Бессмертных Дарья Игоревна Мурманск

Бессмертных Дарья Игоревна, Мурманск: лор, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет , запись на приём ☎ (8152) 65-54-87.

Обновлено 05.05.2023

пр-кт Ленина, д. 19
ЛОР — от 2000₽
+7 815 265-54-87
ул. Павлова, д. 6

Поликлиника № 3, г. Сургут
2007 — 2010
Оториноларинголог
ГОБУЗ «Мурманская областная клиническая больница им. Баяндина»
2010 — н. в.
Оториноларинголог

Петрозаводский государственный университет
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Петрозаводский государственный университет
Оториноларингология

«Эндоскопическая микрохирургия носа и околоносовых пазух», ГБОУ ВПО СГМУ, г. Архангельск
«Эндоскопическая риносинусохирургия», Центр Эндохирургии, г. Казань

1.7
3.3
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Я обращался с жалобами на боли в области пазух носа. Доктор внимательно выслушала, аккуратно провела необходимый осмотр носа на видеоэндоскопическом современном оборудовании, выписала необходимое лечение, которое очень быстро помогло. Дала дальнейшие рекомендации.
Понравилось
Великолепный врач, отзывчивый, вежливый, [..], приятный, с большим опытом, не утратившая любви к своей профессии, не выгоревшая, как некоторые возрастные врачи. Хочу выразить ей свою огромную признательность за помощь!
Не понравилось
Клиника «Энергия Жизни»-пр-кт Ленина, д. 19
Неоднократно был пациентом Дарьи Игоревны, могу сказать, что специалист высокой квалификации, очень внимательный и аккуратный, знает своё дело и делает его на отлично. На осмотры и обследования ходим всей семьей только к ней, друзья тоже ходят к ней. ***
Больница им. Баяндина-ул. Павлова, д. 6
Абсолютно бесполезная трата времени и денег. Была на приёме с ребёнком 2 лет. Не умеет обращаться с детьми, не знает, с какой стороны к ним подойти... В первый раз так и не смогла его осмотреть, но лечение выписала. Пришлось во второй раз к ней прийти, так как нужна была фиброларингоскопия, а делает только она. Сели в кресло, сидим... Минут 10, пока ребёнок был спокоен, она ходила ковыряла свои трубочки и флакончики, когда он закапризничал, решила, что пора начинать... Взяв инструмент, начала объяснять 2-летнему ребёнку заумными словами, как и что собирается делать. Половины из того даже я не поняла. В общем, ребёнка измучили, а процедуру так и не сделали. Хотя она сказала, что всё посмотрела... Как?! Если трубку в нос так и не смогла засунуть. Далее села выписывать лечение, тут без малейшего стеснения зашли в кабинет подружки, и она, весело смеясь и беседуя, написала нам выписку. Ни на один свой вопрос по диагнозу я не получила внятного ответа. Мои знакомые, также посетившие этого врача, аналогичного мнения о ней. Не рекомендую!
Клиника «ФламингоМед»-пр. Ленина, д. 89
Прием прошел спокойно. Начался вовремя. Дарья Игоревна была вежлива, на все мои вопросы она ответила. К ребенку отнеслась доброжелательно. Внимательно его обследовала и дала рекомендации по заболеванию. Рассказала, как ухаживать за гландами. Через месяц нам нужно будет снова посетить врача. Всем рекомендую доктора.
Приём был в мае 2018
Мне понравился хороший подход доктора к своим пациентам. Она провела мне тщательный осмотр, все разъяснила и дала рекомендации по лечению. С моей точки зрения, она хороший профессионал. При необходимости я буду советовать ее своим знакомым и сама приду снова, если понадобится.
Приём был в мае 2018
Мне понравилось внимательное отношение ко мне, а также рекомендации, которые доктор дала - чувствуется, что они профессиональные. Прием прошел не быстро, а как, как должно быть. Доктор осмотрела меня и сделала назначения. Была доброжелательна. Вежливо разговаривала. Отвечала на интересующие меня вопросы. Обращусь снова.
Приём был в мае 2018
Самое главное, что доктор Дарья Игоревна вызывает доверие у детей. Моему внуку она очень понравилась. Скажу, что Дарья Игоревна очень внимательно относится и прекрасно общается с пациентами. Нам провела хорошую консультацию, назначила лечение и процедуры. Будем обязательно еще к ней обращаться.
Приём был в апреле 2018
Все понравилось. Все доступно и внимательно. Обращалась к Дарье Игоревне первый раз. Попала на консультацию даже раньше, так как пришла и у доктора было свободно. У меня была конкретная проблема, которую мы решили на приеме. Все, что нужно, доктор сделала.
Приём был в марте 2018
Дарья Игоревна как доктор, мне понравилась. Было видно, что она старается и пытается помочь. Считаю, что она молодец. Доктор была очень приветлива в общении со мной. На все заданные вопросы она мне ответила и дала рекомендации. Думаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Но на мой взгляд, с приходом опыта он будет еще лучше. После лечения я собираюсь посетить ее повторно.
Приём был в марте 2018
Дарья Игоревна - очень хороший специалист, привела к ней своего ребёнка после неоднократного лечения у других докторов, осталась очень довольна, ребёнок здоров, мама счастлива. Если заболеем, то только к ней снова.
Больница им. Баяндина-ул. Павлова, д. 6
Бессмертных Дарья Игоревна на первичном приеме, уделила мне вполне достаточно внимания. У нее было положительное отношение. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Возможно, я приду к ней на повторный прием и порекомендую ее знакомым.
Приём был в ноябре 2017