Арутюнян Рузанна Рустамовна Москва

Арутюнян Рузанна Рустамовна, Москва: функциональный диагност, гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (495) 032-54-83.

Обновлено 07.02.2024

просп. Солнцевский, д. 19
Солнцево20 мин
Говорово22 мин
Румянцево39 мин
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1610₽ 2300₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2300₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1610₽ 2300₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2300₽ Функциональный диагност — от 2300₽
+7 495 032-54-83
ул. Фестивальная, д. 20, корп. 2
Речной вокзал19 мин
Беломорская23 мин
Ховрино32 мин
Гастроэнтеролог (от 16 лет) — от 2300₽ Гастроэнтеролог (от 16 лет) — от 3500₽ Кардиолог (от 16 лет) — от 2300₽ Кардиолог (от 16 лет) — от 3500₽ Терапевт (от 16 лет) — от 2300₽ Терапевт (от 16 лет) — от 2300₽
+7 495 324-61-56

2015 — н. в.
Функциональный диагност

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Функциональная диагностика
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Функциональная диагностика

«Стресс – эхокардиография в клинической практике», ЦГМА УДП РФ

3.4
3.9

Я обратился к этому врачу по рекомендации своих знакомых. Вообще многие мне ее советовали, вот и мне пригодилось. Поэтому я выбрал именно этого врача, хорошо, что она принимает недалеко от дома, что тоже было для меня очень удобно.
Понравилось
Мне все понравилось, сразу назначили лечение и проконсультировали по дальнейшим моим действиям. По поводу эффективности лечения пока сказать не могу, так как только начал. Но позже обязательно отпишусь.
Не понравилось
Не выявил каких-либо недостатков на данный момент.
«МедСемья» Солнцево-просп. Солнцевский, д. 19
К врачу обращался мой отец. Нам всё очень понравилось. Врач всё объяснил и подробно нам рассказал, как решить нашу проблему. Сразу назначили лечение и рассказали о перспективах лечения.
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач. Пришли по рекомендации знакомых. И остались довольны.
Не понравилось
Всё понравилось. Минусов не нашли. Будем обращаться ещё.
«МедСемья» Солнцево-просп. Солнцевский, д. 19
Сходила на прием этого диагноста в начале месяца на эхокардиографию. Могу сказать, что врач опытный. Исследование сердца прошло быстро и качественно. Показатели получились точные. Как врач и как человек меня она устроила, очень добрая, приветливая, аккуратная. Диагностику провела точно, ничего лишнего не говорила, не навязывала.
Понравилось
Понравился врач, серьезное отношение к работе, точные результаты диагностики.
Не понравилось
Не было ничего, что могло бы не понравиться.
«МедСемья» Речной вокзал-ул. Фестивальная, д. 20, корп. 2
Обратился с подтвержденным диагнозом "хеликобактерный гастрит". Был проведен анализ всех, сделанных ранее исследований, проведена консультация, осмотр, составлен план лечения, выписан рецепт. Также в отзыве необходимо указать эффективность лечения, я оценил этот пункт авансом, поскольку лечение еще не начинал.
Понравилось
Информирование пациента, опыт, компетенция.
Не понравилось
Опоздание на прием на 30 минут.
«МедСемья» Солнцево-просп. Солнцевский, д. 19
Заболела в новогодние праздники. Обратилась в ближайшую клинику, попала к Рузанне Рустамовне. Она оказала мне эффективную помощь. Очень благодарна ей, однозначно рекомендую!