Тележникова Нина Сергеевна Мурманск

Тележникова Нина Сергеевна, Мурманск: лор, детский лор, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет , запись на приём ☎ (8152) 65-54-80.

Обновлено 26.12.2022

ул. Комсомольская, 15
Детский ЛОР — от 1800₽ ЛОР (от 18 лет) — от 1800₽
+7 815 265-54-80
ул. Свердлова, д. 18

Петрозаводский государственный университет
Оториноларингология
Оториноларингология

«Оториноларингология детского возраста», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

1.6
3.1
КатегорияПервая

Я с ребенком легла в больницу на плановую операцию по удалению кисты. Моему ребенку 2,3 года. Операцию проводила Нина Сергеевна, все доходчиво объяснила до операции, что и как будет, возможные последствия, в общем всё всё! После операции рассказала всё, как прошло и что было. Мне очень она понравилась, внимательная, добрая, специалист своего дела и очень нежная к детям. Не хотела нас быстро выписывать, т.к. ребенку были наложены швы, переживала, чтоб мы их не повредили. Врачом довольна! Рекомендую однозначно.
Понравилось
Общительность, профессиональность.
Не понравилось
Детская городская больница-ул. Свердлова, д. 18
Приехали в больницу с дочкой (2,5 года). Оказался отит гнойный двухсторонний. Отказались от госпитализации в инфекционное отделение (в саду был карантин). Нина Сергеевна профессионально сделала парацентез, промыла ушки и назначила лечение. Спасибо вам, Нина Сергеевна! Дочери седьмой год идёт - ушки здоровы, на слух никак наш отит не повлиял благодаря вам. Кто знает, если бы дождались произвольной перфорации перепонки, что бы было. Добра вам, благополучия и успехов в вашей непростой работе. ❤️
Понравилось
Доступно объяснила, многими советами пользуюсь до сих пор.
Приём был в мае 2017
Детская городская больница-ул. Свердлова, д. 18
Ездили из области каждый месяц целый год к доктору Тележниковой, пытались вылечить аденоиды медикаментозно без операции, но не получилось, пришлось делать операцию. Каждый раз она нам назначала список препаратов, мы их принимали, но ничего не помогало, и так целый год. На что потом она сказала, что придётся делать операцию, вариантов других нет. Сделали у неё операцию, но нос так и не задышал, обещала, что через 2 недели носик начнёт дышать. Проходит пол года, едим к ней на приём, посмотрела, аденоидов нет. На мой вопрос: "Так почему же носик так и не дышит?", она просто развела руками.
Приём был в мае 2017
Детская городская больница-ул. Свердлова, д. 18
Видно, что врач любит свою работу, нашим детям с ней не страшно.
Понравилось
Лечимся у доктора не первый год! Помогла быстро и качественно вылечить сына, обошлось без оперативного вмешательства. В течение лечения была очень внимательна к ребёнку и к нам, родителям, такое доброе отношение сейчас вообще редко где встретишь... Мы из области, но после этого, теперь если возникает нужда, стараемся по возможности обращаться именно к ней. Мы очень благодарны! Ещё понравилось, что специалист действительно профессионал, результат быстро и понятно. Не приходится детей возить много раз и тратить время и деньги впустую.
Медицинский центр «Гларус» на Комсомольской
Спасибо за отзыв!
Приём был в апреле 2020
Медицинский центр «Гларус» на Комсомольской-ул. Комсомольская, 15
В следующий раз буду обращаться в ЛОР отделение ДГБ.
Понравилось
Приветливый доктор.
Не понравилось
Некомпетентный доктор. Обратились к доктору с проблемой постоянно заложенного носа у ребёнка, она рекомендовала сдать анализы, которые обошлись нам в 18000 руб. По результатам анализов она диагностировала нам кучу проблем со здоровьем и направила нас на дообследование к эндокринологу и иммунологу, которые разъяснили что все анализы в норме. Также рекламировала БАДы, [...]. Чистой воды - развод на деньги. В итоге: ребёнок здоров.
Медицинский центр «Гларус» на Комсомольской
Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Мы передали Вашу информацию руководству и очень хотели бы разобраться в данной ситуации. Чтобы более детально разобраться, свяжитесь с нами, пожалуйста, удобным для вас способом: отправить письмо на почту [...], по телефону [...], либо написав нам в личные сообщение в группе в [...]
Приём был в мае 2020
Медицинский центр «Гларус» на Комсомольской-ул. Комсомольская, 15
Хороший, внимательный доктор. Порекомендовала опытное лечение и проконсультировала также по поводу операции. Побольше таких врачей в плане деток. Мы очень довольны.
Детская городская больница-ул. Свердлова, д. 18
Сын с гнойным отитом (сначала кровь текла, затем кровить чуть поменьше, но не прекращается), справиться не могла. При жалобе (одноразовой) на боли в животе отправила в инфекционную больницу, не написав курс лечения, который прошли. Врач инфекционной больницы в недоумении: "Вы не наш пациент". А ухо так и течёт 2 неделю. Я так понимаю, врач не справлялась и при первом же удобном моменте отправила от себя, сняв ответственность. При разговоре не озвучены анализы сына, лечение. Мы с периферии, деваться некуда, легли в инфекционную больницу. Честно, не ожидала, думала, что помогут. Находился до этого на лечении в хирургии г. Кандалакши, специалисты все же практики. Не взят анализ того, что выделяется из уха. Буду писать жалобу. Продолжаем свое лечение в инфекционной больнице, третья за три недели течения болезни.
Детская городская больница-ул. Свердлова, д. 18
Приехали в больницу на платную консультацию и попали к этому доктору впервые. Очень тщательно провела осмотр, все объяснила подробно, дала рекомендации. Всем рекомендую, очень компетентный доктор! Буду при случае обращаться к ней!
Детская городская больница-ул. Свердлова, д. 18
Замечательный доктор! Обследование производит тщательно, всегда неизменно внимательна, расположена исключительно доброжелательно. Доходчиво, иногда несколько раз кряду, разъясняет состояние здоровья ребёнка, необходимость той или иной процедуры, а также порядок её выполнения. Всегда стремится разобраться с любым сложным или неясным случаем и оказать необходимую помощь.
Детская городская больница-ул. Свердлова, д. 18
Нина Сергеевна очень грамотный специалист, на самом деле шли к Яне Валерьевне, но попали к ней и не пожалели. Обращаемся к Нине Сергеевне уже 2 года, у ребёнка аденоиды, выписывает грамотное и эффективное лечение, очень внимательная и вежливая, ребёнок хорошо идёт на контакт.
Детская городская больница-ул. Свердлова, д. 18
Очень грубая, надменно общается, очень очень грубо выражается о своих же коллегах. Не хочется иметь дело с таким доктором.
Нам все понравилось. Провела осмотр. Назначила эффективное лечение. Ребенок (3 года) хорошо пошла с ней на контакт. Большое спасибо за лечение!