Хилько Наталья Леонидовна Мурманск

Хилько Наталья Леонидовна, Мурманск: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года .

Обновлено 01.01.2024

Северный государственный медицинский университет
Оториноларингология

1.6
3.3

Врач-отоларинголог Хилько Наталья Леонидовна - профессионал своего дела номер один в Мурманске. Много лет я уже вожусь с носом. Где только ни делали мне операцию [...] Толку - ноль. Когда я вновь лежал в городской, врач посоветовал записаться в областную больницу. Я так и сделал, и не пожалел, ведь попал к профессионалу Хилько Наталье Леонидовне. Она сделала септопластику и удалила полипы. У данного врача - золотые руки. Дай Бог ей здоровья! Эффект, правда, я почувствовал спустя месяц, но наконец-то обе ноздри моего носа могут дышать. И я очень рад, что в очередной раз не попался в руки практиканта.
Понравилось
Профессионал своего дела!
Больница им. Баяндина-ул. Павлова, д. 6
Моя спасительница, настолько внимательная, профессионал своего дела, внимательна к деталям и нюансам, а это иногда решающее значение имеет. И самое приятное, это то, что просто всё было по-человечески. :) Очень классная женщина, как мне повезло, что я встретила именно Наталью Леонидовну. (А в ЛОР отделениях я уже не первый раз и видела разных врачей.)
Больница им. Баяндина-ул. Павлова, д. 6
Сегодня выписка. Мой врач Хилько Наталья Леонидовна! Операцию мне провела на высшем уровне, большой профессионал! Внимательная, огромное спасибо и благодарность за отношение к пациенту! Медперсонал весь добрый и отзывчивый, уборка (мытьё полов, уборка пыли) производится каждый день, питание отличное! Огромное спасибо, желаю всем здоровья и благополучия! С уважением, [...].
Понравилось
Профессионализм, качество, забота!