетила примерно год назад.
Понравилось
Этот врач нашла у меня онкологию и провела операцию по гинекологии, за что я ей очень благодарна! По моему мнению, она отличный доктор, Боцкина А.Д. все объясняет, всегда позитивная и очень мне нравится, поэтому я нашла ее снова и пошла именно к ней. Во время УЗИ Анастасия Дмитриевна комментирует процесс, рассказывает полностью, что она видит, доходчиво и хорошо все объясняет на простом для пациента языке. Врач отвечает на все вопросы, которые меня интересуют и все показывает на мониторе. Я считаю, что времени на приеме специалист уделяет вполне достаточно, спешки я никогда не замечала. Она рассказала мне все по поводу операции, мышечных тканей, по УЗИ и по гинекологии. Операция прошла замечательно, хорошо, что врач определила мою проблему на самой ранней стадии. На мой взгляд, Боцкину Анастасию Дмитриевну, безусловно, можно порекомендовать другим людям!
Медицинский центр «Здоровье» (Инвитро) на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 160а
Понравилось
Анастасия Дмитриевна тщательно провела приём, долго со мной разговаривала и дала все рекомендации, это отличный врач. Я обращалась к ней уже третий или четвёртый раз. Изначально набрала в интернете «гинекологи Магнитогорска», посмотрела по отзывам и звёздочкам. Из двух докторов решила выбрать именно её. В этот раз я записывалась на приём, а ранее делала УЗИ. Мои приёмы длились 30 минут, времени вполне хватало. Я прошла анализы, которые назначала врач, вернулась с результатами. Она всё проверила и выписала лечение, всё рассказала по поводу длительности курса и дозировках. Я буду проходить гормональную терапию, пока рано говорить о результатах. Теперь я нескоро обращусь к гинекологу. Боцкина А.Д. доброжелательная и внимательная, комментирует процесс УЗИ и понятно общается.
Хочу выразить благодарность Анастасии Дмитриевне за ее профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Благодаря ее помощи появилась малышка на свет. Беременность была тяжёлая, несколько раз лежала на сохранении, но несмотря на все сложности, нам уже 5 месяцев!
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
У доктора Боцкиной Анастасии Дмитриевны я была второй раз, ранее консультировалась у нее. Узнала о враче случайно, мы пообщались в больнице и я решила обратиться к ней на УЗИ. Меня приняли вовремя, прием длился около 20 минут. В целом, времени было достаточно и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам. Необходимые расходные материалы мне предоставили.
Понравилось
Я обращалась на УЗИ органов малого таза. Анастасия Дмитриевна расспросила меня о жалобах и симптомах. Во время процедуры она действовала очень аккуратно, поэтому у меня не возникло болевых или дискомфортных ощущений. На руки мне отдали заключение и снимки. По моему мнению, Анастасия Дмитриевна внимательно выслушивает пациента, поясняет все подробно во время обследования, информирует понятно и доступно. На данный момент вопросов у меня к ней не осталось, буду и дальше наблюдаться. Я думаю, это грамотный специалист, она приветливая и доброжелательная по отношению к своим пациентам. В целом, доктор к себе располагает и вызывает доверие, мне было комфортно с ней работать. По моему мнению, Анастасия Дмитриевна была заинтересована в решении моей ситуации и старалась помочь.
Понравилось
Я ранее обращалась к Боцкиной А.Д. и изначально попала к ней случайно, только ходила в другую клинику. После первого визита к специалисту и консультации, подтвердилось все, что Анастасия Дмитриевна сказала и были приняты соответствующие меры. Я считаю, что она хороший и замечательный доктор, мне понравилась. Врач достаточно профессиональная, потому что отвечает на все поставленные вопросы, которые ей задаешь. По крайней мере, мне она все рассказала, что я уточняла. Я обращаюсь к Боцкиной А.Д. на УЗИ и она проговаривает все, что видит. Информацию специалист доносит доступно. Я обращалась для подготовки к ЭКО и все, что касалось области врача, она рассказала. В общении Анастасия Дмитриевна была вежлива и никаких негативных эмоций она не вызвала. Я бы посоветовала этого врача другим.
К доктору Боцкиной Анастасии Дмитриевне на прием я пришла впервые. Я прочитала отзывы на сайте, а также у врача было свободное время для приема, и я записалась, мне было удобно. Я пришла пораньше и меня приняли до назначенного времени, на самом приеме я пробыла минут 35 точно. Спешки при этом никакой не было.
Понравилось
Мне все понравилось! Анастасия Дмитриевна очень хороший врач. Она все объясняет и говорит, что делать, отвечает на все вопросы. Информацию специалист преподносит понятно и доступно, даже переспрашивать ничего не нужно. Анастасия Дмитриевна доброжелательна и вежлива, с ней мне очень комфортно работать! Сначала был сам прием, потом провели осмотр и взяли анализы. Потом врач провела УЗИ, в процессе которого она все комментировала. Специалист все мне рассказала и выписала эффективное лечение! Я приду к доктору снова где-то через полгода, я собираюсь к ней обращаться, поскольку врач мне понравилась. Рекомендую доктора!
«Беда пришла откуда не ждали», но мне посчастливилось оказаться в надежных руках Анастасии Дмитриевны! Сложная, экстренная операция прошла успешно, за что я безумно благодарна моему врачу! Более того, несмотря на всю серьезность ситуации, Анастасия Дмитриевна наложила косметический шов! Конечно, я очень рада этому! Период реабилитации прохожу под чутким вниманием Анастасии Дмитриевны. На приёме получаю максимум информации о состоянии моего здоровья.
Понравилось
Компетентна, вежлива, осмотр проводит деликатно, после приема не оставляет ни один вопрос без ответа. Имея такой неприятный случай в моей жизни, я рекомендую Анастасию Дмитриевну, как грамотного специалиста! Спасибо!
Больница №3-ул. Советская, д. 88
Записалась через интернет. Очень удобно. Врача искала по отзывам. Не разочаровалась. Подход к лечению удивил. Тщательно изучив моё здоровье, сделала назначение. Надеюсь на положительный результат.
Понравилось
Внимательная, выслушала, посмотрела, абсолютно безболезненно, объяснила что, отчего и почему беспокоит. Доступно, наглядно! Ни один "высококлассный" гинеколог за последние 5 лет мне этого не сказал.
Понравилось
Очень вежливое и корректное отношение. Объяснение мед. диагноза на доступном языке. Назначенное лечение было эффективным.
Я искала врача, для проверки своего здоровья. По отзывам все понравилось. И на приеме, действительно, все хорошо, спокойно и без нервов.
Понравилось
Анастасия Дмитриевна - хороший, квалифицированный специалист. Все объяснила, посмотрела, проконсультировала.
Анастасия Дмитриевна, отличный специалист, врач от Бога. Очень благодарна этому специалисту за грамотный и профессиональный подход, мне очень помог доктор, дала все ясные разъяснения по моей ситуации, будем вместе проходить дальше лечение, за что очень ей благодарна, всем советую этого доктора.
Была на приеме в первый раз и теперь только к Анастасии Дмитриевне! Таких специалистов нужно ещё найти! Очень приятный врач, толково объясняет, аккуратно проводит осмотр.
Понравилось
Анастасия Дмитриевна! Огромное спасибо за Ваше отношение! Очень вежливый и компетентный врач!
В восторге!
Понравилось
Анастасия Дмитриевна замечательный врач, очень приятна в общение, отвечает на все вопросы, все объясняет. Давно искала хорошего гинеколога, тем более УЗИста, я в восторге, теперь только к ней. :) Приходила на прием к ней в "Инвитро", а ещё лежала под наблюдением в больнице на Советской, отношение хорошее одинаково везде и ко всем! 5 баллов!
Не понравилось
Прием оставил только положительные впечатления, была на УЗИ. Анастасия Дмитриевна подробно все объяснила и дала рекомендации. Врач оставил впечатления компетентного специалиста и доброжелательного человека.
Медицинский центр «Здоровье» (Инвитро) на Ленинградской
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Обязательно передадим Анастасии Дмитриевне слова благодарности. Мы очень рады, что наш специалист смог Вам помочь. С уважением, команда МЦ ЗДОРОВЬЕ.
Я обращалась к врачу и осталась под большим впечатлением. Я была на приёме первый раз, переживала немного, но, как оказалось, зря переживала. Анастасия Дмитриевна все понятно объяснила, на простом языке, все аккуратно сделала. Супер. В следующий раз пойду к ней.
Понравилось
Абсолютно все понравилось.
Понравилось
Обратилась к Анастасии Дмитриевне. Это очень хороший и отзывчивый врач, профессионал своего дела. Отличный гинеколог и отличный УЗИст. Очень вежлива, ответственная. Всё рассказывает, объясняет и показывает, что не остаётся никаких вопросов. Всем советую такого замечательного врача от бога.
Медицинский центр «Здоровье» (Инвитро) на Ленинградской
Понравилось
Это самый лучший гинеколог, которого я видела. Отзывчивая, всегда объяснит все, все внятно говорит! К своей работе относится ответственно и к каждому пациенту у неё свой подход! Рекомендую ее как специалиста!
Больница №3-ул. Советская, д. 88
Понравилось
Я ставлю доктору Боцкиной оценку "5". Положительное впечатление на меня произвело то, что врач задавала вопросы, а также ответила на всё то, что интересовало меня. Я обратилась к ней в первый раз, нашла информацию о специалисте в интернете и почитала отзывы. На приёме врач провела консультацию, а также осмотр, во время которого я чувствовала себя нормально, вполне комфортно. Можно сказать, что Анастасия Дмитриевна умеет расположить пациента к себе, аккуратна и внимательна. Затем врач объяснила мне всё простым языком, ничего сложного и непонятного не было. Вопросов к специалисту у меня не осталось. Какого-либо лечения мне не потребовалось. Если в будущем возникнет необходимость, я обращусь к Боцкиной.
Медицинский центр «Здоровье» (Инвитро) на Ленинградской
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Обязательно передадим Анастасии Дмитриевне слова благодарности. Мы очень рады, что наш специалист смог Вам помочь.С уважением, команда МЦ ЗДОРОВЬЕ
Понравилось
Анастасия Дмитриевна очень хороший специалист! Таких врачей нужно ещё поискать. Компетентна, отзывчива, все объяснит, подскажет, даст нужный совет. Это человечек, который любит свою профессию и всегда старается оказать помощь. Анастасия Дмитриевна поддержав добрым словом, дала нам с мужем шанс. Спасибо этому замечательному доктору за нашу маленькую принцессу!
Больница №3-ул. Советская, д. 88
Я к Анастасии Дмитриевне на прием попала впервые. Я нашла доктора на портале ПроДокторов, у нее были свободные места для записи, был один хороший отзыв и я решила, «Почему бы и нет?» и пошла к ней. Специалист приняла меня вовремя и уделила мне где-то минут 20.
Понравилось
Я нисколько не разочаровалась, что попала на прием именно к ней! Я могу сказать, что все прошло отлично — Анастасия Дмитриевна очень вежлива и даже в какие-то моменты она меня успокаивала, так что все хорошо было! Я к доктору обратилась с жалобой, она дала мне рекомендации, что мне необходимо делать дальше, она посоветовала анализы сдать, подсказала, какие лекарства нужны. Врач на приеме также провела осмотр, и, на мой взгляд, доктор Боцкина все делала очень аккуратно и деликатно, и все свои действия специалист сопровождала словами, что нужно потерпеть и все что все хорошо, то есть все было нормально. Конечно же, врач все понятно и доступно объяснила. И мне нужно потом сходить к доктору на повторный прием. На данный момент доктору Боцкиной за ее работу я ставлю оценку «5»! Я просто рекомендую этого специалиста к посещению, потому что она, на мой взгляд, очень деликатный и понимающий врач. Лечение я уже начала применять, но изменения от него будут заметны позже.
Медицинский центр «Здоровье» (Инвитро) на Завенягина
Медицинский центр «Здоровье» (Инвитро) на Завенягина-ул. Завенягина, д. 10
У доктора Боцкиной Анастасии Дмитриевны я была в первый раз. Я пошла именно к ней, потому что она была свободна, получилось спонтанно. Врач приняла меня вовремя, и, как мне кажется, мне было уделено минут 15-20. Мне были предоставлены все нужные одноразовые принадлежности.
Понравилось
Обратилась я к специалисту на УЗИ, нужно было провести исследование органов малого таза. Прием прошел хорошо, меня все устроило, мне Анастасия Дмитриевна показалась очень внимательной, она все посмотрела и рассказала, я думаю, все было как нужно! Мне очень понравилась врач, рекомендую ее! Во время обследования специалист и на мониторе все показывала, и комментировала происходящее, она все понятно и доступно объясняла. Рекомендации со стороны врача мне не потребовались. На руки мне было выдано заключение, в снимках не было необходимости. Доктору за ее работу я ставлю максимальную оценку!
Медицинский центр «Здоровье» (Инвитро) на Завенягина
Медицинский центр «Здоровье» (Инвитро) на Завенягина-ул. Завенягина, д. 10

Гинеколог-эндокринолог Богоявленская А. П. рекомендует как гинеколога (23.11.2021)

“Анастасия Дмитриевна - компетентный врач, который является оперирующим акушером-гинекологом, специалистом в области ультразвуковой диагностики, ведёт амбулаторный приём. Внимательное, бережное отношение к пациентам всегда сопровождает ее приём. Врач, которому могу доверить своих пациентов, когда это необходимо!”