Клиника «К+31 Запад» на Оршанской Москва

Клиника · в составе сети Клиника «К + 31»
Молодежная11 мин
Крылатское23 мин
Кунцевская39 мин
+7 499 302-21-13

Клиника «К+31 Запад» на Оршанской, Москва: 136 врачей, 593 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 195 до 240000 руб., запись на приём (499) 302-21-13, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Оршанская, д. 16, корп. 2.

Обновлено 15.05.2024

Елишев Владимир Геннадьевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «К+31 Запад» на Оршанской города Москвы совмещает в себе поликлинику для детей и взрослых, травмпункт, диагностический центр, многопрофильный комфортабельный стационар и операционный блок. Ведет прием высококвалифицированный медицинский персонал с большим стажем работы. Работает собственная лаборатория. Кабинеты клиники «К+31 Запад» на Оршанской оснащены современным оборудованием от ведущих мировых производителей.

В клинике «К+31 Запад» на Оршанской представлены следующие направления: педиатрия, терапия, гинекология, урология, пульмонология, онкология, гастроэнтерология, кардиология, эндокринология, неврология, мануальная терапия и остеопатия, ревматология, психотерапия, рефлексотерапия, физиотерапия, отоларингология, хирургия, стоматология, травматология-ортопедия, аллергология и иммунология, пластическая хирургия, дерматокосметология.

В отделении онкологии используются современные методы диагностики (ПЭТ, КТ, МРТ) и лечения (лучевая терапия, химиотерапия, хирургия).

До клиники «К+31 Запад» на Оршанской едут автобусы №127, 251к, 251, 626, маршрутки №150, 536, 101. Нужно выйти на остановке «72-я городская больница». Ближайшая станция метро – «Молодёжная».

Парковка

На территории клиники имеется бесплатная парковка.

Подробности уточняйте по телефону (499) 302-21-13

Номинант Гран-при ПроДокторов 2023: врачи
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (3 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (2 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Мне нравится то, что здесь нет разницы обслуживаешься ты по ДМС или на платной основе, отношение от сотрудников и врачей одинаковое. Так как я был тут и по страховке, и самостоятельно, то могу судить об этом. Ценят каждого пациента, клиентоориентированность заметна. Проходил лечение у кардиолога, а также побывал у стоматолога на реставрации зуба. Кабинеты оснащены всем необходимым, врачи пунктуальны и коммуникабельны, не навязывают свое мнение, слушают внимательно. Но что более ценно помогаю решить проблему и не просто залечить а досконально разобраться в причине возникновения. О клинике хорошее мнение, буду обращаться и советовать другим.
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Добрый день. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Спасибо не только врачам, но и медицинскому персоналу! Особый уход был за мной после операции, которую проводили в середине апреля. После проведения хирургического лечения острого панкреатита меня навещали и врачи, уточняя состояние здоровья, и медсестры. Я был под постоянным наблюдением. В палатах чисто, уютно, как в санатории. Питание отличное, все вкусно. Никаких нареканий нет ни по одному пункту. Организована работа всех сотрудников на пять с плюсом. Лично у меня только позитивные эмоции о заведении.
Понравилось
Современный ремонт. Никто не ругается, поддерживают морально, объясняют доступно. Для меня - одни плюсы.
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Здравствуйте! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Приятно, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Здравствуйте, не так давно я стал посещать эту клинику. Сначала мне нужно было сдать анализы, медсестры оказались очень приветливы и профессиональны - я даже не почувствовал, как брали кровь, хотя, обычно, для меня это очень больно. Затем я прошел лечение у инфекциониста. А в последнее моё посещение клиники стоматолог провела мне лечение зубов от кариеса. В целом клиника, очень хорошая, мне нравится, обслуживание на высшем уровне, персонал приветливый и дружелюбный. Я с радостью вернусь сюда!
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете нам. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Я один из постоянных клиентов клиники "К+31". Многие знают, а теперь и я, что в этой клинике работают самые лучшие доктора, которые знают свою специальность на отлично! Сама клиника очень уютная, светлая, с обслуживанием тут тоже все хорошо, администратор приветливый, медсестры, которые берут кровь, тоже всё делают довольно аккуратно и безболезненно. Я с удовольствием посещаю тут специалистов, когда меня беспокоят какие-либо проблемы с моим здоровьем. Крайний раз получил очень достойную стоматологическую помощь, где доктор удалил сложный зуб мудрости быстро и без всяких патологий при заживлении ранки. Лично меня тут все устраивает и всем рекомендую.
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
По совету своей сестры обратилась в клинику "К+31" Оршанская. Изначально я вылечила зубы у стоматолога, а после встала на учет по беременности здесь. Я очень тревожная, и мне было важно комфортное обслуживание и постоянная связь с врачом. Клиника мне понравилась при первом же приеме, светло, уютно и чисто. В такое заведение хочется приходить. Здесь нет очередей, все строго по записи. А мой гинеколог просто чудесная, мне очень повезло. Приемы всегда проходят с особой теплотой и трепетом, после визита я всегда ухожу воодушевленная с приятным настроением. Клинику я безусловно советую, очень рада, что попала сюда. Обязательно своего ребеночка буду наблюдать здесь у педиатра в будущем.
Понравилось
Классно! Очень современная клиника с доказательной медициной.
Не понравилось
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Акции

Первая встреча у ортодонта за наш счет.

Осталось 40 дней 11.05.2024 — 30.06.2024
Стоимость до акции - 8 700 ₽. По акции первичная консультация ортодонта - бесплатно.

* - * Прием ведет Макаренкова (Неумывакина) Дарья Александровна

+7 499 302-21-13

Скидка 50% на профессиональную гигиену зубов и лечение десен.

Осталось 82 дня 11.05.2024 — 11.08.2024
Чистка зубов ультразвуком на аппарате Вектор (1 челюсть) за 5 500 ₽. вместо 11 000 ₽.

Лечение пародонтоза на аппарате Вектор (1 челюсть) за 8 350 ₽. вместо 16 700 ₽.
+7 499 302-21-13

Скидка 20% на онко маммологический чек-ап.

Осталось 10 дней 18.04.2024 — 31.05.2024
Для женщин младше 40 лет:
Прием врача онколога-маммолога + УЗИ молочных желез + повторный прием врача онколога-маммолога 9 596 ₽, Стоимость до акции 11 995 ₽.

Для женщин старше 40 лет:
Прием врача онколога-маммолога + маммография + повторный прием врача онколога-маммолога 10 708 ₽, Стоимость до акции 13 385 ₽.
+7 499 302-21-13

Анестезиологический мониторинг ( 1 час)
Анестезиологический мониторинг (30 мин)
Гемодиализ (1 сеанс, без стоимости расходного материала)
Гемодиафильтрация (1 сеанс, без стоимости расходного материала)
Имплантация подкожной венозной порт системы
Инвазивный мониторинг артериального давления
Искусственная вентиляция легких 12 часов
Искусственная вентиляция легких 24 часа
Искусственная вентиляция легких 3 часа
Искусственная вентиляция легких 6 часов
Исследование гемодинамики методом термоделюции (PICCО-мониторинг)
Исследование кислотно-основного состояния и газов крови в отделении реанимации
Катетеризация артерий конечностей
Катетеризация кубитальной и других периферических вен под УЗ-контролем
Катетеризация подключичной и других центральных вен
Комбинированный ингаляционный наркоз (в том числе с применением ксенона) 1 час
Комбинированный ингаляционный наркоз (в том числе с применением ксенона) 2-ой час и каждый последующий
Комбинированный ингаляционный наркоз (в том числе с применением ксенона) (30 мин)
Комбинированный эндотрахеальный наркоз
Комбинированный эндотрахеальный наркоз 2-ой час и каждый последующий