Лубенников Александр Евгеньевич Москва

Стаж 21 год
Доктор наук

Лубенников Александр Евгеньевич, Москва: уролог, андролог, онколог-уролог, сексолог, 105 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 460-65-07.

Обновлено 21.04.2024

ул. Партизанская, д. 22
Молодежная14 мин
Кунцевская28 мин
Крылатское38 мин
Андролог (от 18 лет) — от 3500₽ 5000₽ Андролог (от 18 лет) — от 5000₽ Андролог (от 18 лет) — от 5000₽ Онколог-уролог (от 18 лет) — от 3500₽ 5000₽ Онколог-уролог (от 18 лет) — от 5000₽ Онколог-уролог (от 18 лет) — от 5000₽ Сексолог (от 18 лет) — от 6000₽ Сексолог (от 18 лет) — от 6000₽ Уролог (от 18 лет) — от 3500₽ 5000₽ Уролог (от 18 лет) — от 5000₽ Уролог (от 18 лет) — от 5000₽
+7 499 460-65-07

За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)
Статус «Московский врач» (присвоен департаментом здравоохранения Москвы)
Статус «Московский врач» (присвоен департаментом здравоохранения Москвы)

Доктор о себе

20 летний опыт в лечении урологических и андрологических заболеваний. За 20 лет провел более 5000 операций, треть из которых на половых органах мужчин и женщин. Большой опыт в коррекции сексуальных расстройств у мужчин и в паре. Провожу до 50 сексологических консультаций в месяц!

Клиника урологии им Р.М. Фронштейна Первого МГМУ им И.М Сеченова

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Докторантура
Международная академия сексологии
Сексология

«Практический тренинг по системам TVT-Abbrevo, TVT-exact, TVT-obturator», МГМСУ им. А.И. Евдокимова
«Имплантационная хирургия генитальной области», ФМБА им. А.И. Бурназяна
«Выбор метода лечения генитального пролапса у женщин – доступное решение», МГМСУ им. А.И. Евдокимова
«Основы лапароскопической хирургии», Cимуляционный центр ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина
«Эндоскопическая хирургия», МГМСУ им. А.И. Евдокимова
«Эндоурология и дистанционная литотрипсия», ФГБОУ РМАНПО
«Психологическое консультирование в сексологии», АНО ДПО «Международная Академия Сексологии»

Европейская ассоциация урологов (EAU)
Профессиональное объединение врачей сексологов
Российское общество урологов

Профессиональные награды

Грамота Президента РФ Путина ВВ за участие в Олимпийских Играх в 2014 году
Статус "Московский Врач"

Стаж21 год
Учёная степеньд.м.н.

Приходил к Александру Евгеньевичу на приём 29.01.2024. Цель визита: подготовка к беременности. Очень понравилось, что врач не навязывает ничего лишнего, все лаконично и по существу. Были даны рекомендации, которых строго придерживался. Хочу отметить тот факт, что после повторной сдачи анализов направил врачу анализы электронно, и он их очень оперативно просмотрел и прокомментировал. Врача смело буду советовать. Консультацией я доволен. Прикладываю фото результатов анализов всего за три месяца (результат говорит сам за себя).
Понравилось
Все понравилось. Рекомендую!
Не понравилось
Недостатков не отметил.
///
Лубенников А. Е.
Здравствуйте, очень приятно, что Вы остались довольны приемом, а назначенное лечение помогло!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Я сам врач. После ковида начались проблемы. Долго не шел к специалисту, потом долго выбирал. В итоге остановил выбор на Александре Евгеньевиче. Общение легкое, общались фактически на равных. Вызывает доверие. Чувствуется и богатый опыт, и теоретическая подкованность.
Понравилось
Понравилось честное, откровенное мнение, всесторонний разбор вариантов возможных причин и возможных решений проблемы. Ёмко получил рекомендации по дообследованию. Никакой гипердиагностики, все как я и сам делаю: поэтапно исключаем варианты и начинаем с наиболее вероятных. Вышел с окончательным пониманием дальнейших шагов для решения возникшей проблемы.
Лубенников А. Е.
Спасибо большое за отзыв.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
К Лубенникову Александру Евгеньевичу обращался в первый раз. Зашел на портал "ПроДокторов", оттуда и узнал о враче. Лечения не было, поэтому оценить эффективность не могу.
Понравилось
Приходил просто провериться, на всякий случай. Визит прошел хорошо и все понравилось. Обследование провели, по итогам здоров. Я сильно опоздал, минут на 25, но в общем-то, мы все успели. По-моему, прием длится час и оставшееся время специалист полностью мне уделил, то есть столько, сколько и нужно было. Александр Евгеньевич никуда не спешил, не отвлекался. На мой взгляд, доктор относился ко мне как обычно, нормально. Он смог расположить к себе и вызвать доверие. По итогам врач предоставил рекомендации, ответил на то, что я спрашивал. Он не использовал сложных медицинских терминов в речи, все было понятно. Если бы возникла такая необходимость, обратился бы снова. Можно сказать, обычно по данной теме не советуют, но в целом, порекомендовал бы специалиста.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Наша история началась в декабре месяце. Мужу после прохождения КТ в платной клинике поставили диагноз "новообразование в почке". Через сайт начали искать урологов-онкологов. По отзывам пациентов записались к Лубенникову Александру Евгеньевичу. Прием был вовремя, без задержек. Врач расспросил мужа о жалобах, просмотрел все анализы и заключения, которые были на руках, сделал УЗИ и сообщил, что новообразований нет, а есть камень. Рекомендовал сделать повторное КТ с контрастом, после удалить камень. Так мы и сделали. Удаляли камень также у Александра Евгеньевича в клинике, где он оперирует. Врач был всегда на связи, обходительный и вежливый. Дал рекомендации по правильному питанию.
Понравилось
Александр Евгеньевич - профессионал своего дела! Побольше бы таких грамотных врачей. Обязательно будем рекомендоваться знакомым и друзьям.
Не понравилось
Жалко, что данный врач оперирует в платной клинике, и не каждый нуждающийся пациент может воспользоваться такой услугой.
Лубенников А. Е.
Спасибо за обратную связь. Я рад, что проблема решена!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Посещал Лубенникова Александра Евгеньевича первый раз, нашёл случайно в интернете. Диагноз пока что мне поставлен не был. Я бы посоветовал его своим знакомым.
Понравилось
Мне понравилось, посещение прошло как нужно, по делу. Обращался к данному специалисту по поводу проблемы, но по итогу всё было нормально. Врач общается доступно, сложные медицинские термины не использует. Приём длился минут 20-30 и данного времени вполне хватило, специалист ответил на интересующие меня вопросы. В процессе посещения он изучил результаты исследований, с которыми я пришёл, рассказал, в чём может быть причина, что лучше сделать и какие анализы стоит сдать. Провёл визуальный осмотр и назначил дополнительные обследования. Отметил бы у данного специалиста прямолинейность и оценил бы его профессионализм на 5.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Была на приёме у Александра Евгеньевича. Записалась через сайт "ПроДокторов" и получила приятный бонус в виде скидки на 1 приём. Очень приятный в общении доктор, внимательно выслушал мою проблему. Выписал лечение, не назначал ничего лишнего. Эффективное лечение помогло сразу. Огромное спасибо доктору! Настоящий профессионал своего дела. Врач понравился, буду советовать.
Понравилось
Профессионализм. Коммуникабельность.
Лубенников А. Е.
Спасибо за такие добрые слова. Я очень рад, что лечение Вам помогло!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Обратился к доктору Александру Евгеньевичу с урологической проблемой. Доктор назначил анализы после лечение. Диагноз поставлен верно, лечение дало хороший результат. Выражаю свою Благодарность. Спасибо большое!
Понравилось
Компетентность и профессионализм.
Не понравилось
Таких для меня нет.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
На мой взгляд, у Александра Евгеньевича непростая специализация. Если для женщины проблема "Меня не хочет муж", лежит в плоскости сексологии, то для мужчины это уже андрология. И то, что деликатные вопросы взаимоотношений в паре могут быть рассмотрены с учётом урологических/андрологических проблем, делает этого доктора уникальным. Общаясь с доктором, я поняла, что в мужчинах сочетаются сила, энергетика и вместе с этим внутренняя ранимость, тонкость, хрупкость. Их порой невозможно понять, потому что они сдерживают эмоции, подавляют их, как будто ничего не происходит. А поведение из-за этого может быть контрастным. Как от ухода в себя, в работу, так и до вызывающего. Вот тут и нужно почувствовать, что Ваш любимый мужчина нуждается в помощи. Александр Евгеньевич помог нашей паре разобраться в физиологических процессах, влияющих на качество сексуальной жизни. Доктор большое внимание уделяет имеющимся сопутствующим заболеваниям, образу жизни, питанию, режиму. Обследование было назначено по существу. А то, что лечение эффективно, почувствовалось сразу.
Понравилось
Всё ок.
Лубенников А. Е.
Спасибо за такой искренний отзыв! Мне крайне приятно, что Ваши взаимоотношения улучшились!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Я обращался к Александру Евгеньевичу с подозрением на простатит. Доктор внимательно выслушал, осмотрел, я сдал все анализы. Была выявлена другая проблема, с которой мне доктор сильно помог, спасибо ему большое.
Понравилось
Очень удобно, запись онлайн, скидки.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Обострение хронического простатита, наличие инфекции, которое показал назначенный врачом анализ.
Понравилось
Вежливо, вовремя, профессионально и внимательно к пациенту. После применения назначенных лекарств самочувствие улучшилось, прошли беспокоящие симптомы. Большое спасибо Александру Евгеньевичу.
Лубенников А. Е.
Спасибо за обратную связь! Мне очень приятно, что Вы стали себя чувствовать лучше и остались довольны приёмом!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Обратился к Александру в клинику с проблемой мочеиспускания и резями во время опорожнения. Он отнесся к проблеме со всей внимательностью, задал несколько наводящих вопросов для уточнения и приступил к обследованию. После проведения УЗИ картина началась проясняться. Были сделаны предварительные выводы. После этого были заданы еще несколько вопросов и в процессе получения ответов стало понятно, что нужно обязательно сдать несколько анализов для вынесения максимально точного диагноза - что было сделано прям в клинике, не затягивая время. Буквально на следующий день пришли первые анализы (на электронную почту), что позволило начать медикаментозную терапию. И уже на следующий день я почувствовал значительное облегчение самочувствия в своей проблеме. Благодаря внимательному и доскональному изучению симптомов в момент общения, а как следствие - назначению нужных анализов и получения верной терапии - надеюсь получится избежать оперативного вмешательства.
Понравилось
Сервис, внимательность к пациенту, возможность сдать анализы сразу на месте.
Не понравилось
С парковкой проблемы - зима. :)
Лубенников А. Е.
Спасибо за то, что поделились впечатлением! Я очень рад, что Вам стало легче и нам удалось избежать операции, которая бы ухудшила ситуацию! Надеюсь, эффект от лечения останется надолго! При посещении центра Вы всегда можете воспользоваться закрытой парковкой, позвонив администратору. :)
Первый отзыв от 09.11.23:
Пишу отзыв со слов мужа: "Прием шел минут сорок, не меньше. Все мои жалобы рассмотрены в комплексе, всё подробно доктор объяснил. Очень грамотный и внимательный специалист. Жалею только об одном - что не обратился к нему раньше."
Дополнение от 01.12.23:
У моего мужа мочекаменная болезнь. К Александру Евгеньевичу он пришел на прием, когда камень шел уже четвертый месяц. Проведенное КТ подтвердило предположение доктора - крупный камень застрял в мочеточнике. Он перекрыл отток мочи из правой почки. Постоянно ощущалась интоксикация. Александр Евгеньевич предложил операцию - лазерную уретеролитотрипсию. Не настаивал. Но мы согласились, т. к. другого пути не было, до этого почти месяц муж принимал таблетки, терапию для выхода камней (назначенную другим врачом после УЗИ), боли то прекращались, то возвращались, но камень не выходил. И так прошло больше трех (!) месяцев. Александр Евгеньевич успешно провел операцию, камень был раздроблен, часть его была извлечена, остальные осколки вышли в течение нескольких дней. Сейчас муж восстанавливается, наконец боли ушли. Доктор, спасибо!
Понравилось
Доброжелательность, отсутствие лишних назначений и анализов, нацеленность на положительный результат, оптимистичный настрой. Высокий профессионализм, опыт.
Лубенников А. Е.
Спасибо большое за обратную связь. Очень приятно получить в свой адрес такие добрые слова, они действительно важны! Я искренне рад, что Вашему супругу стало легче.
Точный адрес приёма не установлен
Обратился на приём по поводу боли в промежности. Много лет страдаю. Все время лечили простатит, но эффект держался недолго.
Понравилось
Понравилось то, что Александр Евгеньевич посмотрел на мою ситуацию с другого ракурса. Приём длился около часа, мы подробно разобрали все результаты обследования. Результаты и тесты, которые провёл доктор, указали на, что причина в мышцах таза. Синдром хронической тазовой боли. Назначенное лечение уже привело к улучшению! Спасибо за Ваш профессиональный подход и человеческое общение!
Не понравилось
Такого не заметил.
Лубенников А. Е.
Спасибо за отзыв. Рад, что мы вместе смогли найти истинную причину Ваших симптомов! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
К Лубенникову Александру Евгеньевичу я ходил 2 раза. Рекомендации доктор выдавал письменно, а сам препарат мы обсуждали вербально. Лекарство я не применял. Думаю, что буду искать другого специалиста для получения второго мнения, просто потому что мне не подходит назначение, а я не готов рисковать своим здоровьем еще раз. Навряд ли я посоветую этого врача, если только вдруг прям нужно будет.
Понравилось
Сам прием хороший, обследование Александр Евгеньевич сделал, можно сказать, профессионально. Так как это мужские половые органы, процесс взятия анализов тяжелый, но доктор провел все нормально. Никаких неприятных ощущений, помимо тех, что физически и так должны возникнуть, не было. В плане общения все находилось на высшем уровне, "не придраться".
Не понравилось
Я бы поставил специалисту "4" или даже "3", потому что при сборе анамнеза я сказал ему, что применял аминогликозиды. Был простатит и на фоне приема данных препаратов у меня возникло снижение слуха. Я попросил учитывать это при постановке диагноза и назначении лечения. Врач порекомендовал мне "Таваник", который, как я понял, обладает еще более серьезными побочными эффектами, чем "Амикацин", который я колол. При этом я услышал от доктора, что "Таваник" не так плох, как этот препарат. Я считаю, что если бы принимал его, возможно, у меня бы возникли проблемы, которые имеются в описании лекарства. Отмечу, специалист не сообщил мне об этом, и на мой взгляд, не вник в анамнез на 100%. Грубо говоря, сделал все "по книге".
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Здравствуйте, понимаем Ваши переживания и нежелание принимать антибактериальные препараты. К сожалению, при заболеваниях, обусловленными бактериями, в том числе при простатитах, назначение антибиотиков является основным вариантом лечения. В вашем случае для антибактериальной терапии имелись 100% показания. Мы учли то, что Вы ранее применяли аминогликозиды и назначили Вам другой препарат, который является рекомендованным согласно клиническим рекомендациям. Будьте здоровы!
Лубенников А. Е.
Очень сожалею, что у Вас остались такие впечатления от назначенного лечения. Я понимаю Ваши опасения от побочных эффектов антибиотиков, но иногда без них не решить проблему. Желаю как можно быстрее Вам выздороветь!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Александр Евгеньевич был третьим доктором, к которому я обратился со своей проблемой. В первый приём я сразу понял, что доктор от Бога. Нетороплив, очень внимателен, добрый и очень компетентный! Назначил некоторые анализы и скорректировал лечение, после первого приема мне сразу стало легче. Кто долго не может узнать свой диагноз, тот поймет, как это важно! Конечно рекомендую, хотя и с иронией читаю отзывы. Александр Евгеньевич, здоровья вам и добра, спасибо огромное.
Понравилось
Абсолютно всё.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Я обратился к Александру Евгеньевичу для получения второго мнения о проводимом лечении. У меня сложилось впечатление, что мой первый уролог неправильно дал назначение. Александр Евгеньевич проверил мои анализы, провёл диагностику: ТРУЗИ. И изменил рекомендации. Уже прошло некоторое время с момента приёма, и я могу сказать, что я правильно сделал, что пошёл за вторым мнением к Александру Евгеньевичу. Его рекомендации помогли мне решить мою проблему более простым способом.
Понравилось
Доктор выслушал мою историю, дал правильные рекомендации, ответил на все мои вопросы.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо, что доверяете нам.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
К сексологу Лубенникову Александру Евгеньевичу я записался в первый раз. Искал специалиста в интернете, при выборе обращал внимание на отзывы пациентов.
Понравилось
К Александру Евгеньевичу я обратился за консультацией в связи с некоторыми появившимися жалобами. После визита к данному специалисту у меня остались исключительно положительные впечатления. Сразу хочу отметить, что доктор начал прием в четко назначенное время и провел его на высшем уровне. Насколько я помню, доктор уделил мне ровно час своего времени, потому что дальше следовала запись другого пациента. Мне кажется, этого было достаточно для выявления первичных признаков моего предполагаемого диагноза. Я считаю, он внимательно подошел к моей проблеме. Александр Евгеньевич произвел впечатление более, чем образованного, с медицинской точки зрения, сексолога. В конце приема он дал мне рекомендации. Я уже начал соблюдать его назначения, но считаю, пока рано что-либо говорить о результатах. Как мне кажется, доктор располагает к себе своих пациентов. Думаю, что еще раз запишусь к нему на прием. Как я считаю, данного врача можно порекомендовал другим людям при необходимости.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
У меня была аденома предстательной железы много лет. Доктор Лубенников А. Е. провёл мне тщательный осмотр с помощью УЗИ. Назначил дополнительные анализы. И после их выполнения рекомендовал провести операцию: ТУР предстательной железы. Эту операцию он блистательно выполнил. И теперь я чувствую себя здоровым после многолетних мучений. Я счастлив, что встретил такого специалиста и прекрасного человека. Всем моим знакомым, которым понадобится консультация уролога, его посоветую. Желаю ему здоровья и успехов в его трудной, но очень нужной людям работе!
Спасибо за добрые слова.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Обратился в медицинский центр "Ситилаб" ввиду дискомфорта в левой части паховой области, попал на прием к Лубенникову Александру Евгеньевичу.
Понравилось
Очень доволен тем, что обратился к Александру Евгеньевичу по своей проблеме. Доктор провел все необходимые исследования, дал подробнейшую консультацию по беспокоящим меня вопросам, предложил несколько вариантов лечения. Выражаю благодарность Александру Евгеньевичу за профессионализм и человеческий подход к работе. Однозначно рекомендую его как потрясающего специалиста по направлению урологии. Спасибо за Ваш труд и успехов в дальнейшей работе!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Обратился к врачу, так как был в замешательстве после похода в другие клиники, где предложили разные варианты лечения варикоцеле + как мне показалось, навязывали ненужные услуги. Александр Евгеньевич все подробно объяснил, рассказал про все методы лечения и предложил лучший. В общем, приемом остался доволен, рекомендую!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
Проблемы с урологией.
Понравилось
Замечательный доктор. Отлично знает свою профессию. Тщательно изучил историю моей болезни и назначил эффективное лечение. Большое ему спасибо.
Не понравилось
Недостатков приема нет. Все было отлично.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Понравилось
Хороший специалист. Тщательно провел обследование, изучил имеющиеся анализы и исследования, провел опрос для всестороннего изучения проблемы. Во время приема никуда не торопился, вникал в суть проблемы. Назначил лечение, ответил на все интересующие вопросы. Никаких дополнительных услуг и анализов просто так не навязывал. Понравилось компетентность, добродушное отношение к пациенту. Однозначно, в дальнейшем при необходимости обращусь, буду рекомендовать данного врача.
Лубенников А. Е.
Спасибо за отзыв, в нем действительно отражены главные принципы работы!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Нужна была онлайн-консультация уролога для оценки качества проведенной экстренно операции по удалению аденомы простаты у свекра. Пациент возрастной и из деревни. Выезжать для очного приема неудобно. Все ответы получены предельно развернуто. Внимание уделено обстоятельное. Разобраны выписки и анализы. Оправданы самые лучшие ожидания от онлайн-консультации. Спасибо.
Понравилось
Располагающий доктор. Конструктивный диалог.
Не понравилось
Ценник мог быть немного пониже. Но квалификация врача самая высокая.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Обратился к Александру с интересующими меня проблемами. До этого был у нескольких специалистов. Врача нашел по отзывам на "ПроДокторов".
Понравилось
Врач внимателен, компетентен (владеет знаниями не только из своей профильной сферы), тактичен, приятен в общении. Я задал все интересующие меня вопросы. На мой субъективный взгляд, чувствуется, что Александр старается совершенствоваться в своем профессиональном развитии. Рекомендую. Еще у него есть [...] канал, возможно, ответы на интересующие вас вопросы сможете найти там.
Не понравилось
Таковых не обнаружил.
Лубенников А. Е.
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны приемом!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Были определённые вопросы, на которые мне были даны исчерпывающие ответы и рекомендации по решению сложившейся ситуации.
Понравилось
Грамотный подход и профессионализм, чёткая структура приёма и понятные объяснения всех моментов. Приятное общение в рамках приёма. Александр Евгеньевич умеет расположить к себе. После приёма остались исключительно положительные впечатления.
Не понравилось
Каких-либо минусов отметить не могу. В случае необходимости точно буду обращаться к данному специалисту.
Лубенников А. Е.
Спасибо за отзыв и доверие!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Выражаю огромную благодарность Александру Евгеньевичу за две качественно проведенные операции в ГКБ № 52 (в 2019 и 2022 годах). Для себя не вижу альтернативы при лечении урологических заболеваний с другим доктором. Советую Александра Евгеньевича как высококвалифицированного специалиста родственникам и знакомым.
Понравилось
Эффективность и профессионализм. Очень грамотно и удобно, что исследование УЗИ и другие обследования проводит сам доктор, который является оперирующим хирургом и знаком с различными урологическими заболеваниями не только по картинке с монитора. Всегда вежливое, внимательное, тактичное и доброжелательное отношение к пациенту на приеме. По записи и без очередей. Врач уделяет пациенту столько времени сколько нужно для точного диагноза.
Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Понравилось
Очень понравилось отношение ко мне: внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы, тут же провел УЗИ для уточнения диагноза. После чего все подробно и доходчиво объяснил, а также спокойно и подробно ответил уже на мои вопросы. Все понравилось, поэтому записался на повторный прием.
Лубенников А. Е.
Спасибо за отзыв! Рад, что Вы остались довольны приемом и получили интересующую Вас информацию!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Намучился со своим заболеванием, куда только не обращался. Опыт общения с урологами у меня большой, к сожалению. Александра Евгеньевича посоветовали соседи, совершенно случайно, в частной беседе. При этом давали очень высокую оценку его профессионализму. После лечения у него, что могу отметить: человек опытный, очень внимательный (обращает внимание на "мелочи", которые потом оказываются очень важны). Быстро ставит диагноз, открыт для обратной связи (что немаловажно для специфики заболеваний в данной области). На месте можно сдать все анализы и сделать обследования (а это всё есть наше время). Да и в общении человек приятный и позитивный (это очень важно, сами понимаете настроения с которыми приходишь рассказывать о своих проблемах). На что ещё обратил бы внимание, так это на то, что сразу видно, что человек любит свою работу. В наше время не так легко найти толкового врача. Александр Евгеньевич несомненно таковым является.
Понравилось
Всем доволен.
Не понравилось
Недостатков не увидел.
Лубенников А. Е.
Очень приятно получать такие отзывы, они очень сильно мотивируют! Здоровья! Спасибо!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Обратилась я к доктору с признаками цистита. Внимательно выслушал, спросил информацию, которая ещё была необходима. Сделал УЗИ, назначил анализы. Александр Евгеньевич расписал план лечения при разных течения болезни.
Понравилось
Понравилось, что доктор хотел разобраться в проблеме. Посоветовал, что надо делать.
Лубенников А. Е.
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлением!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Впервые я обращался к врачу в ноябре 2022 года. У меня была проблема с высокой чувствительностью и зачатием ребёнка. Большое спасибо спасибо врачу за детальное объяснение во время консультации и данные рекомендации по лечению.
Понравилось
Отношение к пациенту и открытость во время разговора.
Не понравилось
Никаких.
Лубенников А. Е.
Спасибо за отзыв! Рад, что Вы остались довольны после консультаций со мной!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Я обратился к доктору Лубенникову Александру Евгеньевичу по поводу проблем с предстательной железой. Почитал отзывы, ну и клиника расположена в удобном для меня месте. Был пока на первом приеме и понял, что сделал правильный выбор. Александр Евгеньевич доброжелателен, внимателен к пациенту. Он уделил мне достаточно много времени, провел необходимые анализы, изложил видение проблемы и дал развернутые рекомендации по лечению. Во время беседы с врачом царила непринужденная атмосфера. При необходимости я продолжу лечение там же и безусловно рекомендую доктора Лубенникова как большого профессионала и позитивного человека.
Понравилось
Профессионализм врача, отношение к пациенту.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Лубенников А. Е.
Очень приятно получать такую обратную связь. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
У меня возникли проблемы с мужским здоровьем в достаточно молодом возрасте, и я сразу решил не затягивать с обращением к доктору. После изучения многочисленных отзывов я обратился к Лубенникову А. Е. и ни разу не пожалел об этом. Выражаю огромную благодарность Александру Евгеньевичу за его профессионализм. Был на приеме 3 раза. На каждом приеме доктор уделял мне достаточно много времени, подробно и доступно объяснял сложные вещи. Александр Евгеньевич ведет себя очень тактично, при этом на приеме всегда позитивная атмосфера, я ни разу не чувствовал себя неловко. Сдал необходимые анализы, прошел УЗИ и получил рекомендации по лечению. Сейчас могу сказать, что чувствую себя уже значительно лучше. Доктор не навязывает никаких дополнительных ненужных обследований. Еще раз благодарю Александра Евгеньевича и всем его рекомендую!
Понравилось
Очень высококвалифицированный специалист. Это отражается во всем и в том числе в его подходе к общению с пациентами.
Лубенников А. Е.
Очень приятно получать такие отзывы. Мы рады, что нам вместе удалось улучшить Ваше здоровье!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Про специалиста Лубенникова Александра Евгеньевича я узнал через интернет, при выборе учитывал расположение клиники, посещал его уже несколько раз. Оценивать эффективность назначений доктора я еще не могу, так как прошло недостаточно времени.
Понравилось
В кабинет доктор приглашает без задержек и уделяет достаточно времени. По моему мнению, он довольно грамотный и профессиональный, все подробно объясняет. На приемы я приношу готовые результаты обследований, Александр Евгеньевич изучает их, также проводит комплексные осмотры. В общении он не использует каких-либо сложных медицинских терминов, говорит все только понятным языком. По итогу врач дал определенные рекомендации, назначил лечение. При необходимости я вновь обращусь к Лубенникову А.Е. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Лубенников А. Е.
Спасибо большое за доверие!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Меня беспокоили проблемы в области мужской репродуктивной системы. Я подозревал, что потребуется хирургическое вмешательство, поэтому искал хорошего врача уролога/андролога. Александра Евгеньевича нашёл по отзывам и решил прийти на консультацию к нему. И не прогадал! Мне, действительно, потребовалась операция. Я попросил Александра Евгеньевича провести её. Операция была в медицинском центре [...]. Операция прошла успешно, осложнений не возникло, реабилитация прошла как по нотам.
Понравилось
Позитивный настрой и тактичное отношение. Не было момента, когда я чувствовал себя неловко. Когда подтвердилось, что мне нужна операция, Александр Евгеньевич не навязывал своих услуг, а просто уточнил, что проводит такие операции. Анализы перед операцией можно было сдавать в любой лаборатории. После операции Александр Евгеньевич заглянул ко мне в палату, уточнил о самочувствии, рассказал про то, как прошла операция, дал свой номер телефона на случай вопросов. В целом, огромный плюс Александру Евгеньевичу за человеческое отношение к пациенту. У меня было некоторое количество связанных вопросов и на них на все он с участием ответил. Не возникло даже ощущения, что врач неохотно отвечает, потому что эти вопросы выходят за рамки приёма.
Лубенников А. Е.
Спасибо большое, что нашли время поделиться своим впечатлением. Очень приятно читать такие отзывы, особенно, когда отзыв связан с хирургическим лечением.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Я обратился к врачу Лубенникову А. Е. До Александра Евгеньевича был опыт посещения доктора, который, к сожалению, не обладал достаточным уровнем. Посещение доктора Лубенникова оставило самые хорошие впечатления. Доктор очень деликатен, интеллигентен, говорит по делу и полностью разбирает проблему. Большинство докторов не в состоянии правильный диагноз поставить. Александр Евгеньевич, видно сразу, - большой профессионал!
Понравилось
Деликатен, высокопрофессионален.
Не понравилось
Их нет.
Лубенников А. Е.
Спасибо за добрые слова! Очень приятно получать такую обратную связь!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Впервые у Александра Евгеньевича был на приеме в 2022 году. Доктор провел полное обследование, взял все необходимые анализы. Поставил диагноз и назначил соответствующее лечение. Лечение помогло, за что доктору большое спасибо. В настоящее время прохожу плановый осмотр.
Понравилось
Доктор внимательный ко всем "мелочам". Можно с ним обсудить любые взрослые темы. Возможность пройти полное обследование и в одном месте сдать все анализы.
Не понравилось
Недостатков пока не выявил.
Лубенников А. Е.
Здраствуйте! Спасибо за то, что нашли время поделится своими впечатлениями! Мне очень приятно!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
После обнаружения камня в почке обратилась к Александру Евгеньевичу за консультацией. После этого получила всю необходимую информацию для сбора анализов и подготовке к операции. Выражаю огромную благодарность за своевременно и качественно проведенную операцию. К этому доктору обращалась уже второй раз, на мой взгляд отличный специалист с грамотным и внимательным подходом к пациенту.
Понравилось
Отзывчивый, грамотный и внимательный врач.
Лубенников А. Е.
Спасибо за то, что поделились впечатлением! Мне очень приятно, что оправдал Ваши надежды!
Больница №52-ул. Пехотная, д. 3
Врача нашёл по отзывам в интернете, записался на удобное мне время.
Понравилось
Очереди нет, приняли даже раньше, чем записывался. Врач внимательно выслушал, провёл тщательный осмотр, обнадежил. Осталось сдать пару анализов, чтобы 100% убедится, что проблем нет. Всё достаточно чётко, быстро и без лишней лирики.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо, что доверяете нам.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Хочу выразить огромную благодарность доктору Лубенникову Александру Евгеньевичу. Я попал в Областную больницу с острой фазой мочекаменной болезни. Из-за неквалифицированных врачей той больницы, одна почка у меня погибла. В другой почке было много камней. Когда меня перевезли в Московскую больницу, я попал в руки уникального доктора Лубенникова Александра Евгеньевича, который, не побоюсь этого слова, спас мне жизнь. Он успешно провел очень сложную операцию. В послеоперационный период уделял мне много внимания, отвечал на все мои вопросы не медицинскими терминами, а понятным мне языком. Всегда был вежливым, доброжелательным. Александр Евгеньевич, это врач на своём месте. Если моим родственникам и знакомым понадобится врач-уролог, я буду рекомендовать только Лубенникова Александра Евгеньевича. Ещё раз огромное ему спасибо!
Понравилось
Да.
Больница №52-ул. Пехотная, д. 3
Обычно отзывы не оставляю, но тут подумал, что не оставить отзыв получится несправедливо с моей стороны. Почитав отзывы, записался к Александру Евгеньевичу и ни о чем не пожалел. Доктор уделил мне достаточно времени, адекватно пообщались, сдал необходимые анализы, посмотрим, как будет дальше. Пока всё понравилась, посмотрим как будет дальше. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Пришел к Александру Евгеньевичу для подтверждения диагноза варикоцеле и разработке дальнейшего плана действий с учётом аспектов планирования беременности. Помог определиться с дальнейшими действия. Очень благодарен, спасибо большое. В следующий раз приду на причем к данному специалисту.
Понравилось
Тщательно разобрался в истории болезни с учётом хронического заболевания.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Пришёл к данному специалисту спустя множество походов к другим. Жаловался на боли, жжение и прочее. Нашёл случайно через просмотры видео в соцсетях. У него отличный, познавательный блог. :)
Понравилось
Доскональный осмотр, ознакомился со всем перечнем имеющихся анализов. В отличии от урологов других клиник, не нашёл причины болезни в урологии и не стал назначать ещё множество других дорогостоящих анализов и процедур, а просто отправил с рекомендациями к другому специалисту-неврологу из совершенно другой клиники, в чем оказался абсолютно прав. Огромное спасибо! Из 8 урологов (4 частных и 4 из госучреждений), что я прошёл за год, смело могу рекомендовать только его!
Не понравилось
[...]
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Благодарим за такой замечательный отзыв.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Мне 68 лет. Давно есть проблемы от опухоли на простате. На сайте ПроДокторов мне понравилась информация о докторе медицинских наук Лубенникове А. Е. Я обратился к нему за по помощью.
Понравилось
В ноябре 2022 доктор Лубенников А. Е. провел мне операцию ТУР (удаление опухоли на простате). До операции я был у него на приеме. Мне очень понравилась его доброжелательность, корректность, вежливость. С первой минуты было видно искреннее желание максимально помочь и разобраться в проблеме пациента, его профессионализм и компетентность не утаить. Было сделано УЗИ, и на снимке он мне все показал и рассказал. Я почувствовал, что ему можно довериться. Операция прошла в 52 больнице, палата комфортная, на 2 человек. Операция прошла быстро (30 минут) и безболезненно (под спинальным наркозом). Дискомфорта не было. Через 2 дня меня выписали. После выписки Александр Евгеньевич постоянно интересовался моим состоянием, вносил коррективы в послеоперационный период. Произошли большие положительные изменения. Выросло качество жизни, проблемы ушли. На удивление повысилась значительно потенция (хотя до операции и так было все в норме). Спасибо огромное, Александр Евгеньевич! Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
На основании отзывов обратился к Александру Евгеньевичу провести обследование с потенциальной операцией. Врач провел полное обследование, рекомендовал клиники для сдачи подробных анализов. На основании анализов провел качественную операцию и дальнейшую постоперационную поддержку с проверкой состояния. Если есть вопросы по мужскому здоровью, рекомендую данного врача.
Понравилось
Врач профессионал. Всегда на связи и дает рекомендации по вопросам постоперационного восстановления.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
К Александру Евгеньевичу я обратился в первый раз, нашел его на портале "ПроДокторов". При выборе врача я ориентировался на рейтинг.
Понравилось
На приеме меня все устроило. Доктор очень подробно обо всем мне рассказал и расспросил, собрал анамнез. Я считаю, что он достаточно понятно объясняет суть проблемы и назначенного лечения, а также рекомендаций. Могу сказать, что Лубенников А.Е. - профессионал своего дела, он полностью подтверждает то, что о нем пишут в отзывах. Я обратился к специалисту для консультации и получил довольно-таки полную информацию, он все мне объяснил. По моему мнению, времени на приеме доктор уделил достаточно, спешки я не заметил. Врач выдал мне необходимые рекомендации. Через некоторое время мне нужно будет посетить его повторно. Я думаю, что Александра Евгеньевича абсолютно точно можно рекомендовать другим людям!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
За пару дней до этого приёма ходил к другому андрологу (также с этого сайта), который просто отправил сдавать общие анализы с фразой: "Там будет видно". А после предложил проходить процедуры - аппаратное стимулирование (вид особого массажа). Возникли сомнения, что врач хочет помочь и решить мой вопрос. Поэтому решил провериться у второго специалиста и записался в другую клинику на приём к Александру Евгеньевичу. Всё оперативно - в назначенное время был приём. Александр Евгеньевич действительно профессионал своего дела. Он долго меня слушал, посмотрел мои анализы и выявил причину - помог с моим вопросом. Оказывается у мужчин проблемы могут быть не физического, а психосоматического плана. Ещё раз ему спасибо! Тот случай, когда врач действительно хочет помочь, а не просто разводит на деньги. Рекомендую!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Не из тех я людей, которые оставляют отзывы на подобных сайтах, но тут хочется сделать исключение. Александр Евгеньевич наверное шестой уролог-андролог, к которому я обращаюсь. И первый специалист, который провёл полноценное обследование, выявившее именно ту проблему, которая меня беспокоила, и назначил эффективное лечение. Обследования были недешёвые, эксклюзивные и далёкие от приятных, но зато эффективные. К счастью, заметная часть проблемы крылась в моей психике, но принять и признать это - тоже заметный результат. Говорю огромное спасибо врачу за помощь в решении моей проблемы. Все предыдущие же специалисты назначили видимо универсальный в их представлении набор "вибратора от простатита" и советовали жениться, до конца не разобравшись в проблеме.
Понравилось
Александр Евгеньевич был вежлив, деликатен, терпеливо и подробно отвечал на все мои вопросы. Подходом и результатом лечения я доволен.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо за столь откровенный отзыв. В этих словах описаны главные принципы нашей работы, нам очень приятно! Спасибо!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Я обратился к врачу впервые вообще! На приёме уролог провел диагностику предстательной железы: УЗИ, массаж! Сразу я сдал анализы и теперь будет назначен курс терапии!
Понравилось
Спокойное место, без толпы, запись через сайт, удобно, оперативно!
Не понравилось
Всё нормально!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Здравствуйте. Нам очень приятно, что наши усилия по обеспечению не только компетентности но и удобства для пациента оправдываются. В нашем центре, действительно, можно пройти полное обследование за час.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Меня волновало двухсторонние варикоцеле, на первом потере врач обследовал, все рассказал и объяснил. Сказал, какие анализы надо сдавать, после всех анализов былина связи и все объяснял. Во время подготовки к операции я тоже все время писал доктору и успокаивал свои нервы. Сама операция прошла очень хорошо, болей после операций на швах нет, еще раз сходил на прием, проверили - все чисто, и я здоров! Александр - профессионал, который любит свою работу и очень качественно к ней подходит.
Понравилось
Профессионализм, вежливость, всегда на связи, спокойная речь, которая внушает уверенность.
Не понравилось
Недостатков не отметил.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Нам очень приятно, что оправдали Ваши ожидания. Особенно приятно то, что оправдали ожидания в результатах хирургического лечения.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Обратился к данному доктору с проблемой (простатит хронический), и проблема с мочевым. До похода к Александру Евгеньевичу «лечился» в городской поликлинике, а самое обидное, что трата времени в пустую! Мою проблему не решили. Порекомендовали обратиться именно к Лубенникову Александру Евгеньевичу, т. к. он назначает эффективное лечение. Опустив руки, пришел на прием к Лубенникову А. Е., был проведен прием и диагностика (УЗИ), анализы, по результатам которых было назначено лечение, которое помогло.
Понравилось
Очень внимательный доктор, который слушает жалобы, все объясняет, дает рекомендации и, главное, грамотное лечение.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Нам очень приятно, что избавили Вас от проблемы.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Очень внимательный квалифицированный врач. Мне было необходимо второе мнение врача специалиста по поставленному диагнозу. Очень рада, что диагноз он не подтвердил. Посмотрел все мои анализы, опросил, сделал осмотр и УЗИ. Побольше бы таких врачей грамотных 👍 (мне есть с чем сравнить). Всем рекомендую!
Понравилось
Компетентность и внимательность.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо за позитивный отклик.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Нашёл Александра Евгеньевича также благодаря сайту «Продокторов». Ни разу не пожалел. Доктор вежливый, внимательный, видно, что опытный специалист. Провёл операцию, все прошло отлично, результатом доволен. С уверенностью могу рекомендовать, специалист своего дела.
Понравилось
Подход к пациенту. Полнота описания картины болезни. Грамотность. Отзывчивость.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Нет ничего приятнее для хирурга, когда ожидания от операции оправданы. Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Обратился с подозрением на рецидив варикоцеле. Диагноз подтвердился. Пока был в отпуске нужно было успеть прооперироваться и восстановиться. Максимально четко и быстро отработали все организационные моменты и через неделю уже был на операционном столе. Все прошло по плану, через две недели уже вернулся к своей обычной жизни, с работой и тренировками.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо за обратную связь! Особенно приятно, что после операции у Вас период восстановления прошел быстро и без последствий.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Разобрались и решили все вопросы, касающиеся моего вопроса.
Понравилось
Все супер, профессионал своего дела. Можно сделать анализы на месте.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
К доктору Лубенникову Александру Евгеньевичу я обращался 2 раза. Данного специалиста я нашел на портале "ПроДокторов", при выборе ориентируясь на количество и качество оценок. Улучшений на данный момент нет, и пока рано говорить о результатах лечения.
Понравилось
В принципе, приемы прошли нормально, и мне все понравилось. Александр Евгеньевич разговаривал со мной в приятной манере, спрашивал обо всем, что было необходимо, не грубил. На мой взгляд, в целом, он - обычный доктор. Я чувствовал себя вполне комфортно при посещении врача. Он не использовал сложных медицинских терминов, и, если мне что-то было непонятно, то объяснял все. Кроме того, доктор Лубенников ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Отмечу, что ранее я проходил обследования, но с собой ничего не брал и просто рассказал врачу об их результатах. На первом приеме, продлившемся примерно 30 минут, врач провел осмотр, выдал необходимые рекомендации и подсказал, что нужно делать дальше. По итогам визита он назначил мне лечение и дополнительное обследование. Хотелось бы отметить, что второй прием проходил в режиме онлайн. Доктор принимал меня вовремя. Думаю, я порекомендую данного специалиста моим знакомым, если понадобится.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Доктор очень внимательно выслушал предысторию моего лечения у других специалистов. Посоветовал пройти обследование, чтобы подтвердить или опровергнуть предыдущие диагнозы, так как по ним были неоднозначные результаты.
Понравилось
Понравилось вовлеченность доктора в проблему и нацеленность на поиск и решение проблемы. Доктор сказал, что мы в любом случае решим мой вопрос, это воодушевляет! Продолжаем диагностику.
Не понравилось
На данный момент только положительные эмоции, продолжаем диагностику и поиск корня проблемы.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Понравилось
Александр Евгеньевич за один сеанс определил характер проблемы, а также доходчиво объяснил, что не так с моим здоровьем. Видно, что человек задаёт вопросы не для галочки, а пытается разобраться в проблеме пациента. Во время обследования, доктор объяснял всё очень подробно и охотно отвечал на вопросы.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Понравилось
Александр Евгеньевич ответил на все мои вопросы, распечатал свои рекомендации. Всё было так, как и ожидалось. Приём длился примерно 20 минут, этого времени мне хватило. Я брал с собой результаты анализов, доктор в целом их посмотрел, задавал мне вопросы. У меня сложилось впечатление, что это вежливый, профессиональный специалист, который корректно и понятно общается с пациентами. Больше мне не нужно обращаться к Лубенникову А.Е., это был запрос альтернативного мнения, но в случае необходимости я снова приду к данному специалисту. Нашёл я его также по отзывам на «ПроДокторов».
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Знаем Александра Евгеньевича всей семьёй уже не первый год (точнее около десяти лет). За все время общения доктор зарекомендовал себя как грамотный и квалифицированный специалист в своей области и не только. Также рекомендовала доктора многим друзьям и знакомым. По необходимости производил лично высококлассные операции. Все прошли успешно и без осложнений. Всем помог! Большое спасибо Александру Евгеньевичу!
Понравилось
Профессионализм. Внимательное отношения к пациентам.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо большое за столь приятные и важные слова. Это большой стимул держать марку!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
У доктора Лубенникова Александра Евгеньевича я был не первый раз. Изначально узнал о нем через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировался на отзывы других пациентов. Меня приняли вовремя, прием длился около 40 минут. В целом, времени было достаточно уделено и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовал другим пациентами при необходимости. Расходные материалы были предоставлены.
Понравилось
Мне, вроде бы, врач понравился. По моему мнению, Александр Евгеньевич понимающий специалист, все рассказал и предложил несколько вариантов дальнейшего лечения. На данный момент мне нужно сдать некоторые анализы дополнительно и прийти повторно, визит состоится в самое ближайшее время. Доктор назначил пока что промежуточное лечение. Дозировку и схему приема препаратов расписал и отдал на руки. Курс рассчитан примерно на 5 дней. На приеме доктор провел визуальный осмотр и УЗИ, комментировал и пояснял процесс для меня. В разговоре он понятно и доступно изъяснялся, на мой взгляд.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
С Александром Евгеньевичем жизнь свела ещё во времена бурной пандемии коронавируса, он не остался в стороне, участвовал в сражении с данной заразой, временно переквалифицировался, благодаря его советам, болеющая жена не совершила необдуманных действий. В то время многие паниковали, как лечиться и что делать, Александр Евгеньевич указал нам правильное направление в лечении. Так я о нем узнал, как о специалисте и спустя год решил пройти у него обследование уже по урологии, которое оттягивал постоянно. Ну вот обследование пройдено, лечение назначено и могу сказать уверенно у меня появился уролог, к которому буду обращаться на плановый осмотр. Считаю, что у каждого парня, мужчины должен быть свой постоянный уролог, это как член семьи, здоровый мужчина, верная жена. :)
Понравилось
Без лишней воды, все по делу, быстрые анализы. Хочется отметить онлайн консультацию, когда не обязательно приезжать в поликлинику, не надо тратить время, отпрашиваться с работы, мир развивается.
Лубенников А. Е.
Здравствуйте. Спасибо за столь теплые слова, это сильная мотивация для работы!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Я был у врача на операции по мочекаменной болезни. Хочу выразить благодарность Александру Евгеньевичу, отличный специалист! Во время приёма был вежлив и внимателен. Огромное спасибо доктору.
Понравилось
Спасибо Александру Евгеньевича за внимательное обращение к пациентам, провёл операцию хорошо по удалению камней из почек.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Обратился к Александру Евгеньевичу по поводу своей проблемы. Александр Евгеньевич настоял на всестороннем исследовании моей без предварительного выставления диагноза. После проведения необходимых анализов Александр Евгеньевич назначил лечение, что решило мою проблему.
Понравилось
Комплексный подход, отзывчивость, возможность обращаться к врачу по электронной почте по вопросам, не требующим обязательного посещения.
Лубенников А. Е.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Я и мои коллеги за открытую коммуникацию, в том числе по электронной почте, если вопрос не требует визита.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
К Александру Евгеньевичу обратилась после УЗИ почек у другого доктора, так как были найдены камни. Самый крупный из которых 7,5 мм. При этом меня ничего не беспокоило. Александр Евгеньевич посмотрел анализы, сделал УЗИ и опроверг диагноз. Почки абсолютно здоровы. Очень благодарю доктора за его компетентность и внимательность!
Понравилось
Компетентность и внимательность доктора!
Лубенников А. Е.
Спасибо за обратную связь. Очень рад, что развеял Ваши сомнения. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Почувствовал дискомфорт, обратился к Александру Евгеньевичу.
Понравилось
Очень детально все пояснил и объяснил, почему и какие анализы нужно сдавать.
Лубенников А. Е.
Благодарим за обратную связь!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Моя пожилая мама была безнадежно больна, врачи, к которым мы обращались, разводили руками и не могли ей помочь. Чудесный доктор Александр Евгеньевич Лубенников внимательно ее обследовал и помог улучшить ее самочувствие, качество жизни, продлить ей жизнь на несколько лет. Доктор наблюдал ее в течении всего этого времени. Огромная благодарность доктору с большой буквы за его знания и высокую квалификацию!
Понравилось
Высокая квалификация доктора. Тщательное обследование. Чуткое отношение к пациенту. Ответственное отношение к своей работе.
///
Благодарим за отзыв!
Приём был в декабре 2018
Больница №52-ул. Пехотная, д. 3
Обратилась к Александру Евгеньевичу со срочной проблемой обострения цистита. Было проведено УЗИ и сданы необходимые анализы, на основе которых было назначено грамотное и эффективное лечение. Очень благодарна Александру Евгеньевичу за комплексный подход и решение моей проблемы!
Понравилось
Комплексный подход. Эффективность лечения. Позитивное отношение к пациенту.
Не понравилось
Недостатков нет, врача однозначно рекомендую!
Лубенников А. Е.
Спасибо Вам большое за обратную связь. Будем в дальнейшем быть максимально объективными и эффективными!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Хочу выразить благодарность Александру Евгеньевичу. Он грамотно изучил имеющиеся результаты исследований и построил план по решению моей проблемы. Понравилось, что в нем сочетаются профессионализм врача, а также доброжелательность и сопереживание. Если вам что-то непонятно, то информация будет преподнесена доступно, с обсуждением вопросов по плану лечения.
Лубенников А. Е.
Спасибо! Для меня очень важна Ваша обратная связь.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
К врачу привез отца (84 года). После проведенной операции улучшений не произошло. Врач заболел, пришлось обращаться в платную клинику. Доброжелательное отношение к здоровью пожилого человека, внимательное обращение к проблемам и жалобам. Проведено обследование и озвучены возможные причины и способы лечения. Назначены необходимые анализы.
Понравилось
Отсутствие очереди, прием в назначенное время, без спешки.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Обратилась к врачу-урологу Лубенникову Александру Евгеньевичу с проблемой мочевого пузыря. Доктор очень внимательно выслушал, провёл осмотр, сделал УЗИ, дал правильные рекомендации по дальнейшему обследованию по выявлению причин моего недуга.
Понравилось
Профессионализм врача.
Лубенников А. Е.
Очень рад, что оправдал Ваши ожидания. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Чувствовала себя плохо. Была на приему у Александра Евгеньевича, который поставил правильный диагноз и назначил эффективное лечение
Понравилось
Александр Евгеньевич - прекрасный специалист. Очень профессиональный врач, чуткий, вдумчивый. Большое ему спасибо за помощь в постановке диагноза и эффективном лечении!
Спасибо! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Замечательный врач! Все очень корректно, профессионально и по делу, без выкачивания лишних денег. Я доволен приемом. Я обратился с довольно распространенной проблемой, которая беспокоила меня на протяжении долгого времени, в итоге после двухнедельного курса чувствую себя намного лучше.
Лубенников А. Е.
Спасибо за обратную связь! Я очень рад, что помог Вам!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Обратилась с проблемой - киста с кальцинатом в почках. Все грамотно объяснил, ждем результаты анализов.
Понравилось
Все понравилось, буду рекомендовать всем своим знакомым.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Очень внимательный врач. Обращалась с болями, пришла уже с результатом анализа, сразу определили цистит, но еще сделали УЗИ, чтобы исключить камень в мочеточнике. Всё понятно объяснил, лечение назначил, помогло.
Понравилось
Нравится, когда лечение помогает. Но доктор еще и очень приятный, внимательный, если вдруг снова будут проблемы, пойду к нему.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Мои очень хорошие знакомые посоветовали с моей проблемой (ПСА значительно выше нормы) обратиться именно к Лубенникову Александру Евгеньевичу, рекомендуя его как классного специалиста и очень внимательного и деликатного человека. Я рад, что не ошибся!
Понравилось
Отличный специалист и классная медицинская аппаратура!
Не понравилось
Нет претензий!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Пришёл к Александру Евгеньевичу с очень деликатной проблемой. Буквально за полчаса доктор смог вызнать у меня все подробности. Я даже рассказал такое, чем ни с кем не делился и себе признаться боялся. Я по-настоящему доверяю этому врачу. Следующий приём - только у нему.
Понравилось
Чётко по времени. Объяснили причины и вероятные последствия моего недуга, а также варианты лечения. Абсолютно понятные рекомендации. Более, чем удовлетворен приёмом.
Не понравилось
Не могу найти к чему придраться.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Обратилась к Александру Евгеньевичу по рекомендации во время беременности. Для меня важно было при обращении, чтобы врач был компетентен и в вопросах гинекологии, т. к. при беременности стандартное лечение не подходит.
Понравилось
После внимательного изучения моих анализов, результата УЗИ все подробно и грамотно объяснил, учитывая мои особенности. Определили дальнейшую тактику. На все вопросы я получила исчерпывающую информацию. До этого были консультации у других врачей, но более подробной и подходящей информации по лечению совместимой с беременностью я не получала. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Попала в стационар с камнем в мочеточнике. Было проведено удаление камня и установка стента. Александр Евгеньевич был моим лечащим врачом, очень профессионально и внимательно отнёсся и тогда, и все эти годы, при возникающих проблемах я всегда обращаюсь только у нему. А также не только я, но и родственники и знакомые. Спасибо огромное, доктор, за то, что Вы есть у нас!
Понравилось
Профессионализм, любовь к своему делу, тщательность, доброта!
Приём был в феврале 2012
Точный адрес приема не установлен
20 сентября был на первичном приёме у доктора. Диагноз - хр. простатит. Александр Евгеньевич провел приём очень внимательно, собрал анамнез, сделал УЗИ, взял анализы. Он уделил мне почти 2 часа. Назначил пока поддерживающее лечение. Ждём результатов анализов. Доктор действительно хочет помочь, разобраться в причинах болезни и установить точный диагноз. Спасибо!
Понравилось
Отношение врача. Оформление документов по оплате в клинике. К чеку прилагается распечатка с указанием всех оказанных услуг и анализов. В большинстве частных клиник этого нет.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Два года назад судьба свела нас с доктором Лубенниковым А. Е. Примите низкий поклон за то, что вернули полноценную жизнь моему мужу. Он поступил с острой болью, был экстренно госпитализирован и прооперирован в ГКБ 52. Благодаря профессионализму и врачебной проницательности муж избавился от многолетней проблемы. Спасибо вам, Александр Евгеньевич, за то, что вернули утраченное здоровье, радость жизни и веру в себя и талантливых людей. Очень рекомендую этого профессионального доктора.
Понравилось
Профессиональный подход, отзывчивость, пояснение всех манипуляций.
Больница №52-ул. Пехотная, д. 3
Обратилась к Александру Евгеньевичу с острой болью. Специалиста в данной области подбирала тщательно, так как не было времени на неэффективное лечение. Прочитав много положительных отзывов об Александре Евгеньевиче, остановила свой выбор на нем. Приём прошёл хорошо. Доктор выслушал жалобы, задавал много вопросов, чтобы реально оценить ситуацию и разобраться в причине моего состояния здоровья. Сделал УЗИ и назначал необходимые анализы. По результатам приёма была назначено лечение, и мое самочувствие улучшилось значительно уже на следующий день. Очень благодарна Александру Евгеньевичу за его профессионализм и отзывчивость!
Понравилось
Компетентность и отношение к пациенту.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Я был на приеме у Александра Евгеньевича. На меня доктор произвел хорошее впечатление. Провел обследование, рассказал варианты лечения, дал рекомендации. Сейчас лечусь.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
К врачу обращалась моя мама. Замечательный врач. Очень внимательный, обаятельный. У нас сложная ситуация. Но под наблюдением Александра Евгеньевича мы спокойны.
Понравилось
Рекомендую обращаться к этому доктору.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Отличный уролог, приём прошёл хорошо, обследование было тщательное, всем остался крайне доволен. Однозначно могу порекомендовать.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Врач понравился, принял вовремя, после тщательного обследования диагноз - орхит, сдал анализы, дабы исключить окончательно остальное. Сейчас пока ещё лечусь, но уже лучше все выглядит.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Обратился как к врачу-андрологу.
Понравилось
Первоначальный приём и обследование считаю - профессиональное. Мне не было навязано дополнительных услуг. Что касается назначенного лечения, время покажет. Я рекомендую данного специалиста к посещению, если ваши сложности со здоровьем относятся к профессиональной деятельности данного врача.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Обратился с острой болью. Александр Евгеньевич провел осмотр, необходимые медпроцедуры и выявил причину, попутно обнаружив ранее перенесенные заболевания, поэтому я посчитал, что специалист компетентный. Лечение на удивление было сжатым и эффективным, без навязывания лишних посещений и не понятных анализов, что приятно. Я конечно не эксперт по докторам, но искренне рекомендую!
Понравилось
Точность и последовательность. Правильное лечение, которое дало свои плоды. Выше всяких похвал!
Не понравилось
Все понравилось, рекомендую.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Добрый день. :) Хочется выразить особую благодарность доктору Лубенникову А.Е. Была у него на приеме в медицинском центр «Ситилаб» на Партизанской. Александр Евгеньевич внимательно выслушал все мои жалобы, назначил все необходимые анализы и обследования, уделив достаточно много времени на прием пациента! Друзья, всем рекомендую этого доктора как опытного и высококлассного специалиста, любящего свою работу. Спасибо. :)
Понравилось
В медцентре приятная атмосфера, вежливый персонал и, что немаловажно, есть парковка! :)
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо, что высоко оценили профессионализм врача и удобства в центре!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Огромное спасибо и многие лета Александру Евгеньевичу. Я поступила в больницу с болями в течение нескольких дней. После приемного покоя сразу в реанимацию. Благодаря опыту и оперативности Александра Евгеньевича все закончилось хорошо. Так же Александр Евгеньевич помог моей маме/мочекаменной болезнь/. Через несколько лет после операции обращались за консультацией. Внимательный, доброжелательный, высококвалифицированный специалист. Низкий поклон за работу.
Приём был в июне 2013
Больница №52-ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
Александр Евгеньевич - очень грамотный, отзывчивый, внимательный специалист. Несколько лет назад попала в больницу с гидронефрозом, было назначено лечение, затем проведена успешная операция. Выражаю огромную благодарность доктору за профессионализм!
Приём был в ноябре 2015
Больница №52-ул. Пехотная, д. 3
Обратился к Александру Евгеньевичу в июне, очень квалифицированный специалист! Провёл осмотр, назначил нужные анализы и поставил верный диагноз! Спасибо!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Рады, что у Вас остались приятные эмоции после посещения врача!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Понравилось
Хочется выразить благодарность Александру Евгеньевичу. Обращаемся не в первый раз и всегда получаем высокопрофессиональную, квалифицированную помощь. Доктора отличает тактичность, интеллигентность, ответственность и внимательное отношение к пациентам.
Спасибо за доверие!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Мой дед жив и здоров в свои 89 лет, благодаря Александру Евгеньевичу! Моему дедушке в возрасте 85 лет была проведена сложнейшая операция по удалению камня из мочевого пузыря и одновременно удалили опухоль простаты. За деда, в таком возрасте, никто не брался оперировать. Но наш доктор сказал, что всё возможно! И сделал свою работу филигранно, профессионально! От всей души благодарю золотые руки мастера!
Понравилось
Добродушный, заботливый! Доктор, который любит то, чем занимается!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Получать такие отзывы очень приятно! Это сильный драйвер для дальнейшего профессионального роста!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Александр Евгеньевич Лубенников на протяжении нескольких лет наблюдает моего отца. В том числе оперировал его - удалил опухоль простаты лазером. Спустя несколько лет после операции никаких болей и неудобств у отца никогда не было. Регулярное прохождение УЗИ подтверждает качество сделанной доктором работы. Мы очень довольны его отношением, вниманием, а главное, глубоким, профессиональным подходом к нам. Рекомендую Александра Евгеньевича, как высококлассного специалиста-уролога!
Приём был в мае 2017
Больница №52-ул. Пехотная, д. 3
Обращались в связи с острым состоянием у мамы, ей 81 год. Нейрогенный мочевой пузырь, застой мочи, хронические проблемы.
Понравилось
Понравилось внимательное отношение, тщательное изучение жалоб, предложение нескольких схем лечения с объяснением особенностей каждой из них, бережное отношение к возрастному пациенту.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо за столь высокую оценку!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
У мамы обнаружили камни в почках, один из них перекрыл отток жидкости, в результате высокая температура, боли, плюс наложился ковид. Благодаря правильно поставленному диагнозу и операции, она осталась жива и поправилась, спасибо огромное Александру Евгеньевичу.
Понравилось
Оперативность и результат.
Больница №52-ул. Пехотная, д. 3
Обращался несколько раз к Александру Евгеньевичу с диагнозом мочекаменная болезнь и удаление аденомы простаты. Операции были проведены блестяще! Очень понравилось внимательное отношение до и после операций. Врач очень и очень толковый! Ощущается профессионализм и понимание проблемы! Советовал друзьям и советую всем обращаться к этому врачу!
Понравилось
Высокий профессионализм, опыт, человеческое отношение! Руки золотые!
Не понравилось
Такого нет!
Больница №52-ул. Пехотная, д. 3
Обратился к Александру Евгеньевичу в 2017 году с двумя проблемами - гидроцеле и варикоцеле. После осмотра назначили операцию, через пару месяцев провели вторую. Операции прошли быстро и успешно, никаких осложнений не было! Зажило все идеально! Я всем доволен и всем рекомендую. Спасибо Вам большое от всей моей семьи!
Понравилось
Профессионализм и внимательность.
Приём был в декабре 2017
Больница №52-ул. Пехотная, д. 3
Проблема с мочеиспусканием и со всеми вытекающими🤣! Огромный объём аденомы предстательной железы. Операция была проведена блистательно. На сегодняшний день - отсутствие каких-либо проблем и абсолютно удовлетворительное качество жизни!
Понравилось
Александр Евгеньевич - абсолютный профессионал. У меня есть возможность сравнить с его американскими коллегами, и в данном конкретном случае преимущество я отдаю в пользу российского доктора.
Приём был в октябре 2018
Больница №52-ул. Пехотная, д. 3
Александр Евгеньевич - замечательный врач и отзывчивый человек, который придёт на помощь в любое время суток!
Понравилось
Я попала в руки этого замечательного врача ещё в 2019 году. После родов из почки пошёл камушек и застрял... Через многое пришлось пройти... Александр Евгеньевич всегда был на связи, с терпением и пониманием отвечал на любые мои вопросы. :) Подробно и на доступном языке доносит всю информацию о ходе лечения, последствиях и конечном положительном результате! На данный момент у него наблюдается вся моя семья! Спасибо, что есть такие врачи как Вы! Маргарита.
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской
Спасибо за добрые слова! Очень приятно получать такие отзывы!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Врач один на всю Москву, как говорится - от бога, золотые руки, настоящий профессионал. Кому он делал операции, те в курсе, какой это специалист, на пять с плюсом. Спасибо Вам, Александр Евгеньевич.
Больница №52-ул. Пехотная, д. 3
Лечилась у Александра Евгеньевича! Врач от бога... Грамотное и внимательное отношение ко мне. Просто вытащил с того света. Огромное Вам спасибо! Если бы все врачи были бы такие. Но Вы такой один. Спасибо! Говорят, если врач не лечит словами, то это не врач, так вот, А.Е. из таких врачей... Просто суперский. Внушает доверие и спокойствие. Спасибо Вам!
Понравилось
Очень
Больница №52-ул. Пехотная, д. 3
Здравствуйте, такого не увидишь нигде, только Москве! С температурой и вещами врач предложил сдать анализы, на вопрос, есть ли места, он ответил: "Нет, только в коридоре". Там люди на кушетках лежали, прямо в общественном помещении - страшная картина! Спасибо, хоть лечение прописал, когда отказ заполнял от "такого лечения".
Лежала не так давно в отделении урологии. Лечащим доктором был Александр Евгеньевич. Диагноз мне был поставлен лёгкий. Вроде не должно было возникнуть никаких проблем. А вот как бы не так! С самого первого всё пошло наперекосяк. Понравилась реакция моего врача. Обеспечил мне практически круглосуточное наблюдение, сам оставался в нерабочее время. Всё, чтобы вылечить больного! Спасибо!