Борисов Валерий Сергеевич Москва

Стаж 31 год

Борисов Валерий Сергеевич, Москва: ожоговый хирург (комбустиолог), 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год .

Обновлено 23.10.2023

1993

1.3
2.5
Стаж31 год

Поступил с ожогами 50 процентов от баллончика с розжигом, перевозку осуществляли из больницы Московской области, местные врачи рекомендовали в виду специфичности травмирования. После поступления в Склиф постепенно начал приходить в норму, через две недели из реанимации перевели в палату, а ещё через две недели я заново начал учиться ходить и покинул это лечебное заведение самостоятельно, благодаря огромному вкладу моего врача. Валерий Сергеевич очень квалифицированный специалист, внимательный доктор, и что немаловажно, очень человечный, сострадательный, всегда доходчиво разъяснял состояние, лечение, настраивал на позитивное настроение, морально поддерживал, подбодрял. Огромное спасибо Вам, Валерий Сергеевич!
Понравилось
Все было на высшем уровне.
Не понравилось
Не было.
Приём был в июне 2014
Институт скорой помощи Склифосовского-Большая Сухаревская площадь, д. 3
Врач от Бога! Вылечили то, что 20 лет не могли вылечить! Отношение врача было отличным. Постоянно на связи, из-за карантина - это огромный плюс. Огромная благодарность врачу за нашего папу!
Врачи от Бога!
Понравилось
Спасибо Вам за все! За ваш профессионализм и труд! Вы внушаете людям и веру, и силы, чтобы выздороветь. Грамотное лечение, полноценное объяснение больному его состояния, постоянный контроль и позитивный настрой! Успехов Вам и процветания в вашем нелёгком труде!
Не понравилось
Институт скорой помощи Склифосовского-Большая Сухаревская площадь, д. 3
Врач от Бога! Золотые руки. У него выздоравливают даже очень тяжелые больные. Наша бабушка поступила в ожоговое отделение с ожогами 70%. Никто не давал положительных прогнозов. А Валерий Сергеевич вывел бабушку из критического состояния! Огромный низкий поклон доктору.