Клиника «К+31 Запад» на Оршанской Москва

Клиника · в составе сети Клиника «К + 31»
Молодежная11 мин
Крылатское23 мин
Кунцевская39 мин
+7 499 302-21-13

Отзывы о клинике «К+31 Запад» на Оршанской в Москве: мнение реальных пациентов - 589 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 15.05.2024
Мне нравится то, что здесь нет разницы обслуживаешься ты по ДМС или на платной основе, отношение от сотрудников и врачей одинаковое. Так как я был тут и по страховке, и самостоятельно, то могу судить об этом. Ценят каждого пациента, клиентоориентированность заметна. Проходил лечение у кардиолога, а также побывал у стоматолога на реставрации зуба. Кабинеты оснащены всем необходимым, врачи пунктуальны и коммуникабельны, не навязывают свое мнение, слушают внимательно. Но что более ценно помогаю решить проблему и не просто залечить а досконально разобраться в причине возникновения. О клинике хорошее мнение, буду обращаться и советовать другим.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Спасибо не только врачам, но и медицинскому персоналу! Особый уход был за мной после операции, которую проводили в середине апреля. После проведения хирургического лечения острого панкреатита меня навещали и врачи, уточняя состояние здоровья, и медсестры. Я был под постоянным наблюдением. В палатах чисто, уютно, как в санатории. Питание отличное, все вкусно. Никаких нареканий нет ни по одному пункту. Организована работа всех сотрудников на пять с плюсом. Лично у меня только позитивные эмоции о заведении.
Понравилось
Современный ремонт. Никто не ругается, поддерживают морально, объясняют доступно. Для меня - одни плюсы.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Здравствуйте, не так давно я стал посещать эту клинику. Сначала мне нужно было сдать анализы, медсестры оказались очень приветливы и профессиональны - я даже не почувствовал, как брали кровь, хотя, обычно, для меня это очень больно. Затем я прошел лечение у инфекциониста. А в последнее моё посещение клиники стоматолог провела мне лечение зубов от кариеса. В целом клиника, очень хорошая, мне нравится, обслуживание на высшем уровне, персонал приветливый и дружелюбный. Я с радостью вернусь сюда!
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете нам. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Я один из постоянных клиентов клиники "К+31". Многие знают, а теперь и я, что в этой клинике работают самые лучшие доктора, которые знают свою специальность на отлично! Сама клиника очень уютная, светлая, с обслуживанием тут тоже все хорошо, администратор приветливый, медсестры, которые берут кровь, тоже всё делают довольно аккуратно и безболезненно. Я с удовольствием посещаю тут специалистов, когда меня беспокоят какие-либо проблемы с моим здоровьем. Крайний раз получил очень достойную стоматологическую помощь, где доктор удалил сложный зуб мудрости быстро и без всяких патологий при заживлении ранки. Лично меня тут все устраивает и всем рекомендую.
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
По совету своей сестры обратилась в клинику "К+31" Оршанская. Изначально я вылечила зубы у стоматолога, а после встала на учет по беременности здесь. Я очень тревожная, и мне было важно комфортное обслуживание и постоянная связь с врачом. Клиника мне понравилась при первом же приеме, светло, уютно и чисто. В такое заведение хочется приходить. Здесь нет очередей, все строго по записи. А мой гинеколог просто чудесная, мне очень повезло. Приемы всегда проходят с особой теплотой и трепетом, после визита я всегда ухожу воодушевленная с приятным настроением. Клинику я безусловно советую, очень рада, что попала сюда. Обязательно своего ребеночка буду наблюдать здесь у педиатра в будущем.
Понравилось
Классно! Очень современная клиника с доказательной медициной.
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Я доволен клиникой на 100%, рад, что живу в такое время, когда могу сам выбирать, и главное - имею такую возможность, в какой клинике наблюдаться и сдавать анализы. Был у ЛОРа и у стоматолога. Установил пломбу, планирую установку имплантата. На мой взгляд, врачи здесь очень тактичные и участливые. Внутри находиться - одно удовольствие, интерьер и оборудование современные и новые. Буду рекомендовать центр как одно из мест, где можно комплексно провести диагностику и лечение всей семьи.
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Добрый день. Спасибо, что доверяете нам. Искренне рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады помочь при необходимости, крепкого здоровья и всех благ!
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
В клинику обратился еще и с проблемой по отоларингологии - нос практически не дышал, но при этом я был вполне здоров, имею ввиду, что причина была не в простуде. Записался самостоятельно, особо про врача ничего не знал, только уже на приеме сложилось приятное впечатление. Радует современный подход к диагностике и лечению - здесь так грамотно всё устроено, что даже сомнений не возникает в действиях и назначениях врача. Выполнял все то, что было назначено. Удобное расположение клиники и ежедневный график работы дают возможность мне планировать посещение. Здесь современное оборудование, очень приятная обстановка и есть свободное место на парковке. Лишь позже узнал, что это многопрофильный центр, где можно наблюдаться всей семьёй, потому приводил ребенка и уже чуть позже стал наблюдаться у кардиолога.
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Приходите, надеемся и дальше Вас не разочаровывать!
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Я обратился в клинику «К+31» в первый раз. Мне понравилось практически все, кроме ценника. Отмечу, что было не очень удобно сидеть в узком коридоре, когда мимо проходили люди. По-моему, напоминаний о предстоящем визите не было, я просто пришел к назначенному времени. Если очень понадобится, я пойду в «К+31» снова. Никаких пожеланий и рекомендаций к работе клиники нет, можно сказать, там все хорошо.
Понравилось
Я живу на соседней улице, так что в клинику пришел пешком, и могу отметить, что поблизости есть остановки общественного транспорта и станции метро. Меня встретили замечательно. Конечно, на входе можно взять бахилы. В помещении стоят хорошие удобные кресла для ожидания визита, также висели телевизоры, но все проходило так быстро, что на эти вещи я не обращал внимания. Регистрация на ресепшене прошла без задержек, и после нее доктор меня встретил и сопроводил в кабинет. Отмечу, что специалист оказал необходимую помощь, сделал то, что было нужно. Оплату можно производить наличными или с помощью карты. Ожидания почти не было. В принципе, я порекомендую «К+31» моим знакомым, если понадобится.
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Добрый день. Спасибо за внимание к деталям. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Приятно, что Вы цените наши старания и готовы рекомендовать клинику знакомым. Будьте здоровы и счастливы!
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Я с удовольствием посещаю многопрофильную клинику "К+31" на Оршанской. Нравится, что она совмещает поликлинику для взрослых, диагностический центр, травмпункт и многопрофильный стационар работающих в режиме 24/7. Очень удобно, посетил многих специалистов, в частности, крайний раз был у гастроэнтеролога с обострением язвы желудка. В клинике современное оборудование, все виды диагностики, есть собственная лаборатория. Здесь трудятся грамотные и опытные специалисты. С порога встречает доброжелательный персонал. Клиника "К+31" - лучшая!
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Я - постоянный пациент этой клиники. Многопрофильная клиника "К+31" на Оршанской подходит всем, здесь есть все направления диагностик, отзывчивые, грамотные специалисты широкого профиля. Я побывала в клинике, где прекрасный персонал, не только в стационаре, а во всех отделениях. Отношение к пациентам на 100+, каждое моë посещение очень комфортное: начиная от удобного расположения и парковки, заканчивая качественным лечением. Которое, кстати, в последний раз я проходила у узкого специалиста невролога. Доктор помог мне в достижении стойкой ремиссии моей мигрени. Я очень довольна результатами, очень довольна обретенной жизнью без боли. Спасибо.
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Добрый день. Большое спасибо за похвалу. Рады, что у Вас остались приятные впечатления. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать Вашу жизнь лучше. Всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Красивая, уютная клиника с адекватными ценами и хорошим обслуживанием. Прайс услуг есть на сайте, можно заранее ознакомиться с цены на все процедуры и приемы. Приятно здесь проходить лечение, лично мне важно, что здесь врачи не грубят, не хамят, делают свое дело как положено, не отвлекаются, даже был момент, когда у врача зазвонил телефон, он не отвлекся от нашего разговора. Еще нравится то, что все происходит без дополнительных навязанных услуг, грамотно подобрал лечение и нужные обследования. У меня приятные впечатления после посещения клиники «К+31 Запад» на Оршанской. Я не боюсь доверить им свое здоровье. Из последних приемов, был у ЛОРа, воспаление уха лечил. Прием по предварительной записи, ждать не пришлось. После пройденного лечения никаких осложнений не было, до гнойного отита не дошло. Все лечение, на мой взгляд, компетентно, аккуратно и умело. Спасибо, видно, что клиника идет в ногу со временем, что в лечении, что в оборудовании, соответственно и результат от работы положительный. Рекомендую.
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И, судя по отзывам, у нас это получается. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
В день операции врач и весь персонал добрый и отзывчивый. После операции, когда я отошла от наркоза, меня перевели в палату. Персонал очень внимательный и добрый. Принесли ужин. Анестезиолог и сестры постоянно заходили, но ненавязчиво. Я каждому человеку благодарна, кто меня окружал и заботился.
Не понравилось
Я восторге.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Я обратился в клинику «К+31 Запад». Визит прошёл в положительном ключе. Понравился сервис и отношение персонала. Я хотел бы выразить благодарность всему медперсоналу, что трудится в этой прекрасной клинике. Посещаю её совсем недавно, но могу отметить, что лечение проводят на высшем уровне, ходил к разным специалистам, и каждый из них корректно и профессионально информировал. Отношение человеческое, не пытаются содрать побольше денег. Современная и качественная аппаратура, которая выполняет на отлично любую диагностику по разным направлениям. Обстановку создают комфортную, даже к маленьким пациентам они могут найти подход. Всегда доброжелательны и радушны. Многопрофильная клиника «К+31 Запад» заслуживает только похвалы.
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Добрый день. Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Будем рады помочь Вам при необходимости.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Совершенно случайно узнали 26 ноября 2023, что у папы 4 стадия. Все в шоке, сразу начали бить тревогу и звонить по всем учреждениям и знакомым. Когда попали в "К+31 Запад", то сразу почувствовали заботу и спокойствие. Все объяснили, обследовали за 3 дня и приступили к терапии. Страх пропал, инструкции все соблюдаем. Врачей слушаем. Огромная благодарность и низкий поклон Меркулову И. А., Жуковой А. В., Кузнецовой Ю. В. и всем сотрудникам клиники. Хочу отметить, что в госучреждение так до сих пор не поставили нас на учет, так как проблема с талонами в МО (если не "К+31 Запад"), терапию бы еще не начали.
Понравилось
Доступно все объясняют, моральная поддержка и скорость принятия решений.
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что докторам удалось развеять Вашим тревоги и переживания. Время в такой ситуации - важный фактор. Мы делаем всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Всегда к вашим услугам, обращайтесь!
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Клиника «К+31 Запад» впечатлила размахом. Практические любое исследование доступно здесь. Это очень радует, так как живу недалеко. Выгодно и удобно сделать исследование, анализы рядом с домом и поехать на работу. А в связи с тем, что удобный график приема врачей, можно получить уже консультацию вечером после работы. Администраторы очень отзывчивы и всегда помогают составить удобное расписание посещения клиники. Всегда позвонят и напомнят о приеме. Также высылаются сообщения с указанием времени и кабинета. Не люблю собирать бумажки с заключениями и приемом. У меня все необходимое продублировано в электронном виде на почту. При необходимости вся информация доступна. Врачебный состав прекрасный, есть узкие профильные специалисты. Доктора дружелюбны и тактичны. Посещала диетолога, терапевта, невролога. Лечение и рекомендации принесли желаемый результат. Очень мне было удобно пользоваться ссылкой на оплату, что позволило сократить время ожидания при оплачивании услуг. Довольна и сервисом, и проводимым лечением. Клинику рекомендую.
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И, судя по отзывам, у нас это получается. Отличного вам здоровья!
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Отзыв о докторе Панкове П. Д. После операции по удалению молочной железы моя мама была направлена на трехнедельный курс лучевой терапии в клинику на Оршанской. Лечение позади, остались только самые добрые впечатления и благодарность всему коллективу отделения лучевой терапии и персонально - Павлу Дмитриевичу.
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить Павла Дмитриевича за высочайший профессионализм, корректное, внимательное отношение к пациентам и сопровождающим их людям, готовность слушать и умение объяснять. Благодаря Павлу Дмитриевичу и замечательной команде специалистов отделения лучевой терапии 3 недели ежедневных процедур были наполнены не только лечебной рутиной, но и доброй, бережной заботой о больных людях. Клиника может и должна гордиться специалистами, умеющими грамотно применять на практике свои знания и опыт. Спасибо.
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Добрый день. Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что пребывание в клинике оставило только добрые впечатления. Моральная поддержка от доктора очень важна. Приятно, что Вы отметили профессионализм Павла Дмитриевича, внимательное отношение врача, а также бережную заботу всей команды специалистов. Желаем крепкого здоровья Вашей маме.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Здравствуйте. Мне неоднократно доводилось быть в данной клинике. Приходила сюда с мужем лечить ему зубы, приходила с дочерью на ежегодные профилактические осмотры, а также с мамой для маммологического чек-апа. Поэтому эти стены в здании для меня стали «родные», а многие специалисты уже узнают при встрече. Мне здесь безумно нравится по комфорту и по качеству обслуживания. Приветливый и добрый персонал, врачи - специалисты с большой буквы. Всегда прием начинается вовремя, без задержек и опозданий. В крайний раз я посещала дерматолога из-за появившихся пятен на коже. Как всегда, прием прошел отлично, проблему решили, вопросов не осталось. Для нашей семьи - это самая лучшая клиника в городе Москве. Рекомендуем ее всем друзьям и знакомым.
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Добрый день. Благодарим за отзыв, мы стараемся для Вас. Приятно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Очень рады, что Вы выделили нас среди других клиник. Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Когда выбирал клинику при переезде с другого города, я сразу заприметил клинику «К+31 Запад» на Оршанской. Для меня она имеет удобное расположение, моей семье добираться и обслуживаться именно здесь комфортно. Тут есть все современное оборудование и различные технологии для диагностики разных заболеваний. За все время я еще ни разу не слышал, чтобы тут сказали, что нет того или иного оборудования и аппарата. Так как я сейчас начал заниматься своей ротовой полостью от и до, я один из первых уже испробовал на себе новый аппарат Primescan. Это наиболее точный из всех внутриротовых сканеров, которые сравнивались в клинических исследованиях, для создания слепка. Мне очень нравится, что у них высокие стандарты качества обслуживания. У них представлен широкий спектр услуг, а также я часто наблюдаю повышение квалификации персонала клиники. Врачи учатся а значит развиваются, и это очень круто, когда перед тобой знающий врач, который тебе точно поможет. Спасибо вам и низкий поклон, что делаете нас здоровыми.
Понравилось
Спасибо за качество и комфорт. Процветания!
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Добрый день. Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Будем рады видеть Вас вновь.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Обратилась в клинику чтобы сделать МРТ. В кабинет специалист пригласил на 5 минут позже назначенного времени, но это было некритично. Не могу сказать, что в «К+31» приемлемые цены, но меня порадовала скидка за оплаченную услугу.
Понравилось
Впечатление от визита в клинику осталось хорошее. Посещала этот медицинский центр первый раз, узнала о нем по рекомендации своего врача. По моему мнению, у «К+31» достаточно удобное месторасположение, я добиралась на машине. Рядом с клиникой предусмотрена парковка, что было удобно. Когда вышла с машины, нужное здание нашла сразу, благодаря заметной вывеске и указателям. Медперсонал встретил меня отлично, администраторы сразу стали помогать с оформлением документов в регистратуре. В целом, атмосфера в клинике была хорошая, весь медперсонал показался приветливым. В зоне ожидания для пациентов находится было комфортно, стоят удобные диваны, мест вполне достаточно, вокруг все чисто и опрятно. За день до приема мне прозвонили с клиники с напоминаем о предстоящем визите. Думаю, что смогу посоветовать центр «К+31» своим знакомым при необходимости.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Клиника "К+31 Запад" уютная, достаточно новая и с современным ремонтом. Сотрудники очень тактичны и вежливы. Обращалась для выполнения УЗИ щитовидной железы, а так же наблюдалась у терапевта, так как рядом с клиникой живу. Очень впечатлила современная аппаратура. Отсутствие очередей и задержек. Доктора внимательные и дружелюбные. Положительное впечатление. Буду чаще обращаться.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Не хочется оставлять слишком хвалебный отзыв на данную клинику, но по-другому не могу описать свой восторг от посещения гинеколога в данной клинике. Доктор мне попался (хотя я уверена, что здесь все специалисты такие) вежливый, тактичный и опытный. Осмотр проводился внимательно, бережно и осторожно. Доктор помог мне справиться с проблемами менструального цикла. Мне клиника понравилась своей доброжелательностью, лояльностью и отзывчивостью. В такой приятно лечиться, без столпотворений и очередей. Думаю, что теперь лечиться буду только здесь, еще и друзьям своим советовать буду.
Понравилось
Стильная, уютная клиника с отличным качеством оказываемых услуг. Осталась довольна.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Клиника "К31" на Оршанской мне очень понравилась. Когда мне срочно понадобилось сделать МРТ головы, они тут же записали меня на ближайшее время. Все сделали быстро и оперативно. Коллектив очень хороший, тут все добрые и вежливые. Встречают очень приветливо, всегда помогут найти нужный кабинет и найдут удобное время для записи. Последний раз, когда я записывалась к терапевту, удобного для меня времени не было, но на ресепшене сказали, что если вдруг освободится специалист, они обязательно свяжутся со мной. И для меня было удивительно, что сотрудник действительно связалась и записала так, как мне удобно. Еще и предложила другие варианты. Вот что значит сервис и клиентоориентированность.
Понравилось
Спасибо! Удачи и процветания. Побольше благодарных клиентов. ❤️
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
В «К+31» я обратилась в первый раз и сейчас временно нахожусь на лечении в клинике.
Понравилось
Мне все очень понравилось. Доктора вполне внимательные, чувствуется, что это профессионалы своего дела. В клинике очень приятный медперсонал, хорошая палата, предоставляется питание. «К+31» находится рядом с домом, сын довез меня на машине, и могу отметить, что там есть доступная парковка для посетителей. Меня встретили очень хорошо. В помещении есть телевизор и кулер с водой, размещены кресла и диваны для ожидания визита. Регистрация на ресепшене прошла очень быстро, и после нее специалисты встречали и сопровождали меня в кабинет. На мой взгляд, в медицинском центре приемлемые цены. Насколько я знаю, там доступна оплата онлайн. Если понадобится, я порекомендую «К+31» моим знакомым. По-моему, в данной клинике все хорошо.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу данной клиники. Очень уважительное отношение к пациентам. Есть удобная функция о напоминании визита: приходит уведомление о приеме. А еще врач после приема выслала мне заключение и рекомендации, с которыми я могла спокойно ознакомиться в домашней обстановке. В клинике довольно просторно и светло. Была недавно на приеме у терапевта, а также гастроэнтеролога. Радует то, что не приходится ждать приемов специалистов, если занят один, администратор максимально старается подобрать удобное время для посещения. Кондиционеры работают исправно. Чувствуешь себя комфортно. Вообще, после посещения клиники только приятные впечатления. Хочется еще раз сказать спасибо всем, кто создает комфортные условия для людей.
Понравилось
Напоминание о приеме. Прекрасные врачи. Замечательная клиника.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской мне очень нравится. Здесь я был в последний раз 2 недели назад. И мне понравилась атмосфера, которая тут царит. Врачи очень любезные, внимательные к своим пациентам. Персонал вежливый и приветливый. Тут все что-то бегают и суетятся, несмотря на то, что каждый занят своими делами, мимо моих вопросов никто ни разу не прошел. Каждый старался помочь и оставил в моем сердце только положительную отметку. Мне нужно было срочно сдать кровь и принести анализы, я тогда сильно торопился и немного опаздывал. Я не сразу нашел кабинет, сначала пытался найти сам но, видя как я мечусь из коридора в коридор, милая девушка администратор не только подсказала, но и проводила до нужного кабинета. Спасибо за добро.
Понравилось
Все супер. Нет никаких минусов и нареканий. Клиника отличная. Советую безусловно всем.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Проходила лечения в клинике по ОМС. Очень рада, что попала сюда. Чистая, современная клиника. Замечательные молодые специалисты. Отношение к пациентам внимательное. Хочу сказать спасибо специалистам лучевой. 🤗💖
Понравилось
Понравилось всё! Территория чистая, есть места для отдыха, кофейня - вкусно, недорого. Внутри все чистенько, персонал отзывчивый. Врачи - молодцы. Огромное спасибо за лечение. Процветания и оставаться на таком же высоком уровне!
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Хорошее место с большим набором профессионалов. Свежо в помещении, чисто, комфортно, уютно, и после ремонта стало более просторно и красиво. Мало где есть столько компетентных врачей. Тут делала пластику груди, и просто безумно довольна. Все на космическом уровне - от результата, до послеоперационного периода. Врачи очень вежливые, весь персонал - просто чудо, переживают и относятся прям очень хорошо. Ценник устраивает, хотя и хотелось бы немного ниже, но все же вполне оправдывает все услуги. Была так же ранее у многих специалистов, включая гинеколога, всем благодарна за качественное лечение и особый подход. Клиника просто светится от чистоты, не душно, тепло и светло. Рекомендую, кто только задумываются, здесь вам точно помогут.
Понравилось
Хороший персонал, недалеко от метро, есть своя парковка, можно записываться самостоятельно через приложение.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Находился на лечении по полису ОМС в отделении лучевой терапии в клинике "К+31 Запад" на Оршанской с 10.04.2023г. по 05.06.2023г. Коллектив в этой клинике молодой, продвинутый и нацелен на положительный результат. Отношение ко всем пациентам очень внимательное и доброжелательное. Применяется оборудование компании Varian, которое позволяет в полной мере реализовать самые передовые медицинские технологии. В частности, мне применяли метод 3DCRT. Меня курировали врачи-радиотерапевты Коршикова Камила Мухторовна и Панков Павел Дмитриевич (ввиду отпуска они меняли друг друга). Камила Мухторовна на первичном приёме долго и тщательно изучала мои медицинские документы (снимки ПЭТ/КТ в том числе). И далее постоянно контролировала процесс лечения. Павел Дмитриевич подробно консультировал и ответил на все вопросы. Вселил уверенность в успехе. Непосредственно на оборудовании процедуры проводили Никитина Наталья Александровна и Силина Юлия Алексеевна. В регистратуре отделения грамотно и оперативно управляет процессами [...]. За время лечения (почти два месяца) всегда с большим желанием приходил в клинику, поскольку обстановка притягивает своим позитивом. Итог процедур: в августе месяце 2023г. анализ ПСА показал норму. Результат лечения рассмотрен в двух других клиниках и признан успешным. Хочу сказать, что повезло, когда вами занимаются настоящие профессионалы своего дела. И мой случай подтверждает это.
Понравилось
Да.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
В клинике была на консультации у эндокринолога. Клиника впечатляет своим спектром оказываемых услуг и большим количеством образованных врачей. Здесь врачи относятся с пониманием, стараются действительно помочь каждому, дойти до победного результата. Мне помогли решить мою проблему со здоровьем, причём в короткие сроки, что немаловажно. Если вы приедете сюда на приём, то хорошее обслуживание вам гарантировано. Желаю дальнейшего процветания медицинскому центру.
Понравилось
Понравилось высокое обслуживание. Здесь хотят тебе помочь, оказывают свои услуги на максимум. Очень приятно и очень классно! Клиника мне понравилась на все 100%!
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Мне безумно понравилось проходить лечение в данной клинике. Я проходила как полное обследование, так и индивидуальных врачей. Всё на уровне. Мало где такой большой выбор специалистов и современное оборудование. В такую жару мне удалось проходить тут ежегодный профосмотр. Так вот, в кабинетах и в коридорах было отлично, не жарко. Народу было не так много. Прошла даже быстрее, чем задумывала. Врачи не торопят, не гонят из кабинета, а тщательно выслушивают все вопросы и отвечают. Вежливое отношение, да и персонал выше всяких похвал. Была в двух филиалах. Оршанская больше всех запала. На 5 с плюсом. Довольна.
Понравилось
Клиника недалеко от метро. Есть парковка. Врачи хорошие, которые работают качественно и заинтересованы в положительном результате.
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Спасибо огромное всем врачам и персоналу прежде всего за отношение. Последний раз приходил на прием к лору, очень опаздывал, помогли быстро пройти очередь на ресепшене, проводили до кабинета. Не душно, светло и красиво. 👌
Понравилось
Довольно чисто и уютно, в клиниках такого уровня с этим проблем не бывает. Понравилось, что персонал тут добрый и вежливый. Ни разу не посмотрели косо. Обслуживаюсь тут давно и даже с очень деликатными проблемами не боюсь прийти. Тут всегда помогут.
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Отличная клиника! Чисто, светло, уютно. Персонал доброжелательный - все подскажут, покажут, проводят, помогут, объяснят. Врачи - высококлассные специалисты, профи в своей области, внимательные и аккуратные. Все четко и пунктуально, не надо по полчаса ждать приёма. Новейшее оборудование для обследований. Мне посоветовала эту клинику подруга, которая давно там наблюдается и сказала, что у неё только положительные впечатления от врачей и обслуживания. Тем более, что клиника удобно расположена - недалеко от моего дома, я с удовольствием хожу до неё пешком. Не люблю транспорт. Теперь и я постоянно посещаю эту клинику и очень довольна! Рекомендую!
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Клиника среднего уровня, не могу сказать, что это бюджетный вариант, скорее, ценник тут стабильно завышен, повезло, если есть возможность обслуживания по ДМС, но если платить самостоятельно, то влетает в копеечку. Но есть самое большое но, это качество лечения, самый главный пункт и фактор, по которому я до сих пор сюда обращаюсь. Даже последний визит к педиатру привел к благодарности самому врачу. Дети болеют периодически и хочется не упустить ничего важного, поэтому квалифицированные врачи как навес золота.
Понравилось
В очередной раз, при обращении в данную клинику, девушки со стойки регистрации перенесли запись именно как удобно мне, подстроились под мои планы. А такая клиентоориентированность не может не радовать. Еще, конечно, ценю, что в данной клинике график работы до 21.00, что облегчает посещение в рабочие дни, не надо отпрашиваться.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
В свои двадцать пять лет я пришла к тому, что мне необходимо сделать полный чекап своего организма, ведь последний раз полностью свое здоровье я проверяла в студенческие годы. Мой выбор пал на клинику «К+31 Запад», потому что она находилась недалеко от моего дома. Признаюсь, я сначала переживала и сильно стеснялась, но вежливый администратор проводил меня до нужного кабинета и помог сориентироваться в клинике. Клиника новая, в ней немноголюдно, очередей к врачам нет, принимают четко по записи. Чекап я прошла за два дня, и через пару дней результаты были уже у меня. Мне понравилась быстрота и оперативность работы сотрудников.
Понравилось
Все супер.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
В этой клинике я лечусь на протяжении 2-х лет. И на протяжении этого времени встречала только положительное отношение ко мне лично. Весь персонал приветлив и проявляет заботу с порога клиники. Администраторы молодцы, оформляют приём к врачу быстро, без ожиданий. Записываюсь всегда через сайт клиники, либо через приложение, работает всегда стабильно, без сбоев, что так же является огромным плюсом.
Понравилось
Цены на услуги клиники - соответствуют качеству обслуживания и профессионализма врачей. Чуть выше среднего по Москве, но какие-то услуги даже дешевле, чем в других.
Не понравилось
Раньше в клинике была накопительная система бонусов, когда филиал только открылся, но сейчас почему-то не отображаются они в личном кабинете. По крайней мере, я не замечаю сейчас их.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Нужно отдать должное и выделить эту клинику среди всех других в Москве за то, какой подход дружественный у них к пациентам. Я сам давно обращаюсь в сеть этих клиник и отмечу высшей оценкой комфорт пребывания в этом медицинском центре. Администраторы-девочки приветливы, оформят оперативно, что так же приятно наблюдать. Ну, а что касается цены — она соответствует высокому качеству оказываемых услуг здесь. Так что цена — качество, а качество на высоте!
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
В клинике этой обращаюсь к аллергологу и к другим врачам узкой специализации. Принимают быстро, без очередей, оперативно оформляют на приём администраторы. Цены на услуги клиники чуть выше среднего. Я лично обслуживанием и профессионализмом специалистов удовлетворена.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Сеть клиник я знаю более 10 лет. А это отделение на протяжении 2-х лет посещаю. Цены на услуги средние, много процедур можно проходить по ОМС. Очередей не бывает здесь. Реально записаться в выходные дни, и летний период самый лучший для посещения, так как все в отпусках.
Понравилось
Хочу выделить нескольких отличных специалистов, к которым я хожу лично и готова рекомендовать за их профессионализм. Замечательный иглотерапевт и мануальный терапевт здесь. Шаркова Н. Е. - грамотный терапевт. Массажист Жаров А. В., Савелова Е. А., Тишкова - врач-рефлексотерапевт. Перцхелава - невролог хороший. Шох Д. В. - мануальный терапевт.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
С клиникой познакомилась я, когда решила пройти обследование по поводу эндоскопии. Тут как раз проходила комплексная программа обследования, и я попала на неё. Как итог: на протяжении 5 лет прохожу плановые осмотры и лечение только здесь, так как в клинике могу отметить высокопрофессиональное отношение врачей к своей работе и приветливое отношение сотрудников клиники к пациентам. В самой клинике всё удобно расположено, комфортно находиться мне здесь.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Я привожу сюда отца своего уже 2 недели. Из другого города приезжаем в эту клинику. Нам рекомендовал наш онколог эту клинику. Он рассказывал, что здесь продвинутое и современное оборудование. Точечное оборудование, с лучами направленного действия. Нас приняли здесь по полису ОМС и в принципе на удивление наше практически мы ни за что здесь не платили, хотя ожидали другого. Очень внимательный персонал клиники хочу отметить. Нравится, что девочки на ресепшене провожают пациентов прям до кабинета врача. Спасибо им за такую заботу.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
2 недели я уже наблюдаюсь здесь. Был на приемах у колопроктолога. Врач очень деликатен на приеме. Сейчас у меня здесь постоперационные посещения. Очереди в клинике не бывает, всё проходит быстро в плане оформления. В клинике очень хорошие врачи на мой взгляд. Цены приемлемые. В клинике мне комфортно находиться.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Я в этой клинике был у многих врачей, в том числе и у уролога. У меня есть здесь страховка, но она не все процедуры покрывает. За некоторые приходится платить. Цены здесь выше среднего. Приемы начинаются по записи и вовремя. Администраторы всегда приветливы. Врачами и персоналом вполне доволен.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
С клиникой знакома я уже давно. По страховой обращаюсь сюда. Записываюсь всегда по телефону, удобно для меня такой метод. Запись всегда получается оформить в удобное для меня время. Была также у Татаренко Алены Игоревны, она невролог. Я к ней обращалась с болью в пояснице, Алена Игоревна очень тщательно провела пальпацию и назначила мне ЛФК в домашних условиях и также рекомендовала сходить на массаж.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Я в этой клинике не так давно. Случайно попала сюда, по рекомендации. Пришла изначально к проктологу, врач отличный и профессиональный. Также, была у пульмонолога. И сдавала анализы. Процедурный кабинет чистый и персонал профессиональный. Стоимость на услуги здесь средняя, меня вполне устраивает. Хорошее соотношение цены и качества. Администраторы здесь хорошие, помогают и напоминают о визитах. При расчёте только один специалист, иногда приходится ждать, немного неудобно. Клиника хорошая и чистая, в туалетах чисто. Всё есть необходимое.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Я в этой клинике уже давно являюсь пациентом, здесь хорошие врачи и тщательно подбор лечения, я был у ЛОРа, травматолога и кардиолога. Всё их лечения мне помогали, и были эффективны. Цены здесь выше среднего. Персонал вежливый и замечательные на рецепции, всегда помогут и расскажут. Приемы начинается вовремя, и есть обзвон перед визитом.
Отзыв удалён автором 05.05.2023
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Понравилось
Я прохожу в клинике по полису ДМС здесь врачей. Здесь очень хорошие врачи, на мой взгляд. Обследуюсь и прохожу лечение здесь более 5-ти лет уже, доверие к врачам есть полное за такой период. Никогда не скапливаются очереди на оформление, что так же радует. Быстрое обслуживание администраторами. Визитом полностью удовлетворена.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Я была у врача-дерматолога в этой клинике два раза. Эта клиника мне удобна местоположением, близко к дому. На прием запись за несколько дней я произвела, по телефону, приемы начались вовремя. Меня впервые быстро оформили, встретили вежливо. Цены здесь мне показались немного дороже. Клиника чистая.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
В клинике я наблюдаюсь около трёх лет. Платно обслуживаюсь и мне вполне нормально по ценам. Врачи все заинтересованы в лечении и уделяют много времени на прием. Очередей не скапливается, быстро работают администраторы.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Я в этой клинике наблюдаюсь у проктолога Чердакова, приезжаю с юга Москвы только из-за этого врача. Он надёжный, уже давно его знаю, врач берется за тяжёлые случаи, после его лечения состояние улучшается всегда. На прием запись через интернет, за три дня примерно, прием начинается вовремя. Персонал на ресепшене тактичный и внимательный, любой вопрос решат. Прием у врача первичный 5000 р., повторно дешевле. Цены примерно одинаковые с другими клиниками. Клиника комфортная, буфет с хорошими ценами, аптека есть также с лекарствами и скидками и бонусами. Приезжаю на метро, мне не сложно добираться.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
В клинике я наблюдаюсь давно. Благодарна сотрудникам клиники, что, не смотря на обстановку, они не поднимают цены на услуги врачей. Также сотрудники напрямую работают со страховой компанией, что упрощает и сокращает время одобрения страхового случая или нет. Нравится также развернутые, объективные анализы и осмотры в этой клинике. Очень удобно и легко записаться на приемы через сайт клиники к любому из врачей. Причем записаться можно в удобное для пациентов время. Также многие врачи-гинекологи сами делают УЗИ, и это очень удобно для женщин. Здесь врачи занимаются пациентами конкретно, без перенаправления к ассистентам. Также удобно в клинику приезжать на автомобиле, так как парковка находится под шлагбаумом. Также в клинике есть аптека своя.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Прохожу я диспансеризацию в этой клинике. Прохожу по полису ДМС. Отмечу абсолютно оперативную работу администраторов клиники. Иногда, правда, когда на ресепшене распечатывают бланки листов и там бывает неправильно указан номер кабинета врача. Это никак не влияет на мою высокую оценку клинике и доверие им, но как момент, над которым нужно поработать. Абсолютная чистота в клинике и в уборных, что так же меня впечатляет.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Я и моя семья уже давно пользуемся услугами данной клиники. Хочется выразить слова благодарности врачам и специалистам за их скрупулезный подход к лечению. Ни разу не назначали лечения, предварительно не взяв анализы. Это на самом деле очень удивительно, т.к. обычно направо и налево без всяких анализов назначают антибиотики и всякие "фероны". Несколько раз было, что меня принимал врач вовсе без записи, просто входили в моё положение и помогали, несмотря ни на что. В самой клинике домашняя, спокойная атмосфера, очередей никогда нет, принимают по записи и накануне приёма присылают смс-напоминание. Девочки в регистратуре при записи ориентируются на твои пожелания по дате и времени, а также подсказывают к какому нужно специалисту, если у самой возникли сомнения. Используемое современное медицинское оборудование позволяет увидеть, что в клинике идут в ногу со временем. По всём показателям меня лично и всю нашу семью привлекает эта клиника. Ещё раз говорю спасибо вам за вашу работу.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Клиника с вполне адекватными ценами, прайс соответствует предоставленным услугам, по поводу администрации - бывали задержки с документами. Но вот что касается врачей, тут ни разу не подводили, была на приеме у терапевта, так там беседовали со мной минут 30, много внимания от врача, когда посетила офтальмолога, тоже ушла довольная приемом, так что по специалистам твердая 5 от меня и клинику рекомендую.
Понравилось
Самое важно для меня - это ценник и отсутствие очередей, в этом плюс у клиники на 100%.
Не понравилось
Как таковой нет зоны ожидания, но в принципе по коридорам есть места, где можно присесть.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Отзыв о докторе Марченко В. В. Я прохожу лечение в клинике "К+31" Запад. В целом, часто обращаюсь за медицинской помощью. Недавно я проходил обследование у уролога и остался доволен. Я чувствовал себя комфортно и спокойно на приёме, а в кабинете Владимира Владимировича всё было чисто и аккуратно. Оборудование, используемое в клинике, было высокого качества. Благодаря этому обследование заняло всего один день. Марченко я бы оценил, как прекрасного уролога. Общение было дружелюбным и понимающим. Я, действительно, остался доволен. Я выбрал эту клинику по нескольким причинам. Во-первых, она расположена близко к моему месту работы. И это было очень удобно для меня. Во-вторых, я прочитал множество положительных отзывов о ней в интернете. Я думаю, что клиника предоставляет услуги высокого качества. И качество обслуживания на очень высоком уровне. Я бы рекомендовал эту клинику всем, кто ищет медицинские услуги на высшем уровне. Если сравнить данную клинику с другими местами, то можно отметить, что есть и более дорогие варианты, но, многие люди ищут услуги более доступные по цене, но не менее качественные. Я думаю, что эта клиника сочетает в себе доступность и высокое качество услуг. Я остался доволен своим опытом обращения в данную клинику. И буду продолжать обращаться за медицинской помощью сюда в будущем.
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
В клинике был в марте этого года у терапевта и анализы тут сдавал, сразу могу отметить, что даже медсестры работают неплохо, синяков на руке на оставила, хотя у меня довольно трудно найти вену. В принципе все нормально, замечаний по обслуживанию у меня нет, подсказки и рекомендации от врача потом пришли на почту. А если есть личный кабинет со скачанным приложением клиники, так там можно увидеть все данные о себе и приеме у врачей.
Понравилось
Клиентоориентированность развита, идут на встречу, если это требуется.
Не понравилось
Запутался в корпусах.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Я осталась под положительным впечатлением от клиники "К+31" на Оршанской. Здесь очень уютно и просторно, администраторы доброжелательные не только в самой клинике, но и по телефону. Помогут найти подходящее время, чтобы удобно было в первую очередь мне. Наблюдаю своего сына у педиатра. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту клинику. Педиатр всегда общается вежливо и уважительно.
Понравилось
Помогут найти подходящее время, чтобы удобно было в первую очередь мне.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Я очень рада, что по совету своей знакомой однажды пришла в эту клинику. Клиника "К+31" очень располагает к себе. Здесь светло и уютно. Безумно нравится ее дизайн и комфортность. Сразу ощущается позитивная атмосфера. Врачи все на высшем уровне, работают на совесть, отлично относятся к пациентам. Очень здорово, что все специалисты с внимательностью слушают пациента и уважительно относятся у ним. Здесь недавно проходила диспансеризацию после коронавируса, осталась в полном восторге от обслуживания. Всем советую теперь обращаться только сюда, а клинике желаю только процветания.
Понравилось
Здесь отлично все: и персонал, и врачи, и само место.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
В клинике "К+31 Запад" на Оршанской наблюдаемся всей семьей. Здесь мы и планировали беременность, и вели беременность, и после рождения нашей доченьки продолжаем приходить сюда на прием к нашему педиатру. За несколько лет не было негативных и неприятных моментов, весь персонал всегда идет навстречу. Врачи здесь работают на качество, а не на ваш карман. Мы довольны.
Понравилось
Все отлично.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Не один раз приходил в клинику за лечением. И хочу сказать, что весь персонал здесь очень вежливый и отзывчивый. Всегда помогут, подскажут и проводят для нужного кабинета. У врачей чувствуется уважительное отношение к пациентам и к своей работе. Летом я попал сюда экстренно, с острой болью. Но врачи все равно нашли для меня время и оказали мне помощь, благодаря которой мне стало гораздо лучше. Клинику люблю, не променяю и всем друзьям советую.
Понравилось
Отличное отношение.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
В первую очередь поздравляю коллектив клиники с наступившим новым годом! Процветания вам! Впервые пришла сюда аж в позапрошлом году. Обратилась за процедурой плазмолифтинг. Когда я пришла, пришлось немного подождать из-за предыдущего пациента. Но это было некритично, т. к. я удобно расположилась в кресле в зоне ожидания. Я нашла в этой клинике отличных косметолога, массажиста и других ваятелей моей внешности. :) Доктора тут настоящие волшебники и при этом не обдирают тебя, как липку. Девочки на ресепшн приветливые и улыбчивые, всегда отвечают на вопросы и подсказывают информацию. Клиника вполне себе в европейском стиле, новые системы и оборудование. В таких условиях не страшно за своё здоровье.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Сюда я последний обращалась для сдачи анализов, все результаты по моей просьбе прислали на почту, синяков на руке не осталось, все организовали быстро, спасибо, всем осталась довольна.
Понравилось
Очередей нет, ни разу не было задержек по приему, наоборот как-то лично я опаздывала, но опозданий от врачей не было. Я пешком смогла прогуляться от метро Молодёжное, не так то и далеко. Территория клиники большая, есть лавочки где присесть на улице. Ещё очень приятно, что проводили до кабинета, честно говоря не знаю кто это был из персонала, но молодой человек оказался улыбчивый и позитивный.
Не понравилось
Все устраивает.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Меня направили на прохождение лучевой терапии по ОМС в клинику "К+31" на Оршанской. Проходила я лечение у доктора Шевцовой Вероники Яковлевны... Я считаю, что мне очень повезло, это врач от бога, который действительно занимается своим делом и полностью отдается своей работе. Нам, больным с диагнозом - "рак", очень тяжело в прохождении лечения. От врача зависит слишком много... В данном случае я выражаю свою искреннюю благодарность Веронике Яковлевне за профессионализм и внимательное отношение к пациентам, за ее доброе сердце, за тепло человеческое. Общение с ней дорогого стоит... Такие рекомендации простые и доступные, на любой вопрос - профессиональный ответ... Дай бог Вам здоровья.
Понравилось
Отдельное спасибо девочкам на ресепшен, в частности Юлии, очень внимательная и добрая.
Не понравилось
Претензий нет.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Клиника хорошая, просторная, уютная, очень много здесь достойных специалистов, удобно, что в одном месте. И стационар имеется. Наблюдаюсь здесь у хирурга и у ЛОРа, врачи вежливые, заботливые такие, по крайней мере мне все хорошие встречались. Лечение дают качественное, всегда ответы на вопросы получал. После операции оставался в стационаре, и медсестры понравились, все милые и вежливые. Один раз было такое, что я опаздывал на приём, но мне никто не грубил и плохого слова не сказал. Лично мне все очень нравится, обслуживаюсь тут уже давно.
Понравилось
Комфортно все, время ожидания небольшое. 🤝
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Хороший персонал, хорошая атмосфера, но ожидать результат МРТ 7-10 дней, простите, первый раз такое вижу, это частная клиника и такой срок ожидания в голове не укладывается... Знала бы про такие сроки заранее никогда бы не пришла и никому не посоветую. ПЭТ КТ всего тела описывают сутки, а тут МРТ одной зоны 7-10 дней! Делала МРТ 22, сегодня 29 - результата нет.
Понравилось
Персонал.
Не понравилось
Срок предоставления описания.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Клинику "К+31 Запад" я посетил в первый раз, искал в интернете доктора. Расположение для меня не совсем удобное. Цены, на мой взгляд, высокие.
Понравилось
С поиском клиники у меня не возникло никаких проблем, на здании есть вывеска с названием. Перед посещением мне прислали сообщение и напомнили о предстоящем визите. Персонал на ресепшене встретил, по моему мнению, жизнерадостно. Мне помогли оформить документы и проводили до кабинета. Мне кажется, что в "К+31 Запад" есть все для комфортного посещения: аптека, кафе, стульчики, а также выдают маски и бахилы. Есть возможность безналичной оплаты. Тут новый ремонт, было аккуратно и светло. Я считаю, что это хорошая клиника и врач, никаких нареканий у меня нет. Фролов А.Ю. принял меня даже пораньше и уделил мне достаточно времени. Думаю, что он оказал мне необходимую помощь. У нас была консультация, а также Александр Юрьевич провел осмотр и назначил мне лечение. Я считаю, что он профессионал своего дела и располагает к себе по общению. В целом, качеством обслуживания в клинике "К+31 Запад" я остался доволен. При необходимости я бы обратился сюда повторно. Мне кажется, что это медицинское учреждение можно порекомендовать другим людям!
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Приехала сюда на обследование из другого города по совету своего лечащего врача. Необходимо было сделать ультразвуковое УЗИ брюшной полости, и проконсультироваться по поводу лечения. Клиника очень располагает к себе: огромное здание, в котором очень уютно и светло. В клинике царит приветливая и позитивная атмосфера: администраторы на ресепшене ответят на любые вопросы, помогут найти необходимого врача. Врачи все доброжелательные, общаются по-простому, на понятном для пациента языке. В общем, я осталась в восторге от клиники.
Понравилось
Отличная клиника.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Так в жизни случилось, что мне для себя пришлось в срочном порядке искать высококлассного специалиста-онколога. По рекомендации разных людей, по отзывам на разнообразных площадках в интернете мы нашли этого врача тут. Когда я пришла на прием, доктор очень внимательно и обстоятельно расспросил меня, выслушал мои жалобы, изучил результаты анализов. После приема доктора настроение у меня улучшилось. Даже несмотря на угнетённое состояние, не заметить хорошую обстановку было невозможно. Уютная зона ожидания, мягкие, комфортные диванчики. На ресепшен девочки вежливые, улыбчивые. Всё внимание на посетителей, не болтают просто так между собой или по телефону. Поэтому регистрация, заполнение документов прошло быстро. В клинике стоит современное оборудование, так что терапию я думаю тоже здесь проходить буду. Благодарю от всего сердца всех сотрудников клиники, с кем пришлось встречаться. Дай бог вам здоровья, а клинике дальнейшего развития и процветания.
Понравилось
Отношение сотрудников, обстановка, всё вовремя.
Не понравилось
Не нашла.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Сама по себе клиника нормальная, мало чем отличается от платных московских клиник, но вот сотрудники тут замечательные, начиная от администраторов, медсестёр, заканчивая врачами. Когда была там у терапевта, меня прям сопроводили до ее кабинета. После приёма рассчитываешься там же, где и договор оформляют, внизу на первом этаже. Ценник средний, хорошо, что потом результат приёма и анализы могут выслать на почту. Кабинеты расположены удобно. Приём врач ведёт по времени, задержек не было. Приходилось общаться к стоматологу-ортопеду, онкологу и другие врачи, по факту приёма проблем не возникало. Спасибо, клинику рекомендую.
Понравилось
Чисто, сопровождают иногда до кабинета, можно попросить врача, чтобы заключение или анализы прислали на почту.
Не понравилось
Цены не всегда радуют.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Я обратилась в клинику "К+31" в первый раз.
Понравилось
В работе клиники мне понравилось все, и, на мой взгляд, визит прошел хорошо. Я работаю рядом с "К+31" и могу отметить, что поблизости есть станция метро "Молодежная" и остановка общественного транспорта "Больница №72". Меня встретили хорошо. На входе можно получить бахилы. В помещении есть кулер с водой, телевизор, гардероб, а также кресла и диваны для ожидания приема. Регистрация прошла быстро, и после этого сотрудницы ресепшена сопроводили меня на прием. В "К+31" я обращалась для прохождения рентгенографии. Работу клиники я бы оценила на отметку "5".
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Дорогая, но замечательная клиника, цены доступны не для всех, и это факт, но кто действительно заинтересован в своём здоровье, тот точно не ошибётся. С записью проблем нет, подстраиваются под твой график и режим, операторы и администраторы всегда вежливы и обходительны. Холл просторный, места для пациентов хватает, толкучки и очередей ни разу не видела. Пребывание тут комфортное, обращалась к нескольким специалистки, в том числе и к косметологу-дерматологу, все нормально, спасибо большое. Клинику рекомендую.
Понравилось
Всё, оборудование, персонал, уют.
Не понравилось
Цены.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Филиал на Оршанской отличный, тут мне нравится больше всех. Несколько раз проходила проф. осмотр, всё проходило так быстро, врачи все вежливые, подробно, доступным языком объясняют, не приходится лишний раз переспрашивать. Сотрудники помогают найти кабинет, никто ни разу не грубил и не хамил. Нравится сюда ходить, удобно, когда все врачи в одном месте.
Понравилось
Мне тут комфортно, врачи хорошие.
Не понравилось
Не было.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
По совету коллеги обратилась в клинику. Здесь очень просторно, хотя не слишком большое помещение. Ни разу не попала на очередь, все вроде, как по записи. Хотя может просто я так попадала. Персонал всегда поможет и подскажет. Врачи располагают к себе, стараются всегда поддержать, успокоить, найти правильные слова и ответить на все вопросы. После приема уходишь с хорошим настроением и с огромными рекомендациями, которые действительно помогают.
Понравилось
Светлая и просторная клиника, девочки-администраторы всегда помогут и подскажут.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
В этой клинике наблюдаемся уже давно всей семьёй. Очень нравится, что можно одновременно пройти всех необходимых врачей в одном месте. Не приходится долго ждать записи к врачу, хотя иногда бывает плотный график и приходится подстраиваться под врачей. Красивое помещение радует глаз и отвлекает от мыслей о болезни, пока поднимаешься на этаж к врачу. Современное оборудование позволяет эффективнее проводить лечение. Доктора, у которых мы были, приветливы и дружелюбны, а самое главное - хотят помочь от души.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Хожу на прием в клинику на Оршанской. Остались только приятные впечатления, помогли в лечении мне у травматолога, а так же еще дедушка тоже под наблюдением и лечении тут. Хорошее обслуживание врачей да и всего персонала в целом, ни разу не столкнулись с грубостью или хамством. Все довольно приветливые и внимательные, как и должно быть в заведениях такого уровня.
Понравилось
Обслуживание класс.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
При посещении данного медицинского заведения могу отметить то, что здесь вы сможете найти практически любого врача нужного направления. На свой вкус и так сказать, кошелёк. Сама была у терапевта и по его же направлению посещала невролога. У меня в последнее время появились проблемы со сном, тревожность и панические атаки. Здесь смогли помочь, за это и хочется сказать спасибо. На основе результатов моих анализов, врач выписал мне лечение. Благодаря его рекомендациям мне стало гораздо лучше.
Понравилось
Отношение к пациентам, здесь не пытаются вытрясти деньги на ненужные анализы.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Была на приёме у терапевта. Пришла в клинику по рекомендации своего врача, которому доверяю. И была очень расстроена. Нужно было поставить диагноз, так как были непонятные мне высыпания. Врач смотрела на меня пустыми глазами, Даже не знала, что предположить. Цеплялась за каждую мою фразу в описании, как за спасительный круг. Отправила потом к ЛОРу (ну может хоть ЛОР сможет взять на себя ответственность). В итоге в конце говорит: «Я не знаю, чем вам помочь». Видно была, что была рада, когда мы наконец ушли. Рада, так как не знала, что предположить. Логическое мышление отсутствует, как и знания. В итоге насчитали за каждый чих 11500 за прием.
Не понравилось
Я очень недовольна качествам услуги и квалификацией врача. Врач явно не знает элементарных вещей и при этом взяли такую сумму за осмотр.
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Спасибо. Нам очень важно знать, что произошло, если пациенту не понравился приём.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Елфимова - чудесный стоматолог. Если что-то случается в нашей семье, то и я, и муж, и папа ходим к ней. Особенно радуется папа, который ходил в стоматологию еще при совке, где нервы удаляли мышьяком. А тут говорит - ничего не болит. Просто ходит как в парикмахерскую. Со всем наш врач на ура справилась. Так что с удовольствием пишу о ней отзыв.
ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Была в клинике впервые, проходила МРТ диагностику. Понравилось, что меня записали на удобное время, на ресепшене быстро оформили карту, очереди не было и меня сразу провели на диагностику. Описание и диск тоже сразу, не ждала долго. Приятно, что работают вежливо и быстро. Буду обращаться в эту клинику повторно.