Мамилова Айшат Магомедовна Москва

Мамилова Айшат Магомедовна, Москва: детский офтальмолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет .

Обновлено 13.02.2024

ул. Авиаторов, д. 22
Солнцево15 мин
Говорово30 мин
Боровское шоссе36 мин

2.2
4.4

На прием к офтальмологу направил невролог с целью проверки зрения и состояния глазного дна.
Понравилось
Полный осмотр проведен максимально оперативно и четко, комментировала каждое действие, чем расположила к себе ребенка и, конечно, сопровождающего родителя. На все вопросы дала исчерпывающие ответы с учетом специфики нашего случая (необходимы были определенные детали непосредственно для невролога), информация оперативно появилась в электронной карте. Огромное спасибо доктору. Можно обращаться без опасений некорректного отношения или неверного диагноза.
Не понравилось
КДЦ НПЦ медицинской помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Обратились к врачу с дочкой, с халязионом на нижнем веке. Наблюдались у Айшат Магомедовны, чему очень рады. Сопровождение от начала лечения - операции, до полного выздоровления.
Понравилось
Врач тактичен, внимателен, опирается на доказательные и современные методы лечения. Очень благодарны Айшат Магомедовне. От всего сердца.
КДЦ НПЦ медицинской помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
У дочери после падения стали гноится глазки, испугались думали это связано. Айшат Магомедовна внимательно выслушала все наши жалобы. Проверила зрение, глазное дно и глазной нерв. С детками она себя ведет как настоящий детский врач, дочка просится опять к ней сходить. Дочке 3 года. Ранее сына у нее обследовали, сыну годик. Очень внимательный, чуткий и доброжелательный врач! Рекомендую! К деткам с легкостью подход находит! Все бы врачи были такими, детки бы не боялись врачей, а ходили с удовольствием!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброжелательность. Прекрасный врач!
КДЦ НПЦ медицинской помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Сегодня была на приеме у доктора. Врач сразу нашла подход к ребёнку, выявила врожденную патологию, о которой ранее мы подозревали, но не могли точно установить диагноз, так как мой ребёнок боится врачей. Осталась очень довольна приемом. Спасибо большое Айшат Магомедовне, записались на повторный прием после лечения.
Понравилось
Профессиональные и человеческие качества.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
КДЦ НПЦ медицинской помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Я была на приёме со своим сыном у многих офтальмологов, с жалобой на частое моргание у ребёнка. Ребенку 4 года, с 3,5 лет начал часто моргать во время просмотра телевизора. Попали к Айшат Магомедовне в феврале месяце, после тщательного обследования выявила астигматизм и снижение зрения. Все подробно объяснила, выписала очки, направила в кабинет охраны зрения. Через месяц сходили на повторный прием, в очках стал видеть лучше, жалоб нет никаких, дискомфорт ушел. Спасибо доктору за профессионализм и умение найти подход не только к детям, но и к родителям. Рекомендую всем!
Понравилось
Профессионализм, подход к детям, улыбчивость, отношение к работе!
КДЦ НПЦ медицинской помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Были на приеме 3 ноября с моей дочкой. [...]. Как узнали, сразу записались и сходили.
Понравилось
Очень чуткий доктор. Современный подход к лечению. Мой ребёнок с 5 лет наблюдается по поводу снижения зрения. Айшат Магомедовна провела очень тщательный осмотр, несмотря на ограниченное время в городской поликлинике, дала все рекомендации. Записались к ней ещё раз на подбор очков.
КДЦ НПЦ медицинской помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Мамилова Айшат Магомедовна. Очень грамотный, чуткий, внимательный доктор. Всем рекомендую! Своевременно провела диагностику и лечение моему ребёнку, за что безмерно благодарна!
КДЦ НПЦ медицинской помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Хочу выразить огромную благодарность офтальмологу Мамиловой Айшат Магомедовне, были на приёме 02.10.2018. Врач настолько милейший человек, что ребёнок, выйдя на улицу, попросился обратно к доктору (хотя панически боится докторов). Теперь если к офтальмологу, то только к Айшат Магомедовне. Огромное Вам спасибо за Вашу доброту. С уважением, Печерица Анастасия.