«Ист Клиник» на Университете Москва

Университет10 мин
Ломоносовский проспект24 мин
Раменки33 мин
+7 495 032-50-38

«Ист Клиник» на Университете, Москва: 32 врача, 643 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 220 до 38900 руб., запись на приём (495) 032-50-38, официальный сайт, адрес - Москва, просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4.

Обновлено 10.05.2024

ООО "Восток Запад"
Еремеев Максим Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Ист Клиник» на Университете города Москвы гарантирует эффективность, контроль и ответственность за пациента на каждом этапе лечения. Ведут прием только опытные квалифицированные врачи. В клинике «Ист Клиник» на Университете преимущественно используются немедикаментозные методы.

В клинике «Ист Клиник» на Университете проводится лечение болезней костно-мышечной системы, нервной системы, органов пищеварения, мочеполовой системы, эндокринной системы, питания и обмена, психических расстройств и расстройств поведения, инфекционных и паразитарных болезней, врожденных аномалий, деформаций и хромосомных нарушений, новообразований, послеродового периода, болезней органов дыхания, систем кровообращения, кожи и подкожной клетчатки, глаз и его придаточного аппарата, уха и сосцевидного отростка, крови, травм, отравлений.

Используются следующие методы: гирудотерапия, мануальная терапия, иглоукалывание, лечебный массаж, остеопатия. Предлагается реабилитация после травм, реабилитация после коронавируса, ЛФК с инструктором.

До клиники «Ист Клиник» на Университете можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Университет».

Парковка

Собственной парковки нет.

Подробности уточняйте по телефону (495) 032-50-38

За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 11
За изучение курса «Коммуникация в медицине» 9
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
Номинант Гран-при ПроДокторов 2023: врачи
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место) 2
Премия ПроДокторов 2023 (3 место) 4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

Отзыв о докторе Журбина А. М. Всё замечательно. Анастасия Михайловна - отличный врач. Нашёл врача по отзывам. Обратился с невропатией лучевого правого нерва. Простыми словами, кисть не функционировала. Прошёл полный и успешный курс лечения у рефлексотерапевта Мехтиева Машаллаха Галибовича. Результатами остался очень доволен. И могу настоятельно и смело рекомендовать это комбо двух специалистов! Спасибо.
Понравилось
Эффективность лечения и индивидуальный подход к пациенту.
Не понравилось
Даже в голову не может прийти ничего плохого. Всё хорошо.
«Ист Клиник» на Университете
Здравствуйте! Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Желаем Вам не болеть!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Посещала в данной клинике гинеколога. Очень уютная атмосфера: в клинике чисто, красиво оформлено помещение. Очень приветливый персонал. Девушки-администраторы быстро оформили на прием и проводили в зону ожидания. Доктор так же встретила перед приемом и сопроводила в кабинет. Хотелось бы сказать огромное спасибо доктору Сенглеевой Людмиле Михайловне, так как врач является действительно специалистом в своей области. В данную клинику планирую так же обращаться и к другим специалистам, так как впечатления остались очень хорошие.
Понравилось
Приятная обстановка, хороший персонал, квалифицированные врачи.
Не понравилось
Может быть трудность попасть в клинику, так как необходимо заказывать пропуск, и на их КПП не всегда пропускают.
«Ист Клиник» на Университете
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы передадим Ваши слова доктору – ей будет очень приятно. Людмила Михайловна, действительно, профессионал в своей области. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис, и очень рады, что Вы оценили наш труд. Приходите, надеемся и дальше Вас не разочаровывать! Всегда к Вашим услугам!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Обращаясь в клинику для меня очень важен высокий профессионализм докторов. И в данной клинике я увидела именно это. Результат от лечения не заставил себя долго ждать. Быстро делают анализы, цены не завышены, очень чисто и уютно. Я очень рада, что нашла именно эту клинику, где есть все нужные доктора мне: гинеколог, гастроэнтеролог, эндокринолог и даже лаборатория! Все на высшем уровне! Спасибо, что помогли в моем лечении.
Понравилось
Все понравилось и недостатков я не нашла, буду и дальше сюда приходить. 👍🏻
Не понравилось
Кофе в аппарате платный, лифт в клинике шумит при движении, я испугалась, когда ехала на второй этаж, но оказалось, что это нормально у них.
«Ист Клиник» на Университете
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Я лечусь в "Ист Клиник" на Университете уже не первый месяц и хожу к разным специалистам. Хочу отметить грамотную и оперативную работу администраторов и девочек, которые занимаются финансами. Врачи и медсестры, все на высшем уровне, каждый раз остаюсь довольна посещением!
Понравилось
Все понравилось! В клинике очень чисто, за всем следят, и это очень приятно.
Не понравилось
Никаких.
«Ист Клиник» на Университете
Здравствуйте! Спасибо, Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Рады, что Вы по достоинству оценили наше обслуживание. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Приятно, что Вы цените наши старания. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Всегда рады помочь!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Обратилась к доктору Журбиной с головокружениями, доктор очень приятная и внимательная, изучила все мои анализы, рассказала про мой диагноз очень подробно, дала четкие назначения и рекомендации. Соблюдаю их и уже заметила улучшения. Хочу отметить большой опыт работы доктора в отоневрологии, я осталась довольна приемом, советую обращаться к Анастасии Михайловне.
Понравилось
Все понравилось, очень чисто в клинике, приветливые администраторы.
Не понравилось
Платный кофе.
«Ист Клиник» на Университете
Здравствуйте! Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача. Анастасия Михайловна действительно прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете её другим пациентам. Замечательно, что Вы выполняете рекомендации доктора и они помогают Вам. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. Выздоравливайте!

17-ОН -прогестерон
192 пищевых аллергена
192 пищевых аллергена (IgG4)
25-он витамин D (25-hydroxyvitamin D)
-2 microglobulin (Бета -2 микроглобулин, B2M)
2-х стаканная проба
3-х стаканная проба
88 пищевых аллергенов
88 пищевых аллергенов (IgG4)
90 пищевых аллергенов (IgG общ)
Ag Legionella pneumophila серогруппы 1
anti- Ascaris IgG
anti-Aspergilius IgG
anti-Bordetella pertussis IgA
anti-Bordetella pertussis IgG
anti-Bordetella pertussis IgM
anti-Bordetella pertussis и anti-Bordetella parapertussis
anti-Borrelia, IgG
anti-Borrelia, IgM