Казакова Елена Александровна Москва

Казакова Елена Александровна, Москва: травматолог, детский ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года .

Обновлено 15.02.2024

Говорово30 мин
Боровское шоссе36 мин

Иркутский государственный медицинский университет
1991
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Травматология и ортопедия

2.1
4.1

Были на приёме с сыном у Елены Александровны 15.02.2024. Замечательный ортопед, внимательно осмотрела ребенка (3 месяца), все подробно рассказала. Очень вежливая, добрая, ребенок ей улыбался! Остались очень позитивные впечатления после посещения.
КДЦ НПЦ медицинской помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Направили к Елене Александровне из поликлиники на плановый осмотр. Была с сыном (3,5 месяца). Доктор очень позитивная и внимательная, мой малыш в середине приема начал капризничать, и Елена Александровна его отвлекла, и он успокоился, видно сразу, что доктор на своем месте и любит деток. На осмотре нас проверили и похвалили, все супер. Следующий теперь в 1 год - обязательно пойдём к ней. Врача очень рекомендую!
Понравилось
Компетентность, внимательность, дружелюбие.
КДЦ НПЦ медицинской помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Елена Александровна - врач, с которого начался обход с 1,5 месячной дочкой. Профессионал своего дела, провела осмотр, объяснила, как дальше помогать развиваться ребёнку и чего избегать. И при этом атмосферу создаёт при осмотре комфортную и позитивную, так как всегда родители переживают за своих малышей, и очень хочется чувствовать психологически поддержку и для малыша, и для родителей! Всем бы так быть настроенными позитивно на рабочий процесс. Вот и сегодня мы были у Елены Александровны, а нам почти три года, она также позитивно встречает своих маленьких пациентов и их родителей. У таких людей проф. перегорания не случается. Общение и подыгрывание маленьким пациентам тоже много стоит! Придём еще с сыном.
Понравилось
Профессионализм. Подход к делу. План развития и его результат.
Не понравилось
Не обнаружено.
КДЦ НПЦ медицинской помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Наблюдаемся у Казаковой Е. А. более года! Дочь профессионально занимается горными лыжами, после зимнего сезона в 2020 году образовались шишки на голени. Елена Александровна чуткий и внимательный врач! Профессионал своего дела! Огромное спасибо за полное обследование и эффективное лечение!
Понравилось
Профессионализм, внимательность!
НПЦ медицинской помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38
Очень понравился врач. Чувствуется профессионализм. Один из немногих врачей, которая нам объяснила и показала, как ухаживать и развивать ребёнка, причём не только по своей сфере деятельности, но и в общем. С удовольствием ходим на приемы и доверяем её мнению. Спасибо.
НПЦ медицинской помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38
Нам 4,5 месяца. Пришли на профилактический приём. Жалоб особых не было. Елена Александровна тщательно осмотрела нашу малышку, показала комплекс ежедневной гимнастики, выявила небольшое затруднение при разгибании левого сустава, остальные врачи и массажист этого не заметили. Ребёнок ни разу не всплакнул даже. Наоборот, улыбались и пытались поиграть. Врач очень добродушная и миролюбивая, сразу расположила к себе и меня, и мою дочку.
Понравилось
Профессиональный осмотр, доброжелательность, хорошее отношение.
Не понравилось
Недостатков не заметили.
НПЦ медицинской помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38
Понравилось
Замечательный доктор! Благодарим за помощь, разъяснили максимально доступно и выписали четкие предписания и план лечения.
Приём был в апреле 2020