«Ист Клиник» на Университете Москва

Университет10 мин
Ломоносовский проспект24 мин
Раменки33 мин
+7 495 032-50-38

Отзывы о «Ист Клиник» на Университете в Москве: мнение реальных пациентов - 643 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 10.05.2024
Отзыв о докторе Журбина А. М. Всё замечательно. Анастасия Михайловна - отличный врач. Нашёл врача по отзывам. Обратился с невропатией лучевого правого нерва. Простыми словами, кисть не функционировала. Прошёл полный и успешный курс лечения у рефлексотерапевта Мехтиева Машаллаха Галибовича. Результатами остался очень доволен. И могу настоятельно и смело рекомендовать это комбо двух специалистов! Спасибо.
Понравилось
Эффективность лечения и индивидуальный подход к пациенту.
Не понравилось
Даже в голову не может прийти ничего плохого. Всё хорошо.
«Ист Клиник» на Университете
Здравствуйте! Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Желаем Вам не болеть!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Посещала в данной клинике гинеколога. Очень уютная атмосфера: в клинике чисто, красиво оформлено помещение. Очень приветливый персонал. Девушки-администраторы быстро оформили на прием и проводили в зону ожидания. Доктор так же встретила перед приемом и сопроводила в кабинет. Хотелось бы сказать огромное спасибо доктору Сенглеевой Людмиле Михайловне, так как врач является действительно специалистом в своей области. В данную клинику планирую так же обращаться и к другим специалистам, так как впечатления остались очень хорошие.
Понравилось
Приятная обстановка, хороший персонал, квалифицированные врачи.
Не понравилось
Может быть трудность попасть в клинику, так как необходимо заказывать пропуск, и на их КПП не всегда пропускают.
«Ист Клиник» на Университете
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы передадим Ваши слова доктору – ей будет очень приятно. Людмила Михайловна, действительно, профессионал в своей области. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис, и очень рады, что Вы оценили наш труд. Приходите, надеемся и дальше Вас не разочаровывать! Всегда к Вашим услугам!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Обращаясь в клинику для меня очень важен высокий профессионализм докторов. И в данной клинике я увидела именно это. Результат от лечения не заставил себя долго ждать. Быстро делают анализы, цены не завышены, очень чисто и уютно. Я очень рада, что нашла именно эту клинику, где есть все нужные доктора мне: гинеколог, гастроэнтеролог, эндокринолог и даже лаборатория! Все на высшем уровне! Спасибо, что помогли в моем лечении.
Понравилось
Все понравилось и недостатков я не нашла, буду и дальше сюда приходить. 👍🏻
Не понравилось
Кофе в аппарате платный, лифт в клинике шумит при движении, я испугалась, когда ехала на второй этаж, но оказалось, что это нормально у них.
«Ист Клиник» на Университете
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Я лечусь в "Ист Клиник" на Университете уже не первый месяц и хожу к разным специалистам. Хочу отметить грамотную и оперативную работу администраторов и девочек, которые занимаются финансами. Врачи и медсестры, все на высшем уровне, каждый раз остаюсь довольна посещением!
Понравилось
Все понравилось! В клинике очень чисто, за всем следят, и это очень приятно.
Не понравилось
Никаких.
«Ист Клиник» на Университете
Здравствуйте! Спасибо, Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Рады, что Вы по достоинству оценили наше обслуживание. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Приятно, что Вы цените наши старания. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Всегда рады помочь!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Обратилась к доктору Журбиной с головокружениями, доктор очень приятная и внимательная, изучила все мои анализы, рассказала про мой диагноз очень подробно, дала четкие назначения и рекомендации. Соблюдаю их и уже заметила улучшения. Хочу отметить большой опыт работы доктора в отоневрологии, я осталась довольна приемом, советую обращаться к Анастасии Михайловне.
Понравилось
Все понравилось, очень чисто в клинике, приветливые администраторы.
Не понравилось
Платный кофе.
«Ист Клиник» на Университете
Здравствуйте! Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача. Анастасия Михайловна действительно прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете её другим пациентам. Замечательно, что Вы выполняете рекомендации доктора и они помогают Вам. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. Выздоравливайте!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Я обратилась в "Ист Клиник" на Университете в начале марта. Первым, что хочу отметить - это атмосферу в клинике! Клиника очень красивая, ухоженная, так же безупречная чистота. Девушки-администраторы очень улыбчивые, приветливые. Врачи данной клиники-профессионалы своего дела, особенно Барсукова Светлана Александровна! Поставила диагноз и назначила правильное лечение! Специализация врачей огромная: маммолог, неврологи, остеопаты и т. д. Данную клинику к посещению - рекомендую!
Понравилось
Атмосфера, персонал клиники, компетентность врачей.
«Ист Клиник» на Университете
Здравствуйте! Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм наших специалистов и индивидуальный подход к каждому пациенту. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Я посетила «Ист Клиник» по совершенной случайности и осталась очень довольна обслуживанием и профессионализмом персонала. С самого начала меня поразило, насколько быстро можно было записаться на прием к врачу, а также получить результаты анализов. Врачи в клинике внимательно выслушали мои жалобы и провели тщательное обследование. Они объяснили мне все результаты исследований, ответили на все мои вопросы и дали рекомендации по лечению. Специалисты клиники используют самые современные методы лечения, и я заметила улучшение своего состояния уже после нескольких сеансов. В клинике также есть комфортные зоны ожидания, где можно отдохнуть и расслабиться во время ожидания приема. Я рекомендую «Ист Клиник» всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание и внимательное отношение к своим проблемам.
Понравилось
Обслуживание. Зона ожидания. Специалисты.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось наше обслуживание и профессионализм персонала. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы обеспечить Вам максимально комфортное и эффективное лечение. Ваше мнение важно для нас, и мы ценим Вашу рекомендацию. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и желаем Вам крепкого здоровья!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Я обратилась в клинику с некими проблемами по здоровью к эндокринологу Венере Равильевне. Клиника мне очень понравилась начиная с входа, очень чисто и уютно. Быстрое оформление у персонала ресепшена и без задержки на прием. Впечатления оостались положительными, я в клинику обращусь еще к одному специалисту по рекомендации доктора. Клинику и доктора рекомендую своим знакомым.
Понравилось
Вежливость персонала, нет задержек на прием, отзывчивость.
Не понравилось
Все хорошо.
«Ист Клиник» на Университете
Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вам понравился наш подход к обслуживанию и работа нашего эндокринолога Венеры Равильевны. Мы стремимся предоставлять нашим пациентам высококачественный сервис и профессиональную помощь. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Я посещала клинику около месяца. За это время у меня сложилась очень положительная картина о ней. Врачи – профессионалы, персонал отзывчив. Обратилась я из-за близкого доступа к метро и хорошим отзывам. Врачи мне, безусловно, помогли, причем обращалась я по разным проблемам и специальностям. Само помещение выглядит в каком-то стиле барокко, не похоже вообще на клинику. В принципе, это радовало глаз и не напрягало, как обычные белые стены. У меня были сильные боли в шейно-воротниковой зоне, грудном отделе и головокружения. Мне сильно помог остеопат Губарев, травматолог Клюев. Пока головокружения и боль полностью не ушли, меня не поднимали с кушетки. Домой я ушла с новыми и приятными ощущениями в теле.
Понравилось
Отношение к человеку и профессионализм каждого доктора.
Не понравилось
Скользкий пол. Пару раз я чуть не упала. И хотелось бы автомат с едой, после процедур, где голодаешь – очень хочется поесть!
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что Вам по душе наша клиника. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Отзыв о докторе Клюев К. Е. Была на приеме с дочерью. После травмы в спорте (гимнастика) полгода болело бедро. Были у многих специалистов. Ничего не помогало. По совету друзей обратились к доктору Клюеву. Каково же было удивление, насколько быстро доктор понял проблему. Для принятия решения на прием пригласили доктора -остеопата Денисова. Назначен курс восстановления. Ребенок счастлив. После первого приема у Денисова боль с бедра ушла. Дочь расплакалась от полученного результата. Теперь закрепляем результат на подвесной системе Экзарта у доктора Безнасюк А. И. Бедро после двух занятий не вылетает. Огромная благодарность коллективу врачей за чуткую и обдуманную работу. 🫶 Я уже посоветовала эту клинику двум своим друзьям.
Понравилось
Врачи не навязывают кучу процедур, а смотрят в реальности, сколько необходимо.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Радуемся вашим успехам! Надеемся, что реабилитация пройдёт успешно. Желаем скорейшего восстановления!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Отзыв о докторе Губарев В. А. Я не мастер писать отзывы, но о великолепном враче и клинике хотела бы поделиться мнением. Обратилась с болями в суставе, стало тяжело ходить, стопа болела, прошла обследование в клинике не только у травматолога, но и у гинеколога и эндокринолога. Все врачи прекрасные, особенно хочу выделить Виктора Александровича - у него на приеме всегда и чуткое внимательное отношение, и легкость общения. Около 15 лет назад я уже проходила лечение у остеопата, но прострелы в спину все равно были. На сегодняшний день я заканчиваю лечение в «Ист Клиник», и могу поделиться только лучшими впечатлениями и улучшением моего здоровья, и мне есть с чем сравнить. Спасибо, Виктор Александрович, за лечение.
Понравилось
Отношение персонала, комфорт, чистота.
Не понравилось
Через КПП 1 только вход.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв! Виктор Александрович действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Замечательно, что Вы довольны результатами лечения. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Поправляйтесь!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
В клинику я обратилась к большому количеству врачей. Как оказалось, история моих заболеваний требовала комплексный подход многих специалистов с разных сторон моих сфер жизни. В клинике всегда находился тот специалист, который мне был необходим. Также в клинике всегда оказывали очень радушный прием, девушки-администраторы всегда были приветливы и милы.
Понравилось
Большой список специалистов и комплексный подход к лечению пациента. Хороший персонал и приветливость.
Не понравилось
Очень сладкий кофе в кофе-аппарате.
«Ист Клиник» на Университете
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима, а наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Приятно, что Вы цените наши старания. Желаем Вам здоровья и всех благ!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Могу сказать только хорошее об этой клинике. С 2022 года посещаю это медучреждение и не могу сказать ничего плохого. Врачи прекрасные, прохожу периодически тут лечение и обследования, сдаю анализы, УЗИ. Медсестры - молодцы, с моими нелегкими венами всегда справлялись быстро и умело. За это время рекомендовала знакомым и друзьям, и от них тоже слышу только хорошее. Хочется поблагодарить команду "Ист Клиник" за такой качественный и щепетильный подход к здоровью своих пациентов. Здесь нацелены на результат.
Понравилось
Чистота, уют, комфорт.
Не понравилось
Не всегда доброжелательное КПП.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, Ваш отзыв – лучшая похвала для нас! Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Приходите, надеемся и дальше Вас не разочаровывать!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Я обратилась в клинику с болями в ноге, к травматологу Клюеву Кириллу Евгеньевичу. Первое, что бросилось в глаза - это чистота и уют клиники. Весь персонал был очень дружелюбным и готовым помочь. Администраторы быстро оформили все необходимые документы, а доктор внимательно выслушал мои жалобы и провел качественную диагностику. Оборудование в клинике было современным, что позволило специалисту сделать качественно УЗИ. В целом я осталась довольна визитом в данную клинику, смело могу рекомендовать ее своим знакомым.
Понравилось
Широкий спектр услуг, от анализов до лечебной физкультуры и узких специалистов.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике! Лечиться у нас действительно очень комфортно. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Стабильно сдаем анализы всей семьей в "Ист Клиник" на Ломоносовском проспекте. Анализы всегда приходят в срок на почту, за что я и выбрала данную клинику для постоянного обслуживания. Особая благодарность за то, что ни разу не подвели с ПЦР-тестами в ковид. В клинике всегда чисто, уютно и комфортно. Ресепшен всегда встречает и провожает с улыбкой. Медсестра Екатерина очень аккуратная и чуткая, ни разу после нее у меня не осталось даже синячка. Я также 2 раза в год прохожу курс капельниц, поэтому для меня это важно.
Понравилось
Компетентные врачи и весь персонал. Адекватные цены, рядом с метро.
Не понравилось
Не всегда бывают обычные бахилы, а аппаратные часто слетают с ног.
«Ист Клиник» на Университете
Сердечно благодарим Вас за отзыв! Приятно, что Вы цените наши старания. Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Я обращалась в клинику на Ломоносовском в течение месяца ни раз. Проходила там лечение у неврологов, а также посетила других специалистов. Перед Новым годом я решила укрепить здоровье, ибо вокруг все болели, и я стала много переживать за свое состояние. Невролога я выбирала сама, а дальше мне советовали специалистов сами врачи или девушки-администраторы. Лечением на данный период времени я осталась довольна, все необходимые рекомендации по профилактике мне врачи дали.
Понравилось
Врачи – профессионалы своего дела. Сама клиника выглядит очень красиво, персонал клиники всегда старается помочь и подобрать удобные условия.
Не понравилось
ЖК, в котором находится клиника. Во-первых, во время сильного снега почти не чистили. Не то, что пешком, на машине еле пролезла. Я понимаю, что для России зима - это всегда неожиданно, но для такого района это ужас. Огромные льдины, горы снега. Одно неверное движение, и лечение коту под хвост.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за доверие! Всегда готовы помочь! Будем и дальше выполнять работу на отлично. Нам приятно, что Вы ощутили заботу наших сотрудников и по-достоинству оценили профессионализм наших врачей. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! Будьте здоровы!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Я обратилась в "Ист клиник" по рекомендации своей подруги, [...]. Сама прошла уже три приема. Я пережила травмирующие и тяжелые события не так давно, поняла, что мне требуется помощь специалиста.
Понравилось
Главными плюсами я считаю комфорт в общении с врачом, легкая возможность записаться в клинику, есть соцсети, сайты и т. д. Еще хочу отметить сплоченную работу девчонок админов с врачами! У меня было ощущение, что все друг друга понимают с полуслова и их единая цель - создать комфорт для пациентов! Очень приятная и комфортная атмосфера клиники. Уже не говоря о том, какие классные специалисты работают (в частности психолог Андреева).
Не понравилось
В общем и целом того, что не нравится не могу отметить, в основном не нравится запутанные схемы прохождения в клинику, думаю это то, что можно было бы доработать, чтобы было понятно и четко, как идти от метро.
«Ист Клиник» на Университете
Сердечно благодарим Вас за отзыв! Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Рады, что Вы довольны качеством услуг. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Хорошая светлая клиника, вся в белом камне, с приветливыми девушками на ресепшене и красивой лестницей. Атмосфера убаюкивающая, расслабляющая, с фитнес-уроками в местном телевизоре и добрыми докторами. Первый раз найти правильный вход было нелегко, но к минусам я это не отношу, т. к. обычно везде так. Со второго раза я легко ориентировалась. Посетила врача-психотерапевта. Встретили очень радушно, проводили, все объяснили, впечатления очень тёплые. Хочу отдельно отметить необычную штуку с бахилами, которая надевает их на пациента сама, нужно только нажать ногой.
Понравилось
Не понравилось
Всё хорошо.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем! Рады, что Вам по душе наша клиника. Лечиться у нас действительно очень комфортно. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Приятно, что Вы цените наши старания. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Отзыв о докторе Юнусов А. К. Брату 17 лет, обратился в клинку еще в сентябре этого года с тянущими болями в спине к травматологу-ортопеду, на этом же приеме ему сделали УЗИ и дали направление на экзарту к Цыро и общий массаж к доктору Али Кемальевичу. Отправили на рентген стоп с нагрузкой. Диагноз поставили "гипермобильный синдром разболтанности, нарушение осанки". Массаж длится час, брат доволен. Есть заметные улучшения. Перед каждым приемом доктора измеряют давление, очень ответственно и тщательно подходят к приему пациентов.
Понравилось
Тщательное обследование, качество процедур. Приятный персонал. Новый ремонт в клинике.
Не понравилось
По телевизору показывают одно и то же. Релаксирующая атмосфера, от которой чуть не уснула на диванах.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв! Али Кемальевич действительно специалист высокого уровня, и нам очень приятно, что Вашему брату удалось в этом убедиться. Рады, что лечение привело к хорошим результатам. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Здоровья Вам и Вашему брату!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Я обратилась в клинику "Ист Клиник" на Университете, изучив на разных сайтах отзывы пациентов. Решила теперь поделиться собственными впечатлениями от лечения в данной клинике. Прежде чем попасть в эту клинику, прошла многочисленные консультации в других клиниках, у других докторов. И где-то даже успела пройти целые курсы лечения, в надежде хотя бы на отдаленный положительный результат. К сожалению, не сбылось. Я - пациентка с высшим медицинским образованием, и при первом же посещении "Ист Клиник" на Университете, наконец, сработала моя профессиональная интуиция. Уже в ходе первой консультации у доктора Клюева К. Е. я была приятно удивлена его большой заинтересованностью в положительном результате назначенного лечения. Также меня порадовали его высокая профессиональная компетентность и оперативность - за полчаса первичной консультации он даже успел собрать быстрый врачебный консилиум! Кирилл Евгеньевич - доктор очень внимательный и доброжелательный, умеет настраивать пациентов на позитивный результат, а это немаловажный фактор для выздоровления! Дальше был составлен протокол моего лечения, по которому я была передана в умелые руки замечательного доктора Цыро Дмитрия Геннадьевича - очень грамотного, компетентного, отлично владеющего самыми современными методами лечения пациентов. Также к моему лечению был подключен врач-реабилитолог Княжев Денис Викторович, грамотный, опытный и очень внимательный доктор. В успехе лечения пациентов решающим фактором является не только профессионализм и опыт докторов, а также их умение работать в команде с коллегами. В "Ист Клиник" работает именно такая замечательная команда единомышленников. Честь и хвала всему персоналу! Здоровья вам всем и дальнейшего процветания вашей клинике!
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за внимание к нашей клинике! Мы счастливы получать такие отзывы, и очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Замечательно, что отметили всех, кто участвовал в Вашем лечении. Им будет приятно прочитать Ваш отзыв. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Рады, что не разочаровали Вас. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, "Ист Клиник"!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Сопровождаю в клинику дедушку. Обратились к отоневрологу с проблемой головокружения, плюс ко всему присутствуют проблемы со слухом, жуткая слабость. Компетентный врач Журбина Анастасия Михайловна порекомендовала для начала сдать анализы и сходить на прием к эндокринологу, сделать УЗИ щитовидной железы. В целом приемы проходят без трудностей, с учетом того, что с пожилыми людьми сложнее передвигаться. Приятные, доброжелательные врачи. Не очень было понятно, почему так долго после приемов оформляют, это вызывает неудобство для пациентов с детьми, пенсионерами. А так клиника очень понравилась, красивый дизайн и спокойная атмосфера. Уже около месяца приходим на приемы и сдаем анализы, исследуемся.
Понравилось
Всегда готовые помочь девушки на ресепшене. Красивое здание! Врачи с большим опытом.
Не понравилось
Оформление документации задерживает, хочется просто оплатить и пойти домой.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за содержательный отзыв! Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Рады узнать, что вы выполняете все рекомендации доктора. Надеемся, что вместе с доктором вы добьетесь желаемого результата. Желаем, чтобы и дальше всё складывалось замечательно! Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Обратилась к врачу Анастасии Михайлове Журбиной с головокружениями. Заранее я сдала анализы. Во время приема доктор надевала мне специальные очки для проверки вестибулярного аппарата, проводила другие разные манипуляции. Составила ясную картину моей проблемы, причины и следствие, если не заниматься лечением. К сожалению, не всегда можно вылечить только таблетками. Доктор назначила мне прием остеопата, я сходила один раз, но после одного раза уже стало легче! Количество головокружений уменьшилось раза в два, буду ходить курсом, уверена мне тут смогут помочь.
Понравилось
Внимательность ко мне и к моему как эмоциональному состоянию, так и к моей проблеме, таких тактичных и хороших врачей давно я не встречала я еще хочу отметить работу персонала! Девочки на ресепшен и координаторы всегда отвечают на любые поставленные вопросы, помогли мне со всеми документами. Объяснили как что и провели меня на прием. В общем, когда в коллективе все относятся с уважением к своим клиентам это очень приятно! Спасибо!
Не понравилось
КПП! Понимаю что клиника за это не ответственна, но работа КПП ужасна, два раза заказывали пропуск, на второй раз пропустили, стояла там минут 5-10.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача! Нам приятно, что Вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Рады, что Вы уже отметили разницу между состоянием до и после лечения. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. Желаем Вам скорейшего восстановления!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Пришел на консультацию к эндокринологу с рекомендациями уролога и результатами анализов гормонов. Прекрасно встретили на ресепшене, милейшая девушка зарегистрировала и проводила на ожидание врача, подсказав, где можно взять напиток и обратиться за помощью. Через минуту пришел врач и проводил к своему кабинету. Начал спрашивать, с чем я пришел и на что жалуюсь. После небольшого ознакомления с моими проблемами, врач заявил, что сомневается в компетенции уролога, который послал на консультацию, в лаборатории, которая делала анализы. И сразу после начал предлагать услуги из своей клиники. На вопрос: "Зачем Вы хотите отправить меня к урологу?" - ответа не получил. После своего блиц-опроса, врач не сказал ничего. Ни подозрений, ни что он хочет узнать в анализах, а просто повела к ресепшену и назначила гору диагностики. А когда спросил, хочу ли я провериться у их уролога и получил ответ: "Нет", - закатил глаза. Не спрашивая, сразу же записал меня на УЗИ щитовидки и откланялся. Количество анализов сильно смутило, будто я делаю полный чекап. [...]. Собираюсь сходить в другую клинику [...].
Понравилось
Хорошее обслуживание со стороны персонала, особенно на ресепшене.
Не понравилось
Появились сильные подозрения, что из меня хотят выжать максимум денег, а не решить проблему.
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
В клинику попала на консультацию к замечательному доктору, неврологу Елене Владимировне с головными болями. Она провела прием без всяких нареканий. Меня направили на анализы. Девочки все быстро оформили и уже через 5 минут я их сдала. Результаты вовремя пришли на почту. Сразу же записалась на повторный прием.
Понравилось
Замечательная клиника. Очень вежливый персонал. Встречают с улыбкой, отвечают на все вопросы. Клинику и доктора советую своим знакомым!
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора! Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что Вы оценили наш труд. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Ждем Вас на повторный прием!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Мне очень повезло попасть в эту клинику, потому что именно тут работает врач, который мне помог решить проблему с головными болями. Я обратилась к Прокопович Елене Евгеньевне с давней проблемой, она помогла мне ее решить за 7 дней. Сейчас чувствую себя прекрасно. Также хочу отметить, что в клинике в целом хороший состав врачей, врач-узист тоже очень качественно провел все исследования. Атмосфера очень приятная, в клинике чисто и уютно, персонал приветлив! Рекомендую данную клинику на 100%.
Понравилось
Персонал, компетентные врачи.
Не понравилось
Не работал кофе-аппарат.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе! Елена Евгеньевна действительно профессионал в своей области. Рады, что проблема осталась в прошлом. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Мне 20 лет, искала специалиста в области неврологии, нашла Прокопович Елену Евгеньевну по многочисленным хорошим отзывам на сайтах. Обратилась с дискомфортом в голенях. Доктор рекомендовала мне сдать анализы, после повторного приема назначила подходящее для меня лечение. Диагноз "вегетативная дисфункция". Также мне назначили консультацию у офтальмолога, к сожалению, в данной клинике данного специалиста нет. В целом, клиника очень приятная и светлая, доктор очень доброжелательная, видно, что с большим опытом работы. Приветливый персонал на ресепшен.
Понравилось
Максимальное внимание доктора к пациенту.
Не понравилось
Сложно найти клинику в ЖК, долго пропускают через КПП.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору! Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Мне посчастливилось оказаться в "Ист Клиник" на Университете. Не первый раз обращаюсь в данную сеть клиник, уже была в клинике на Люберцах.
Понравилось
Больше всего в любой клинике ценятся врачи, за хорошим врачам поедешь куда угодно, но тут повезло, прекрасная клиника сочетается с великолепными врачами! Была у доктора-эндокринолога Арзейктной В. Р. и так же отдельно хотела поблагодарить доктора УЗИ Бычкову Г. В.! Очень приятно приходить туда, где о тебе заботятся! Хотелось бы отдельно отметить чистоту и красоту клиники! Место безумно красивое, красивый интерьер, есть лифт! Все красиво, аккуратно, играет приятная спокойная музыка. Самое главное, что здесь мне помогли найти проблему и ее лечение!
Не понравилось
КПП! Вход только через КПП 1! Это неудобно, но, конечно, это не вина клиники.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за подробное описание визита в нашу клинику! Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Приятно, что Вы ощутили заботу наших сотрудников. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Рады, что Вам у нас понравилось и главное - что мы смогли Вам помочь. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Давно страдаю болями в коленных суставах, решила сделать МРТ. Исследование провели в [...] центре, диск и описание сразу отдали на руки и порекомендовали обратиться в "Ист Клиник" для консультирования. Хочу отметить, что консультация была бесплатной. Я очень рада, что все-таки попала на прием именно к Клюеву Кириллу Евгеньевичу, он профессионал с большой буквы. Он очень тщательно изучил мое МРТ исследование и провел осмотр. Объяснил мне все поэтапно: и откуда взялась болезнь, и как ее лечить. Также хотелось бы отметить и саму клинику. Все очень эстетично и красиво, персонал доброжелательный и учтивый. Могу сказать, что мое посещение превзошло все мои ожидания. Однозначно рекомендую данное лечебное учреждение!
Понравилось
Есть лифт, так как у меня проблема с ногами, это было очень кстати.
Не понравилось
Не сразу нашла клинику на территории жилого комплекса.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны визитом в клинику! Кирилл Евгеньевич действительно специалист высокого уровня. Замечательно, что Вам удалось в этом убедиться. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти Ваши ожидания. Надеемся, что будущие посещения оставят еще больше хороших впечатлений!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
В сентябре месяце я обратилась в "Ист Клиник" со своей проблемой. Выбирала я клинику по отзывам, увидела, что здесь лечат головные боли и проблемы с шеей, поэтому и обратилась сюда.
Понравилось
В клинике мне понравилось радушное общение с людьми. Администраторы приветливые, все объясняют дотошно, действует приятная система скидок. Все врачи, которые работали со мной - настоящие профессионалы. Я была очень рада попасть в руки таких врачей. По ходу лечения у меня возникло немало вопросов, поэтому я часто была на консультации у невролога, которая курировала мое лечение. Мне всегда все подробно объясняли и разъясняли недоразумения.
Не понравилось
Кофе в аппарате очень сладкий, как по мне. Я бы хотела, чтобы марку поменяли на более качественный для медицинского центра, где ходят люди с проблемами со здоровьем.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что выбрали нашу клинику! Мы рады, что Вы остались довольны, лечиться у нас действительно очень комфортно. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Приятно, что Вы цените наши старания! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Приходите, надеемся и дальше Вас не разочаровывать!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
В "Ист Клиник" я обратилась в первый раз, нашла ее в интернете.
Понравилось
Расположение для меня удобное, рядом есть станция метро. Перед посещением мне написали в WhatsApp и напомнили о предстоящем визите. Я считаю, что персонал на ресепшене встретил меня хорошо, сотрудники помогли оформить документы и все подсказали. Также в клинике есть диван, телевизор, чай и кофе. Цены, по моему мнению, средние и есть возможность безналичной оплаты. Приняли меня вовремя, думаю, что доктор уделила мне достаточно времени. Она посоветовала мне массажиста и иглотерапевта, в принципе, это мне помогло. Специалист ответила на все мои вопросы. В целом, качеством обслуживания я осталась довольна. На мой взгляд, "Ист Клиник" можно порекомендовать другим людям!
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам! Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику и Вам понравилось наше обслуживание. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Приходите, надеемся и дальше Вас не разочаровывать!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Отзыв о докторе Балмаковой Н. С. Обратилась со множественными проблемами. Основной запрос был по ЖКТ.
Понравилось
Отношение к пациенту. Стремление помочь.
Не понравилось
Не понравилась политика клиники, где состоялся прием. Прежде чем попасть к остеопату, пациент обязан посетить невролога. На основании заключения невролога назначается лечение. На первый взгляд логичное решение, [...]. Я занимаюсь проблемами своего здоровья уже давно и кое-что понимаю и знаю. Пришла на прием подготовленная, с уже подтвержденными диагнозами и расписанным лечением от хорошего иммунолога. Невролог, к которой меня направили, которую я даже не выбирала, назначила мне кучу ненужных анализов (которые я уже сдавала) для подтверждения уже имеющихся диагнозов. Когда я спросила, зачем, мне было сказано тоном не терпящим возражений, что, если я хочу лечиться в их клинике, то обязана их сдать (и желательно сделать это в их клинике). В общем, после этого я поняла, что не хочу лечиться в их клинике. Те анализы на вирусы, которые она мне назначила, я уже сдавала и некоторые даже совсем недавно, тем не менее она не приняла это во внимание. Это наложило отпечаток на прием и впечатление о клинике в целом. Работа Балмаковой Натальи Сергеевны мне понравилась. Не могу оценить на 100%, насколько мне помогло, потому что я посетила только один сеанс.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что написали подробный отзыв, мы очень ценим мнение пациентов! Приятно узнать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача - Балмаковой Натальи Сергеевны. Надеемся, что уже на первом этапе будет заметен эффект лечения и вместе с доктором Вы добьетесь желаемого результата. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Впервые в жизни решил обратиться к гастроэнтерологу, т. к. начали проявляться многочисленные проблемы с самочувствием (пищеварение). Очень профессиональный специалист, на взгляд назвала результат УЗИ, пока его ещё не достал из сумки. Врач прописала и подробно объяснила схему лечения. Доходчиво и обоснованно проговорила, что, для чего и почему. Сама клиника тоже обрадовала, чисто, культурно, вежливый персонал.
Понравилось
Гастроэнтеролог Быкова Светлана Александровна. Обустройство клиники. Персонал. Напоминания о записи в вотсапе.
Не понравилось
Трудно с ходу попасть, клиника на территории ЖК, обнесенного забором. Охранник пускает только на одном КПП, и то неохотно.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо! Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Наши врачи всегда объясняют план лечения понятным для пациентов языком. Замечательно, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Уверены, что полный курс лечения порадует Вас ещё больше. Выздоравливайте!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Проходил консультацию у невролога. Меня встретила великолепная Рамиля общественной красоты, очень вежливая и профессиональная. Врач-невролог Долинка Е. В. - замечательная, провела полный осмотр, всё мне объяснила, нарисовала, назначила лечение, я понял причину моей болезни и бесконечно ей благодарен. Сама клиника великолепная, потрясающие диваны, туалеты, плитка, пребывать здесь одно удовольствие. Все обходительные и очень вежливые. Повторюсь, Рамиля великолепная и фантастически красивая, чистое счастье общаться с таким человеком. Спасибо!
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за внимание к нашей клинике! Приятно, что Вы ощутили заботу наших сотрудников и остались довольны консультацией! Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции и был для Вас полезен. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Приятно узнать, что Вам понравилась обстановка в нашей клинике. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что Вы оценили наш труд. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Приходите, надеемся и дальше Вас не разочаровывать!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
В клинику попал по отзывам. Нужно было срочно слать анализы для госпитализации. На ресепшене быстро оформили и направили в зал для ожидания. Не успел присесть, как тут же пригласила медсестра Надежда. Очень грамотная женщина. Все взяла быстро, даже уточнила о моем самочувствии. Результаты получил на почту во время.
Понравилось
Вежливость персонала и быстрота ожидания.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг! Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Будем рады помочь Вам, при необходимости!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Пришла в "Ист Клиник" на Университете к доктору Баско М. В. с личной проблемой. Доктор назначила курс лечения с медикаментозной поддержкой, начав который, стало заметно легче. Доктор действительно профессионал. Не назначила ничего лишнего. Внимательно изучила мою проблему.
Понравилось
Клиника расположена в двух минутах от метро. Внутри очень красиво, чисто. Есть лифт, аппарат с кофе и бесплатный чай. Очень приветливый персонал, который всегда ответит на любой вопрос. Мне очень понравилась спокойная и дружелюбная атмосфера в клинике.
Не понравилось
Бахилы скользкие.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за подробный отзыв! Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы действительно стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Рады, что Вы оценили клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Приятно, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Желаем, чтобы и дальше всё складывалось замечательно! Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Нашел "Ист клиник" в интернете по многочисленным хорошим отзывам. Обратился с жалобами на периодические головные боли, тремор кистей рук, слабость. Колл-центр направил к доктору Прокопович Елене Евгеньевне, за что очень благодарен. Врач очень внимательная, и весь прием чувствовал, что желание помочь у нее действительно есть, что обычно в других клиниках нет. Изучив все мои стопки с исследованиями, анализами, очень любезно со мной поговорив, все объяснила доступно, назначила все по теме, не заканчивала прием, пока лично мне все будет точно понятно с диагнозом и лечением. Направила на курс остеопатии к Таратуниной Наталье Анатольевне. Грамотный специалист, остеопатию проводит сразу в трех направлениях: - фасциальные техники на тазу - висцеральная терапия - кранио-сакральная терапия.
Понравилось
Врач Прокопович Елена Евгеньевна и остеопат Таратунина Наталья Анатольевна. Быстрое оформление в клинике. Доступная стоимость услуг.
Не понравилось
Куллер плохо работал.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за доверие! Всегда готовы помочь. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм наших специалистов. Уверены, что полный курс лечения порадует Вас ещё больше. Желаем Вам не болеть!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Я очень редко посещаю клиники, поэтому даже простая процедура, как сдача крови на анализ, потребовала выбора. Я нашла "Ист Клиник" и теперь буду обращаться только сюда. Меня доброжелательно встретили, быстро оформили электронную карту, проводили в процедурный кабинет. Медсестра подробно расспросила, как я переношу укол, взяла кровь из вены очень легко и совсем не больно. Предложила попить чай в холле и рассказала, где можно перекусить, ведь анализ сдаётся натощак. Всё максимально заботливо и профессионально.
Понравилось
Все понравилось, буду советовать клинику подругам, особенно тем, кто боится уколов.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов! Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Приходите, надеемся и дальше Вас не разочаровывать!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
В клинику я обратилась по отзывам от знакомой и не пожалела. Была у доктора эндокринолога и УЗИ. Хорошие специалисты, которые помогли и успокоили меня с моим вопросом. В клинике понравилась качественная и новая аппаратура это большой плюс.
Понравилось
Понравилось, что клиника находится недалеко от метро.
Не понравилось
Пропускная система, на которой пропустили не сразу.
«Ист Клиник» на Университете
Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику! Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания и используют в своей практике только современные технологии. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Я хотела бы оставить положительный отзыв на клинику. Я обратилась в клинику по отзывам в интернете. Искала и на сайте "ПроДокторов", и [..], выбирала поближе к дому с высоким рейтингом. Мне необходимо было лечение у врачей-неврологов. Боли преследовали меня давно, после МРТ я отправилась в данную клинику.
Понравилось
Я осталась очень довольна пребыванием в клинике. Все врачи - профи своего дела. Девушки-администраторы просто замечательные, всегда помогали мне, переносили записи. И прочие мелочи жизни, но очень приятные. В клинике самой комфортно, красиво, глаз не нарадуется.
Не понравилось
Хотелось бы автомат с едой. После остеопатии всегда хочется есть, давление падает, сахар тоже, а покушать нечего! И иногда затягивали оформление с документами после посещения врача. Но, в принципе, само лечение сглаживает эти недостатки.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за подробный отзыв! Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Приятно, что Вы остановили выбор именно на наших специалистах. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что Вы оценили наш труд. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Были на приёме у врача УЗИ с сыном (Соколов С. А.), очень грамотный врач, внимательный. Все подробно посмотрел, дал заключение. Оформили документы, проводили в зону ожидания, чай, кофе, водичка. Приняли быстро. Сыну очень понравилось отношение врача и общение. Мне, как маме, квалификацированный подход. Рекомендую.
Понравилось
Чисто, быстрое время приема, очень вежливый медперсонал.
///
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем! Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Мы стараемся, помимо качественной работы, обеспечить хороший сервис. Мы рады, что нашим пациентам комфортно в клинике. Приятно, что Вы цените наши старания. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Нашел клинику на данном сайте. До нее обращался в более сетевые и распространенные медклиники. Большое различие. Здесь прохожу лечение уже давно. Посещал разных докторов. Особо могу выделить доктора Цыро Дмитрия Геннадьевича. Аккуратно проводит все процедуры, все четко и по делу. Диагноз был поставлен как: "дорсопатия распространенная", "полидискоз", "грыжа". В клинике прохожу: курс высокоинтенсивного магнита, мануальную терапию при заболеваниях позвоночника, лечебную физкультуру при заболеваниях позвоночника. Все врачи очень понравились. Также могу отметить, что администраторы на ресепшене всегда очень внимательны. Случайно оставил часы на приеме у врача. Клинка сразу же связалась со мной и вернула потерянную вещь. Есть неудобства только по проезду через КПП. Но на это можно закрыть глаза, потому что после клиники выходишь полностью расслабленным и довольным.
Понравилось
Чисто, светло. Доктора.
«Ист Клиник» на Университете
Благодарим за такой замечательный отзыв! Мы очень рады, что Вы выделили нас среди других клиник, и что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Приятно, что Вы по достоинству оценили наших специалистов и ощутили заботу наших сотрудников. Рады, что Вам у нас понравилось и, главное, что мы смогли Вам помочь. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Желаем Вам лёгкой реабилитации!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Пришла в "Ист Клиник" с ноющими болями в пояснице (больше справа), обостряющимися во время тренировок. Нашла данных специалистов через знакомых. Плюс много хороших отзывов. Сперва направляют к врачу-терапевту или неврологу. После уже можно попасть к остеопату или врачу лечебной физкультуры. Диагноз поставили "артроз крестцово-подвздошного сочленения справа". В моем случае направили к обоим. Прохожу у доктора Безносюк А. И. упражнения лечебной физкультуры с использованием подвесных систем (экзарта). Очень крутая процедура, ощущение после нее незабываемые. Врач очень понравилось. У таких крутых специалистов очень приятно лечиться! Спасибо большое. Помимо экзарты прохожу курс остеопатической коррекции у другого врача. После каждого приема улучшения. Клиника сама тоже уютная, просторная, близко к метро. Приятно возвращаться.
Понравилось
Отличный специалист. Лечение с быстрым результатом. Хорошая клиника и персонал.
Не понравилось
Не было.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться и Ваше состояние постепенно стабилизируется. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Обратилась в клинику по хорошим отзывам на многих сайтах. Пришла с болью в коленном суставе. Диагноз утвердили такой же, как и в предыдущих клиниках, "синовит левого коленного сустава, плоскостопие продольное". Пройдя врача первичного приема, попала в руки к Кряжеву Денису Викторовичу. Замечательный специалист, прохожу лечение уже около месяца. Доктор проводит мне ударно-волновую терапию, воздействие высокоинтенсивным импульсным магнитным полем, а также лечебнау физкультуру при заболеваниях и травмах суставов. Уже могу сказать, что лечение мне помогает, доктора очень внимательные, ничего лишнего мне назначали, все четко и то, что нужно, без воды! Спасибо огромное клинике, грамотным специалистам и медперсоналу. Впечатление остается только положительное!
Понравилось
Врачи первичного приема - отличные специалисты, просторная клиника, удобно добираться, стоимость мед. услуг.
Не понравилось
Их нет.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы обратились именно к нам. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. Желаем Вам скорейшего восстановления!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Про медицинский центр «Ист Клиник» я узнала через интернет по отзывам, записалась туда впервые. Зона для ожидания неплохая, но мне показалось, что она небольшая, все места были заняты, а потому я сидела на стуле рядом с ресепшеном.
Понравилось
На ресепшене меня хорошо встретили и помогли оформить все необходимые документы. На прием я опоздала, поэтому ожидать мне не пришлось, меня пригласили сразу. По моему мнению, в самом посещении новый ремонт, чисто и опрятно, соблюдаются санитарно-гигиенические нормы, выдаются бахилы. На мой взгляд, стоимость услуг здесь вполне приемлемая. При необходимости я вновь обращусь к эту клинику и думаю, что посоветую ее другим людям.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за подробный отзыв! Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Мы прислушиваемся к желаниям наших пациентов и надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Отзыв о докторе Кряжев Д. В. О меня очень болела нога. Уже в течение 2-х месяцев. Не могла спать. После статики - невыносимая боль. Обратилась в клинику, которую нашла по интернету, пользуясь характеристиками, данными пациентами, туда обращавшимися. В клинике, на удивление, очень быстро нашли причину боли и назначили эффективное лечение. Лечебные процедуры современные, ударно-волновое воздействие и магнитные высокочастотные воздействия, что мне очень помогло. В настоящее время боль прошла, получила комплекс ЛФК, который буду делать дома, чтобы поддерживать здоровье. Большое спасибо доктору!
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что так цените труд нашего доктора! Замечательно, что Вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая Вас долго беспокоила. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Рады, что лечение прошло успешно. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
В клинику я обратилась в уже отчаявшемся состоянии. Я уже не особо на что рассчитывала, но данная клиника изменила мое отношение к нынешней медицине. Я рассказала свою историю заболеваний доктору неврологу, на что он сразу провел консилиум врачей. На приеме я показала анализы и МРТ доктору Клюеву, их же пересмотрел доктор Губарев. Затем врачи полностью осмотрели меня на УЗИ.
Понравилось
Персонал всегда поможет, девочки администраторы не раз выручали. Врачи – отдельный поклон!
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за доверие! Всегда готовы помочь! Рады, что Вы обратились именно к нам. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Приятно, что смогли оправдать Ваше доверие уже на первом приёме. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Скорейшего выздоровления!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Нашла "Ист Клиник" через сайт "ПроДокторов" по хорошим отзывам врачей - неврологов-ортопедов. Обратилась с сильной головной болью. Сначала попала на приём к первичному врачу-неврологу. Внимательно врач изучила моё состояние, поставила диагноз: "головная боль напряжённого типа с перикраниальным распространением, частая". Назначила сдать анализы, а также сделать дуплексное сканирование интракраниальных отделов брахиоцефальных артерий. Плюс ко всему направила на китайский точечный массаж и рефлексотерапию при заболеваниях периферической нервной системы. В общем, попала на процедуру дуплексное сканирование к Соколову Сергею Александровичу. Всё понравилось. Врач проводит всё аккуратно и внимательно. В целом клиника понравилась. Атмосфера приятная, спокойная, даже расслабляющая. Все врачи компетентные и приветливые.
Понравилось
Спокойная атмосфера в клинике. Приветливый ресепшен и доктора.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что выбрали нашу клинику! С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках, потому что мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Нам приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Желаем, чтобы и дальше всё складывалось замечательно! Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Обратилась в клинику, к Клюву, параллельно посмотрел Цыро Дмитрий. Долго искала подходящую клинику, искала хорошего отношения и специалистов.
Не понравилось
Все понравилось! Профессионализм, внимательность. Меня осмотрели просто вдоль и поперёк. Никаких лишних услуг, все по факту, каждое дополнительное действие со мной согласовывали. Врачи от бога!
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что поделились своей историей! Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Приятно, что Вы остановили выбор именно на наших специалистах. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Приходите, надеемся и дальше Вас не разочаровывать!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Нашла клинику по отзывам в интернете. Очень уютно, спокойно и приятно. Очень удобное расположение, недалеко от метро.
Понравилось
Очень внимательные, вежливые и коммуникабельные администраторы, грамотные девочки, в клинике все удобно и комфортно. Нет никаких заминок и вещей, которых я бы не поняла, максимальное внимание к клиентам. Огромное спасибо всему составу "Ист Клиник"!
Не понравилось
Все великолепно, однозначно рекомендую!
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы! Рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
В клинику обратилась по отзывам, пришла для сдачи анализов. Всё очень понравилось от входа до самого кабинета. Хорошие специалисты. После сдачи анализов решила записаться на приём к гинекологу, в той же клинике, и как же мне повезло, что оказалось свободное окошко к Сенглеевой Л. М. Огромное спасибо персоналу за быструю и качественную работу.
Понравилось
Вежливый и замечательный персонал, чистота и уют клиники.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за добрые слова и за то, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что Вы обратились именно к нам. Мы стараемся, помимо качественной работы, обеспечить хороший сервис. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всегда рады Вас видеть!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Была необходимость обращения к гинекологу-эндокринологу, искала просто в интернете по дате и району.
Понравилось
Очень красивая клиника, все очень аккуратно, просторно, светлое большое помещение, высокие окна двойной свет - интерьер супер. Удобное расположение, недалеко от метро университет, расположена клиника на территории ЖК, все современно и удобно. Персонал вежливый, отзывчивый, приятная атмосфера, во время ожидания можно посмотреть интересные передачи, выпить чай.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Будем и дальше держать высокую планку. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Приходите, надеемся и дальше Вас не разочаровывать!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
В клинику я шла к определенному врачу по отзывам из интернета.
Понравилось
Удобное место расположения. В "Вотсап" прислали карту с подробной информацией, за 2 часа пришло напоминание о приеме. Очень приятные девушки на ресепшене и в отделе договоров. Все очень внимательные и заботливые. Приятный интерьер.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Приятно, что Вы остановили выбор именно на наших специалистах. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Рады, что Вы ощутили заботу наших сотрудников. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Пришла в клинику с болезнью суставов. Пока нравится все. И сама клиника необыкновенной красоты, и профессиональные врачи, и девушки-менеджеры, и отношение к пациенту при сдаче анализов. Отдельное спасибо менеджеру Марии - чуткому и специалисту и человеку! Столько мне уделила времени и отнеслась к моим проблемам не поверхностно, как везде, а с большим пониманием. Спасибо огромное! Обязательно вернусь для дальнейшего лечения, так как уже сейчас чувствую улучшение.
Понравилось
Да
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Приятно узнать, что Вы оценили преимущества наших специалистов. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Рады, что Вы обратились именно к нам и по достоинству оценили наше обслуживание. Нам очень приятно узнавать об успехах в лечении. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Пришел сдать анализы, в клинику обратился рядом с домом. На ресепшен девочки оформили все анализы, что мне нужны, попросили подождать минут 5, не прошло и этих пяти минут, как медсестра меня пригласила. Взяла анализ, сказала приблизительное время результата. Будем ждать. :)
Понравилось
Вежливость, организованность и скорость персонала, чистота и уют в клинике.
Не понравилось
Не заметил.
«Ист Клиник» на Университете
Благодарим за такой замечательный отзыв. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники. :) Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Срочно понадобился ПЦР-тест для операции. Знакомая посоветовала обратиться в эту клинику. Я приехал к 7 часам вечера для сдачи анализа. Девушки оформили документы и направили в процедурный кабинет, ПЦР взяли быстро. Результат пришёл вовремя на почту.
Понравилось
Компетентность персонала и быстрые результаты.
Не понравилось
Не заметил.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за подробный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Мы стараемся, помимо качественной работы, обеспечить хороший сервис. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Если Вам снова потребуется помощь, ждём Вас! Мы всегда к Вашим услугам!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Пришел на инструментальные обследования с последующей консультацией врача. Все понравилось. Рекомендую.
Понравилось
Вежливый и внимательный персонал. Компетентные специалисты.
Не понравилось
Не пришли анализы на почту, но после того как об этом сообщил- все прислали.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Рады, что не подвели Вас. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Все нравится! Приятный персонал и отзывчивый, очень светлая, уютная клиника. Доктора вежливые, всё подробно рассказали. Впечатление от приема осталось положительное и с решением вопроса, по которому обращалась, помогли, с удовольствием вернусь сюда повторно. :)
Понравилось
Приветливая администрация, в клинике чисто, прием всегда вовремя.
«Ист Клиник» на Университете
Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику и по достоинству оценили наше обслуживание. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Спасибо, что остаётесь с нами! Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. :)
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
В "Ист Клиник" пришла с головокружениями, неуверенным состоянием при ходьбе. Было очень неприятное состояние, еле ходила и стояла. Врач невролог рекомендовала мне капельницы, мануальную терапию и ЛФК. Теперь в клинику хожу 2-3 раза в неделю. Клиника удобно расположена у метро в 3 минутах ходьбы. Красивое здание, внутри чисто, красиво, современно. Есть кулер с водой, чай. Девочки на ресепшене всегда приветливые, отвечают на все интересующие меня вопросы. Однажды просила помочь с заказом такси - не отказали. Единственный небольшой минус - это охраняемая территория и вход по пропускам, но уже привыкла к этому. Клинику рекомендую.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что поделились своей историей! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Приятно знать, что лечение Вам помогло и мы смогли сделать Вашу жизнь лучше. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что Вы оценили наш труд. Всего Вам наилучшего и будьте здоровы! :)
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Посоветовали посетить знакомые, все понравилось, быстро, качественно. Буду обращаться в эту клинику, все на высшем уровне! Тщательно осмотрели, выписали необходимые лекарства, назначили план лечения!
Понравилось
Отношение персонала, чистота, качественное оборудование. Вежливый коллектив.
«Ист Клиник» на Университете
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Приятно узнать, что Вам понравилась обстановка в нашей клинике. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Спасибо, что остаётесь с нами. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. :)
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Обратился в клинику к неврологу с частыми головными болями, меня направили на курс остеопатии к Балмаковой Н.С. Она очень хороший специалист, мне помогла после второго приема, но все равно продолжаю свой курс. Думаю, будет еще лучше.
Понравилось
Все отлично.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Рады, что лечение привело к таким хорошим результатам за короткий срок. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Обратилась в клинику к доктору Долинка, месторасположение очень удобное, к метро близко. Клиника чистая, красивая, персонал в лице врачей и администраторов очень дружелюбный и вежливый. Приём у врача прошёл замечательно! Клинику рекомендую!
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Уверены, что Ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Приходите, надеемся и дальше Вас не разочаровывать!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Обращалась к неврологу и остеопату.
Понравилось
Была на приема у невролога Богдановой И. С. Очень понравилось. С подходом Инны Юрьевны стало понятно и спокойно, что доктор точно докопается до сути проблемы. Была также у остеопата Денисова Геннадия Михайловича сама, и ребенка привела - он точно волшебник!
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Приятно, когда пациенты приходят к нам всей семьей. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Обращалась в "Ист Клиник" в июле 2022 года с проблемой в поясничном отделе. Боли начались в связи с давней травмой и большой спортивной нагрузкой. Благодаря специалистам узнала, что есть смещение позвонков, о чем раньше даже и не подозревала. Меня направили к мануальному терапевту Дубровину Сергей Дмитриевичу! Вот тут и случилось мое тотальное доверие и глубокое уважение к данному доктору! Прошла курс из 4-х сеансов, и моя спина сама благодарила руки доктора. 😍 Я веду очень активный образ жизни, и сама тренирую десятки людей в день, после каждой тренировки всегда чувствовала боли в пояснице, после чего сильно отдавало в ноги, невозможно было наступать, я думала это норма! После рук Сергея Дмитриевича я летала, и осознавала, что можно жить без недомоганий❤️ Прошло полгода, я по своей глупости надорвала спину и, конечно же, побежала к моему любимому врачу! Уже после первого сеанса я себя чувствую прекрасно! Сергей Дмитриевич, я буду Вас благодарить всегда за Ваш профессионализм, за Вашу чуткость и конечно же за Ваш дар, делать своими руками людей счастливыми!
Понравилось
Профессиональные и грамотные специалисты. Отзывчивые администраторы. Большой спектр услуг. Чистота. Уют. [...].
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что поделились своей историей. Нам очень приятно, что Вы доверяете своё здоровье нашему врачу. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора и рады, что он работает у нас. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Надеемся, Ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику.
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Мне очень повезло найти эту клинику с такими замечательными врачами и персонал. Не мог подумать, что меня смогут "подлатать" с помощью остеопатии и УЗИ.
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту. Дружелюбное отношение.
Не понравилось
Нет недостатков
«Ист Клиник» на Университете
Сердечно благодарим Вас за отзыв. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
По рекомендации невролога, я сдавал тут анализы, результаты пришли мне на почту этим же вечером. Так же прохожу тут курс капельниц, заметно улучшение состояния. Атмосфера, клиника на высшем уровне. Все качественно, быстро, оперативно. Одна из лучших клиник.
Понравилось
Чисто, красиво, светло.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за внимание к нашей клинике. Большинство пациентов приходит к нам по рекомендации. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Не сомневаемся в успехе Вашего лечения! Желаем крепкого здоровья!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Клинику нашла по отзывам, как и врачей. Живу рядом, поэтому и обратилась. В клинике мне понравилось, что здесь я посетила всех необходимых мне врачей почти разом.
Понравилось
Уют, красивое помещение, сотрудники всегда помогут.
Не понравилось
Бывает, что не попадешь на территорию из-за охранников на КПП.
«Ист Клиник» на Университете
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Всегда рады Вас видеть!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Нашла в интернете по отзывам клинику, все очень понравилось, была на приеме у массажиста. Сеанс прошёл отлично, вышла как новенькая.
Понравилось
Вежливый коллектив, по времени приняли вовремя. В клинике очень красиво, светло и уютные диваны.) )
Не понравилось
Не увидела.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
«Ист Клиник» на Университете я нашла по отзывам в интернете и местоположению. Пришла на консультацию я с одной проблемой, а решили мне сразу несколько. Не думала, что буду уходить в таком прекрасном состоянии из клиники, за что премного благодарна врачам и персоналу.
Понравилось
Клиентоориентированность, доброта и профессионализм всех сотрудников.
Не понравилось
Не было.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Пришла с болью в пояснице после двух беременностей. Обстоятельно все изучили и нашли проблемные области. Уже после первого сеанса жизнь стала легче. Продолжаю лечение.
Понравилось
Клиника очень приятная, все вежливые. Все объясняют, находятся в диалоге с пациентом.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Очень рады, что Вам стало лучше. Надеемся, что скоро Вы забудете об этой проблеме.
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Обращалась на приём к психотерапевту.
Понравилось
Клиника очень красивая, администраторы внимательные, относятся с заботой, в целом, осталось очень положительное впечатление от посещения.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы стараемся создать идеальные условия для наших посетителей. Будем рады видеть Вас вновь.
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Ходила к врачу-травматологу, выбирала клинику по отзывам.
Понравилось
Хорошая, просторная клиника, приветливый персонал. Остались только приятные впечатления от посещения.
«Ист Клиник» на Университете
Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Приятно, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Будем рады видеть Вас вновь.
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Обращалась к врачам из-за болей в спине. Записалась и посетила данную клинику.
Понравилось
Посещение клиники оставляет хорошее впечатление. Хорошие врачи, доброжелательные и грамотные. Очень вежливый персонал, прмещение оборудовано всем необходимым. Отношения вежливое и ответственное. Огромная благодарность данной клиникею.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за внимание к нашей клинике. Рады, что Вы по достоинству оценили наше обслуживание. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Будем рады, если Вы порекомендуете нас знакомым.
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Я обратился в клинику по рекомендации своего товарища. Специалист осмотрел меня и выписал лечение по моему диагнозу. Все объяснил доступным образом и разъяснил. Дизайн клиники на высоком уровне. Администраторы очень грамотные и коммуникабельные. В своей работе знают все, не составляет трудности ответить на интересующиеся вопросы. Специалисты клиники квалифицированные, доступным языком объясняют и говорят что к чему.
Понравилось
Отношение к клиенту на уровне, оборудование хорошее и рабочий состав отличный. Желаю продвижения клинике!
Не понравилось
Парковка если только, минусов больше нет.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Надеемся, Ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Мы всегда на связи.
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Нашла клинику в интернете (живу недалеко, часто прохожу мимо этой клиники, но никогда не знала, что за услуги оказывают). Нашла врача-гастроэнтеролога. Из-за частых головных болей решила уже не тянуть и обратиться к врачу, давно живу на обезболах.
Понравилось
Мне понравилось все, начиная от того, что это недалеко от моего дома, заканчивая вежливым персоналом. Мне действительно понравилось отношение, сотрудники всегда спрашивают - как прошёл приём, как самочувствие и т.д., это подкупает.
Не понравилось
Нет обычных синих бахил, только те, что в электронном аппарате, для меня не совсем удобно.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что поделились своей историей. Мы работаем ради того, чтобы Вы хорошо себя чувствовали. Наши врачи стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания, а наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Меня зовут [...]. Была в клинике со своей знакомой по рекомендации. Клиника понравилась, чисто, уютно и красиво. Администраторы доброжелательные девочки, помогли с записью. Врачи подробно все объясняют. Будем ждать результат после лечения.
Понравилось
Клиника понравилась, чисто, уютно и красиво. Атмосфера радует.
Не понравилось
Пока всё хорошо.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за приятные слова. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Надеемся, Ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Не сомневаемся в успехе Вашего лечения!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
На МРТ диагностировали грыжи в позвоночнике, обратился сначала к неврологу, невролог так же увидела проблемы с вегетатикой. И проблемы с поджелудочной железой (да, сам удивился что доктор этого профиля видит и такие проблемы, а они действительно есть - перегиб с детства). Невролог направила к Губареву
Понравилось
Отношение к пациенту и профессионализм, сразу улучшилось самочувствие. Остеопат работает в паре с узистом, т. е. сразу проверяет результат работы, видит что с органами, протоками и сосудами. Это очень правильный подход!
Не понравилось
Единственный минус - это неудобный и маленький кабинет УЗИ, т. е. остеопату нужно работать онлайн, то ему просто неудобно обходить кушетку с пациентом, тратится больше времени.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за отзыв и внимание к мелочам. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. И отдельная благодарность за то, что указали на наш недостаток. Мы уже исправили его, перенеся аппарат УЗИ в более просторный кабинет. Обращайтесь, если вновь понадобится наша помощь!
Отзыв удалён автором 05.02.2022
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Обратился в клинику по рекомендации жены и дочери, которым в данной клинике очень помогли. Давно не было возможности пройти диспансеризацию, накопились определенные проблемы со здоровьем. К сожалению, в иных медицинских учреждениях не была оказана достойная медицинская помощь.
Понравилось
Хотелось бы отметить высокий уровень квалификации медицинского персонала и административных сотрудников и выразить им глубокую благодарность. В клинике все относятся с огромным внимание и доброжелательностью, готовы ответить на все вопросы и оказать любую помощь. Обращает на себя внимание то, что врачи работают единой профессиональной командой и комплексно подходят к решению проблем пациента.
«Ист Клиник» на Университете
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Мне необходимо было срочно улететь и сделать тест, записалась за 5 минут, через полчаса уже сдала материал. Через 12 часов уже получила результаты на почту и сертификат на английском.
Понравилось
Не понравилось
Никаких недостатков.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что поделились своей историей. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти Ваши ожидания. Надеемся, Ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Будем рады видеть Вас вновь.
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Нашла в интернете клинику, прекрасный сайт, удобное расположение, чудесные отзывы — конечно, все это очень подкупило. Ещё и увидела акцию на приём врача! Записалась в удобное для меня время, на этом приятное закончилось. Нужно было приехать пораньше, изменила планы - приехала. Хотела я к неврологу. Девочки с ресепшена отправили, как я поняла, к ортопеду (это я узнала позже, когда убежала от специалиста). На самом деле непонятно, кто он вообще. У меня были все документы на руках, рассчитывала на помощь компетентного врача или рекомендации в дообследовании. Помню, я получила рекомендации купить восточные пряности/специи, есть баранину, заняться йогой и лечить почки (я-то знаю, что у меня с ними нет проблем) — уверена, это вообще не относится к неврологии и проблеме с которой я обратилась. Пытались, конечно, как-то расположить к себе, решить вопрос, но не решили. Потратили мое время и не помогли. Не советую обращаться в данную «клинику».
Понравилось
Красивое и чистое помещение. На этом все.
Не понравилось
Все
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо, что описали ситуацию со своей точки зрения. Сожалеем, что Вы так низко оценили уровень приёма. По Вашему отзыву была проведена внутренняя проверка и удалось выяснить следующее: Вы обратились к нам именно за немедикаментозной помощью, Вас принял компетентный в данном вопросе врач. Внимательно выслушав, он составил для Вас рекомендации. К сожалению, Вы остались недовольны приёмом. Мы, со своей стороны, пытались решить вопрос, направив Вас в тот же день к главному врачу клиники - невролог, которая в течение двух часов пыталась Вам помочь: внимательно выслушала и осмотрела, поставила диагноз и назначила дообследование, а также курс рефлексотерапии и фармакологическую поддержку. В конце концов было даже принято решение о том, чтобы все проведённые приёмы были для Вас бесплатными. Жаль, что так и не удалось устранить недопонимание. Надеемся, что Вы измените своё мнение и удалите отзыв. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Искреннее спасибо коллективу клиники за безмерную помощь. Проходил ПЦР тест перед вылетом за границу всей семьей. Приключений было много, клиника помогла.
Понравилось
1) Как говорится, встречают по одежке. Клиника выполнена как элитная. Очень красивый и качественный ремонт. Удобное расположение от метро. 2) ПЦР тест выполнили на сутки раньше, чем обещали. 3) Моя боль №1. Не пришел ПЦР тест на одного из членов семьи. Вопрос был решен на ресепшене за 10 минут. Видно, письмо не пропускал спам-фильтр [...]. Выслали с другой почты и все хорошо. 4) Моя боль №2. Лаборатория, проверявшая анализы, допустила ошибку в фамилии моего сына. Вопрос был решен за 10 минут. Спасибо за человечное отношение. Редко такое встречается, поэтому однозначно ценится. Буду рекомендовать всем. Цены тоже порадовали на стоимость ПЦР.
Не понравилось
1) Нет на [...] картах. 2) ЖК, в котором расположена клиника, имеет забор. При первом посещении минут 5 искал, как пройти к центру. Нарисуйте это, пожалуйста, на карте.
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Рады, что Вам у нас понравилось и, главное, что мы смогли Вам помочь. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Добрый день! Хотела выразить благодарность клинике за быстрое получение результатов теста на ковид. Нужно было сдать анализ в вечернее время и только в этой клинике меня смогли принять в девятом часу вечера. Хоть анализ был не срочный, результат я получила на утро следующего дня. Спасибо за быструю и эффективную работу!
«Ист Клиник» на Университете
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Будем рады, если Вы порекомендуете нас знакомым.