Саидова Гулшод Батировна Москва

Саидова Гулшод Батировна, Москва: челюстно-лицевой хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года .

Обновлено 06.09.2023

ул. Авиаторов, д. 22
Солнцево15 мин
Говорово30 мин
Боровское шоссе36 мин

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
2002
Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ)
Челюстно-лицевая хирургия
Пластическая хирургия
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Челюстно-лицевая хирургия

2.2
4.4

Наблюдается сын с 2016 года у врача Саидовой Гулшод Батировны. Диагноз: "двухсторонняя расщелина мягкого и твердого неба". Замечательный врач, просто золотые руки, добрая, внимательная, всё расскажет-покажет. Гулшод Батировна сделала сыну Максимке уже 4 операции, швы ровные, практически не видно. 19.05.2023 легли на плановое оперативное лечение - хирургическая коррекция верхней губы и носа местными тканями. Спасибо Вам большое, здоровья Вам и Вашим близким.
Понравилось
Внимательность, аккуратная работа врача, отзывчивые медсестры.
НПЦ медицинской помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38
Добрый день. Мы у Гулшод Батировны наблюдаемся с 2017 года. Замечательный врач, врач от Бога: добрая, внимательная. Всегда все расскажет и доходчиво объяснит. Мы у Гулшод Батировны оперируемся 4 раз. Все по плану. Сын родился с двус. расщ. губы и неба и ольвеолярного отростка. И отделение, в котором она работает, ЧЛХ. Сотрудники все отзывчивые и приветливые. Всем большое спасибо за заботу!
НПЦ медицинской помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения челюстно-лицевой хирургии. Два года назад дочке лечили зубы. Всё на высшем уровне. В этом году делали коррекцию верхней губы. Оперировала Саидова Гульшот Батировна. Чудо доктор. Все прошло замечательно. Спасибо огромное.
Понравилось
В отделении всегда чисто. Врачи виртуозы. Медицинские сестры квалифицированные.
НПЦ медицинской помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38
Понравилось
Гулшод Батировна , -октор от Бога. Звоним ей просто так несколько раз в год. Чудесная, внимательная. Всех благ ей, здоровья. Прооперировала за один раз сразу два нёба (дочке противопоказан наркоз, большой риск возникновения эпиприступа), когда даже звезда [...] отказался.
Приём был в декабре 2013
НПЦ медицинской помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38
Понравилось все! Смотрела нас постоянно после операции, не забыла нас все то время, пока лежали, хотя у неё достаточно пациентов и операций каждый день! Рекомендую всем! Такое внимательно отношение сложно сейчас встретить! Рассказала перед операцией все! Вопросов не осталось никаких!
Понравилось
Врач от Бога, любит детей и они её. Внимательная, профессионал своего дела! У нас была шишечка на языке и раздвоенный язык с уздечкой. Сделала нам так, что никто в жизни не догадается, что у нас когда-то такое было! Прекрасный врач!
Не понравилось
Все отлично.
КДЦ НПЦ медицинской помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Очень хороший специалист, доктор и врач.
Понравилось
Наблюдаюсь с рождения своего сына в этом центре. Прошло уже 13 лет. Саидова Гульшод Батировна, уникальный врач и специалист. Знаю ее на протяжении 13 лет. 12 марта 2020 года делала операцию моему сыну (которому сейчас 12 лет). После операции делала ему перевязки. Все время приходила в палату и спрашивала как он себя чувствует. Давала рекомендации. Хочу сказать ей - огромное спасибо, хотя этого слишком мало. Очень ей благодарна как хирургу, врачу, как специалисту и просто, как человеку. Очень внимательный и квалифицированный доктор. Спасибо ей огромное.
КДЦ НПЦ медицинской помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Саидовой Гульшот Батировне за ее профессионализм и доброе отношение к детям. Отличный хирург, которому доверяешь с первой минуты знакомства. Провела 2 операции нашей дочери на мягком и твердом нёбе. Сделала все на 5 с плюсом. Врач с большой буквы, который полностью отдает работе всю себя. Всегда внимательна не только к детям, но и родителей поддержит добрым словом. Спасибо Вам и всему персоналу клиники.
КДЦ НПЦ медицинской помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Спасибо этой прекрасной женщине и врачу в одном лице! Была куратором наших процедур в клинике, все что бы не спросила, были даны четкие и разжеванные ответы, приветливая, добрая, много работы, но она найдет на тебя минутку. Спасибо Вам, буду ставить вас в пример остальным!
КДЦ НПЦ медицинской помощи детям (ранее ДГП №124)

Благодарим Вас за отзыв о челюстно-лицевом хирурге Саидовой Г.Б. Ваш отзыв очень важен для нас! На общем собрании коллектива, Администрацией КДЦ будет отмечена работа врача ЧЛХ Саидовой Г.Б., а также отражено при распределении стимулирующих выплат.

С уважением, Администрация ГБУЗ «НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ» филиал № 2 Консультативно-диагностический центр.
КДЦ НПЦ медицинской помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Замечательный специалист и человек... Помогла с подготовкой операции, по полочкам разложила, объяснила, входила в положение, всё что надо было сама везде позвонила, всё приготовила (как обычно бывает возьмите то, сходите туда не знаю куда). Просто океан благодарностей!
НПЦ медицинской помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38
Проходили лечение в НПЦ в 2018 году, две операции. Я благодарна судьбе, что познакомилась с таким замечательным врачом! До сих пор удивляюсь её умению сочетать в себе всё: оказывать медицинскую помощь на самом высоком уровне, быть внимательной и отзывчивой при такой загруженности. Гулшод Батировна всегда найдет время поговорить, ответит на вопросы, успокоит. Спасибо за всё!
НПЦ медицинской помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38
Понравилось
Выражаю благодарность нашему лечащему врачу ЧЛХ Саидовой Гулшод Батировне. Мой сын родился с односторонней расщелиной губы, мягкого и твердого неба и АО. По счастливой случайности мне дали контакты именно Саидовой Гулшод Батировны. Она внимательная, ответственная, добрая, а главное профессионал в своей области. Первая операция прошла в декабре 2018 г. И очень удачно благодаря профессионализму врача. Огромное спасибо Гулшод Батировне, а также всему персоналу этого Центра.
НПЦ медицинской помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38
Отзывчивая, добрая, самая прекрасная женщина! Врач от Бога. У нас очень сложный ребенок с кучей диагнозов. Спасибо Вам Гулшод Батировна за наши две операции, особенно на небо (твердое и мягкое одновременно), которое отказался делать грубый доктор Гончаков. Спасибо, что вы отвечаете на звонки, перезваниваете, когда нам требуется Ваш совет. Будьте здоровы. Руки у Вас золотые, а сердце огромное!
НПЦ медицинской помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38
Выражаю благодарность замечательному Доктору с большой буквы за успешную операцию моему ребенку (операция на нёбе). Мы попали к опытному и квалифицированному специалисту, и я с первого дня знакомства с доктором Саидовой была уверена, что мое любимое чадо в надежных руках Доктора, и нас не подведут. Очень волнительно было за ребенка. Но повезло как с оперирующим хирургом, так и с анестезиологом. Прекрасные специалисты работают в этом Центре медицинской помощи детям. Огромное спасибо за труд!
Оперировались у Саидовой в феврале 2017 г. Очень хороший хирург, внимательная, приветливая. Подход к ребенку отличный. Советуем. Отвечает на запросы-вопросы по СМС или электронной почте. Клиника тоже отличная. Не все медсестры приветливы, но пережить можно.