НИИ Педиатрии НКЦ №2 (ранее НИИ Педиатрии РАН) Москва

Воробьёвы горы20 мин
Академическая24 мин
Университет25 мин
+7 495 320-05-23

Отзывы о НИИ Педиатрии РАН на Фотиевой в Москве: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 23.04.2020
Я была на приеме с сыном. Мы обратились по причине низкой мотивации к учебе и плохой успеваемости во 2 классе. Доктор протестировала сына и очень точно определила причину проблем. Доктор очень доброжелательный и тактичный, сразу внушила доверие и уважение. Сын посещает индивидуальные занятия у доктора. Сын с большой радостью ходит на занятия и ждет их. Положительные результаты стали видны после первых занятий. Ребенок поверил в себя, стал увереннее и спокойнее. Сын понял, что учиться - это интересно. Доктор также работает с ребенком над повышением успеваемости. Сейчас сын приносит хорошие оценки. Тинатин Юзовна - профессионал своего дела и неравнодушный человек, переживает за ребенка. Спасибо Вам за Ваш труд! Вы вернули в нашу семью спокойствие и радость.
Понравилось
Точная диагностика; доброжелательность, тактичность; неравнодушие; комплексный подход; занятия направлены на индивидуальные потребности ребенка.
Лечащий врач: Гогберашвили Т. Ю.
НИИ Педиатрии НКЦ №2 (ранее НИИ Педиатрии РАН)-ул. Фотиевой, д. 10, стр. 1
Спасибо огромное доктору за терпеливое объяснение и точный диагноз. Ирина Валерьевна научила меня промывать нос сыну. Больше сын не болел. Прошёл год. До этого болели каждый месяц-два. Удивительно. Спасибо.
Лечащий врач: Зеленкова И. В.
НИИ Педиатрии НКЦ №2 (ранее НИИ Педиатрии РАН)-ул. Фотиевой, д. 10, стр. 1