Клиника «Медпрайм» Москва

Шаболовская8 мин
Октябрьская9 мин
Добрынинская17 мин
+7 495 023-28-53

Клиника «Медпрайм», Москва: 43 врача, 258 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 140000 руб., запись на приём (495) 023-28-53, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1.

Обновлено 14.05.2024

Врачи Клиники «Медпрайм»

Расписание недоступно
Гинеколог, акушер, врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
кандидат наук
Была на приеме у гинеколога Титовой Виктории Павловны. Профессионал высшего класса. Наблюдаюсь у неё уже более 10 лет.
Расписание недоступно

Шаболовская8 мин
Октябрьская9 мин
Добрынинская17 мин

ООО "Многопрофильная клиника "Медпрайм"
Богданов Вадим Юрьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Медпрайм» города Москвы оснащена современным оборудованием, в числе которого ультразвуковые, эндоскопические аппараты. Налажено сотрудничество с ведущими лабораториями столицы, специализирующимися на проведении исследований. В клинике «Медпрайм» работают квалифицированные врачи наиболее востребованных специальностей. Медицинские услуги предоставляются физическим и юридическим лицам.

В клинике «Медпрайм» ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, гинекологи, урологи, хирурги, офтальмологи, отоларингологи, дерматовенерологи и др. В основные направления деятельности входит: диагностика (лабораторная, инструментальная, функциональная), вакцинация, реабилитация после перенесенных заболеваний и хирургических вмешательств, проведение профилактических осмотров и диспансеризации, организация медицинского обслуживания на предприятиях и в организациях, медицинское сопровождение спортсменов, наблюдение за беременными женщинами, выезд врачей на дом.

До клиники «Медпрайм» едут автобусы № 111, 196, 297, м1, м16н. Ближайшая остановка – «1-я городская больница».

Парковка

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей клиники. Для допуска на парковку необходимо предварительно позвонить в клинику.

Подробности уточняйте по телефону (495) 023-28-53

Номинант Гран-при ПроДокторов 2023: врачи
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

Я обращался к Голицыну А.В. Врач внимательно изучил мои анализы и на протяжении месяца получил отличное и качественное излечение. Физиопроцедуры проводили качественно, приятные медсестры. В клинике опрятно, по-домашнему уютно, чисто. Оборудование по моему профилю заболевания - полный набор и все в одном месте. Удобно и приятно. Доволен. Громадное спасибо и долгих лет активной деятельности.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Я обратился к врачу Ольге Васильевной насчёт своих родинок Она посоветовала удалить их, что я и сделал. Все прошло супер безболезненно, вообще не почувствовал ничего. В общем, хорошая клиника, и врачи отличные.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Дочь чувствовала себя плохо. На протяжении долгого времени, ходили по всем больницам и поликлиникам в нашем городе. Никто не мог дать точный диагноз. Случайно наткнулась на этот сайт и решила попытать удачу, сходив туда. И не зря.
Понравилось
В клинике чистота и все продезинфицировано. Персонал вежливый и квалифицированный. Со всеми детьми могут найти подход. Много профессиональных врачей. Это очень радует.
Не понравилось
Минусов не нашла.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Была в «Медпрайм» не первый раз. Всегда вежливый персонал, чисто, аккуратно, нет очередей и столпотворения. Находится рядом с метро. Много разных специалистов, можно выбрать «своего» по отзывам на сайте. Уже посещала здесь ЛОРа, гинеколога и делала ЭКГ. Цены средние по Москве, но хорошая бонусная система, обязательно пользуйтесь.
Понравилось
Расположение. Бонусная программа. Быстро отвечают в соцсетях. Хорошие специалисты.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Я хожу сюда к гинекологу Лузиной Ирине Николаевне! Профессионал своего дела! Персонал приветливый, есть парковка (нужно заранее позвонить и заказать пропуск), чисто, есть система скидок и кэшбека! Мне всё нравится!
Понравилось
Местоположение, парковка, приветливый персонал!
Не понравилось
Клиника «Медпрайм»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Онлайн-консультация врача-аллерголога-иммунолога
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога повторный
Вакцинация вакциной "Хаврикс/Альгавак М" (гепатит А) для взрослых
Вакцинация "Варилрикс" (против ветряной оспы, живая), (2-х компонентная)
Восстановление сертификата при утере о вакцинации
Забор биоматериала (взятие венозной крови) для проведения исследования на определение антител класса IgG к вирусу SARS CoV2 методом ИФА/ИХЛА, (количественно), (готовность: 2-3 дня)
Забор биоматериала (взятие венозной крови) для проведения исследования на определение антител класса IgG к вирусу SARS CoV2 методом ИХЛА (количественно), S-белок, (готовность: 2-3 дня)
Забор биоматериала (взятие венозной крови) для проведения исследования на определение антител класса IgМ и IgG к вирусу SARS CoV2 методом ИФА/ИХЛА, (количественно), (готовность: 2-3 дня)
Забор биоматериала (взятие венозной крови) для проведения исследования на определение антител класса IgМ к вирусу SARS CoV2 методом ИФА/ИХЛА, (количественно), (готовность: 2-3 дня)
Забор биоматериала для анализа на Т-клеточный иммунитет к коронавирусу COVID-19
Забор биоматериала для проведения комплексного исследования на SARS-CoV-2, РНК [реал-тайм ПЦР]+IgM+IgG (количественно)
Забор биоматериала для Экспресс-тестирования на COVID-19 (SARS-CoV-2 (BIOCREDIT COVID-19 AG)), (Корея)
Забор биоматериала для экспресс-тестирования на COVID-19 (Англия)
Исследования биологического материала на выявление РНК вирусной инфекции COVID-19 (SARS-CoV-2) методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), Cito (готовность: 12 часов)
Исследования биологического материала на выявление РНК вирусной инфекции COVID-19 (SARS-CoV-2) методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), Cito (готовность: 24 часа)
Конвасэл Вакцина для профилактики короновирусной инфекции вызываемой вирусом SARS-COV-2
Осмотр врача терапевта с вакцинацией АДС-М (вакцина против дифтерии, столбняка), (отечественная)
Осмотр врача терапевта с вакцинацией от гриппа (вакцина "Гриппол+")
Осмотр врача терапевта с вакцинацией от гриппа (вакцина "Ультрикс Квадри")