Поколодная Елена Юрьевна Мурманск

Поколодная Елена Юрьевна, Мурманск: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет .

Обновлено 30.11.2023

1.6
3.1
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

В конце ноября 2022 обратилась в поликлинику, болела очень тяжело, дежурный терапевт назначил слабые антибиотики и совершенно не то лечение, началось осложнение. Слава Богу я попала к Елене Юрьевне, она мне назначила повторный курс антибиотиков, правильное лечение и я пошла на поправку. Объяснила, что из за неровности носовой перегородки (про которую мне ни один ЛОР до этого ничего не говорил за 38 лет) я буду продолжать часто болеть и настояла на госпитализации, направила в областную больницу. Я очень благодарна этому специалисту! Я очень счастлива, что такие доктора, которые любят свою работу и так серьезно и внимательно относятся к своим пациентам, работают в обычной поликлинике. Теперь всем советую идти именно к этому прекрасному доктору.
Понравилось
Отношение.
Поликлиника №2 на Морской (ранее поликлиника №5)-ул. Морская, д. 9
Был приятно удивлен, отношение ничем не хуже, чем в платных клиниках, очень приятный и компетентный врач. Определенно советую.
Поликлиника №2 на Морской (ранее поликлиника №5)-ул. Морская, д. 9
У Елены Юрьевны с хроническим гнойным средним отитом наблюдаюсь в течение пяти лет. Хочу выразить благодарность за ее грамотный подход, профессионализм, своевременность направления на все необходимые обследования и консультации. Спасибо огромное, хочется пожелать успехов в работе.
Понравилось
Грамотность врача, оперативность и правильность назначенных обследований, уважительное отношение к пациентам!
Не понравилось
Все понравилось, умничка-доктор!
Поликлиника №2 на Морской (ранее поликлиника №5)-ул. Морская, д. 9
Попала к данному доктору на прием с острой болью.
Понравилось
Назначила лекарства. В целом по лечению и лекарствам назначение хорошее.
Не понравилось
Осмотр был минимальным. Врач просто отдала лист с перечнем лекарств, не объяснив совершенно ничего по этому списку. На мой вопрос: «Почему нельзя принимать данное лекарство?» врач нахамила мне, при этом сказав: «Скажите спасибо, что Вас приняли без талона». Отношение отвратительное, пришлось обратиться в платную клинику, где мне скорректировали лечение, и все хорошо посмотрели.
Поликлиника №2 на Морской (ранее поликлиника №5)-ул. Морская, д. 9
Заложило ухо. Был принят без талона, в промежутке между пациентами, по записи. Был осмотрен, промыты уши.
Понравилось
Хорошо знает свое дело. С пониманием относится к пациентам. Внимательная, профессионал своего дела. Её буду рекомендовать другим.
Не понравилось
Большое количество пациентов.
Поликлиника №2 на Морской (ранее поликлиника №5)-ул. Морская, д. 9
Лечил гайморит, в итоге сначала выбрали медикаментозный метод лечения. В итоге оказался неэффективным. Хорошо, что прокалыванием как рукой сняло.
Понравилось
Эффективность последнего метода лечения. Приём строго по очерёдности времени.
Не понравилось
Приём ведётся с отклонением по времени.
Поликлиника №2 на Морской (ранее поликлиника №5)-ул. Морская, д. 9
Внимательная, отзывчивая, 100% связь "врач-пациент". Найдет всевозможные варианты выхода из проблемы. Спасибо большое.