Скрипка Светлана Васильевна Мурманск

Скрипка Светлана Васильевна, Мурманск: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет .

Обновлено 03.03.2024

Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? -0.4
КатегорияПервая

Пришла уже от отчаяния в областную больницу, потому что уже просто не знала, что делать. До этого ходила и в поликлинику, и к платному врачу. Толку ноль. Был приступ, сильный отёк гортани, не могла ни глотать нормально, ни дышать, в гортани после отёка была стена плотной слизи, которая не давала нормально жить, голос сильно осип и вообще не восстанавливался, еле разговаривала. После почти 3 недель интенсивного лечения ничего не помогало, истратила кучу денег на лекарства, которые мне выписывали наши врачи, вызывала скорую, пришлось уже идти самой в больницу. В приёмной покое просидела в очереди более трёх часов, пришла врач, посмотрела горло и сказала, что нет показаний для госпитализации. Поставила острый ларинготрахеит, ни анализов ни обследований никаких, сделали кроме рентгена носа, и то потому что я сама уже попросила, когда ждала заключения. Я-то думала, что обследуют, чтобы диагноз наконец поставить. Хотела врачу объяснить, что сильно мучаюсь уже 3 неделю, она просто, видимо, торопилась, быстро посмотрела горло и всё. И стала мне говорить, что она всё напечатает, ждите. Я-то думала, что там действительно будет обследование, сделают рентген лёгких, например, так как у меня одышка. Ничего сделано не было. Прождала заключение час. В заключении было назначены опять те же ингаляции, которые я уже 100 раз делала и они не помогали, о чем я сказала, выписала мне второй новый антибиотик, капельницы с "Дексаметазоном", на которые надо стоять в очередь в поликлинике на дневной стационар недели 3. Я не понимаю, зачем я потратила 5 часов, чтобы просто посидеть в очереди? Никаких рекомендаций по восстановлению голоса, ничего. Разве это врач? Выписала второй антибиотик, даже не разобравшись, что это, вирус или это аллергия? Или это ещё что-то. Ни анализов, вообще ничего. Человек пришёл после почти 3 недель мучений, думала, в больнице помогут, ушла оттуда в полном шоке после того, как забрала на первом этаже заключение. Они, наверное, специально заключение на руки не дают людям сразу, чтобы они вопросы не задавали. За заключением надо идти в приёмный покой. Никому не рекомендую идти к этому врачу. [...]. Не помог вообще. Не разобрался, почему столько времени ничего не проходит. Думаю сейчас искать врача в Москве. [...].
Больница им. Баяндина-ул. Павлова, д. 6
Обратилась в больницу в запущенном состоянии. Диагноз поставила врач сразу, даже не успела рассказать предысторию. На все глупые вопросы отвечала, развенчала бытующие мифы. Лечение помогло. Также были даны подробные рекомендации по дальнейшему лечению вне больницы и как не оказаться в такой ситуации повторно.
Понравилось
Специалист в своей области.
Не понравилось
На врачей в единственном на всю область ЛОР-отделении большая нагрузка, в связи с чем время ожидания затягивается.
Больница им. Баяндина-ул. Павлова, д. 6
В январе 2023 года меня госпитализировали в Мурманскую областную больницу с диагнозом "гнойный отит слева". Лечащим врачом у меня была Светлана Васильевна Скрипка. За время лечения она доказала свой профессионализм в своей нелёгкой работе. Благодаря ей, ее профессионализму и преданности к своей работе я вылечился, слух восстановился. Выражаю огромную благодарность Светлане Васильевне за ее труд, заботу и внимание к больным.
Понравилось
Профессионализм, внимание, забота о больных.
Не понравилось
Никаких недостатков в ее работе нет.
Больница им. Баяндина-ул. Павлова, д. 6
Довелось побывать на приёме, у этого [...] врача. Хуже врачей, я в жизни не видела. Терапевт меня отправил на консультацию к ЛОРу. После осмотра ЛОР сказала: "Будем протыкать". После моего отказа от такого лечения доктор начала в грубой форме мне говорить: "Что Вы тогда вообще сюда пришли, таблеточки Вам и терапевт выпишет". Это что вообще за отношение к пациентам? Никакого консервативного лечения даже не предложила, никакой нормальной консультации не дала. Это очень [...] врач в своей сфере, не каждый гайморит лечится проколами.
Больница им. Баяндина-ул. Павлова, д. 6
Была на приеме у данного специалиста! Болело горло и был дискомфорт! Пришла на прием, просидела час, потом посмотрев горло, у меня спрашивает: "С какой стороны горло болит?" И это называется врач, посмотрев горло, не может определить с какой стороны у меня воспаление! Никому не советую обращаться к этому врачу! Начала задавать вопросы, а она, не дослушав меня, уже покинула кабинет! Вот такие у нас специалисты!
Больница им. Баяндина-ул. Павлова, д. 6
Светлана Васильевна, спасибо. Дышу и радуюсь, что попал к Вам на операцию. Все, кто у вас лечился, помнят Вас.
Больница им. Баяндина-ул. Павлова, д. 6
Светлана Васильевна - единственная правильно поставила диагноз среди других врачей, которые в упор не увидели мою проблему.🙈 🙉 Доступно и подробно объяснила всю ситуацию. 👍 Жаль, что тогда она послушала коллег из её отделения, и мне пришлось обращаться в другую больницу. У врача своеобразный характер, но ради результата можно потерпеть.
Больница им. Баяндина-ул. Павлова, д. 6
Очень профессиональная работа и отношение замечательное. К некоторым пациентам надо построже. Я бы сказал, работа у врачей очень напряжённая и ответственная.
Больница им. Баяндина-ул. Павлова, д. 6
Скорее всего, врач хороший, но отношение к пациентам - это что-то. Испортила все впечатление об отделении.