Клиника «Медпрайм» Москва

Шаболовская8 мин
Октябрьская9 мин
Добрынинская17 мин
+7 495 023-28-53

Отзывы о Клинике «Медпрайм» в Москве: мнение реальных пациентов - 258 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 14.05.2024
Я обращался к Голицыну А.В. Врач внимательно изучил мои анализы и на протяжении месяца получил отличное и качественное излечение. Физиопроцедуры проводили качественно, приятные медсестры. В клинике опрятно, по-домашнему уютно, чисто. Оборудование по моему профилю заболевания - полный набор и все в одном месте. Удобно и приятно. Доволен. Громадное спасибо и долгих лет активной деятельности.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Я обратился к врачу Ольге Васильевной насчёт своих родинок Она посоветовала удалить их, что я и сделал. Все прошло супер безболезненно, вообще не почувствовал ничего. В общем, хорошая клиника, и врачи отличные.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Дочь чувствовала себя плохо. На протяжении долгого времени, ходили по всем больницам и поликлиникам в нашем городе. Никто не мог дать точный диагноз. Случайно наткнулась на этот сайт и решила попытать удачу, сходив туда. И не зря.
Понравилось
В клинике чистота и все продезинфицировано. Персонал вежливый и квалифицированный. Со всеми детьми могут найти подход. Много профессиональных врачей. Это очень радует.
Не понравилось
Минусов не нашла.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Была в «Медпрайм» не первый раз. Всегда вежливый персонал, чисто, аккуратно, нет очередей и столпотворения. Находится рядом с метро. Много разных специалистов, можно выбрать «своего» по отзывам на сайте. Уже посещала здесь ЛОРа, гинеколога и делала ЭКГ. Цены средние по Москве, но хорошая бонусная система, обязательно пользуйтесь.
Понравилось
Расположение. Бонусная программа. Быстро отвечают в соцсетях. Хорошие специалисты.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Я хожу сюда к гинекологу Лузиной Ирине Николаевне! Профессионал своего дела! Персонал приветливый, есть парковка (нужно заранее позвонить и заказать пропуск), чисто, есть система скидок и кэшбека! Мне всё нравится!
Понравилось
Местоположение, парковка, приветливый персонал!
Клиника «Медпрайм»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Пришел на консультацию к врачу Кузнецову после операции, перенесенной не у него. Объяснил, успокоил, назначил дальнейшее лечение и профилактику, планирую дальше лечиться в этой клинике и рекомендовать друзьям.
Понравилось
Все четко объяснили.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Приходил для удаления папилломы, сделали все быстро и качественно. Удаляли 2 родинки в зоне шеи, никаких болезненных ощущений не замечено.
Понравилось
Быстро, комфортно, качественно в дальнейшем придем.
Не понравилось
Все отлично, никаких проблем не замечено.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Всегда к вашим услугам!
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Обратилась в клинику случайно с проблемой: пяточная шпора, нашла, где делают УВТ. Процедуру проводил доктор Кузнецов Александр Николаевич - очень внимательный, грамотный, все подробно объяснял. Самое главное, сильные боли в пятках прошли. Рекомендую Кузнецова А. Н. как очень грамотного специалиста!
Понравилось
Понравилось, что доктор Кузнецов А. Н. очень подробно объяснил, как проводится процедура УВТ, для чего это нужно, и назначил дополнительно комплексное лечение.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Обратилась в клинику с болью в колене. Была на приёме у доктора Кузнецова. Помог разобраться с проблемой. Объяснил причины возникновения болей. Оказал хирургическую помощь. Написал дальнейшие рекомендации.
Понравилось
Хорошая клиника, медперсонал.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Желаем вам здоровья и всех благ!
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
07.08.2023 я обратилась к врачу-ортопеду Пайтян М. Р. с шишкой на ступне. Доктор точно поставил диагноз, деликатно провел процедуру по удалению кисты, назначил рекомендации. Также была на приёме у ЛОР-врача Кащенко А. Н. Анастасия Николаевна провела обследование ушей, дала рекомендации.
Понравилось
В клинике очень приятный персонал. Чистые аккуратные помещения. Высококвалифицированные врачи, не страшно довериться. Всё очень понравилось. Обязательно вернусь и буду здесь лечиться!
Клиника «Медпрайм»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Ждём вас на контрольный осмотр.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Меня зовут Наталья. 13 июля я почувствовала острую боль в пятке. Наступить на ногу было совсем не возможно. Обращалась в поликлинику, что-то назначали (таблетки, мази, компрессы...). Ничего не помогало. Обратилась в клинику. Сейчас прохожу лечение.
Понравилось
Вежливый персонал, ожидать не пришлось. Клиника чистая, уютная и комфортная. Процедуры проведены аккуратно. Врач досконально и доходчиво объяснил план лечения и выполнил первые процедуры.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Очень приятно, что вы следуете рекомендациям нашего врача.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Мне посоветовали обратиться к врачу Титовой Виктории, которая здесь работает. Я осталась довольна первым приёмом и последующими. Администрация также работает слаженно и доброжелательно. :)
Понравилось
Мне предложили несколько вариантов решения моей проблемы. Я почти закончила лечение - уже есть положительный результат.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после посещения нашей клиники.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Я обращаюсь клинику уже несколько лет. Все врачи, к которым я обращалась, устраивают (гинеколог, офтальмолог, ЛОР). Всегда можно найти удобное время для приема. Времени на пациента уделяют достаточно, врачи все объясняют подробно. По всем вопросам, с которыми я обращалась, мне помогли.
Понравилось
Внимательность врачей.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Я была на консультации по вопросам ортопедии у Гончарова Н. А. Прекрасное впечатление от работы Николая Александровича - высший профессионализм. Я очень благодарна за точное понимание вопроса проблемы, так как я обращалась ранее к другим специалистам без конкретного результата.
Понравилось
Точность, эффективность, понимание сути проблемы.
Не понравилось
Все понравилось!
Клиника «Медпрайм»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Пришла на процедуру УВТ - ближайшая к дому. Все понравилось, доктор все подробно рассказал, выслушав сначала, и очень деликатно провел процедуру. Сразу стало лучше. Дал рекомендации, посоветовал что и как делать в дальнейшем (т. к. уезжаю в другой город!). Обязательно вернусь и буду здесь лечиться!
Понравилось
Доктор! Хирург!
Клиника «Медпрайм»
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Я недавно записалась к подологу. Сделали небольшую операцию. Всё прошло успешно. Врач очень аккуратно выполняла свою работу. Очень приятный персонал. Чистые аккуратные помещения. Высококвалифицированные врачи, не страшно довериться. Посещаю клинику регулярно по любой возникшей проблеме со здоровьем.
Понравилось
Быстро и качественно.
Не понравилось
Минусов нет.
Клиника «Медпрайм»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Я обращался к разным докторам. Были жалобы на боли в пояснице, на боли в шее, на усталость в ногах. В итоге попал на прием к Киму Леониду Сергеевичу. Все прошло идеально. На ресепшн встретили с улыбкой, врач очень внимательно выслушал мои жалобы и начал процедуру. Врач Ким Леонид Сергеевич провел осмотр и затем провел первый сеанс мануальной терапии. Стало значительно легче.
Понравилось
Обстановка в клинике уютная. Был на приеме у Кима Леонида Сергеевича. Все прошло хорошо. Всем рекомендую.
Клиника «Медпрайм»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Желаем прекрасного самочувствия!
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Я посещал данное медучреждение по совету друзей, [...] Я остался доволен посещением, медперсоналом и самими услугами. Приветливый ресепшен. Назначение врача соответствует. Даны рекомендации, назначено хорошее лечение и проработаны дальнейшие действия. Обращался в первый раз, но теперь точно вернусь еще. Спасибо, всё по делу и с пользой.
Понравилось
Персонал, обстановка, оборудование, отношение к клиентам.
Клиника «Медпрайм»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Обратился в клинику в экстренном порядке в первый раз. Девушка по телефону все рассказала и объяснила. Приехал на перевязку после операции. Добрый и отзывчивый персонал. Чутко подошли к своей работе. Все сделали аккуратно и безболезненно. Также был на приеме у Кузнецова А. Н. Замечательный человек и врач. Подробно рассказал, как, что и почему. :) Дал рекомендации и инструкции. Посоветовал, что делать. Проблема решена на 90%. Осталось только выздоровление.
Понравилось
Цена. Персонал. Местоположение. Компетентность.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы. Звоните нам по любым вопросам лечения.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Посещаю клинику около полугода. Доктор оперативно разобралась с моей проблемой, определила стратегию лечения и контролирует результаты. Улучшения в самочувствии налицо: стабилизировано артериальное давление, купирован ещё ряд неприятных симптомов.
Понравилось
Очень внимательный и дружелюбный персонал, высококвалифицированные специалисты, наличие диагностической оборудования.
Не понравилось
В выходные работают с 9 часов, если нужны процедуры, хотелось пораньше.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. В ближайшее время начнем открываться в выходные пораньше!
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Была на приеме у доктора Траора на процедуре мезотерапия. Перед самой процедурой доктор основательно изучила мои данные, кожу головы, расспросила о питании, хронических заболеваниях. По итогу дала рекомендации. Хожу к доктору уже третий раз.
Понравилось
Профессионализм доктора. Внимательный и отзывчивый персонал (прежде чем заниматься, я раз 10 задавала вопросы администратору и даже просила что-то уточнить у доктора и на все свои вопросы получила ответ).
Клиника «Медпрайм»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Нужно было сдать анализы. Все очень по-доброму относятся. Персонал вежливый, уважительно общается. Все очень быстро сделали, не больно. Оперативно. Женщины проконсультировали по поводу анализов. Объяснили, что к чему.
Понравилось
Приятное место. Персонал. Оперативность работы.
Не понравилось
Все понравилось. Минусов не обнаружила.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Записалась к доктору Комаровой с проктологической проблемой. Марина Юрьевна - прекрасный врач, очень деликатный, спокойный, доброжелательный. К тому же профессионализм на высшем уровне. Сам медцентр очень современный, везде чистота и красота. Медперсонал очень вежливый и внимательный. Осталась очень довольна и приемом врача и медцентром.
Понравилось
Сплошные плюсы, ни одного минуса.
Не понравилось
Их нет.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо за приятные слова! Желаем вам здоровья и всех благ!
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Хожу сюда на капельницы, так как живу в этом же доме. Персонал выше всяких похвал, очень вежливые, внимательные медсестры. Рекомендую.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше!
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Была первый раз в клинике. Очень понравилось. Приятное помещение, внимательные сотрудники, современное оборудование.
Понравилось
Чистота, персонал.
Клиника «Медпрайм»
Благодарим за такой замечательный отзыв.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Посещаю врача Шульчину Ирину Викторовну, очень грамотный специалист, очень внимательная, приятная в общении. Прохожу лечение лазером, диагноз - опущение стенок влагалища, после второй процедуры эффект очень хороший, всем советую этого врача.
Понравилось
Весь персонал этой клиники очень вежливый и профессиональный, также массажист Владислав прекрасно знает своё дело.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Впервые обратилась в клинику летом. Врач тщательно и грамотно обследовала и поставила диагноз. Очень понравилось поэтапное построение лечения! Спасибо всему персоналу! Девочки вежливые! Особая благодарность врачу Ворониной Маргарите Александровне! Врач от Бога! Спасибо. 🌹 🌹 🌹
Понравилось
Всё
Клиника «Медпрайм»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
В клинике "Медпрайм" посещала дерматолога. Хорошее месторасположение. Приняли вовремя. Очень позитивный, профессиональный доктор с большим опытом и хорошим настроением.👍 Качественно и быстро, и безболезненно удалила родинки и папилломы. Выписала недорогое средство для обработки. Дала рекомендации и ответила на все интересующие вопросы. Рекомендую.
Понравилось
Хороший доктор, месторасположение клиники.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
После консультации в городской поликлинике долго выбирала хорошего ортопеда-хирурга, благодаря "ПроДокторов" нашла Бессараба М.С. Очень удобно - ознакомилась с отзывами, квалификацией доктора и записалась на приём. Пришла со своими снимками, доктор дал исчерпывающую информацию по моей ситуации, ответил на все вопросы, обозначил план лечения. Определяющим для меня фактором является то, что он предложил для начала консервативное лечение и изложил все возможные варианты. Сказал, что операция показана только в том случае, когда все способы были использованы и не показали свою эффективность. Мне такой подход очень нравится! Буду лечиться согласно рекомендациям и при необходимости обязательно обращусь именно к нему. Располагает и внушает доверие, никакой воды.
Понравилось
Граммотный подход врача.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Впервые я посетила клинику "Медпрайм" в 2020 году. Обращалась к врачу ортопеду-травматологу Краснову Г.О. Всё понравилось, сделала 7 сеансов УВТ. Всё помогло. В следующий раз я посетила врача-косметолога Юлию Сергеевну. Осталась очень довольна плазмотерапией и пилингами. [...]. Сейчас я опять обратилась к Краснову Г.О. И также хочу к косметологу. Хотелось бы, чтобы цена на плазмотерапию была всё-таки дешевле.
Понравилось
В клинике чисто, врачи грамотные.
Не понравилось
Цена на плазмотерапию высокая.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо за такое внимание к деталям. Хотим заметить, что цены в нашей клинике соответствуют компетенции и квалификации наших врачей, но мы учтем вашу просьбу.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Необходимо было пройти вакцинацию от коронавируса. В целом остался очень доволен оказанной медицинской услугой. Помещение чистое, персонал достаточно профессиональный. Нам предоставили всю необходимую информацию.
Не понравилось
К сожалению, по времени все не было максимально оперативно, хотя особой очереди не было.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо за отзыв, к сожалению, не всегда получается сделать все оперативно, так как помимо приема пациентов у наших врачей есть много других обязанностей, но мы учтем ваш отклик!
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Обратилась в клинику "Медпрайм" по поводу ревакцинации от коронавируса. Доктор внимательно на приеме выслушал и предложил "Спутник Лайт". Медсестра Екатерина сделала все грамотно! Спасибо за теплый, душевный и качественный прием!
Клиника «Медпрайм»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Была у Максима Сергеевича на консультации. Я подробно пересказала доктору способы лечения, в том числе и указала введение "Дипроспана"! От врача услышала, мол, когда делали блокаду? Помню, после ознакомления с анамнезом от врача услышала рекомендацию ударно-волновой терапии у своего коллеги врача-травматолога Краснова Г. О. Насколько я понимаю, в побочных эффектах "Дипроспана" есть риск разрушения суставов, разрыв сухожилий. Какие могут быть последствия? Затем обращалась к Краснову Г. О. Помню, я его также информировала, что перед этим мне делали блокаду "Дипроспаном". Сомневаюсь в компетентности врачей.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо за детальный отзыв. Мы заботимся о здоровье наших пациентов.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Прививка от Covid-19. Процедура прошла безболезненно, отношение персонала очень доброжелательное.
Понравилось
Замечательное отношение персонала.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо за внимание к нашей клинике.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Обратилась к врачу Ворониной Маргарите, все понравилось, врач очень грамотный, сразу видно профессионал своего дела. Врач пока только назначила анализы, но уже сейчас я уверена, что она назначит правильное и эффективное лечение.
Понравилось
Профессионализм врача.
Не понравилось
Приняли позже.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо за отличную оценку. Обязательно передадим доктору. Ей будет очень приятно.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Проходила вакцинацию в клинике, все быстро, доступно, оперативно. Единственное неудобство чувствовалось у регистратуры, мало места и когда много народа, происходит столпотворение, что в данное время некомфортно и не безопасно. Остальное хорошо. Спасибо всему персоналу.
Клиника «Медпрайм»
Благодарим за положительный отзыв. Будем стараться быть лучше. :)
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Я обратился за сдачей ПЦР-теста для вылета в российский город. На ресепшене сотрудница клиники оперативно меня оформила и далее в процедурном кабинете мне тоже оперативно сделали тест. Сотрудники клиники приветливо и профессионально отнеслись ко мне.
Клиника «Медпрайм»
Рады, что помогли Вам. Благодарим за отзыв!
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Была в клинике "Медпрайм" на приеме у врача-ЛОРа. В клинике очень уютно и чисто, красивый интерьер. Персонал приветлив, внимателен и компетентен. Врач принял вовремя, провел тщательный осмотр и назначил схему лечения. Клиникой и специалистом довольна.
Понравилось
Время ожидания. Персонал. Чистота.
Клиника «Медпрайм»
Благодарим за отзыв! Стараемся быть лучшими. :)
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Обратилась в клинику, чтобы сделать срочный тест на коронавирус и антитела для госпитализации в больницу. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Посоветовали, когда лучше провести анализ, чтобы не был просрочен. Очень благодарна за это. Результат получила на почту, на следующий день.
Не понравилось
Высокие ступени. С больной ногой было сложно подняться.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
УЗИ по беременности, третий триместр.
Понравилось
Отношение медицинского персонала. Врач, который всё подробно объяснил.
Клиника «Медпрайм»
Сердечно благодарим вас за отзыв.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Записалась по акции марта на пилинг PRX-T33, попала на первую процедуру к косметологу Юлии, она была очень внимательна и дала последующие рекомендации, которые я соблюдаю. Эффектом после пилинга довольна, именно то, что я хотела. Планирую пройти курс процедур у Юлии. Девушки на ресепшн быстро оформляют, очень приветливы, общее впечатление от посещения прекрасное, спасибо за слаженную работу.
Понравилось
Внимательный персонал, высокий профессионализм косметолога Юлии.
Клиника «Медпрайм»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Понравилось
Очень приятная атмосфера, приветливый медперсонал. Новейшее оборудование. Всё сделали быстро и чётко! Остался доволен, обязательно рекомендую!
Клиника «Медпрайм»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Понравилось
Приехали с опозданием в 20 минут, несмотря на это врачи пошли нам навстречу. Всё сделали быстро и качественно. Рекомендую эту клинику всем.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта.